Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x13 - "Witch Hunt" ("Охота на ведьм")
3x13 - "Witch Hunt"
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение тринадцатой серии 3 сезона - "Охота на ведьм"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MeliumДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:05 | Сообщение # 21
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Глинда - добрая волшебница, блондинка,

И что за капюшон в промо к следующей серии? Да и промка такая пугающая, surprised (Рапунцель, нет, я знала , какая актриса будет её играть,но увидев кусочек её игры из промо... )


 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:06 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.] Дасния, так-так-так - с общими вопросами в общую тему wink [/p.s.]



 
YenniferДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:14 | Сообщение # 23
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
А меня тоже Зелена не впечатлила. Ждала большего, все же Пэн искрил с первого кадра...и до последнего. Будем честны - не дотягивает барышня.


 
ОрианаДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:14 | Сообщение # 24
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Зелены было побольше. Не нравится, мне её зеленый грим, как будто в бак с масляной краской окунули. В нормальном виде она посимпатичнее. Как мы и ожидали, они с Региной сестры, но у меня остается маленький кусочек надежды, что это не так, и все её фокусы с кровной магией из-за той капли крови Регины, что обезьяна принесла. А то как-то она слишком быстро все рассказала.
Но по её словам, она была у Коры первой до того, как та дорвалась до власти, то есть до встречи с Румпелем? Вопрос с отцовством пока открыт.
То, что она избежала первого проклятья и попала под второе, прозвучало как "я опоздала на предыдущий автобус до Сторибрука и приехала на следующем". Не верится мне ей, что она в роли новичка в нашем мире и все для неё новое и незнакомое. Она выглядит не растерянной, а скорее уж подозрительной. И ведет себя так, что её должны начать подозревать в первую очередь. Если у неё планы свои, хотя бы притвориться могла бы.
А вот Робин Гуду и его банде даже очень верится. Не знают, куда податься, по лесу бегают, тырят арбалет и пытаются добыть себе ужин. Просто супер! biggrin
Да, и Зелена повитуха - это что-то. Уже представила себе, как Мери Маргарет устраивает её на работу к доктору Вейлу в больницу в женскую консультацию. biggrin
Ещё из понравившегося:
- Я доктор, а не ветеринар.
И обезьяна, превратившаяся в игрушку для Роланда, - это так мило. (Хотя мне вначале казалось, что она сейчас в Румпеля превратится biggrin )

Регина хочет наложить на себя заклятье сна, чтобы избавится от мучений? Серьезно? Она уже забыла, что люди под сонным заклятьем не в рай попадают и память при этом не теряют? Или до сих пор не знает? Или это она себя так наказать решила?

И, наконец, Румпель. Жив, родненький! Только немного не в себе. Ладно, посмотрим, что дальше будет. wink

Цитата Лина ()
кто был тот человек в капюшоне в мерии

Зелена, Зелена. Я специально стоп-кадр сделала.




Сообщение отредактировал Ориана - Понедельник, 17.03.2014, 22:19
 
MorganaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:21 | Сообщение # 25
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да уж Румпель явно не в себе. а в кабинете явно была зелена

 
YenniferДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:25 | Сообщение # 26
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
А, да, крейзи-Румпель понравился biggrin Ему идёт этот смешочек wink


 
MagentaДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:56 | Сообщение # 27
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 415
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Серия смотрится на едином дыхании, Регина, вернее, Лана блистательна - у нее глаза живут, энергетика

идет через глаза. Зеленая очень хороша, такая мягкая обольстительница. Регина и Робин очень ничего в дуэте.

Ребятенок Роланд смешной, милый. И конечно, сердце ухнуло, когда увидела Румпеля в темнице, его голос- это

нечто! Лану не переиграть, рядом с ней остальные будто спят, хотя просто радость была увидеть снова Доктора и

Красную Шапку. И действительно, несколько минут с Карлайлом сделали всю серию. И сценарий не раздражает,

хочется по детски узнать, что дальше.
 
НинонДата: Вторник, 18.03.2014, 02:08 | Сообщение # 28
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия хороша)

- Взаимодействие между Региной и Эммой - прелесть, не меньше happy Они отлично работают в команде. Очень жаль Редж, она так страдает из-за не вернувшихся воспоминаний Генри. sad И я рада, что Эмма верит Королеве.

- Команда в лице Крюка, Принца и Гуда тоже отличная wink Удивлена тем, что укушенные превращаются в обезьян, это интересно.

- Пара Гуда и Редж, видно, что они долго будут идти к отношениям, но тем интереснее.

- Зеленая. Не знаю, почему многим она не нравится. Меня впечатлила по хорошему. Она сильна весьма и коварна. Играет её Ребекка прекрасно cool И мотивы Ведьмы тоже ясны, она - бедный лишенный родителей ребенок.

- Появления Румпа, Вэйла и Руби - большие плюсы серии ))

Серии 9-ка ))




 
EyrenaДата: Вторник, 18.03.2014, 02:54 | Сообщение # 29
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
О Боже!!!! Это то, что я думала, когда смотрела серию!!! Создатели сериала просто делали подарки один за другим - к нам вернулась Красная Шапочка! к нам вернулся Румпель (и все в одной серии!) Перепалки Регины и Робин Гуда (если раньше я не особенно шипперила их, то теперь я в восторге от их диалогов, надеюсь, Регина почти все время в Зачарованном Лесу проведет в компании Веселых Ребят) Перепалка Регины и Ведьмы ("Ты зеленая!" - "А ты грубая" и прочее)! И, конечно, взаимодействие Регины и Эммы - просто супер! (когда смотрела сцену собрания, еще подумала - чего-это Эмма так на Регину, странно как-то, она же вспомнила, как они были одной командой и спасли Генри - но, к счастью, оказалось, что Эмма с Региной это все нарочно подстроили и теперь работают вместе - и у них это хорошо получается). Вообще, Регина в этой серии - на высшем уровне, ее реплики можно все смело заносить в топ-цитаты сериала. Ведьма тоже порадовала (конечно, мы все уже догадывались, что она - сестра Регины, так что большого сюрприза не было - но в остальном, она обещает стать отличным злодейским персонажем). Надеюсь, мы еще узнаем поподробнее ее историю. "Ребут" сериала пока что идет только ему на пользу - во-первых, новая интрига (что там с Нилом? это действительно Ведьма наложила заклятье или это с Нилом связано? Кто отправил Крюка к Эмме? и прочие вопросы), во-вторых, нет высосанным из пальца флэшбекам (которые мы видели в первой половине третьего сезона) - теперь, судя по всему, нам будут показывать, что происходило в Зачарованном Лесу в течение прошедшего года, что гораздо интереснее. В общем, серия мне очень понравилась, сериал снова вышел на уровень первого сезона! Так держать!
 
HulfДата: Вторник, 18.03.2014, 04:23 | Сообщение # 30
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я, кстати, все-таки вангую. НО.
Даже не пытайтесь понять мой мыслительный процесс, который напрочь не поддается земной логике.


Сообщение отредактировал Hulf - Вторник, 18.03.2014, 04:25
 
YenniferДата: Вторник, 18.03.2014, 07:10 | Сообщение # 31
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hulf,
Цитата Hulf ()
это вполне себе может быть Кора.
Что?

Я ничего не имею против, но у меня на руках есть один факт, а именно: ни Херши, ни МакГоуэн в 3х14 не заявлены wink



 
MeliumДата: Вторник, 18.03.2014, 07:37 | Сообщение # 32
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Это может быть Нил,,даже Кора на крайняк. Но Голубая?! Как эта сте дама может стать чуть ли не главной загадкой следующей серии, действ. лицом? Да Земля перевернется! И ещё: она же типа суперкрутая фея, заточила сильнейшую темную. Да и слишком много жизней искалечила она и сама, без чьего-либо контроля над ней dry

Добавлено (18.03.2014, 07:37)
---------------------------------------------
+ по стиллам ясно, что Рапунцель знает, кто под капюшоном, т.к. вряд ли бы стала себе волосы рубить для того чтобы к ней в покои не заходили


 
SkazochnikДата: Вторник, 18.03.2014, 07:48 | Сообщение # 33
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Товарищи, просто напоминаю, что здесь мы обсуждаем лишь 13 серию. Все остальное давайте либо в "Вопросах сериала", либо в "Дальнейшем развитии сюжета" wink [/p.s.]



 
MorganaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:55 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

а может это сама ведьма. большая вероятность что это румпель. иначе зачем она его держит? больще не будем. извините но я не могла не ответить

 
Belle_Дата: Вторник, 18.03.2014, 14:02 | Сообщение # 35
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Боже Румпель!!! Как я по нему скучала! Он был шикарным! не смотря на то, что его было мало. happy
Я все-таки склоняюсь, что в капюшоне была эта Зелена, которая меня ни капли не впечатлила. dry
Робин и Реджи просто прекрасны!! happy happy happy Хочу больше сцен с ними))


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Вторник, 18.03.2014, 20:57 | Сообщение # 36
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я просто не могу не сказать еще кое о чем, пересматривая некоторые эпизоды новой серии.

Роланд!

Какой же он классный, очаровательный и такой прям вот - ну супер малыш! Детский каст сериала вообще оч классный, впрочем, как и взрослый biggrin

Просто его показали всего ничего, а такой запоминающийся он.

Первый момент - как мишка-топтышка прям идет по этой тропинке блин. Ух-ух-ух! Класс biggrin cool

Второй момент - ох, этот приближающийся крупный план к нему и его пронзительное и такое четкое "Папа" - просто блестяще!

Этот малыш покорил меня wink

Ну и игрушка обезьянка из руки Регины тоже, естественно biggrin cool




 
Hayumi_KonanДата: Вторник, 18.03.2014, 22:36 | Сообщение # 37
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Было так мило, когда Реджина спасла ребёнка Робина. Я ещё с 12 серии радовалась, что у них намечаются отношения. Но с малым, это было так трогательно.
Ух, ну девочки, ну интриганки! Я уже перепугалась, что Реджина снова отстранится ото всех, и будет страдать, но всё обошлось)) У меня от сердца отлегло.
А эта жаба, с её обезьянами... Мой английский не так что-бы хорош, но что-то мне подсказывает, что она прокляла ребёнка Белоснежки.
 
Belle_Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:30 | Сообщение # 38
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Первый момент - как мишка-топтышка прям идет по этой тропинке блин. Ух-ух-ух! Класс

О да! Малыш Роланд такой милашка, просто прелесть, так и хочется потискать! happy


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
LadyJulДата: Среда, 19.03.2014, 00:22 | Сообщение # 39
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

А я думаю. что Зелена никакая не сестра Регине. Нам показали, что она взяла каплю крови Регины для разрушения заклятья, а сама Регине втирала, что заклятье крови разрушила, потому как у них кровные узы. Не вяжется это.

Сообщение отредактировал LadyJul - Среда, 19.03.2014, 00:23
 
MorganaДата: Среда, 19.03.2014, 11:08 | Сообщение # 40
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

может просто хотела убедится что Регина ее сестра?

Добавлено (19.03.2014, 11:07)
---------------------------------------------
и там всего лишь капля крови - ее мало чтобы открыть столько дверей

Добавлено (19.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
и судя по фото - Зелена явно дочь Коры


 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x13 - "Witch Hunt" ("Охота на ведьм")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья