Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x14 - "Enter The Dragon" ("Пришествие дракона")
4x14 - "Enter The Dragon"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение четырнадцатой серии 4 сезона - "Пришествие дракона"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность группе http://vk.com/once_upon !

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



 
DreddДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:51 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

АК, СК - досадные недоразумения прошедших дней. Требую ДрагонКвин в канон. cool Ненуаче. tongue

"Секретная" встреча с агентом под прикрытием, на которой чуть не полгорода. wacko И судя по всему Крюк тут на самом деле Румпель. Вот подставили Чарминги Редж так подставили. angry Но это ж ее собственный план с прикрытием был со слов Снеги Эмме. Ахах. Чарминги все "прекрасней" и "прекрасней". angry А это "Ты добилась только сожжения машины шерифа" от Снеги? Она реально офигела. Редж, тресни ее телекинезом по кумполу ... раз ... много.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 16.03.2015, 12:45
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:39 | Сообщение # 3
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
все что я хочу сказать это..офигееная серия. Ковартсво, тьма во всех проявлениях и интриги! ву-ха-ха
Эмма и Регина - супер!
Регина и Мэл - новый пейринг! biggrin
Чарминги - как обычно днище .....
КС- его нет в серии это блестяще
ну и самое самое...
ГОЛДИ всех сделал ахахахахах biggrin
Зло КрюкоГолд спасибо Румпель было приятно смотреть на коварную моську пирата! Колин блестяще сыграл просто! нет слов что бы описать какие классные в этой серии Голд и Крюк)))
ну и напоследок......
АВГУСТ моя ты деревяшечка, вернулсяяяяя =3
п.с Эмма слишком сильно печется об Регине, что в который раз вызывает у меня полное недоумение)) Пират талисман, о да Регина бьешь в самую точку, приложение Крюк работает 24 часа 7 дней в неделю %))))
Зажравшаяся (наглостью) Снег, а Принц тока молчит, когда он стал тряпкой емае. И это свет?)) хотя нам обещали полностью обратное, ну что же это так и есть, слили чету в самое днище. А румпель глаголет истину "нужно упасть очень глубоко что бы наконец удивить свет". Хотелось бы что бы именно он добился того что хочет, потому что на мой взгляд, этого заслуживает)) ни Снег ни Принц, ни Эмма и все остальные кто называет себя героями, не были на самом днище дна, и не заслуживают ХЭ. А Регине нужно просто выбрать наконец то правильную сторону и перестать быть добровольцем в этой убогой компашке..как и Крюку ))


 
SkazochnikДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:04 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эпизод Изумительный просто!!!

Злодейки великолепные! Даже Регина под прикрытием смотрится просто ошеломительно! Моменты в машине и особенно спор Круэллы с Мэл вообще просто вышиб - в хорошем плане. Обожаю такие вот сарказмы и забавные моменты biggrin

Румпель всех сделал surprised Таки да - та теория, что я переводил, оказалась верной - он был Крюком surprised Блин, ну круто же всех обвел - в частности именно Белль. Эх, жалко ее стало, она-то думала, что не с Румпелем говорит sad Но Голд крут - чего не скажешь, все равно крут biggrin cool

Флэшбеки понравились - как связывается история Авроры и вообще нить Малефисент во всем сюжете - очень и очень понравились. Правда, про ребенка пока ни слова. ну понятно - рано еще. Малефисент под "опиумом" это просто нечто - сногсшибательный образ cool Такая прям ведьма ведьмовская cool

СвонКвин потрясающий в серии - давайте еще больше, я не против biggrin

Светлая компашка никакого эффекта не возымела - толку от них никакого, так что и говорить по сути нечего wacko

Ну и наконец, Август! О да, Август! Я когда увидел его в списке актеров на серию и осознав, что флэши будут о Мэл и Регине, сразу стал подозревать, что тут что-то не так. но опасался не то ляпнуть и спугнуть желаемое biggrin Но вот он, вернулся, нам бравый молодец biggrin Говори им все, что знаешь, бери байк, одевай кожанку и с печатной машинкой вперед - колесить по Сторибруку и миру biggrin Ну просто ошеломиссимо под финал серии - классное возвращение cool

Так что серии "зачет", причем по всем статьям, так что ожидаем следующий эпизод wink




 
MorganaДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:27 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а вы поняли про план Румпеля? сделать Регину снова злой.

 
MorganaДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:44 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а почему Регина выкинула телефон?

 
VikOДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:32 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

Коллеги, привет!
Серия - супер!
Это, конечно, не по сюжету, но вопрос немаловажный!.. biggrin Кто понял, во что одета Реджина? Вот та крутецкая кожаная или нет штука, которая должна была быть курткой, но оказалась совсем не курткой... И не плащом... И вообще непонятно чем! Что это? Такая офигительная штучка!!! happy
Или я не по теме пишу - и наряды в другом топе обсуждаются? smile
 
MorganaДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:34 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

похоже на платье.. кожаное.

 
MorganaДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:35 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

или просто пиджак кожаный а под ним черное платье. красиво1 и еще я одна это заметила. кора знала мэл7!



Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 17.03.2015, 00:04
 
РейДата: Вторник, 17.03.2015, 00:17 | Сообщение # 10
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Это одна из лучших серий в сериале, по-моему))) И великолепная Малефисента, и Регина в центре событий, и возвращение Августа, и коварный Румпель (я почти сразу догадалась и очень испугалась за Белль...), и никакого повторения фильма с Джоли, ура! А то многие уже решили, что Стефан и тут ее любовь, а может, и отец ребенка. Как я этого не хотела! И так порадовалась, когда она его чуть не сожгла)

В самом начале невероятно разозлила Снежка... Я очень хорошо поняла в этот момент Регину, которая пыталась ее убить)) "И это все, чего ты добилась?" У меня на этом моменте чуть челюсть на пол не упала. Регина реально стала невероятно белой и пушистой, даже не огрызнулась вроде бы на реплику! Даже не знаю, что еще про Снежку сказать... Вот ее несет...

Цитата Dredd ()
Требую ДрагонКвин в канон

Я никогда не понимала СвонКвин, но вот ДрагонКвин даже мне нравится)))

Цитата Dredd ()
"Секретная" встреча с агентом под прикрытием, на которой чуть не полгорода. И судя по всему Крюк тут на самом деле Румпель.

Да?! А это точно или догадка? С первого просмотра я не заметила, завтра буду пересматривать. Блин, получается, когда в кафе Крюк толкнул Уилла и так посмотрел на него, это тоже был Румпель! Как я хочу пересмотреть)))

Только не надо обижать Уилла! Я вчера ночью закончила пересматривать "Однажды в Стране Чудес" (под конец там становится реально интересно) и прониклась нежными чувствами к Уиллу и СкарлетБьюти)) Надеюсь, Румпель ничего ему не сделает.

Цитата Skazochnik ()
Малефисент под "опиумом" это просто нечто - сногсшибательный образ Такая прям ведьма ведьмовская

О да! Я аж застыла на месте))

С Августом было неожиданно)) Я не его фанатка, но была рада снова его видеть) Мне никогда не нравилось то решение Голубой Феи, надеюсь, на этот раз его не превратят обратно в ребенка) В коже и на мотоцикле он намного интереснее))

Как за Регину тревожно! Вот же Снежка эгоистка! Думает только о себе и как бы остаться в глазах дочери чистенькой, а грязь за нее пусть Регина разгребает. Ей даже в голову не приходит, чего Регине стоило измениться, и как опасно было давать ей такое задание. Пока видно, что она балансирует и с каждым шагом увязает все глубже и глубже. Это как с враньем Снежки - соврала один раз, и приходится врать еще больше, как снежный ком. И в этом ее вранье увязают все вокруг. Наверное, главный злодей этого сезона - Белоснежка)) Заварила кашу...

Цитата Morgana ()
и еще я одна это заметила. кора знала мэл7!

Я как-то не подумала, что они общались. Может, нам покажут это в флэшбеке, раз Кора возвращается в сериал)


Сообщение отредактировал Рей - Вторник, 17.03.2015, 00:18
 
MorganaДата: Вторник, 17.03.2015, 00:26 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
я почти сразу догадалась и очень испугалась за Белль...)

и мне страшно за бэлль! бедная.. cry


 
MorganaДата: Вторник, 17.03.2015, 00:29 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Регина реально стала невероятно белой и пушистой,

у нее было похмелье. не было сил огрызаться wink еще бы столько выпить - весь запас у бабушки. они даже склеп разгромили1 шабаш ведьм1 Регина оторвалась smile


 
MorganaДата: Вторник, 17.03.2015, 00:35 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Я как-то не подумала, что они общались

там был момент. регина нашла книгу мэл в вещах матери1 получается кора знала мэл.




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 17.03.2015, 00:51
 
РейДата: Вторник, 17.03.2015, 00:55 | Сообщение # 14
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
и мне страшно за бэлль! бедная..

Я думаю, фанаты Румпеля, наоборот, ее сейчас клеймят и хотят сжечь за кинжал, отданный Крюку)) Хотя, может, уже перегорели с тех пор, когда это появилось в спойлерах)

Цитата Morgana ()
у нее было похмелье. не было сил огрызаться

Да, я и забыла)

Цитата Morgana ()
там был момент. регина нашла книгу мэл в вещах матери1 получается кора знала мэл.

Я помню. Но я почему-то подумала, что книгу Кора добыла другим способом, а не общением с Мэл. Но общение, конечно, вероятнее.

 
VikOДата: Вторник, 17.03.2015, 00:57 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:

А меня зацепило то, что серия должна была быть о Малефисенте... Вроде как.
Но получилось, что она - о Реджине...
Раньше в подобных флэшбеках всегда показывали историю нового героя, но тут по сути показали то, что научило Злую Королеву быть изобретательной в своих пытках...
Я-то только за! Много Режины - радость для моих глаз. Но за Кристин и Малефисент обидно... А они такие потрясные!
И, да, Реджина+Малефисент - ОЧЕНЬ.СЕКСУАЛЬНАЯ.ПАРА. Если Малефисент задержится еще на пятый сезончик, перейду в стан фемслэшистов. Уж слишком горячие сцены были... Между актрисами явная химия... Хммм... happy
Снежка не удивила вообще - она же Психея... Психует, что секрет раскроется, геройство ее падет... Вот и думает только о себе. Реджина, даже будучи злой, видела настоящее лицо той. wink Полный эгоизм и лицемерие. В принципе, ей есть в кого...
Обидно за Валета. Одна сцена - и в той слов не дали. biggrin
 
MorganaДата: Вторник, 17.03.2015, 01:11 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата VikO ()
Я думаю, фанаты Румпеля, наоборот, ее сейчас клеймят и хотят сжечь за кинжал, отданный Крюку

все так говорят. Бэлль не знает крюка. да они друзья теперь. месяц не больше. она его не знает хорошо. и да Бэлль сомневалась был момент. мне страшно за бэлль и уилла. Румпель не оставит это так.. отомстит
Цитата Рей ()
Да, я и забыла)

ты представляешь сколько они выпили? виски, коньяк, вино. я по другому представляла себе шабаш ведьм... все ищут Регину, переживают. а она в склепе с ведьмами выпивает.. biggrin
Цитата Рей ()
Я помню. Но я почему-то подумала

да знакомы. оставили бы мэл на 5 сезон. классная.
Цитата VikO ()
А меня зацепило то, что серия должна была быть о Малефисенте... Вроде как.
Но получилось, что она - о Реджине...

в синопсисе сразу говорили что будет история про мэл и Регину
Цитата VikO ()
Я-то только за! Много Режины - радость для моих глаз.

ага. и моя любимка. а юная Регина прям та еще подстрекательница, учится у румпеля. 5. пришла к мэл прям как кумиру. круть biggrin


 
РейДата: Вторник, 17.03.2015, 21:29 | Сообщение # 17
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
мне страшно за бэлль и уилла. Румпель не оставит это так.. отомстит

Тоже страшно( Пока он вроде не собирается ничего делать Белль, но ведь и Миле тоже не собирался... А Уилл точно под ударом. Как он его толкнул...

Цитата Morgana ()
оставили бы мэл на 5 сезон. классная.

Я бы всех троих оставила)) Не знаю, кто лучше)


Сообщение отредактировал Рей - Вторник, 17.03.2015, 21:30
 
MorganaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:28 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Тоже страшно( Пока он вроде не собирается ничего делать Белль, но ведь и Миле тоже не собирался... А Уилл точно под ударом. Как он его толкнул...

я вот не понимаю нападки на Бэлль. я не ее фанатка. ну блин обидно.. Бэлль отдала кинжал крюку потому что доверяла ему. они же друзья! ну не распознала, в конце концов она же просто наивная принцесса.
Цитата Рей ()
Я бы всех троих оставила)) Не знаю, кто лучше)

ждем-с историю Урсулы. мне нравится мэл. и за Регину страшно. одна против 4. но у нее хоть магия есть. а у Бэлль ничего.. а валет попал.. интересно а в библиотеке тоже был румпель?




Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 17.03.2015, 22:30
 
TricksterДата: Вторник, 17.03.2015, 23:11 | Сообщение # 19
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Отличная серия, по-больше бы таких. Все в меру, и все шикарно!! happy happy
Восторг, одним словом.




 
NinaДата: Вторник, 17.03.2015, 23:12 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Morgana ()
интересно а в библиотеке тоже был румпель?

Я надеюсь, что в библиотеке был не Румпель... wink
Но с Бель ничего не случится. Она ведь уже сказала Румпелю-Крюку, что никогда не разлюбит Румпеля, практически. А Уилл... Вон не жалко его.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x14 - "Enter The Dragon" ("Пришествие дракона")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья