Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x13 - "Witch Hunt" ("Охота на ведьм")
3x13 - "Witch Hunt"
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение тринадцатой серии 3 сезона - "Охота на ведьм"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:13 | Сообщение # 2
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Серия просто потрясная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Регина с Эммой-идеальная команда,Регина с Робином-зародившаяся симпатия,Регина с Генри-безумно трогательно, Регина с Зеленой-"наконец я нашла врага, которого можно будет уничтожить", чувствую,заварушка нам обеспечена, учитывая родителей сестричек wink
я в восторге!!!!!Ну , и Румпа с возвращением, куда ,интересно, сын ,таки, его делся...хммммм....




 
MeliumДата: Понедельник, 17.03.2014, 06:24 | Сообщение # 3
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Когда Регина разговаривала с Прекрасными, единственное, на что я смотрела, был маленький Рон. cry ну просто умиление одно
А то, как Регина его спасла?! Я просто растаяла лужицей! happy да и взгляды Робина + он пошел вместе с ней = отличный задел для глубоких чувств smile
ах да! Кто там говорил, что на собрании был устроен спектакль аля Регина-ИвлКвин? Ну Ванга прям! surprised серьезно, у нас на сайте Ванга обитает? wink
а вот про сестринские связи было понятно из промо, но когда Кора успела выносить Зелену? dry неужели никто не заметил бы живота? Или был "выкидыш", под которым прикрыли её рождение? Вопросов то сколько....
ну и Чарминги-соулмейты Эммы по камере(я правильно поняла? или мой английский настолько плох? XD не представляю их нарушителями закона! tongue
Оу, особенно запомнился взгляд Регины, после разговора с Зелёной: глазки-то не хуже чем у обезьянки Уолша горят! biggrin
Румпель! Бедный, измотанный! sad он же отец её, чего она так с ним!? cry Он же не виноват, что не знал о её существовании! Млин dry

Добавлено (17.03.2014, 06:24)
---------------------------------------------
Забыла еще кое-что: Вейл, Руби! surprised они здесь! яахуу! biggrin


 
HulfДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:17 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Серия достаточно любопытная, я бы так сказал.
Кнут:


Прянички:






Про летающих обезьян, чернила от Регины и "о боже я никогда не была беременна!" посмотрите сами.


Сообщение отредактировал Hulf - Понедельник, 17.03.2014, 09:20
 
Светик78Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:17 | Сообщение # 5
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

Серия просто замечательная. Некоторые эпизоды, вообще классные. Особенно тот, где Реджина спасла Роланда от летающей обезьяны, а затем эту самую обезьяну превратила в игрушку.И отдала ее Роланду.
А появление Румпеля в конце-это вообще не что-невероятное.Хотя по ходу у него крыша съехала, но мне кажется что он просто претворяется. biggrin smile surprised wacko




 
ШтюрмерДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:09 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 30
Статус:

Цитата Светик78 ()
Особенно тот, где Реджина спасла Роланда от летающей обезьяны, а затем эту самую обезьяну превратила в игрушку.

Я надеюсь, что она не Уолша превратила в игрушку))) А потом через полгода он расколдовался и помчался на свидание к Эмме) biggrin
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:35 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Замечательная серия! И стиль тот самый! Старый-добрый! )))
Лес и Сторибрук )) как приятно все это видеть!
С самого начала нам дали такую вкусную конфету в виде малыша Роланда, что потом улыбка уже не сходила с моего лица )) Злая королева, спасающая ребенка ))) да, Робин? Ага!
Потрясающий у Регины взгляд на Генри в кафе. Черт, я будто сама после долгой разлуки с сыном встретилась! Так трогательно. И в конце так хотела обнять его...
Спектакль что надо разыграли! И все поверили (и даже многие из нас, но главное тот, кто нужно)
История с сестричками не была сюрпризом, так как о ней давно все уже знали и обсудили вдоль и поперек ))
Зато Регина довольна! Теперь ей есть, чем заняться, чтобы не думать о Генри! Все по классическому сценарию, "с головой в работу"
Но главное! Румпелюшечка! Да! Он вернулся!
Немного не в себе, но как это классно! Как я соскучилась по этому неповторимому голосу и прихихикиванию! Черт! Вот несколько секунд!
Как мало человеку для счастья нужно! Любовная история, милый ребенок и Румпель! Можно жить дальше! ))


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:00 | Сообщение # 8
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Сестры? боже бред, аж тошнит от этого.
Отвратительная Зелена, ужасный грим, ужасная игра актрисы.
Потом самое классное в серии это моменты с Региной и Эммой. Спасибо Эмма что ты все так веришь Регине блин %))) наконец то команда в деле. Принц отжигал красавчик)))
Воторой момент который радовал, это моменты Регины и Робина. АААА они просто очищуенны cool
Вообще Лана в этой серии просто божественна!

Третий момент. Руби деточка surprised biggrin вернулась красавица biggrin
Четвертый момент. Спасибо Эмма что не забываешь про НИЛА!
И пятый, самый важный момент для меня, ибо после этого я захотела продолжать смотреть сериал жду с нетерпением, как в старые добрые времена!
Румпель!!!!!!! Бог ты мой какой он шикарный, я помню как восхищалась в 1 серии 3 сезона, и сейчас очучения в 100 раз еще хлеще. Ну Голдушка, ну даешь! Все же я падка на психов, а в исполнении Роберта это просто шикарно


You feed the madness, and it feeds on you
в общем я сдох, Румпель сдела эту серию за каких то 5 секунд.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:12 | Сообщение # 9
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
biggrin обоже я забыла про еще одного героя дня ЛЕРОЙ biggrin Сплетник Сторибрука biggrin

 
KristaДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:34 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 71
Статус:

Раньше только читала темы, сама не писала, но у вас тут так хорошо, да и серии пошли такие, что решила сама написать. Уж очень хочется высказаться. И первое, что хочется сказать, вот не дай Бог Зелена не только сестра Регины, но и дочь Румпеля. Что может быть, но лучше бы не было. Не сестра Бэя, не тетя Генри, не сестра сына мертвой возлюбленной Крюка и далее по списку. Хотя это бы объяснило, почему еще и Нил пропал, мол, месть братьям/сестрам. Такое ощущение, что Румпель слетел от своего родства в итоге с катушек.
К теме обезьян-оборотней. Интересно, а ничего что Регину царапали в прошлой серии, даже кровь ее приносили. Значит этого недостаточно, чтобы стать обезьяной?
Регина - звезда серии. Я рада, что сборище и наезд на нее в зале были придуманы ими с Эммой.
Хотя гном-сплетник - это что-то. Как бабушка на скамейке. Фору бабушке Руби даст.
Крюк... мне показалось или он сказал bloody hell? Кто смотрит спин-офф и знает коронную фразку Валета, поймет. Ну и все его шуточки хороши))
Нила показали мало( И не нравится мне его отсутствие в Сторибруке. Явно связано с Румпом как-то. Опять Темного всей семьи лишили. Но Бэль хоть в городе. Они местами с ней поменялись. В первом сезоне Голд был в городе, а Бэль тайно держали взаперти.
Сторибруковцы такие детективы. Гном приходит в кафе и говорит про зелье, оттуда сразу же, не медля ни секунды, вылетает зеленая ( которая не зеленая, но с огромной зеленой брошью). Она сама тот еще шпион, так демонстративно многое делает. Плюс она не была со всеми под первым проклятьем. Разве не нужно хоть пытаться приглядывать за теми, кого совершенно не знают? Это к Эмме и компании вопрос был.
Ну и напоследок.... Руби. Это что-то. Я была очень рада, но так и хотелось услышать из уст Снежки: "Руби? А ты куда пропала с половины прошлого сезона?" И Руби такая: "Линяла, дорогая Снежка! Линяла". biggrin
 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:50 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Так - если раньше я говорил, что 12 серия крута, забудьте эти слова - 13 серия крута biggrin cool

Я не знаю даже, что сказать! Реально вот слова просто теряют всю свою форму и смысл т.к. выразить вс еэто великолепие просто крайне и крайне трудно surprised

Регина и Злая Ведьма - прекрасно! Я ждал противостояния сестричек - о да! Да! Да! И сотню раз да! Меня полностью устраивает данный сюжет!

Ведьмочка повитуха?! Класс biggrin И тут она все усекла - а как она говорит, как она все строит из себя обиженную девочку в прошлом - ммм - просто прекрасно happy tongue

Руби! Руби! Она с нами, е-мое - я не ожидал biggrin Я так рад ее видеть happy

Регина и Эмма... Регина и Генри... Руби и Генри... и вообще все такие милашные сцены - о, это же просто великолепно было!

А наша парочка Регина и Робин?! Да между ними ж искры не то что летят, просто лавиной бешеной носятся biggrin Ка кона спасла Роланда, как он пошел за ней... их диалоги - вах!

Эти слова войдут просто в сознание надолго:

- Не думала, что у вора может быть честь!
- Не думал, что Злая Королева любит детей!

Что может быть очаровательнее! Эти двое ШИКАРНО смотрятся вместе и просто созданы друг для друга! И то, что в Сторибруке они сейчас не помнят ничего этого только усиливает все эмоции от флэшбеков - офигенно!

Ну и Румпель под занавес - Румпель, наш милый и дорогой - что ж она с ним как с собачонкой-то sad Но его безумие просто будоражит мозг - какой же Роберт нереальный блин biggrin

В общем, серия - зачет! Все - зачет! Прям не нарадуюсь - наконец-то все любимые мной линии движутся вперед и в нужном направлении! Еще бы Мулан. ну да ладно - пусть это пока остается томительным и сладким ожиданием tongue

*Эмоции Все Еще Зашкаливают* biggrin cool




 
LibertaДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:42 | Сообщение # 12
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата Hulf ()
Но даже если Зелень (простите, имени не запомнил) выросла в лишениях и горе, из-за того, что Кора выкинула её хрен пойми куда, это автоматически не закрепляет за ней желание уничтожить сестру только потому, что "Ты была удостоена лучшего! Это было куда лучше чем то, что было у меня! И поэтому я поимею тебя и все то, чем ты дорожишь!". Это же из пальца высосано, не иначе!

ППКС. Тот обоснуй, который нам тут предъявили, настолько слаб, что... длань-чело, длань-чело, длань-чело ((( Остается надеяться, что это у них просто риторические фигуры такие (ну, типа разговаривать и эмоции свои выражать по-иному не умеют), а на самом-то деле за всеми этими нелепыми "хочу взять все, чем ты дорожишь" стоит что-то другое, ну... желание быть признаной сестричкой, например. Ведь мы же люди, мы ж понимаем, что ЦЕЛЬ и СРЕДСТВА совпадают далеко не всегда. Я б даже сказала, что совпадают они не так уж и часто cool
Цитата Hulf ()
Хотя наверное я малость рано кипишую и все куда уж сложнее и интереснее, чем мне кажется сейчас. Ванговать не буду, но наверное Зелень окажется бесконечно одинокой

да тут уже пролог именно к такой теме и дан: "Ах, как хреново жить в Озе без мамы и папы, и т.д. и т.п. Никто тебя не любит, все только обидеть норовят...."
Цитата Hulf ()
Безмерно радуют взаимоотношения между Региной и Эммой. и если они не поцелуются до конца сезона я вылью на себя ведро зеленки.

Уважаемый Автор коммента, я просто сейчас сдохну от того, насколько вы умудряетесь телепать мои мысли-чувства! biggrin То есть, не телепать, конечно же, просто восприятие этой пары у нас в одном фокусе происходит (хотя ведро зеленки я на себя выливать не собираюсь... пока). Ну да, Регина-Робин вроде как - "официальная версия", и даже пока не противная и вызывающая сочувствие. Но за Региной-Эммой столько всего стоит. Их отношения глубже на километры и интереснее на ... в чем там информация измеряется? на террабайты пусть будет. Причем оценка тут вовсе не завивит от пола участников отношений (ну, если и зависит, то только самую малость). Вот просто посмотреть на это все с позиции жизненных ситуаций: любовь Регины к сыну никакие любовные шуры-муры, даже очень качественные, перекрыть не смогут. Про Эмму - то же самое. А сын-то у них один, как ни крути! И взаимопонимание у них наконец-то появилось, причем не с бухты-барахты, а выстраданное, прошедшее куеву тучу проверок, и контрастность их характеров (на фоне схожести, ибо бех схожести контраст не работает).
Цитата Hulf ()
Чарминги перестали тормозить!

да, я тут за них аж порадовалась. Дэвид тут на редкость адекватный, про Снежку вообще молчу - молоток.

Вообще серия порадовала. И, думаю, дальше разворот событий будет радовать еще. Ведь логика сценаристов такова: сначала ткнуть зрителя фейсом в нечто, а потом рассказать, откуда это нечто появилось, попутно обламывая или подтвержая зрительские версии.


Come to the darkside, we have cookies!

 
TricksterДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:22 | Сообщение # 13
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Недаром, число 13 мое счастливое и любимое число… Румпель вернулся, это полнейший восторг!! yahoo

Он, и исключительно он, сделал для меня всю серию естественно. biggrin Актер, который за три минуты может совершить чудо – гениальный актер. Хотя кто бы сомневался в умелости мистера Карлайла. happy

Итак, немного по персонажам…

Зеленка не впечатлила вообще, wacko ожидала и надеялась услышать и увидеть от нее намного большего, а не простого удовлетворения детских комплексов и амбиции, да и тут еще эта бесконечная Санта-Барбара порядком надоела. wacko

Регина просто шикарна. cool Блистала всю серию, актерской игрой, шикарными нарядам, душевными терзаниями, она истинная Королева. А как они смотрятся с Робином??? Ммм, ну просто загляденье. Сцена с Роландом меня покорила. rolleyes

Руби милашка, ты снова с нами. smile

Белль любимый «книжный червь», умненькая девочка. wink

Эмма держалась молодцом. Генри обычный нормальный пацан. Прекрасные как всегда до отупения наивны, а Лерою надо работать лесной сорокой, раз он такими темпами несет информацию в массы. Впрочем, все как всегда – это просто Сторибрук, и этим все сказано. biggrin biggrin

В заключении снова вернусь к Румпелю…“You feed the madness and it feeds on you”
Блестяще, полное восхищение и восторг! crazy crazy crazy




 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:33 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
ожидала и надеялась услышать и увидеть от нее намного большего, а не простого удовлетворения детских комплексов и амбиции

Так это она и должна показывать ведь biggrin Не - ну это же не Питер Пэн с планами о вечной молодости. Ее лишили нормального детства - она утратила это. Так еще и сводная сестричка (по ее версии) имела куда более удачную жизнь. Конечно в ней сидят именно эти детские амбиции cool
И раскрывает это Ребекка отлично!

Ну у каждого свои вкусы, я в который раз убедился в прекрасности нашей Зелены! happy cool

И еще раз хочется подчеркнуть один аспект, который немногие замечают. Не нужно ее сравнивать с другими злодеями нашими - она другая! Именно другая! У нее иные мотивы. другая тактика - и в этом и есть ее очарование! wink




 
twikizoДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:44 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Серия это нечто! столько эмоций! что просто не описать словами! смотрела на одном дыхании!
Очень порадовало что Регина и Эмма теперь на одной стороне.
Буду действительно рада, если у Регины и Робина все получится...
Это же надо так было придумать что Регина и Зелена сестры голова идет кругом!! Это же кошмар они не похожи! Не удивлюсь, если Румпель и правда окажется папашей зеленки.. такие повороты так все закручено, кошмар!
а что если зеленка вернула Румпеля, а вместо него туда отправила Нила? интересно куда же он все таки делся...
Я не люблю смотреть сериал, если сезон не вышел полностью и Сказка это единственный сериал который я жду каждую неделю с нетерпением тут просто не возможно оторваться, он будет похлеще детективов) надеюсь следующая серия будет еще интересней! *в ожидании новой серии*
 
TricksterДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:46 | Сообщение # 16
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
И раскрывает это Ребекка отлично!

Раскрывает может и хорошо, но хотелось бы чего-то другого новенького. sad типа я пришла завоевать этот мир потому что свой надоел и приелся а заодно и тебе младшая сестренка уши надеру... а так выходит она даже младше Регины по мироощущению. sad




 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:49 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
а так выходит она даже младше Регины по мироощущению.

Я именно в этом и вижу ее трагедию и драматизм sad Хотя ни дать ни взять - ее методы прекрасны! Регине ведь так больно было видеть Генри, который ее не помнит - это же все ведьмовские штучки cool
Плюс та чайка с запиской для Крюка - вот полюбас наверное тоже Ведьма - она все продумала cool




 
TricksterДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:56 | Сообщение # 18
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Я именно в этом и вижу ее трагедию и драматизм

Начинаю тебя понимать, ну вот по-человечески да, ее жалко, ну посмотрим чем дальше это все обернется и куда заведет нашу дорогую Зелену wink

Меня больше беспокоит куда подевался Нил в Сторибруке и кто был тот человек в капюшоне в мерии, тоже Зелена или я чего-то недосмотрела??




 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:59 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
ну посмотрим чем дальше это все обернется и куда заведет нашу дорогую Глинду

Так она ж не Глинда - она же Зелена у нас biggrin

Цитата Лина ()
Меня больше беспокоит куда подевался Нил в Сторибруке и кто был тот человек в капюшоне в мерии, тоже Глинда или я чего-то недосмотрела??

В мэрии Зелена была - ведь только она могла без препятствий пройти сквозь заклинание крови!

Кстати, меня так умиляет тот ход, когда они в Сказке уже все узнали - и про Летучих Обезьян, и про Злую Ведьму... а тут потом Сторибрук - и они типа не зная, узнают все заново - милота biggrin cool




 
TricksterДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:04 | Сообщение # 20
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Skazochnik,


Цитата Skazochnik ()
Кстати, меня так умиляет тот ход, когда они в Сказке уже все узнали - и про Летучих Обезьян, и про Злую Ведьму... а тут потом Сторибрук - и они типа не зная, узнают все заново - милота

+1, а также порадовало общее собрание и землетрясение. biggrin




 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x13 - "Witch Hunt" ("Охота на ведьм")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья