Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x12 - "New York City Serenade" ("Нью-Йоркская серенада")
3x12 - "New York City Serenade"
SkazochnikДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двенадцатой серии 3 сезона - "Нью-Йоркская серенада"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
Светик78Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:46 | Сообщение # 21
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

А мне серия понравилась.Классно все продумано.Новый ухажер Эммы.Уолш-летающая обезьяна %).
Вообще нечто особенно, его превращение в летающую обезьяну.Нил который решил отыскать, не то кинжал, не то отца.Эмма и Генри.Крюк с зельем памяти вообще, шедевр.и наконец возвращение домой в город. wink biggrin




 
soundtrackДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:38 | Сообщение # 22
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кто бы мог подумать, что во время просмотра этой серии я буду пребывать в таком невероятном восторге? Я и сама от себя такого не ожидала) Мне казалось, что я пока не настолько прониклась "Сказкой", не настолько привязалась к героям, не настолько вжилась во всё это. Ох, как же я была не права! Буквально с первых минут я чувствовала, будто вижу старых-добрых друзей, по которым очень скучала (хотя в отличие от всех вас, я эту серию ждала всего пару недель)) В общем, я реально не ожидала, что серия мне настолько понравится))) Теперь по делу)
На самом деле, эта серия разбила мне сердце. Эмма была такой красивой, такой счастливой, такой любимой! Господи, вы заметили как она выглядит? Шикарные волосы, стильные шмотки, высоченные шпильки, а эта улыбка! Нет слов! И мужчина (и не говорите мне, что он обезьяна, я отказываюсь в это верить! просто обезьяна похитила настоящего Уолша, дада!) Он покорил меня просто навеки! Чувство юмора (я записала все его нереально крутые цитаты), обаяние, романтика. Нет, он не может быть макакой cry
Регина была просто обворожительна сегодня) Она целиком в своей ипостаси, королева - властная, решительная, язвительная. Порадовало и удивило их взаимодействие со Снежкой, но на них было приятно смотреть) Сцена с сердцем была очень трогательной cry Нила было мало, но во всей красе! Этакий сказочный Рэмбо happy
Генри. Эх, малыш так подрос! Стал таким рассудительным, говорит настолько здравые вещи своей нерешительной мамочке. Их взаимодеййствие с Крюком было просто нереально крутым, хоть и коротким! Очень жду развития именно этих взаимоотношений)
Крюк, ну конечно же, Ксюк. "Ты скучала по мне?" - Я скучала по тебе, чертяка! Кто бы мог подумать, Крюк-герой? Крюк - спасает Чармингов. Хотя, дада, простите. Он спасает Эмму. От чего, позвольте узнать? Ааа, ну да, от жизни во лжи. Ладненько, засчитаем пока что этот ответ biggrin
Странное проклятье, странная зеленая женщина, мерзкие обезьяны (которые не имеют никакого отношения к Уолшу, вы меня не переубедите!). В общем, нас абсолютно точно ждет много всего интересного! Уже с нетерпением жду следующей серии)))


 
ОрианаДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:38 | Сообщение # 23
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Ну вот и вернулась "Сказка". Эмма и Генри живут в Нью-Йорке, у Эммы новый ухажер. А мне хотелось, чтобы он обычным человеком оказался, ни в чем не замешанным, и Эмме сложнее было бы решение принять.
В Зачарованном лесу отношения Снежки и Регины порадовали. Нила отец интересует только как возможность вернуться к Эмме. Одной Белль Румпель нужен сам по себе, а не для чего-то. Эх...
А вот Злая ведьма не произвела на меня впечатления. Ну вот никакого. Посмотрим, что дальше будет.


 
MorganaДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:52 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

да ведьмы было мало! какое там впечатление она могла произвести1

 
НинонДата: Вторник, 11.03.2014, 00:39 | Сообщение # 25
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия хорошая, не зря так долго ждали, надеюсь, это будет отличный старт новой части ))
Буду краткой)
- атмосфера серии понравилась, действительно чувствуешь, что у них прошел год, где каждый жил своей жизнью.
- Эмма...Боже, эти шмотки, туфли, счастье, новый ухажер и шикарная жизнь, а потом такая грусть на лице, жаль её. sad Пусть жизнь и была ложной, но она была счастливой. Надеюсь, гардеробчик её все так же будет крутым. cool
Генри - не ожидала, что он не будет помнить. А Уолш мне не понравился, только в виде обезьяны. Кстати, графика мартышек хорошая, я даже удивлена. wink
- Знакомство Регины и Гуда - было классно biggrin
- Мир между Королевой и Снежкой, я долго ждала этого, надоело смотреть на их ссоры. Хоть сейчас они работают слаженно и вместе. (Пока что)
- Крюк...ну, просто герой серии. Такой настойчивый. happy И эти взгляды в сторону Эммы, особенно, когда она выпила зелье. И вообще их КС диалоги..ээх. Отрада, чтобы кто не говорил.
А то, что Чарминги не хотят видеть в нем пирата я воспринимаю уже как должное, это же Прекрасные, они хотят, чтобы все были лучше. Я привыкла, они же его не переделывают.
- Аврора и Филипп...вот зэ фак?? Они что стали плохишами, неожиданно.
Цитата Ориана ()
Нила отец интересует только как возможность вернуться к Эмме. Одной Белль Румпель нужен сам по себе, а не для чего-то. Эх...

Тоже так думаю)
- Зеленая. Её было мало, ничего сказать пока нельзя.

Серии - 9-ка ))






Сообщение отредактировал Нинон - Вторник, 11.03.2014, 21:06
 
ОрианаДата: Вторник, 11.03.2014, 01:03 | Сообщение # 26
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Morgana ()
да ведьмы было мало! какое там впечатление она могла произвести1

Да, мало было. Но бывает, что кто-то с первого взгляда зацепит, и ждешь не дождешься ещё узнать. А тут нет такого. Может просто спойлеров слишком много было, и в них было даже больше, чем в серии показали, поэтому такой эффект. То есть никакой.((


 
menjshikovaДата: Вторник, 11.03.2014, 01:16 | Сообщение # 27
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

Да, согласна, - мне тоже кажется что дело в спойлерах, особенно в недавнем (дня три назад, если не ошибаюсь, который был), в котором всё попунктно было перечислено.
С другой стороны - никого (и меня в том числе) не заставляли их читать.
В общем, "многие знания - многие печали" ))))
...Реджина печальная такая sad
Это, пожалуй, и было единственным что меня тронуло и впечатлило...
 
MirandaДата: Вторник, 11.03.2014, 01:16 | Сообщение # 28
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ориана, +1 согласна

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MorganaДата: Вторник, 11.03.2014, 01:19 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

мне кажется что ведьмы было мало - меньше чем 1 секунда.

 
MirandaДата: Вторник, 11.03.2014, 01:21 | Сообщение # 30
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Morgana, Да, но Лана умеет за эту секунду сделать нужное выражение лица!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ОрианаДата: Вторник, 11.03.2014, 01:32 | Сообщение # 31
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Miranda ()
Да, но Лана умеет за эту секунду сделать нужное выражение лица!

Miranda, а теперь я согласна biggrin


 
menjshikovaДата: Вторник, 11.03.2014, 10:36 | Сообщение # 32
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 15
Статус:

...А почему, кстати, показано что вернулись только совсем уж основные персонажи?
Ни тебе Золушки с принцем, ни Доктора... и.т.п.
Куда все остальные делись? В конце 11й серии все ведь сместе стояли вроде как.
"Отряд не заметил потери бойца" что ли? smile

Цитата Miranda ()
Да, но Лана умеет за эту секунду сделать нужное выражение лица!

Именно, по насыщенности Реджины хватило.
А вот зелёная... может, мы просто её ещё полюбить не успели как свою, поэтому пристрастны? ))
В любом случае мне кажется забавным что обезьяна (!!) впечатлила больше чем долгожданная и во всех спойлерах и фотоматериалах разрекламированная новая злодейка smile


Сообщение отредактировал menjshikova - Вторник, 11.03.2014, 10:40
 
MorganaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:23 | Сообщение # 33
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

ну обезьяна была - спецэффектом! видно так хорошо сделали - что нас впечатлило!
Цитата Miranda ()
Да, но Лана умеет за эту секунду сделать нужное выражение лица!

не всем же быть такой талантливой как наша Лана1 может потом будет эффектней! Кора тоже не сразу понравилась1

Добавлено (11.03.2014, 11:23)
---------------------------------------------
технику поменяли


 
IzoldaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:36 | Сообщение # 34
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус:

Цитата menjshikova ()
...А почему, кстати, показано что вернулись только совсем уж основные персонажи?
Ни тебе Золушки с принцем, ни Доктора... и.т.п.
Куда все остальные делись? В конце 11й серии все ведь сместе стояли вроде как.
"Отряд не заметил потери бойца" что ли?

Золушки вроде в общей толпе не было. Но в любом случае, там же Джемини Ворчуну прочирикал, что еще одна группа появилась в другом месте королевства. То есть перенеслись все, но в разные места.
Эмму так искренне жаль. Конечно, сейчас она вернется к родителям, Нил (я надеюсь), появится. Но все-таки этот прошедший год она была счастлива.
 
MirandaДата: Вторник, 11.03.2014, 14:18 | Сообщение # 35
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата webmed ()
- редж только-только (счет буквально на часы) потерявшая сына, который был для нее всем (!!), вдруг заинтересовалась в романтическом плане робин гудом? не верю!! это еще хуже, чем случай с эммой..


А этого и не было, так мимолетный взгляд на разбойника, который ничего из себя пока для нее не представляет

С учетом того, что нужно было за одну серию показать, как Эмма выпивает зелье, то им уделили достаточно много внимания.

Чарминги +1 вообще как с дуба упали.

Авроре они просто не захотели больше времени уделять, а может держат интригу, но да не в ее это характере.

В третьем сезоне вообще не ясно с чего вдруг Киллиан стал Эммой интересоваться, я еще понимаю, что он рванул в НЛ ради мести магу, но там этим и не пахло, зато поцелуй и помощь Эмме. Я как-то не поняла с чего взялись чувства.



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 11.03.2014, 14:40 | Сообщение # 36
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Liberta ()
А вот мне показалось, что кэповская бравада - это ирония.

Мне тоже. Не скажет же он им: Я перосмыслил свое существование и изменился. Я пойду с вами. Естественно, что он идет искать свой любимый корабль!
Цитата Skazochnik ()
или в этой фразе правда немного эгоизмом отдает -

Отдает эгоизмом, но я не могу их за это винить. Они защищают себя, поступают благоразумно. Как их можно обвинять в том, что она не проявляют абсолютный альтруизм? Они поступают... по-человечески.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Вторник, 11.03.2014, 14:51 | Сообщение # 37
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Ориана ()
и Эмме сложнее было бы решение принять

Да, так ей и выбора-то не осталось, просто слишком вышло.
Цитата Ориана ()
Нила отец интересует только как возможность вернуться к Эмме.

Это ОН та кговорит, но уверена, его волнуют ОБЕ причины.
Он бы мог начать искать другой способ, Голаубая фея, Регина, просто пойти в замок Румпеля. Но он именно ЕГО жаждал отыскать.
Цитата webmed ()
- эмма выпила зелье практически сходу.. пффф.. у моей двери появляется чел, который сходу лезет целоваться, потом преследует меня в ресторане посреди романтического ужина, плетет ахинею про родителей в опасности (а я то сирота), проклятия и прочую дребедень.. и тут как то сходу, увидев фотки (которые вполне можно было отфотошопить), принимаю из его рук склянку не пойми с чем и тут же ее выпиваю.. не верю!! я бы ни вжисть так не поступила!!

Эм.... ну нет. Выпила она далеко не сразу. Сколько он ее преследовал? А после доказательства, и потому что ей подсказывал инстинкт, и потому что она видела, что он говорит правду... В конце концов, он столько раз ее видел, даже наедине с ней был, если бы он хотел причинить ей вред, то сделал бы это раньше! А не отдавал ей склянку: выпей. Если бы он хотел ее отравить, то нашел бы способ подлить в ресторане в напиток, насильно бы влил у нее дома. Я бы выпила. Просто потому, что если бы мне хотели причинить вред, то уже сделали бы это.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ОрианаДата: Вторник, 11.03.2014, 15:34 | Сообщение # 38
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Инна ()
Это ОН та кговорит, но уверена, его волнуют ОБЕ причины.
Он бы мог начать искать другой способ, Голаубая фея, Регина, просто пойти в замок Румпеля. Но он именно ЕГО жаждал отыскать.

Ой, хотелось бы, чтобы так было, но вот в упор этого не вижу. Насчет другого способа. На Голубую фею надежды нет, как и раньше не было. Регина ему тоже не поможет/не сможет помочь. В замке он уже рылся, нет там ничего. Одна надежда, что папаня жив и чтоб самому никого проклинать не пришлось. Можно у Зеленой попросить помощи, но про неё он ещё не знает.

Эмма поверила фоткам, которые распечатала с фотоаппарата Генри, который нашла в квартире Нила. Хотя всё равно, как-то легко она зелье выпила. Могла бы ещё поломаться. Ну да ладно.


 
radistkaДата: Вторник, 11.03.2014, 16:33 | Сообщение # 39
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Liberta,
Цитата Liberta ()
Но Чарминг ни юмора, ни сарказма, ни иронии, разумеется, не понимает, а потому хавает все за чистую монету. Крюку же лень принцу объяснять, что тот дурак, тем более, что это пустая трата времени.

Если человек не понимает юмора, еще не значит, что он дурак. Не нужно оскорблять персонаж. Шутить нужно уметь, вот и все.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
Green_ArcherДата: Вторник, 11.03.2014, 16:46 | Сообщение # 40
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Товарищи! Если бы Эмма долго думала пить или не пить ))) то мы бы тут с вами обсуждали вопрос, а чего это сценаристы опять по второму кругу нас мурыжат, мы это уже видели в первом сезоне. Да, и было бы слишком затянуто (привет Неверленду) а так все в кучку. Вроде и сомневалась наш красавица, но вроде и доказательства пособирала и оп! решилась! ))) на мой взгляд, все хорошо и своевременно
Аурора конечно... ну да ладно. Ее это "мы должны ЕЙ рассказать"... должны, так расскажите. Только ВСЕМ и обо всем. "Мы должны донести новой колдунье про вас, но имейте ввиду, мы вам типа ничего не говорили" Чем им это повредит? Должны были донести? Донесли. А насчет того, чтоб друзей предупреждать, ну это уж дело чести. Но с честью видно у принцессы (и принца Филиппа заодно) напряги (( эт нехорошо


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x12 - "New York City Serenade" ("Нью-Йоркская серенада")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья