Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Вечеринка в парке
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Прелестные леди и очаровательные джентльмены!

В этом году мы приготовили для вас нечто действительно особенное! Теплый летний вечер, горячий воздух, терпкие соблазнительные ароматы и головокружительная атмосфера веселья и празднества! Специально для вас в Винноверс парке установлен шатер, в котором вас ожидают множество сюрпризов, начиная от изумительных угощений, выпивки и свежих сплетен и заканчивая хитросплетенными интригами, неожиданными сюжетными поворотами и внезапными встречами!
Уже не терпится окунуться в эту загадочную атмосферу, не так ли? В таком случае, ждите скорого приглашения и спешите на праздник! О, поверьте, мы, как никогда, желаем видеть всех и каждого!
И помните, что бы ни случилось: a little party never killed nobody!
Праздник идет в сюжете игры.




В связи с бойней, план - расстановка сил такой как на схеме. Пожалуйста, когда будете писать пост, придерживайтесь него ;)


Подробно ЗДЕСЬ
 
YenniferДата: Понедельник, 25.08.2014, 05:31 | Сообщение # 221
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- По-моему, диплом врача из нас двоих есть только у меня. Не беспокойся, я в порядке. - девушка выразительно изогнула бровь, и Вэйл понял, что так просто ему от ответа не уйти. - Я, знаешь ли, отвык от светских мероприятий.


Мила выразительно фыркнула, всем своим видом показывая невысокое мнение о любых дипломах. Только...она слишком долго молчала. Виктор явно жаждет узнать о себе нечто новое, а она - единственный носитель этих самых знаний.
- Я не беспокоюсь. Уже. Но ты в прошлом...имел дело с мертвецами, а им твой диплом, увы не поможет. В то время как мне доводилось лечить тех, кому еще есть что терять, - встретившись со злым взглядом, Мила отрывисто пояснила: - Живых. Раненых. Получалось, не всегда, разумеется, иногда они умирали. Кому, как не тебе понять, что при этом чувствуют, но...оказавшись в подводном царстве, я поняла, что не хочу иметь никаких дел с целительством.

Боги милостивые, ей показалось или в глазах Виктора мелькнуло нечто похожее на удивление? Он что, всерьез полагал, что пираты - это неотесанные варвары, незнакомые с азами медицины? Отчасти, конечно, так и было - многих вполне устраивала перевязка на скорую руку, это были все их знания. Но Мила со свойственным ей любопытством принялась расспрашивать врачевателей в тех местах, куда попадала. Поскольку вскоре нужно было уезжать, то узнала она немногим больше остальных, но у неё была легкая рука. И потом...кто-то же должен. Пиратка ненавидела эту фразу, грубо сталкивающую её лицом к лицу с действительностью. Потому когда Милу расспросили в подводном царстве, умеет ли она лечить, она тут же принялась все отрицать. А узнав, что Виктор - врач, поначалу и вовсе разозлилась.

Цитата Frankenwhale ()
- Но я не откажусь, если ты поможешь мне кое-что прояснить. Еще в больнице ты рассказала мне, что мы пара. И я, конечно, не против, что ты постоянно напоминаешь об этом, но брешь в памяти не означает дыру в мозгах. Не обязательно проворачивать такие сцены, чтобы лишний раз громко что-то заявить. Я говорю это, чтобы ты не ждала, что сразу же что-то изменится.


Взгляд Милы потеплел, хотя Виктор сказал далеко не то, что ей хотелось услышать. Собственно, она пока плохо представляла себе, что ей хочется, чтобы он сказал. Наверное, когда скажет, она почувствует. Но пока что молодую женщину чаще всего раздражали и обижали язвительные реплики Виктора.

- Я не сделала ничего особенного. А вот ты ханжа и лицемер, - безжалостно припечатала она нахального возлюбленного. - Я, по крайней мере, захотела тебя поцеловать у всех на глазах и сделала это. Без малейших угрызений совести. А тебе понравилось, но хватает наглости читать мне мораль! Что ты хочешь прояснить? - тяжело вздохнула молодая женщина. Аргумент был железный, а Виктор достаточно упрям, чтобы не отстать, пока не вытрясет из неё все до последнего слова. Черта с два, доктор Франкенштейн! Есть вещи, о которых вам лучше не знать. Сердце любящей пиратки умеет хранить секреты. Мила совершенно не собиралась рассказывать главврачу о разговоре с Джефферсоном.

Цитата Frankenwhale ()
- Я не забыл, - глядя в полные ужаса глаза, сказал врач. Невольно голос его стал мягче. Все-таки наблюдать за женскими срывами - не для него. - Я имею в виду... Ты не помнишь, как именно это было? Дословно?


Она снова вздохнула и, дождавшись, когда мимо будет пробегать зазевавшийся официант, подозвала юношу. Шампанское? Нет уж, этой кислятины, которую почему-то здесь так любят, она не оценила, потому сразу попросила бутылку виски и отказалась от стаканов. Зато взяла сигареты. Сделав глоток, она протянула бутылку собеседнику. Ей было любопытно, как поведет себя Виктор в подобной ситуации.

- Помню ли я, как мужчина, которого я люблю, предложил мне жить с ним под одной крышей? - Мила невесело усмехнулась, достала из сумочки зажигалку и закурила. - Не задавай глупых вопросов. Разумеется, помню. Правда, у нас все не как у людей, потому ты сделал это не очень романтично. Ну, как смог. Из тебя романтик, как из черта знахарь, - засмеялась пиратка, неохотно вспоминая тот вечер. Точнее, предшествующий этому предложению скандал. - Ладно, раз ты так хочешь...будь по-твоему, - она прикрыла глаза, напрягая память и взвешивая, как Виктор отнесется к её ответу: - Это произошло после того, как ты прооперировал меня. Тогда мы еще не были вместе, но нравились друг другу. Ты не хотел, чтобы со мной что-то случилось, - её голос предательски дрогнул, она поспешно сделала еще одну затяжку.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 25.08.2014, 05:32
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:07 | Сообщение # 222
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Жасмин все так непонимающе смотрела на мужчину,- Странно, хотя..,- послав все к черту, пират стал озираться по сторонам и иногда наблюдая за действиями Леонору. Он чувствовал ее руки, под его пиджаком, и как что то холодное скользнуло по его коже.
Все пыл он усмирил и надо было уйти отсюда, Леонора что то прошептала и после подошла обратно к Киллиану. Пират скользнул взглядом по мужчине стоящему рядом с Жасмин, и он одарил его не самым приятным взглядом, за что бы получил скорей всего по лицу, но Джонс решил что на сегодня с него хватит.

Здесь была и Тинк, он услышал ее тонкий голосок у себя за спиной, а комментарии на счет того саомго незнакомца, Крюк прокутил еще раз. Тот самый Дьявол, к которому посылает каждый кому не лень. Теперь шутки ради знаешь хоть к кому идти, усмехнувшись на свои мысли он взглянул на него еще раз. В отличии от Голда, он был спокоен, ни один мускул не шевелился на его лице, пирату казалось будь он в ярости, то вместо гримасы злобы, будет мертвая тишина, иногда внешнее безразличие порой опасно.

Голд продолжал таинственно говорить, и как показалось мужчине все затихли в ожидании. Лицо Майка изменилось и из уст вырвались знакомые интонации такого незнакомого голоса.
"Дэниэль! Как интересно,"- закатив глаза, пират уже сканировал глазами ходящих вдали официантов со спиртным. Тут Дэниэль начал свою проникновенную тираду, тем самым отвлекая пирата от важных мыслей. Он сделал шаг к Леоноре, на что Крюк среагировал быстро, заводя Леонору за себя, -По меньше телодвижений мистер Блэквел,- улыбнувшись пират, почти прошептал мужчине.

Дэниэл все продолжал и продолжал, пират уже много раз пожалел что оказался эпицентре этих событий, волей не волей ему пришло выслушивать все что было тут сказано, и мужчина слегка подавил смешок, когда Регина отреагировала на Блэквела будто он совершенно незнакомый мужчина. Королева поступила по королевски, что тут скажешь. Почти уходя, Дэн наговорил много слов Жасмин, видимо прося прощения а быть может еще что. Как странно он уходит оставляя свою спутницу здесь, среди магов, с Региной, которая могла в любой момент включить в себе ту самую Злую Королеву которую боялось весь Зачарованный лес которая поубивала не один десяток людей.

Впрочем это не его проблемы, его любимая была рядом с ним, пират прижимая ее крепко, взял за руку и посмотрел в глаза,- Может пойдем, чего нить перекусим, а лучше выпьем,- бросив взгляд на мага, который почти сканировал уходящего Майка или Дэна, и решил что у того заточен зуб на него. Все эти жители переживали за его смерть, а теперь возрадуйтесь кажется всем придется платить свои долги.

Вдали раздался безумный женский смех, и резко затих. Видимо кто то перепил сегодня на вечеринке, подумал пират. Регина и Робин решили отойти, их сын, Роланд, бегал неподалеку от Леоноры и Киллиана, внимательно смотря на них, а как только пират встречался с ним взглядом, мальчишка пропал в кустах.

Мысленно пожелав последний раз видимо, Жасмин скоро обретения памяти, мужчина и ведьма стали удаляться от места событий. Все же жить не зная кто ты, очень страшно.


 
TricksterДата: Вторник, 26.08.2014, 00:04 | Сообщение # 223
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Подоспевшая Лейси, тут же помогла стянуть мешавший пиджак, заботливо поглаживая мужчину, обнимая и причитая, на что Румпелю оставалось лишь покориться и улыбнуться, все же какой бы она не была, она была его любимой, и он сейчас был несколько виноват перед ней за это представление.

Цитата Belle_ ()
- Ты знаешь этого человека? – маг говорил с мужчиной более чем в дружеской форме.

- Конечно милая – шепотом произнес маг, ей на ухо – Это мой друг из Ада.

Цитата Belle_ ()
- Теперь ты будешь всегда рядом со мной, слышишь? – твердо сказала девушка, сурово смотря на мага.

- Конечно любимая, всегда только с тобой – ласково проговорил Румпель, притягивая девушку к себе и целуя ее макушку. Ее встревоженный вид говорил ему о том, что приключений на сегодня было достаточно.

Обе пары стояли достаточно близко друг к другу, и чуть отступая на шаг назад, Румпель почувствовал, чую-то спину. Быстро развернувшись, он встретился со злой усмешкой ведьмы и не сдержал очередного безумного смешка.
Цитата tender_poison ()
- Не может не радовать то, что ты, все-таки, попал в ад, чародей,

- Я тоже рад тебя видеть, дорогуша Ди – съязвил в ответ маг, оскалившись.

Пират тут же притянул ее ближе к себе, а Румпель в свою очередь приобнял Лейси, так же отодвигаясь на шаг от своей излюбленной пары сердечных убийц.
Цитата tender_poison ()
- И, Лейси, - проговорила Леонора, обернувшись, - В каждом слове - ты была права.

Темный с интересом взглянул на любимую, о чем же это таком они могли говорить, чтобы достичь таково взаимопонимания, хотя чего уж там говорить женщинам в этом вопросе всегда было легче и проще, договориться, чем им, мужчинам.

Маг посмотрел на Крюка, этот мужчина уже прилично пострадал из-за него, как и он сам, они могли снова и снова убивать друг друга, итог был всегда один и тот же, пустота. Быть может пора остановиться, кто знает…

В мысленный поток Румпеля вмешалась госпожа шериф, громко привлекая его внимание.
Цитата soundtrack ()
- Мистер Голд, мне нужно обсудить с вами кое-какие подробности вашего "дальнего путешествия". Не хотелось, бы, омрачать праздник, так что, если вас не затруднит, я бы хотела видеть вас завтра утром в офисе.

- О да, да – поспешно ответил маг – Я непременно загляну к вам мисс Свон, мне тоже хотелось обсудить с вами пару наболевших вопросов.
Румпель подмигнул Эмме, смотря как она, деловито удаляется вместе с Грэмом обратно в зал.
Оказывается, неподалеку от них стояла еще одна пораженная всей развернувшейся картиной дева. Присмотревшись, он узнал в ней фею, ту, которая однажды уже приходила к нему, а также и на его похороны. «Тина Фейри, и ты здесь!» - чуть удивился маг.
Погодя несколько минут, в зале послышался очередной гул голосов, охов и вздохов.
«Веселенькая вечерника, однако, хвалю» - отметил для себя Голд, криво улыбаясь, все еще прижимая к себе Лейси.

Посматривая в сторону Робина, меняющего в лице, и Регину, путающуюся в загадках. Он понял, что она начинала догадываться, о ком он только что говорил. Регина всегда была смекалистой ученицей. Она понимала его и тогда, и теперь, в независимости от степени его безумия или адекватности реакций на происходящее.

Вместе с этим, Румпель почувствовал, легкое покалывание в области стоп. Оно поднималось все выше и выше, огибая его помятые ребра, спину, обволакивая тело легкой анестезирующей прохладой, пробегало по разбитому лицу, сливаясь в единый кокон на темени. Он чувствовал прикосновение уже знакомой магии, кажется, он уже успел довольно сильно ею пропитаться, трепеща от такой силы и мощи, восхваляя эту магию и искренне радуясь ей. Постепенно прекратилось кровотечение из носа и губы, затуманилась, а потом и вовсе перестала болеть голова, словно живительный поток, мужчина обрел прежнюю силу в конечностях, восстанавливая дыхание. Мельком посмотрев на Аида, Румпель изменился в лице, этот парень похоже был единственным кто понимал его сейчас, за, что, он был ему безмерно благодарен.

Тем временем, бедняжка Жасмин приходила в еще большее недоумение от сказанных слов. Бедной девушке так сильно промыли мозги, что теперь, она уж и не помнила кто она. Маг мысленно пожалел ее, столько страданий и она все еще пытается сохранить рассудок.

Но не она, сейчас, была его целью, а мистер Блэквелл. И не потому, что ему хотелось какой-то мнимой расплаты за Регину, она тоже была не подарочком, да и похоже уже нашла свое счастье в объятиях Робина из Шервуда, что немного забавляло, но, тем не менее, взывало к уважению как к самому разбойнику, так и к их паре в целом. Королева наконец-то нашла достойного спутника.

А вот как раз бывший кавалер Регины Миллс излучал весь спектр цветов и оттенков, то, бледнея как осиновый листок, то, превращаясь в красный помидор, то, чернея на глазах присутствующих, словно, он вдохнул приличную дозу никотина.
Это, конечно, не могло не веселить Темного, ведь он, и только он, научил всему тому магическому ремеслу Кору, а затем и ее дочь, и если парень забыл про это, то был откровенным глупцом. Что же, эту маленькую оплошность можно было ему простить взамен того, чего он ожидал от Дэниеля. А жаждал он его силы, его скрытых способностей, его мощи, наконец, но, увы, и ах, парень разочаровал мага.
«Ах, как много скрытого, и неопознанного, а ты размениваешься, мальчишка» - думал Темный, наблюдая за пассажем Блэквелла, приглушенно хихикая в промежутках.

И тут, он внезапно выскочил из-за дерева, будто боясь, что его тут же обезоружат, ударят или вовсе убьют, и начал свое нелепое нападение. Тут его остановили слова Жасмин, «До чего же милая девушка» - подумал маг, смотря и ухмыляясь на Блэквелла.
Цитата Skazochnik ()
маг решительно схватил Темного за рукав и, затем, уже ухватив поудобнее за верх пиджака, притянул ближе к себе

- Оу, оу, дорогуша полегче, это же Westwood – одернул маг парня, скидывая его руки с рубашки. – Не знаю, где вы подобрали столь, кхм, колоритный серый костюм, но это еще не повод рвать мой, хи-хи-хи-ха!

Цитата Skazochnik ()
- Когда-то ты просил о помощи, - прошипел он ему в лицо, не зная, слышит это кто или нет. - Это все повторится, знай! Еще наступит такой час... - он продолжал держать его, -...и помощи можно будет уже не ждать!

-Ох, дорогой мой мистер Блэквелл, не говори мне вещи, значения которых тебе не известны. Ты поможешь мне снова дорогуша, как и я тебе, не переживай – пронзительно, шелестел маг. – Ко мне всегда все возвращаются. Всегда! – чуть ухмыльнулся маг и склонил голову на бок.

Молодой человек продолжал что-то выкрикивать, говорить, сыпать пафосом, но это уже мало заботило Темного, он дал ему такой карт-бланш, бери, не хочу, а тот стал лишь размениваться по мелочам, пугая всех присутствующих нелепым поведение. То, что позволено безумному магу, не всегда красиво для юноши в тупиковой ситуации.
Цитата Skazochnik ()
- Румпельштильцхен, - несколько громогласно произнес мужчина, - тебе я уже сказал то, что хотел. Знай, что слова могут как остаться просто словами, так и перейти в действие. Все меняется, не так ли?

- Так точно, четко вижу в вас перемены дорогуша, прямо по лицу бегают. – Румпель продолжал скалиться.

Но, чтобы не говорил Румпель, Дэниел так и продолжал топить себя еще больше, в своей же, глупости и пафосной речи. Его несло не понять, куда и зачем, с этим парнем явно было что-то не ладное.

Цитата Skazochnik ()
- Я так понимаю, по старой и доброй традиции, меня никто не рад здесь видеть? - маг усмехнулся, полностью вернувшись в своему прежнему поведению. - Так и думал...

Видя, что молодой человек спешит покинуть их, Темный решил, что более ничего интересного их, здесь не ожидает. Театр одного актера подходил к концу.
- Ну… - сдавленно посмеиваясь, маг, под руку с Лейси, направился в сторону Аида. Свои обещания он выполнял, и теперь следовало познакомить любимую и с его искренним другом.

Цитата Skazochnik ()
- Ах да, кстати, - дойдя до поворота, мужчина снова окинул всех присутствующих взглядом. - Если кто еще не понял, я Дэниел Блэквелл! Тот самый...

- Сами мы бы никак не догадались – иронично скривившись, подметил Румпель, и посмотрел на улыбку Лейси.

Люди постепенно стали расходиться, кто-то, пропуская молодого человека вперед, кто-то перешептывался, кто-то, просто молча, округлял глаза. За ним площадку покинули и Регина с Робином, Ди и Крюк также постепенно покинули импровизированную площадку признаний и разоблачений.

Два сюрприза на одной вечеринке это почти что норма для Сторибрука, мага не удивило бы, если бы сейчас неизвестно откуда выскочил и третий, а пока есть пара минут, чтобы перевести дух, можно было бы и выпить в приятной компании. Он мигом подозвал официанта с подносом в руке, и подхватил два бокала, один передав девушке.
- Дорогая позволь представить. Аид – Бог Преисподней, мой спаситель, друг и соратник.
- Спасибо за помощь – подмигнул он Аиду, между строк, указывая на свой враз улучшенный внешний вид. – Выпьем за встречу?
Темный торжественно поднял бокал, улыбаясь.




 
MirandaДата: Вторник, 26.08.2014, 01:31 | Сообщение # 224
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Пока Регину одолевали противоречия, Робин незаметно увел девушку в парк, среди деревьев они были как два потерянных путника, темнота скрывала их лица и эмоции, однако накаляла между ними молчание. И это беззвучие рождало в их сердцах унисон. Сердечко Королевы забилось сильнее, когда разбойник попросил ее присесть. Он ласково смотрел в ее глаза, а она растерянная, сбитая с толку между прошлым и настоящим, страшась грядущего, не могла выдавить и слова.

Как ты? Все хорошо? Нет, это было не так. Все плохо? Когда ты рядом, разве может быть плохо? Внутри односложные вопросы роились стайкой пчел, вокруг ее истекающего любовным соком сердца.

Любовь не была простой наукой. Иные называют ее настоящей магией, а иные верят, что никакой любви нет, но каждый будучи человеком соприкасается с незримым. Любовь не заметна, у нее нет вкуса, хотя, возможно для Регины она имела вкус спелых яблок, а для Робина пережаренных каштанов на костре. Нет, любовь нельзя переоценить, хотя бы потому что ее слишком мало ценят и слишком сильно желают. Однако когда прекращаешь ее искать и она сразу попадется тебе на глаза. Ты и не заметишь как она скользнет в душу и начнет работать с твоим сердцем.

И вот твердый, огрубевший комочек размокает, становится гибким как пластилин и вот тогда Бог дает нам новое сердце. А любовь преображает нашу жизнь. Так незаметно и безболезненно, она меняет ночь на день, изгоняя страх и наполняя существование смыслом.

Так и Королева сейчас, закрыв глаза, вдруг поняла, что совершенно не важно, кем она была в прошлом. Злой, доброй, потому что есть только этот момент и от него зависит кем она станет в следующую минуту.

Робин вернулся и присел рядом с ней. Ее охватило странное чувство защищенности и покоя, который снизошел на нее, как только любимый обнял ее. Здесь, вдали от суеты, она смогла вздохнуть и расслабиться.

Неожиданно Робин выпустил на волю светлячков, девушка залюбовалась этими лучиками света, которые освещали их лица. Она не могла вымолвить ни слова, переполненная эмоциями. Так много эмоций охватили ее при виде лица любимого, склонившегося к ней, в ожидании поцелуя. Робин Гуд тотчас слился с ее губами. А стоит сказать, что разбойник умел целоваться. Она потянулась к его устам и раскрыла губы на встречу его языку. Нежно, но вместе с тем властно, он приник к ее рту и неспешно смаковал нектар ее губ.

Время потеряло значение, а в голове пульсировала одна и та же мысль: "Люблю!". Она отбивала ритм, как музыка, которая звучала из самой глубины души, там где рождаются подобны чувства. Прорываясь теплыми лучами в холодную глубину души, любовь поднимает ее из пропасти отчаяния, холода страха, тесноты одиночества, чтобы позволить ей снова обрести свободу.

Она застонала прямо в его рот, не в силах сопротивляться сотрясающей силе чувств. Девушка едва ли понимала, кто она и где, но внутри все в ней пело от счастья.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 26.08.2014, 01:34 | Сообщение # 225
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонору не покидало стойкое ощущение, будто она стоит на арене цирка; и хоть она никогда и не видела цирковой мир изнутри, сложившаяся ситуация, наверное, была очень похожа на ту, что происходит под цветастым куполом. Фокусники, актеры, зрители. Казалось, окончание драки и пререканий было достойным завершением представления, но занавес подняли еще раз: для выхода на бис, но уже с другими актерами.

Цитата Ясмин ()
- Это Майк. Он пришел со мной.


Имя "Майк" не сказало ведьме ровным счетом ничего, однако, оно и не должно было произвести эффект, судя по реакции окружающих. Колдунья почти что чувствовала затылком напряжение и тяжелое дыхание Регины вперемешку с приглушенным голосом Робина. Румпель издал нервный смешок, а вслед за эти раздался раскатистый смех. Неожиданно, но женский. Покрутив головой, Леонора попыталась отыскать его источник и тут же услышала громкий голос:

Цитата Paciffist ()
-Всем здравствуйте! Мне нужна одна девушка


Бровь ведьмы выгнулась дугой и она непроизвольно повернула голову к Жасмин. "Тут каждому кто-то да нужен!" - уж было хотела крикнуть в ответ Леонора, но прикусила язык. Не хватало встрять в еще одну перипетию; нет, определенно, достаточно. Даже ее маниакальная способность встревать туда, куда не следует, требует передышки. Устало вздохнув, ведьма инстинктивно покрепче сжала руку любимого, но все ее надежды незаметно уйти куда-нибудь были прерваны голосом некоего Майка, начавшего расхаживать взад-вперед и декламировать речь, в которой чародейка слышала больше игры, чем правды.

Цитата Skazochnik ()
Давайте-ка поговорим о том, что связывает нас всех здесь с вами? Или меня с вами?


"Говорите, а мы пойдем!" Воздев очи горе, Леонора скрипнула зубами и невольно начала вслушиваться в слова незнакомца. Поразительно, но комедия-трагедия длилась недолго; очевидно, Темный был прав с самого начала. Теперь и для нее речь Майка стала знакомой. Ну кто же еще съел собаку на ораторском искусстве, как не...

Цитата Skazochnik ()
Думаю, ты уже все-все поняла


"Дэниэл Блэквелл" - подытожила Леонора и одарила мужчину хмурым взглядом. Но не успела она раскрыть рта, как Киллиан одним твердым движением отстранил ее за спину и напрягся всем телом. "Мистер Блэквелл что, вздумал нападать? Совсем страх потерял!" Ведьма опустила ладонь на плечо пирата и мягко сжала его, будто сразу и благодаря, и поддерживая и прося успокоиться.

Цитата Hook ()
-По меньше телодвижений мистер Блэквел


- Он того не стоит, - тихо прошептала колдунья. Кажется, когда-то Киллиан говорил это и ей. Нежно обвив руками мужчину за талию, ведьма положила голову на его плечо и слегка привстала, слушая продолжение слов мага.

Цитата Skazochnik ()
- Могущественная ведьма. Мы так часто спорили в прошлом... но как-то ты даже помогла мне с...


- Оказывается, я могущественная, - тихо хохотнула Леонора на ухо Киллиану и усмехнулась. "Я помогала Регине", - думала колдунья, - "Но меньше знаешь - крепче спишь, действительно!"

Дэниэл все говорил и говорил, по делу и нет. Ведьма только могла, что диву дивиться, откуда он берет столько слов? Обращаясь к каждому, он вдруг произнес то, что резануло по ее слуху.

Цитата Skazochnik ()
я не мог не придти на торжество в честь своей дочери! Отцы так не поступают!


"Где тебя носило, папочка, когда твою дочь похищали?" Колдунья скривилась, будто проглотила жабу. Подобная безответственность и беспечность страшно раздражали. Леонора знала, как это все раздражает и Регину, но та держалась гордо и стойко. Наконец, пассаж был окончен. Ведьма услышала, как хрустнули ветки под чьими-то ногами. Аплодисменты и занавес. Глубоко вздохнув, она на миг отстранилась от Киллиана, но лишь затем, чтобы через мгновение оказаться в его теплых и сильных объятиях.

Цитата Hook ()
Может пойдем, чего нить перекусим, а лучше выпьем


Взяв ее за руку, он чуть подался вперед, и даже сквозь мрак Леонора ощутила на себе его внимательный и выжидающий взгляд. В кармане его пиджака тихо стукнулись друг об друга склянки с зельями, издав характерный звук и заставил ведьму мысленно похвалить себя за дальнозоркость; "Вот только он, упрямец, не выпьет зелье!" Прищурившись, она коротко кивнула и вдруг почувствовала, как кто-то пару раз дернул ее за локоть. Пошарив рукой в воздухе, она нащупала пальцами мягкие завитки кудряшек.
- Роланд, - улыбка колдуньи получилась вымученной.
- Папа сказал побыть с вами, - серьезным голосом отозвался мальчик, попеременно переводя внимательный взгляд с нее на Киллиана.
"Ну ситуация!" Повернувшись к пирату, чародейка состроила выражение лица в духе "ну мы же не можем его оставить!" Вздохнув и взяв ее за руку, мужчина потянул ее вперед за собой.
- Юный мистер Гуд, - растягивая слова, пропела Леонора, поманив его к себе движениями пальцев и призывая взять ее за руку, - Значит, побудете с нами, - сжав другой рукой ручку мальчика, она осторожно двинулась вслед за Киллианом.
- Это будет намного труднее, чем убивать Румпельштильцхена, - процедила сквозь зубы ведьма, наклоняя голову к любимому, - Я бы предложила выставить мистеру Гуду счет за наши услуги! - пират приглушенно рассмеялся, разряжая обстановку.

Без приключений добравшись до столика, Киллиан и Леонора одновременно почти рухнули на стулья, переводя дух после всего случившегося.
- Залезай, - первой подала голос колдунья, беря Рона под мышки и усаживая себе на колени. Спиной она почувствовала руку пирата, которую он положил на спинку ее стула и от этого простого жеста вдруг стало удивительно спокойно; будто и не было этих нескольких нервных часов.

- Тетя Ди, а что у тебя с руками? - воскликнул Рон, пробежавшись пальчиками по запястьям девушки, - Тебе больно?
Настал через Леоноры напрячься и состроить виноватое лицо. Сталь крюка на миг коснулась ее плеча, а за этим прикосновением раздалось недвусмысленное покашливание. "Дяде Джонсу, видимо, тоже интересно, вот черт!"
- Это... эээ... - не зная, куда деть руки, ведьма крепко обняла ребенка и, прижав к себе, положила подбородок ему на макушку, - Это... это пустяки, малыш! Совсем не болит, скоро пройдет! - колдунья даже не знала, кого убеждала из них троих больше. "Чертов Аид!" Повернув лицо к Киллиану, она одними губами проговорила: "Потом" и мягко улыбнулась, заглядывая теперь в лицо Рону, - Не волнуйся! Хочешь, покажу фокус? - состроив ангельскую мордашку и стараясь пропускать мимо гнев, исходивший от Киллиана (не трудно было догадаться, что он был готов оторвать голову виновнику ее пары синяков), ведьма села поудобнее и взяла руки Рона в свои. Подняв их, она положила его ладошки на лацканы пиджака пирата, накрыла их сверху своими ладонями и прикрыла глаза. Нашептывая заклинание, она краем уха слушала, как удивляется и изумленно восклицает Рон.
- Ух ты, тут больше нет следов! - осмотрев чистый пиджак мужчины, мальчик изумленно провел по нему ладошками и повернул голову к ведьме, - Волшебство!
- Бытовая магия, - улыбнулась Леонора, одной рукой придерживая ерзающего на ее коленях ребенка, - Ничего сложного.

- Мисс, мистер? Желаете напитки? - ровным голосом произнес официант прямо у нее над ухом.
Озвучив свой выбор, Киллиан предоставил его ей, и колдунья ляпнула первое, что пришло в голову.
- Джин? - состроив гримаску, она поспешила объяснить, - Который... знаете, пьют, он... пахнет вереском! Чуть-чуть... Не который в бутылке!
- Мисс, - официант, видимо, не понял ход ее мыслей, - У нас джин только в бутылках.
- Пусть так, - ведьма прыснула от смеха, - А юному мистеру сок... какой ты любишь, малыш?
- Яблочный!
- Сию секунду, - раскланявшись, официант удалился.

Сощурившись, ведьма бросила быстрый взгляд в темноту; на свои зелья, одно из которых было необходимо дать Киллиану. Но сперва нужно было их достать.
- Роланд, - медленно начала Леонора, придавая своего голосу серьезность, - Твой папа ведь учил тебя... охотиться?
- Да, мы стреляем из лука! - гордо отозвался Рон и вздернул подбородок.
- Как здорово! Я дам тебе кое-что, - протянув руку к Киллиану, ведьма ловко выудила из кармана его пиджака пару флаконов с зельями. Положив один на стол, второй она вложила в ладошку Рона, - Слушай внимательно, юный мистер Гуд. Это... волшебное зелье.
- Настоящее, - в голосе ребенка, несмотря на интерес, звякнула неуверенность; очевидно, папа строго-настрого запретил ему брать в руки подобные вещи.
- Настоящее, - подтвердила ведьма, кивая, - Оно защитит тебя от опасности. Ты ведь самый меткий лучник во всем городе, не правда ли?
- Ну, - замялся Рон, - Я хочу стрелять как папа!
- Если ты кинешь этот пузырек и он разобьется, он мигом взовьется столпом сверкающих льдинок, и тот, кто тебе угрожает... получит сполна, - твердо сказала Леонора, - Здесь много магов, Роланд, и не все они... такие как я. Некоторые могут вести себя очень и очень плохо, понимаешь? А это поможет тебе. Его нужно всего лишь кинуть в того, кто будет не добр к тебе и это зелье мигом охладит его пыл!
- Я понял! - крутя флакон, будто игрушку, воскликнул мальчик.
- Береги его на особый случай, оно тебе пригодится, - протянула ведьма, чувствуя, как ребенок заерзал и задвигал руками, очевидно, пряча зелье понадежнее, - Никому не показывай! Разве что папе и тете Регине.

- Ваши напитки, - прозвучал спокойный голос официанта, принявшегося расставлять на столе стаканы и разливать в них алкоголь, - Ваш сок, - протянув Рону стакан с яркой трубочкой, официант обратился к Леоноре: - Джин из бутылки, мисс, простите, другого нет. Приятного отдыха!
Ведьма вновь рассмеялась, попутно помогая Рону спустится на землю и отставляя его стакан на стол.
- Я еще убил не всех чудищ, тетя Ди, я пойду?
- Не отходи далеко, - проговорила Леонора, уже слыша еле слышный топот детских ножек, - Любимый, - обратилась к Киллиану Леонора и незаметно накрыла рукой флакон с зельем, лежащий на столе, - Посмотри, пожалуйста, куда он пошел, - нежно пропела ведьма, ожидая, когда пират начнем поворачиваться в другую от нее сторону. Уловив его движения, ведьма ловко откупорила пробку склянки и, нащупав второй рукой его стакан, вылила туда зелье, запах которого всего равно не чувствовался за запахом алкоголя. К несчастью, поворачиваться обратно пират начал намного быстрее, чем она планировала, поэтому, не придумав ничего лучше, она подалась вперед и буквально рухнула в его объятия, едва успев опустить под стол руку с зажатым в ней флаконом.

- Магнитом к тебе тянет, Киллиан Джонс, - лучезарно улыбнулась Леонора, замораживая стекло и растирая его пальцами в пыль, - Видишь, ничего не могу с собой поделать! - рассмеявшись, она, с его помощью, приняла исходное положение и поправила на столе салфетку. Актриса из нее была так себе; чародейка была почти уверена, что Киллиан почуял неладное уже начиная со слова "любимый". Странно это было слышать, когда она недалече как минут 15 назад метала молнии, но все уже было сделано. Леонора лишь уповала на то, что истинную причину спектакля он поймет уже после того, как выпьет зелье.

- Мы снова живы, - обернувшись к Киллиану, Леонора вскинула стакан в воздух, - За это нельзя не выпить, - чокнувшись с мужчиной, она поднесла стакан к губам. И только глотнув джина, ведьма поняла, что крупно промахнулась с выбором; пахнущий вереском напиток, о котором она слышала где-то и когда-то жалил почти как чертов ром, если не хуже. Поморщившись, она отставила стакан и подняла руку, подзывая официанта. Почти жестами изъясняясь с ним, она, наконец, узнала, что джин еще смешивают с каким-то шипучим напитком, называемым "содовая". Через минуту официант принес этот странный напиток и смешал его с алкоголем. Сделав новый глоток, Леонора поняла, что так значительно лучше.

- Вечерок, - протянула ведьма, вновь оборачиваясь к мужчине. Вспоминая слова Лейси, Леонора помедлила начинать разговор о Румпеле. Да и что вообще сказать? Вместо этого, она огорошила Киллиана внезапным, даже для нее, открытием, - Ты знал, что твой работник в положении? - понизив голос до шепота, колдунья продолжила, - Видимо, потеряла память, зато!, обрела нечто другое, - ведьма нервно улыбнулась, - Я теперь беременных за милю чую.




 
Green_ArcherДата: Вторник, 26.08.2014, 15:44 | Сообщение # 226
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Темнота оказалась и впрямь волшебной, настраивая обоих на романтический лад. Ночью весь мир живет по-другому, вынуждая следовать этим незримым правилам.
Все чувства обострены до предела. Теплый ночной воздух наполнен приглушенными запахами. От поверхности поднимается тепло, которое земля копила весь длинный день. Темнота обволакивает, словно огромный волшебный платок. Нежный легкий ветерок ласково гладит горячую кожу, слуха касается лишь томный шепот листьев. Летние ароматы кружат голову, а рядом любимый человек. И сердце внезапно перестает умещаться в грудной клетке, увеличиваясь до неимоверных размеров, так, что ты готов заполонить им все вокруг.
Ощущение полноты бытия.

Их поцелуй длился долго, и никто не спешил прерывать его, будто это было единственным, что сейчас волновало их в этом мире. Робин касался лица Регины, поглаживал ее висок, подглядывая из-под полуопущенных век за ее реакцией. Пропустив сквозь пальцы пряди темных волос, он с удовольствием ощущал их густоту и мягкость. Регина отвечала на его поцелуй так нежно и чувственно, что в душе у разбойника поднялся ураган. Вздымаясь из самой глубины, он смешивал мысли, заставляя здравый смысл отступить, выбрасывая на поверхность лишь эмоции. Да и к чему разум, когда волшебная ночь открывает новые грани чувств, а тело каждой клеткой стремится наполнить мир переполняющей сердце любовью.

Когда из груди Регины родился сладкий стон, Робин сильнее сжал ее плечи, и рука его сама собой потянулась к ее груди. Внизу живота рождалось желание, от закипающей крови сделалось жарко, и теперь окружающий мир, во всей его красоте и великолепии, отошел куда-то на задний план. Чувствовала ли Регина то же самое?

Тело ее подалось вперед. Мужчина легко подхватил ее и одним движением усадил верхом к себе на колени, смыкая руки в тесное кольцо объятий, удерживая от бегства, будто прямо сейчас она встанет и уйдет. Но Регина не думала уходить, усевшись, она согнула колени и склонила к нему голову, а он жарко целовал ее губы и все не мог оторваться.
- Люблю тебя, - прошептал Робин, обдавая ее горячим дыханием, касаясь губами шеи снова и снова, - слышишь?
Он обхватил Регину за талию одной рукой, а другой убрал с лица темные пряди, чтобы видеть ее красивые глаза, в которых отражался лишь приглушенный отблеск звезд и луны, едва проникающий сквозь кроны деревьев.
- Мое сердце готово взорваться только от того, что ты рядом, - и снова их губы соединились, потому как поцелуи значат больше слов.



Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
TinkДата: Среда, 27.08.2014, 00:52 | Сообщение # 227
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата tender_poison ()
- Торжественный прием происходит, - механическим голосом отозвалась ведьма, чуть повернув голову и обернувшись к девушке в профиль, - В честь незваных гостей, - помедлив, добавила Леонора и отвернулась.

- Спасибо, я заметила, - с долей сарказма ответила Леоноре Тинк. Хотя в душе, маленькая блондинка понимала, что сарказм в данной ситуации не больно уместен... Крюк и Румпельштильцхен все никак не могли разобраться друг с другом. В их драку вмешался Робин, который ударил Темного мага и Пирата чтобы прекратить эту самую драку. Вскоре после этого она завершилась.
Спустя некоторое время Румпель и Киллиан подошли каждый к своей спутнице: Крюк - к Леоноре, а Темный - к Лейси.

Тине казалось, что все позади, но для нее веселье только начиналось. Она заметила, что сзади кто странно захихикал и что-то сказал. Вот только Тина не заметила что этот самый голос сказал. Она поняла только самый конец: "... Принцесса Жасмин".

- Интересно, кто эта принцесса?

Однако, это не волновало Тину так, как то, что Регина схватила Темного Мага за плечо и с укором на него смотрела. Спустя пять минут они подошли по направлению к смуглой девушке и юноше, которые стояли около дерева, когда происходила драка между Крюком и Темным. И судя по тому, что говорил Голд, вытекала одно предположение, а именно, что эта парочка очень близко знакома и с Магом, и с Королевой. Темный начал устраивать настоящее шоу, начал требовать имя молодого человека. Девушка и юноша, которые ранее стояли в тени дерева вышли оттуда. Девушка представила своего спутника как Майка, работника больницы. Однако этот работник показался и Тине уж больно знакомым, хотя она не могла вспомнить, где могла его видеть. Во время раздумий мисс Фейри, Майк начал обращаться к мистеру Голду и ко всем окружающим:

Цитата Skazochnik ()
- Полагаю, всем крайне любопытно узнать, что же тут вообще творится! Я прав?!

Цитата Skazochnik ()
- И прежде, чем мы перейдем к главному. - Давайте-ка поговорим о том, что связывает нас всех здесь с вами? Или меня с вами?


На лице Тины отображалось легкое удивление от поведения Майка. Судя по всему, он знал тут всех. И знал очень хорошо. Но многие, как показалось Тинк исходя из вида присутствующих, были в замешательстве. Как будто его в первый раз видели. Майк обращался поочередно сначала к Румпельштильцхену, а потом к Леоноре, прильнувшей к Крюку. Из речи Майка исходили желчь и сарказм. Тине стало почему-то немного жаль Темного, который беспрерывно хихикал, и жаль Леонору, при том гораздо сильнее Темного.

- Бедняжка! Она просто ужасно выглядит, что неудивительно? Сначала возлюбленный начинает драться с воскресшим Темным Магом на торжестве, теперь еще какой-то сумасшедший начинает приставать к ней с пафосными речами...
Тине априори было всегда жаль всех людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В этом была её сущность, она ничего не могла с собой поделать. Да и, ей не хотелось этого.

Тут Майк обратил свой желчный, полный ненависти, взгляд на Тинк.

- Прекрасно! Я - следующая жертва! Стоп?! Он что и меня знает ?! Когда мы успели познакомиться?! Я же его в первый раз вижу. - удивилась Тинк.

Однако вскоре все встало на свои места:

Цитата Skazochnik ()
- Ты... ты так удивлялась, что я живой. Так удивлялась! Не помнишь? Не думаю, что ты говоришь это каждому новому знакомому, не так ли?


- Господи. Это Дэниэль. Но почему он так сильно изменился? Что случилось? Хотя ответ очевиден - магия. Но зачем Дэниэлю менять себе облик. Или это не он его себе изменил?

От волнения у Тины вступил пот и начала кружиться голова. Однако, спустя минуту все пришло в норму. В это время Дэниэль или Майк обратил свой взор на Регину:

Цитата Skazochnik ()
- Регина... Думаю, ты тоже уже все поняла... давно поняла. И, как бы там ни было, я и вправду желаю тебе счастья. С ним или нет... Ты не хотела слушать меня. Да, я поступил гадко, но ведь прошлое не вернешь - не так ли? И мы сожгли все мосты, сводящие нас вместе. И ты была зла... и ты говорила много всего, но... я не мог не придти на торжество в честь своей дочери! Отцы так не поступают!

Тина, направив свой взор на Регину и Робина, снова задумалась:
Интересно, что произошло между Дэниэлем и Региной? Как так получилось что Регина теперь, судя по всему, с Робином, а Дэниэль в другом облике и с другой девушкой?! Интересно будет узнать.

Тина заметила, что Регина была удивленна больше всех. Бывшая фея с интересом наблюдала за реакцией Регины. На лице Королевы сочеталось гамма чувств. Судя по всему, она впала в раздумья. Тине хотелось утешить Регину, однако её ноги не решились подойти к брюнетке. В конце концов Регина сказала:

Цитата Miranda ()
- Мистер Майк, приветствую вас на нашем приеме, спасибо, что оказали нам честь: мне, моей дочери и моему супругу. Я рада, что Вы позаботились о Доминике, обратитесь ко мне, если Вам двоим будет что-то нужно.


- Повела себя как истинная Королева и хозяйка вечера!

Робин обнял Регину за талию и спустя некоторое время все улеглось. В это время Тина улыбнулась и подумала:

- Я так люблю этикет. Иногда он просто прекрасно разряжает накаленную обстановку.

Все разошлись по сторонам, Тина осталась наедине с собой. После этого она подошла к барной стойке и закала себе шампанского. Много чего из случившегося надо было переварить: Темный жив, бой между Пиратом и Магом, Дэниэль теперь Майк и у него другой обличье, а Регины есть муж и, судя по всему это Робин.

Все так изменилось! А все таки полезный вечер, а то я бы так и жила в неведенье.

Но ей почему то не давал покоя тот голос, который требовал принцессу Жасмин.

Интересно, кто такая эта принцесса Жасмин? И кому она понадобилась? Может это Доминика - спутница Майка... Нет, Дэниэля... Нет, все-таки Майка. Так, нужно еще немного выпить и подышать свежим воздухом

Фея заказала еще рюмочку шампанского, встала из-за барной стойки и пошла гулять по аллее.





Сообщение отредактировал Tink - Среда, 27.08.2014, 01:11
 
PaciffistДата: Среда, 27.08.2014, 16:25 | Сообщение # 228
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара обвела взглядом присутствующих и усмехнулась. Пора начинать представление. Подняв обе руки, женщина принялась шептать восточные заклятия. Здесь было очень много и людей и волшебников. Королёва змей решила разбавить эту толпу своими друзьями.
- Поднимайтесь, войны ночных песков и кошмары всех путников Востока! Войны что не знают боли и жалости! Те кому не страшна сама смерть! Я - Амара! Изменившая Законы Магии! Мне подвластно Время! Меня сторонится Смерть! От меня зависит Любовь! - зал наполнился смерчами из песка, всюду мерцал свет, и прямо из земли поднимались двухметровые солдаты песков. Они имели человечесаие тела и головы шакалов, в руках их были мечи и топоры сверкающие стальным светом, - Приведите мне принцессу Жасмин! Любого кто попытается помешать вам - убейте!

Зал наполнился воем новых гостей и хохотом Амбары, наблюдающей за перепуганными людьми.
- Нам пора домой принцесса Жасмин! Перейди и остановки этот кошмар! Ты знаешь на что способны эти существа! - голос Амбары отражалсч от стен предметов, переходя в гомереческий хохот подхватываемый завываниями ветра. Ветра, который должен все расставить по местам в каждой судьбе...

[adminred]Фото Анубисов! Обратите внимание они уже находятся в шатре среди игроков!

с ув. модератор [/adminred]




 
Belle_Дата: Среда, 27.08.2014, 17:43 | Сообщение # 229
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата
- Конечно милая – шепотом произнес маг, ей на ухо – Это мой друг из Ада.

Лейси опешила, переводя взгляд то на Румпеля, то на Аида. В голове все мысли будто перемешались. Девушка втянула в себя воздух, крепче держа руку мага.
"Мда, вот это знакомство" - подумала про себя Лейси, вспоминая, что буквально пять минут назад скинула на него ветку от дерева.
Цитата
- И, Лейси, - проговорила Леонора, обернувшись, - В каждом слове - ты была права.


Лейси кивнула и ее губы тронула легкая улыбка. Было бы здорово наконец забыть все их разногласия. Кто знает, может так и будет. В любом случае девушка твердо знала, что они уже на пути к этому.
Цитата Лина ()
О да, да – поспешно ответил маг – Я непременно загляну к вам мисс Свон, мне тоже хотелось обсудить с вами пару наболевших вопросов.


"Что? неужели он и правда туда пойдет?!" - негодовала она. Хотя Лейси была уверенна, что Румпель найдет способ избежать наказания, если оно будет конечно. Девушка провела их взглядом.

В толпе она увидела еще одно знакомое лицо. Тина Фейри. Лейси вспомнила, что видела ее на похоронах. "Надо все-таки как-то подойти к ней и поблагодарить" - решила девушка.
Лейси услышала шум, но сейчас он ее мало волновал.

Тем временем вся толпа обратила свое внимание на некоего Майка, который оказался вовсе и не Майком, а никто иной как Дениель Блэквэлл, которому судя по всему очень не нравилось, что его рассекретили. Его эмоции сменялись одна за другой, но вот он не выдержал и быстро подойдя к Румпелю, схватил Темного. Лейси пришла в бешенство, она уже почти достала свою палочку дабы отшвырнуть Дена куда подальше, но вовремя остановилась, ей не хотелось ухудшать обстановку итак уже до предела накаленную. Впрочем он поспешно удалился, толком ничего не сказав. Как хорошо, что у Регины есть Робин, который без всяких сомнений ее любит, она будет счастлива с ним.
Лейси даже стала немного жаль Жасмин. Но это чувство очень быстро улетучилось. Она еще раз осознала как же ей повезло, что у нее есть Румпель. Лейси посмотрела на него и улыбнулась.
Она заметила, что внезапно его ссадины стали заживать.
-Ох - произнесла удивленная девушка.
Постепенно все начали расходится. Лейси вздохнула с облегчением. Ей порядком это надоело.
Вдруг Румпель потянул ее в направлении к незнакомцу. Лейси кусала нижнюю губу, немного нервничая, ведь познакомились они не совсем удачно.

Цитата Лина ()
Дорогая позволь представить. Аид – Бог Преисподней, мой спаситель, друг и соратник.

Лейси подняла свой бокал, произнося, как можно спокойнее:
-Очень приятно познакомиться, я Лейси. -Спасибо Вам за помощь - поблагодарила она, сжимая руку Румпеля.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Среда, 27.08.2014, 21:59 | Сообщение # 230
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Что это было за чувство? Когда нечто родное касается тебя!
А что за эмоции? Все тело поет заглушая голос разума!


Регина сначала едва отвечала на поцелуй. Она словно боялась потерять нить мысли, которая ускользала стоило только этому большому мужчине прикоснуться. Она позволяла себя целовать, сдерживая порыв кинуться на встречу его языку, прижаться плотнее к губам, обвить руками его талию...

Королева боялась проявления едва окрепших чувств. Она только сегодня осознала, что для нее означает разбойник. Но отдаваться его рукам из чувства благодарности? Разумно ли это? Пока она думала, Робин ласково провел языком по небу, вышел из ее рта и куснул губку. Она застонала. Все таки мэр была женщиной. Настоящей - страстной, необузданной кобылкой, желающей подчинения своевольного характера. Регина ни за что бы не призналась, что внутри она жаждет быть слабой. Даже сейчас...припасть к какому-то разбойнику, поддаться его чарам...ну уж нет. Однако, то, что он делал с ее телом не поддавалось логике, она теряла самообладание.

Она снова застонала и такое чувство, что этот звук был сигналом для возбудившегося лесного жителя, который в смокинге выглядел как принц. Руки Робина обхватили ее грудь, сдавливая, но не до боли, снимая, но не жестко, обхватывая, но не сильно. Мужчина тяжело дышал, а сама Королева замерла от чувства уязвимости вместе со сладким трепетом. То, что происходило потом не поддавалось логике Королевы. Робин чуть отнял руку и она испугалась, что сладкое удовольствие закончиться, так и не начавшись. Умом Регина понимала на сколько глубо выглядит, но желание внутри, это сладкое чувство любви и принадлежности желанному человеку заставило ее потянуться к Гуду.

Он тотчас пересадил ее к себе на колени, ее туфли уперлись носками в землю. Она нетерпеливо сняла их, откинув подальше и вздрогнула...Что это? Что за чувство охватило ее? Она моргнула, глядя на шею Гуда, анализируя себя, стараясь прислушаться к телу, сердцу и душе. Внутри все сжалось в комок, то ли от страха, то ли от желания поддаться? Она сама не понимала, однако когда он обнял ее, словно защищая, внутри что-то лопнуло.

Девушка искала его плечи ладонями, Робин так крепко обнял ее, что она только и хотела, что положить ему голову на плечо и закрыть глаза. Так они сидели пару секунд, после Гуд шумно выдохнул и подняв подбородок своей дамы, нежно коснулся лепестков губ.

Если бы он накинулся как вор, то Регина бы воспротивилась, но так как он вопросительно касался ее рта, то девушка невольно ответила. Желание быть слабой сделало ее податливее, а его нежность умиляла. Как такой грубый работник, совсем ей не ровня, сумел быть рядом, помочь как в быту, так и в опасности? Регина не понимала, что не всегда идеал - это именно тот человек, который предназначен тебе одной. Она искала в РОбине недостатки, чтобы оттолкнуть его, памятуя печальный опыт с Дэниелом, но только любовь не поддавалась критике, любовь не искала подвоха, она просто давала тебе то, чего ты не ждешь. И это страшило. Ведь ты уже опустил руки. Ты пошел дальше и перестал каждый день напоминать себе, что нужно быть Сильной...Злой...Королевой...Ты уже перерос эта слабое чувство жалости к себе и самоедства. Ты пошел и не ждал, что произойдет чудо.

И вот оно...появляется кто-то, совершенно не похожий на все, что было до этого, но вместе с тем повторяющий его. Твое прошлое словно проигрывается заново, вот только главный герой уже иной и поступает он по другому. Королева все ждала, когда же Робин уйдет. Но он оставался рядом. Она выводила его из себя, применяя на нем все худшее, наивно полагая, что если он выдержит...А что если? Если к этому она была не готова. Однако сейчас, в темноте, они оба могли снять маски и перестать играться.

"Человек искренен в своих естественных проявлениях и одно из них - это заниматься любовью" - подумала она, позволяя мужчине, которому ее сердце доверяло после всех проблем и препятствий, подчинить ее тело любви. Она застонала и царапнула его кожу, потом нежно провела языком по губам, поглощенная чувствами, трепетом, каскадом ощущений. Она не заметила, как разбойник задирает ее платье. Тотчас страх сковал ее сердце.

Регина понимала, что если отдастся мужчине, то ее связь с ним перейдет в другое русло. Робин шептал ей слова любви, но она чего-то опасалась. Однако разум подсказывал, что возможно это их первая и последняя ночь.
- Не спеши! - хрипло прошептала она и встала с его колен.

Босыми ногами, в тонких колготках, она чувствовала влажную росу на траве. Девушка подняла лицо к звездам. Давным давно она отдалась конюху на сеновале, едва не родив ребенка после. Но потеряв саму себя, любимого и счастье. Что принесет ей эта ночь? Неужели она рискует повторить все то, что так пугало Миллс? Регина сглотнула. Нервы и пережитое возбуждение отдавалось дрожью.

Она повернулась к Робину.
- Раны в моем сердце слишком сильны, - она жестом приказала ему молчать и оставаться на месте, - голос ее дрожал, но обретал силу с каждым глотком, а дышала она отрывисто, хватая ртом жизнь, - И мне нужно время, чтобы вылечить их...я не знаю сколько. Я не могу тебе ничего обещать, но и оттолкнуть не могу, - откровенно добавила Регина, словно извиняясь, - Я хочу... - "А что она хотела?" картинки семьи мелькали перед глазами, но они оставались далекими, однако какая то часть души знала, что они принадлежат двоим, - Мне страшно, Робин. Но я хочу попробовать... - она молча стала расстегивать платье, которое начал снимать Робин, поднимая его и стягивая она дрожала как девушка перед первым мужчиной.

Миллс разумно подошла к ветке и развесила платье, чтобы потом не стесняться перед людьми, ведь она мэр и мама, она не девчонка, тогда почему ей так страшно и так бьется сердце, словно она не знает, что дальше будет...

Верно, она не знает какой отпечаток его прикосновения, ласки, а главное его плоть, которая войдет в тело оставит в ней. Вернее, Королева подозревала, что после сегодня она не сможет соблюдать дистанцию с Гудом, отпустить его домой, как и планировала...Если только Амара не убьет ее...Это побудило ее быть смелой и она вернулась к мужчине, гордо расправив плечи, Регина одним движением расстегнула лифчик и ее грудь упала перед разбойником, налитая молоком, она сияла в темноте...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
rusyДата: Четверг, 28.08.2014, 00:27 | Сообщение # 231
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Решив, что в кафе «У бабушки» она всегда успеет зайти, Зелена сразу отправилась на вечеринку. Город она знала еще достаточно плохо, хотя и успела изучить его, пока подсматривала за жителями Сторибрука. Но вечеринку, казалось, было слышно даже рядом с чертой. «Да, дорогая сестрица, замечательный праздник ты устроила своей дочке», - подумала Зелена, вспомнив замечательную картину, которую она успела подсмотреть еще в стране Оз. Она поспешила вперед, надеясь застать хотя бы окончание веселья.
На ее счастье, шатер окружало много деревьев, и она могла спокойно наблюдать за всем, оставаясь незамеченной. Зелена едва сдержала стон, заметив, что драка уже закончилась. Она так хотела своими глазами увидеть, как Крюк ударит ее учителя. Желательно левой рукой.
Из ее укрытия было видно не много. Какой-то мужчина кричал так громко, что она поморщилась. Зато, когда он схватил Румпельштильцхена за пиджак, она едва не потерла ладони, от предвкушения. Если не повезло с Крюком, может, повезет с этим? Не обращая внимание на крики, Зелена быстро осмотрелась вокруг. Увидев Регину, она вздрогнула, но, к сожалению, ее сестра уже покидала собственную вечеринку.
Зелена на секунду замялась, решая, нужно ли пойти следом, но тут в поле ее зрения снова попал мужчина, который стоял немного в стороне, и не проявлял никакого видимого интереса к веселью. Зелена вся похолодела, когда увидела его лицо. Аид, она мельком видела его в своем зеркале. Если Зелена чего-то и боялась в этой жизни, то смерти. С того момента, как ее магия перекочевала в кулон, ведьме часто снились кинжалы, которые пронзали ее тело, превращая его в ничто. Она нервно сглотнула и снова попыталась сконцентрироваться на присутствующих.
К ее разочарованию, часть гостей уже расходились. Кто-то уходил совсем, кто-то возвращался в шатер. Она заметила, что и ее учитель, подхватив свою милашку Белль, направился сначала к Аиду, и они втроем зашли в шатер. Зелена заколебалась. Она не хотела раскрывать свое инкогнито так скоро, и ее учитель был единственным, кто знал ее в лицо. Хотя, вполне возможно, что если его Белль рядом, он сделает вид, что не знает её.
«Раз уж все равно пришла, то почему бы и не выпить?», - подумала Зелена, и, не обращая ни на кого внимания, пошла прямо в шатер. Ей надо было осмотреться, а еще лучше, понять, что именно происходит в этом городе.
Еще раз осмотрев свое платье, и сочтя его подходящим, Зелена подхватила с подноса бокал и счастливо улыбнулась официанту.





Сообщение отредактировал rusy - Четверг, 28.08.2014, 12:05
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 28.08.2014, 09:39 | Сообщение # 232
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма, направившись к выходу из парка, скоро скрылась в толпе и Охотник облегченно вздохнул - по крайней мере, Свон не стала лезть в драку с восточной ведьмой. Некоторое время все еще пытаясь выловить знакомый силуэт, Охотник смотрел вслед девушке, в глубине души начиная осознавать, что у него появился шанс на нормальную жизнь, вот только бы разобраться с Амарой... Может быть все проблемы канут в Лету вместе с ней и жизнь в Сторибруке вернется в прежнее, чуть волнующееся, но все еще терпимое русло.

Из раздумий Грэма вырвал громкий голос Амары, вновь растекшийся внутри шатра. Сухой ветер, сопровождавший звуки ее голоса, закрутил столбы невесть откуда взявшегося песка. Мрачную обстановку дополнял мигающий свет и несмолкаемые крики колдуньи. Женщина была определенно не в своем уме, или может просто шериф не понимал смысла всей этой загадочной чепухи, которую она несла.

Цитата Paciffist ()
- Поднимайтесь, войны ночных песков и кошмары всех путников Востока! Войны что не знают боли и жалости! Те кому не страшна сама смерть! Я - Амара! Изменившая Законы Магии! Мне подвластно Время! Меня сторонится Смерть! От меня зависит Любовь! Приведите мне принцессу Жасмин! Любого кто попытается помешать вам - убейте!


Испуганные гости в панике метались в разные стороны, пытаясь ускользнуть от странных воинов, призванных Амарой. Грэм посмотрел на Мерлина, понимая, что надо действовать, что оставлять беззащитных горожан на растерзание чокнутой колдуньи ему просто не позволит совесть. Неважно, что является источником опасности, в первую очередь, он шериф и обязан взять все в свои руки.

- Мерлин...

Кажется, у Мага в голове были аналогичные мысли и хватило лишь пары слов и взглядов, чтобы понять друг друга. Охотник резко поднялся с места и жестами и криками стал собирать людей в центре танцплощадки. Шокированные гости, почти не возражая, подчинялись ему, видимо понимая, что так будет лучше. Да и умирать, тесно прижавшись к друг другу, наверное, не так страшно.

Цитата Paciffist ()
- Нам пора домой принцесса Жасмин! Перейди и остановки этот кошмар! Ты знаешь на что способны эти существа!


- Вот бы получилось защитить и ее, - прошептал Охотник, окидывая шатер взглядом, но за пеленой песка разглядеть Жасмин не получалось. Может даже ей удалось скрыться и сейчас ничего не угрожает. Вздохнув, он вновь вернулся к сгруппировавшимся в центре танцплощадки гостям во главе с Магом.

- Что теперь? - спокойствие Мерлина, кажется, распространялось по воздуху, заражая всех, кто был рядом и теперь в голосе Грэма уже не звучали едва заметные нотки паники и ужаса, - они в безопасности? - кивая в сторону гостей, спросил он.

Вот только бы Эмма не решила сейчас вернуться...
 
pandorikaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:24 | Сообщение # 233
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Эмма, казалось, уступила магу. Обменявшись несколькими фразами с шерифом, она отправилась к выходу из шатра. Мерлин внимательно посмотрел ей вслед: Амары не было видно. К тому же, Свон звали явно не «Жасмин», поэтому шанс, что колдунья будет преследовать ее, минимальный. Маг присел на свой стул: голос ведьмы утих, а ураган устроенный ею, закончился с минуту назад. Послышался взволнованный шепот, но в целом, люди не казались взволнованными из-за того, что несколько минут назад их чуть не оглушил голос какой-то сошедшей с ума колдуньи, а весь шатер заволокло красным туманом. Хотя о чем это он? Это же Сторибрук. Рай для любого магического существа. Здесь все настолько привыкли к магии, что ничему уже не удивляются.

Но тут взгляд мага зацепился за странно одетую женщину, мелькнувшую на другом конце шатра. Пожалуй, ему даже не нужно было чувствовать ее силу, чтобы сказать – это Амара. Он видел, как ее губы движутся, безмолвно произнося заклинания. Она была достаточно сильна, магу даже казалось, что он может ощущать ее магию почти физически. Но затем, она перешла почти на крик.

Цитата
- Поднимайтесь, войны ночных песков и кошмары всех путников Востока! Войны что не знают боли и жалости! Те кому не страшна сама смерть! Я - Амара! Изменившая Законы Магии! Мне подвластно Время! Меня сторонится Смерть! От меня зависит Любовь! Приведите мне принцессу Жасмин! Любого кто попытается помешать вам - убейте!


Импульсы темной магии пронизывали воздух, заставляя его почти искриться. «Изменила законы?..» Порывы ветра качали фонари, свет мерцал, на доли секунд погружая парк в темноту. Земля под ногами едва ощутимо завибрировала, выпуская из своих недр двухметровых воинов – произведения восточной магии. Они вырастали, складываясь прямо из песка, расправляя свои широкие плечи, ставили наизготовку огромные топоры и мечи. Они напоминали Мерлину Анубиса – бога из египетской мифологии, властвовавшего над мертвыми.

Тут-то и началась паника. Люди ринулись в разные стороны, толкая друг друга. Парк наполнился вскриками, заглушаемыми шумом магического ветра. Как много магии, как много ненависти! Грэм дал магу пару инструкций и мужчины принялись успокаивать толпу, направляя всех к танцплощадке, на которой еще некоторое время назад беззаботно кружили в танце несколько пар.

Маг осмотрелся вокруг. На первый взгляд, они смогли собрать всех. Маг стоял где-то с краю толпы и решив, что эта позиция весьма выгодная. Тем временем, магические Анубисы бродили по шатру, выискивая свою цель. О, как же маг надеялся, что упомянутая Жасмин окажется под защитой. Оглядев горожан, Грэм подошел к магу:

Цитата
- Что теперь? Они в безопасности?


- Еще нет.

Вздохнув, маг слегка прикрыл глаза, призывая свою магию. Он знал, что им всем сейчас нужна защита, и он собирался ее сотворить. Слегка выставив ладони вперед, он начал творить заклинание. Знакомая магия, шедшая от сердца, наполнила его. Светлые нити, отрываясь от места, где он стоял, поползли по земле, окружая всех тех, кого мужчинам удалось собрать. Очертив «силуэт» толпы, нити почти погасли, и маг, поворачивая ладони вверх, усилием мысли поднимал вместе с ними полупрозрачный щит, подпитываемый его магией. Когда основное дело было сделано, людей прикрывал своеобразный купол. Он был полупрозрачен, почти невидим, но маг знал, что он очень прочный и твердый. Конечно, маг мог бы сделать его не таким плотным, чтобы кто-нибудь мог выйти, но желающих пока не наблюдалось. Лишь изредка по поверхности купола пробегала едва заметная рябь, а то, что именно Мерлин его создал, можно было заметить, если присмотреться внимательнее: все те же нити, отрываясь от тела мага, едва мерцали в траве, соединяясь со щитом на его нижней границе. Маг еще раз оглядел всех находящихся «внутри». На первый взгляд, наружу никто не рвался: грозные воины бродили совсем рядом, размахивая смертельными орудиями.




Сообщение отредактировал pandorika - Четверг, 28.08.2014, 18:45
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 28.08.2014, 19:51 | Сообщение # 234
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как только они двинулись во внутрь зала, к ним подбежал Роланд. Киллиана очень удивлял это малыш, не смотря на свой юный возраст он был очень сообразителен. Когда мальчик произнес, что его отец попросил держаться рядом с ними, на лице пирата отразилось на мгновение смятение. Только хотел Киллиан спросить у мальчика где его родители, как он столкнулся со взглядом Леоноры. "К чему задавать вопрос Джонс, если ты итак знаешь ответ",-мысленно усмехнулся пират. Регина и Робин очень тесно обнявшись удалились в неизвестном направлении, и не нужно быть дураком что бы не понимать для чего.
Покачав головой, Джонс крепче прижав к себе девушку и повел ее к столу, а Леонора тем временем взяла малыша за руку.

Цитата tender_poison ()

- Это будет намного труднее, чем убивать Румпельштильцхена, - процедила сквозь зубы ведьма, наклоняя голову к любимому, - Я бы предложила выставить мистеру Гуду счет за наши услуги! - пират приглушенно рассмеялся, разряжая обстановку.


Действительно, дети это самое забавное и милое существо. И они по хлеще магов могут ввести тебя в ступор, обескуражить, поразить и заставить делать так как ты хочешь. У Джонса было очень скудное общение с детьми и можно сказать что в этом деле он совсем на самом дне, но все же оно было.
Леонора вела себя так свободно и непринужденно, что даже эта картина увлекла самого пирата. То что он видел нравилось ему, но все же он беспокоился. Киллиан знал как тяжело приходится ведьме, но он был рядом что бы поддержать ее. В который раз Роланд проявил свою внимательность, спросив что за отметины на руках у девушке. Вопросительно подняв бровь и смотря что ответит ведьма, он уловил ее еле видимое "потом", и усмехнулся. Ну конечно, как всегда все самое "интересное" мы оставляем на потом. Уходя от ответа девушка показала малышу фокус с пиджаком Киллиана, который за мгновенье стал чистым как прежде. Роланд несомненно обрадовался этому и задорно улыбался.

Цитата tender_poison ()
- Мисс, мистер? Желаете напитки? - ровным голосом произнес официант прямо у нее над ухом.


-Виски,- сухо произнес пират и наклонил голову к девушке, Леонора слегка замявшись в ответе все же выбрала напиток, а Роланду сок. Официант принеся заказ, быстро удалился. Девушка поднеся руку к пиджаку вытащила как ему показалось пузырек с зельем. И он не ошибся, коротко объяснив Ролнаду что это и для чего, мальчик убежал играть. Леонора спросила куда он направился, и Джонс проследил за юным Гудом.
-С детства к магии приучать не хорошо, между прочим. Он ушел в лесок, - будничным тоном произнес пират, проводя рукой по плечу девушки, при этом не сводя взгляда с Роланда. Пират повернулся к ведьме, как та резко прильнула к нему.

Цитата tender_poison ()
- Магнитом к тебе тянет, Киллиан Джонс, - лучезарно улыбнулась Леонора, замораживая стекло и растирая его пальцами в пыль, - Видишь, ничего не могу с собой поделать!


Внимательно вглядываясь в лицо девушки, Джонс искал намеки на уловку, ему казалось что все это неспроста. Ведь он знал ее характер и знал, что если она зла, то вместо такого катастрофически близкого контакта он бы получил разряд тока, а не ласку.

Цитата tender_poison ()
- Мы снова живы,


Взяв бокал в руку, пират все еще смотрел на девушку, будто пытаясь заглянуть в ее мысли. Осушив стакан, мужчина почувствовал легкое головокружение, и тепло накрыло как одело все его тело.

Цитата tender_poison ()
- Ты знал, что твой работник в положении? - понизив голос до шепота, колдунья продолжила, - Видимо, потеряла память, зато!, обрела нечто другое, - ведьма нервно улыбнулась, - Я теперь беременных за милю чую.


-Беременна? - слегка удивился пират, - Нет не знал, да и она больше не мой работник,- сморщившись от внезапного покалывания, пират снова посочувствовал тепло, а именно в тех местах где была боль от ударов. Будто он выпил...,-Зелье,- наклонившись к ведьме, проскрипел угрожающе мужчина,-Ты влила мне зелье? Ну конечно, весь этот мини спектакль был лишь для того, что бы опоить меня. Это просто невероятно..,- кипя от злости, голос пирата прервался из за шума. Обернувшись на источник, он увидел темноволосую женщину, в восточном наряде. Ее голос был громкий, четкий и властный, она безумно смеялась и что то говорила про магию. Она требовала Жасмин, и достав непонятный кувшин высыпала песок из которого восстали не человечьего вида воины, державшие в руках секиры, копья, топоры и сабли. Они были вооружены до зубов, и представляли серьезную угрозу, если только они сами начнут первыми свое наступление.

Медленно встав с места, Леонора и Киллиан напряглись в ожидании. Многие люди были напуганы и почти все группировались в одном месте. Среди них стоял и Грэмм с тем самым незнакомцев, которого не знал Джонс.

-Это Амара значит,- прошептал еле слышно на ухо Леоноре,- На вид не так угрожающе как я представлял,- усмехнулся Джонс,-Ей нужна всего то Жасмин, мне кажется Регина с радостью отдаст ее, лишь бы эта восточная женщина ушла с ее территории. Нас ждет еще одно представление.


 
Green_ArcherДата: Четверг, 28.08.2014, 21:01 | Сообщение # 235
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина неожиданно остановила его и встала. Робин с сожалением опустил руки. Он не хотел повторения того, что произошло в коридоре гостиницы, эта женщина была ему слишком дорога, чтобы причинять ей боль. Но в чем же дело? Что он делает не так?
- Не уходи, - Робин поднялся за ней следом и схватил маленькую ладошку, недоуменно вглядываясь в ее лицо, по которому пробежала тень сомнения. Без туфель на каблуках, хрупкая женщина едва доходила ему до плеча, и казалась такой беззащитной, стоя босиком на траве. Она заговорила о том, что чувствует, а в его мозгу стучало только одно «Мне все равно. Я не отпущу тебя»

В конце королева призналась, что боится отношений. Робин покачал головой. Разве между ними не было отношений? Почему сделать еще один шаг так сложно для нее, ведь все самое важное происходит в сердце. И глаза их не врут, а руки и губы все время ищут встречи. Близость всего лишь проявление чувств, способ их выражения.

Но неожиданно Регина расстегнула платье и осторожно повесила не ветку дерева. Намек был яснее ясного, и Робин заулыбался ее предусмотрительности, ведь им еще предстоит вернуться к гостям, а он совершенно забыл об этом. Руки ее слегка подрагивали, но выглядела она потрясающе в тусклом свете ночного неба. Светлая кожа словно мерцала, и Робин судорожно сглотнул, делая шаг к этой невероятной женщине. Возбуждение вернулось с новой силой. Непослушными пальцами он расстегивал пуговицы на рубашке. Запонки с рукавов упали куда-то в траву, туда же полетел спрятанный за спиной кинжал. Стягивая с плеч белоснежную рубашку, Робин не отрывал взгляда от прекрасного тела королевы, что являлось ему в сладких снах.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
VeneficaДата: Четверг, 28.08.2014, 23:59 | Сообщение # 236
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
-Зелье,- наклонившись к ведьме, проскрипел угрожающе мужчина,-Ты влила мне зелье? Ну конечно, весь этот мини спектакль был лишь для того, что бы опоить меня. Это просто невероятно


- Это не спектакль, - обиженно надув губы и стукнув пальцами по столу, пропела Леонора, - Спектакль предполагает фальшь и неискренность, а я была честна в каждом слове и действии! Ну, почти, - скривив губы в усмешке, ведьма подалась навстречу пирату, так, чтобы их губы были совсем близко друг от друга, - Это хитрость, Киллиан Джонс. И благодаря ей ты чувствуешь себя лучше, - ее губы почти коснулись его губ, как вдруг раздался оглушающий звук, подобный грому. Послышались хлопки разбивающихся лампочек, а за ними - властный женский голос:

Цитата Paciffist ()
Я - Амара! Изменившая Законы Магии!


- А я - Леонора и ничерта не понимаю, о чем речь, - рассерженно процедила ведьма и обернулась на звук. Не успела Амара начать говорить, как за ее голосом тут же раздался целый оркестр звуков: дребезжание, вой, рычание, крики, гул, топот, лязг, звон бьющейся посуды и падение чего-то тяжелого на землю. Медленно вслед за Киллианом встав с места, Леонора вынуждена была на миг зажать уши руками, таким громким оказалось рычание какого-то зверя, находившегося, как ей казалось, совсем рядом с ними.

Цитата Paciffist ()
Мне подвластно Время! Меня сторонится Смерть! От меня зависит Любовь!


Не сами слова что-то всколыхнули в памяти колдуньи, но их сочетание: время, смерть, любовь... Время, смерть, любовь. Леонора мысленно повторяла их, роясь в воспоминаниях и пытаясь соединить их с тем, что говорила восточная ведьма. Из размышлений ее выдернул голос Киллиана.

Цитата Hook ()
-Это Амара значит,- прошептал еле слышно на ухо Леоноре,- На вид не так угрожающе как я представлял


- На деле тоже, - добавила чародейка, прищурившись и шумно втянув носом воздух, - Ты изменил законы магии. Являешься в место скопления людей, выдвигаешь свои условия, не боясь, что кто-то что-то сможет тебе сделать, - ведьма говорила, будто торопясь, но внезапная мысль, вспыхнувшая в голове, требовала, чтобы ее озвучили, - Ты считаешь себя самым сильным магом. Но, в таком случае... - подняв глаза на Киллиана, колдунья не сдержала улыбки, - Зачем тебе полчище рычащих тварей?

Леонора была уверена в том, что ничего не бывает и не делается просто так. Даже подобные магические "представления", с виду кажущиеся лишь спектаклем, несут в себе какую-то цель. Будто в подтверждении ее мыслей прямо над ухом раздался грозный рык, сквозь который она с трудом разобрала слова ведьмы:

Цитата Paciffist ()
- Приведите мне принцессу Жасмин! Любого кто попытается помешать вам - убейте!


У колдуньи задрожали руки в предвкушении чего-то невероятно интересного. Это чувство - азарта и любопытства - возникало тогда, когда она смешивала компоненты, гадая, какой они дадут эффект. Оно было тогда, когда перед ней открывалось что-то, доселе ей невиданное. Мир теней - многогранен, насыщен, и в нем таится то, чего не увидишь в мире людей. Происходящее действо было сплетено из загадок и намеков, а Леонора обожала распутывать подобные клубки. В такие моменты исчезали люди, создания, вещи, весь мир; оставался только разбитый пазл и миллион кусочков, которые было необходимо соединить воедино.

С абсолютно бесстрастным лицом ведьма легко скинула с ног туфли и сделала осторожный шаг вперед, тут же утонув босыми ногами в мягкой и влажной траве. Запретив себе обращать внимание на любые окружающие звуки, она медленно, очень медленно, опустилась на колени и прижала ладони к земле. На миг Леоноре показалось, будто она оглохла, но затем послышался стук. За ним - еще один. Сильнее надавив ладонями на землю, она прислушалась и наконец смогла различить разницу в звуках. Не стук - топот ног. За ним - более сильный удар, будто кто-то специально топал по земле. Следом - лязг железа и яростный рев.

- Их не меньше дюжины, - изумленно вскинув брови, сказала чародейка пирату, - Там, - она махнула рукой вперед, - Там, там, и еще там, как будто... - отняв от земли руки, ведьма поводила ими в воздухе, очерчивая круг, - Идут с разных сторон к центру и... - вновь уперевшись руками в землю, колдунья пробормотала короткое заклинание, - Не отходят далеко от своей госпожи.
Послышался истошный крик. Медленно повернув голову на звук, Леонора вздохнула и нахмурилась.
- Люди, их будто что-то держит на месте, там... - выпрямив спину, но не вставая с колен, она указала рукой в сторону, - Стена, барьер. Не пускает их, - подбирая слова, ведьма начала активно жестикулировать руками, - Защита мага с очень сильным энергетическим полем, он собран и сконцентрирован; питает энергией защиту, при этом не питаясь энергией испуганных людей, - поводя руками по земле, Леонора хмыкнула, - Светлый маг. А это что? - трава под ладонями была не просто примята - втоптана в землю. Наклонившись чуть вперед, ведьма втянула воздух, зачерпнула горсть - смесь земли и травы - и, выпрямившись, поднялась на ноги. Положив горсть на ладонь, она принялась пальцами другой руки отделять землю от травы, сосредотачиваясь на своих ощущениях. Отбрасывая в сторону лишнюю землю, она, наконец, нашла то, что ее так заинтересовало и повернулась к Киллиану, кивая на свою раскрытую ладонь.

- Это песок, - сделала вывод Леонора и перетерла его двумя пальцами, - Похоже, воины ночных песков, - пародируя голос Амары, тянула Леонора, - И впрямь... из песка! Но он очень интересно устроен... - ведьма была так увлечена, что даже не заметила бы, если бы Амара встала у нее прямо за спиной. Да что там, и грохот ста пушек прошел бы сейчас мимо ее слуха. Максимально аккуратно отделив землю от песка, она бросила ее под ноги и чуть повела ладонью, силясь различить реакцию. С минуту ничего не происходило, а затем по коже пробежала волна вибрации. - Видишь?! - чуть не подрыгивая на месте от изумления, чародейка чувствовала, как песок, лежащий на ее ладони, словно "сбегается" в одно место, соединяясь и являя собой вполне понятную форму.

- Оно восстанавливает само себя, - покрутив в руке фигурку, сделала вывод колдунья, - Этих потусторонних псов не убить обычным оружием... - обреченно сказала ведьма и тут же ее лицо озарила улыбка, - ... пока они сделаны из песка, - с силой сжав фигурку в руке, она ударила ее чарами, превращая в лед. Раскрыв ладонь, она накрыла ее второй рукой, дробя лед в снежную крошку, - А вот разбить лед значительно проще!

Отряхнув руки, Леонора вернулась к столу и, не надевая туфель, устроилась на стуле, подогнув под себя ногу и вцепившись пальцами в деревянное сидение.
- Киллиан? - тут же услышав, как он садится на стул рядом и кладет руку ей на колено, Леонора успокоилась и глубоко вздохнула. Дело принимало серьезный магический оборот, и Киллиана необходимо было посвятить в эти тонкости; по крайней мере в те, что знает она сама.

- Помнишь слова Регины, любимый? "Мы высвободили древнюю магию", - процитировала ведьма, накрывая ладонью руку пирата, - Амара сказала: "Изменившая законы магии". Думаю, именно этим она шантажировала Регину: жизнь дочери в обмен на власть. Признаться, в свое время, я отнеслась к этой "теории" враждебно. Я уже говорила, ведьмы слишком презирают условности и границы, чтобы затачивать свою магию в устав, но это не отменяло того, что он был. "Мне подвластно Время, меня сторонится Смерть, от меня зависит Любовь", - вновь процитировала Леонора слова Амары, - Я знаю об этих законах лишь то, что они стары как мир: магией нельзя повернуть время вспять, нельзя воскресить умершего и нельзя через силу влюбить одного человека в другого. Люди и маги зачастую алчны, поэтому, уверена, многие мечтали обладать этой силой, изменить законы... чтобы подчинить их себе. Как наша восточная барышня, - усмехнулась колдунья и откинулась на спинку стула, - На мой же взгляд, власть не всегда означает силу. Можно иметь тонну магических штук, но использовать их столь глупо, что они невольно станут не более, чем игрушками в руках капризного ребенка. Важнее другое, - подняв руку, колдунья постучала пальцами по виску, - Изворотливость ума, усидчивость, скрупулезность. Владея собой и тренируя свои навыки можно владеть и управлять другими без всякой силы. Нужно лишь... слушать и видеть больше, чем люди хотят показать, - лукаво улыбнулась ведьма и рассмеялась. "Победить врага хитростью" - конечно кто, как ни Киллиан сейчас понимал ход ее мыслей, Леонора четко знала это.

- Не обладая ни властью, ни особой силой, ни зрением, я выживала столетиям, четко уяснив: тщеславие, алчность и самонадеянность губят быстрее чумы. Так, самонадеянность свела в могилу Темного мага. А алчность и тщеславие погубят Амару, - сузив глаза, Леонора растянула губы в улыбке и, придвинувшись, положила голову пирату на плечо. Несколько минут они молчали; Киллиан, очевидно, "переваривая" информацию, а Леонора - слушая грозное рычание песчаных созданий из преисподней. Ведьма видела сквозь мрак как на ее глазах рушится все, будто деревянный город, охваченный огнем. Ее мало волновало, зачем Амаре нужна Жасмин; это вообще казалось странным, она могла найти ее и вне стен празднества. И этот вопрос внезапно всколыхнул воспоминания о Регине и ее словах: "Этот прием - ловушка для Амары".

- Киллиан, - воскликнула Леонора, дернувшись всем телом, будто ее резко разбудили, - Регина говорила, что прием - ловушка для Амары, но где сама Регина? Что вообще это значит?! - догадки одна за одной возникали в ее колдовской голове, но все они были слишком сумбурны, чтобы принять их за правду, - Что Регина хочет, а, главное, сможет сделать? Почему ловушкой стал именно прием, где так много людей и... магов? - нахмурившись, Леонора крепко сжала руку Киллиана, - Чую, наше драгоценное Величество не сказало чего-то очень важного! Ее план был в том, чтобы ты и Робин вывели людей, но... - понуро опустив плечи, будто на них опустился тяжелый груз, Леонора глубоко вздохнула, - ... Киллиан, она ничего не сказала о моей роли во всем этом.
Доводить мысль до конца ведьма не стала, слишком сокрушительным было осознание того, что тебя, возможно, против твоей воли поставили в первый ряд биться с тем, о ком ты никогда и не слышал. Жутко стало не от понимания того, что придется убивать, а от того, что тебя могут заставить делать это, манипулируя теплыми чувствами и дружбой. Леонора всей душой надеялась, что ошибается, но мерзкий червь сомнения уже грыз ее сердце. "Ничего не бывает просто так", - обреченно подумала ведьма, - "Как я и говорила..."




 
HadesДата: Пятница, 29.08.2014, 20:56 | Сообщение # 237
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Аид, отпив ещё глоток, с удовольствием заметил, что эпичное разоблачение достигло своей кульминации: мужчина, на котором громоздился весь рой взглядов, начал оправдательную речь. Из его уст потекли слова, пропитанные приторным ядом, и он, обращаясь к каждому, возводил вокруг себя оборонительную стену. Рассеянно вслушиваясь в поток его фраз, Аид отметил про себя: «Столько воды, сколько мусора… Такие как он любят, что бы последнее слово всегда, абсолютно всегда оставалось за ними. Не удивлюсь, если в конце он повернётся и уйдёт, дабы в его адрес не полетели противоположные реплики, кои способны пошатнуть его словесную башню…Ну что, посмотрим…» Мужчина терпеливо ждал финала, медленно попивая содержимое своего бокала. Он скользнул бесцветным взглядом по девушке, стоящей рядом с Майком, которая обреченно озиралась, ища поддержки, но не находя её. «Се ля ви», - равнодушно подумал бог, и перевел взор на миниатюрную блондинку, которая недавно мило щебетала с противником Голда. Удивление, которое нисколько не пыталось скрыться, явно проступило на её лице, выражая её эмоции, мысли и переживания: Аид ухмыльнулся, ибо он не привык к подобному проявлению чувств. А Майк всё говорил, говорил, говорил… Устало закатив глаза, Аид слегка отвернулся, теряя терпение и алкоголь в бокале.

Цитата Miranda ()
Мистер Майк, приветствую вас на нашем приеме, спасибо, что оказали нам честь: мне, моей дочери и моему супругу


Эти вызывающе громкие слова Королевы заставили бога вновь навострить уши, ибо подобное было ох как интересно. «Супругу? О как… » Губы мужчины изогнулись, а глаза метнулись в сторону Робина, который проглотив легкое смятение, нежно обнял Регину, подтверждая тем самым всё скатившееся с женских губ. Аид тихо хохотнул, и продолжил наблюдать за разворачивающейся драмокомедией. Майк, как он и ожидал, бросив последнюю пафосную фразу, повернулся и удалился восвояси, что несказанно порадовало мужчину, ибо он угадал. Эх, люди, порой вы таак предсказуемы, так предсказуемы...
Уход главного героя этого представления резко затушил тыл толпы: все начали расходиться. Первыми покинули площадку разоблачений Регина, которую поддерживал мистер Гуд, после с глаз долой удалились Леонора со своим спутником, да и остальные…в общем, народ, как жидкое тесто расползся в разные стороны.

К Аиду, снабдившись бокалом с дурманящей жидкостью, подошел Голд. Его искрящийся взгляд, довольная ухмылка и свободно-ленивое поведение говорили о его не просто хорошем, а отличном настроении, что было слегка необычно. Как правило, смертные после драк чувствуют себя, как минимум, удрученно, а на лице Темного читалась лишь весёлая жизнерадостность. Что нельзя было сказать о его даме сердца. Брюнетка, нервно покусывая губу, была напряжена и насторожена, ведь и она, и Аид прекрасно помнили об увесистой ветке, придавившей тело мужчины некоторое время назад.

Цитата Лина;108663
- Дорогая позволь представить. Аид – Бог Преисподней, мой спаситель, друг и соратник.


Мужчина, сделав вид, что видит девушку впервые, грациозно отлепился от дерева, наигранно покачал головой и, улыбаясь, ответил:
- Ну.. не надо так меня расхваливать! Я ведь привыкну, - он ухмыльнулся и перевёл оживший взор на спутницу Голда, - но не скрою, с этим потрёпанным малым, что стоит подле вас, у меня теснейшие взаимоотношения, - одарив брюнетку лучезарной улыбкой, добавил, - Я очарован вашей красотой, мисс. Вы воистину прекрасное создание! Теперь понятно, почему он так хотел покинуть мои адские чертоги! - мягкий смешок вырвался из его груди.

Цитата Лина;108663
- Спасибо за помощь


Мужчина якобы удивленно вскинул брови и, тая самодовольную усмешку в уголках губ, прошелестел:
- О чем ты, друг? Я тут в сторонке стоял, кору пальцем ковырял, не более, - и, бросив выразительный взгляд, закончил, - Обращайся. Я всегда к твоим услугам. Хотя… не то чтоб всегда, в обеденный перерыв и на выходных можешь и не рассчитывать на мою дружескую руку, а в остальное время я весь твой. Бери – не хочу, - он рассмеялся.

Цитата Belle_ ()
-Очень приятно познакомиться, я Лейси.


Аид вновь озарил лицо учтивостью и, невозмутимым тоном, ответил:
- У вас чудесное имя, мисс Лейси. Я безумно рад познакомится с возлюбленной Голда, - и, чуть по медля, продолжил. – Надеюсь, мы с вами подружимся, - бабочка улыбки всё ещё порхала на его устах.

Цитата Belle_ ()
-Спасибо Вам за помощь


Мужчина читал во взгляде девушки скованность, от которой веяло их «тяжёлым» знакомством, и он понимал, что уязвить её в сим не составляет труда, однако он, отпуская эту возможность, ответил:
- Ох, право, вы переоцениваете мою роль в этих событиях. Я лишь скромный зритель, а не участник. Однако не скрою, что мне приятна ваша благодарность, мисс Лейси, - он выразительно кивнул.

Цитата Лина;108663
– Выпьем за встречу?


- О да! – весело хохотнул бог, - Я только за!

Аид легонько чокнулся с бокалами своих собеседников, и сделал глоток. Не успела колючая жидкость прокатится по его горлу, как громогласные слова пролетели по ночному воздуху:

Цитата Paciffist ()
Я - Амара! Изменившая Законы Магии! Мне подвластно Время! Меня сторонится Смерть! От меня зависит Любовь!


И тут же его накрыла волна криков, шума и скрипов. Бог, сломал свою бровь и медленно обернулся в сторону звуков: поодаль испуганные люди столпились в большую группу, которую накрыл купол Белой Магии, а вокруг них расшагивали потусторонние песочные монстры. Слегка приоткрыв рот, Аид протянул:
- Нет, я знал, что город у вас оригинальненький, но не до такой же степени… - после чего вновь посмотрел на Голдов и продолжил: - Стесняюсь спросить, у вас всегда такая насыщенная жизнь, или только сегодня? – улыбнувшись, добавил, - А вечерок-то всё интереснее и интереснее!

Звуки вокруг становились громче и противнее, поэтому Аид, вздохнув, спросил:
- Вы знаете, кто такая эта Амара, м? Мне уже боятся али погодить?
 
ShadowДата: Пятница, 29.08.2014, 21:48 | Сообщение # 238
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Когда боль в висках и шум чуть-чуть отступили, позволяя более здраво оглядеться вокруг, ведьма отметила, что шатер поредел; народу было много, но уже далеко не так людно, как прежде. Создавалось впечатление гнетущего запустения, словно мимолетное затишье перед большой бурей. И в душе колдуньи крутилось, вертелось то же самое чувство, которое относилось к ней самой. Неизвестно, насколько хватит ее сил, неизвестно, сумеет ли она обуздать эту магию и существо, сидящее глубоко внутри нее, неизвестно ничего, что будет дальше, но чтобы то ни было, опасаться нужно не ей, а другим. Опасаться и бежать. Настораживало лишь огромное количество силы, блуждающей по шатру, которая при желании может не убить, так сильно повредить ведьме в любом из ее ликов. «Как в прошлый раз», - услужливо подсказала память, хотя того и не требовалось. В горле пересохло и засвербило; колдунья попыталась прокашляться, чтобы прогнать неприятное ощущение, но безуспешно, и тогда она сделала глоток вина, чуть промочив горло, но помогло это ничуть. В горле першило, а на языке почувствовался липкий, горький налет, тяжелый и неприятный, от которого никак нельзя было избавиться, потому что это была магия; «Сколько можно» - раздраженно пронеслось в ее голове, и от усталости и злости чародейка сжала бокал. Краткий прилив злости, идущей прямо изнутри и ниоткуда боле; злости, которая накатывает мощным приливом, а потом отступает; злости горячей и обжигающей, и оттого чреватой смертью. С ней шутки плохи.

Ведьма почувствовала, словно по руке разлилось что-то теплое, приятное, как магия, только... более осязаемое. Она медленно перевела взгляд на руки, и увидела, как с них струйками стекает темно-багровая, почти черная жидкость, обволакивающая и согревающая. Ведьма поглубже потянула носом, и смогла различить густой аромат вина, исходящий от ее рук и от осколков на земле, а так же тяжелый, с привкусом железа, запах крови. А около ног в фиолетовых туфлях, испачканных редкими красными капельками, лежали обагренные осколки того, что раньше было бокалом.

- О, мадам, вам нужна помощь! - Глаза на ясном лице девушки-официантки, проходившей мимо и заметившей осколки и кровь, были большими, как орбиты, и очень испуганными. Она поспешно взяла руку колдуньи в свою ладонь, щебеча что-то на ходу о "промывании раны", "бинтах", и прочей здешней ерунде. Малефисента, выйдя из странного транса, в который она вошла из-за своей злости; тогда она поняла, что все остальные замерли и внимательно, кто со страхом, кто с ужасом, всматриваются в шатер, и почти везде - зияющая тишина, но не она ее источник, а та самая магия, которую она и почувствовала, прежде чем разбить стакан. Где-то виднелись обрывки красного тумана, ощущение черной, вязкой и тягучей магии,с которой прежде сталкиваться не доводилось. Малефисента, прекратив всматриваться в воздух, вспомнила про девушку, держащую ее ладонь. Та выглядела несколько растерянной, однако на лице Мэл возникла, как и прежде, маска холодности:

- Не стоит, - ледяным тоном вымолвила она, одаривая девушку непроницаемым взглядом, в котором тесно ютились холод и темнота, и выдергивая руку из ее хватки. Та, смутившись, убрала руки, и решила собрать осколки с пола, а на лице Мэл не пошевилился ни один мускул. Благодаря развитой интуиции и своим силам, она почувствовала тоненькую ниточку страха, змейкой исходящую от нее.

- Может, вам пройти в больницу, пере...

- Я же сказала - НЕТ! - Не сдержавшись, ведьма рявкнула, тогда как в глазах замелькали не шуточные огни. Девушка, слегка вздрогнув, испуганно отстранилась. На лице колдуньи отчетливо читалась злоба и раздражение, но она мгновенно взяла себя в руки, и выражение лица переменилось в мгновение ока, сменив злость широкой, масляной улыбкой, разлившейся по лицу, как масло по блюдечку, при том выглядевшей после предыдущей бури не менее опасно. - Ступай, милая! - елейным голоском произнесла чародейка как ни в чем не бывало, и официантка, по-видимости, решила последовать совету.

Мэл оглянулась вокруг. Она не видела ни Регины, ни Крюка, ни Голда, ни даже Робина и шерифов – видно, все разбежались по кустам выяснять отношения, если еще не поубивали друг друга. «Хорошо, хоть не здесь – пачкать наряд чужими внутренностями ой, как не хочется». Она цинично усмехнулась, расправив подол платья и оглядевшись вокруг. Она задумалась, что на нее нашло? Не смогла сдержать злость? Так всю жизнь это удавалось скрыть за широкой змеиной улыбкой. Хотя, по большей части, злость была редким явлением, как и какие-либо чувства в принципе. Все чаще после того как она свергла Спящую Красавицу, ею правила пустота, потому что она знала, что ее цель выполнена и что все кончено. Она расслабилась, собираясь жить спокойной жизнью, наслаждаться победой, смаковать ее вкус до конца своих дней. И так и было по началу. Все было спокойно, за исключением редких посетителей замка, однако, где-то в глубине души таилось чувство, которое она усиленно отвергала, и поняла это слишком поздно. Пустота. Отсутствие цели рождало пустоту, которую она уже не могла заполнить ни золотом, ни магией, но она старалась спрятать это чувство поглубже и по возможности никогда с ним не встречаться. Это было глупо. В Сторибруке, по сути, ничего не изменилось, лишь появилось гораздо больше трудностей, что заставляло забыть о спокойной жизни в Зачарованном лесу, но та же пустота оставалось неизменной. Ее перемежали такие вот вспышки, наподобие этой и той, что была около года назад, когда она обратилась. Вспышки злости, потери контроля, необузданности. Но что было интересно, так то, что Малефисента не скучала по жизни "без пустоты". Ее вполне устраивала тихая и спокойная жизнь в ее замке, где она была сама себе королева, где она могла забавляться людьми, которые казались ей такими смешными... Храбрые, отважные, порой веселые, но все же глупые. Они служили ей развлечением, а если были слишком надоедливыми или настойчивыми, то вскоре исчезали в недрах бесконечных темных коридоров и дверей, становясь костями.Так и рождались страшные легенды, витавшие вокруг ее замка, но они лишь подогревали всеобщий интерес.

Так было всюее жизнь, а сейчас что-то изменилось, и ведьма не могла до конца понять,была ли проблема в ней, в этом проклятом городе или же в оторванной от своего истока магии,рвущейся наружу. Нужно было знать причину того, почему она не смела сдержать злость, чтобы поскорее с ней справиться,вернуть контроль и силу.

Эти мысли воскресили в ней сосредоточенность и задумчивость,если бы что-то не отвлекло чародейку. Опять эта магия, что обеспокоила ее несколько минут назад; на какое-то время стихнув и ставне такой отчетливой,теперь она разрослась с ещё большей силой,вызывая дурные колебания в груди, сильные импульсы, которые, словно колечки, идущие по воде от камней, расходились по телу. Она почувствовала лёгкое покалывание на кончиках пальцев, а затем в нос ударил сильный удушливый запах чего-то пряного, восточного, горько-сладкого. Запах отозвался пылью в носу и глотке, в добавку к привычному сгущению воздуха, словно в нем стало меньше кислорода. Амара, можно было и не открывать глаз,чтобы понять это. Она читала про восточную магию в своих многочисленных книгах, была отдаленно наслышана о ее особенностях, но то, что сказала Амара далее обескуражило и насмешило Малефисент.

Амара, довольно пафосно и театрально, сказала, что перекроила зааконы магии, буквально уничтожила их. "Лжет, не иначе!", - со странным удивлением пронеслось в ее голове, но что-то подсказывало чародейке, что восточная чаровница не лжет. Что ж, ей же хуже. Мэл скептически покачала головой, поражаясь такой глупости - браться за законы магии, за ее древнейшую основу! Шутки с магией априори опасны; колдуны многое отдают, чтобы иметь возможность лишь пользоваться ею, за что нередко крупно платятся, если обращаются с нею необдуманно и неосторожно. Магия подобна любому живому существу - ей свойственна гордость. Поэтому-то те, кто вздумает "играть" с ней получают по заслугам. И это только обладание магией, что уж говорить о ее перекройке! Такие шутки Амаре даром не пройдут, не придётся даже прилагать особых усилий - вполне вероятно, что цена настигнет ее быстрее всех их.

Так временем, зал заполняли странные существа - названия их ведьма не знала, знала лишь, что они являются порождениями древней восточной магии и сотворены самой пустыней. Воздух стал сухим и прогорклым, что Мэл невольно поморщилась и сделала глоток вина. Такой стиль был ей не по вкусу.

Прямо мимо ведьмы прошло одно из тёмных существ. Они были прямо ходящими, местами сгнившими, из конечностей и грудной клетки торчали уродливые чёрные кости. Мэл не упустила возможности получше рассмотреть существо, которое стало принюхиваться в ее сторону. Нет, этой твари чародейка не боялась, двигало же ею скорее любопытство. Тело, определенно, человеческое, а вот голова... Не то - волк, не то - пес. Любопытное создание, сколь и древнее.

- Да, а запашок-то не лучший, - усмехнувшись, протянула колдунья. Существо приблизилось вплотную и протянуло свои руки вплотную, цепляясь за шею, за руки, за голову ведьмы.

- Н-да... насколько древнее, настолько и необузданное, - со спокойным выражением на лице, ведьма вытянула вперед руку и одним взмахом "заморозила" движение руки этой твари, отодвинув подальше от своего лица. Еще один взмах - и по телу существа поползи тонкие фиолетовые нити, которые на мгновение обездвижили существо, а затем, переливаясь красноватыми оттенками, вспыхнули алым цветом, сжигая темное тело создания. Пару секунд - и на то месте, где прежде стояли ноги анубиса, осела крупная горстка пепла. Еще один взмах - и горстка развеялась по шатру, постепенно растворяясь с воздухом и исчезая.

Мэл, не поведя и носом, отряхнула платье, провела рукой по месту касаний скелетообразных пальцев и убрала следы гнили и разложения, а затем со спокойным выражением огляделась вокруг. Регины нигде не было видно, ну что ж... Бегать за ней ведьма не собиралась - это ее торжество, и Мэл искренне надеялась, что та знает, что делает, хотя уже начала в этом серьезно сомневаться. Королевы торжества она так и не нашла, но зато приметила другую знакомую колдунью, которая сидела рядом с Джонсом. "Конечно, Леонора." Может, она знает какие-нибудь проясняющие подробности, помимо очевидных вещей? Например, куда подевалась Ее Величество.

Она чуть слышно подошла к парочке, стараясь немного заявить о своем подходе, постукивая каблуками, хотя то, что Ди заметила (точнее, почувствовала) ее присутствие еще заранее, ведьма не сомневалась. Леонора слегка насторожилась, не то вслушиваясь, не то всматриваясь или же стараясь понять, кто перед ней. Мэл, улыбнувшись, протянула:

- Здравствуй, Леонора! Прелестно выглядишь, - по устам скользнула усмешка; будучи полностью напряженной - не из-за неведомых тварей, которых, как оказалось, вполне можно убить, а из-за собственного состояния на грани потери контроля - ведьма все же старалась держать маску спокойствия и контроля над ситуацией, не забывая иронизировать над ситуацией. Когда они вообще с Ди в последний раз виделись? И хотели ли тогда друг друга прикончить? Сложновато припомнить. Леонора слегка повернула голову в ее сторону, и тогда до взора колдуньи донеслась одна странная деталь: слепая ведьма снова... слепа. Что произошло с ней? В прочем, сейчас это было не столь важно, как, например, та чертовщина, что творилась вокруг. - Вы не против? - Невинно-вежливо вопросила она, обращаясь к паре, имея в виду присоединение. Хотя, если быть честной, разрешения ей и не требовалось, скорее - банальная вежливость.
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 30.08.2014, 00:04 | Сообщение # 239
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
В то время как мне доводилось лечить тех, кому еще есть что терять

Виктор недоверчиво посмотрел на девушку. Она - лечить? Хотя на кораблях, наверное, так и обстоят дела - или повезет, и ты выздоровеешь, или тебя до смерти залечат ромом. Что и говорить, о морских обычаях он был не слишком высокого мнения, толком никогда в это не вникая. Однако слова Милы породили и некоторую долю уважения: врачебная практика - это святое, даже некачественного уровня. И, кстати, в этом мире он почти не имел дел с мертвецами. Почти.
Цитата Yennifer ()
А тебе понравилось, но хватает наглости читать мне мораль! Что ты хочешь прояснить?

- Кто-то же должен это сделать! - невозмутимо отозвался молодой человек. Куда же в наши дни без наглости? Ханжа? Допустим. Лицемер - в какой-то степени все мы лицемеры, если пытаемся быть частью общества. Виктор осознал, что не стал отрицать полученного удовольствия. Теперь уже глупо было бы начинать открещиваться. Ладно, будем надеяться, Мила сконцентрирует свое внимание на том, какой он негодяй, а не на том, о чем он умолчал.
- Я хочу прояснить, как относился к тебе месяц назад и как мне относиться к тебе теперь. Но ежеминутно все становится лишь туманнее, - честно сказал он. Смысла врать он не видел. Голос разума не тихо нашептывал - орал проверить ее на предмет подлого обмана. Но другая его часть предлагала оставить все, как есть, и насладиться этой иллюзией счастливой пары. А что - они оба будут в плюсе. Одно "но": Вэйл был не из числа тех, кто прислушивается к чувствам в первую очередь. Мила сбивала его с толку.
Цитата Yennifer ()
Сделав глоток, она протянула бутылку собеседнику. Ей было любопытно, как поведет себя Виктор в подобной ситуации.

Цитата Paciffist ()
- Поднимайтесь, войны ночных песков и кошмары всех путников Востока!

- Кажется, мне уже хватит, - жестом отказался молодой человек, смотря поверх ее плеча назад, в ту сторону, откуда они ушли. Либо он действительно перебрал, а после комы это нехорошо, либо на сегодняшнем празднике жизни все снова-здорово. Наблюдая, как тут и там повсюду возникают огромные фигуры древнеегипетских воинов смерти - а это, надо полагать, они - Виктор протянул Миле руку, подзывая подойти ближе к нему. Его внимание приковал очаг потенциальной опасности, а девушка могла оказаться на пути этих псов-переростков. Он рядом, и она не должна пострадать. "Вот и все, ты слишком часто воровал пациентов с того света", - как всегда чувство юмора просыпалось в нем в самый неподходящий момент.
Цитата Yennifer ()
- Это произошло после того, как ты прооперировал меня. Тогда мы еще не были вместе, но нравились друг другу. Ты не хотел, чтобы со мной что-то случилось

Разочарование - первая эмоция после этих слов. После того, как он ее прооперировал. Девушку без сердца. Девушку, которой он вернул сердце. Его первый удачный опыт. "Тогда мы еще не были вместе". Виктор непроизвольно изогнул губы в горькой улыбке - это стоило предвидеть. Он предложил ей пожить у него, чтобы понаблюдать плоды своих трудов и убедиться, что все хорошо, что Милу можно выпускать в люди. Этого, конечно, в принципе делать нельзя, но это неважно. Неприятный осадок - смесь обиды и какого-то другого чувства. Похоже, в глубине души он начал надеяться, что правда у них могло что-то быть в прошлом. Но это же он - всегда верен своим расчетам. Сейчас Мила старается выровнять ситуацию, но это уже не поможет.
Девушка закурила и с виду занервничала. Скользкая тема? Пожалуй. Только вряд ли он ей понравился сразу же после операции. Он никогда в жизни в это не поверит.
Цитата pandorika ()
Светлые нити, отрываясь от места, где он стоял, поползли по земле, окружая всех тех, кого мужчинам удалось собрать.

Свечение. Оно появилось внезапно и плавно начало распространяться вокруг площадки, пока наконец не замкнуло кольцо вокруг присутствующих гостей. Они заперты, как в мышеловке. Вокруг начинал твориться жуткий хаос, но покинуть это место теперь было не так просто. Запахло жареным и большой историей. Виктор напряженно всматривался в лица гостей в поисках знакомых. Дэвида нигде не было видно, остальных он не узнавал.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Суббота, 30.08.2014, 00:05
 
YenniferДата: Суббота, 30.08.2014, 01:11 | Сообщение # 240
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
От Милы не укрылся пренебрежительный взгляд молодого врача. Впрочем, ей показалось, что Виктор не очень-то и стремился маскировать отношение свысока ко всему, что движется и нет. Постепенно становится прежним или она начинает привыкать к новому мужчине, волей судьбы, оказавшемуся рядом? Скорее второе, и нельзя сказать, чтобы Милу обрадовало это открытие. Человек такое существо, которое может привыкнуть к чему угодно и к хорошему, и к плохому. Она не желала, чтобы плохое становилось нормой в её жизни.

Цитата Frankenwhale ()
- Кто-то же должен это сделать!


Доктор показывает зубы? Забавно, но почему бы и нет? Не он один умеет прятать свой интерес за холодным тоном и саркастичной усмешкой. Мила видела в голубых глазах любопытство - жажду знаний. Играть в эту игру она умела, только Виктор пытается жульничать и установить свои правила.

- Что именно? Получать удовольствие, наглеть или лицемерить? - в тон поинтересовалась пиратка, вопросительно приподняв бровь. Он же не думает, что один тут такой умный? Ну, такой, положим, один, но Мила знала: есть сферы, недоступные пониманию Виктора, как бы ни был силен его интеллект. Вряд ли когда-нибудь он поймет её авантюрный дух, так же, как и она осознает до конца, что же перед ней за странный человек, знающий о жизни все и ничего. Виктор знал жизнь лишь в теории, читал о ней в книгах. В лаборатории приключений не выдают. Но он их и не искал, он всего лишь стремился к научному прогрессу, хотел увековечить свое имя. Вряд ли ученый рассматривал, что есть и иные варианты...

Цитата Frankenwhale ()
- Я хочу прояснить, как относился к тебе месяц назад и как мне относиться к тебе теперь. Но ежеминутно все становится лишь туманнее


Мила про себя выругалась. Он окончательно рехнулся - пытаться подвергнуть чувства логическому анализу? А опыты над собой он ставить не хочет? Наука точно не забудет Виктора. Даже если забудут о его открытии, за свое занудство он точно должен быть увековечен! И чем раньше, тем лучше. Чтобы все знали, что к этому приятному на вид молодому человеку опасно приближаться. Виктор же не уточнял, каким образом мечтает прославиться...
Но во взгляде пиратки мелькнуло подобие интереса. Кажется, на сей раз он не врет и не увиливает.

- А спросить у меня постеснялся? Ты? - она рассмеялась в голос. Совершенно искренне. Виктор, несмотря на кажущуюся чопорность, был достаточно бесстыжим, что слова "застенчивость" или "смущение" едва ли были к нему применимы. Проведя ладонью по губам, Мила, словно тряпкой, стерла улыбку с лица. - Скорее уж что-то выгадывал, взвешивал, прикидывал, - не повышая голос, произнесла молодая женщина. Это был не вопрос, а констатация факта. И, кажется, Виктор сообразил, что она это поняла. Даже от выпивки отказался.

Цитата Paciffist ()
- Поднимайтесь, войны ночных песков и кошмары всех путников Востока! Войны что не знают боли и жалости! Те кому не страшна сама смерть! Я - Амара! Изменившая Законы Магии! Мне подвластно Время! Меня сторонится Смерть! От меня зависит Любовь!


Услышав незнакомый женский голос, Мила оглянулась и узнала в Амаре ту незнакомку, на которую обратила внимание раньше. Так вот какая ты, восточная колдунья, наложившая проклятие на Прекрасного Принца. Мила не испугалась - несмотря на антипатию к магии, в её жизни было слишком много волшебства. Но в следующий миг молодая женщина закашлялась от попавшего в рот песка.

"Я не Время, не Смерть и не Любовь, следовательно, до меня ей дела нет", - сделала логичный вывод пиратка, прикидывая, что из предметов может сгодиться в качестве оружия против ведьмы и её воинства. Её наряд мало подходил для драки, платье, конечно, жаль, но что поделать. Какой-то официант в панике пробежал мимо, естественно, уронив поднос. Мила проводила его пренебрежительным взглядом - молодой, здоровый, а трус! На подносе оказалось несколько длинных, хорошо заточенных ножей. Стоит опробовать против подчиненных колдуньи. И это платье, дьявольщина! Какого черта ей понадобилось наряжаться как на праздник?! Неужели было непонятно, что в этом городе всегда что-то случается? Беспощадно распоров юбку по бокам, чтобы не стесняла движений, Мила утешила себя мыслью, что в ателье найдутся платья получше. Правда, теперь она похожа на воительницу из варварского племени. А туфли...надо будет, босая пойдет. Увидев протянутую руку Виктора, пиратка не раздумывая сунула ему один из ножей.

- Не поддавайся панике, - быстро произнесла она, ругая себя последними словами, что только сейчас подумала о нём. Но выражение лица Виктора было вовсе не испуганным - скорее, заинтересованным. - И не пытайся познакомиться с этими...как там они называются! - не удержалась молодая женщина. - На опыты не пойдут! - ухмыльнулась Мила, прикидывая, много ли проку будет от обычных ножей против тех созданий, которые призвала Амара.

Увидев золотые нити, медленно, но верно окутывающие парк, Мила поначалу слегка растерялась. Она уже предвкушала легкую - ну ладно, не очень легкую - драку, а накрывший капкан теперь сильно стеснял её действия.
- Твою мать, - пробормотала пиратка, наблюдая, как люди пытаются выбраться, но ловушка была крепкой. Если как себя вести с песчаными созданиями, Мила представляла, то как быть с этим неизвестным ей проявлением магии, не знала. Если это не Амара, значит, в парке должна быть еще одна ведьма. Может, этот купол наложила Регина? Оглядевшись по сторонам, молодая женщина не увидела хозяйку приема. Было много знакомых лиц, но Мила не видела, чтобы кто-то колдовал. Стоп! А почему она решила, что эти нити - дело рук колдуньи? Ведь это может быть и мужчина...

Румпельштильцхен постарался, что ли? Мила заинтересованно покрутила головой, высматривая знакомую фигуру бывшего мужа в толпе.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 01.09.2014, 01:32
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья