Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x04 - "Nasty Habbits" ("Дурные привычки")
3x04 - "Nasty Habbits"
SkazochnikДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:17 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение четвертой серии 3 сезона - "Дурные привычки"



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
HulfДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:25 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Посмотрел. Подумал. Пришел к выводу, что


и



и, пожалуй

Больше ничего адекватного по поводу этой серии я сказать не могу)
 
webmedДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:27 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

хыхыхы)) кажися пэт ди бласио таки еще в одной серии снялся))
 
ОрианаДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:42 | Сообщение # 4
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
ААААААА! Какая интересная серия! (хоть я и не поняла больше половины. жду русских сабов)

Нил! Как ты мог так с отцом поступить?! Имя его (то бишь Бэйлфаер) ему не нравится! Ишь ты! Тебя так мать при рождении назвала! И как ты собирался с Пэном справится, чернила не вечно действуют. (Вспомнили про них biggrin )

Румпель в прошлом - это... э.. эээ... Как он пытался задобрить Бэя, это что-то. biggrin
И ещё


Румпель сейчас - (повторюсь) Как Нил мог так с ним поступить????!!!!

Наша спасательная команда залезла в пещеру, где жил Бэй/Нил (у него своя пещера была, что ли?). И Крюк, который пытается зажечь факел, а тут Дэвид с зажигалкой biggrin biggrin biggrin Про карту звездного неба я вообще молчу.

Питер Пэн. Ну откуда он про всех все знает??? Он только вопросов больше вызывает.

И я наконец поняла, почему лост бойсы с такой радостью сидят на этом КОШМАРНОМ острове и слушаются Пэна - это ГИПНОЗ!!!


 
SouhiДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:29 | Сообщение # 5
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

У меня слов нет просто...
Скажу только, что финальная сцена серии была страшней любого эпизода этого сериала.
С одной стороны: "Нет, Генри, НЕТ!!!" cry
С другой стороны: "Ах ты, Пен, маленькая зараза! Хорош, гад, ух как хорош!" surprised Мелкий манипулятор...


А еще вот это...

Это ведь Дарлинги? *печальтоска* Бей... sad


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 21.10.2013, 16:30
 
ИннаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:33 | Сообщение # 6
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Ориана ()
Румпель, который живет на крыше

biggrin biggrin

Серия сильная. И сложная. Но депрессивный Румпель и правда достал! Где наш сильный Темный, смелый и решительный? А как он разговаривал с Питером - взрослый мужчина, могущественный Темный с мальчишкой!? Такой затравленны и испуганный взгляд! как у провинившегося ребенка! И еще слушает его, да что вообще было с ним разговаривать? Так вот кто крысолов. Но очень хочется увидеть историю Пена и Румпеля в прошлом!!! Интригуют однако!
Его отношения с сыном в прошлом... ну ужас ведь! Брр, тошно смотреть было на Румпеля. Хочешь замок? Ага.. да не это детям надо! Получается, что вся его жизнь - это умилостивление и поиск сына.
Трагическое детство.. опять меня от этого тошнит. Покажите уже быстрее историю Румпеля и закончим! А он пока что будет ходит такой унылый и депрессивный и вообще тошнотворный? Это не интригует, и не разжигает интерес к его несчастному прошлому, а нагоняет тоску смертную.
А дудочка-то у Питиера волшебная! Вот почему все танцуют и ему подчиняются! Но Генри не слышал музыки! А теперь услышал и она тоже начала на него действовать(( Видимо потому, что он стал отказываться от своей семьи и доверять Пэну.
Но как же все долгооооооооооооооооо!! Генри тупо сидит на острове у костра и все. А зачем он им нужен - одно и то же из пустого порожня: Спасти магию, ты особенный.. а конкретнее?

Но было интересно узнать подробности - про Питера и румпеля, про Питера-крысолова. Про Бея на острове. Его речь Румпелю, когда он дал ему листик с чернилами была такой проникновенной....

И еще в конце, когда Генри затанцевал - было очень красиво и впечатляюще! Питер просто мега-злодей и манипулятор. Мне нравятся такие злодеи. Самые опасные те, кто действуют умом и изворотливостью, а не силой.

И молодец Нил - как провел Питера-то!!!!!!! Со стрелой!!! Молодчага!
Но то, что он отказывается от имени Бейлфаера и правда бесит.

И слезы Румпеля.... ну сколько можно-то! Решись уже наконец! Сомневающийся человек противен!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 21.10.2013, 16:48
 
ИннаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:35 | Сообщение # 7
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Souhi ()
финальная сцена серии была страшней любого эпизода этого сериала.
О да!!!!!!!!!!!
Цитата Souhi ()
Это ведь Дарлинги?

Ненавижу его за это! Он с ними был всего ничгео, а они ему уже дороже Румпеля? Хотя как потом выяснилось, он ведь сказал ему, что когда он засыпал в пещере, он каждую ночь мечтал, что отец придет и спасет его. Но все же dry


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 21.10.2013, 16:36
 
SouhiДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:51 | Сообщение # 8
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

И еще что хочется сказать -

Тут прям видно, как искренне Пен волнуется за Генри. Ему действительно важно, чтобы мальчик ему доверился, поверил ему и поверил в себя.
Жесть, these feels sad

Цитата
Но было интересно узнать подробности - про Питера и румпеля, про Питера-крысолова.

Я вот, честно, не удивлюсь, если они братья. smile Весь сериал - об одной большой шведской семье.

Добавлено (21.10.2013, 17:51)
---------------------------------------------
И еще.
Я спущу Нилу с рук, что он а) вырубил Феликса, б) ранил няшу-каракатицу, в) парализовал Пена (!!!), только потому, что он уже бывал на острове и за его стремление спасти Генри. smile


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 21.10.2013, 16:45
 
ИннаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:02 | Сообщение # 9
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Souhi ()
ранил няшу-каракатицу,

Вот это вообще ужасно!)))))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SouhiДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:12 | Сообщение # 10
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Инна, у меня были практически такие же чувства! dry sad


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ИннаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:36 | Сообщение # 11
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Souhi ()
у меня были практически такие же чувства!

Ууууууууууууууууууу............ sad


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:08 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
А вот и серия о Румпеле cool И снова просто грустьпечальтоскабеда sad

Всю серию вновь и вновь я сопереживал Румпелю - до чего же жалко его sad И я не знаю, сколько раз нам еще будут показывает, как юный Бэй (как бы так сказать) учить его уму-разуму. Ну почему он все запрещал ему sad wacko За что. Нужно было хотя бы раз поверить.
Почему Румпель всегда и везде выбирает обман, силу и все такое. Как бы его ни было жалко, он вечно наступает на эти грабли. А уж как Бей ему чуть ли не крича заявлял на эмоциях, мол, "я бы выбрал тебя, спроси ты меня. Я бы выбрал тебя..."
Ну как так можно sad

Не менее трогательны сцены Нила и Румпеля. Мне оч понравился переход с иллюзии с Белль к возвращению Нила - актеры сыграли на ура. Однако потом, когда Питер заговорил пророчестве, и Румпель все рассказал Нилу... Ох, не оправдываю я сына, однако и не виню и даже все-таки внутренне где-то как-то и поддерживаю. Его слова ведь были хоть и острыми, делающими больно, но вполне реальны "Как я могу доверять человеку, который ради кинжала оставил собственного сына!"
И это проза жизни sad

Питер Пэн продолжает нагнетать остановку - Крысолов блин. С этой дудкой он мне напомнил сатира какого-то surprised biggrin Или пана мифологического... но он все равно по прежнему невозмутим, крут и бесстрашен. А уж его намек, типа, это он позволил Нилу сбежать с острова (и продолжая цепочку - расти в другом мире/найти Эмму/познакомиться с не/закрутить роман, а точнее строить отношения/бросить/у нее родился Генри чтобы и так далее, далее, далее - становится страшно, думая о том, что все это было размерено и предрешено surprised

Кстати о Генри - вот уж поразил меня мальчуган surprised Заманил его Питер в свои сети - ой заманил своей шарманкой... Надеюсь, это все ненадолго е-мое wacko

Наша комашка спасателей - радует Крюк, продолжающий читать мораль (которая тут реально к месту), радует Эмма, эмоционально реагирующая на воспоминания о Ниле (и сори, КэпСвоновцы, после ее заверения о том, что она осознала, что никогда не переставала любить Нила - Крюку тут мало что светит wacko Это если по логике - но наши сценаристы могут все biggrin dry но после таких слов это будет просто *словалучшескрытьотовсех* wacko ). Не радует лишь Принц - когда ж до него дойдет-то все - чего упрямится wacko dry Ну а Регина - ее было мало, так что по делу говорить тут особо нечего - жду больше в следующих сериях wink

Ну и еще не могу не отметить просто так кратенько:

- Белль - эта иллюзия продолжает очаровывать меня, такое необычное чувство при виде нее - то ли Белль, а то ли нет... то ли вообще Клэр (простите - это все остров) biggrin

- Феликс - этот парниша также завораживает, появляясь на экране - а его голос, я лучше помолчу biggrin Оригинал все-таки крут как ни крути cool

- Тинкирбелл - Тинки меня порадовала и вай как порадовала тут, хоть ее и было мало. Реально перс пока хорошо прописан. Я четко понимаю ее мотивы и отказ помогать. Нет плана? Досвидос. Классно - мне нравится подобное развитие, но надеюсь на ее скорое возвращение на экраны happy

Ну что еще сказать - Румпель это Румпель... надеюсь, когда-то он пересилит в себе все сомнения, он лишь мешают ему - как ни печально, но это так sad




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:15 | Сообщение # 13
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Souhi ()
И еще.
Я спущу Нилу с рук, что он а) вырубил Феликса, б) ранил няшу-каракатицу, в) парализовал Пена (!!!), только потому, что он уже бывал на острове и за его стремление спасти Генри.

ха! тогда я бы посмотрела тебя на его месте wacko если бы твоего сына украли wink
----------------------------------
Грр серия просто офигенная! Много писать не могу, ибо ваще сегодня не ахти чувствую, но хочу выделить самое самое:
ПИТЕР, аааааа какой он манипулятор, какой он шикарный злодей! Просто ВАХ! Я еще больше проникаюсь к этому герою! Актер просто ОФИГЕННО играет, вот талант. Блин я не могу ни чего членораздельного из себя выдавить, только огромные восторги!
А какая красивая музыка то...оооо я хочу ее слушать бесконечно biggrin #заберименяпитерпен LOL

Все таки он пошатнул веру Генри, и вот что же дальше? Может и вправду Гери должен активировать какоую то супермега силу на острове???? wacko
НИЛ И ПАПА тут просто...я не знаю..он не доверяет, тот не честен с сыном, боже да когда же эта канитель устаканиться wacko жаль обоих, и хочется дать подзатыльника так же angry
ЭММА

Лишний раз мне доказывает что грядущие телодвижение с Крюка и Эммы, бессмыслены и мне обидно черт возьми, чертовы треугольники. оставите Крюка в покое
Сцена Принца и Снежки, я почти расплакался cry Все же я надеюсь что он послушается Крюка признается своей жене. sad
Крюк. Их тандем с Прицом мне нравится, капец жаль его обломали с зажжением факела,но это было очень весело.
И еще нам дали подпитку на след серию, охохо что же скрывает Крюк...посмотрим cry


 
NinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:27 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Питер действительно монстр. Правильно сказал Крюк о нем, он сам дьявол. Он играет на самом больном и священном - убеждая детей, что родители их не любят и бросили... С Генри это было жутко: он ведь не слышал эту дудочку, пока верил в любовь родителей, пока нп чувствовал абы сиротой, а тут - Нил мертв, ему стало очень плохо - и услышал... Жутко... ИМХО...
 
НинонДата: Вторник, 22.10.2013, 00:10 | Сообщение # 15
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия хорошая, не на 10-ку, но на твёрдую 8. И это, мои предпочтения просто сказались.

-Конечно, большую часть серии история крутилась вокруг Румпеля и Бэя. Второй жутко упертый, не хочет прислушаться к отцу и не видит в нем хороших качеств, хотя, кто как не сын должен видеть в отце добро. Я понимаю, что у Нила есть на то причины, но во флэшах показали, что он не видел в отце хоршее еще до того, как Румпи бросил его. Он изначально акцентирует внимание на плохом, этакий неверующий Фома. dry Сам прощать не умеет, а хочет, чтобы Эмма сразу простила его. А Тёмный тоже с этой своей погибелью носиться как с писаной торбой. ИМХО Но все же крайне интересна история самого Румпеля с его же отцом.
- Жаль Снежку, перед ней явная проблема, как научиться успокаивать свою дочь-ровесницу. sad Жаль и Принца, и сказать о ране надо, и отвлекать их всех от поиска Генри тоже не надо.
- Генри...бедный, его так сильно обманывают. Все-таки затанцевал...
- Пэн - хитрый манипулятор, которому лет очень много, коварный парниша. Но зато теперь понятно, как он всех ребят держит возле себя. Думается мне, он сам тоже потерянный мальчик.
Моё мнение по поводу Крюк-Эмма-Нил все знают. Оно не поменялось, ни смотря на монолог Эммы. Объяснять почему, не вижу смысла. wink




 
webmedДата: Вторник, 22.10.2013, 18:46 | Сообщение # 16
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

настолько безрадостное впечатление от серии, что даже и написать то нечего.. angry
 
PenelopeДата: Вторник, 22.10.2013, 23:17 | Сообщение # 17
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 56
Статус:

Серия в общем на 5+++++ biggrin
Я начну с конца. Расстроена тем, что все-таки Питер повлиял на Генри. Кажется, мы теряем парнишу.
Крюк безупречен, тут и говорить нечего. И все наше солнышко знает, все умеет. Кстати, карта по звездам - это прямо вах-вах как круто, только мне интересно, как можно карту зашифровать. Каким образом? Что за дешифровка такая? biggrin
Снежка и Прекрасный. Сердце кровью обливается, когда смотрю на Принца и его тщетные попытки доказать, "что нужно жить дальше". Наивный, неужели думает, что она смогла бы? sad
Нил такой Нил (честно говоря). Да у Румпеля была тысяча возможностей грохнуть Генри. Он бы убил его сразу же после того, как они забрали бедняжку от Пена. Прямо рядом с теми кустами biggrin
Если бы захотел. Однако Нил у нас герой в сверкающих доспехах, вот и сиди в темнице! wacko


Сообщение отредактировал Penelope - Вторник, 22.10.2013, 23:18
 
FireflyДата: Среда, 23.10.2013, 02:30 | Сообщение # 18
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
А по мне, так отличная серия получилась! Да, конечно, Лостом тянет изо всех щелей, но мне это теперь даже по кайфу, такая ностальгия... того и гляди пересматривать побегу.

И все-таки в третьем сезоне меня дичайше радует Питер. Вот уж где однаждники попали в десятку. И Робби отлично играет, и персонаж интересен - я в восторге. Вообще действительно забавно наблюдать, как от этого мальчишки все взрослые шарахаются, хотя он даже свои способности особо не демонстрирует, ну пару раз стрелу поймал, да и все. Вот что значит, репутация! biggrin Надеюсь не грохнут его, а то обидно получится.
Кстати, видела забавную теорию, что мальчиком, который станет "андуингом" Румпеля, вполне может оказаться и Пэн, ведь он тоже типа "свел" отца и сына на своем Острове.

Про Румпеля вообще даже говорить грустно, крышак у него на Острове конкретно едет. Куклы-бумеранги, глюкоБэлль, внезапно живой сынок, умеющий вызывать кракена (это вообще было О_о), Пэн, который непонятно кто ему вообще, сват, брат, дядя, тетя, выдуманный друг? wacko Короче такая канитель, что Темный совсем расклеился, прям тоска берет. Надо было ему и Нила до кучи вырубить, а потом уж решать как с Острова сматываться.

Кстати о Ниле. Тут его ругают все, а вот я вполне понять могу. Ну вот нельзя так просто *тут мем с Шоном Бином* взять и простить папаше прошлые прегрешения. Нет, конечно, его детство нельзя назвать отвратным. Румпель его вырастил, не бил, не обижал, но в то же время не доверял, и это перечеркнуло все. Да и вообще бросил потом. Вкупе с тем, что Нил знал о жизни Темного, все это наложило неизгладимый отпечаток, потому и спустя столько времени Нил не может простить отца. Его недоверие я могу понять и оправдать, но вот фэйлище с обездвижением единственного, кто может помочь слинять с Острова - это ноу комментс. Подождал бы хоть... правда я и на этот счет аргумент видела, что мол Питер Генри убивать не собирается, во всяком случае пока этого не обозначил, а вот Румпель прямым текстом сказал, что замочил бы парнишу, не будь он его внуком. Так что с точки зрения математических шансов, у Питера Генри куда безопасней biggrin

А потому пусть будет в безопасности, пока его бравая гоп-компания не найдет. Компания, которая уже неделю по-моему шамонается по Острову, а все никак ничего сделать не может. Они уже все возможные хижины-пещеры-доманадереве обнаружили, а к цели ближе не стали. И пути отхода не продумали.
Хорошо, что хоть Крюк с Тинкербелл соображают. Без них компашка вообще бы пропала. На Киллиана приятно смотреть. Все знает, все умеет, прелесть happy Жду серию про его юность и эпическую битву бровей между ним и Пэном biggrin



#ThankYouRobbieKay
 
YenniferДата: Среда, 23.10.2013, 03:27 | Сообщение # 19
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Firefly,
Цитата Firefly ()
Надеюсь не грохнут его, а то обидно получится.

Сплюнь biggrin
Цитата Firefly ()
Кстати, видела забавную теорию, что мальчиком, который станет "андуингом" Румпеля, вполне может оказаться и Пэн, ведь он тоже типа "свел" отца и сына на своем Острове.

Дважды, если быть точной. Впервые он их свел в Гамельне, доходчиво разжевав Румпелю, чего не хватает его сыну. Я давно думала об этой версии. Но факта, что любящий дедуля перед отплытием как раз хотел внучка прикончить, но не успел, это не отменяет biggrin
Цитата Firefly ()
а вот я вполне понять могу.

Я тоже. Не, ну серьёзно, все своё детство (когда папа "потемнел") Бей наблюдал, что такое Тёмный маг во всей красе. Тут даже уже вопрос доверия можно на второе место спустить. А вот инстинкт самосохранения - нет. И Нил знает, что для батяни кого-то грохнуть не фиг делать. Даже без учета того, что Румпель дважды предал сына, у меня вопрос: а с какой радости Нил должен рисковать безопасностью своего сына? О_О
Цитата Firefly ()
а вот Румпель прямым текстом сказал, что замочил бы парнишу, не будь он его внуком.

Да он и зная, что Генри его внук, пытался от него избавиться. Румпель говорит, что поехал спасти. Но кто сказал, что Генри? biggrin Да-да, он твердит о самопожертвовании, но мы много раз видели и слышали, как он лжёт. Опасения Нила вполне логичны и обоснованны.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 23.10.2013, 04:18
 
LibertaДата: Среда, 23.10.2013, 17:19 | Сообщение # 20
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Им надо бы теперь поосторожнее быть со флэшбэками, а то у Дилана скоро борода вырастет biggrin Он и так уже на голову выше того "Бэя", который раздобыл волшебный боб и свалился в портал. И в связи с этим у меня одно... недоумение: при чем тут ... Гамельн???? Ведь Бэй-мальчик прошел через портал в своей родной деревне!!! Что же это получается: Румпель стал Темным и потянуло путешествовать? А потом опять - на родину, в родную халупу? Неубедительно.... Ясен пень, нужно было как-то вплетать эту линию с Пэном, но лучше было подумать об этом заранее.
И еще мне не нравится... "де-регинизация" сезона. Бедная Ивл Квин тут стала чем-то вроде предмета мебели ((( Лишь изредка реплики вставляет, чтобы паузы заполнить, а так ее фактически оттеснили на периферию. Она уже почти никак не вплетена в сюжет, и даже это момент с феей ничего не меняет - если бы Регины не было с ними, Динь-Динь вела бы себя точно так же.
Отношение Нила/Бэя к папе - отдельный разговор. Ну, да, конечно, Румпелю следовало бы быть немного пооткровеннее, не надо было юлить, но... а что бы это изменило? Даже если бы Румпель не ломался, а сразу честно все рассказал про пророчество, Нил бы все равно повел себя так, как повел sad И вообще, ну сколько можно жить детскими обидами?!!!!! Уже поседеет скоро, а все никак не расстанется с подростковым максимализмом. Уже мог бы и переосмыслить поведение отца с высоты своих лет, потять что-то, простить где-то... Это ведь не означает "полностью оправдать", но не поддержать хоть немного, когда человек тебя практически со слезами на глазах просит - это свинство.


Come to the darkside, we have cookies!

 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x04 - "Nasty Habbits" ("Дурные привычки")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья