Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x13 - "Witch Hunt" ("Охота на ведьм")
3x13 - "Witch Hunt"
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение тринадцатой серии 3 сезона - "Охота на ведьм"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
ИннаДата: Среда, 19.03.2014, 11:26 | Сообщение # 41
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Morgana ()
может просто хотела убедится что Регина ее сестра?

а то, что она сняла кровное заклинание, ее не убедило?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MorganaДата: Среда, 19.03.2014, 11:39 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

конечно убедило. вот еще интересно - выходит Зелена тоже ученица темного7 он просто учитель года!

 
Green_ArcherДата: Среда, 19.03.2014, 13:43 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
выходит Зелена тоже ученица темного7 он просто учитель года!

а кто-то еще сомневался в способностях Румпеля находить таланты?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MorganaДата: Среда, 19.03.2014, 16:34 | Сообщение # 44
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

в этом он мастер!

 
MeliumДата: Пятница, 21.03.2014, 00:05 | Сообщение # 45
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

По-видимому , за той чертой(её до этого кажется не было, была просто дорога) ,у которого людей похищают, находится домик Зелены. А обезьяны охраняют его, отгоняя всяких проходимцев. Кажется Зелена знает, что люди боятся пересекать черту, поэтому и сделала липовую черту недалеко от своего жилища

Добавлено (20.03.2014, 23:59)
---------------------------------------------
для чего Зелене Румпель? Как Темный? Или , может быть, как очевидец происходящего, зритель её шоу(как Джафар и его отец-султан , который тоже находится взаперти)? может и для того и для другого.
Есть предположения, что Зелена не сестра Регине: но разве можно два раза разрушить кровное заклинание с промежутком в год с помощью одного зелья? зелья что, не имеют срока годности? Или одной бутылочки с каплей крови хватает на 100500 кровных заклинаний? Не верится как-то. Так что определенно, они - сестры.
но это все мое большое ИМХО

Добавлено (21.03.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Хотя...если Румпель знал о ведьме, то почему не мог подумать, что она его дочь? Ведь если она все-таки дочь Коры, то он мог такое предположить, так почему не сделал этого? Ему тоже не понравился её цвет кожи? biggrin ( какие все расисты, фу ,бяки. а ведь у нее, по-видимому, по этому пунктику комплексы tongue ) Хм...но Зелена могла не говорить о своем происхождении, но какая выгода о ее обучения Румпелю? или он о ней знал... sad




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 20.03.2014, 23:39
 
SkazochnikДата: Пятница, 21.03.2014, 00:17 | Сообщение # 46
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
По-видимому , за той чертой(её до этого кажется не было, была просто дорога) ,у которого людей похищают, находится домик Зелены. А обезьяны охраняют его, отгоняя всяких проходимцев. Кажется Зелена знает, что люди боятся пересекать черту, поэтому и сделала липовую черту недалеко от своего жилища

А догадка ведь интересная surprised Табличка там точно другая (я даже проверил biggrin ) - в других сериях он ашире была такая вот, крупнее - на границе Сторибрука wink

*А насчет еще кое-чего надо в общее обсуждение залезть*




 
ялоДата: Пятница, 21.03.2014, 13:27 | Сообщение # 47
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

серия конечно суперррррская! и этот любовный треугольник Эмма -Крюк-Нил, надеюсь все таки Эмма сделает свой выбор в пользу Крюка (он так мучается, страдает...бедняжка), ну и конечно наконец и на Реджиненой улице праздник. 1. опять увидела Генри 2. появляется человек который полюбит ее (у нее тоже будет долго и счастливо (оооочень надеюсь))3. и ну и конечно смысл жизни, так сказать борьба со злом, типа снова в бой покой нам только снится... и конечно сам сюжет: все опять так классно завернули, сидишь и только диву даешся как сюжет закручен скорей бы новые серии smile
 
IzoldaДата: Суббота, 22.03.2014, 12:39 | Сообщение # 48
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус:

Смотрела я серию, наблюдала за зеленой ведьмочкой, что строила из себя суперведьму и суперзлодейку, а в голове крутились две мысли: мелковата ты, дорогая (ведьма), это раз, а два - зря ты все это затеяла.

По порядку.

Мне нравится актриса, которая играет Зелену и мне нрfвится, как она играет. Но как персонажу я ей не завидую и немного над ней посмеиваюсь. Во-первых, если у нее причина и правда та, что она озвучила Регине (у тебя было все, а у меня ничего), то это, право, как-то мелко. И средства осуществления пока мелковаты. То ли дело Регина в прошлый раз - всем память заменила, в другой мир отправила. А тут повтор, да и не до конца. Но тут я не буду пока сильно придирчива, еще рано. Может, потом что еще выяснится. А во-вторых, я Зелене не завидую, ведь если она сделает что-нибудь Генри, то ее Регина вместе с Эммой порвут на части, если что-то Белоснежке, то Эмма и Чарминг. . И вообще, в Сторибруке сейчас все друг за друга горой (ну осталось объяснить всем, что Регина все же не при чем). А если еще и Румпель поборет сумасшествие (или он притворяется?), то я бы на месте Зелены скрылась далекоооо за горизонтом.

Очень понравилось взаимодействие Эммы и Регины, молодцы. Лерой как местное сарафанное радио очень повеселил. Чарминг прям хорошеет и мужает (хотя он и до этого был хорош). Понравился Нил(в Зачарованном лесу): ему очень идет этот стиль да еще и с мечом (на мой взгляд).
И Румпельштильцхен - он прекрасен в своем безумии. И повторю, я не завидую Зелене, когда он придет в себя. Особенно если она решит навредить Нилу, Генри или Белль.
 
ИннаДата: Суббота, 22.03.2014, 16:45 | Сообщение # 49
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Izolda ()
да еще и с мечом (на мой взгляд).

Ох ДА!!!!!!!!!!!!!! Я несколько раз пересмотрела этот момент, где он берет меч, а потом еще так идет и крутит его, я даже такая: это НИЛ!??? УХ, секси)))))

Цитата Izolda ()
я не завидую Зелене, когда он придет в себя.

Придет он в себя или нет не имеет значения. Клетка Темного не удержит, он бы давно уже бы вырвался, если бы мог. Но он не может. В здравом сознании (в чем я не сомневаюсь) или нет, он ничего не может сделать Зелене, потому что у нее кинжал и она его контролирует. А немного безумия вовсе Румпелю не мешают быть опасным, он здравый смысл от этого не теряет - вон, в Зачарованном лесу он был как опасен и умен! Хоть и штырило не по детски ( biggrin кто знает, поймет). Так что тут вопрос не в его безумии или нет - он в любом случает волк с клыками, а в том, что зелена имеет над ним контроль.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
HarvesterДата: Суббота, 22.03.2014, 20:02 | Сообщение # 50
Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:

Цитата Инна ()
немного безумия вовсе Румпелю не мешают

Возможно, это побочный эффект, ведь его, как-никак вернули из мертвых...


 
СэйооДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:09 | Сообщение # 51
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

"Тебе повезло расти без нее" - сказала Регина про Кору Зелене. ok Браво! Тебе нужно было просто отомстить Коре! И никакой глупой затяжной мести Белоснежке. А то, значит, сердце у любящего и любимого отца вынуть можешь, а Кора неприкосновенна. Почему?


Бог мертв.
 
DreddДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:09 | Сообщение # 52
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Сэйоо ()
А то, значит, сердце у любящего и любимого отца вынуть можешь, а Кора неприкосновенна. Почему?


Ответ на этот вопрос давно дан в серии 2.02.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x13 - "Witch Hunt" ("Охота на ведьм")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья