Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
3x20 - "Kansas"
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцатой серии 3 сезона - "Канзас"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
LadyJulДата: Четверг, 08.05.2014, 14:08 | Сообщение # 161
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Цитата Kasya ()
Ну это всё моё имхо. Вот только походу разведут их. И Румпель не просто так ей фальшивку подсунул, что-то будет. Не сейчас, так в следующем сезоне.

Ну развести то их разведут, только временно. Будет у них и снятие проклятия Темного, и тру лав кисс. Иначе к чему все уже рассказанное. Ведут то явно к тому, что пока он Темный, он будет вести себя как Темный. И не иначе.
 
KasyaДата: Четверг, 08.05.2014, 14:51 | Сообщение # 162
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

LadyJul, это только внешне так сначала казаться будет, что причина в нем. А на самом деле разведут их потому, что Белль не растет, а деградирует. Это видно даже по внешности. Посмотрите - как она одета и накрашена, всё вульгарнее и вульгарнее. И ведет она себя всё равнодушнее. Скоро обратно в Лейси превратиться))) Недаром же её уже часто на форумах алкашкой кличут...

Сначала думала, что Райвин постарела. Ничего подобного, специально так гримируют.

А всё дело в том, что не других надо переделывать, а на себя смотреть, самой развиваться. Все герои развиваются, одна Белль нет.

А рассказанное всё к тому, что переделать человека нельзя. Можно любить то, что есть. Но если пытаешься сделать из человека то, что тебе хочется - это не любовь.


Сообщение отредактировал Kasya - Четверг, 08.05.2014, 14:54
 
ИннаДата: Четверг, 08.05.2014, 15:14 | Сообщение # 163
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Kasya ()
Посмотрите - как она одета и накрашена, всё вульгарнее и вульгарнее

Ну во первых - не вульгарнее, ничего вульгарного в том уродском свитере нет. Хуже - да. Рнаьше у нее и прическа, и макияж лучше были sad
А во вторых - раньше она была только Белль, а сейчас она еще и Лейси - вторая личность все же осталась.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LadyJulДата: Четверг, 08.05.2014, 15:46 | Сообщение # 164
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Цитата Kasya ()
LadyJul, это только внешне так сначала казаться будет, что причина в нем. А на самом деле разведут их потому, что Белль не растет, а деградирует. Это видно даже по внешности. Посмотрите - как она одета и накрашена, всё вульгарнее и вульгарнее. И ведет она себя всё равнодушнее. Скоро обратно в Лейси превратиться))) Недаром же её уже часто на форумах алкашкой кличут...

Ой-ой)) Лукавили Вы,когда говорили, что нормально относитесь к персонажу Белль. Это явно не так. Ничего такого страшного с персом не делают. Если не смотреть. а сразу Вас почитать, то Белль представляется оочень весело biggrin
А вообще, только на отечественных форумах можно встретить стоолько психоанализа внутреннего мира персов со всеми вытекающими. Я сейчас сижу больше на западных, так там все гораздо проще) И я думаю, что это верное отношение к такому коммерческому проекту, которым является наша Сказочка).
Цитата Kasya ()
А рассказанное всё к тому, что переделать человека нельзя. Можно любить то, что есть. Но если пытаешься сделать из человека то, что тебе хочется - это не любовь.

Ну если Вы о Румпеле, так как раз он то не родился Темным. На нем такое же проклятие, как и все остальные в Сказке. Что бы сам перс не говорил, чтобы не говорили другие. В том то и дело, что Белль видит Румпеля как человека до проклятия, Лэйси он привлекателен как Темный. Как ни крути. у них обоих есть две стороны медали, но и так, и так, они все равно притягиваются к друг другу.
 
KasyaДата: Четверг, 08.05.2014, 16:20 | Сообщение # 165
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Инна ()
Ну во первых - не вульгарнее, ничего вульгарного в том уродском свитере нет.

biggrin Уродский - это точно biggrin

Цитата Инна ()
А во вторых - раньше она была только Белль, а сейчас она еще и Лейси - вторая личность все же осталась.

И всё больше выходит вперед...

Цитата LadyJul ()
Ой-ой)) Лукавили Вы,когда говорили, что нормально относитесь к персонажу Белль. Это явно не так.

Ни в чем не лукавила. Я написала, что раньше относилась нормально. А сейчас нет, уже так не отношусь.

Цитата LadyJul ()
А вообще, только на отечественных форумах можно встретить стоолько психоанализа внутреннего мира персов со всеми вытекающими. Я сейчас сижу больше на западных, так там все гораздо проще)

Неправда. Там, как и у нас, тоже разное отношение. И с психоанализом там тоже заморачиваются, и кто-то разбирает тоже подробно. Всё от людей зависит, а не от места проживания. Авторы еще в Лосте показали, что много очень закладывают важного на уровне психологии. В Сказке этого добра еще больше.

Цитата LadyJul ()
Ну если Вы о Румпеле, так как раз он то не родился Темным.

А какая разница - Темный он или не Темный? Переделать всё равно никого нельзя. И в Сказке, несмотря на сказочный антураж, достоверно воспроизводятся реальные типажи характеров и взаимоотношений людей.
Белль - классическая "спасительница", которая считает, что может переделать кого угодно, аж самого Темного. В жизни такие тоже встречаются, переделывательницы:))))
 
MorganaДата: Четверг, 08.05.2014, 16:25 | Сообщение # 166
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

неужели Регина и Робин разойдутся?

Добавлено (08.05.2014, 16:25)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Morgana - Воскресенье, 11.05.2014, 01:46
 
LadyJulДата: Четверг, 08.05.2014, 16:41 | Сообщение # 167
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Цитата Kasya ()
Неправда. Там, как и у нас, тоже разное отношение. И с психоанализом там тоже заморачиваются, и кто-то разбирает тоже подробно. Всё от людей зависит, а не от места проживания. Авторы еще в Лосте показали, что много очень закладывают важного на уровне психологии. В Сказке этого добра еще больше.

От места проживания ой как зависит. этот феномен называется менталитет. То, что сериал не поверхностный, это его главный плюс. (Кстати, Лост не смотрела.) Но ориентирован он все же более на местную аудиторию. Рейтинги, которые влияют на продолжение сериала, как раз оттуда берутся. А не перенасыщенный психоанализом подход вовсе не говорит об отсутствии в человеке ума или глубины. Просто есть то, что мы в них никогда не поймем, а они в нас. И я не говорила, что на иностранных форумах вообще не пытаются понять и проанализировать внутренний мир героев. Просто это не так повсеместно выражено.
Добавлено (08.05.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата Morgana ()

неужели Регина и Робин разойдутся?

Если на костре погибнет Мэриан, то однозначно. Но вот тогда у Регины есть реальный повод изменить прошлое. Возможно. в 4 сезоне это получит развитие. Однако, судя по тому. что нам сказал Хоровиц про Робина в сдедующем сезоне, то они ждут реакцию зрителей на финал. Еслии поклонники Регины и Робина будут очень возмущаться, то должны как то прошлое изменить. Но это только мое предположение.


Сообщение отредактировал LadyJul - Четверг, 08.05.2014, 16:47
 
MorganaДата: Четверг, 08.05.2014, 16:46 | Сообщение # 168
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата LadyJul ()
Еслии поклонники Регины и Робина будут очень возмущаться, то должны как то прошлое изменить. Но это только ИМХО.

посмотрим. чувствую финал будет супер эмоциональным . я не выдержу если Регина будет опять плакать в каждой серии.

Добавлено (08.05.2014, 16:46)
---------------------------------------------
или ее будут обвинять во всем1


 
KasyaДата: Четверг, 08.05.2014, 18:44 | Сообщение # 169
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

LadyJul, менталитет-менталитетом, а люди, которым интересна психологическая составляющая сериала, есть везде. Просто кому-то одно интересно, кому-то другое. Наша Сказка хороша еще и тем, что имеет довольно много уровней повествования, в каждом есть своя глубина и свои плюсы.

И авторы - большие молодцы. Они закамуфлировали психологическую подоплеку под другими уровнями. Хочешь - ищи, копайся, разбирай. Не хочешь - смотри на другие уровни, там тоже много важного, интересного и серьезного можно нарыть. Это называется - всем сестрам по серьгам smile Если бы они чистую психологию гнали - конечно нормальные рейтинги бы не обеспечили. Все зрители разные, задача коммерческого проекта - охватить как можно большую целевую аудиторию. Вот и выкручиваются, создают многоплановые произведения)))

А то, что на западных форумах не повсеместно выражен интерес к этой стороне сериала - ну так и у нас не повсеместно))) Есть форумы, где посты вообще из пары фраз состоят, типа "Серия - круть! Крюк та-а-акой красивый, и чо Эмма его обижает?" biggrin

А "Лост", кстати, тоже не смотрела, теперь подумываю smile


Сообщение отредактировал Kasya - Четверг, 08.05.2014, 18:49
 
SkazochnikДата: Четверг, 08.05.2014, 19:43 | Сообщение # 170
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Дорогие пользователи! Еще раз напоминаю - не забегаем в финал и спойлеры! Тут все только о 20 серии, а не о финальных теориях и догадках![/p.s.]



 
SkazochnikДата: Четверг, 08.05.2014, 20:07 | Сообщение # 171
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[adminred]Последние посты перемещены в Дальнейшее развитие сюжета!

Надеюсь, больше не придется чистить явный флуд![/adminred]




 
MorganaДата: Четверг, 08.05.2014, 20:11 | Сообщение # 172
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

простите sad

Добавлено (08.05.2014, 20:11)
---------------------------------------------
так увлекаешься что не замечаешь как скатываешься во флуд


 
NilsonДата: Суббота, 10.05.2014, 14:56 | Сообщение # 173
Путешественник
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус:

А мне Бастинду жаль...не знаю почему, но жаль . А еще огорчило, что именно Румпель ее убил...
 
MorganaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:36 | Сообщение # 174
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Nilson, мне тоже! cry

 
natikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:30 | Сообщение # 175
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:

Объясните мне, зачем Румпель отдал Бэлль кинжал? Ну мог же просто предложение сделать. У него на все есть причина. Какая на этот раз? Проверка?
И второй вопрос: зачем Бэлль взяла кинжал? Это же ужас какая ответственность! Куда его прятать, как контролировать? Я представила для себя - да ни за что. Принять прдложение - само собой. Но она по идее должна была сказать что-то вроде "Я даже не маг, кто угодно сможет отобрать у меня кинжал. Я не хочу чтобы ты снова попал в рабство. Так что оставайся свободным и береги кинжал. А свадьбу хоть завтра"

То есть получается она уже не прошла эту самую проверку.
 
MorganaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:58 | Сообщение # 176
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата natik ()
Объясните мне, зачем Румпель отдал Бэлль кинжал?

ну просто как символ даверия


 
LadyVaderДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:10 | Сообщение # 177
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Объясните мне, зачем Румпель отдал Бэлль кинжал?

natik, ну, мне сначала казалась, что он в уме повредился. А что, его мозгами чуть только в футбол не сыграли, есть от чего двинуться.

Я вот не могу понять, почему Регина отдала кинжал Белль. Уж она то знает, как это опасно! белль до Румпеля с этим ножичком могла просто не дойти. Я уж не говорю о том, что партия светлых в очередной раз продемонстрировала готовность "поконтролировать Темного".

Но в безумных действиях Румпеля мне видится вот какая логика: этим поступком он сжигает мосты. Лишает себя возможности завести другую семью и быть счастливым с другим ребенком. Не будет никакой свадьбы и никакого хэппи энда.






Все равно я Румпеля люблю
 
NastasiaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:15 | Сообщение # 178
Ice Queen
Сообщений: 65
Репутация: 2085
Статус:

LadyVader, но так хочется хэппи энд. У меня такой вопрос, узнает ли Белль о том, что он сделал с Зеленой? Думаю, узнает. Но тогда выйдет за него? Вроде не должна, но такие страсти: то он умер, то она забыла, то они расстались surprised
Короче, я в ожидании финала




 
nsuzdДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:21 | Сообщение # 179
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата natik ()
зачем Румпель отдал Бэлль кинжал?


Я думаю что он просто хотел сделать ей приятное. Такой красивый жест... smile
Не важно, насколько хорошим он становится иногда, он привык манипулировать людьми. И это для него довольно логичный шаг.

И он достаточно ей доверяет, чтобы полагать, что она не воспользуется кинжалом, чтобы его контролировать - а значит, и не узнает о подмене.
Всё хорошо, все счастливы... wink


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
NastasiaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:35 | Сообщение # 180
Ice Queen
Сообщений: 65
Репутация: 2085
Статус:

Цитата nsuzd ()
Я думаю что он просто хотел сделать ей приятное. Такой красивый жест...


Полностью согласна) Так тронуло) Ну вообще хитрожопый он, Белль думает, что он ангелочек, а если что, то у нее кинжал. А сам свободныый wacko




 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья