Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..."
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать первой и двадцать второй серий 3 сезона - "Метель" & "Нет места лучше дома"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MeldicaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:37 | Сообщение # 41
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Цитата Милашка ()
Не понимаю тех, кто постоянно чем-то недоволен, не нравится не смотрите

Если данное высказывание касалось меня, то я отметила увлекательную сторону данного поворота событий, которую я все же не могу принять из-за своей преданной любви к Регине.
Несмотря на это я также отметила все очарование сюжетной линии с путешествием во времени. В этом было что-то...
Да и сам сериал я не могу бросить смотреть, это уж точно. Во-первых, он детище, над которым я тружусь (переводы и прочее), а, во-вторых, он стал для меня чем-то родным, как и те люди, с которыми я завела знакомство только благодаря этому сериалу.
После просмотра финала даже суток не прошло, так что я признаю, что могла быть слишком резка и эмоциональна в своих высказываниях, что я неоднократно отметила, сообщив, что обязательно как-то более детально продумаю свое мнение об этой серии в дальнейшем.

Цитата LadyVader ()
изначально на совести Регины

Я полагаю, что все происходившее в этой серии было альтернативной вселенной, в которой история приняла несколько иной поворот. Ведь нам уже показывали, что Мэриан умерла из-за болезни, которой страдала после рождения сына, Робин попытался ей помочь, но сделал все только хуже. Хотя не буду делать поспешных выводов, это то, что помню лично я



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...


Сообщение отредактировал Meldica - Понедельник, 12.05.2014, 23:38
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:40 | Сообщение # 42
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Meldica ()
Я полагаю, что все происходившее в этой серии было альтернативной вселенной, в которой история приняла несколько иной поворот. Ведь нам уже показывали, что Мэриан умерла из-за болезни, которой страдала после рождения сына, Робин попытался ей помочь, но сделал все только хуже.

Нет-нет-нет! Это было прошлое. Робин ведь вылечил тогда Мэриан... а во время одной из вылазок или как там у разбойников это все называется, Мэриан поймали. Я думаю, что Робин даже и не знал, кто ее поймал - знал только, что она пропала т.к. он же Регину не обвинял в чем-то таком.
И как раз в прошлом Регина и казнила Мэриан - только никто не знал об этом. Эмма вот прознала... и сразу решилась внести свою лепту biggrin cool




 
NinaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:46 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Skazochnik,
Цитата
Нет-нет-нет! а во время одной из вылазок или как там у разбойников это все называется, Мэриан поймали. Я думаю, что Робин даже и не знал, кто ее поймал - знал только, что она пропала т.к. он же Регину не обвинял в чем-то таком.
И как раз в прошлом Регина и казнила Мэриан - только никто не знал об этом. Эмма вот прознала... и сразу решилась внести свою лепту

А вот это тогда ляп! Робин про Регину-Злую Королеву вообще не знал, похоже, плюс, Мэриан говорила, что помогла Снежке, и ее взяли за это. Как мог Робин не знать, что его жену казнила Злая королева?!?!
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:48 | Сообщение # 44
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
Как мог Робин не знать, что его жену казнила Злая королева?!?!

А кто ему сообщил об этом? Это может выглядеть странным, но такое вполне могло быть. Мало ли где Мэриан поймали что там еще было... Думаю, об этом должны как-то подробнее рассказать в сложившейся ситуации wink




 
YenniferДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:52 | Сообщение # 45
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
Робин даже и не знал, кто ее поймал

Извините, но в этом случае он просто "муж года" biggrin Как так "не"знал"? А узнать? Или ушла и ушла? wacko
Почему виновата Эмма? Эмма спасла незнакомого человека. Единственное: да, она протупила, ибо ясно, что никого нельзя было тащить с собой. И по логике, появление Мэриан нарушило ход вещей (и я не имею в виду Регину). То есть, не удивлюсь, если, например, у того, прошлого Крюка иначе сложилась судьба, Черная Борода где-то тоже жив и т.п.

Нил...Да простят меня все, но на мой взгляд, это не конец.

Эмма и Крюк. Ну...дожал он её. Два сезона ж шастал-шастал...Зануда - это тот, которому легче отдаться, чем объяснить, что не хочешь biggrin Корабль...Джонс, Мила бы тебя упокоила за это...многократно wacko

Голд выглядел жалко, но на фоне остальных пусть уж. Но почему так кошмарно одели Белль?

Никогда не думала, что скажу это, но единственным светлым пятном этого "финала" были Прекрасные. Особенно была рада видеть боевую Снежку.



 
NinaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:54 | Сообщение # 46
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Skazochnik,
Цитата
А кто ему сообщил об этом? Это может выглядеть странным, но такое вполне могло быть. Мало ли где Мэриан поймали что там еще было... Думаю, об этом должны как-то подробнее рассказать в сложившейся ситуации

Просто ее словили в этой деревне, должны же были быть свидетели... wacko хотя, может и нет. Просто странно, что Мэриан так воодушевленно помогала Снежке, которую по ходу даже не узнала в кафе у бабушки, что ее за это казнили, а Робин обо всем королевстве, злой королеве и тд ни сном, ни духом. Или он знал, и про смерть Мэриан знал, но молчал?
 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:59 | Сообщение # 47
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Извините, но в этом случае он просто "муж года" biggrin Как так "не"знал"? А узнать? Или ушла и ушла?

Цитата Nina ()
Просто странно, что Мэриан так воодушевленно помогала Снежке, которую по ходу даже не узнала в кафе у бабушки, что ее за это казнили, а Робин обо всем королевстве, злой королеве и тд ни сном, ни духом. Или он знал, и про смерть Мэриан знал, но молчал?

Сейчас трудно что-либо утверждать обо всем этом. Опять же повторюсь - это должны раскрыть как-то еам, ибо да, пока вопросов больше, чем ответов! Хотя в финале сезона это не удивительно - чем-то заманивать же надо им зрителей wink




 
YenniferДата: Вторник, 13.05.2014, 00:03 | Сообщение # 48
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Nina,
Цитата Nina ()
должны же были быть свидетели...


Конечно, должны. Мэриан, к тому же не последний человек, наверняка жену Робин Гуда многие из тех, кому он помогал, знали в лицо. И...что, никто ничего не видел, не слышал, всем стер память добрый дедушка Румпель от безделья-рукоделья? biggrin

Цитата Nina ()
а Робин обо всем королевстве, злой королеве и тд ни сном, ни духом.


Робин вообще, кажется, до знакомства с Региной понятия не имел, что в королевстве есть Королева biggrin



 
MeldicaДата: Вторник, 13.05.2014, 00:17 | Сообщение # 49
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Цитата Yennifer ()
Робин вообще, кажется, до знакомства с Региной понятия не имел, что в королевстве есть Королева

Робин жил в очень глухом лесу, похоже. Потому как чегой-то он про Королеву слыхивал

Цитата Skazochnik ()
Нет-нет-нет! Это было прошлое

Спасибо большое за разъяснение, а то я уже запамятовала



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...


Сообщение отредактировал Meldica - Вторник, 13.05.2014, 00:18
 
YenniferДата: Вторник, 13.05.2014, 00:25 | Сообщение # 50
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Meldica ()
Робин жил в очень глухом лесу, похоже. Потому как чегой-то он про Королеву слыхивал


Про женщину, которая виновата в смерти его жены, он кое-что слыхал? Да, наверное, он все же "муж года" biggrin



 
webmedДата: Вторник, 13.05.2014, 00:39 | Сообщение # 51
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Просто ее словили в этой деревне, должны же были быть свидетели...

этот сюжетный ход просто сляпан на коленке за стаканом вискаря..
даже если именно эту самую деревню приказала вырезать регина - марко и буратино остались в живых.. чем вам не свидетели, что жена робингуда попала в лапы королевы?
а уж сложить 2 плюс 2 не сможет только совсем имбецил - попала в тюрьму королевы, через день ее казнили.. неужто кто-то другой виноват в смерти кроме самой королевы? не, сама умерла в застенках, регина тут совсем не при чем, ну что вы! и узнать об этом робингуд совсем никак не мог.. вот только вопрос - изза чего он тогда воевал с королевскими гвардейцами и бегал от них по лесам и весям? в классической истории я знаю - а в сказке то почему?

ну и слова крюка к эмме о ее личной победе над питером пеном и зеленью просто фейспалм.. редж и румпель видать для антуражу чисто были - эмма сама с обоими злодеями разделалась..

куда подевался тонкий и едкий юмор предыдущих сезонов?
слова крюка мистеру сми о крысе? весьма элегантно.. эмме больше нравятся костюмы редж в сб, а не в фтл? хмм.. от кожаных брюк и красного пинжака злой королевы энергетика зашкаливает просто, эмма, проверь рецепторы..

свадьба румбелль - ну просто увозом увез девушку и тайком от всех окрутил с помощью подкупленного дьячка.. другого ощущения просто нет.. за что ж авторы так белль не любят?

приятно было видеть руби и кэтрин нолан)) аврора мелькнула буквально секунды полторы.. позвать филиппа никто не догадался? про мулан молчу - она вроде с лихими лесными парнями должна быть, но ее как бы нет.. ариэль и эрика кто-нить на коронации заметил? а золушку? нет? а она вроде ж подруженцией снеге была..

резкий переход от недоверия и явного отторжения к внезапной любви
- я за тебя корабль отдал..
- дай ка я тя расцалую.. (вам этот момент ни о чем негативном не говорит? меня вот передергивает)

больно видеть лицо редж.. ее в очередной раз подставил тот, кому она начала доверять.. семейка чармингов, пять баллов!! в генах просто видать творить необдуманные подставы..

ну и самый финал канешна просто вот криком кричит



за картинку спасибо Lily Sparks
 
КамиДата: Вторник, 13.05.2014, 01:50 | Сообщение # 52
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус:

Все закольцовано в сериале получается. Эмма повторяет ошибки Снежки. Крюка патологически влечет только к женщинам семейства Румпеля (может Генри стоит задуматься?). Образуются очередные любовные треугольники, которые, возможно, разрешатся смертью "третьего лишнего" (по мнению фанатов).
Если в 1-2 сезоне можно поверить в истинную любовь, то в 3 сезоне с ней так вольно обращаются. Оказывается, истинная любовь приходит и уходит. Ну какая же это тогда истинная любовь? Давайте называть вещи своими именами: гормоны и естественные потребности.
Крюк отказавшийся от своего корабля - грустно. Получается, с кораблем он Эмме и даром был не нужен?
Свадьба у Румпеля: очередное доказательство того, что у харизматичных отрицательных персонажей шансов на счастливый конец зачастую больше, чем у положительных.
 
YenniferДата: Вторник, 13.05.2014, 02:26 | Сообщение # 53
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Ками ()
Давайте называть вещи своими именами: гормоны и естественные потребности.


Плюс много. Если бы сценаристы сказали: ребят, входит секс, мы хотим, чтобы у Робина появилась любовница, а Джонс обзавелся подружкой ненадолго - это было бы намного честнее. Зачем впутывать любовь, когда её здесь нет? Ну разве что со стороны Крюка...ах, увы, Крюка больше нет, есть мистер Джонс. В его эмоции верится. Что ж, тем жальче его будет потом...или не будет, ибо яму эту он вырыл себе сам.

Цитата Ками ()
Крюк отказавшийся от своего корабля - грустно.


Это не грустно, это слов нет...приличных.

Цитата Ками ()
Свадьба у Румпеля: очередное доказательство того, что у харизматичных отрицательных персонажей шансов на счастливый конец зачастую больше, чем у положительных.


Несмотря на обаяние Карлайла, на ХЭ для Румпеля я бы не ставила. И о каком вообще ХЭ может идти речь, когда он потерял сына? wacko Пока Нила не вернули, по крайней мере.



 
DreddДата: Вторник, 13.05.2014, 03:12 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Мда. Я так и думал, что отыграются опять на Регине. И самое печальное ведь вот что. Этот просто эпичный облом произошел именно в тот день, когда она наконец решилась рассказать Робину о предсказании Тинкербелл. Т.е. проще говоря, именно тогда, когда она сама наконец позволила себе в него поверить. angry

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
MorganaДата: Вторник, 13.05.2014, 05:40 | Сообщение # 55
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да с чего вы взяли что в конце Робин и Регина не будут вместе? Эмма такая ... как можно притащить человека в будущие без его согласия! angry

Добавлено (13.05.2014, 05:40)
---------------------------------------------
И тем более она могла оказаться злой ведьмой!


 
YenniferДата: Вторник, 13.05.2014, 06:03 | Сообщение # 56
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Morgana ()
да с чего вы взяли что в конце Робин и Регина не будут вместе?

Если будут, это будет фэйспалм тысячелетия. Я восторгов по поводу этой пары не разделяю. У Робина и вне сериала-то есть канон, о котором здесь умудрились не позабыть, что само по себе удивительно. А наш сериал пропагандирует семейные ценности. В финале сезона Робин воссоединился с женой. Если потом он скажет Мэриан: "Понимаешь, я тут любовницу завел, у нее глубокое декольте, а у меня наколка", это будет...эпично, да biggrin

Цитата Morgana ()
И тем более она могла оказаться злой ведьмой!

Это правда. Более того: если в прошлом на ход вещей влияют такие вещи, как упавшее дерево, то, думаю, пришелец из прошлого тоже как-то скажется на истории.



 
AlminiaДата: Вторник, 13.05.2014, 10:22 | Сообщение # 57
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата Yennifer ()
Если потом он скажет Мэриан: "Понимаешь, я тут любовницу завел, у нее глубокое декольте, а у меня наколка", это будет...эпично, да

Тру, такое развитие событий и мне не нравится. Тем более после его речи о любви к Мэриан, в начале серии.

Основная проблема в том, что Робин не разлюбил жену, она не ушла от него, не бросила, у него не было возможности ее разлюбить, она просто умерла, а любовь к ней осталась жить. Это как засохший, умирающий цветок, который не поливают, а рядышком растет новый, он будет большой, красивый, но она пока очень маленький. У старого цветка есть фора, стоит его только полить и он снова оживет и зацветет, а вот у маленького такого преимущества нет, сколько его не поливай, быстрее он расти не станет.
Но есть надежда, что Робин с Мэриан разбегутся и по другой причине.
Меня смущает то, что было в зачарованном лесу. Мэриан в камере рассказывала Эмме, что ее родные скорее всего ее уже потеряли всякую надежду ее найти. Но как так? Эмма в зачарованном лесу была от силы 2 дня, самый максимум 3. Мэриан он встретила в самом начале. Регина схватила ее или в самой деревне, или где-то рядом. Врят ли она возила ее с собой, как передвижной цирк и демонстрировала в каждой деревне. Значит в любом случае ее схватили недавно. Как за столь короткий строк семья могла потерять надежду? И Мэриан в этом была очень уверенна.
Что-то мне подсказывает, что от семьи она ушла намного раньше. Вот по какой причине, это интересно.
И еще смутил тот факт, что она сидела за то что не хотела выдавать Снежку. Значит она или хорошо ее знала и прониклась ее судьбой, но эта версия не оправдала себя, Снежка не узнала ее в лесу, или же она добра до невозможности, и променяла мужа и сына на спасение незнакомки.
Мутная она какая-то...


 
MorganaДата: Вторник, 13.05.2014, 10:41 | Сообщение # 58
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

хм.. да... вопросов больше чем ответов! как и положено в финале! У меня тут еще одно недоумение - как Робин может жить с женой когда 5 минут назад был с другой?! wacko

 
НинонДата: Вторник, 13.05.2014, 10:56 | Сообщение # 59
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Почему многие видят в этом ужас какой-то

Я вот не вижу в этом такое страшное горе. Уверена, что Редж с достоинством выйдет из ситуации. И их пара с Робином пройдет все испытания. Мне интересно будет смотреть, как они(Регина и Гуд) станут крепче)




 
DreddДата: Вторник, 13.05.2014, 11:25 | Сообщение # 60
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
регина тут совсем не при чем, ну что вы! и узнать об этом робингуд совсем никак не мог.. вот только вопрос - изза чего он тогда воевал с королевскими гвардейцами и бегал от них по лесам и весям? в классической истории я знаю - а в сказке то почему?


Серьезно? Того факта, что он вор и разбойник мало, чтобы от гвардейцев бегать?

Цитата webmed ()
ну и слова крюка к эмме о ее личной победе над питером пеном и зеленью просто фейспалм.. редж и румпель видать для антуражу чисто были - эмма сама с обоими злодеями разделалась..


Самое интересное, что на самом то деле Эмма в обеих историях больше для мебели была. Льстивая и лживая речь Крюка, вселившая в Эмму ложное чувство правоты и нежелания хоть иногда напрягать то место, которое она называет моском. Она еще "Назад в будущее" умудрилась упоминать, но совершенно не делать из фильма никаких выводов. Я то и раньше не считал ее гением, но тут мое мнение о ее умственных способностях стало даже меньше, чем я считал возможным.

Цитата webmed ()
эмме больше нравятся костюмы редж в сб, а не в фтл? хмм.. от кожаных брюк и красного пинжака злой королевы энергетика зашкаливает просто, эмма, проверь рецепторы..

Эмме вообще не нравятся костюмы Редж. Видимо женская зависть к умению одеваться элегантно и стильно. biggrin

Цитата webmed ()
свадьба румбелль - ну просто увозом увез девушку и тайком от всех окрутил с помощью подкупленного дьячка.. другого ощущения просто нет.. за что ж авторы так белль не любят?


Еще и новоиспеченный тесть явно не прочь с зятем друг другу глотки перегрызть. Так "трогательно". Ну по крайней мере любовь-морковь, свадьба (по утверждению сценоров не фальшивая) это хоть как то напоминает хеппиэнд.

Цитата webmed ()
врора мелькнула буквально секунды полторы.. позвать филиппа никто не догадался? про мулан молчу - она вроде с лихими лесными парнями должна быть, но ее как бы нет..


Зачем вообще было введено в сериал это трио? Пытался понять эту загадку 2 сезона, но и так и не врубился. Это тройной славянский шкаф?

Цитата webmed ()
ариэль и эрика кто-нить на коронации заметил? а золушку? нет? а она вроде ж подруженцией снеге была..


Вы предлагает заплатить еще и этим актерам, чтобы они там полсекунды потусовались? Зачем? Сцеонорам так лихо удалось сэкономить на Филлипе, а вы их в новые бесполезные траты загнать хотите. biggrin
И само это выражение - коронация? Что за бред? Чарминги сами то пока только принцами зовутся. И сразу малого короновать? Круто, а страшая доча никаким образом не должна короноваться? А ее сын? Кстати именно Генри как вероятный конечный наследник наиболее логичен с точки зрения устранения взаимных претензий на трон Чармингов и Королевы. А вот новорожденный по всем признакам обычный узурпатор.

Цитата webmed ()
больно видеть лицо редж.. ее в очередной раз подставил тот, кому она начала доверять.. семейка чармингов, пять баллов!! в генах просто видать творить необдуманные подставы..


Ну Регина ж сама сказала, что не учится на своих ошибках. Тут в обсуждении каждый под ее ошибками понимает видимо что то свое. Но я надеюсь спорить с выводом "никогда ни при каких обстоятельствах не связываться с Чармингами всех мастей и по любым вопросам" никто не будет? Ну кроме самой Королевы. Тут она явно правильных выводов не сделает. Кстати Генри наполовину Чарминг со всеми их генами праведной дуболомности, если что. Подумайте над этим те, кто считает, что после потери Робина у Регины еще остается поддержка в виде сына. Я бы на это не сильно расчитывал.

Цитата Ками ()
Образуются очередные любовные треугольники, которые, возможно, разрешатся смертью "третьего лишнего" (по мнению фанатов).


Это как, интересно было бы узнать? Регину еще и грохнуть предлагается в итоге? Не, ну я понимаю, что у сценоров мелькают иногда мыслишки пустить Редж по пути Коры. Но фанам то это зачем? Или вы думаете, если сейчас Мэриан убить, что то там наладится? Да это полный бред.

Цитата Ками ()
Если в 1-2 сезоне можно поверить в истинную любовь, то в 3 сезоне с ней так вольно обращаются. Оказывается, истинная любовь приходит и уходит. Ну какая же это тогда истинная любовь? Давайте называть вещи своими именами: гормоны и естественные потребности.


Что за крайности то? У вас только эти два полюса существуют, а между ними ничего? Либо после смерти любимой/любимого десятилетиями любить призрак и ставить на своей жизни крест либо чисто физические потребности?

Цитата Ками ()
Получается, с кораблем он Эмме и даром был не нужен?

Получается, что она его приручила.

Цитата Yennifer ()
Несмотря на обаяние Карлайла, на ХЭ для Румпеля я бы не ставила. И о каком вообще ХЭ может идти речь, когда он потерял сына? Пока Нила не вернули, по крайней мере.

А как же "злодеям не положен счастливый конец"? А вы ему прямо мед бочками отгрузить хотите. При том, что он все еще Темный. И кстати, почему он все еще Темный, не смотря на типа "поцелуи истинной любви" от Бель?

Цитата Morgana ()
да с чего вы взяли что в конце Робин и Регина не будут вместе?


В основном касте 4 сезона Робина вроде бы нет. Регина еще однозначно не расплатилась ни за что по утверждению сценоров. Сериал семейный и разлучать семью с маленьким ребенком ради неоднозначного персонажа вряд ли кто то будет. Да и вообще как, как вы себе это представляете после сцены в кафе, после раскрытия тайны , кто был виноват в смерти Мэриан в альтернативном прошлом? А самое главное ведь еще в начале 21 серии был, был не звонок даже, а прямо сирена. Я лично ее попытался проигнорировать сперва, пропустить мимо ушей. Но это глупо. Когда Редж фактически признавалась Робину в любви (именно так я это понял) он в ответ начал ей втирать про любовь к умершей жене и что он все бы отдал, чтобы она вернулась к нему живая. Мама мия, да это ж практически речь короля Леопольда про умершую жену в серии с джинном. Улавливаете аналогии что там было и чем закончилось?

Цитата Morgana ()
И тем более она могла оказаться злой ведьмой!

Цепляетесь за соломинку как и в варианте с возможным "залетом" Редж, как вы к комментах к новостям написали? Ну как жена Робина может быть злой ведьмой и он об этом не знал?

Цитата Yennifer ()
Если потом он скажет Мэриан: "Понимаешь, я тут любовницу завел, у нее глубокое декольте, а у меня наколка", это будет...эпично, да


Злая вы.

Цитата Yennifer ()
Это правда. Более того: если в прошлом на ход вещей влияют такие вещи, как упавшее дерево, то, думаю, пришелец из прошлого тоже как-то скажется на истории.


Я в сцене с троллями сразу подумал - какие там веточки, если целых 4 троллей живыми остались, которые должны были умереть. Это уже не эффект бабочки, а целого слона. К счастью "кто то додумался позвонить" Королева и попросить разрулить ситуацию. Не долго тролли оставались в живых. Но если серьезно, вот загадка- как Королева так быстро вообще о них узнала, нашла и сразу изничтожила, при чем тем же способом, что и Снега (хахаха), а саму Снегу так 10 лет и не смогла поймать с такой оперативностью своих "спецслужб".
И в прошлом ничего не поменялось серьезно, только в будущем? Правда? Все остальные ветки остались целы, и по фиг, что накрошили кучу гвардейцев Королевы и Мидаса. На будущее это не влияет. ТО ли дело веточки в лесу и (10 хахаха) украденные Эммой крестьянские шмотки.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Вторник, 13.05.2014, 11:35
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x21 / 3х22 - "Snow Drifts" / "There's..." ("Метель" / "Нет места лучше дома")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья