Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
3x11 - "Going Home"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение одиннадцатой серии 3 сезона - "Отправиться к праотцам"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:03 | Сообщение # 2
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
как обычно у нас в сериале финалочка то марафон по все события, ну почти по всем, все показать.
Голубая фея...просто рукалицо
Кинжал нормально так появился, все легко и просто.
НО ГОЛДИ меня убил наповал, а чеж не показали как он руку себе отрезает!!!!!!!!!!!!!
То что он исчез с папкой, нуууу что значит скоро вернется))) Это ж наш сериал)
Пена быстро слили.......ужас.....ну просто ужас.
рада за Тинк, по после фразы "ради Эммы" она у меня в черном списке. Хотя ее сцена с Крюком была супер.
Регина как обычно пожертвовала всем, все вернулись домой.Все счастливы. почти
Но Крюк в конце, конечно кто ж еще то, убил просто.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:10 | Сообщение # 3
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
А то что Феликса убили ну просто шиздец,значит Пен любил только Феликса biggrin

 
TricksterДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:12 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
серия аж сказать нечего просто ШОК и куча рожиц в голове surprised biggrin sad dry wacko biggrin biggrin biggrin smile smile wacko wacko wacko и так далее...



 
VeneficaДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:19 | Сообщение # 5
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Hook, +100000050000000 к каждому слову. Лучше и не скажешь.

Я просто... тактично выражаясь, ибо громче нельзя, в шоке.

У злодеев не может быть хэппи энда. Но, при этом, именно эти странные личности, никак не заслуживающие по чьему-то мнению, счастья, спасают каждое светлое создание... в том числе - бабушек, котят, фей, мягких пушистых крольчат, whatever. В общем, ни один розовый единорог в процессе съемок не пострадал. Последние 10 секунд заслуживают выстрела в голову. Сценорам, мне, я уже не знаю.

ГРАНД ФИНАЛЕ, черт подери





 
YenniferДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:35 | Сообщение # 6
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Главное - пройтись по всем событиям, сделав это так, чтобы зритель офигел, ни черта не понял и стадия WTF?! его не покинула. Ну...если это залог успеха, то серия удалась biggrin
А если рассматривать с точки зрения логики, то сразу "ой!". И можно я перечислять не буду?
Это вам и Голубая Фея (кстати, раз внезапно ожила Фея, то чего б где-нибудь на окраине Неверлэнда не вздохнуть свободно Грегу Менделлу?), и так удачно подвернувшийся под руку кинжал, и бессовестно слитый Пэн, и гибель Феликса.
Цитата Hook ()
а чеж не показали как он руку себе отрезает!!!!!!!!!!!!!

Я ждала biggrin Но...обломинго =)))
Кстати...меня одну смутило, что Бабуля, бодро рассекающая по Сторибруку, ни на минуту не обеспокоилась о своей внучке? О_О Хоть бы в диалогах прописали, что Руби, например, укрылась у Эрика вместе с Ариэль - все равно русалочку не показывали. А то нет и нет, все в порядке вещей, никто и не почесался даже.
Самопожертвование Регины - штука уже традиционная, зритель привык. Сказочные персонажи, впрочем, тоже - ну, она ж Злая Королева, кому всех спасать, как не ей? Все правильно biggrin
Плюс я ждала, что намекнут на личность героини Ребекки Мэдер, но и тут разочарование. Впрочем, вариантов не так уж много.
Последние 10 секунд - это было бы грустно, не будь это так смешно biggrin
Пока что все, если еще что вспомню, скажу smile





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 16.12.2013, 05:36
 
RozalkalДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:57 | Сообщение # 7
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Серию пока не смотрела, читала тут отзывы. Скажите, финал действительно так плох?%)



Сообщение отредактировал Rozalkal - Понедельник, 16.12.2013, 05:58
 
HajeyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:31 | Сообщение # 8
Путешественник
Сообщений: 19
Репутация: 166
Статус:

Я в шоке. Они рома Крюковского чтоли перепили...в общем, пока голдик не вернется хрен я буду это смотреть.

 
FireflyДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:56 | Сообщение # 9
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Как говорится, I'm oficially done with this show.

НАСТОЛЬКО по-идиотски закончить первую половину сезона надо было очень постараться. Хаотичные флешбеки, за которыми только поспевай еще куда не шло. Но безбожный слив Пэна? Это что вообще такое было? Я даже охренеть не успела как следует. Раз-два и готово. И мы вот к этому шли 11 серий? Блестяще.
В сценарии наверное прописано, что Пэн периодически теряет способность мыслить рационально, оценивать ситуацию и реагировать соответствующе. Хотя о чем я? Надо было слить, вот как могли, так и слили.
Кстати о сливах, про несчастного Феликса я вообще молчу, пацан тоже даже офигеть не успел. (товарищи сценоры, а флешбеки где? за 11 серий не дано было предысторию их взаимоотношений показать? Или это тоже на усмотрение фикрайтеров?)
В общем и целом - сплошное разочарование, всеобщие прощания и типа задел на следующую половину сезона не впечатлили совершенно. Ну, хотя собственно без Робби я сериал дальше смотреть и не собиралась.
Обидно только, что все было слишком предсказуемо, и опять словно наплевали в душу.



#ThankYouRobbieKay
 
Светик78Дата: Понедельник, 16.12.2013, 07:02 | Сообщение # 10
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

Караул,ну и серия.Нет слов только эмоции wacko surprised cry biggrin sad smile



 
Green_ArcherДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:17 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Ой, не знаю, товарищи дорогие.
А мне вот понравилось. В отличие от предыдущей кстати серии.
Эмоций пока сильно много, надо переварить слегка весь этот галоп по всему чему можно.
С Голубой феей реальный такой нежданчик
Оба-на! И Жуткая Тень, наводившая ужас на всех за секунду сгорела в пламени почти свечки.
Почему Феликс? За что Питер его любил, а сына родного нет?
Что за фишка была с саблей у Румпеля?
До скорых встреч в эфире, пошла переваривать свой WTF


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SouhiДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:52 | Сообщение # 12
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

ФЕЛИКС!!!! НЕТ!!! cry

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
RozalkalДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:20 | Сообщение # 13
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 215
Статус:

Посмотрела. Поняла что смотрела эту серию зря. Убрали трёх колоритных персонажей сразу, а точнее Феликса, Пэна и Румпеля. Досмотреть до конца сил не хватило, может быть завтра попробую ещё раз.
Знаю одно, следующие серии этого сезона я буду смотреть перемотками.


 
NinaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:44 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Скажу лишь одно: а Крюк - не Эммина тру лав! tongue Он ее поцеловал - она ничего не вспомнила!
А тру лав кис - панацея должна была по идее быть. Румпель, конечно, вернется, он же в превью мелькал, кажется... Регина - не зря моя любимая героиня, она и есть Героиня... И настоящая мать по Соломону... Про убийство Пэна и Феликса промолчу, может, тоже еще вернутся?
А вообще, согласна... Наши "виланы", не достойные ХЭ - зато спасают всех и всегда.
В общем, ждем дальше...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 16.12.2013, 08:45
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:07 | Сообщение # 15
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Nina, согласна, ведь весь сериал строится на том что тру кисс всё снимает. И еще так в сериале, задержали, на пару секунд, мол все щас чето будет, а нет обломинго © biggrin

Я уже смею предполагать, что Голд и Пен просто куда то перенеслись. Если я думала что Пен всё....то поразмыслив прихожу к другому мнению)


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:28 | Сообщение # 16
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
и самое забавное почему именно Крюк?! Неужели они там все решили что он вернет ей память и вернет в ЗЛ.Хотя вернет ведь ~_~
Почему не Нил, которого она должна помнить, ведь ребенок из ниоткуда не мог у нее взяться?! Её память меняется с момента отказа от Генри, значит Нил все таки знаком ей.
Господи этот сериал меня просто убил


 
UnifredДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:32 | Сообщение # 17
Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус:

Цитата Nina ()
Скажу лишь одно: а Крюк - не Эммина тру лав!

Значит видимо и Девид со Снежкой не тру лав и Румбель тоже biggrin Вспомните, пока Снежка и Белль ничего не помнили, поцелуй не работал, так что утвержадть пока рано.
Серия мне очень понравилась. Флешбекки прям в тему. Но Румпеля так жалко было, а когда Белль зарыдала и меня прорвало cry Надеюсь его ещё вернут, как же без Румпеля то? Всеобщее прощание было трогательным. Реджина меня прям умилила до глубины души. Её прощание с сыном и Эммой прям не могу... А уж прощальный подарок - за одно это готова ей все прошедшие гадости простить. И эта жертва ради счастья сына, думаю она многое этим искупила. Прошание Киллиана и Эммы было коротким, но классным. А уж конец. Во первых милейшая сцена завтрака мамы и сына - прям глаз не нарадуется, всегда хотела что-то такое увидеть. А появление Капитана, его облегчение на лице при виде Эммы и конечно же поцелуй...и удар. Прям в лучших традициях Чармингов biggrin Их реально постоянно параллелят. Теперь буду ждать конца этого длинющего хиатуса.




Сообщение отредактировал Unifred - Понедельник, 16.12.2013, 09:32
 
radistkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:49 | Сообщение # 18
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Unifred,
Цитата Unifred ()
Значит видимо и Девид со Снежкой не тру лав и Румбель тоже

Угу, угу, поддерживаю))) Уж сколько говорено не переговорено про это))) И Леопольд мертвую жену целовал, и Прекрасный, когда Снежка память потеряла, и она его, когда он умирающий лежал возле шкафа,и Голд - Белль.
Серию еще не видела, но муж уже ревет и мечет! dry


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
HajeyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:38 | Сообщение # 19
Путешественник
Сообщений: 19
Репутация: 166
Статус:

В своем последнем интервью дня 2-3 назад Роберт сказал что у них с Белль по прежнему будет активное развитие отношений, и что магия от него никуда не денеться, потому что тогда сериал потеряет изюминку. Вот только теперь интресно когда же он туда вернется и в каком свете виде...

 
HulfДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:20 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Для сентиментальных мира всего:


Ну а если серьёзно:


Итог: Ну норм. С пивом/вином/ромом/абсентом/виски/любым галюциногенном пойдет. Уже ничему не удивляюсь. biggrin
А вообще: Святой макаронный монстр. Надо мной опять соседи ржали, когда я матерился х)


Сообщение отредактировал Hulf - Понедельник, 16.12.2013, 12:24
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x11 - "Going Home" ("Отправиться к праотцам")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья