Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Сказочные земли » Зазеркалье
Зазеркалье
MirandaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




Какие тайны скрыты в Зазеркалье? Сюда стремится Шляпник? Сюда хочет попасть Королева...
Кто скрыт здесь?
 
AelirennДата: Суббота, 31.05.2014, 22:53 | Сообщение # 41
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Принц почувствовал, как жуткая боль пронзила каждый нерв
- Кора....тебе не получить...желаемого...Снежка не будет мстить, она не перейдет на сторону тьмы.... - воздуха в легких почти не было, а рука Королевы мешала вдохнуть. Так вот какая она - смерть.
- За что бы ты не мстила нам, я прощаю тебя, я прощаю твою почерневшую душу...я вижу, что в тебе есть свет - на мгновение рука Коры ослабла, видно, она не ожидала такого. - Я прощаю тебя. А теперь добей меня. Я знаю, что условие ты примешь, желание приговоренного - закон даже для Темных.. - Принц облизнул пересохшие губы и, закрыв глаза, стал ждать...


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Воскресенье, 01.06.2014, 13:10
 
nelyascandyДата: Суббота, 31.05.2014, 23:02 | Сообщение # 42
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
в тебе есть свет


Рука Коры несколько ослабла, такого она не ожидала услышать, тем более от того, кому желала смерти, но бессердечная Королева не остановилась..

Цитата Прекрасный_Принц ()
закон даже для Темных..


- Для меня законов, - улыбнулась Кора, - есть только мои законы. С этими словами Кора приготовилась вырвать сердце Принцу, она пообещала сама себе вернуть Снежке пепел его сердца.




 
AelirennДата: Суббота, 31.05.2014, 23:31 | Сообщение # 43
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Принц приготовился к смерти, сбежать от Коры было невозможно. Рука Королевы еще сильнее сжала его сердце. Казалось, боль затмила всё. Но Дэвид сейчас думал не о неминуемой гибели, он мыслями был с дочерью.
- Эмма, девочка моя, - прошептал Принц. - Если бы произошло чудо...
И чудо произошло - мужчину вдруг окутало какое-то тепло - оно зародилось в том уголке сердца, где жила любовь к его маленькой девочке, и постепенно окутало его полностью. А потом эта волна вырвалась наружу, будто стремилась что-то разрушить. А так как Принц снова закрыл глаза, то не увидел, как этой самой волной Королеву отбросило на другой край поляны, где они стояли.
- Принц, запрыгивай быстрее! - рядом взревел дракон. Открыв глаза, Дэвид понял, что это его шанс на спасение - Рамота уже подставила крыло, по которому, всё еще не веря своему счастью Принц быстро взбежал и сел у основания шеи. В тот же миг дракон сорвался с места - как стрела из арбалета, скрылся из поля зрения Коры. Добро снова победило...


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Воскресенье, 01.06.2014, 13:13
 
nelyascandyДата: Суббота, 31.05.2014, 23:42 | Сообщение # 44
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора рванула руку из груди Прекрасного, он она открыла глаза и увидела что сердца в руке нет, а она сама стоит на другом конце цветочной поляны... Молниеносно она взглянула на Принца, но он уже был слишком далеко...

-Ты в моем королевстве, и далеко ли ты убежишь? - сказала спокойно Королева, глядя на исчезающую точку в небе..

Червонная Королева вернулась во дворец в плохом расположении духа, Король это заметил и старался оставаться тихим.
Спокойно, сев на свой трон, Королева сказала шепотом Королю..
-Он с драконом, теперь его найти проще, легко ли здесь будет спрятаться дракону?
-В..В..Ва..Валет? - заикаясь от страха спросил Король.
-ПРИНЦ!!!! - гневно выкрикнула Королева! -Ищите дракона! Если вы настолько глупы, что не можете найти чужака, то найдите хотя бы дракона, которому место на цепи...!




 
AelirennДата: Суббота, 31.05.2014, 23:57 | Сообщение # 45
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Ушедшие от верной гибели дракон и Принц для начала убедились, что за ними не отправили какую-нибудь страшную погоню... Но всё былотихо.
- Куда летим?
- Есть только одно место, что сейчас кажется безопасный - Снежный дворец.
- А это где?
- Недалеко от места нашей встречи.
Теперь уже друзья вернулись туда, где увидели друг друга в первый раз - это было недавно, но казалось, что прошла вечность. Да, не каждому удавалось уйти от Коры... Но теперь нужно было спрятаться. И если Принц еще мог найти себе укрытие, то как быть с драконом? Ведь Королева сразу же отрправит отряд стражи на его поиски. А Рамота совсем не маленькая, хоть и ребенок по драконьим меркам.
- Ты забываешь, какой я была при встрече, Принц.
- А разве....?
- Ты видел рождение дракона, ты летал на драконе... И ты думаешь, что я не способна?! Я же фейри, да еще и золотая!
- ну попробуй тогда... - ответил Дэвид.
Через мгновение на месте дракона на дорожке сидело то самое непонятное существо - фейри. Дэвид облегченно вздохнул - маленького дракончика размером с ладонь, он найдет, где спрятать и как прокормить.
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:33 | Сообщение # 46
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кролика привели незамедлительно! Червонный Король сообщил Королеве, что Джафар желает тоже говорить с помощником Королевы. Кора усмехнулась.. "Интересно будет ли он удивлен, что это Кролик"

Кора посмотрела в окно и подумала, пока приглашали Джафара "Интересно, как там Дениэл и встретил ли он свое отражение в Зеркале, когда он просил другую внешность... он забыл, что Кора - Королева ЗАЗЕРКАЛЬЯ!" - это мысль подняла Коре настроение... Послышались шаги, Червонная Королева уже их узнавала - это Джафар со стражниками.

Кролик сидел и дрожал, его голова совсем спряталась в плечи.
- Ты хорошо справился, - похвалила с улыбкой Червонная Королева. - Ты привел Алису, теперь ты должен выполнить следующее указание, у нас в зазеркалье есть джинн, его лампа или бутылка..

-Он в бутылке, - поправил Джафар Королеву.. От взгляда Джафара Кролик совсем задрожал и съежился

-Бутылка, мне не нужен джинн без бутылки, ты должен принести ее. ты все понял? - строго спросила Королева?
-Да, ваше Величество, - дрожа сказал Кролик

-И Попугая, ты должен найти здесь попугая, его имя - Яго! -сказал Джафар

Что же, у каждого свой питомец, может этот попугай и правда может оказаться полезным..
Кролик сидел и дрожал.
-Что ты сидишь? - спросила Королева, - приступай!

Кролик встал, топнул ногой, под ним открылась нора, туда он и юркнул...






Сообщение отредактировал nelyascandy - Воскресенье, 01.06.2014, 22:36
 
AelirennДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:46 | Сообщение # 47
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Мы пойдем в замок? - спросил фейри.
- Нет, Кора может знать о нем, потому и станет искать там. Но мы найдем себе крышу над головой на ночь.
Фейри, которую Дэвид посадил на плечо, фыркнула.
- Мне крыша не нужна, а вот подкрепиться не мешало бы - энергии сегодня потрачено много.
- у меня вот это только есть, еще с завтрака осталось, Принц протянул дракончику небольшой кусочек мяса, который Стражник отдал ему утром.
Дракон принюхался, лизнул и, наконец взял предложенное угощение.
- Ну как? - спросил Дэвид.
- Ничего, пока сойдет.
Принц тем временем оглядывался по сторонам в поисках ночлега и заметил в стороне от дорожки небольшую гору, у самого основания которой была пещера, откуда вытекла ручей.
- пожалуй, здесь мы и останемся. Надо бы развести костер, но нечем...
- Принц, а я на что? Собери побольше веток и будет тебе огонь.
- А ты...
- За меня не волнуйся, я справлюсь.
Больше Дэвид не спорил и в скором времени уже сидел у огня, расстелив на земле плащ. Доев оставшееся мясо, Принц посмотрел на Рамоту.
- А ты здесь одна?
- Нет, конечно.
- Где же твои сородичи.
- В другой стороне, если идти от королевского замка.
- А что ты одна так далеко делаешь?
- Для дракона - это почти что гулять во дворе. А вот что здесь делаешь ты?
И пришлось Дэвиду вновь повторить историю, которую он рассказывал Стражнику.
- Да, быть в разлуке с семьей - это тяжело.
Какое-то время друзья по несчастью сидели молча, но мысли были у них одинаковые - Королева объявит на них охоту, если еще этого не сделала. Она не простит того, что сегодня случилось.
- Давай-ка ложиться спать, - сказал Дэвид.- Утро вечера мудренее.
Фейри стала устраиваться поудобнее в углу их временного жилья. Принц лег недалеко от костра. Мысли о семье еще долго не давали покоя, но всё же через какое-то время он уснул, хотя сон был тревожный...


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Понедельник, 02.06.2014, 10:10
 
PaciffistДата: Вторник, 03.06.2014, 10:07 | Сообщение # 48
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара проследила за исчезнувшим кроликом и обеспокоено посмотрела в небо. Нужно не дать Яго общаться с Корой. Попугай связан с хозяином и почувствует, что произошло только увидев ее в чужом теле. А следовательно нужно не дать сказать ему об этом.

Спустя несколько часов появился кролик с птицей в руках. Я го посмотрел на Амару и глаза его расширились.
-Хозяин. что с вами?
-Все в порядке Яго, - медленно произнесла Амара, аккуратно залезая в разум птицы, -Ты выполнил мое задание? У нас с королевой мало времени.
- С королевой? А как же Амара? - тут попугай кашлянул и прохрипел, - Амара...
Есть. Она нашла в его памяти, то что искала. Бутылка лежала в каком то странном сооружении. Яго нашел ее несколько дней назад, но не мог никак сообщить об этом своему господину. Больше необходимости в этой птице колдунья не видела.
Рука Джафара поднялась и сжалась в кулак. Вокруг все утонула в красном дыме. Кролик с ужасом залез под стол и наблюдал за всем оттуда. Постепенно туман рассеивался и открылась жутковатая картинка. На лице мага блуждала странная улыбка, а у его ног лежало сухое обескровленное тело попугая. Амара повернулась к кролику и улыбнулась так, что он весь похолодел.
- Ты что то видел, не так ли? - голос звучал ласково и от этого более жутко, - Подойди не бойся. Я приказываю подойди!
Кролик медленно подошел к колдуну.
- Думаю не стоит никому ничего рассказывать... Я кстати знаю одно замечательное проклятие. Но для него требуется кроличий язык, - в руке колдуна сверкнул нож.

План был на грани завершения. Осталось отправиться туда, где Яго видел бутылку и забрать ее...



 
nelyascandyДата: Вторник, 03.06.2014, 20:43 | Сообщение # 49
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Джафар повел себя странно, он ушел, чтобы перехватить вернувшегося Кролика. Королева потребовала привести Кролика к ней..

Червонный Король выполнил требование.
-Ты снова справился, но не до конца, ты принес этого попугая, как мне сообщили, но где же бутылка с джинном?
-Я..Я ее обязательно найду.
-Что тебе сказал Джафар?
От этого вопроса Кролик почти перестал дышать от страха..
-Т..То...Т..Только спросил где лампа?
"Неужели он хочет меня обмануть? Что за тайны?"
-Хорошо, Кролик, - улыбнулась Кора, - Когда найдешь лампу, то принесешь ее МНЕ. Или... останешься без головы.

Кора улыбнулась, - Ступай!
И Кролик юркнул в нору.




 
AelirennДата: Среда, 04.06.2014, 12:18 | Сообщение # 50
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид проснулся с восходом солнца, но продолжал лежать, думая о разном. Фейри сопел под боком, чему Принц не удивился - ночь была холодной, может, потому что вокруг путников был лес, что почти не пропускал солнечного тепла. О том, что уже утро, Дэвид узнал, глядя на светлеющие макушки деревьев. Совсем над головой мужчины склонило свои ветки какое-то странное дерево. Всё вокруг было зеленое, а у него листья были какие-то странные, а в совокупности с цветами оно выглядело вообще белым.



И когда солнце поднялось выше, то где-то ближе к вершине дерева, Дэвид увидел золотистое сияние, напомнившее ему пшеничное поле. И еще - Эмма... У неё такого же цвета волосы, как золотистый шелк. "Моя девочка, я знаю, ты сильная. Но и тебе хочется просто быть счастливой. А тут такое. Прости, моя малышка, появившись в твоей жизни, я, кажется, только добавил тебе проблем. Прости..."
Фейри наконец-то проснулся, точнее, проснулась. И чихнула. Огнем. Хорошо, что она уже отвернулась от Дэвида. Нет, при нынешнем её размере это было бы не то что бы катастрофично... Но неприятно.
- Ты ничего не забыл, Принц? Я вижу твои мысли! И если ты считаешь, что в таком виде я не причиню тебе вреда - спешу разочаровать!
- Перестань, Рамота! Я как-то не привык, что мои мысли видят в прямом смысле этого слова!
- Ладно, не будем сейчас ссориться. Лучше подумаем, что делать будем.
- Для начала я хотел хотя бы умыться, - сказал Дэвид. - Да и побриться не мешало, только это проблематично в таких условиях.
- Видишь вон ту траву рядом с тобой - с мелкими белыми цветочками? Её можно использовать как мыло.



-А ты откуда знаешь? - спросил Принц, переводя взгляд с дракончика на траву.
- Ты просто многого не знаешь обо мне. Я еще и ваш облик могу принимать.
- Наш? То есть?
- Я могу быть человеком! Такой факт что-то долго до тебя доходит!
- Прости, просто не ожидал, - Принц смотрел на ладони и растирал в руках траву и был удивлен - даже пена появилась.
- Да чего ты ждешь в этой жизни вообще? - фыркнула Рамота.
- Я жду встречи с моей любимой, - был грустный ответ.
- Иди уже, умывайся.
Принц собрал побольше, кивнул и отошел за скалу - там он вчера видел маленькое озерко, которое образовывал ручей. Это была скорее глубокая лужа.. Но вода кристально чистая.



Бриться мечом не представлялось возможным. К счастью, кроме меча Принц взял с собой из Белого Замка нож - его можно было использовать вместо бритвы.



Закончив приводить себя в порядок, Принц еще раз умылся ледяной водой и вернулся ко входу в пещеру, где оставил фейри. Каково же было его удивление, когда он не нашел дракончика, а на плаще сидела девочка.



- Ты кто? - спросил Дэвид, когда прошел шок. - Откуда ты здесь, девочка?
- Ну вот, я так и думала, - ответил ребенок.
- Эмм.. Прости, ты о чем?
- Дэвид, не узнаешь?
До Принца стало доходить ,но шок стал еще сильнее от осознания правды. На поляне перед пещерой воцарилось молчание.
- Рамота? - решился всё-таки высказать свою догадку мужчина.
- Ну конечно же, дурачок! Ой, извини, в образе дракона я бы могла себе позволить. А сейчас на первый взгляд у нас огромная разница в возрасте, я же тебе в дочери гожусь, - звонко рассмеялась девочка.
- Скорее уж во внучки. Я же тебе говорил про Генри.
- Ах, да! Извини, сама немного в шоке. Решила, что так нам несколько проще будет общаться. Если тебя смущает мой теперешний облик, ты скажи - я снова стану фейри.
- Меня не смущает это, я просто думаю, что подумает моя семья, увидев тебя. Но это так, предположение.
- Думаю, будет скандал, - серьезно сказала Рамота. - Они ведь ничего не знают обо мне.
- Скандал? Но почему вдруг?
- Да просто первое, что приходит в голову - что я твой ребенок, - захихикала девочка. - Извини, буду вести себя как взрослая. а насчет твоей семьи - придет время и они оценят, что мы с тобой подружились.
Дэвид не знал, что на это ответить...


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Среда, 04.06.2014, 12:20
 
PaciffistДата: Среда, 04.06.2014, 19:52 | Сообщение # 51
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара нашла это место. По лицу мага играла улыбка, искажающая лицо своей злобой и презрением. Подойдя ко входу в здание она заметила странную дыру в земле на подобии туннеля. Появилось неприятное чувство беспокойства. Джин сбежал? Кто-то украл бутылку? Или что? Ускоряя шаг она понеслась по извилистому коридору и внезапно резко остановилась. На земле был след. След кроличье лапы.
-Черт! - Амара понеслась вперед готовя самую страшную кару этой жалкой твари, посмевшей встать у нее на пути.
В зале стояла тишина и лишь раздавалось натужное сопение. Амара замедлила шаг, осматривая огромное помещение. Что это? Вся комната состояла из колон и непонятных фонтанов. Каждая из них имела по несколько зеркал и из за этого колдунья слегка растерялась. Одно зеркало, другое... Но все это отражение ее самой. Где бутыль? Где кролик?
В этот момент она заметила его, уже с бутылкой подмышкой, в ногах его была уже открыта нора-тоннель.
-Стой, мерзавец! - осталось неясным услышал ли ее трусливый зверек или нет, но он тут же юркнул в засыпавшуюся нору. - Что ж видимо язык тебе и правда не нужен! Надеюсь Кора проявит лагоразумие и не попытается меня обмануть...
С этими словами Амара отправилась к своей новой " подруге".



 
nelyascandyДата: Среда, 04.06.2014, 20:30 | Сообщение # 52
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кролик появился во дворце в скором времени.

- Ваше Величество, вот бутылка. - сказал Кролик, протягивая своей Королеве бутылку с джином.
-Ты снова справился, - улыбнулась Кора. - Не думай, что я не поняла, что Джафар что-то скрывает, иначе он не стал бы разговаривать с тобой без меня.
Кролик совсем испугался и задрожал..
-За хорошую службу, я не стану тебя мучить и спрашивать, тебя спрячут, для твоей же безопасности, отпустят только когда мы с Джафаром уйдем из Зазеркалья.
Кролик даже вздохнул с облегчением. Так, Кора лишний раз убедилась, что Джафар ведет свою игру.
Послышались шаги и вошел Джафар, Кролика успели увести..




 
soundtrackДата: Четверг, 05.06.2014, 00:12 | Сообщение # 53
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Коры
В следующее мгновение нога Эммы уже коснулась мягкой высокой травы. Солнце ярко било в глаза, так что в первый момент девушка зажмурилась, пытаясь привыкнуть к свету после полумрака в тайнике Коры.
Оглядевшись, Свон едва не присвистнула. Этот мир буквально пестрил яркими красками. Казалось, что здесь нет полутонов. Тут и там виднелись причудливые растения, а прямо перед собой Эмма увидела высокую живую изгородь. Вдохнув полной грудью, Эмма невольно улыбнулась. Было в этом месте что-то..необычное. Какая-то необъяснимая свобода витала в воздухе. От этих мыслей девушку отвлекли звуки за спиной. Кажется, Белоснежка тоже уже здесь.


 
blueeyesgirlДата: Четверг, 05.06.2014, 00:37 | Сообщение # 54
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Дом Коры

Ощущение от перехода было странное - будто ты проходишь через тонкий слой холодного желе, которое обволакивает тебя и вытягивает в длину и ширину одновременно, но длится это долю секунды. Вот так Белоснежка очутилась в Зазеркалье. Солнце ослепило девушку, и обдало жаром, что было очень контрастно с полутемным и прохладным подвалом из которого она пришла. С трудом разлепив глаза, принцесса осмотрелась...

Мир вокруг напоминал детскую иллюстрацию из-за буйства красок, непропорциональных растений и грибов - из этого мира выбивалась только живая изгородь, стоящая на пути: уж слишком правильной она была. Дочь начала подходить к кустам и принцесса, у которой был заранее взведен курок на арбалете, выстрелила через плечо Эммы. Стрела пролетела в нескольких миллиметрах от руки дочери и попала в изгородь. В эту же секунду, ветки начали расти и ,с змеиным шипением, оплетать стальную чужеродную палку.

-По-моему, я вовремя, - заметила Белоснежка, доставая новый заряд. - Надо что-то с этим сделать, пока ждем Ланса. Только не подходи ближе!




 
MeliumДата: Четверг, 05.06.2014, 01:21 | Сообщение # 55
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Коры
Чувство, будто ты оказался в воде, но тебе не дали насладиться его прохладой, мгновенно вытащив оттуда, испытал Ланс прохождении сквозь портал. Он оглянулся в сторону зеркала, затем вокруг. Все было необычно в этом мире: яркое солнце, больше чем в родном для мужчины мире, разноцветные деревья и грибы, высота которых достигала человеческого роста. Повернувшись на часто восемьдесят градусов, он увидел Снежку, Эмму и стрелу, утопающих в зеленой листве высокой изгороди, стоявшей прямо перед путниками.
- Среди нас нет садовников? ! Что же, тогда воспользуемся мечом, - он подошел к изгороди вплотную.


 
soundtrackДата: Четверг, 05.06.2014, 02:36 | Сообщение # 56
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мэри Маргарет выпустила в изгородь стрелу и стало ясно, что это не такие уж безобидные кустики. В этот момент Габриель тоже оказался по эту сторону и, в свойственной ему манере, тут же ринулся в бой.
Цитата Melium ()
- Среди нас нет садовников? ! Что же, тогда воспользуемся мечом

- Аккуратнее, Габриель! - ветви опутали меч рыцаря и потянули его, а вместе с ним и Габа. Нужно было срочно что-то делать, иначе дело могло плохо кончиться. Сосредоточившись на основании кустов, Эмма послала в их сторону энергетический заряд. Почему-то здесь, в Зазеркалье, ей казалось, что магия витает вокруг и на этот раз ей удалось осуществить задуманное без особых усилий. А может, она просто начала понемногу верить в себя? Как бы то ни было, небольшой огненный шаг угодил точно в цель и изгородь немедленно вспыхнула, освобождая мечь Ланселота от своих пут. За ней показалась тропинка.
- Ну что, на поиски Дэвида?
Эмма смело шагнула вперед. Она чувствовала, что они на правильном пути и Дэвид где-то здесь. Они спасут его и вернутся домой.
Внезапно перед ними возникло двое Стражников.
- Кто вы такие и куда направляетесь? Мы обязаны доложить о вас Королеве!
- Не стоит, - ласково проворковала Свон, замахиваясь, чтобы оглушить одного из стражников, но её руку тотчас же схватил другой. Обернувшись, девушка увидела, что на подмогу уже подоспели ещё пятеро стражей и они с легкостью схватили Мэри Маргарет и Габриеля.
- Я же сказал, мы должны доложить о вас, - отчеканил Страж и повел пленников за собой.


 
blueeyesgirlДата: Четверг, 05.06.2014, 03:13 | Сообщение # 57
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

За спиной девушек из портала вышел Ланселот, и пока девушки думали, как обойти преграду, ринулся в бой
Цитата Melium ()
- Среди нас нет садовников? ! Что же, тогда воспользуемся мечом,


Цитата soundtrack ()
- Аккуратнее, Габриель!


-Ланс, нет! - голоса Снежки и ее дочери слились во едино, но ловушка, подготовленная для нежданных гостей начала медленно затягивать рыцаря с мечом. Принцесса, закусив губу, посмотрела на дочь, понимая, что только ее магия сейчас может помочь. Что и случилось. Эмма сосредоточилась, прикрыв глаза на секунду, и в ее руках вспыхнул огненный шар, который она послала точно в центр дявольских силков. Итак, Лиотто был освобожден и нужно было продолжать путь. Белоснежка подошла к дочери и положила ей руку на плечо, молча кивнув, в то время, как Ланселот очищал себя от паленых листьев и веток.

Цитата soundtrack ()
- Ну что, на поиски Дэвида?


Сказала Эмма, шагнув на дорогу, открывшуюся после поражения кустарника. Не успела принцесса ответить, как ее рот зажала кожаная перчатка, а арбалет выхватили. Скосив глаза, она увидела Стражника, одетого точно так же, как был одет, охраняющий ворота дома Коры мужчина. Посмотрев в другую сторону, девушка увидела, что у Габриэля дела обстоят точно также, за одним исключением, его держали трое... Перед шерифом на дороге также образовались двое, после короткого диалога, ее тоже схватили, и всей троице ничего не оставалось, как сдаться.

Связав всем руки за спиной и отобрав оружие, спасителей Прекрасного повели к Королеве. Белоснежка шла молча, наблюдая за Стражем, державшим оружие, и думая, как можно его обезвредить, она даже придумала, но дорога внезапно закончилась и они оказались перед дворцом. Мэри Маргарет могла поклясться, что мгновение назад дворца не было здесь.

-Чертовщина какая-то... -пробурчала она себе под нос.

Перед ними распахнули парадные ворота, и герольды заиграли на горнах приветственный марш. Тотчас же во дворце распахнулся вход и перед глазами путешественников предстала Она... В бархатном красном платье, с высокой прической и воротником в виде ажурного сердца, перед троицей стояла Кора, в окружении своей свиты.

- Где мой муж? - Крикнула с ненавистью Белоснежка, что вызвало шквал неудовольствия во дворе и шепот. Держащий ее мужчина гаркнул:

-С Королевой так не разговаривать! Отвечать на вопросы! И упасть ниц перед Королевой Червей!

-Не дождетесь. - Ответила принцесса гордо вздернув подбородок, за что и получила несильный удар под колени, и потеряв равновесие упала. Благо трава была мягкая. Она подняла голову и посмотрела на женщину, отнявшую у нее мужа с ненавистью, та улыбалась...




 
nelyascandyДата: Четверг, 05.06.2014, 14:07 | Сообщение # 58
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора не успела начать разговор с Джафаром, как сообщили в зазеркалье вошли посторонние, две женщины и один мужчина, Кора была в ярости, она даже проход перекрыла. Нельзя с этим тянуть, Королева глянула на Джафара и сказала:
-Бутылка у меня, - улыбнулась Кора. - У меня она и останется, но это обсудим позже, - с этими словами, Кора ушла в тронный зал, встречать незнакомцев.

В тронном зале ее ждала стража, верный Червонный Король и ... Белоснежка, Эмма, Ланселот - к удовольствию Коры они были связаны..

Цитата blueeyesgirl ()
Где мой муж? - Крикнула с ненавистью Белоснежка

Придворные были недовольны, а стража наготове хватали мечи, никто не смел так разговаривать с Червонной Королевой.

-Как они сюда попали, - спросила Королева шепотом Короля.
-Как вы попали в Страну Зазеркалья! - повторил вопрос Король




 
MeliumДата: Четверг, 05.06.2014, 14:11 | Сообщение # 59
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Аккуратнее, Габриель!

Цитата blueeyesgirl ()
-Ланс, нет!

Как только мужчина подошел к изгороди, ветви окутали меч, а за ним потянули и Габа, он даже не успел замахнуться. Меч затягивало все глубже, но Ланс не отпускал его, пытаясь сопротивляться зеленым ветвям. Однако Эмма, сконцентрировавшись на зеленой преграде, смогла создать файербол и направить его в зелень. Ветви загорелись , и Лиотто смог выбраться из их смертельных объятий, немного запачкавшись пеплом. Стряхнув его с головы, он взглянул вперед.
За изгородью начиналась извилистая дорожка, и кто знал, куда она приведет путников.
Цитата soundtrack ()
- Ну что, на поиски Дэвида?
Эмма смело шагнула вперед.

Казалось бы, она была уверена, что это правильный путь, но :"Все слишком просто, " - подумал Габ и, заметив на плече немного пепла, стал стряхивать его. Сзади кто-то подошел, и мужчина почувствовал это.
Ланс резко развернулся, попав одному из стражников мечом по голове, от чего тот упал. За ним стояло еще трое стражников, в таких же красно-белых доспехах, и они все трое сразу накинулись на рыцаря. Они окружили его, схватили и вскоре все трое пытались усмирить вырывающегося Габа. Они могли бы ударить его по голове , тогда бы он отключился на какое-то время, но они этого не сделали. Он был нужен им в сознании. Зачем? По-видимому , нежданных гостей ожидал допрос от того, кто руководил всеми этими стражниками.
Снежку тоже схватило двое стражников: один держал девушку, другой - тот , что пришел в сознание, - держал ее арбалет.
У Эммы дела обстояли не лучше: ее тоже схватили два стража.
Цитата soundtrack ()
Я же сказал, мы должны доложить о вас, - отчеканил Страж и повел пленников за собой.

Их повели во дворец, где они предстали перед Королевой сердец.

Цитата blueeyesgirl ()
Где мой муж? - Крикнула с ненавистью Белоснежка
-С Королевой так не разговаривать! Отвечать на вопросы! И упасть ниц перед Королевой Червей!

- Нет! - Ланс во свей силы попытался вырваться, и ему это почти удалось, однако подоспел еще один страж, и повалил рыцаря на колени.
Ланс повернул голову в сторону Белоснежки : кажется, серьезных травм она не получила. Он взглянул на стража за ее спиной, попытался запомнить его лицо, так как был уверен, что позже расквитатется с ним.
Цитата nelyascandy ()
Как вы попали в Страну Зазеркалья! - повторил
вопрос Король

Этот голос отвлек рыцаря от стражника : он взглянул на источник шума. Мужчина, который говорил, стоял по правую руку от женщины, в которой Ланс узнал Кору. С присущим ей королевской особе величием , Королева Червей восседала на троне, улыбаясь гостям. Но эта улыбка не вызывала приятных ощущений.




Сообщение отредактировал Melium - Четверг, 05.06.2014, 18:46
 
soundtrackДата: Четверг, 05.06.2014, 16:51 | Сообщение # 60
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Стражники провели их во дворец Королевы, которая самостоятельно встречала их со своей неизменной торжествующей улыбкой. Никто из них и не подумал, что Кора может быть сейчас здесь. Надо признать, она сама облегчила им задачу. Эмма едва заметно улыбнулась, точно зная, что в этот раз Коре их не провести.
Цитата blueeyesgirl
- Где мой муж? - Крикнула с ненавистью Белоснежка, что вызвало шквал неудовольствия во дворе и шепот. Держащий ее мужчина гаркнул:
-С Королевой так не разговаривать! Отвечать на вопросы! И упасть ниц перед Королевой Червей!
-Не дождетесь. - Ответила принцесса гордо вздернув подбородок, за что и получила несильный удар под колени, и потеряв равновесие упала. Благо трава была мягкая. Она подняла голову и посмотрела на женщину, отнявшую у нее мужа с ненавистью, та улыбалась...


Стражники были не слишком вежливы с Белоснежкой, и это очень разозлило Свон. Она дернулась вперед, но крепкие руки не давали ей пошевелиться. Габриель тоже пытался вырваться из цепких лап стражей, но у него также ничего не получалось.

Кора с удовольствием смотрела на их мучения, а затем шепнула что-то мужчине небольшого роста, сидящего рядом с ней. Он немедленно произнес вслух:

Цитата nelyascandy
-Как вы попали в Страну Зазеркалья!


Свон только фыркнула в ответ. Что за представление?

- Через портал, как и ты, Кора! А теперь давай прекратим этот цирк, где мой отец? Кажется, мы договаривались!

Эмма понимала, что любая неосторожная фраза сейчас может стоить им всем жизней, но гнев внутри был слишком велик, чтобы сдерживаться. Она буквально чувствовала, как горячая волна ярости пробежала по её телу, зажигая в глазах огонь.
Блондинка расправила плечи и спокойно посмотрела в лицо Королевы.

- Каковы твои условия, Кора?




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 05.06.2014, 21:36
 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Сказочные земли » Зазеркалье
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья