Мы все хорошо знаем, что на сериале "Однажды в сказке" работают превосходные актеры и сценаристы, и режиссеры не должны отставать от них. 
 Известный режиссер, Энтони Хемингуэй, последней работой, которого (фильм "Красные хвосты") восхищались многие, известил нас в  своем твиттере одиннадцатого сентября, что присоединился к команде  сериала. Вот что он написал: "Проснись и пой, Ванкувер, я приехал. И  теперь я стану режиссером в одной из серий "Однажды в сказке" на АВС. А  также я вновь, наконец-то, поработаю с Джошем Далласом. Как же это  интригующе!!!" 
 Немного позже Энтони также в твиттере сообщил, что  он примет участие в работе над седьмой серией второго сезона, которая  как мы уже знаем, будет наполнена новыми волшебными персонажами. И его  первый рабочий день начался двенадцатого сентября.  
Прежде чем стать режиссером "Красных хвостов" Энтони заработал себе славу  телережиссера. В его резюме вы можете увидеть такие проекты, как: "Прослушка", "Тримей", "Сообщество", "Настоящая кровь", "Звездный крейсер Галактика" и "Герои". Безусловно, Энтони знает, как сделать сериал более интересным, наполненным острых жизненных ситуаций, и это именно то, что нужно сериалу "Однажды в сказке". 
 Но более того, Энтони Хемингуэй уже работал с Джошуа Далласом (в фильме "Красные хвосты"), так что он знает подход к нему.  
Перевод: Meldica