Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городская квартира Итана Грина
Городская квартира Итана Грина
Green_ArcherДата: Среда, 11.04.2018, 12:26 | Сообщение # 1
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:


Небольшая квартира в спальном районе

Гостиная

Спальня
 
Green_ArcherДата: Суббота, 21.04.2018, 14:54 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<Кроличья нора

11-12 марта, вечер-ночь

Они шли по коридору, и Роуз держалась за его локоть. Чтобы девушке было комфортно передвигаться рядом, Итану пришлось изрядно замедлить шаг. Впрочем как и всегда.
"Как всегда." Фраза имела запах пыли и даже скуки. И все-таки сценарий подобных вечеров почти не менялся, и мужчину это полностью устраивало. За некоторой предсказуемостью ему виделся покой и комфорт.

Толкнув дверь, Грин пропустил Роуз вперед и, входя следом, нащупал на стене выключатель. Прихожая озарилась мягким светом. Спустя бесконечно долгий поцелуй, Итан помог девушке снять пальто и убрал его в шкаф. Те же заботливые жесты, те же привычные легкие прикосновения. Здесь они с Роуз могли позволить себе все что угодно. Распевать неприличные песни лежа в кровати, ходить голышом, есть что угодно прямо руками и так далее и тому подобное. Такой себе предсказуемый островок полной свободы. Довольно странное сочетание, если вдуматься, но для Итана вполне приемлемо. Учитывая его склонность к тотальному контролю всего окружающего пространства, вполне понятно, почему даже хаосу в своей жизни он отвел строго определенное место.

Проходя в гостиную, мужчина снял пиджак и повесил его на спинку ближайшего стула. Пока он избавлялся от галстука и закатывал рукава рубашки, Роуз сбросила туфли и сунула нос в недра холодильника.
- И мне кусочек захвати, - хмыкнул Грин, усаживаясь на диван и вытягивая ноги. Он откинулся на спинку и потер переносицу, прикрывая глаза. Рядом опустилась Роуз и сунула ему в рот нечто, что оказалось куском сэндвича с индейкой, - хм, шпашиба, - с набитым ртом пробормотал Итан, притягивая девушку ближе к себе. Роуз подобрала ноги и прижалась к его боку, поднырнув под руку, - знаешь, сегодня встречался с одним.. гхм, человеком. Кажется, мы с ним поняли друг друга. Хорошо если все срастется, перспектива там неплохая...

Он замолчал, глядя как Роуз пьет воду, и как случайная капля срывается с края стакана, падает ей на грудь и, прежде чем девушка успевает стереть ее, ползет вниз, скрываясь в глубоком вырезе платья.
Итан облизнул пересохшие губы. Какие уж там бизнес-перспективы. Он сделал вдох и провел пальцем по следу капли, немного меняя положение тела, чтобы удобнее было целовать Роуз, которая до сих пор зачем-то держала стакан в руке. Сквозь небольшой смешок Итан забрал его, и не глядя попытался поставить на столик, однако слегка промазал. Соскользнув с края, посудина упала, жалобно звякнув, но не разбилась, лишь вода пролилась. Вот только никому нет дела до какого-то там стакана, потому что кожа у Рози такая нежная, а ее пальчики уже теребят пуговицы на рубашке мужчины.

В дверь постучали. Сначала тихо, будто неуверенно, потом чуть громче. Мысленно выругавшись, Итан оторвался от мягких губ Роуз, нехотя отнял руки от ее ладного тела и поднялся на ноги. "Документы, ну точно..." Он глянул на часы. Ровно два часа.
- Прости, - он еще раз быстро поцеловал девушку, - я быстро.
Итан выпрямился, провел пальцами по волосам и зашагал к двери, придавая лицу обычное сосредоточенное выражение.

Он открыл дверь и, не приглашая войти, вопросительно уставился на посетителя.
- Добрый вечер, - приветствовал его парень лет сорока, - документы... от Райана. Я - Мелвин.
- Угу, - Итан кивнул, бросив на гостя быстрый, но внимательный взгляд. Мелвин протянул мэру папку.
- Мы все подготовили, как сказал мистер Блэк. Если что не так, поправим в кратчайшие сроки. Суммы я пересчитал с учетом взаимного интереса. Показать? - участливо спросил бухгалтер.
- Нет, я разберусь, - качнул головой Итан, уверенно отыскивая нужные страницы и кивая головой цифрам баланса.
На первый взгляд все выглядело прилично, но для окончательного ответа ему нужно было взглянуть на смету, расчеты и обеспечение.
- Тогда завтра мы уже предоставим бумаги в конкурсную комиссию... - мужик решил слегка надавить, но кажется забыл кто находится перед ним.
- Секунду, - Итан поднял руку, останавливая Мелвина, - пока у меня нет замечаний, но прежде чем сдавать документы, дождитесь звонка, - он захлопнул папку и взглянул на юриста, - всего хорошего.
- Конечно-конечно, - спохватился тот, - до свидания!
Мелвин кивнул, развернулся и зашагал прочь по коридору.
Итан закрыл за ним дверь и вернулся в комнату, надеясь что его девочка еще не успела заскучать в одиночестве.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Вторник, 24.04.2018, 01:48 | Сообщение # 3
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Бар "Кроличья нора"

11-12 марта вечер-ночь

Роуз шла по коридору очень медленно. Все- таки усталость после выступления давала о себе знать. Девушка придерживалась за локоть Итана. Перспектива скорого отдыха и приятного времяпровождения с потрясающим мужчиной грело ее душу. Роуз заметила, что с каждым днем с момента их знакомства она с еще большим нетерпением ждет их встреч.
Итан открыл входную дверь, и вот они уже стоят на пороге их уютной квартиры. Как только Роуз зашла, мужчина притянул ее к себе и поцеловал, нежно, но настойчиво, блондинка тут же ответила на поцелуй, обвивая шею Итана руками.
-Ммм.. -промурлыкала она, отрываясь от его манящих губ.
-Спасибо. -поблагодарила она возлюбленного, когда он помог ей снять пальто.
Роуз направилась в сторону гостиной, по пути снимая туфли. Почувствовать прохладный пол под ногами было невероятно приятно. Хоть блондинка и любила обувь на высоком каблуке, все же готова была признать, что целый день на них не походишь.
Кроме того Роуз только что поняла, что не прочь бы перекусить, последнее, что она ела за сегодня - это были блинчики, поэтому, наблюдая как Итан снимает галстук и закатывает рукава рубашки, прошествовала к холодильнику.

Цитата
И мне кусочек захвати,


-Конечно, сейчас посмотрим, что тут у нас есть… - пробормотала девушка, тщательно рассматривая содержимое холодильника: фрукты, сэндвичи, всевозможные напитки и многое другое. При виде столького количества еды, блондинка облизала губы, беря в руки два сэндвича, один для себя, другой для Итана.
Наконец закрыв холодильник, Роуз налила себе стакан воды и пошла к дивану, где уже отдыхал Грин. Мужчина сидел с закрытыми глазами, облокотившись на подушки. Френч на мгновение замерла, залюбовавшись этой картиной, она улыбнулась и на цыпочках, как можно тише подошла к любимому, и аккуратно сунула ему в рот кусочек сэндвича.

Цитата
хм, шпашиба,


-На здоровье милый. - она улыбнулась и присела рядом с Итаном, поджав ноги, при этом мужчина притянул ее к себе, она улыбаясь, закрыла глаза и полностью расслабившись, наслаждалась моментом. Иногда ей так нравилось просто сидеть вот так, и слушать как бьется его сердце.

Цитата
знаешь, сегодня встречался с одним.. гхм, человеком. Кажется, мы с ним поняли друг друга. Хорошо если все срастется, перспектива там неплохая...


-Что за человек? Я его знаю? - спросила с любопытством блондинка, но тут же отдернула себя. «Что за глупые вопросы? Конечно я его не знаю» - подумала она, понимая, что Итан пока не знакомил ее ни с кем из его окружения.
Роуз сделала глоток воды, чувствуя как холодная капля воды падает ей на грудь. -ух - прошептала она, не успев вытереть каплю, так как та уже скрылась где-то в вырезе платья. Итан нежно провел пальцем по следу. От этого прикосновения по телу девушки пробежала приятная дрожь. Он поменял положение тела и Френч потянулась ему навстречу. Она так увлеклась, что забыла, что все еще держит в руках стакан, но ей было все равно, Роуз лишь все сильнее прижималась к мужчине, не отрываясь от его губ. Грин все же забрал у нее из рук злосчастный стакан, который упал, вода пролилась на пол, но никто из них даже не обратил на это внимания. Роуз на секунду оторвалась от губ мужчины, только лишь для того чтобы вдохнуть воздух, снова с готовностью отвечая на поцелуй, при этом проворные пальчики уже нащупали пуговицы на его рубашке.
Но не тут-то было. Кто-то постучал в дверь, сначала неуверенно, а затем более настойчиво.
Кто это в такой поздний час? - нахмурившись, спросила Роуз.

Цитата
Прости, - он еще раз быстро поцеловал девушку, - я быстро.


Хорошо - проговорила она, следя как Итан покидает комнату. Вздохнув, блондинка, на некоторое время откинулась на подушки, а затем снова подошла все к тому же холодильнику и достала оттуда открытую бутылку красного вина. Роуз налила его в бокал и снова села на диван, закидывая ногу на ногу.
В последнее время она часто стала ловить себя на мысли, что хочет стать частью жизни Итана, без тайных встреч. Ей так хотелось познакомиться с его друзьями, с семьей… даже познакомить его со своим отцом. Но она почему-то все не решалась поднять эту тему. «Трусиха!» -мысленно обозвала себя блондинка, надпив вина. Быть может ее мечта когда-нибудь осуществиться? Роуз особо никогда не позволяла себе мечтать, но она так хотела, чтобы именно эта мечта осуществилась.

Когда Итан вернулся в гостиную, девушка сразу же отогнала такие непрошеные сейчас мысли, решив, что обязательно спросит его при удобном случае.

- Кто это был? Тот человек, про которого ты говорил?…


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Green_ArcherДата: Четверг, 26.04.2018, 15:23 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

На первый взгляд, цифры, предложенные Блэком, производили приятное впечатление и сулили обоим хороший куш. Но Итан Грин не был бы Итаном Грином, если бы не проверял все на несколько рядов. Доверие только самому себе, а также формальное, но педантичное соответствие закону. Без этого нехитрого правила он не добился бы того положения, которое занимает сейчас. «Естественно, смета занижена хуже некуда. С такими суммами они построят разве что только соломенный домик поросенка Ниф-Нифа. Но доля затрат ниже, чем у конкурентов, так что выигрыш у них в кармане, а остальное, по большом счету, не важно.» На расчет рентабельности и прогнозируемый срок службы материалов стоило взглянуть внимательнее, но в данный момент у Итана не было настроения вникать в строительные тонкости. Он отложил папку в сторону, намереваясь обязательно вернуться к ней позже. Сразу после того, как сбросит накопившееся за день напряжение наиболее приятным способом.

Малышку Роуз он застал все там же, на диване, но уже с бокалом в руке. Она грациозно потянулась и отпила немного вина. За продуктами Итан обычно не ходил и никакого вина точно не покупал.

- Кто это был? Тот человек, про которого ты говорил?… - беззаботно хлопая ресницами, спросила девушка.

- Не важно, - качнул головой Итан, дернув одним уголком губ, - это по работе.

Незачем Роуз вникать во всякие глупости, которые ее не касаются. Что называется, меньше знаешь, крепче спишь. А в их ситуации это должно было означать "меньше знаешь, меньше болтаешь". И хотя до сих пор Роуз не дала ни малейшего повода усомниться в себе, Итан предпочитал дуть на воду, держа в уме недалеких умом сплетниц из миграционного отдела. Возможно, приравнивать к ним мисс Френч было не слишком корректно, но Грин ни с кем не делился рабочими вопросами и менять этого не собирался. Он остановился посреди гостиной, на пути в спальню, и стал неторопливо расстегивать рубашку.

- А почему ты до сих пор в одежде? – спросил он у Роуз без тени улыбки.

Девушка кокетливо хихикнула и что-то спросила у него в ответ, но Итан проигнорировал вопрос, сделав вид, будто не расслышал, занятый пуговицами на рубашке. «Ну как не вовремя, Рози! А вроде неглупая девочка.» с примесью неудовольствия подумал мэр. В мисс Френч его устраивало практически все, начиная от подтянутой фигурки, заразительного звонкого смеха и полного раскрепощения в постели, и заканчивая отсутствием тех самых вопросов. Хорошо бы чтоб так продолжалось и дальше. Впрочем, настаивать неглупая девочка не стала.

Белоснежная рубашка аккуратно разместилась рядом с пиджаком. Итан расстегнул ремень, подошел к танцовщице и забрал бокал из ее рук, залпом допивая содержимое. Недорогое вино, на вкус показалось ему ужасным, и мужчина брезгливо поморщился.

- Больше никогда не пей это, детка… и тем более, не покупай, - проговорил Грин, - иди ко мне.



Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Green_Archer - Четверг, 26.04.2018, 17:50
 
Belle_Дата: Среда, 02.05.2018, 12:50 | Сообщение # 5
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Роуз услышала, как закрывается входная дверь, и через мгновение в гостиную уже вернулся Итан. В руках он держал какие-то документы. На вопрос, кто это, он ответил кратко, не вдаваясь в подробности, впрочем, как и всегда, и девушка недовольно поджала губы. Как же так, они встречаются уже так долго, а Грин по-прежнему ничем с ней не делится. Роуз никогда не давила и не лезла в его дела, но в ее сердце жила надежда, что рано или поздно Итан поймет - ей можно доверять, он познакомит ее с друзьями и семьей. А пока девушка лишь пожала плечами, понимая, что лишними расспросами от него ничего не добиться. Блондинка сделала небольшой глоток вина, не отрывая взгляда от мужчины, который неторопливо расстегивал перед ней рубашку и также неторопливо вешал ее на стул.

Цитата
А почему ты до сих пор в одежде– спросил он у Роуз без тени улыбки


- А когда мы уже сходим куда-нибудь… вместе? – вопросом на вопрос ответила блондинка, мило улыбаясь. Она думала об этом еще минуту назад, и момент показался ей подходящим. Но Итан либо не услышал, либо сделал вид, что не слышит. "Ну ладно..." девушка закусила губу и взглянула на него исподлобья. Видимо время еще не пришло. Роуз умела ждать и сдаваться не собиралась, намереваясь вернуться к этой теме в другой раз. Несмотря ни на что, ей было хорошо с Итаном, он привлекал ее словно загадка, которую хочется разгадать. А пока девушка быстро облизнула пересохшие губы. От предвкушения близости по ее телу прокатилась горячая волна. Казалось бы, за все время они должны были как следует изучить друг друга, но каждый раз Роуз испытывала какие-то новые, еще неведомые ощущения.

Грин взял из ее рук бокал с вином и допил его, при этом поморщившись. Роуз едва заметно улыбнулась. На ее вкус вино было очень даже неплохим, а на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. "Пусть в следующий раз сам купит, а я посмотрю", решила танцовщица, но вслух собиралась сказать совсем другое, что-то о том, что он, как всегда, прав. Однако не успела, так как мужчина протянул ей руку.

Цитата
иди ко мне.




You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Green_ArcherДата: Пятница, 04.05.2018, 13:36 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:



Хорошенько освежившись, Грин выключил воду и вышел, обмотав полотенце вокруг талии. После теплого душа, воздух в комнате приятно холодит кожу. Направляясь мимо Итана в ванную, Роуз легонько толкнула его бедром и захлопнула перед носом дверь.

- Хулиганка, - с довольной улыбкой хмыкнул Итан и порылся в шкафу.

Набор вещей здесь был скудный, но все же достаточный для того, чтобы не надевать несвежее белье и ношеные целый день носки. После того как Роуз однажды увидела полки и вешалки Грина, сделала то же самое, оценив удобство такого подхода.
Каждое утро в квартиру приходила уборщица. Надо или не надо, она меняла постельное белье, относила вещи в прачечную или в химчистку, мыла посуду. Возможно, это было некоторое излишество, но в борьбе между экономией и тягой к комфорту победило последнее, так что Итан исправно платил одинокой доброй женщине, следящей здесь за порядком. Кроме нее ключ был только у Рози.

Он оделся и взглянул на часы. Уже поздно. А документы от Блэка так и не изучены. Взяв папку, Итан выпил стакан воды и вернулся в спальню, чтобы поторопить Роуз. Она как раз вышла из душа и вопросительно посмотрела на Грина. Влажные волосы, маленькие капельки на бархатистой коже. Соблазнительно, но нет. Дела должны делаться, иначе в выигрыше будет кто-то другой, а Итана такой расклад не устраивал. Он подошел к девушке и положил ладони на ее голые плечи.
- Детка, - проговорил он, - я должен идти, мне еще нужно поработать сегодня. Ты останешься? – спросил Итан, но девушка отрицательно качнула головой, - тогда ты пока одевайся, а потом Брайан вернется и отвезет тебя, окей? – Итан притянул ее голову и поцеловал танцовщицу в лоб.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Четверг, 10.05.2018, 19:21 | Сообщение # 7
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:



Цитата
Ты великолепна, детка,


Роуз повернулась к нему лицом, ее губы растянулись в довольной улыбке. Грин провел подушечками пальцев по ее скуле. Блондинка накрыла его руку своей, заглядывая в его голубые глаза, словно пыталась прочитать в них его мысли.

Цитата
я в душ,


Итан быстро поднялся на ноги и скрылся в ванной.
Девушка снова устало рухнула на подушку, пытаясь привести в порядок эмоции и чувства, которые все еще бушевали в голове. И так каждый раз, после их встреч. Роуз дотронулась к разгоряченным щекам и сладко потянулась.
Как только Грин вышел из ванной, Роуз быстро встала с кровати и направилась туда, где только, что был мужчина, по дороге в который раз оценивая прекрасную фигуру мэра. Нарочно легонько задев его бедром, блондинка хихикнула и быстро скрылась в ванной, захлопнув дверь прямо перед его носом. Ей всегда нравилось его дразнить. Девушка сама не знала почему. Быть может этим она хотела раззадорить его еще больше, и раскрыть его новые черты, еще неведомые ей.
Быстро приняв душ, она завернулась в белое махровое полотенце и вышла. Роуз уже давно хотела рассказать ему кое-что и сейчас самое время. Но она застала мера уже полностью одетым.

Цитата
Детка, - проговорил он, - я должен идти, мне еще нужно поработать сегодня. Ты останешься?


Роуз нахмурилась
«Ну вот так всегда!» - недовольно пробурчала про себя девушка. Почему в одну секунду он кажется так близко, а в следующую уже отдаляется от нее. Она злилась и ничего не могла с собой поделать.
-Подожди пожалуйста еще хотя бы минуту, мне нужно кое что тебе рассказать и услышать твое мнение, потому что оно важно для меня . - произнесла она, перегородив мужчине дорогу, твердо намереваясь все же начать этот разговор.
-Я хочу открыть школу танцев и учить людей… девушка запнулась на мгновение, а затем продолжила - Я понимаю, что это непросто, но я уверенна, что у меня все получится…
Поправив полотенце, чтобы оно лучше держалось, Роуз продолжила:
- Занятие танцами - это моя мечта. И я очень много трудилась ради ее достижения. Я хочу развиваться дальше, пойти по новому пути. Открыть в себе новые грани.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:50 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Прекрасно, когда два человека понимают друг друга. Еще лучше, когда чувствуют. Когда не нужно много говорить и объяснять свои намерения, чтобы до партнера дошло, что именно ты имеешь ввиду. Но к сожалению, чаще бывает наоборот. Чтобы быть верно понятым, приходится прилагать много усилий. Это нормально, когда происходит знакомство, и люди приглядываются друг к другу. Но когда ты знаешь кого-то вот уже почти год, вполне справедливо, что некоторых излишних усилий хочется избежать. Иначе в чем вообще смысл отношений? Зачем их поддерживать, если каждый раз приходится проходить этот путь заново? В бизнесе если вложения не окупаются, проект сворачивают. Это же правило работает применительно к людям. Нельзя бесконечно вкладывать в кого-то свое время и энергию, если в ответ не видишь элементарного понимания твоих нужд и потребностей. Под нуждами и потребностями, Итан конечно же подразумевал свои собственные.

- Подожди пожалуйста еще хотя бы минуту, мне нужно кое что тебе рассказать и услышать твое мнение, потому что оно важно для меня - проговорила Роуз, встав на пути мужчины.

Естественно, его мнение крайне важно, в этом Итан был совершенно уверен. Но вместе с тем порыв девушки вызвал в нем легкую смесь недовольства и недоумения. Как можно не понимать элементарных вещей, что нельзя становиться между мужчиной и его работой. Все-таки Роуз слегка не хватало этого чисто женского чутья, ну или может просто опыта. Итан невольно вспомнил об их пятнадцатилетней разнице в возрасте и поджал губы.

- Я же сказал, у меня еще есть дела сегодня, - произнес Грин, глянув на часы, а также всем своим видом давая понять, что ему совершенно не интересно, о чем собралась говорить девушка, - уверен, это может подождать.

Но Френч, со своцственной ей непосредственностью, уже вовсю тараторила.
- Я хочу открыть школу танцев и учить людей… Я понимаю, что это непросто, но я уверенна, что у меня все получится… - говорила девушка, поправляя на груди полотенце, словно напоминая мэру, что только что между ними было. А было очень даже хорошо.

- Тебе нужны деньги, Роуз? - прямо спросил Грин, догадываясь, куда клонит танцовщица. Если так, то к чему городить огород, могла бы просто сказать. Но видимо, девушка не могла, потому что на ум Итану не приходило ни одного раза, когда она что-либо просила. Мужчина сложил руки на груди и дослушал эмоциональную тираду до конца.

- Занятие танцами - это моя мечта. И я очень много трудилась ради ее достижения, - вдохновенно продолжала Роуз, делая вид, что на самом деле ей ничего не нужно, - Я хочу развиваться дальше, пойти по новому пути. Открыть в себе новые грани.

Совершенно некстати начали зудеть сразу обе лопатки, а чуть ниже поясницы словно что-то кольнуло, заставляя Итана недовольно поморщиться.
- Все что ты говоришь, просто отлично, - прервал девушку мэр, поднимая руку в останавливающем жесте. Для подобных рассуждений сейчас совсем не время. В одном Грин был уверен, за любым действием или стремлением лежит нечто совершенно приземленное, а эта высокопарная мотивация, о которой рассуждает Роуз, на самом деле ничего не значит, - развитие, новые грани... это все понятно. Но если ты и впрямь хотела моего мнения, то как насчет практической стороны? - серьезно спросил Итан, намереваясь спустить девушку с небес на землю. Но вовсе не потому, что хотел унизить, а потому что сугубо деловой подход был для него естественным во всех сферах, без исключения, - Какие конкретно шаги ты сделала, чтобы идти, как ты говоришь, по новому пути? У тебя уже есть есть потенциальные клиенты? Подходящее помещение на примете? Элементарное оборудование, что там надо... зеркала?...

Имея в своем распоряжении широчайшие возможности, Итан мог предложить девушке любую помощь и содействие, тем самым навсегда поставив ее в зависимое положение. Однако он не видел в этом смысла. Если мисс Френч хочет играть в эту игру, пусть играет по всем правилам. Но если она считает, будто мэр сделает за нее всю работу только потому, что она с ним спит, то девочка очень сильно ошибается. Благотворительность совершенно не в его стиле.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Суббота, 19.05.2018, 10:20 | Сообщение # 9
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Сколько Роуз себя помнила родители всегда говорили ей - если у тебя есть мечта, то ты должна упорно трудиться и идти к своей цели, несмотря ни на что. Ведь когда ты ее наконец достигаешь - чувствуешь себя невероятно сильной, готовой к новым свершениям. И хоть у нее бывали моменты, когда она сомневалась в своих силах, ей казалось, что вся эта затея со школой просто недостижима, что замахнулась слишком высоко, а что, если ничего не получится: она не сможет найти подходящее помещение, заплатить за него, либо не сможет найти учеников. Но на то они сомнения, чтобы их преодолевать. Со временем сомнение переросло в твердую уверенность. Роуз очень нравилось танцевать в баре, нравилось быть в центре внимания и слышать восторженные аплодисменты в свой адрес после завершения выступления, но сейчас она хочет развиваться дальше и в конце концов доказать отцу и Итану, который смотрит сейчас на нее с сомнением во взгляде, что танцы для нее - это не просто капризы или пустая трата времени.

Цитата
Я же сказал, у меня еще есть дела сегодня


Но девушка не собиралась так просто сдаваться.
-Это не займет много времени, поверь. - невозмутимо проговорила Френч, продолжая свою мысль. Роуз знала с какой ответственностью Итан относился к своей работе. Его деловой хватке мог позавидовать любой и эти его черты характера несомненно очень привлекали девушку, но ведь она не так часто что-то просит мужчину. Но ее воодушевленную тираду прервал вопрос Грина:

Цитата
- Тебе нужны деньги, Роуз?


На мгновение этот вопрос застал ее в врасплох, видимо подумав, что блондинка затеяла весь этот разговор исключительно для того, чтобы выпросить у него деньги, но Роуз поспешила от него отмахнуться: - Дело совсем не в деньгах. С ними вопрос уже решен. – и это было чистейшей правдой. Роуз привыкла всегда полагаться исключительно на себя, как бы ни было тяжело. Она пока не хотела рассказывать все подробности, намереваясь для начала выполнить хотя бы часть задуманного ею плана.

Цитата
Какие конкретно шаги ты сделала, чтобы идти, как ты говоришь, по новому пути? У тебя уже есть есть потенциальные клиенты? Подходящее помещение на примете? Элементарное оборудование, что там надо... зеркала?...


Итан безусловно был прав и танцовщица это прекрасно понимала. Ведь одним только желанием в жизни ничего не добьешься, нужно прикладывать не малые усилия. Френч понимала, что для осуществления ее задумки ей прийдется не сладко, вполне возможно даже найти дополнительный заработок. В клубе она зарабатывала достаточно хорошо, но и этого недостаточно. Ее семья никогда ни в чем не нуждалась, но и состоятельными их не назовешь. Роуз знала как тяжело зарабатывать на жизнь, поэтому всячески старалась помочь отцу, хоть он и не одобрял ее способ.
Роуз посмотрела на Итана, который ждал ее ответа. Девушка старалась говорить как можно убедительней
Я понимаю, что все не так просто как кажется. Но поверь, я уже достаточно давно об этом думаю и уже составила план. Помещение я уже примерно присмотрела, да и с поиском клиентов уверенна, что проблем не будет. Потом все увидишь. - проговорила Роуз, улыбнувшись.
Френч бросила взгляд на шкаф, подумав, что ей уже пора одеваться.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:11 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Меньше слов, больше дела. Отличный девиз, означающий что за всем произнесенным должно стоять конкретное дело или определенное отношение, иначе все это просто пустое сотрясение воздуха. Но даже когда слов много и они переплетаются в какие-то витиеватые конструкции, это тоже имеет свою цель. Зачастую, она состоит в том, чтобы дать говорящему время подумать над более удобным ответом, или вовсе отвлечь внимание от сути вопроса, сместить акцент, перевести на другую цель. Умение вести диалог - это целое искусство, и если ты им не владеешь, то легко становишься объектом манипулирования. Не видя за деревьями леса, можно запросто заблудиться. Обычно такими уловками пользуются мошенники, задуривая головы доверчивым гражданам, чтобы те сами отдавали им свои честно заработанные доллары. Ну и политики разумеется. Те еще мошенники, сумевшие подстроить закон под свои нужды.

Тем временем Итан нетерпеливо ждал, когда уже Роуз перейдет к главному. Пусть пока она ничего не просила, тем интересней будет увидеть, как именно танцовщица замаскирует свою цель.

- Дело совсем не в деньгах. С ними вопрос уже решен, - поспешила заверить мужчину Роуз.

- Хм, серьезно? - усмехнулся Итан, недоверчиво приподнимая бровь.
Без инвестиций не бывает бизнеса. Прежде чем что-то получить, сначала нужно что-то вложить и при этом работать как проклятый. Не всем везет родиться на куче золота так же как Леоноре Голд. Но и ей приходится прилагать усилия, чтобы удержаться на вершине этой кучи. Чего ей это стоит, Итану было до лампочки, но он совершенно точно хотел бы оказаться на месте блондинки со шрамами на лице. Только без шрамов, разумеется, только реальная ничем не ограниченная власть над всем городом. А пока что удивление мэра словами Роуз было совершенно неподдельным. И он бы даже не отказался от подробностей того, каким образом девушке удалось решить финансовую проблему. Но не сейчас. Собственные дела важнее праздного любопытства. Поэтому он не стал задавать никаких вопросов, надеясь, что Френч не решит выложить ему весь свой бизнес-план для эксперитизы.

- Я понимаю, что все не так просто как кажется, - продолжала Роуз, - Помещение я уже примерно присмотрела, да и с поиском клиентов уверенна, что проблем не будет. Потом все увидишь, - нежно улыбнулась девушка.

Она явно искала одобрения в глазах мэра, но на его взгляд, затея казалась совершенно непривлекательной с экономической точки зрения. Большая доля постоянных затрат в виде аренды помещения, плюс отсутствие стабильного потока клиентов в небольшом городе. Все главные факторы играли против. Тем не менее, сделав скидку на профессию танцовщицы и ее слишком радужные представления об окружающем мире, Итан снисходительно улыбнулся и кивнул.

- Непременно, красавица моя, - ответил он, глядя на Роуз сверху вниз, - полагаю, на этом все, - проговорил Итан, давая понять, что разговор на эту тему окончен, - Брайан приедет за тобой через пятнадцать минут.

"Ей-богу, лучше бы ей просто нужны были деньги" подумал он. Такое бы Грин понял, и заплатил без лишних вопросов, ведь всё на свете имеет свою цену, а мужчина, так или иначе, всегда покупает женщину. Но Роуз отказалась от его предложения, продолжая твердить о каких-то своих целях. Что именно она искала или хотела получить, Итан размышлять не стал, решив, что таким образом девушка просто пытается запудрить ему мозги, говоря одно, а на деле подразумевая совсем другое. "Не ты первая и не ты последняя, милашка" сам себе усмехнулся мэр, никоим образом не осуждая Роуз, для него холодный расчет всегда был делом привычным и понятным. Рано или поздно, все женщины, с которыми Грин, так сказать, близко общался, переходили к тому, что им на самом деле было от него нужно - к деньгам и связям. Тем не менее, Итану стало даже интересно, до какой стадии может зайти Роуз в своем стремлении открыть школу, и на сколько хватит ее энтузиазма.
Дойдя до двери, он уже выбросил из головы все эти мысли.

- Позвони мне завтра, - произнес он напоследок, поправил галстук и вышел в коридор.

Дом


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Belle_Дата: Четверг, 31.05.2018, 10:18 | Сообщение # 11
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата
Хм, серьезно? -


Роуз слегка нахмурилась, глядя как Итан недоверчиво на нее смотрит. Он почему-то был твердо убежден, что она все это рассказывает ему исключительно для того, чтобы выклянчить у него деньги. Но мужчина ошибался. Этого у нее даже в мыслях не было. Она твердо решила полагаться исключительно на себя, впрочем как и всегда. И даже если она выбрала далеко непростой способ и ей прийдется изрядно потрудиться, Роуз не сомневалась в своих силах. Но порой так тяжело убедить кого-то, что ты чего-то можешь добиться самостоятельно, но она уж постарается. Блондинка подняла голову, чтобы посмотреть Грину в глаза и ответила на его вопрос только: - Я абсолютно сейчас серьезна. - при этом прикусив нижнюю губу. Девушка всегда так делала, когда испытывала легкое волнение. Хотя почему она волновалась, Роуз и сама не знала. Она лишь хотела показать, что ей важно услышать его мнение по поводу всего этого.

Цитата
Непременно, красавица моя,


Сказал Итан, когда Роуз замолчала, поспешив к выходу, намереваясь уйти. Девушка прекрасно понимала, что у него еще много работы, поэтому не смела его больше задерживать, кроме того она уже рассказала Грину все, что хотела, пусть даже если он не верит в успешность ее затеи.

Цитата
Брайан приедет за тобой через пятнадцать минут.Позвони мне завтра,


- Непременно - проговорила девушка. Она итак собиралась это сделать завтра, как только решит все запланированные дела, а их у Френч было немало. Кроме того у нее уже была одна идея как им провести выходной, которую она завтра обязательно ему озвучит. Улыбнувшись своим мыслям, Роуз попрощалась с Итаном, и когда за ним захлопнулась дверь, сбросила полотенце, которое упало на пол, и подошла к шкафу, из которого извлекла чистую одежду. Глянув на часы, блондинка ахнула. - Уже так поздно! - Роуз быстро оделась и так же быстро подправила прическу. Если она хочет завтра все успеть, то ей нужно хорошенько выспаться.
«Встреча с владельцем помещения; заехать в банк; тренировка, а вечером прийти в бар послушать выступление Лив» - перечисляя про себя все запланированные дела, танцовщица поспешила покинуть их с Итаном тайное гнездышко, где они всего пару минут назад отлично провели время.
Когда Роуз вышла на улицу, Брайан уже ждал ее. Ровно через 15 минут как и всегда.
Френч села на заднее сидение и закрыла дверь. - Спасибо, что заехал за мной Брайан. - поблагодарила девушка, удобнее усаживаясь на сидении. Водитель молча кивнул и машина тронулась с места. Вскоре Роуз уже открывала дверь родного дома.

Дом Роуз и Мо Френча


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городская квартира Итана Грина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья