Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x14 - "Enter The Dragon" ("Пришествие дракона")
4x14 - "Enter The Dragon"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение четырнадцатой серии 4 сезона - "Пришествие дракона"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность группе http://vk.com/once_upon !

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



 
РейДата: Вторник, 17.03.2015, 23:31 | Сообщение # 21
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
я вот не понимаю нападки на Бэлль. я не ее фанатка. ну блин обидно.. Бэлль отдала кинжал крюку потому что доверяла ему. они же друзья! ну не распознала, в конце концов она же просто наивная принцесса.

Я во многом понимаю нападки, просто не поддерживаю накал эмоций и форму выражения) Они оба не святые, просто Белль - единственный оставшийся персонаж моего типа, поэтому мне проще ставить себя на ее место и понимать ее) А люди другого типа смотрят со своей точки зрения и объясняют ее поведение в более негативном ключе)

Цитата Morgana ()
интересно а в библиотеке тоже был румпель?

Пересмотрела, вроде все же нет... Библиотека была в один день, а в кафе Румпель пришел уже на следующий день и потом провернул все довольно быстро. Плюс Белль он развел на клятву, да и вообще ее обмануть слишком легко, но Эмма и Чарминги-то помнят, что Крюк был с ними в библиотеке. Не выйдет притворяться без последствий.
 
MorganaДата: Вторник, 17.03.2015, 23:35 | Сообщение # 22
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Nina ()
А Уилл... Вон не жалко его.

походу вы были правы. проходной перс. его ввели чтобы раскрыть историю робина. ну и румбэлль. надеюсь что настоящий.


 
MorganaДата: Вторник, 17.03.2015, 23:39 | Сообщение # 23
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Я во многом понимаю нападки, просто не поддерживаю накал эмоций и форму выражения)

ага. в основном фанаты румбэлль или румпеля. а тебе нравится румпель7
Цитата Рей ()
Пересмотрела, вроде все же нет..

тоже надеюсь что нет.. должен же быть у Регины козерь в рукаве


 
DreddДата: Вторник, 17.03.2015, 23:56 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Я надеюсь, что в библиотеке был не Румпель...


Именно Румпель там и был.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
РейДата: Вторник, 17.03.2015, 23:59 | Сообщение # 25
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
его ввели чтобы раскрыть историю робина

Вроде бы обещали, что он будет важным персонажем во второй части. Уже плохо помню те интервью.

Цитата Morgana ()
а тебе нравится румпель7

Сначала был любимым героем, но после 4а я его почти разлюбила...

Цитата Dredd ()
Именно Румпель там и был.

Почему? Это из актерской игры видно? Я в таком плохо разбираюсь, только в фактах)
А что будет делать Румпель, когда Эмма спросит у Крюка что-нибудь про Регину и то, о чем они говорили в библиотеке?


Сообщение отредактировал Рей - Среда, 18.03.2015, 00:01
 
NinaДата: Среда, 18.03.2015, 00:05 | Сообщение # 26
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Именно Румпель там и был.

Почему? Как раз логичнее, что если он примет образ Крюка, то сведет свое общение с народом до как можно меньшего количества людей. Например, одной Бель. Так рисковать, чтобы светиться перед Эммой и Чармингами - не думаю. К тому же, он не может знать про Регину. Не должен.

Цитата Рей ()
Почему? Это из актерской игры видно? Я в таком плохо разбираюсь, только в фактах)

По игре, как раз, не Румпель... wink мне кажется...


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 18.03.2015, 00:06
 
РейДата: Среда, 18.03.2015, 00:16 | Сообщение # 27
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Насчет Уилла еще вспомнила, что его включили в основной каст, в отличие от многих других персонажей, занимавших больше экранного времени. Это ведь должно что-то значить. Проходного персонажа бы не включили.
 
MorganaДата: Среда, 18.03.2015, 00:20 | Сообщение # 28
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Nina ()
Именно Румпель там и был.

не думаю что румпель.
Цитата Рей ()
Сначала был любимым героем, но после 4а я его почти разлюбила...

вот это воплощение зла1 не нравится мне каким он стал.
Цитата Nina ()
Как раз логичнее, что если он примет образ Крюка, то сведет свое общение с народом до как можно меньшего количества людей.

я согласна. чем меньше народу знает тем лучше. ему нужен был кинжал. в библиотеке был настоящий крюк скорей всего..
из чармингов только эмма искренне переживала за Регину. я бы даже сказала опекала.. cool


 
MorganaДата: Среда, 18.03.2015, 00:22 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Это ведь должно что-то значить. Проходного персонажа бы не включили.

просто в кадре он бывает так мало, что задаешься вопросом зачем он вообще нужен? скорей всего он будет иметь огромное значение в сюжете. но румпель его кокнет


 
РейДата: Среда, 18.03.2015, 00:33 | Сообщение # 30
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
просто в кадре он бывает так мало, что задаешься вопросом зачем он вообще нужен? скорей всего он будет иметь огромное значение в сюжете. но румпель его кокнет

Скорее всего, его ввели в сюжет с 4а, чтобы актера не переманили никуда, а основную роль ему предполагали дать сейчас. Тем более, возможно, пошли завязки со Страной Чудес, если та дверь, рисунок которой нашел Генри, действительно ведет туда.

Я пока не верю, что Румпель его убьет. Слишком тупо было бы так сливать персонажа. Можно было для такой маленькой роли взять любого другого безымянного, а не сливать Валета, любимца большинства посмотревших спин-офф. Я вот наконец тоже им прониклась и хочу для него хэппи-энд с Белль)
 
MorganaДата: Среда, 18.03.2015, 00:36 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Я вот наконец тоже им прониклась и хочу для него хэппи-энд с Белль)

тогда может никто и не погибнет. боюсь что это будет Регина..


 
РейДата: Среда, 18.03.2015, 00:37 | Сообщение # 32
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Morgana ()
тогда может никто и не погибнет. боюсь что это будет Регина..

Все равно в итоге не угадаем, наверное)
 
MorganaДата: Среда, 18.03.2015, 00:40 | Сообщение # 33
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Рей ()
Все равно в итоге не угадаем, наверное)

точно. надеюсь сценаристам это не придет в голову. у нее армия поклоников. во всяком случаи в 21 серии . она будет. может бэлль




Сообщение отредактировал Morgana - Среда, 18.03.2015, 00:43
 
DreddДата: Среда, 18.03.2015, 00:45 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Почему? Как раз логичнее, что если он примет образ Крюка, то сведет свое общение с народом до как можно меньшего количества людей. Например, одной Бель.


Вы что, запамятовали о чем "Крюк" начал разговор с Бель в кафе? О том, что обсуждалось в библиотекке. Что Регина должна что то украсть для банды. wink

Цитата Nina ()
К тому же, он не может знать про Регину. Не должен.


Ну у Регины незавидное положение. Авторы в этом сезоне прописали ей резкое ухудшение интеллекта. sad
Иначе она бы на такие детские приемы не пошла. Внезапно "самая худшая" колдунья оказалась для всех открытой книгой. >

Цитата Рей ()
Насчет Уилла еще вспомнила, что его включили в основной каст, в отличие от многих других персонажей, занимавших больше экранного времени. Это ведь должно что-то значить. Проходного персонажа бы не включили.


Включили потому, что он нужен каналу. Но спин-офф закончился раньше, чем планировали, и актера тупо нечем было занять. Вот и втиснули.

Цитата Рей ()
Почему? Это из актерской игры видно? Я в таком плохо разбираюсь, только в фактах)


Это видно из сюжета. см. выше.

Цитата Рей ()
А что будет делать Румпель, когда Эмма спросит у Крюка что-нибудь про Регину и то, о чем они говорили в библиотеке?


Видимо, когда она найдет настощего Крюка, ей уже будет не до таких мелочей.

Цитата Morgana ()
вот это воплощение зла1 не нравится мне каким он стал.


Он всегда был таким, кроме части 3 сезона.

Цитата Рей ()
Я вот наконец тоже им прониклась и хочу для него хэппи-энд с Белль)


У него уже ХЭ с ... тортиком.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Среда, 18.03.2015, 01:02
 
NinaДата: Среда, 18.03.2015, 01:05 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Вы что, запамятовали о чем "Крюк" начал разговор с Бель в кафе? О том, что обсудалось в библиотекке. Что Регина должна что то укратсь для банды.

Нет, просто мне казалось, что в кафе тоже был настоящий крюк... А Румпель в облике Крюка пришел в лавку. До этого - не Румпель... wacko но посмотрим.

Цитата Dredd ()
У него уже ХЭ с ... тортиком

Наверное, мне одной обидно за бедную Настю...
 
DreddДата: Среда, 18.03.2015, 01:48 | Сообщение # 36
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Нет, просто мне казалось, что в кафе тоже был настоящий крюк... А Румпель в облике Крюка пришел в лавку. До этого - не Румпель... но посмотрим.


Разговор о кинжале начался еще в кафе, так что по любому там уже Румпель был.

Цитата Nina ()
Наверное, мне одной обидно за бедную Настю...


Это сарказм был про тортик. wink Мне не обидно за Настю, я в бешенстве. Но с Валета взятки гладки, он такое жалкое зрелище из себя представляет, что кошмар. Все претензии гикам.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Среда, 18.03.2015, 01:54 | Сообщение # 37
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Разговор о кинжале начался еще в кафе, так что по любому там уже Румпель был.


Хм... Надо пересмотреть сцену. Тогда точно бедная Регина...
Цитата Dredd ()
Это сарказм был про тортик. Мне не обидно за Настю, я в бешенстве.

Просто... Как бы это сказать? Я не люблю, когда законченную историю, с решенными проблемами и выстраданный ХЭ, так сказать, начинают опять поднимать и мусолить. В случае Анастасии и валета, я видела это так: ХЭ, финита ля комедия. Но о чем это я? Мы ведь смотрим сказочное мыло smile


Сообщение отредактировал Nina - Среда, 18.03.2015, 01:55
 
DreddДата: Среда, 18.03.2015, 02:04 | Сообщение # 38
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Хм... Надо пересмотреть сцену. Тогда точно бедная Регина...


И не только Румпель ее раскусил, но и Мэл явно. Реально замазали Редж, что ей уже и приткнуться некуда. И не к героям, и не к злодеям.

Цитата Nina ()
Просто... Как бы это сказать? Я не люблю, когда законченную историю, с решенными проблемами и выстраданный ХЭ, так сказать, начинают опять поднимать и мусолить. В случае Анастасии и валета, я видела это так: ХЭ, финита ля комедия.


ППКС. А главное, что и у основного сериала тоже уже были все эти выстраданные ХЭ. Но потянуло гиков бабло рубить на 4 сезон. angry


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
RozalkalДата: Среда, 18.03.2015, 06:19 | Сообщение # 39
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Цитата Nina ()
Я надеюсь, что в библиотеке был не Румпель...


Вначале был разговор Регины в библиотеке о том что её хотят заставить что то украсть(19-20 минута серии).
Потом Крюк (Румпель) приходит поговорить с Белль в кафе о том что три ведьмы хотят что бы Регина что то украла(21 минута серии), уже из разницы во времени между этими двумя событиями можно сделать вывод что в библиотеке Румпель уже был (ведь нужно же ему было время что бы убрать куда то Крюка, что бы тот не появился в самый ненужный момент).

Но даже если представить что в библиотеке был Крюк, то тогда откуда Румпель знал что Крюку известно о том что говорила Реджина? Он как минимум должен был там находиться и слышать разговор, что бы об этом знать. А даже если его там не было, то надо же ему было отследить Крюка (что бы убрать временно), а стало быть он видел как тот выходил из библиотеки, из которой также выходили Эмма, Регина, Белоснежка, и Принц. Вряд ли он подумал что это была просто безобидная встреча biggrin

В любом случае, вероятность того что Румпеля не было в библиотеке очень мала. И она возможна если;

1. Румпель (не заботясь о том что Крюк может нагрянять в любой момент) не убирал его, а просто отправился к Белль (заранее договорившись с Малефисент, Круэллой, и Урсулой) и рассказал ей о неком задание которое Регина должна выполнить (решив что на момент когда выясниться что Крюк об этом не знает, никого это заботить не будет, (и то что Крюк это на самом деле знает - совпадение)).

2. Румпель подкараулил Крюка не возле библиотеки, а когда тот был далеко от неё (тем самым Румпель не узнаёт о том что Регина говорила ему, Эмме, Белоснежке, и Принцу). После этого он отправился к Белль (также как и в первом варианте, он рассуждает что на момент когда выясниться что Крюк об этом не знает, будет не до этого).

Вроде бы ничего не напутала wacko




Сообщение отредактировал Rozalkal - Среда, 18.03.2015, 06:20
 
NinaДата: Среда, 18.03.2015, 07:43 | Сообщение # 40
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Глянула... Действительно, в библиотеке, похоже, уже вполне может быть Румпель. surprised
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x14 - "Enter The Dragon" ("Пришествие дракона")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья