Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:48 | Сообщение # 281
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Меряя камеру шагами, пират задумался так сильно. что не сразу услышал как в офис кто то зашел. Он наивно предположил что это наверное Эмма, или ее помощник. Но когда он обернулся, он увидел того. кого совсем не ожидал увидеть.
-Лейси,- хрипло протянул пират, и свернув глазами подошел к решетки. Пират был удивлен ее увидеть, и рассматривая ее, он заметил как девушка ликовала. Впрочем стоило ей начать говорить, Киллиан убедился в этом еще раз.

Цитата Belle_ ()
-Она-таки поймала тебя… - пропела она, подходя ближе к решетке. – Эмма с легкостью мне поверила. – проговорила Лейси, все равно он уже понял, кто именно его сдал.


-И ты непременно приложила к этому свою прекрасную ручку, моя милая,- со злобой отчеканил мужчина.
-Ну, я вижу ты довольна этим,- разводя руками, пират указывал тем самым на себя за решеткой, - Все ровно Лейси, что бы ты мне не делала это не вернет тебе мага, которого ты между прочим когда то хотела убить....-пират затих на мгновенье и сверля взглядом чертовку, прошептал,- Это была прекрасная месть, которую я ждал слишком долго, так что, - Джонс свесил руки через решетки и улыбнулся девушке,- даже это железка не омрачит мое ликование,- пират смотрел на Лейси, в ее глазах он видел злость и негодование. Странно, но он испытывал к этой девушке двоякое чувство, ей было ее жаль. но жада мести и радость от завершенного дела, была выше.


 
Belle_Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:55 | Сообщение # 282
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Hook ()
-И ты непременно приложила к этому свою прекрасную ручку, моя милая,- со злобой отчеканил мужчина.

Лейси утвердительно кивнула. Она действительно ощущала сейчас чувство ликования в душе. Хоть другая часть ее понимала, что к произошедшему в лесу и она сама приложила руку. Быть может совершив сейчас данный поступок ею играл эгоизм и отрицание собственной вины... Девушка не знала. Тем не менее она подошла близко к нему и взялась руками за решетку.
-Да, это была я!- Лейси улыбнулась, закатывая глаза к потолку и как-будто размышляя добавила -Если честно, не думала, что Эмма мне так легко поверит.
Цитата Hook ()
- Все ровно Лейси, что бы ты мне не делала это не вернет тебе мага, которого ты между прочим когда то хотела убить....-


От этих слов девушка резко отшатнулась от решеток. "Зачем... Зачем.. Он напоминает мне об этом?" - проносилось у нее в голове.
-Прекрати! Прекрати! Ты не знаешь, что я чувствовала... Чувствую все эти дни!

Боль... Раскаяние... Вина Они словно ходили за ней по пятам, преследовали ее.
Лейси со злостью посмотрела на пирата.
А ведь он не знает всей правды. Кто бы мог подумать, что женщина, которую он когда-то любил вовсе не заслуживала мести за нее. Лейси даже рада была, что теперь в сердце пирата поселилась другая девушка. Она ведь видела с каким трепетом и нежностью они относятся друг к другу.
Лейси быстро отогнала эти мысли и со злостью прошипела ему в ответ
-Ждал этой мести? Может эта месть была отчасти и не нужна! Ты ведь не знаешь всей правды - фыркнула девушка и с интересом начала наблюдать за реакцией мужчины.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:13 | Сообщение # 283
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Прекрати! Прекрати! Ты не знаешь, что я чувствовала... Чувствую все эти дни!


-У тебя был выбор,- полушёпотом проговорил Джонс. Пират вспомнил тот день, когда они в баре, договаривались от сделке. Тогда ее глаза и ее голос был уверенней всех на свете, и как ни странно Джонс верил ей. Но он ни как не ожидал что даже будучи без памяти, и без своей истинной личности Бэлль, Лейси все ровно полюбила его. Джонс вообще удивлялся как можно было его любить....Но опешил от этой мысли сразу, ведь по сути он был не хуже мага. Как можно было его любить? Пирата? Хотя этот вопрос был неверный, и из дум его вырвали слова Лейси.

Цитата Belle_ ()
-Ждал этой мести? Может эта месть была отчасти и не нужна! Ты ведь не знаешь всей правды - фыркнула девушка и с интересом начала наблюдать за реакцией мужчины.


-Всей правды?,-вскинув бровь пират был удивлен и даже не скрывал этого,- Что ты имеешь ввиду?


 
Belle_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 01:12 | Сообщение # 284
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси скрестила руки на груди.
-Хмм... Видимо ты и правда не в курсе... -помолчав мгновение, словно, она думала над ответом, она произнесла
-Видишь ли, твоя бывшая пассия...

Обратив свой взгляд на руки Джонса, Лейси прервалась. Она протянула свою руку к руке пирата на которой красовались черные полосы и провела по ним пальцами.
-Что это? Кажется раньше их не было у тебя...

Но не дожидаясь ответа девушка продолжила.
-Так вот... Твоя бывшая пассия быстро нашла тебе замену в лице доброго доктора Виктора Вейла. - Лейси говорила это расхаживая по помещению туда - сюда. - Да кажется так его зовут... Он даже звонил нам, а потом и пришел к нам в лавку с просьбой о помощи своей благоверной, дабы избавить ее от боли после операции на сердце. Сердце! Она захотела себе сердце! -Воскликнула Лейси.
- Естественно он получил зелье не за просто так... - хихикнула девушка.

Она на мгновение хитро улыбнулась, глядя прямо на Киллиана.
-Но даже заполучив сердце, она ни разу не вспомнила о тебе! Эта женщина использовала тебя! Теперь у нее новая жизнь. -Ты мстил за женщину, которая не заслужила этого!


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:54 | Сообщение # 285
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
Видишь ли, твоя бывшая пассия...


"О чем она говорит, что она может знать?", все эти вопросы, стали крутиться в голове мужчины. Что она могла знать про ее, что не знал Джонс.

Цитата Belle_ ()
-Что это? Кажется раньше их не было у тебя...


-Подарок..,-одернув рукав по ниже, Киллиан не сводил взгляда с девушки. Он видел как она получает удовольствие от этого, говоря загадками. "Она все таки не глупая",-отметил пират, умеет заинтересовать.
Но кажется его ответа Бэлль не слышала, и заговорила вновь.

Цитата Belle_ ()
-Так вот... Твоя бывшая пассия быстро нашла тебе замену в лице доброго доктора Виктора Вейла.


Былая ухмылка тут стерлась с лица капитана, и на место пришло смешанное чувство. Джонс затих и внимательно слушал слова девушки, она так увлеклась, что расхаживала из стороны в сторону.

Цитата Belle_ ()
- Да кажется так его зовут... Он даже звонил нам, а потом и пришел к нам в лавку с просьбой о помощи своей благоверной, дабы избавить ее от боли после операции на сердце. Сердце! Она захотела себе сердце! -Воскликнула Лейси.


-Сердце,-пробубнил мужчина, ну конечно, ведь ее сердце раздавили у него на глазах. И он похоронил ее море...Точнее он думал что похоронил, ведь она оказалась жива.

Цитата Belle_ ()
Она на мгновение хитро улыбнулась, глядя прямо на Киллиана.
-Но даже заполучив сердце, она ни разу не вспомнила о тебе! Эта женщина использовала тебя! Теперь у нее новая жизнь. -Ты мстил за женщину, которая не заслужила этого!


Лейси убеждала его в предательстве Милы по отношению к нему. "Добилась таки,",- ссыпая проклятья, Джонс чувствовал себя паршиво от услышанных слов, он понимал, что сразу верить не стоит, но почему то на мгновенье ему стало неприятно. Он узнает все подробно, решительно подумал пират, и посмотрев на Лейси надменно ухмыльнулся.

-Я мстил не только за нее, милая. Я мстил и за себя в том числе, знаешь жить без руки, это неудобно. Но что бы ты не говорила, Бэлль,- он отчеканил ее настоящее имя и улыбнулся. он уже увидел как девушка вспыхнула от упоминании этого имени,- Твой Маг мертв.
-А знаешь, раз у нас вечер откровений,- хмыкнул пират.- Белль, Белль Белль, - как считалку проговорил мужчина,- Раньше ты была добрее, но много...


 
Belle_Дата: Среда, 14.05.2014, 01:57 | Сообщение # 286
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Hook ()
Подарок..,-одернув рукав по ниже, Киллиан не сводил взгляда с девушки.

"Хммм" - подумала девушка, уставившись на полосы. "Кто же даритель?" - подумала девушка, но вслух мысли не озвучила.
Увидев то, как произвели впечатление на пирата ее рассказ, Лейси ухмыльнулась. Этого она и ожидала. В конце концов рано или поздно он все равно узнал бы правду.
Но не успела она добавить хоть еще одного слова как Джонс сказал:
Цитата Hook ()
-Я мстил не только за нее, милая. Я мстил и за себя в том числе, знаешь жить без руки, это неудобно. Но что бы ты не говорила, Бэлль,- он отчеканил ее настоящее имя и улыбнулся. он уже увидел как девушка вспыхнула от упоминании этого имени,- Твой Маг мертв.

Лейси чувствовала как внутри нее вновь поднимается ярость. Он будто специально ранил ее и ранил, нанося удар на самое болезненное - смерть мага. Злость и боль давили ее изнутри
-Не смей! Слышишь?! - прошипела она, делая один шаг вперед. Лейси и не заметила как в ее руках появилась волшебная палочка.

Цитата Hook ()
А знаешь, раз у нас вечер откровений,- хмыкнул пират.- Белль, Белль Белль, - как считалку проговорил мужчина,- Раньше ты была добрее, но много...

Добрее??-вскрикнула девушка, с силой сжимая палочку в руках. - Я не обязана быть со всеми доброй! Я не по своей воли стала такой! Ты не знаешь какого это не знать кто ты на самом деле! И какого - это, когда твоя память возвращается лишь фрагментами! И я больше никогда не стану прежней!
Лейси больше не могла себя контролировать, сама того не замечая в порыве гнева, она взмахнула палочкой и сталь в решетке стала прогибаться, издавая жуткий звенящий звук. Глаза девушки сверкнули пурпурным цветом...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Среда, 14.05.2014, 22:06 | Сообщение # 287
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
-Не смей! Слышишь?! - прошипела она, делая один шаг вперед. Лейси и не заметила как в ее руках появилась волшебная палочка.

Как и ожидалось, вокруг девушки метали молнии, стоило ей напомнить ей "Бэлль", которую она не хотела вспоминать, как Лейси тут же обуздала ярость. Пират играл с огнем, ведь Лейси была с магией, и теперь любое неверное слово, быть возможно последним в его жизни.

Цитата Belle_ ()
- Я не обязана быть со всеми доброй! Я не по своей воли стала такой! Ты не знаешь какого это не знать кто ты на самом деле! И какого - это, когда твоя память возвращается лишь фрагментами! И я больше никогда не стану прежней!


Лейси перешла на крик. Пират только сейчас у видел через решетку что ее магия в палочке начала "работать". Джонс тут же почувствовал неприятный дискомфорт, удушающее чувство и перед глазами словно огоньки стало все бегать.
"Как в прошлый раз",- промелькнуло в голове Киллиана, и по телу пробежалось знакомое жжение. Крики Лейси эхом раздавались по помещению и Джонс старался сфокусироваться на них, а не на приятном чувстве.
Все что он успел увидеть как Лейси сверля его взглядом, направила палочку на него, раздался скрежет и пират инстинктивно подался назад, думая что магия сейчас попадет прямо в него. Но Лейси кажется добивалась не этого, да и он понять не мог, что она хочет, удавить его здесь как крысу в ловушке? Решетки слегка прогнулись, и мужчина решил пойти на отчаянный шаг. Ведь он хотел выбраться наружу.

Держась ближе к стене, Джонс ухмыляясь девушке в ответ, продолжил распалять Лейси.
- Такая как ты сейчас, мне нравится больше, ты была такой скучной занудой. А все благодаря мне,- девушка затихла, его слова скорей всего были неожиданны для нее.
-Это я тебя вытолкнул за черту, Лейси. Это была месть для мага, что бы ты забыла его. Что бы ты никогда не любила его, что бы он страдал, вед ты для него была - сердцем. И я уничтожил его,- он посмотрел в ее глаза и увидел в них пурпурный отблеск, в темноте сложно было разглядеть, но кажется девушка плакала. Но все же, лицо ее сохранила ту жестокость и надменность что была в начале, и с силой Лейси ударяла магией по решетке при этом гневно крича на мужчину.

Джонс чуть ли не силой вжался в стенку "Ну вот ты добился, она сейчас зажарит тебя тут, а замок так и не сломается", Киллиан хотел отойти в сторону на шаг, но стоило ему это сделать, как его с силой дернуло в противоположную сторону.
"Все таки достала",- магия из палочка отрикошетила от прутьев и попала все таки во внутрь. Встав на ноги, пират кое как разлепил глаза. Тяжело дыша, мужчина пытался привести ясность своему зрению.


 
Belle_Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:17 | Сообщение # 288
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси продолжала направлять палочку прямо на решетку, но стоило ей услышать от пирата то, чего она больше всего боялась, она на мгновение замерла.

Цитата Hook ()
- Такая как ты сейчас, мне нравится больше, ты была такой скучной занудой. А все благодаря мне,- девушка затихла, его слова скорей всего были неожиданны для нее.
-Это я тебя вытолкнул за черту, Лейси. Это была месть для мага, что бы ты забыла его. Что бы ты никогда не любила его, что бы он страдал, вед ты для него была - сердцем


Рука дрогнула. На сей раз воспоминания стали еще четче и реальнее. Джонс схватил ее за руку. Девушка не может высвободиться... Черта уже совсем близко. А ведь, если бы этого всего не случилось ее жизнь быть может сложилась бы иначе...

Сердце пропустило пару ударов от нахлынувших слез. Обида и злость обжигали изнутри.
"Да он уничтожил мага, а потом и я..." - она никогда не избавится от чувства вины и никогда не станет прежней, как бы она не старалась. Та милая, добрая девушка, любящая книги и приключения больше никогда не вернется. Только так она сможет себя защитить.

-Ты! Что ты наделал! - кричала Лейси, снова направляя палочку. Решетки стали гнуться, а затем и вовсе как-будто разорвались, одна из них отлетела в сторону. Джонс старался увернуться, но кажется магия все же задела и его. Он упал на пол.

Пират, пытаясь прийти в себя, поднялся на ноги. Но Лейси уже не могла контролировать себя. Ярость полностью ею завладела. Девушка снова направила палочку на Джонса.
Как вдруг она услышала стук. Лейси резко повернула голову в сторону двери.

"Хммм, кто это может быть?" - пронеслось у нее в голове. "Не хватало еще, чтобы шерифы вернулись." - с опасением подумала девушка.
Лейси снова обратила свой взор на пирата. Прутья почти все были сломаны, поэтому он с легкостью мог сбежать, а этого ей не нужно, не сейчас...

-Нет, нет, с тобой еще не все решено - покачала головой Лейси и взмахнула палочкой. Прутья взгромоздились перед пиратом, не давая возможности ему сделать хоть шаг.
-Так-то лучше - ухмыльнулась девушка и направилась к двери. Она сняла защиту и распахнула дверь, как вдруг замерла от неожиданности...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 17.05.2014, 02:44 | Сообщение # 289
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Бар Капитана

В кое-то веки ведьма была рада тому, что от бара до участка было рукой подать; усталость от ее вечерних приключений давала знать о себе все больше и больше. Но кроме человеческих ощущений, было еще кое что. Кольцо, вибрирующее магией на пальце, как казалось колдунье, вытягивало из нее даже больше сил, чем пережитый стресс. "Темная магия питается силой, а это северное альтер-эго - моим разумом... Я должна снять его, должна снять!" Споткнувшись, ведьма едва успела ухватиться за близ стоящую машину. "Терпи, терпи, еще чуть-чуть! Играй, спектакль должен завершиться! Должны поверить, не дай им узнать... " Сцепив зубы, ведьма расправила плечи и сделала еще несколько решительных шагов вперед. "Сколько бы ни было пользы, проклятая вещь - проклята всегда!" - сжав руки в кулаки, ведьма вздернула подбородок и фыркнула. "Смирись, чародей, ты проиграл!"

Дойдя до участка, девушка остановилась у двери и замерла. "Как войти в помещение, не имея магии?" Топнув ногой от злости, Элли скривилась и, прищурившись, огляделась по сторонам. "Дверь деревянная, на замке, ключей нет. Сломать дверь? Замок? Окно? Нет, сперва проверить", - вытянув руку, девушка коснулась ею дверной ручки и отшатнулась назад, еле устояв на ногах.

- Ах ты, бес! - зло прошипела нимфа, буравя дверь ненавидящим взглядом, - Зачарована! - нимфы созданы магией, кому, как не им, чуять ее так явно, - Чары снаружи или... если внутри... О, небо! - ведьма с трудом удержалась, чтобы не крутануть кольцо, снова стать собой и не вышибить дверь и, заодно, мозги тому, кто с той стороны, ведь если там действительно есть кто-то еще, кто запер дверь, этот кто-то там вместе с... Киллианом.
- Мага нет, он мертв, ведьма, он мертв, это не он, только если... если не... ну нет! - "Ты не знаешь, кого убивать, надо найти способ войти! Думай!" Прикрыв глаза, девушка шумно выдохнула. "Кто бы там ни был, он не переживет моего теплого приема!" - облизнув губы, Элли еще раз покрутила головой, силясь рассмотреть в темноте какой-нибудь тяжелый предмет. "Или он мне не нужен? Нет, нужно думать и делать иначе... Думай! Закрытая дверь и... о!"

- Чем черт не шутит! - идея, возникшая в голове, была до того простой, что, отчего-то, показалась ужасно глупой. Сделав шаг вперед, нимфа наклеила на лицо приветливую улыбку и пару раз громко постучала. "Разумеется, все всё бросят и побегут открывать мне дверь!" - саркастично подумала ведьма, застыв в повисшей тишине. Никакой реакции не последовало, и она уж было потянулась к кольцу, как вдруг дверь резко распахнулась. Лицо обдало теплым воздухом из помещения, и в этом воздухе так отчетливо витал аромат... роз?!

"Не может быть!" Первый порыв был захлопнуть дверь обратно и притворится, что это лишь дурной сон. "Лейси?! Что она здесь... " Логическая цепочка в голове складывалась звено за звеном. Чары, донос, магия, желание отомстить, а теперь еще и алиби. Еще бы, уму непостижимо, чтобы Белль шла ночью, с целью кого-то убивать, никто бы и не подумал. "Но ведь этого не может быть! Тогда что она здесь делает?!" Девушки, застыв, смотрели друг на друга и молчали. "У нее есть волшебная палочка, а у меня... ммм... чёрт!"

- Солнышко! - веселым голосом пропела Элли, делая медленный шаг вперед, - Я так скучала! - широко улыбаясь, девушка наконец вошла в помещение и поспешно закрыла за собой дверь, - Какая неприятная неожиданность! - ведьма старалась игнорировать палочку, направленную на нее, магию которой она чувствовала кожей, и поэтому непринужденно и чуть высокомерно продолжала гнуть свое, - Ты очень милая, я помню, - с акцентом протянула нимфа, выгибая бровь и гадая, как скоро ей придется собирать свою беспечную "половину" по кусочкам; навряд ли бы Лейси сомневалась в том, чтобы поскорее отправить ее на тот свет, - Но... прости, моя хорошая, сейчас я пришла не к тебе! - Лейси напряженно молчала, но Леонора чуяла, как та злится с каждой секундой все больше и больше.

Устало вздохнув, ведьма вскинула руки, демонстрируя отсутствия оружия.
- Если не собираешься наколдовать мне леденец, девочка, а хочешь убить, сделай это на глазах мистера Джонса! - резким тоном выдала нимфа и, крутанувшись на каблуках, повернулась спиной и пошла вперед, к тюремным камерам. Очередной безумный план, внезапно родившийся в ее колдовской голове, ввел даже ее саму в тихий ужас. "Я ненормальная, обе меня ненормальные!" Плавно покачивая бедрами, девушка с безмятежной улыбкой шла вперед, громко стуча каблуками по полу, и краем уха слушая, как стучат каблучки Лейси, следующей за ней. "Если она меня убьет, Киллиан еще и добавит! Совсем с ума сошла, дьявол, что я собралась сейчас делать?!"

- И вновь мы с вами приключились друг у друга, любезный капитан Джонс! - ломаным голосом произнесла девушка, делая шаг к решетке, отчего-то принявшей странную, изувеченную форму, и каждую секунду ожидая смертельного удара в спину, - Вы скучали по мне так же, как и я - по вам? - загораживая собой пирата от возможной магии, девушка обхватила руками изломанные прутья и подалась вперед, различая прямо перед собой смазанный силуэт мужчины, - Сперва свобода, затем - истории, - промурлыкала нимфа, чувствуя, как кольцо на пальце завибрировало сильнее, не давая изъясняться нормально, - Не... целуй. Доверься, - скривившись, будто от боли, с трудом проговорила Элли и резко развернулась на месте, встав вполоборота, чтобы различать и Киллиана, и Лейси.

- Странное место, - с акцентом протянула девушка, наморщив носик и оглядевшись, - Ну-с, рассказывайте, друзья мои! Что я пропустила? - без магии, почти без сил, обуреваемая страхом за жизнь Киллиана и за свою собственную, ведьме ничего не оставалось, кроме как говорить. Глупая болтовня беспечной нимфы, призванная отсрочить казнь? Такое у Леоноры, определенно, было в первый раз.




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 17.05.2014, 14:28 | Сообщение # 290
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лейси направила на него палочку, и мужчина понял что он в безвыходной ситуации, но внезапно раздался стук в дверь. Сначала пират подумал что это кто из знакомых Лейси, но увидев ее выражение лица, он понял что она как и он не ожидал гостя. Кто бы это не был, он пришел вовремя.

Цитата Belle_ ()
-Нет, нет, с тобой еще не все решено - покачала головой Лейси и взмахнула палочкой. Прутья взгромоздились перед пиратом, не давая возможности ему сделать хоть шаг.
-Так-то лучше - ухмыльнулась девушка и направилась к двери. Она сняла защиту и распахнула дверь, как вдруг замерла от неожиданности...


- У тебя палочка, милая, и ты владеешь ситуацией,-вслед девушке съязвил пират, и дернул пару раз искореженные решетки. И вправду, выбрать было никак.
-Черт,-Джонс ругаясь, пнул по решетке, он был разочарован что его безумный план провалился. В комнате раздался звонкий голос, который резал слух. Пират поморщился, этот голос ему не нравился никогда...Никогда...
Он раньше слышал его, и он знал кто это. Нимфа Элли, хотя конечно нимфой она не была, настоящей нимфой.

Цитата tender_poison ()
- И вновь мы с вами приключились друг у друга, любезный капитан Джонс! - ломаным голосом произнесла девушка, делая шаг к решетке, отчего-то принявшей странную, изувеченную форму, и каждую секунду ожидая смертельного удара в спину, - Вы скучали по мне так же, как и я - по вам?


"Как, черт возьми, она это сделала?",- Киллиан рассматривал идущую на него девушку, он отчетливо помнил как выкинул кольцо в могилу мага.
-Что ты тут делаешь?,-полу шепотом сказал Джонс девушке, но она не обращала внимание продолжала разговаривать.

Цитата tender_poison ()
- Странное место, - с акцентом протянула девушка, наморщив носик и оглядевшись, - Ну-с, рассказывайте, друзья мои! Что я пропустила?


-Ничего, о чем можно было бы жалеть,- пират первый заговорил не давай начать Лейси, - Мы просто с Лейси вспоминали прошлые обиды, и теперь мне кажется все разрешили, не так ли,- улыбнувшись пират посмотрела на девушку,- Ну же милая, если ты убьешь меня, подозреваемой станешь ты. Убери прутья до конца, и я думаю мы сможем договориться,- пират выжидающе посмотрел на Лейси а потом по Элли.


 
Belle_Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:09 | Сообщение # 291
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Перед Лейси стояла нимфа Элли. Хотя девушка прекрасно знала кто она на самом деле. Интересно как ей удалось снова превратиться в нее, но опустив взгляд Лейси увидела кольцо - вот он и ответ на вопрос. На мгновение девушка была удивлена увидев ее, но в глубине души знала, что рано или поздно Ди придет сюда.
-Элли... ты... - только и произнесла она, так как нимфа уже прошла во внутрь помещения. Лейси сжала с силой в руках палочку. Она была на столько зла, что готова была вот вот нанести удар.
Девушка ничего не ответила на слова Элли, только молча "сверлила" ее взглядом и думала, что ей делать дальше.
"С одной стороны так даже лучше, ведь в убийстве принимал участие не только Крюк" - подумала девушка и усмехнулась, когда нимфа направилась к Джонсу.
Цитата tender_poison ()
- Если не собираешься наколдовать мне леденец, девочка, а хочешь убить, сделай это на глазах мистера Джонса! - резким тоном выдала нимфа и, крутанувшись на каблуках, повернулась спиной и пошла вперед, к тюремным камерам.

-Я так и подумала. - прошипела Лейси и направилась вслед за нимфой.

Зайдя в теремные камеры Эллен и пират о чем-то говорили, но Лейси не особо их слушала. Ее сердце жаждало мести, хоть где-то глубоко в душе ей что-то кричало, что это неправильно, что - это ошибка. Но девушка уже не могла отступить.

Цитата Hook ()
-Ничего, о чем можно было бы жалеть,- пират первый заговорил не давай начать Лейси, - Мы просто с Лейси вспоминали прошлые обиды, и теперь мне кажется все разрешили, не так ли,- улыбнувшись пират

Лейси хмыкнула
- Я так не думаю, мы еще не закончили, ведь вас теперь двое. - девушка перевела взгляд на Элли, уже готовая взмахнуть палочкой...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Суббота, 17.05.2014, 19:39 | Сообщение # 292
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Ну же милая, если ты убьешь меня, подозреваемой станешь ты


Цитата Belle_ ()
- Я так не думаю, мы еще не закончили, ведь вас теперь двое


- Очень миленько! - лениво улыбнувшись, Элли прищурилась и посмотрела на Лейси в упор, - Где кинжал мистера Штильцхена, солнышко? - пользуясь повисшим молчанием, нимфа сделала шаг вперед к девушке, - Ты не знаешь, - сочувствующим тоном протянула Элли и тяжело вздохнула, - Тело достали из могилы, а с ним - и доказательства. Вашей вины, друзья, - нимфа вновь встала вполоборота и поочередно указала на Лейси и Киллиана, - Угадайте, у кого они сейчас! - звонко рассмеявшись, Элли зарылась лицом в густой меховой воротник пальто и присела на краешек ближайшего стола.

- Ты сдала его, Лейси, - нимфа презрительно фыркнула и сложила руки на груди, - Сдала, чтобы убить самой? Какой отчаянный, какой глупый поступок! Ты слишком много думаешь о маге. Так много, что подставила саму себя, - вздернув подбородок, Элли растянула губы в кривой ухмылке, - Ты можешь нас убить, - будничным тоном заявила нимфа, поудобнее устраиваясь на столе, - Но кто предупредит тебя о возможной угрозе в твоей машине? Или дома? А, может, и в библиотеке припрятан для тебя неожиданный сюрприз? - ведьма откровенно блефовала, но пусть угрозы и не соответствовали действительности, эффект от них должен оказаться сильным, - Мы играем в простую игру, солнышко, - холодно заявила она, - Смерть за смерть и жизнь за жизнь. Мы уходим - ты живешь. Ты убиваешь нас - умираешь сама, - спрыгнув со стола, девушка повела плечами и подошла к Лейси вплотную, - Я расскажу тебе правила игры на простом примере, - выдохнула ей в ухо нимфа и бросила взгляд на пирата, - Сломай решетку, открой для нас дверь - и твою вину никто не докажет.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:52 | Сообщение # 293
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата tender_poison ()
Очень миленько! - лениво улыбнувшись, Элли прищурилась и посмотрела на Лейси в упор, - Где кинжал мистера Штильцхена, солнышко?

Лейси онемела. В последний раз она видела кинжал в груди мага. И где он сейчас может быть оставалось только догадываться. Она была слишком ослеплена местью, чтобы вскинуть все "за" и "против". Она попала в свою собственную ловушку.

Цитата tender_poison ()
- Угадайте, у кого они сейчас! -


-У тебя. - догадалась девушка. "Интересно как она его заполучила?" - спросила себя Лейси. Нимфа права, она не может так рисковать.

Цитата tender_poison ()
- Мы играем в простую игру, солнышко, - холодно заявила она, - Смерть за смерть и жизнь за жизнь. Мы уходим - ты живешь. Ты убиваешь нас - умираешь сама, - спрыгнув со стола, девушка повела плечами и подошла к Лейси вплотную, -

Элли подошла к ней вплотную, Лейси ничего ей не ответила, лишь смотрела в упор. Тем временем нимфа прошептала ей на ухо

Цитата tender_poison ()
Я расскажу тебе правила игры на простом примере, - выдохнула ей в ухо нимфа и бросила взгляд на пирата, - Сломай решетку, открой для нас дверь - и твою вину никто не докажет.


Лейси вздохнула, хоть внутри нее все еще бушевала злость, но Элли права, деваться ей некуда.
-Хорошо, договорились! - нехотя согласилась девушка и взмахнула палочкой. Железные прутья снова изогнулись на столько, что пират мог спокойно выйти. Затем Лейси взмахнула палочкой по направлению к выходу и сиреневый туман рассеял защиту.
-Можете уходить, вы свободны.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:12 | Сообщение # 294
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лейси решительно обозначила что не собирается договариваться, и даже была рада тому, что Леонора была здесь.
Ведьма, совершенно спокойно намекнула девушке на главное доказательно причастности Лейси к убийству мага. Кинжал держали две, она и пират, и если верить рассказам о местных шерифах, то они с легкостью могли это узнать.

Цитата tender_poison ()
- Угадайте, у кого они сейчас! - звонко рассмеявшись, Элли зарылась лицом в густой меховой воротник пальто и присела на краешек ближайшего стола.


Цитата Belle_ ()
-У тебя. - догадалась девушка. "Интересно как она его заполучила?" - спросила себя Лейси. Нимфа права, она не может так рисковать.


Теперь все сложилось, кольцо, кинжал. Леонора забрала кинжал, а вместе с ним и кольцо, но как? и главное где? Тело мага было в лесу, или нет.
Теперь пират не так сильно злился на это облик, который приняла ведьма. Все было просто и понятно, она не хотела что бы ее кто нибудь узнал. Гордость и еще больше восхищения чувствовал пират за свою ненаглядную. Она не бросилась искать его, а придумал план, вот только как она узнала где он. На этот вопрос он узнает ответ позже, сейчас было главное выбраться, и по представленным фактам, Лейси не могла не согласится с Леонорой.

Цитата Belle_ ()
-Хорошо, договорились! - нехотя согласилась девушка и взмахнула палочкой. Железные прутья снова изогнулись на столько, что пират мог спокойно выйти. Затем Лейси взмахнула палочкой по направлению к выходу и сиреневый туман рассеял защиту.
-Можете уходить, вы свободны.


-Правильный выбор Лейси. Все мы,- пират выходя из решетки, обвел рукой девушек и затем указал на себя,- В одной лодке, дамы,- посмотрев на Лейси пират добавил,- Если кто то пойдет ко дну. Пойдут все.
Как только туман рассеялся, Джонс схватил за руку Элли и повел к выходу. Обернувшись он бросил на прощание Лейси,- Еще увидимся,- подмигнув, пират держа ведьму, направился на улицу.

>>Стоянка Капитана Крюка


 
VeneficaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:42 | Сообщение # 295
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Хорошо, договорились!


С победоносной улыбкой, Элли наблюдала за тем, как прутья, словно змеи, начали извиваться, распутываясь из причудливого клубка и выпрямляясь, освобождая Киллиану путь. Мгновение - и Лейси, взмахнув палочкой, сняла защиту с двери. "Получилось... О, сатиры, получилось!"

- Ты прелесть, - промурлыкала нимфа, нежно касаясь щеки девушки своей, заменяя этим прикосновением поцелуй в щеку, который мог бы оказаться фатальным.

- Капитан, - ласково пропела Элли, делая шаг навстречу мужчине, - Я, как никогда, рада вас видеть! - растянув губы в улыбке, она посмотрела на него и коротко вздохнула. Цена за то, чтобы видеть его - чужая личина.

Цитата Hook ()
Все мы,- пират выходя из решетки, обвел рукой девушек и затем указал на себя,- В одной лодке, дамы,- посмотрев на Лейси пират добавил,- Если кто то пойдет ко дну. Пойдут все.


Кивнув в знак согласия, девушка улыбнулась и подалась вперед, к Лейси. Оставалась еще одна вещь.
- Когда идешь на авантюру - убедись, что оставил после себя загадку, а не доказательства, - бросив многозначительный взгляд на стену, Элли смешно наморщила носик, - Кассету с записью оставь у себя, солнышко. Это будет равнозначный обмен.

Крепче сжав руку Киллиана, Элли на миг обернулась и послала Лейси воздушный поцелуй.
- Это было очень весело! До встречи, красавица! - взмахнув полами пальто, девушка, наконец, облегченно вздохнула и ускорила шаг.

Стоянка Капитана




 
Belle_Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:21 | Сообщение # 296
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата tender_poison ()
- Ты прелесть, - промурлыкала нимфа, нежно касаясь щеки девушки своей, заменяя этим прикосновением поцелуй в щеку, который мог бы оказаться фатальным.

На миг Лейси подумала, что Элли хочет ее поцеловать, девушка вздрогнула, ведь поцелуй заставит ее уснуть, но нимфа просто прикоснулась рукой к щеке девушки.
Тем временем пират уже вышел из камеры.
Цитата Hook ()
-Правильный выбор Лейси. Все мы,- пират выходя из решетки, обвел рукой девушек и затем указал на себя,- В одной лодке, дамы,- посмотрев на Лейси пират добавил,- Если кто то пойдет ко дну. Пойдут все.

Лейси просто молча кивнула, понимая, что он прав. "На что я надеялась?" - пронеслось у нее в голове.
Цитата tender_poison ()
убедись, что оставил после себя загадку, а не доказательства, - бросив многозначительный взгляд на стену, Элли смешно наморщила носик, - Кассету с записью оставь у себя, солнышко. Это будет равнозначный обмен.

Лейси проследила за взглядом Эллен. На стене висела камера, записавшая все происходящее здесь.
Девушка кивнула
-Справедливо. - согласилась она. -Пленка будет у меня.
Когда пара удалилась. Лейси огляделась вокруг: все было в довольно плачевном положении и если она не вернет все в прежний вид пиши-пропало.
Она взмахнула палочкой и всю камеру окутал пурпурный дым и когда он рассеялся все было цело и невредимо.
Осталась одна единственная деталь - камеры. Она снова бросила быстрый взгляд на нее. Лейси подошла к магнитоле. "Нельзя оставлять отпечатков." - напомнила она себе.
Снова взмахнув палочкой, на ее руках появились перчатки.
"Так-то лучше"
Девушка нажала на кнопку и оттуда выскочила кассета с видеозаписью, она достала ее и положила себе в сумочку.
Лейси поспешно вышла из помещения, прикрыв за собой дверь. А затем и из здания.
Девушка села в машину и отъехала, на достаточное расстояние, чтобы ее никто не увидел.
Пора договариваться о похоронах... Лейси тяжело вздохнула и достала телефон. Кто как не Регина сможет об этом позаботиться...
Она набрала номер Регины.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:28 | Сообщение # 297
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси положила телефон обратно в сумку. Девушка чувствовала себя полностью разбитой. Регина права, надо набраться сил и выспаться, завтра ее ждет тяжелый день. Надо пережить этот день и как-то жить дальше. Так решила девушка и снова завела двигатель машины, развернулась и поехала по направлению к дому. Девушка ехала медленно, так как рисковать не хотелось все же на улице было уже темно.
Дом мистера Голда и Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 23.05.2014, 18:27 | Сообщение # 298
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Охотника
По пути заглянуd в кофейню и прикупив традиционные пончики для задержанного, шериф прибыл в офис. Подойдя к двери, он настороженно прислушался, но там было подозрительно тихо. Может Джонс спит? Грэм пожал плечами и, повернув ключ в замке, вошел внутрь.
- Что за чертовщина? - Охотник не удержался от удивленного возгласа, увидев пустую камеру.
Замок на решетке, как и на двери в офис, был цел, но однорукого пирата нигде не было. Мужчина обреченно опустился на стул, как пить дать, тут была замешана магия, ведь не было даже и следа, что сюда кто-то заходил или выходил отсюда. Взгляд упал на видеокамеру, направленную как раз на решетку и Грэм хлопнул себя по лбу. Ну конечно, сейчас он все увидит и узнает. Схватив пульт, мужчина начал тыкать кнопки, но на темном экране высветилась лишь надпись "Кассета отсутствует". Глупо было ожидать, что Джонс и его сообщник предоставят шерифам такую неопровержимую улику. Охотник обошел помещение еще раз, внимательно осматривая каждую вещь, но ничего не указывало на то, что здесь кто-то был. Даже койка в камере выглядела нетронутой, будто там никто и не ночевал.
Будь они в мире без магии, Охотник бы решил, что сошел с ума, но в его мире с помощью колдовства можно было творить что угодно.
Понимая, что в офисе ничего полезного обнаружить не удастся, шериф решил проверить дом и бар Джонса. Маловероятно, что сбежавший пират сидеть и ждать его там, но чем черт не шутит.
Позвонив в автосервис и отправив эвакуатор к машине пострадавшей от молнии девушке, Грэм взял пакет с едой и отправился в бар.
>>Бар "Пиратская Гавань"


Сообщение отредактировал Naluko - Пятница, 23.05.2014, 18:28
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 27.05.2014, 01:04 | Сообщение # 299
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Стоянка Капитана Крюка
Машина Эммы стояла на прежнем месте. Остановившись рядом, Охотник не спеша направился в офис. Должно быть, Свон давно тут, вот только почему она не позвонила? Грэм достал телефон из кармана и резко сорвался с места - аппарат был выключен с прошлой ночи, а сейчас, наверное, Эмма в панике ищет пропавшего напарника и заключенного.
- Надеюсь, ты не сильно злишься, - Грэм распахнул дверь в офис и удивленно огляделся. Второй раз за день его встретила пустота.
"Что-то случилось", - промелькнуло в голове и Охотник подбежал к телефону, но, сняв трубку, задумался. Может быть Эмма намеренно избегает его? Стоит ли досаждать ей звонками? Взгляд упал на часы и Охотник присвистнул - близился конец рабочего дня, который шериф успешно прогуляла. Вздохнув, он по памяти набрал номер и, в ожидании ответа, начал нервно теребить ключи от машины.


Сообщение отредактировал Naluko - Вторник, 27.05.2014, 01:07
 
blueeyesgirlДата: Вторник, 27.05.2014, 11:39 | Сообщение # 300
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Принцесса подошла к двери и тихо постучала... Не дождавшись ответа, принцесса вошла в кабинет, у окна стоял Грэм и говорил по телефону, крутя на пальце связку ключей. Прихода Белоснежки он сначала не заметил, поэтому она решила осмотреться. На столе не было привычных папок с именами на корешках, раскиданных на столе. Бросив взгляд на второго шерифа, она тихонько подошла к ящикам стола , принцессе было необходимо найти человека, по фамилии Блэквелл...

Добавлено (27.05.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Решив, что без помощи шерифа она не управится, Снежка тихо кашлянула и растянула лицо в улыбке, когда шериф резко повернулся...






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 28.05.2014, 01:38
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья