Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
3x20 - "Kansas"
SkazochnikДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцатой серии 3 сезона - "Канзас"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
TricksterДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:38 | Сообщение # 21
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Конечно же, это серия была шикарной и не только потому что Румпель наконец-то свободен и обрел себя снова, хотя это сделало для 50% всего действия, а еще и благодаря вечным ценностям как любовь, мудрость, мужество и искренность. happy wink

Да, да, я сейчас про ведьм Страны Оз. Они хоть и зарисовались на 1 раз, но в них был четкий подтекст и смысл того, что, почему, и как все, должно произойти.

Чисто по-человечески стало, где-то, жаль Зелену. Ну, нет в ней той искренности, не может она посмотреть в будущее, не дано ей быть, хорошим человеком, хотя и тот факт что ей нет места, где бы, она не была, тоже очень и очень печален. sad
Лучше быть хорошим, чем плохим. Но иногда порядочность приобретается слишком высокой ценой.

Регина просто герой дня! biggrin Такой прогресс, аж диву даешься, откуда в ней всего столько и почему оно так долго все спало. Нет, конечно, это все супер, просто, как для меня, слишком форсировано, и может еще дать не хилый откат назад во тьму, при определенном толчке извне.
Сдаться легко. Труднее жить и делать то, что считаешь верным.

Ну, а чета Прекрасных может смело радоваться новой жизни и пополнею в семье. Они были такие милые и трогательные. В общем настоящий пример сказки. happy ^_^ happy
Любовь – это самое прекрасное что есть в любых мирах и странах.

Ну и конечно Румбель под конец. smile
Предложение руки и сердца вместе с кинжалом было очень душевным, милым, добрым. happy
Но потом… потом мы наконец-то увидели прежнего Румпеля.
Наконец-то он вышел из-под какого-либо контроля и стал собой: холоднокровный, гениальный злодей и просто шикарный мужчина ахахахаха. biggrin :D biggrin

А если на самом деле месть дело порой благородное, тем более когда судьба подкладывает такие милые дары в виде всепрощающей Белль и обиды за сына. Его поступок, конечно, не был хорошим, но вполне оправдан. Он не сказал Белль, но он и не обещал ничего. И к тому же, кому ли не ей знать что с Румпелем шутки плохи, если этот парень задумал убить, то он это делает… как сказал сам Голд… Rumplestiltskin never breaks a deal.

В итоге серии можно поставить твердую «пятерку» все было красиво! biggrin wink




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:38 | Сообщение # 22
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голди офигенный, супер что он отомстил за сына, вот кто не меняется, так это он.И я надеюсь что та и останется dry
этот момент был просто мощь

Было жаль Снежку и Принца. И жаль что у них такая...дочь.
Вот про Эмму я как всегда могу сказать самое "хорошее".
Во-первых она эгоистка. Она даже собственных родителей не уважает что ли, я не пойму. Заладила со своим НЙ.
Во-вторых она просто грубиянка. Я конечно все понимать, бывает на эмоциях, но Джонс хотел спасти ее сына, и все объяснил, чуть ли не рыдая блин, а эта дамочка уже перевела его в ряды убогих инвалидов. Наверное не стоит цитировать что она сказала Крюку.
Я не знаю какие силы меня еще заставляют смотреть, вот честно, я каждый раз спрашиваю откуда этот чертов пейринг. Как можно ему радоваться, если Эмма настолько не уважает Джонса, ей наплевать на него. И хватит нам заливать что она видите ли боится, да ничего она уже не боится. Может кто то скажет что это типо из за Нила, ага 100500 раз wacko
Эмма то флиртует с Джонсом, и "гладит" по голове за хорошие поступки ( например с Ариэль), но стоит где то косячнуть то ты- враг народа.
Мой лозунг как всегда. Беги, Киллиан беги! Уже от Крюка как костяк характера, уже не осталось, на мой взгляд. Изменениями изменениями. но то что с этим героем делают, просто невозможно.
Он чуть не отправился на тот свет, а она совсем без ума дама, могла спасти его магией например wacko Неужели так трудно wacko Вывод один, Эмме ничего не надо, ни магия, ни этот город, ни родители.
Очень больно смотреть на Джонса, Эмма разбивает ему сердце день за днем sad И с каждой серией моя ненависть к этому персу растет и растет очень сильно.

Регина-герой на один день. Все же она конечно лихо там загнунла речь, но все таки хочется что бы этот перс оставался вот такой с перчинкой, какая она и была. Кст у нее руки как у ЖЧ засветились, забавный момент biggrin

История Зелены была не плоха, она круто всех та разыграла biggrin А Глинда та еще мадама, с одну на другу скачет. 5 минут назад сказал какая зелена особенная, а теперь девочке из обломков говорит. Милочка вы бы определились.

Рада за свадьбу, вот честна, надеюсь Бэлль поймет Голди, ну блин она же Белль biggrin И вот с кинжалом, мне кажется Голд прав. Я не сомневаюсь что Румпель доверяет Бэлль, но такая вещь, ее нужно хранить так, что бы вообще никто не нашел. wacko мы же не хотим что бы Голд второй раз стал марионеткой.


 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:12 | Сообщение # 23
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Hook ()
Голди офигенный, супер что он отомстил за сына, вот кто не меняется, так это он.И я надеюсь что та и останется dry

сомневаюсь что Нил одобрил убийство Зелены




Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 05.05.2014, 22:28
 
AmatyultareДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:26 | Сообщение # 24
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

А мне всё нравится, как мне всё нравиться! biggrin biggrin biggrin
Классная серия! Ни смотря на то что главную "битву" серии уже видела в промо:)
Рада за пополнение семейства smile Теперь у Снежки с Чармингом есть маленький принц! happy
Эмма теперь ходит в юбке, вы заметили м? surprised Ей идёт:))) И Крюка она так спасала, так спасала:) Хочется чтоб они НАКОНЕЦ ТАКИ были вместе wink
Теперь у нас появился новый Герой! С большой буквы biggrin Регина конечно отожгла... правда мне не понравилось что она остановила Румпельштильцхена:(
Румпель однако... Тёмный он и в Африке Тёмный cool Надеюсь свадьбу всё таки сыграют... когда нибудь sad


 
porozДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:40 | Сообщение # 25
Путешественник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:

Цитата LadyJul ()
Кстати. насчет проклятия. Я вот думаю, что это даже не проклятие, а просто высвобожденная магия открыла портал-воронку. Туда Эмма и попадет.

Плохо если это будет в конце 22-ой серии... Мол продолжение в 4-ом сезоне...
 
soundtrackДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:41 | Сообщение # 26
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Инна ()
Он однозначно говорил про Сторибрук.

Думаю, вопрос подразумевал название финальной серии, а не слова Генри happy
Цитата Morgana ()
сомневаюсь что Нил одобрил бы убийство Зелены

Ну, вообще-то Нил отдал жизнь ради того, чтобы они её победили. Ибо "ты нужнее им, ты расскажешь кто такая Зелена и как её победить". Хотя при сложившейся ситуации может и ворчал бы, но поступок реально оправданный.
КС сегодня зашкаливал до тошноты. После смерти Нила эти двое ездят мне по сердцу на грязном тракторе каждую серию, но сегодня они ещё и червяков на колеса понацепили
Регина герой - хехе. Надеюсь, ехидная улыбка в конце означала, что у неё новый коварный план. Хотя, может, и не надеюсь. Я не знаю чего хочу для Регины. Нет, знаю. Пусть будет счастлива, но остается собой!! То есть без грандиозных коварных планов, но и без пафосного "герои не убивают!". WTF?! "Надеюсь, ты не серьёзно?" - отвечает ей Румпель и я с ним согласна!
Эмма и Нью-Йорк. Эта тема очень меня волнует и печалит. Да, блондинка выглядит ужасно эгоистичной, но блин. Ей реально кажется, что так будет лучше. Она реально поверила, что знает Генри настолько, чтобы решить всё за него. Фальшивые воспоминания всё ещё внутри её головы и они не хотят оттуда уходить. Ну разве можно винить её за это? Тем более, что это всё на уровне бла-бла-бла. Не думаю, что Эмма силком засунет Генри в машину и увезет против его воли. Но помечать-то можно Спасительнице? sad
Что ещё.. Чарминги и малыш.. Почему-то прошли мимо меня. Не знаю почему! Но в конце была крайне милая семейная сцена happy
Румбелль.. очень двоякие ощущения. Обидно за Белль, кажется, будто её предали. Потому что просто подменить кинжал - это одно. Но сделать это со словами "Я всецело доверяю тебе самое дорогое, выходи за меня" Как-то, блин, гаденько на душе sad Но это Румпель. Что тут ещё сказать?


 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:04 | Сообщение # 27
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата soundtrack ()
Ну, вообще-то Нил отдал жизнь ради того, чтобы они её победили.

победили - отняли силы, но не убили. мне нравится Зелена как перс


 
soundtrackДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:07 | Сообщение # 28
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Morgana ()
мне нравится Зелена как перс

Это, безусловно, веская причина, чтобы не убивать её. Особенно для Румпеля wink biggrin


 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:13 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата soundtrack ()
"Я всецело доверяю тебе самое дорогое, выходи за меня" Как-то, блин, гаденько на душе sad Но это Румпель. Что тут ещё сказать?

но это действительно гадко! фальшивая свадьба будет1 Если только спустя некоторое время .. будет настоящая! А вот Регина и Робин - может быть...
Цитата soundtrack ()
Надеюсь, ехидная улыбка в конце означала, что у неё новый коварный план.

вот и мне показалось - что в ее улыбке промелькнуло коварство. Может она что то задумала? surprised

Добавлено (05.05.2014, 23:11)
---------------------------------------------
ну для Румпеля это не причина biggrin

Добавлено (05.05.2014, 23:13)
---------------------------------------------
все равно немного жаль..


 
ИннаДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:46 | Сообщение # 30
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Morgana ()
Генри не хочет жить у Регины.

Но это было ДО того, как Регина стала светлой... надеюсь sad


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:47 | Сообщение # 31
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата soundtrack ()
Ну, вообще-то Нил отдал жизнь ради того, чтобы они её победили.


Победить - не значит убить. Ни Бею, ни Нилу не нравились криминальные наклонности Румпеля. Я его не осуждаю, мотивации для её убийства более, чем достаточно. Но Нил хотел вернуть своего отца, а не Темного. И как бы я ни поддерживала месть за гибель Белфайера, в свете последних поступков Румпеля выходит, что Нил отдал жизнь напрасно. Зелена, вероятнее всего, жива, а Темный...по-прежнему Темный.



 
MorganaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:52 | Сообщение # 32
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Yennifer ()
Победить - не значит убить. Ни Бею, ни Нилу не нравились криминальные наклонности Румпеля.

я согласна1 Нил не одобрил убийство!
Цитата Инна ()
Но это было ДО того, как Регина стала светлой... надеюсь

и я надеюсь1 cry wink

Добавлено (05.05.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Yennifer ()
, что Нил отдал жизнь напрасно. Зелена, вероятнее всего, жива, а

Зелена умерла... cry


 
soundtrackДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:53 | Сообщение # 33
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Yennifer, ну, я и не говорю, что Нил похлопал бы отца по плечу и сказал "Молодец, папа!" Да, он был бы недоволен, но Румпель не мог поступить по-другому, иначе это был бы не Румпель. И Нил принял его таким, какой он есть, в конце концов принял. Поэтому смерть Зелены должна была состояться. Зависть и попытки навредить всем и вся - это то, что можно списать на её несчастную обиженную всеми натуру. Но смерть Нила ничем оправдать нельзя, и она должна была получить по заслугам.

 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 00:07 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Инна ()
Но это было ДО того, как Регина стала светлой... надеюсь


Это было всего за несколько минут до того как он толкнул речь, что верит в нее. Верить может и верит, но она теперь для него вряд ли мама. Нечто другое скорее.И это может означать, что светлой Регина не особо долго пробудет.

Цитата Morgana ()
победили - отняли силы, но не убили. мне нравится Зелена как перс

То что Регина пощадила сестру похоже скорее на временную блажь, головокружение от успехов, чем на взвешенную позицию. Хотя чем черт не шутит. Но ведь все кто ее за это критикует, забывают, что сознательно или нет, но она была права. Пока Румпель не убил Зелену, проклятие не работало. Дали волю злым чувствам и сразу ответка. Что то в этом есть.

Добавлено (06.05.2014, 00:07)
---------------------------------------------
И еще. Если бы Румпель просто принял от Бель кинжал, а потом пошел убивать Зелену, я думаю, Бель со временем бы его простила. Но вот после обмана с "возвратом" кинжала ей, не думаю, что она простит. И будет права, кстати.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:13 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
А вот мне почему-то показалось, что "убив" Зелину, Румель помог ей воссоединиться с ее волшебством... И проклятье, которое она создавала, ативизировалось. Не зря же она просочилась зеленым дымом в ту дырку, где Зелина пыталась создать портал.
Кстати, вы заметили, что ураган, который принес Дороти, тоже зеленый, как и Зелинин.
Хотела еще отметить, как Румпель подсказывал нашим героям схватить кинжал, чтобы он смог им помочь...
Про Регину... Немного меня насторожило ее выражерие лица в конце серии - боюсь, недолго она будет светлой, но хотелось бы ошибиться.
Снова порадовали Робин и Генри - вот для чего они Регине нужны: для моральной поддержки.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 06.05.2014, 00:16
 
MorganaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:17 | Сообщение # 36
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Dredd ()
ерить может и верит, но она теперь для него вряд ли мама.

нет он не забудет - что Регина его вырастила! ведь он единственный кто всегда защищал ее, совершенно искренне :o :) скорей всего это не правильный перевод..

Добавлено (06.05.2014, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Morgana ()
Про Регину... Немного меня насторожило ее выражерие лица в конце серии - боюсь, недолго она будет светлой, но хотелось бы ошибиться.

опять в тему.. ее улыбка была немного коварной!

Добавлено (06.05.2014, 00:17)
---------------------------------------------
в конце серии


 
AmatyultareДата: Вторник, 06.05.2014, 00:41 | Сообщение # 37
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Конечно Генри не забудет Регину! Она его мама с самого детства, какой бы плохой она не была:)
Насчёт того быть ей злой или доброй... надеюсь что она найдёт золотую середину biggrin Иначе Регина будет не Регина.
Ну а Румпель... он Тёмный маг. И был он им не день и не два. Румпель мстил за сына, отомстил конечно жестоко, НО как мы знаем Румпельштильцхен не разрывает сделок wink А он пообещал, даже поклялся отомстить за сына. Жизнь за жизнь.


 
MorganaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:51 | Сообщение # 38
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Ну а Румпель... он Тёмный маг. И был он им не день и не два

обидно что он вернулся на ту же дорожку! И за Бэлль обидно!
Цитата Amatyultare ()
Конечно Генри не забудет Регину! Она его мама с самого детства, какой бы плохой она не была:)

скорей всего перевод не правильный. и он будет жить с ней

Добавлено (06.05.2014, 00:51)
---------------------------------------------
надеюсь Регину не обвинят в наложении проклятья cry


 
ОрианаДата: Вторник, 06.05.2014, 00:56 | Сообщение # 39
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Nina ()
что ураган, который принес Дороти, тоже зеленый, как и Зелинин.

А может в Оз все ураганы зеленые. biggrin
Цитата Nina ()
Немного меня насторожило ее выражерие лица в конце серии - боюсь, недолго она будет светлой, но хотелось бы ошибиться.

Да её прям такой уж светлой не назовешь. Как она Зелене за решеткой говорила, а ну исправляйся, а не то сердце вырву и раздавлю. Сама доброта. biggrin


 
DreddДата: Вторник, 06.05.2014, 01:03 | Сообщение # 40
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Может почудилось, но в момент когда Регина ложила коробку с кулоном в шкафчик что то произошло. Там не только улыбка коварная. Она перед улыбкой как то застыла на мгновение и странно поморщилась закрыв глаза, а потом уже явно коварная улыбка. Похоже кулончик как то на нее подействовал.

Цитата Morgana ()
нет он не забудет - что Регина его вырастила!


Он целый год прожил с Эммой как с единственной и настоящей матерью, и чтобы он там не вспомнил взяв книгу,, Регина теперь скорее прошлое, чем настоящее. Неоднозначное прошлое, между прочим.

Цитата Morgana ()
ведь он единственный кто всегда защищал ее, совершенно искренне surprised :)


Спорил бы и спорил, но оффтоп.

Цитата Morgana ()
скорей всего это не правильный перевод..

За соломинку хватаетесь? Очень сомнительно.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x20 - "Kansas" ("Канзас")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья