Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x12 - "New York City Serenade" ("Нью-Йоркская серенада")
3x12 - "New York City Serenade"
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двенадцатой серии 3 сезона - "Нью-Йоркская серенада"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
Soulmate_HelДата: Вторник, 11.03.2014, 18:26 | Сообщение # 41
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата webmed ()
- крюк, который резко стал весь из себя положительный герой.. мы 300 лет любили погибшую подругу, строили планы мести, и вдруг бац!! - влюбляемся в невестку того самого врага, за которым 300 лет гонялись.. не верю.. румпель с редж полтора сезона шли от злодейства к геройству, а у крюка все как то слишком быстро.. а потому не убедительно.. нет, я понимаю, что геройства от крюка ждут фанаты)) но блин желания фанатов ставить впереди логики развития персонажей? ыыы... не нра мне это.. дайте развитие персонажу логичное, а не эти метания из крайности в крайность!

обоже да я об этом уже всю половину 3 сезона вопрошаю, откуда такая нелогичнось. Но вы сами же ответили на свои вопросы, все сейчас идет для публики как и отношения с эммой. ведь они просто высосаны из пальца\созданные из ничего\воздуха и так далее.
Я уже не буду говорить о том ( в который раз) что развалили отношения Крюка и Бея, они вообще будто друг друга впервые видят или просто не замечают. Обидно, ведь интересная история у них =((((
Цитата webmed ()
нет, я понимаю, что геройства от крюка ждут фанаты

только не я хочу нормального пирата с нормальной логичной линией и хорошим развитием перса. Но кому какое дело да моих хотелок xD
Цитата Favi ()
Товарищи! Если бы Эмма долго думала пить или не пить )))

да ладно можно было бы ваще хитро подлить эмме в бокал\кружку или вообще насильно влить biggrin гыгыгы. Меня это тоже убивает, Нам 2,5 сезона показываю твердолобую Эмму а тут на те размякла, авось может это Регина ее так запрограммировала


 
Green_ArcherДата: Вторник, 11.03.2014, 18:37 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Hook ()
может это Регина ее так запрограммировала

Может быть и так )))
Цитата Hook ()
можно было бы ваще хитро подлить эмме в бокал\кружку или вообще насильно влить

Мы тут все так подумали? )) Он так тихонько подошел к ней в кафе )) что мог и подлить в бокальчик


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Вторник, 11.03.2014, 18:40 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата webmed ()
куда милей был пиратище, который рвал и метал,

Складыается очучуние, что с ним как бы не знают, что делать... вроде одна история закончилась, но другую полноценную придумать поленились, а потому склепали из того, что было, т.е. из фантаских ожиданий


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 11.03.2014, 20:15 | Сообщение # 44
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата alena_al
Большущие спасибо! Скачала...
На то4ка не скачаешь, потому что там регистрация запрещена, а получить ссылку можно только так. Через google тоже не дает, я так поняла у меня нет каких-то прав. Зато пишите, что все ссылки бесплатные. Офигеть, не встать.

Если что -то не получается скачать, можно просто объяснить проблему а мы исправим, а не сразу сокрушаться на нас. Мы все люди.


 
playjetДата: Вторник, 11.03.2014, 20:47 | Сообщение # 45
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

На гуглдрайв нужно одобрение одмина на скачивание. Что можно с этим сделать? просто ждать одобрения?

Сообщение отредактировал playjet - Вторник, 11.03.2014, 20:49
 
ИннаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:39 | Сообщение # 46
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Да я бы выпила еще раньше, чем Эмма!
Нормально здесь все! Что вы ищите проблемы на пустом месте?
Я наоборот думала: Да пей уже!
Потому что ну что он мог ей дать? Что??? Яд? Нет, тогда бы он избавился от не другим способом, а не впаривал какие-то сказки в странном видоне пирата. Это больше похоже на розыгрыш или на сумасшедшего. Я бы искала камеру, куда помахать))

А раз так - то выпей уже ты эту жидкость - и от тебя отвяжутся. Если розыгрышь - ха-ха, посмеялись, елси сумасшедший - отвянет. Она же ничем не рисковала, почему не выпить-то?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 11.03.2014, 21:42 | Сообщение # 47
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Инна, biggrin значит вы очень доверчивый человек и думаете только о хорошем. Как Эмма, пройдя столько боли может быть такой добродушной???? Не смешите мои тапки biggrin Эмма по канону всегда!!!! ВСЕГДа! Подозревала всех во всем, ее жизнь этому научила smile

 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 21:46 | Сообщение # 48
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]
Цитата playjet ()
На гуглдрайв нужно одобрение одмина на скачивание. Что можно с этим сделать? просто ждать одобрения?

Вышла небольшая накладочка! Теперь все должно быть в норме![/p.s.]




 
Belle_Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:48 | Сообщение # 49
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

[p.s.]playjet, Серия теперь доступна! Прошу прощения за доставленные неудобства[/p.s.]

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ИннаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:57 | Сообщение # 50
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Hook, почему в обсуждении серии ты всегда обращаешься ко мне на "вы"? biggrin
Цитата Hook ()
Эмма по канону всегда!!!! ВСЕГДа!

А еще она смогла поверить в сказку и обладает хорошей интуицией, и ее сердце подсказывало ей, что что-то не так wink


If you believe, anything is possible! © Henry


 
НинонДата: Вторник, 11.03.2014, 22:25 | Сообщение # 51
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Инна ()
А еще она смогла поверить в сказку и обладает хорошей интуицией, и ее сердце подсказывало ей, что что-то не так

Вот, 5+ happy
(кратко влезла biggrin )




 
REDкая_стерваДата: Четверг, 13.03.2014, 01:43 | Сообщение # 52
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Почитала, пересмотрела еще раз... Потом еще... Итого - как можно отфотошопить фотки с пленочного фотоаппарата? Второй пункт, насколько я помню первые чуйства у Крюка пробудились когда они к великанам ползали, по бобовому стеблю. Оттуда и начали развивать эту сюжетную линию, где нестыковки? Ну и по сценарию Эмма всегда чувствует, когда ей врут, от того и согласилась так быстро с зельем. На мой взгляд все более чем логично.

Добавлено (13.03.2014, 01:43)
---------------------------------------------
А, еще мысль о происхождении Зеленой ведьмы)) Я не знаю точно кто у нее мама, но папа, вполне вероятно, Халк bb happy

Сообщение отредактировал REDкая_стерва - Четверг, 13.03.2014, 01:32
 
REDкая_стерваДата: Четверг, 13.03.2014, 10:58 | Сообщение # 53
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Цитата webmed ()
а там был пленочный фотоаппарат?


Я конечно не эксперт по фото, но чисто визуально пленочный. Да и зачем носить фотки в печать, если с цифрового можно посмотреть сразу на экране или на крайний случай дома на компьютере?
 
REDкая_стерваДата: Четверг, 13.03.2014, 12:47 | Сообщение # 54
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Цитата webmed ()
ну, цифра тоже бывает с зеркалами)


Это понятно:) У меня зеркалка цифровая)) Но я давно не видела фотиков в металлическом корпусе, а у этого корпус как у Зенита))


Отредактировано Belle_
 
SerenityДата: Четверг, 13.03.2014, 21:10 | Сообщение # 55
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Я наконец добралась до форума, чтобы оставить отзыв happy Смотрела серию 2 раза с половиной (пересматривала любимые моменты) - это было потрясающе! С учетом того, что спойлеры я не читаю

Эмма и Генри - жизнь была и вправду сказкой, не считая жениха обезьяны biggrin им очень хорошо вместе, но вернув свои воспоминания Эмме с одной стороны было больно расставаться с мечтой о нормальной жизни - а с другой ей стало спокойнее, ведь родители вновь появились в ее жизни - а может и настоящая любовь happy

Любимый герой Крюк - просто сводил с ума всю серию! Какими глазами он смотрит на Эмму - аж сердце замирает! как то и тепло на душе от того, что именно он спас ее, но и грустно, потому что она холодна к нему. Даже не знаю как выразить свою любовь к этому персонажу - так как она безгранична Надеюсь на их большее взаимодействие с Эммой и конечно же любовь))

Регина. Тут плакала очень cry ее боль от потери сына просто тяжело наблюдать - казалось бы счастье раньше было рядом, а теперь пустота в душе. Ну ничего - надеюсь они скоро увидятся! Правда Генри ничего не помнит.

Румпель cry Мой любимый герой с самого 1 сезона. Тут просто грусть, печаль. Без него все так пусто - ведь он всегда находил выход, и как самый могущественный среди всех точно не допустил бы проклятия №2. Но его нет cry Белль и Нил тоже страдают, надеясь что он жив - и я в глубине души в это верю...

Проклятие №2 biggrin Ирония судьбы - им суждено жить в Сторибруке, как бы они оттуда не уезжали. Зелена судя по всему за всем стоит - хотя мотивы ее пока неизвестны. Что же произошло за этот год просто не представляю. И с ребенком Снежки должно быть что-то не так, как и в случае с Эммой.
Ждем продолжения!



 
Belle_Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:10 | Сообщение # 56
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

[p.s.]REDкая_стерва, webmed, Флуд прячем под спойлер! А еще лучше не флудим!))[/p.s.]

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 14.03.2014, 14:57 | Сообщение # 57
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[adminred]Уважаемые пользователи и любители флуда в обсуждениях, советую, на будущее, прислушиваться к модераторам, а не пускаться в никому не нужные пререкания, это же просто не красиво, а мы тут все такие взрослые люди, ну... wink biggrin [/adminred]



 
SkazochnikДата: Пятница, 14.03.2014, 19:42 | Сообщение # 58
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
[p.s.]Флуд вычищен![/p.s.]



 
LialinДата: Суббота, 15.03.2014, 00:28 | Сообщение # 59
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Уже неделю хожу и думаю: во что играл Генри? Безумно хочу эту игруху.
Никто не знает, что это? biggrin


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
eloise_mДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:18 | Сообщение # 60
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Любимый герой Крюк - просто сводил с ума всю серию! Какими глазами он смотрит на Эмму - аж сердце замирает! как то и тепло на душе от того, что именно он спас ее, но и грустно, потому что она холодна к нему. Даже не знаю как выразить свою любовь к этому персонажу - так как она безгранична Надеюсь на их большее взаимодействие с Эммой и конечно же любовь))

Я серию из-за Крюка дважды пересмотрела! Он там очарователен!
Особенно :
- Почему ты так одет?
- А ты почему так одет?!)))
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x12 - "New York City Serenade" ("Нью-Йоркская серенада")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья