Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Замок сэра Мориса (Королевство Рапунцель)
Замок сэра Мориса
VeneficaДата: Вторник, 01.03.2016, 04:37 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
MeliumДата: Суббота, 20.05.2017, 16:49 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Зачарованный Лес
На придворных была одежда из немагического мира, а значит они перенеслись сюда из отеля, однако они обращались к Белль, так, будто самого первого проклятия и не было. Видимо они уже приняли свою прежнюю судьбу, не хватаясь за свои личности из Сторибрука.
Цитата
-Пойдем! Нам необходим отдых. Белль осмотрела себя и своего друга - А еще не помешала бы чистая одежда.

- Да, сейчас это как нельзя кстати, - он снял шлем, чтобы наконец вздохнуть спокойно.
В самом деле сейчас нужно было отдохнуть, слишком долго они были в пути. Предательски заурчал живот, и появилась надежда прекратить этот звук, найдя в этом замке что-нибудь перекусить. Мужчина шел за девушкой, наблюдая за тем, как она ищет среди комнат нужную. Рыцарские доспехи, которые Ланс стянул с того стража, что они встретили прежде, были слегка маловаты, но свою защитную функцию выполняли исправно, чтобы позволить бороться с остальными стражами.

После полудня, вторник
Отдохнув и переодевшись в чистую одежду, Лиотто направился в темницы. Каждый страж был под действием странного песка и восставал из мертвых, и сейчас были крепко связаны и находились в темницах. Что с ними теперь делать было неизвестно, но в том, что они творили не было их вины, хотя Ланс и сомневался немного в этом решении: они представляли большую опасность.
Поднимаясь из темниц, он продолжал раздумывать над этим.
"Каким образом можно остановить этих зомби?" - на ум пришли самые различные фильмы про зомби-апокалипсис. Ухмыльнувшись этим мыслям, мужчина закрыл за собой дверь в подземелье, и направился к Белль. Наконец услышав ее голос, он зашагал в его направлении. И это была чистая удача, потому как он не бывал в этом замке прежде, и мог бы с легкостью заплутать.
- Твой отец, ты нашла его, - промолвил он, когда увидел Белль в компании мистера Френча. - Приятно с вами познакомиться, - он протянул руку мужчине , и вскоре все они последовали обедать.
- Что теперь делать со стражами? Этот песок затуманил им головы, и они готовы напасть в любой удобный момент. Нельзя оставлять их, особенно в таком состоянии. Быть может твоя палочка сможет их расколдовать? - он бросил взгляд на палочку.
Он не спрашивал о ней напрямую, потому как понимал, что значит хранить секреты. Он и сам не спешил рассказывать о том, что таилось у него в нагрудном кармане : то было его запасным планом, и использовать его нужно было лишь в случае смертельной, неизбежной опасности. Во всяком случае он так решил, когда впервые взял его в руки.
- Если это не поможет, - как бы ему не хотелось этого произносить вслух, но кто-то просто должен был поднять этот вопрос: - Придется убить их. Огнем, ничто не может пережить его.




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 20.05.2017, 17:09
 
AnnaKendrickДата: Суббота, 20.05.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

«Зачарованный Лес - Королевство Рапунцель - Башня

После 12:00
Вторник


Подойдя к замку после долгого и тяжёлого пути, принцесса постучала в двери замка. Рапунцель выглядела довольно уставшей, хоть ей и удалось поспать не самым удобным образом на дереве ночью. Внезапно, дверь немного и недоверчиво приоткрылась, и оттуда показались два голубых глаза, которые исследовали внешность принцессы, словно стараясь в ней найти чего недоброго. Но это вовсе не возмущало блондинку, а лишь радовало, ведь было понятно, хотя бы что с безопасностью в этом замке пока ещё хорошо. Неожиданно голос за дверью начал говорить:

-Кто вы такая и зачем сюда пожаловали?- спросил некто за дверью, на что Рапунцель быстро ответила правдой.

-Я – принцесса Рапунцель, и в ваших краях я ищу ответ на один интересующий меня вопрос! – гордо сказал Адамс и, слегка дерзко наверно, добавила – Так, можно мне войти?! – мужчина слегка замешалася, но уже секунд через 5 бодро ответил:

-Да, да, конечно… - сказал он и открыл дверь. Рапунцель вошла в замок, а парень, уже убегая по коридору вглубь замка, крикнул вдобавок – Ждите здесь, я предупрежу хозяйку замка!

Рапунцель решила именно так и поступить раз она в гостях у неизвестного человека, а не на шпионском задании по исследовании её дома. Пока слуга ходил за хозяйкой, Реббека засмотрелась на картины, что были везде в коридоре замка





Сообщение отредактировал AnnaKendrick - Суббота, 20.05.2017, 21:24
 
Belle_Дата: Понедельник, 22.05.2017, 20:58 | Сообщение # 4
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Зачарованный лес

Цитата Melium ()
- Да, сейчас это как нельзя кстати, - он снял шлем, чтобы наконец вздохнуть спокойно.


Белль поднялась по ступеням и оказалась в просторном помещении. Замок и правда выглядел заброшенным и нуждался в уборке. Придворные и слуги разошлись выполнять свои обязанности. Постепенно в в окнах замка зажигался свет. Родной дом принцессе наполнялся жизнью.
-Пойдем, я проведу тебя в комнату,где ты можешь отдохнуть и переодеться в чистую одежду. - обратилась она к Габриелю, который шел рядом с ней
Девушка проводила его в Комнату, где слуги уже успели прибраться. Она была просторной и уютной.
-Ну вот. Располагайся и отдыхай. - улыбнулась Белль. - Скоро будем обедать.
Оставив молодого человека, девушка медленно зашагала по длинным коридорам замка.
"Отец! Быть может он где-то здесь..." с надеждой подумала Белль. "Если же нет, то я приложу все свои усилия, чтобы найти его!" Принцесса заглядывала в каждую комнату, но нигде его не находила. Когда она уже совсем отчаялась, вдруг услышала громкий и сильный стук в дверь.
Белль тут же подбежала к двери. Прислонившись к не он проговорила:
-Отец?! - стук прекратился и на секунду воцарилась полная тишина.
-Белль? -голос отца был очень встревоженным.
Принцесса вздохнула с облегчением. -Господи отец! Как я рада, что ты здесь! - Белль дернула за ручку, но дверь так и не поддалась.Видимо ключи у кого-то из стражников. А бежать к ним в темницу ей одной совсем не хотелось. Она достала свою палочку и одним движением взмахнула ею. Дверной замок тут же поддался. Девушка распахнула дверь и бросилась в объятия отца. -Папа! Как я рада, что с тобой все в порядке! Я так боялась!
Морис обнял дочь в ответ и заговорил:
-Доченька, все хорошо, теперь все хорошо! После того как нас всех поглотил этот злосчастный туман, я оказался прямо в замке. Я предполагал, что и ты здесь окажешься, но так тебя не нашел, а только наткнулся на королевскую стражу, а дальше ничего не помню.
Мужчина дотронулся к голове и поморщился.
-Меня заперли здесь...
Белль с сочувствием посмотрела на отца.
-А я оказалась в Зачарованном лесу. К моему счастью я была не одна, а с другом. Если бы не он, не знаю справилась ли.. -девушка тепло улыбнулась. - Он здесь! Я тебя с ним познакомлю. -пообещала дочь.
Морис улыбнулся и только хотел ответить, как послышалось мяуканье. Из под кровати вылез пушистый рыжий комочек.
-Амбер! И ты здесь! - воскликнула радостная Белль, беря кота на руки. За год он уже заметно подрос.
-Да, я решил привезти его с собой в Нью Йорк, подумал, что ты будешь рада. - проговорил Морис, наблюдая за счастьем дочери.
-Спасибо папочка! - проговорила девушка, гладя кота. Теперь частичка Сторибрука всегда будет с ней.
Внезапно в дверь постучали и в комнату зашла одна из молодых служанок.
-Обед готов госпожа. - проговорила она тоненьким голоском.
-спасибо, мы сейчас спустимся! - поблагодарила девушка.
-Пойду-ка я тоже приведу себя в порядок и можно спускаться обедать.- сказала принцесса и поцеловала отца в щеку.
Она вышла в коридор и направилась в свою комнату. Как же это все удивительно, она все еще помнила каждую комнату этого замка, будто и не жила все это время в совершенно другом мире.
Зайдя в такую же просторную и удобную комнату, девушка улыбнулась, легонько касаясь кончиками пальцев мебели и своей кровати, будто стараясь запечатлеть в памяти.
Белль открыла шкаф и достала одно из платьев.


Положив его на кровать, она тут же избавилась от грязной одежды. Она оделась и старательно расчесала свои волосы.
После полудня, вторник

Когда она спустилась вместе с отцом к ним навстречу шел Габриель. Парень уже переоделся и выглядел заметно отдохнувшим.

Цитата Melium ()
- Твой отец, ты нашла его, - промолвил он, когда увидел Белль в компании мистера Френча. - Приятно с вами познакомиться, - он протянул руку мужчине , и вскоре все они последовали обедать.


Белль улыбнулась и кивнула. А затем обратилась к отцу:
-Папа, познакомься - это Габриель. Как я тебе уже говорила он очень помог мне!
Морис пожал руку молодому человеку, в его взгляде читалась искренняя благодарность.
-Большое спасибо, что защитили мою дочь! Я теперь Вами в долгу! - проговорил он.
-А теперь давайте же наконец пойдем пообедаем, уверен вы очень голодны - и хозяин замка пригласил всех в обеденный зал.

Цитата Melium ()
- Что теперь делать со стражами? Этот песок затуманил им головы, и они готовы напасть в любой удобный момент. Нельзя оставлять их, особенно в таком состоянии. Быть может твоя палочка сможет их расколдовать? - он бросил взгляд на палочку.

Девушка вздохнула. С этим действительно нужно было что-то делать. Ведь можно же как-то избавиться от этого песка. Они в этом убедились еще в лесу. Но не пускать же им всем кровь. При этой мысли Белль содрогнулась.
-Ах, палочка... - в мыслях девушки сразу возник тот самый день когда Румпель ей ее подарил. Как давно это было. Белль тут же постаралась отогнать невеселые мысли. Сейчас не время об этом думать.
После короткой паузы девушка продолжила:-Можно попробовать... Но у меня ведь есть еще кое что. Волшебный порошок, который я раздобыла во время своих приключений. Надеюсь поможет, так как очень не хочется их лишать жизни. Если же нет, то ничего не останется как... - принцесса не решилась закончить предложение.
наконец они зашли в обеденный зал, где их уже ждал только приготовленный теплый обед. Они кушали, иногда обменивались фразами, наслаждаясь отдыхом и вкусной едой.
-Прошу прощения, что побеспокоила, но к вам мисс пришли- проговорила вошедшая служанка -Какая-то девушка.
Белль удивленно переглянулась с рыцарем и встала из-за стола.
-Как странно, кто бы это мог быть... Я ненадолго вас оставлю. -с этими словами она прошла к парадному входу. Где ее ждала Рапунцель. Девушка с интересом рассматривала картины, висевшие на стене. Она уже тоже успела переодеться в другое платье.
-Рапунцель! - воскликнула Белль, подходя к девушке. -Что-то случилось? Проходи, пообедаешь с нами.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MeliumДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:33 | Сообщение # 5
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Belle_ ()
Но у меня ведь есть еще кое что. Волшебный порошок, который я раздобыла во время своих приключений. Надеюсь поможет, так как очень не хочется их лишать жизни. Если же нет, то ничего не останется как

- Это хорошая новость, - промолвил Ланс, вновь взглянув на палочку. - Не стоит постоянно пользоваться ей, у магии всегда есть цена.
Цитата Belle_ ()
Прошу прощения, что побеспокоила, но к вам мисс пришли- проговорила вошедшая служанка -Какая-то девушка.

- Будь аккуратна, дочка, - промолвил сэр Морис, наблюдая за тем, как девушка , аккуратно сложив столовые приборы на тарелке, встает со стула. После чего он обернулся к рыцарю и промолвил: - А нам есть о чем поговорить с гостем.
Это слегка смутило Ланса: выражение на лице хозяина замка было слегка настораживающим.
Мужчина с удивлением посмотрел на Белль, после чего взглядом указал на палочку. Девушка, казалось, уже хорошо умеет защищаться с помощью этого магического артефакта.
Цитата Belle_ ()
Я ненадолго вас оставлю

Как только дверь за девушкой закрылась, а ее шаги перестали быть слышны, Морис заговорил.
- Как долго вы с ней знакомы?
- Мы познакомились совсем недавно, на балу. Но я много слышал о ней и с радостью могу подтвердить, что она поистине добрый человек.
- Вот как, - еле слышно промолвил ему в ответ пожилой мужчина, и после уже громче добавил: - Значит вы слышали и историю об этом Темном маге.
В ответ Габриель лишь кивнул, не зная всех обстоятельств их знакомства, обладая лишь скромными обрывками фраз, сказанными некогда лже-Белль.
- Бедная моя дочь, - промолвил Морис. - Она искренне полюбила это чудовище, но он, как и ожидалось, лишь вытер об нее ноги. Поигрался и выбросил, как ненужную вещь, - ярость в нем закипала, а на лице четко проявились желваки. - Каков подлец!
- Она не была для него игрушкой, - промолвил Ланс, в надежде успокоить его. Тот обратил на него свой взгляд, будто говорящий: "Да что ты знаешь?"
- Белль бы не осталась с ним, если бы это не было взаимно. Она умная девушка и может распознать настоящие чувства.
- Никто не может обладать достаточной проницательностью, чтобы распознать их наверняка. А она прежде и не знала такой привязанности.
- Но не Белль, - настоятельно промолвил молодой человек. - Все, что с ней произошло - это ее выбор. И их последствия - тоже. Это ее жизнь, - подытожил он.
- Возможно вы и правы, - затих Морис.
В комнате воцарилась тишина, прерываемая лишь звуками наполняющей его стакан жидкости, а точнее красного вина.
- Эти стражи, - поднося к губам бокал, сказа он. - Кто они? Белль рассказала мне, лишь то, что теперь они в темницах.
- Они находятся под действием некоторого заклятия, в их крови мы обнаружили черный песок, который, возможно, и влияет на них. Но помимо их воли, он взял контроль и над их жизнью - они не могут умереть даже от смертельной раны.
- Зачем мы держим их? - услышав последнюю фразу, испугался сэр. - Нужно сейчас же сжечь, повесить, не знаю, сделать с ними что-то! Они представляют опасность!
- Не волнуйтесь! - перебил его Ланс. - Белль уже знает, как расколдовать их, - уже тише добавил он.
- Да, но все же, - мотая головой промолвил Морис. - Они могут причинить ей вред, - в его голосе слышалось искренне отцовское волнение. - Если, - он поднял взгляд на собеседника. - Если это не сработает, ты, - без фамильярностей промолвил он. - Знаешь, что делать.
Понимающе, Ланс кивнул, надеясь, что ему не придется делать этого - убивать невинных солдат, которым лишь затуманили разум.
- Давайте будем надеяться на лучшее. Если план Белль подействует, стражи станут защищать этот замок. А у вас и так нет никого, кто бы мог помочь отразить повторное вторжение таких же стражей.
- Судя по словам моей дочери, ты можешь сделать это. Видимо ты неплохо управляешься с оружием. - Морис оценивающе глядел на Ланса. - Кем ты был до проклятия?
Чуть повременив с ответом, тот ответил:
- Рыцарем...Странствующим рыцарем, - добавил он.
Теперь, вспомнив события, предшествующие проклятию, брюнет не знал, остался ли он еще прежним рыцарем или кому теперь нужно было служить. В конце концов в том и заключается рыцарство - преданность своему королю. А теперь? Кому быть преданным теперь? В мужчине боролись рыцарская потребность в услужении и желание найти свой собственный путь, которое появилось у него после долгого проклятия.
Он точно не знал, было ли это желание продиктовано его Сторибруковской личностью Габриеля Лиотто или же оно было у него в мыслях и прежде. Сейчас уже нельзя было сказать наверняка, когда эти мысли стали наведываться в его голову.
- Тогда, полагаю, ты можешь найти окончание своих странствий у нас, - кивнув, мужчина встал из-за стола. - Нам всегда пригодятся знающие толк в битвах люди.
- Благодарю за гостеприимство, - в ответ промолвил юноша.
Так ли это? Сердцем он чувствовал, что не останется здесь навсегда. Дом. Его он ощущал лишь однажды, в детстве, но судьбой ему было предначертано утратить его в пылу битв.
Морис взглянул на дверь:
- Что-то долго она.
- Пожалуй, я пойду за ней, - направляясь к дверям, промолвил Ланс.
- Спасибо, что помог ей добраться сюда, - услышал он и обернулся.
- Она тоже может постоять за себя, так что это и ее заслуга, - улыбнувшись, он закрыл за собой дверь.




Сообщение отредактировал Melium - Вторник, 23.05.2017, 14:25
 
AnnaKendrickДата: Вторник, 23.05.2017, 14:34 | Сообщение # 6
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Слуга устремился вдаль прямо по коридору, оставив Рапунцель одну в холле, наполненным множествами картин. Адамс подошла к одной из них начала оценивать её «профессиональным» взглядом художника. На картине был какой-то замок, возможно, даже тот, в котором девушка сейчас находилась. Кроме огромного каменного построения принцесса видела на картине разнообразие рельефа местности, начиная от низеньких гор вдалеке и заканчивая низенькими равнинами на переднем плане справа. Обычно изображение, кажется, было реальным и внутри него всё было живое.

Бека так засмотрелась на картину, что и не заметила, как представила, что она находится в поле, на равнине в картине. Адамс представила, что она кружится в поле и вдруг…. Вдруг к ней бежит её горячо любимый Флинн и обнимает девушку за талию. Рапунцель же целует его и бросается парню на шею после долгого расставания.

Кажется, картина закончена, и она полна умиления и радости, как внезапно на поле начал надвигаться чёрный густой туман, а голубое небо покрылось огромными серыми тучами, из которых постоянно выглядывала молния, а вслед за ней раздавался звук грома.

Чёрный дым прошёл сквозь пару, оставив на месте встречи влюблённых, лишь одну Рапунцель и поле почерневшей ржи. Вдруг в голове Адамс раздался громкий и раскатистый смех, чем-то напоминающий раскат грома, а затем неясная фраза:

- Ты вечно будешь одинока, милое дитя, и вечно будешь моей – за таинственной фразой последовал такой же раскатистый смех, как и вначале.

А затем, Реббека, словно очнувшись ото сна, вернулась к реалии – картине в золотой рамке, на которую смотрела. Интересно, что могло так сильно подействовать, что у девушки уже появилось, как минимум, 12 видение о её страхе за её пребывание в Лесу. А ведь главное видения были не простыми, а очень похожими на те, что насылал на неё некогда Кромешник на балу. Всё было очень странно и не понятно. Блондинка попыталась сосредоточиться на мысли, кто бы это мог быть, как позади уже послышался голос хозяйки:

Цитата Belle_ ()
-Рапунцель! - воскликнула Белль, подходя к девушке. - Что-то случилось? Проходи, пообедаешь с нами.


Это было удивительно, ведь сзади её окликнула Белль, а значит, именно она была хозяйкой этого огромного замка в горах. Брюнетка тоже уже успела переодеться в боле простую для этого места одежду, и с её слов, кажется, даже успела перекусить немного. Но Рапунцель было сейчас интересно другое – знает ли Белль что-нибудь о том, что происходит здесь, в Зачарованном Лесу. Чуточку продумав, что сказать Рапунцель улыбнулась и начал говорить:

- Белль?! Значит это ты хозяйка этого замка? – кинув вопрошающий взгляд, сказала Адамс, и сразу же заговорила, не дав шанса ответить – Ну, да ладно сейчас не об это! Ты знаешь, что происходит в королевстве Корона? И потом к тебе не приходили ещё видения со страхом? - дав Лейси сказать ответ принцесса сразу же продолжила – Ах, да может тогда продолжим разговор за столом, я, кажется, отвлекла вас или только тебя от приёма пищи?



 
Belle_Дата: Среда, 24.05.2017, 20:27 | Сообщение # 7
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата AnnaKendrick ()
Белль?! Значит это ты хозяйка этого замка? – кинув вопрошающий взгляд, сказала Адамс, и сразу же заговорила, не дав шанса ответить


Белль только хотела ответить утвердительно на вопрос, как подруга ее перебила, засыпав множеством вопросов. Брюнетка заметила, что девушка была явно напряженна и даже напугана. Если подумать, то в таком же состоянии она была и на празднике. Что довольно странно. Что могло так встревожить и испугать ее, или кто? Странное поведение королевской стражи, эти песочные существа, все это не укладывалось у нее в голове.
Как раз в это время к ним подошел Ланселот. Парень остановился рядом с Белль и поздоровался с гостьей.

Цитата AnnaKendrick ()
Ты знаешь, что происходит в королевстве Корона?


Белль вздохнула и ответила, смахивая с юбки своего платья невидимые пылинки:
-Нет, если честно я была просто в ужасе, увидев, что здесь происходит. Портал перенес нас в Зачарованный лес и на нашем пути повстречались королевские стражи. Их поведение было очень странным, как-будто ими кто-то управлял, либо они были словно под гипнозом, а в их крови мы обнаружили черный песок. Предполагаю, что именно он всему виной... Кроме-того помимо леса, стражи находились и в моем замке.... Белль сжала ткань своего платья от волнения. Ей непременно нужно во всем этом разобраться и у девушки затаилась крупица надежды, что быть может, Рапунцель расскажет больше.

Цитата AnnaKendrick ()
И потом к тебе не приходили ещё видения со страхом?


Белль нахмурилась, она все больше убеждалась в своей правоте.
-Какие еще видения? Нет ничего такого со мной не происходило... Она перевела взгляд на рыцаря.
-А у тебя?
Когда Ланселот ответил, Белль задумчиво продолжила:
-Быть может продолжим наш разговор в обеденном зале? Ты расскажешь, что тебе известно и что тебя так беспокоит. И кто знает быть может мы сможем тебе помочь...
С этими словами Белль улыбнулась и взяла Рапунцель под руку, и они втроем пошли продолжать свою трапезу и решать, что им делать дальше. Когда они вошли в зал, то отца за столом уже не было. Белль сообщили, что он ушел в свою комнату.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MeliumДата: Среда, 24.05.2017, 21:39 | Сообщение # 8
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Спросив у проходившей мимо придворной дамы, в каком направлении ушла Белль, мужчина зашагал в указанном направлении, поблагодарив ее. Пока он шагал по длинным коридорам в поисках подруги, поток мыслей в его голове не утихал. Морис еще в Сторибруке показался ему человеком своенравным, хоть и добродушным. Можно было догадаться, что в Зачарованном Лесу он не будет простым крестьянином, довольствуясь малым. Судя по его словам, отношения с Темным у него не были простыми: тогда при каких обстоятельствах Белль познакомилась с ним, раз уж отец явно не подпускал к ней близко потенциальную опасность?
Еще один коридор. Направо? Налево? Остановившись на перепутье, Ланс прислушался к голосам, которые теперь стали отчетливее. Налево.
Остаться в этом замке и стать придворным или продолжить странствия? С решением же этого вопроса надо прислушаться не к чужим голосам, а к своему собственному сердцу. А оно пока молчало. Разум же говорил, что надо остаться.
Найдя, наконец, нужную комнату, через которую он и вошел в этот замок еще утром, он увидел Рапунцель в компании Белль.
Девушка посмотрела на него, как только он показался в поле зрения. В ее взгляде читалось удивление, как и в отеле, окрашенное в полутона испуга.
- Приятно видеть тебя, Ребекка, - он подошел к девушкам ближе.
Девушки разговаривали о неожиданном возвращении в Зачарованный Лес и последующих двух днях. Слушая шатенку, парень не мог не заметить, как она слегка отстранена. Что случилось с той веселой и беззаботной девушкой, с которой он познакомился еще недавно?
Конечно, делать выводы было рано: возможно, что его первое впечатление было ошибочно, и девушка в вечер их знакомства вела себя иначе по какой-либо причине, а сейчас перед ним была ее истинная натура - слегка нервная и витающая в облаках особа, которая тем не менее не боится странствовать в одиночестве, а значит способная постоять за себя.
Цитата Belle_ ()
-А у тебя?

- Ничего подобного: спал как младенец, - ответил он, один раз мотнув головой, и перевел взгляд на гостью. - Ты в порядке? - он положил руку ей на плечо, всматриваясь в ее глаза.
Цитата Belle_ ()
Ты расскажешь, что тебе известно и что тебя так беспокоит

- Да, должно быть ты проголодалась в пути, - пропустив девушек вперед, он зашагал позади них. - Я раздобуду что-нибудь на кухне, - с этими словами он ненадолго оставил девушек и вскоре нашел нужную комнату.
Внутри было жарко, а в огромном камине что-то пеклось, источая аромат восточных специй. К нему тут же подошла женщина в фартуке, вытирая руки об его подол. Она выглядела радостной, вновь вернувшись к работе после недолгого заключения в плену у стражей. Ее щеки пылали, возможно от того, что в этом помещении было слишком душно и камин работал во всю силу, будто в компенсацию за долгие годы безделья. Рассказав о гостье, Ланс попросил еще одну порцию для неё, и вскоре женщина промолвила, что сама принесёт еду ко столу, подойдя к деревянному шкафу и достав оттуда еще одну белоснежную тарелку. Поблагодарив ее, мужчина вышел из комнаты и, облегченно вдохнув свежий и не столь горячий воздух, оглянулся в поисках Белль и Рапунцель и быстрыми шагами нагнал их.
Усадив Бекку за стол, Белль продолжила разговор с девушкой, а Ланс подсел по другую сторону, внимательно слушая их разговор.




Сообщение отредактировал Melium - Четверг, 25.05.2017, 06:40
 
AnnaKendrickДата: Пятница, 26.05.2017, 19:51 | Сообщение # 9
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

С виду, Белль держалась куда лучше, чем Реббека, которая так и бегала напуганным взглядом по всей комнате, отыскивая потенциальную опасность. Эти кошмары про одиночество, отсутствия састья и другие самые опасные страхи Рапунцель очень напоминали, те что были на балу, а значит, Кромешник каким-то образом до сих пор мог читать мысли Адамс и выискивать из них любые, только бы принцесса сдалась. Да, возможно, у Мистера Фиара и были другие планы, а всё-таки какими бы они не были, стоило остерегаться всего. Ведь кто знает, куда может проникнуть он и его шпионы. Пока блондинка простраивала в голове такую не малую цепочку, Белль уже собралась с мыслями и начала говорить:

Цитата Belle_ ()
-Нет, если честно я была просто в ужасе, увидев, что здесь происходит. Портал перенес нас в Зачарованный лес и на нашем пути повстречались королевские стражи. Их поведение было очень странным, как будто ими кто-то управлял, либо они были словно под гипнозом, а в их крови мы обнаружили черный песок. Предполагаю, что именно он всему виной... Кроме того, помимо леса, стражи находились и в моем замке...


Лейси говорила уверенно, несмотря даже на то, что сама достаточно много не понимала об обстановке в Зачарованном Лесу, но всё же в самом конце брюнетка, дав себе слабину, начала говорить с волнением. Сам же рассказ Белль был достаточно запутанным, но вот если сопоставить информацию, что знают принцессы по раздельности всё становиться понятным.

Судя по всему за страхами Рапунцель и теми ужасными стражами, про которых сказала Лейси, стоит один и тот же человек. Оба они обладают магией и оба, причём, колдуют чёрным песком. Кстати говоря, теперь, у Реббеки появилась и догадка на счёт её собственных страхов. Что если, те самые солдаты испытали ту же участь что и Рапунцель, что если Фиар хотел сломить их при помощи ужасов и подчинить, и они сломились? Что если это и был его гениальный план? Но как тогда Рапунцель себя спасти?

Блондинка была просто напугана и не понимала, что ей делать. Она уже хотела сообщить свои догадки Белль, как вдруг сзади послышался громкий и достаточно быстрый шаг. Бека быстро развернулась, чтобы проверить, не опасность ли это, и, на её счастье, это оказался всего ли Габриэль, который судя по всему переместился вместе с Белль в замок. Ланселот подошёл ещё на пару шагов и, чуть улыбнувшись, поприветствовал Реббеку. Девушка в ответ кивнула парню головой и продолжила слушать продолжение ответа Белль:

Цитата Belle_ ()
-Какие еще видения? Нет, ничего такого со мной не происходило... А у тебя?
Цитата Melium ()
- Ничего подобного: спал как младенец


Странно, что друзья ничего про это не знали, но это и хорошо, хотя бы они не испытывают того кошмара, что Рапунцель сейчас. То, что чувствовала девушка в данный момент нельзя было описать словами, ведь в её чувствах и мыслях было всё: страх, ужас, смятение, боязненность и т.д.. И это бы настоящий кошмар, ведь ото всюду ожидаешь какого-то подвоха. Внезапно добродушный Ланселот положил руку на плечо Рапунцель и, посмотрев в глаза, спросил:

Цитата Melium ()
- Ты в порядке?


Бека пожала плечами и тоже заглянула Габриэлю в его карие глаза. Впервые после разговора с Дэниэлом, блондинка увидела поистине верность и надёжность во взгляде. Да, кончено, Реббека могла верить и Оливии, и Белль, но всё же не так как это хотелось по отношению к Ланселоту. Может здесь играл и другой факт, что с Оливией они были скорее знакомыми, чем близкими друзьями, а с Белль их попросту связала судьба, но, ни одна из них не спросила у Реббеки про её внутреннее состояние напрямую.

Но, кажется, хватит уже засорять голову глупостями по поводу кто кому друг и в какой степени, ведь друг это друг и среди друзей нет разделения на лучшие, близкие, просто знакомые, хорошие, плохие и т.д.. Каждый человек хорош по своему и это замечательно. Вдруг от внутренних дум Реббеку отвлёк звонкий голос Белль, который говорил про еду, которой Реббека не ела, как минимум уже дня полтора:

Цитата Belle_ ()
-Быть может, продолжим наш разговор в обеденном зале? Ты расскажешь, что тебе известно и что тебя так беспокоит. И кто знает, быть может, мы сможем тебе помочь...
Цитата Melium ()
- Да, должно быть ты проголодалась в пути. Я раздобуду что-нибудь на кухне.


Все они, втроём, быстро пришли в столовую, миновав пару-тройку поворотов. Новость, что скоро принцессе подадут блюдо, уже должна была радовать, но Адамс была занята совершенно другим, она всё ещё переживала и думала на счёт Кромешника и даже пыталась найти какую-то взаимосвязь между ним и кулон, что обжёг её после переноса из реального мира. Кажется, пора было продолжить их разговор о том, что же происходит в этом Королевстве и Лесу в целом. И Рапунцель отважилась это сделать:

- У меня появилась тут одна догадка, - таинственно и медленно начала блондинка. – Что если я скажу, что за моими страхами и стражами, стоит один и тот же человек – Кромешник или, по другому, господин Фиар? – всё на том же грустном темпе продолжала принцесса, - И вообще, я думаю, солдаты некогда тоже испытывали, те кошмары и вдруг сломились, от чего и стали пешками в его игре! Как вам такая мысль? – сказала принцесса и вопрошающе изогнула левую бровь. Вдруг вспомнив о том злосчастному кулоне, Адамс открыла сумку и достала свёрток. Но он медальон смог обжечь принцессе руку даже через ткань от чего она с криком швырнула его быстрей на стол. Чуть пожимая себе кисть, которая уже начинала отходить, Рапунцель добавила: - А вы случаем ещё не знаете, что это за проклятое украшение?






Сообщение отредактировал AnnaKendrick - Пятница, 26.05.2017, 19:52
 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:18 | Сообщение # 10
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

вторник вечер

Тем временем за окном уже было темно, а значит уже наступил вечер. Белль и не заметила, как быстро пролетел этот день, что не удивительно в связи с этими всеми событиями. Когда они втроем сели на свои места, почти сразу для Рапунцель служанка принесла тарелку с теплой едой. Белль посмотрела на Ланселота и с улыбкой ему кивнула в знак благодарности.
Сама Рапунцель вела себя очень беспокойно, все время смотрела с опаской по сторонам, а в глазах был виден страх. Белль гадала, какая причина таится в таком поведении девушки. "Быть может..." - но она тут же отогнала эту мысль, мотнув головой.
-Кушай, ты наверняка голодна! -Белль постаралась подбодрить блондинку и улыбнулась ей.
Сама же она сделала небольшой глоток горячего чая стала молча наблюдать за гостьей.

Цитата AnnaKendrick ()
Что если я скажу, что за моими страхами и стражами, стоит один и тот же человек – Кромешник или, по другому, господин Фиар?


-Кромешник? - переспросила Белль, пытаясь вспомнить не слышала ли она о нем когда-то, но так и не смогла вспомнить. Он не был ей знаком. -А кто это такой? - спросила девушка, но ее новая подруга все продолжала выдвигать свои версии. "Если так подумать, то в ее словах действительно есть доля правды" - подумала она.
-Быть может ты права - согласилась с ней брюнетка.
Этот человек действительно их контролировал. Но с какой целью? Белль содрогнулась. Ей совсем не хотелось встречаться с ним когда-либо. Стать безвольным человеком - это ужасно. "Но ведь есть же какой-то способ помочь им стать прежними?"
Тем временем Рапунцель достала какой-то сверток, в котором оказался некий кулон - отвлекая Белль от своих мыслей.
Но в тот же миг девушка с криком отшвырнула от себя его. А на руке принцессы остался след от ожога.
Белль и Габриель обеспокоенно посмотрели на девушку.
-Ты в порядке? - спросила Белль.
-Я в порядке. – ответила Рапунцель, но ее голос дрогнул, она посмотрела на Белль. Шатенка ахнула, так как глаза ее собеседницы неожиданно стали черными, а лицо заметно бледным, такое впечатление, что девушка вот вот упадет в обморок. Белль старалась ее придержать. К принцессе подбежал Габриель, взяв ее на руки.
-Я думаю ее стоит отнести в гостиную и положить на диван. Белль пошла впереди, показывая дорогу. Когда молодой человек уложил Ребекку на указанное место, Белль взволнованно проговорила:
-У нее такие же черные глаза как и у стражников! – в ее голосе слышалась нотка отчаяния. Девушка нервно заходила по комнате, пытаясь найти способ вылечить ее и стражников, запертых в темнице.
«Думай, думай!» - приказывала она себе. «Что у тебя есть такое, что может ей помочь?» Белль перебирала в уме всевозможные варианты.
-Точно! – воскликнула девушка. –Я сейчас вернусь! – быстро проговорила она и убежала в свою комнату. Вбежав в нее она мигом открыла ключом, который всегда хранила при себе, ящик и достала оттуда небольшой бархатный мешочек.
Она вернулась в гостиную и присела возле Рапунцель. Затем аккуратно открыла его и взяла небольшую щепотку содержимое. Это оказалось что-то на подобии белого порошка.
На вопрос заданный ей Габриелем она ответила.
-Он волшебный, мне посчастливилось его достать во время своих путешествий. Я уверенна, что светлая магия одолеет темную. – и с этими словами она не спеша посыпала небольшую горсточку на принцессу., когда маленькие песчинки, которые немного поблескивали упали на Рапунцель, Белль стала с нетерпением ждать и надеяться. Что это все же подействует.
Наконец Рапунцель открыла глаза. –Рапунцель! Как ты нас напугала! – проговорила взволнованно Белль, вглядываясь в ее глаза. К счастью она больше не видела в них никакой черноты. Хозяйка замка облегченно вздохнула.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 28.05.2017, 12:21
 
MeliumДата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:47 | Сообщение # 11
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Вторник, вечер

Цитата AnnaKendrick ()
Что если я скажу, что за моими страхами и стражами, стоит один и тот же человек – Кромешник или, по другому, господин Фиар?

- Один из стражников назвал только имя Вейланд, промолвил Ланс. - Мы не смогли узнать большего, - перед глазами всплыл образ мертвого стража. - Они готовы умереть, чем говорить нечто еще.
Цитата AnnaKendrick ()
И вообще, я думаю, солдаты некогда тоже испытывали, те кошмары и вдруг сломились, от чего и стали пешками в его игре!

- Сломлены, да, это верное определение, - замолк мужчина.
- Постой, - внезапно на него нахлынуло озарение. - Так это Кромешник устроил тот бал, на котором...
"На котором ты увидел Моргану," - закончило мысль подсознание.
Возможно ли, что Моргана в тот вечер тоже была видением, страхом Ланселота? Нет, такого не может быть. Чего-чего, а девушки он не боялся, вовсе не потому что не должен был, а потому как не видел в ней врага, опасность. Даже если она пыталась навредить Артуру, своего личного врага Ланс в ней никак не видел; после отъезда из Камелота и долгих скитаний он так и не узнал, что произошло между Артуром и его сводной сестрой. "Она тоже здесь?"
- На который, - после небольшой паузы продолжил он. - Все попали через зеркало?
Но этот вопрос был сказан впустую, потому как в следующее мгновение Рапунцель быстрыми движениями вытащила из своей сумки медальон. Молниеносно оказавшись на столе, тот все же сумел обжечь девичью руку.
- Ты как? - мужчина потянулся было к обожженной руке, но Белль опередила его.
Он бросил взгляд на амулет; белый камень, окруженный холодной сталью, на первый взгляд не внушал никакой опасности. Тогда мужчина поднес руку опасному украшению и коснулся его.
Ничего. Ни жжения, ни неприятных ощущений, ни боли: только холодная сталь, ощущаемая на кончиках пальцев. Взяв медальон в руки, мужчина не почувствовал ничего нового.
Внезапно Белль издала крик удивления, и он обернулся к Рапунцель; увидев, что девушка вот-вот упадет в обморок, Ланс быстрыми движениями встал со своего к стула, схватил ослабевшую девушку и поднял ее на руки.
Цитата Belle_ ()
-Я думаю ее стоит отнести в гостиную и положить на диван. Белль пошла впереди, показывая дорогу.

Только сейчас, следуя за Белль, мужчина бросил взгляд на бледное лицо Бекки и увидел два черных глаза, смотрящих в никуда. Увиденное лишь сподвигло его крепче схватить девушку и ускорить шаги.
Уложив девушку на диван, Ланс принялся осматривать ее. Быть может она и была под действием песка, но обморок и слабость не наблюдались у стражников, а значит причиной этого мог быть не песок. Простуда, перенесенная в дороге и усугубленная стрессом под действием песка, вполне могла быть одной из таких причин. Или организм Рапунцель таким образом отвергал действие песка? Нельзя было знать наверняка, а потому Ланс приложил руку тыльной стороной ко лбу девушки. Температура была нормальной, а значит причиной была не болезнь.
Девушка боролась, боролась за саму себя.
Цитата Belle_ ()
- У нее такие же черные глаза как и у стражников! – в ее голосе слышалась нотка отчаяния.

- обернувшись к Белль, услышал он и вновь обернулся к блондинке.
- Как же тебя угораздило-то, - тихо промолвил брюнет.
Ему вспомнились песочные стражи, то, как они безмолвно сидели в темнице, готовые убить или быть убитыми. Неужели то же ожидало и Бекку?
Цитата Belle_ ()
Точно! – воскликнула девушка. –Я сейчас вернусь! – быстро проговорила она и убежала

Тем временем Белль кажется нашла решение проблемы. Ланс проводил ее взглядом, пока та не скрылась из виду.
- Вот видишь, все будет в порядке, - промолвил он, немного неуместно похлопав по ее руке. Он тут же пожалел о сделанном и убрал свою руку от ее.
Вскоре Белль вернулась в гостиную, в руке у нее был маленький мешочек, из которого она достала щепоточку таинственого белого порошка.
- Это тот порошок, о котором ты говорила?
Цитата Belle_ ()
Я уверенна, что светлая магия одолеет темную. – и с этими словами она не спеша посыпала небольшую горсточку на принцессу

- Не ты одна, - с этими словами он стал наюлюдать за Беккой.
Порошок растворился в воздухе, суть коснувшись девушки, и вскоре ее щеки обрели прежний румянец.
- Сработало, - облегчением сказал Ланс, наблюдая за девушками.
Он улыбнулся, осознав, что и для стражей не все потеряно.
- Как давно это с тобой произошло? Как песок добрался до тебя? Расскажи, - когда эйфория от свершенного чуда прошла, спросил он. И добавил: - Если еще есть силы.




Сообщение отредактировал Melium - Воскресенье, 28.05.2017, 13:50
 
AnnaKendrickДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:39 | Сообщение # 12
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

~19:00 - 20:00
Вторник


Рапунцель раскрыла сумку и быстро достала из неё свёрток. Кажется, опасности через ткань этот непонятный медальон не должен был составлять, но, как и всегда, это оказалось роковой ошибкой. Кулон вновь обжог руку девушки, а, значит, его действие лишь усилилось со временем. Из-за чего блондинка швырнула его от себя, чтобы избавится от жжения в ладони. Бека посмотрела на ладонь и заметила ожог. Очень странно, ведь в прошлые два раза место жжения быстро проходило. Внутри Адамс теперь возникла испуганность от произошедшего, ведь кулон заметно усиливал свою мощность. Вдруг Белль и Ланселот спросили в один голос:

Цитата Belle_ ()
-Ты в порядке? -


- Я в порядке – кинула в ответ принцесса и продолжила смотреть на свою руку, на которой появился ожог 1 степени среднее величины. Наконец, как и в прошлые разы, ожог начал исчезать, оставив за собой лишь не понятный символ, на который Бека и засмотрелась.

Ещё секунды две-три и девушка, дёрнувшись на месте, опять оказалась в мире страхов. Всё было окутано чёрным дымом , и вдруг из него вышел Флинн. Парень сделал пару шагу по направлению к Реббеке и вдруг замер, как каменная статуя. Вдруг что-то в чёрном дыме начало похрустывать, словно от мороза. Бека не понимала, что здесь и вовсе происходит, её лицо выражало лишь одну эмоцию – волнение, что же там в этом тумане в этот раз.

Вдруг тёмный дым рассеялся, и пред блондинкой оказался её замок, только изо льда. Девушка чуть улыбнулась от радости, и тут же поймала себя на мысли, что не просто так здесь стоит окаменелый Флинн. Принцесса быстро прошла ко входу в замок и была удивленна тонкостью работы. Замок был словно настоящий, каждая мелочь была соблюдена, по крайней мере, как это помнит Реббека. Адамс прошла по всему замку, но так никого и не нашла, а затем отправилась в свою комнату. В ней Рапунцель решила поискать подсказки к тому что же грозит ей в этом кошмаре. Ответ был найден быстро, только Реббека открыла гардероб, то сразу же увидела зеркало, а на нём кровью написано: «Ты проиграла, детка! Ты побоялась прийти сюда сразу!». «Странно, что бы это могло значить?» - спросила себя девушка и тут же услышала немного грустный голос:

Download Oculus of Glass for free frompleer.com

Голос, кажется, хотел спасти наследницу престола, попросив её закрыть глаза, но Бека решила действовать иначе и выяснить от чего или кого кто-то хотел спасти её.

«Интересно, о ком голос говорил, когда сказал о жестокости и наведении ужаса и страха»? Неужели о Кромешнике? Нет, на вряд ли, за дверью в коридор стоит кто-то другой, кого я боюсь больше » - про себя подумала Реббека и, трясясь, открыла, наконец, чёртову дверь. Удивительно, но там никого не было, и вдруг за спиной послышался громкий голос:

-Эй, я здесь! - таинственно и маняще произнёс некто женским голосом. Рапунцель быстро обернулась и увидела перед собой саму себя. Удивление и ужас смешались внутри блондинки, на которую смотрела её точная копия, но только одетая скорее по стилю Злой королевы. Бека попыталась отогнать этот образ от себя:

-Ты не настоящая? – со злостью прорычала на себя принцесса и бросила в клона первым что попалось под руку. Вторая Рапунцель легко увернулась от этого и начала диктаторски ответ:

-Это я-то ненастоящая!? Откуда тебе знать что я, а не ты фальшивка! Я хотя бы не трусиха, я не боюсь идти сначала к родным, а не в какие-то там «дома» - башенки, где меня держали пленницей, – злорадно усмехнувшись, клон продолжил. - И вообще я сильней чем ты! – с величием произнесла копия и дала теперь слов Реббеке. У Рапунцель всё кипело и бурлило, от чего в сторону клона сразу же посыпалась яростная речь:

- Ты всего лишь образ созданный Кромешником, а я сильней, чем он думает! – громко и гневно прокричала на себя Адамс и кинула в копию ножницы, что валялись на тумбочке, но не успели они долететь, как вдруг всё озарилось ярким белым светом, и принцесса почувствовала отпущение.

Прошли минута или две, как девушка, наконец, раскрыла глаза. Теперь в реальности, она находилась уже не в столовой, а лежала в какой-то другой комнате. Судя по интерьеру можно было судить, что это гостиная. Над девушкой стояли всё те же добрые друзья – Габриэль и Белль. Они были явно напуганы за жизнь Адамс. Сама же Бека тоже ощущала ещё в себе немного страха,ведь не зря самым страшным Вейланд избрал для Рапунцель её саму. В одной рук, сжатой в кулак, принцесса ощущала песок, но сейчас было не до него, сейчас уже начали говорить Ланселот и Лейси:

Цитата Belle_ ()
–Рапунцель! Как ты нас напугала!
Цитата Melium ()
- Как давно это с тобой произошло? Как песок добрался до тебя? Расскажи, - когда эйфория от свершенного чуда прошла, спросил он. И добавил: - Если еще есть силы.


- Я не знаю, как песок именно попал в меня, но я думаю, что бал страха был той самой ловушкой, на которой я его получило – хрипло ответила Реббека, а затем свободной рукой раскрыла руку Ланса и, положив в неё песок из второй руки, сказала: - Вот этот песок Кромешника, положите его, пожалуйста, во что нибудь! – закончила Адамс.





Сообщение отредактировал AnnaKendrick - Воскресенье, 28.05.2017, 16:42
 
Belle_Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:48 | Сообщение # 13
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль увидела, что бледность сходит с лица Рапунцель, а на ее место приходит прежний румянец, который так идет девушке.
Белль положила ладонь на лоб Рапунцель, пытаясь понять есть у нее температура. К счастью девушка была в порядке.

Цитата AnnaKendrick ()
Я не знаю, как песок именно попал в меня, но я думаю, что бал страха был той самой ловушкой, на которой я его получило – хрипло ответила Реббека,


-Бал страха? - переспросила хозяйка замка. Видимо это все происходило, когда она еще спала. Девушка содрогнулась. Ей стало искренне жаль Рапунцель. Постоянно жить день за днем с чувством страха и всепоглощающей тревоги - это просто невыносимо. Она еще раз убедилась, что на глаза Кромешнику лучше не попадаться.

Цитата AnnaKendrick ()
Вот этот песок Кромешника, положите его, пожалуйста, во что нибудь!


Рапунцель высыпала тот самый черный песок в ладонь Ланселота. Белль тут же охватила тревога. Она быстро пробежалась взглядом по его рукам, дабы убедиться, что на них нет ран. Убедившись в этом, она успокоилась.
Вот оно- причина всех этих странностей и бед, что сейчас творится в Зачарованном Лесу. Белль терялась в догадках сколько еще людей могут быть под действием этого злосчастного песка.
-Не волнуйся, теперь ты в безопасности! - заверила она Рапунцель и улыбнулась ей. -Пожалуй думаю сегодня тебе лучше остаться у меня. Ты очень устала. Белль накрыла руки принцессы своими руками.
-Пойду попрошу приготовить тебе комнату и теплую ванну. Я скоро вернусь. -с этими словами она удалилась.
Она быстро нашла одну из служанок и попросила приготовить комнату и ванную для еще одной гостьи. А также принести для нее в гостиную чашечку горячего чая. Она прошла в свою комнату, намереваясь осуществить еще одну свою задумку. Открыв один из шкафчиков, она достала небольшой пустой мешочек. Затем, раскрыв его, она отсыпала туда часть порошка. "Вот так" - подумала она, возвращаясь в гостиную. Но она только заглянула туда. Рапунцель уже пила горячий сладкий чай, который ей уже принесли. Белль махнула легонько рукой, подзывая к себе Ланселота.
Когда парень подошел к ней, она молча взяла его теплую руку ладонью верх и вложила в нее тот самый маленький мешочек.
-Я хочу, чтобы часть порошка была у тебя, тогда я буду знать, что с тобой все будет в порядке. И пожалуйста не отказывайся, считай это моей благодарностью, что не оставил меня одну в тяжелый момент. - сказав это, Белль улыбнулась. - А вот этим можно вылечить стражников. Там еще много порошка, думаю, еще даже останется и мне на всякий случай. - с этими словами она отдала рыцарю свой мешочек.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MeliumДата: Понедельник, 29.05.2017, 01:32 | Сообщение # 14
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Бал страха?

- Ах да, я расскажу тебе об этом, - ответил он, после чего обратился к Бекке: - По-видимому это не затронуло всех, кто был там, потому как кошмары не навещали меня после того дня.
Цитата AnnaKendrick ()
Вот этот песок Кромешника, положите его, пожалуйста, во что нибудь!

Каким образом песок из ее крови оказался у нее в руках было неясно, но Ланс тут же подставил руку, и вскоре черный песок был в его ладони.
- Да-да, конечно, - он тут же встал и стал искать глазами что-нибудь, во что можно было пересыпать эту таинственную пыль тьмы.
Цитата Belle_ ()
-Не волнуйся, теперь ты в безопасности! - заверила она Рапунцель и улыбнулась ей. -Пожалуй думаю сегодня тебе лучше остаться у меня. Ты очень устала. Белль накрыла руки принцессы своими руками.

В гостиной, которую еще не успели отмыть от 28 восьми лет пыли, было не так уж много вещей: маленький столик у дивана, длинная ваза на нем, с давно увядшими цветами, пара кресел, еще один столик с кучей книг, еще несколько ваз.
"Зачем столько ваз?!" - рыская по комнате думал мужчина. Наконец меж книг он заметил маленькую чернильницу и лежащую рядом с ней крышку. Взяв чернильницу в руки, он перевернул ее вверх дном над пергаментом, лежащем на столе, но маленькая чернильница была пуста, или же чернила давно высохли в ней. На всякий случай несколько раз встряхнув ее, Ланс по-прежнему не обнаружил в ней признаков черной жидкости. Убедившись, что маленький флакончик пуст, мужчина высыпал туда черный песок, от которого на его руке не осталось ни песчинки.
- Пусть побудет здесь, - закрыв чернильницу, мужчина поставил ее на столик у дивана, присев коло Рапунцель. - Как чувствуешь себя теперь? - он поглядел на ее руки, на одной из них был заметен след от недавнего ожога. - Ах да, твой медальон. Я оставил его в другой комнате, - вспоминая, как бросил его на стол промолвил он. - Я принесу его тебе в комнату попозже, с тебя хватит загадок на сегодня, - с этими словами он улыбнулся девушке, и в комнату как раз вошла женщина, прикатившая передвижной столик, на котором были три пустых кружки и большой чайник, из всех его дыр наружу вырывался пар. И вскоре золотистый напиток переливался всеми оттенками желтого в изящной кружке, смешиваясь с песчинками сахара.
Цитата Belle_ ()
Белль махнула легонько рукой, подзывая к себе Ланселота.

Увидев это, мужчина обернулся к Рапунцель и увидев, как она наслаждается свежезаваренным напитком, сделал несколько шагов в сторону Белль, вопросительно взирая на нее.
Цитата Belle_ ()
Когда парень подошел к ней, она молча взяла его теплую руку ладонью верх и вложила в нее тот самый маленький мешочек.
-Я хочу, чтобы часть порошка была у тебя

- Нет, Белль, - произнес он.
Цитата Belle_ ()
считай это моей благодарностью, что не оставил меня одну в тяжелый момент. - сказав это, Белль улыбнулась. - А вот этим можно вылечить стражников. Там еще много порошка, думаю, еще даже останется и мне на всякий случай.

В ее глазах читалась доброта, решительность. Она не примет отказа, и он понял это. Тихо усмехнувшись, мужчина замотал головой:
- Видимо у меня нет другого выбора, - улыбнулся он.
После чего направился к темницам, напоследок обернувшись и сказав:
- И у этих стражников тоже, - помахал он мешочком в руке.
На ходу пряча мешочек, подаренный Белль, Ланс быстро преодолел расстояние от гостиной до темниц. Услышав его шаги, некоторые стражи будто очнулись ото сна, вновь зашевелившись, пытаясь вырваться из цепей. Но это длилось недолго: входя в каждую темницу, рыцарь за пару шагов достигал пленника и сыпал на него немного волшебной пыли. Сидя на полу, страж наблюдал, как волшебные песчинки сыпятся на него, и, когда они попадали в глаза, стражи начинали активно моргать, пока постепенно черная пелена не исчезала, а глаза не принимали обычный вид.
Освободив одного стража, мужчина помог ему встать и осведомился о его состоянии. Молодой человек с доспехах поблагодарил его, после чего направился за ним по темницам, помогая освобождать стражей из оков.
Когда темницы опустели, Ланс вместе с новыми защитниками замка вышел из темниц и, дав им распоряжения по охране здания, рассказал где находится кухня и где они могут немного отдохнуть и освежиться.
Наблюдая за тем, как стражи расходятся по разным коридорам, мужчина вспомнил себя во время службы в Камелоте. Ностальгия о рыцарстве нахлынула на него, как и воспоминания о первой и единственной сердечной привязанности. О последнем Ланс не вспоминал долгое время, но даже сейчас мог с легкостью вспомнить дорогие сердцу черты.
Внезапно его сердце подало голос, пробудившись под гнетом воспоминаний. Все было слишком похоже: замок, стражники, долг. Оставаться в этом месте не грозило неприятностями или бедой, это было разумно. А как можно было оставаться здесь, если уже давно оставил свое сердце в другом месте? Может его любовь и была не взаимной, но он так и не смог полюбить вновь; и ни одна женщина не была для него похожа не нее.
Не знавший материнской заботы, Ланселот заботился лишь о долге, чести, вступлении в рыцарство. И она была первой женщиной, которую он видел превыше всего этого. Даже если поначалу его привязанность была навязчивой, эгоистичной, позже он понял, что любовь не должна быть такой. От этого он полюбил лишь сильнее, вот так загадка.
Нет, он не не останется в этом замке надолго. И этот ответ был очевиден с самого начала, раз подобный вопрос вообще вставал перед ним.


 
Belle_Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:42 | Сообщение # 15
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Melium ()
- Видимо у меня нет другого выбора, - улыбнулся он.

-Конечно нет. Назад я его категорически не приму. Теперь это твое и только твое! - заверила Белль и улыбнулась.
Теперь она по крайней мере будет знать, что у него будет что-то, что поможет ему излечить раны или избавиться от темной магии. Ведь Белль знала, что он рано или поздно захочет покинуть ее замок. И на удивление этот факт заставлял ее немного грустить. Тем временем рыцарь спрятал ее подарок и взял второй мешочек из ее рук, направляясь в темницы. Белль провела молодого человека взглядом. Затем она быстро зашла в комнату, чтобы сообщить Рапунцель, что ее комната скоро будет готова и она сможет нормально отдохнуть. Но когда Белль зашла в гостиную, она увидела, что девушка уже задремала на широком удобном диване. Хозяйка замка улыбнулась и еще раз потрогала ее лоб, благо температура не поднялась. Ей очень не хотелось будить принцессу, но ведь на мягкой кровати будет удобней.
-Бекка. -Белль легонько потрясла ее за плечо. - Проснись. - прошептала она.
Когда девушка медленно открыла глаза, Белль, помогая ей встать, заговорила:
-Пошли я отведу тебя в комнату, там ты сможешь нормально отдохнуть.
Рапунцель взяла ее под руку и две девушки направились в одну из спален.
Уложив принцессу, она тихонько вышла из спальни. Сделав буквально пару шагов, Белль столкнулась с Габриелем, ахнув от неожиданности, она прошептала:-Я не услышала твоих шагов. Она боялась говорить громко, дабы сильное эхо, которое раздается в коридоре, не разбудило Рапунцель. Парень отдал ей мешочек. -Спасибо. Улыбнувшись ответила девушка.
-Я сейчас отнесу его обратно к себе в комнату, а потом ты ведь расскажешь мне, что это за бал Кошмаров? - получив утвердительный ответ, Белль направилась в комнату, пряча при этом мешочек.
Пройдя по длинному коридору она тихонечко зашла в свою комнату и положила порошок в ящик у кровати. Затем поспешила вернуться в гостиную, где ждала Габриеля.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Среда, 31.05.2017, 01:19
 
MeliumДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:19 | Сообщение # 16
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Как и обещал Рапунцель, мужчина направился на поиски ее медальона. Войдя в столовую, Ланс бросил взгляд на стол и подошел к нему с той сторону, с которой прежде сидела Бекка. Отодвинув стулья, он заглянул под стол; туда едва проникал свет от свечей, зажженных в комнате с приходом ночи, но альтернатив такому освещению в Зачарованном Лесу, к сожалению, не было. Продолжая поиски больше на ощупь, чем глазами, он вскоре нашел то, что искал.
- Вот ты где, - тихо промолвил он, потянув медальон за цепочку.
С этой находкой он направился в комнату Бекки, чтобы оставить медальон там. По дороге он принялся рассматривать украшение, вертя его со всех сторон. Сквозь переднюю половинку, сделанную из витиеватых узоров, можно было попытаться разглядеть, что же спрятано внутри, но это было тщетно. Тогда Ланс попытался открыть медальон, но и это ему не удалось. Сделав лишь одну попытку, он сдался, так как никогда не был особо любопытен к такого рода вещам. У него самого всегда на шее висел медальон - подарок матери, но об его особых свойствах он не особо знал, а носил скорее как напоминание.
Подходя к комнате Бекки, мужчина встретил Белль.
Цитата Belle_ ()
:-Я не услышала твоих шагов

Поняв, что Бекка уже в своей комнате и , вероятно, отдыхает, он заговорил так же тихо:
- Я просто зашел вернуть ей это, - он показал девушке медальон. - И вот, - другой рукой он вытащил из кармана мешочек и протянул его ей. - Стражи спасены и теперь будут защищать этот замок, - утвердительно кивнув, прошептал он.
Цитата Belle_ ()
-Я сейчас отнесу его обратно к себе в комнату, а потом ты ведь расскажешь мне, что это за бал Кошмаров?

- Хорошо, встретимся в гостиной, - аккуратно толкая дверь в комнату Рапунцель, прошептал Ланс.
В комнате было темно, а потому, на ощупь пробираясь к столику, который увидел, как только вошел и свет из коридора еще освещал небольшую часть спальни. дойдя до столика, он положил на него медальон и направился к двери, которую мог разглядеть из-за света, пробивающегося в комнату сквозь дверной замок.
Вернувшись в освещенный коридор, мужчина направился в гостиную, по пути встретив мистера Мориса. Сообщив ему радостную новость о стражах, он так же упомянул гостью, после чего неловко замолчав и пожелав приятных снов, отправился к Белль.




Сообщение отредактировал Melium - Среда, 31.05.2017, 01:49
 
AnnaKendrickДата: Среда, 31.05.2017, 13:37 | Сообщение # 17
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Глаза полные испуга смотрели, то на Ланселота, то на Белль, которые тоже боялись за девушку. Никто толком и не смог бы объяснить, что произошло несколько минут назад, но сам факт, что сейчас девушке стало лучше и свободнее, уже радовал. А вообще состояние Реббеки сейчас больше напоминало после операционное, то есть, как после анастезии. Тело не могло нормально двигаться, а разум всё воспринимал смутно, не давая точного отчёта ни о чём.

Чуть набравшись сил, Реббека еле-еле выдавила из себя разумную речь, которая заставила всех немного встрепенуться. Габриэль сразу же вскочил, чтобы найти куда положить песок, который ему высыпала в руку блондинка, а сама же Белль начала изучать взглядом Беки, чтобы убедиться в её сохранности. Судя по всему, уверив себя в этом, брюнетка медленно и внятно произнесла:

Цитата Belle_ ()
-Не волнуйся, теперь ты в безопасности! Пожалуй, думаю сегодня тебе лучше остаться у меня. Ты очень устала, – и, немного посидев, добавила, - Пойду, попрошу приготовить тебе комнату и теплую ванну. Я скоро вернусь.


Явное волнение за Адамс и её поддержка чувствовалась в интонации Белль, а когда она положила блондинке на руки свои руки, это стало лишь ещё одним подтверждением того. Рапунцель захотела что-то ответить, но, к сожалению, сил не хватало, чтобы дать ответ, а потому девушка лишь кивнула головой в знак благодарения. Может Лейси этого и не заметила, но всё же скорее всего поняла, что сил у блондинки и правда мало.

А затем Белль устранилась из комнаты, чтобы попросить приготовить комнату для Рапунцель, оставив блондинку одну в комнате. Наконец, Реббека могла хоть, немного, подумать о событиях последнего получаса, хоть и не очень чётко. «Что это была за чертовщина?!» - начала она с удивления самой себе, как же Адамс хотелось сейчас не просто лежать и говорить про себя, а ходить по всей комнате, озвучивая свои мысли, поддерживая их жестикуляции. Но приходилось думать, как только она могла, - « Почему для главного моего страха Кромешник избрал меня саму? Интересно, что за страх у других, сражённых таким же недугом, как и я?». …

На это размышления блондинки закончились, ведь в комнату уже опять кто-то вошёл. Кажется, это был Ланселот! Чуть подождав, как он подойдёт, Бека попыталась присесть, но, к сожалению, попытка оказалась не удачной. Тогда Рапунцель попыталась ещё раз и у неё получилось это сделать облокотившись на спинку дивана. Ну, вот, наконец, к принцессе начала и возвращаться её сил, раз она смогла присесть.

Вдруг в комнату вошла полная дама, которая принесла с собой поднос, на котором был чайник и три чашки с чаем. Он был, как раз тем, что сейчас было нужным. Девушка медленно поднесла слегка трясущиеся руки к одной из кружек и, взяв её, поднесла к своим губам. Горячий напиток обладал каким-то целебным эффектом – успокоения и расслабления. Адамс словно расплывалась на диване от него. Внезапно, справа послышался отчётливый голос Ланселота:

Цитата Melium ()
- Как чувствуешь себя теперь? Ах да, твой медальон. Я оставил его в другой комнате, я принесу его тебе в комнату попозже, с тебя хватит загадок на сегодня


Рыцаря тоже не скрывал своего волнения за Рапунцель и некую заботу к ней. Его речь была тихой и не очень быстрой, чтобы не ободрить принцессу резкими речами, а попытаться, наоборот, успокоить. Вдруг Габриэль, поставив чашку на стол, вскочил с места и опять вышел из комнаты. Реббека, допив свой чай в одиночестве, опять прилегла и сама не заметила того, как задремала прямо на диване.

Где-то минут через 10-15 Беку заставила проснуться Белль, чтобы перейти в другую комнату, чтобы спокойно заснуть. Пройдя, кажется 2 или 3 двери, а может их было и больше, девушки свернули в комнату и Лейси удалилась оттуда, после того как помогла улечься принцессе. Новая кровать явно была удобней, чем тот диван в гостиной. Прошло минут 5 и Реббека опять погрузилась в сон. Наконец, за долгое время ей снились не кошмары, а сладкие сны о счастливо конце и будущем. Ничего не могло разрушить эту веру сейчас, даже трудности следующего дня.





Сообщение отредактировал AnnaKendrick - Среда, 31.05.2017, 14:21
 
Belle_Дата: Четверг, 01.06.2017, 01:42 | Сообщение # 18
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Удостоверившись, что ее отец уже ушёл отдыхать, Белль пошла в гостиную. Здесь и правда было все ещё довольно пыльно. Весь замок нуждался в генеральной уборке.
Габриела еще не было, поэтому она решила попить свой уже остывший чай. Девушка немного устала и нуждалась в отдыхе. Она надеялась, что этой ночью будет спать крепко.
Совсем скоро в комнату зашел Ланселот. Белль улыбнулась и предложила присесть рядом или где он пожелает.
Так что это за Бал Кошмаров такой? К сожалению я там отсутствовала, потому что...хм... спала, но похоже именно с него все и началось. Ведь так?
Выслушав рыцаря, девушка, сжала пальцами чашку. "Нужно поскорее во всем разобраться." - подумала она.
Интересно сколько ещё людей заражены этим песком? Нужно быть на чеку... проговорила она и посмотрела на своего собеседника.
Они проговорили ещё некоторое время, пока усталость не взяла над ними верх.
Быть может пойдём отдыхать? Ты наверняка устал, сражения, освобождение замка... Нам нужно набраться сил. - спросила Белль вставая с дивана.
Получив утвердительный ответ, она улыбнулась парню и сделав реверанс, проговорила:
Ну что ж тогда спокойной ночи. Увидимся утром - с этими словами она покинула гостиную, и направилась к себе. Белль быстро приняла ванну, которую слуги наполнили горячей водой и легла в тёплую, удобную кровать. И вскоре уснула.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MeliumДата: Суббота, 03.06.2017, 11:51 | Сообщение # 19
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Недолго блуждая по ярко-освещенным коридорам замка, мужчина вскоре пришел в гостиную, где его уже ожидала Белль. На ее предложение присесть рядом, он присел на одно из запыленных кресел и удобно расположившись в нем, приготовился отвечать на вопросы.
Цитата Belle_ ()
Так что это за Бал Кошмаров такой? К сожалению я там отсутствовала, потому что...хм... спала, но похоже именно с него все и началось. Ведь так?

- Как ни странно, но все, кто был там, тоже в том момент находились во сне. Похоже, что это было неким массовым проклятием сна, только проснуться можно было и без поцелуя истинной любви, - упомянув это, Ланс слегка смутился, но тут же продолжил,
- Так, с чего бы начать?! Точно, со странной комнаты...
Его рассказ был недолгим: от блуждания по темной комнате с зеркалом до Кромешника, его речей, обращенных к гостям, об исправлении ошибок и предложении присоединиться к нему, а так же упомянуты были странные лакеи и официанты, очень похожие на стражников, блуждающих сейчас по сказочным землям, но, в отличии от вторых, не желающие смерти присутствующим. Единственным, о чем не рассказал мужчина, был его собственный кошмар, о котором он с тех пор и не вспоминал. Внезапно вспомнились слова, произнесенные повелителем кошмаров:
Не хотите навсегда избавиться от кошмаров? Погибшие по вашей вине оживут, дорогие сердцу вновь окажутся подле вас, а вы сами восстанете из пепла своих разрушенных чаяний и надежд. Больше не будет боли, не будет тягот, не будет бедности и унижений. В моей власти подарить вам жизнь, в которой вы все будете счастливы.
Счастье, о котором вы грезили, так близко, нужно лишь протянуть руку и поверить мне.
Отпустив тот страх, Ланс и в самом деле почувствовал облегчение. "Может Кромешник был прав?" - зернышко сомнения поселилось в его душе.
Пожелав Белль приятных снов, он направился в свою комнату, где вскоре заснул.


 
AnnaKendrickДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:22 | Сообщение # 20
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

8:00 - 8:30
Среда


Яркий луч солнца пробивался сквозь запылённые и грязные окна замка Белль, падая прямо на лицо девушки. Рапунцель чуть поморщилась и, чтобы поспать ещё немного, уткнулась лицом в подушку. Но, как оказалось, это положение не самое удобное для Реббеки, чтобы спать. Девушка начала вертеться на кровати ища место, как лучше улечься на этой мягкой постели. Принцесса и не заметила, как оказалась на самом краю кровати, и, продолжая вертеться, нечаянно упала. Теперь сон точно отошёл от Адамс, которая упала на пол.

Быстро встав с деревянного пола, блондинка присела на кровати и потёрла глаза. В голову лезли смутные воспоминания о вчерашнем вечере. Рапунцель почти ничего не помнила о том, что происходило вчера, кроме чёрного песка, который он передала Ланселоту, и того, что её излечила отчего-то Белль, вследствие чего и выделился песок. А если Лейси излечила Беку, то явно от нечто ужасного, а значит и слава богу, что блондинка не помнит почти вечера.

Внезапно в памяти Реббеки ожила истинная цель посещения этих мест. Пора было уже отправиться и туда, где Готель поставила причудливую кляксу. Можно было даже позвать новых друзей с собой – Ланселота и Белль. Если бы они пошли, то это было бы просто замечательно для Рапунцель, ведь тогда бы уровень безопасности её и их тоже были намного выше.
Вдруг в комнату вошла милая тёмноволосая девушка лет 30 с тазом воды в руках. Она поставила таз около комнаты для умывания и, приветливо улыбнувшись, вежливо сказала:

- Вот вам вода для умывания, а после утренних процедур спускайтесь в столовую, – вежливо рассказала девушка и тут же добавила. – Ах, да столовая это вниз по лестнице , а затем направо. Пройдёте там прямо по коридору, пропустив две двери. Зайдёте в третью слева, и вы будете в столовой! – описала маршрут в столовую служанка и вышла из спальни гостьи замка.

Да уж в этом замке и, правда, легко запутаться. Если бы эта темноволосая девушка ничего не говорила Рапунцель, принцесса вряд ли бы вообще смогла найти здесь что-то вообще, не говоря уже о столовой .Сейчас перво-наперво надо было взбодриться, умывшись, переделать причёску и спуститься в столовую, чтобы обговорить планы с друзьями. Составив такой мини план дел на первые полчаса после сна, Адамс начала его выполнить.

Принцесса подошла к зеркалу в маленькой комнате для умывания и, зачерпнув воды руками, сполоснула своё лицо. Затем Реббека принялась, более тщательно вычищать отдельные части лица. Наконец, закончив очистку кожи лица, принцесса начала решать проблему с причёской. Реквизит для её создания был не большой всего две заколки невидимки. Попытки сделать что-то новее не увенчались успехом, отчего девушка забрала волосы как вчера, просто убрав чёлку с лица.

Наконец, завершив работу над собой перед зеркалом, блондинка застелила свою кровать, поправила своё платье и, надев полу ботильоны, отправилась в столовую. Но чтобы дойти туда надо было вспомнть, что говорила служанка. «Сначала вниз, потом направо… Хотя нет налево, пропускаю две двери и третья налево это столовая» -вроде бы правильно составила для себя маршрут блондинка. Дойдя до пункта назначения, девушка нала, лишь кладовку, а, напротив неё гостиную. Значит, всё-таки девушка где-то ошиблась в своём пути, следовало теперь попытаться пойти направо от лестницы. Сделав это, девушка с лёгкостью отыскала столовую и присела на одно из свободных мест, поздоровавшись со всеми стала ожидать пищи.

Белль и Ланселот уже сидели на своих местах, принимаю пищу. Вскоре тарелку с едой принесли и Рапунцель от чего на лице, блондинки растянулась улыбка. Съев две или три ложки пищи, принцесса решила завести разговор со своими друзьями:

- Доброе утро, друзья! –с радостью и улыбкой на лице начала Рапунцель, - Спасибо вам за ваше гостеприимство, но позвольте мне покинуть вас после завтрака! – с явным сожалением, появившемся в голосе сказала Адамс, - Мне и правда уже пора идти к подножью гор у берега! Там есть очень важная для меня вещь- уверяя произнесла Рапунцель и добавила, -Милая Белль и добрый Ланселот, я хочу, чтобы вы пошли со мной, но хотите ли этого вы?





Сообщение отредактировал AnnaKendrick - Понедельник, 05.06.2017, 17:38
 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Замок сэра Мориса (Королевство Рапунцель)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья