Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Вечеринка в парке
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Прелестные леди и очаровательные джентльмены!

В этом году мы приготовили для вас нечто действительно особенное! Теплый летний вечер, горячий воздух, терпкие соблазнительные ароматы и головокружительная атмосфера веселья и празднества! Специально для вас в Винноверс парке установлен шатер, в котором вас ожидают множество сюрпризов, начиная от изумительных угощений, выпивки и свежих сплетен и заканчивая хитросплетенными интригами, неожиданными сюжетными поворотами и внезапными встречами!
Уже не терпится окунуться в эту загадочную атмосферу, не так ли? В таком случае, ждите скорого приглашения и спешите на праздник! О, поверьте, мы, как никогда, желаем видеть всех и каждого!
И помните, что бы ни случилось: a little party never killed nobody!
Праздник идет в сюжете игры.




В связи с бойней, план - расстановка сил такой как на схеме. Пожалуйста, когда будете писать пост, придерживайтесь него ;)


Подробно ЗДЕСЬ
 
VeneficaДата: Вторник, 12.08.2014, 22:09 | Сообщение # 161
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hades ()
- Ого! Ну-с, хотите верьте, хотите - нет, но теперь я точно уверен в безопасном будущем юной мисс Миллс.


- Вы правда так думаете? - с нескрываемым любопытством спросила Леонора и коротко рассмеялась. Она и забыла, что Аид - из совсем другого мира и знать не знает, кто она такая. Какая ирония: говорить той, что ела детей о том, что ребенок будет с ней в безопасности! Трагикомедия, снова; как она и говорила. Раздался шорох, очевидно, мужчина решил сменить позу, в которой сидел, а затем он заговорил снова, на этот раз - о близости, поддержке. Приподняв уголки губ в улыбке, чародейка слушала его, гадая: как много он сам знает о том, о чем говорит? Были ли у него, мрачного демона, близкие, друзья, любовь? Шестым чувством ведьма догадывалась, что кто-то да был, иначе бы он не перевел разговор на эту тему. Другое дело, что для Аида эта тема была почти что неприятной; его голос тут же наполнился холодом, стал шипящим и злым, колдунья явно ощутила этот контраст его тона. Быть может, подумала Леонора, это - то самое, чему он завидует более всего?

Цитата Hades ()
- а у вас есть человек, который что бы ни случилось бросится к вам на помощь? Человек, на чьё плечо вы без опаски можете опереться?


- Есть, - ласковым голосом отозвалась ведьма, кивая в подтверждении своих слов и расплываясь в мечтательной улыбке, - Мы очень любим друг друга, - пропела Леонора и повернула лицо к Аиду, - А что же вы, Аид? Какова она - ваша избранница? Или кому-то только предстоит ею стать?

Цитата Hades ()
- Шабаш, скажем, изматывающие мероприятие, и безумно приятно знать, что когда волна отхлынет, твоё обезвоженное тело бережно укутают в плед и уложат отдыхать до следующего зова


- Как точно вы выразились! - рассмеялась колдунья, вспоминая как они с Киллианом выбирались из Темного леса и что было после. Задав свой вопрос, Аид вновь ловко перевел тему, заставил Леонору вспомнить еще один эпизод.

Цитата Hades ()
- Магия ведёт по опасному пути, ведь там, куда упирается эта тропа, можно увязнуть и никогда не вырваться. Знавал я парочку самоуверенных особ, знавал…


- Знавала и я, - приглушенным голосом проговорила ведьма, уставившись в темноту, - По счастью, самоуверенность того чародея завела его туда, где ему и дОлжно находиться: в могилу. Знаете, он любил повторять: всякая магия имеет свою цену. Что ж, в конечном счете, - колдунья не смогла скрыть торжествующей и злой ухмылки, - Он заплатил свою цену сполна. "Как заплатила и ты", - грустно добавил внутренний голос, заставив лицо ведьмы на миг скривиться в горестной гримасе.




 
HadesДата: Среда, 13.08.2014, 09:16 | Сообщение # 162
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата
А что же вы, Аид? Какова она - ваша избранница? Или кому-то только предстоит ею стать?


Аид на это лишь скрипуче рассмеялся, не решаясь примешивать к разговору линию постылой ему любви. Нет, не сейчас, ведь тот, кто раз и навсегда разочаровался в этом чувстве, при любом упоминании о нем ощущает горечь во рту. Это есть странно, но так бывает всегда. Поэтому Аид втянул в себя сумерки и продолжил молча слушать ответы Ди:

Цитата
Знаете, он любил повторять: всякая магия имеет свою цену


Аид настороженно замер: ему показалось, или эту фразу он слышат не в первый раз? Но от кого? Бог напряженно вгляделся в память, но ничего ясного он не увидел. Может какая-нибудь душа повторяла эти слова? Ведь они любят глупыми болванчиками шептать одно и тоже, что кажется им наиболее важным… Аид вздохнул и отпустил образ де жав ю, продолжая слушать.

Цитата
Он заплатил свою цену сполна


Уловив злорадные нотки в голосе девушки, бог позволил себе улыбнуться. Ему нравилась эта сочащейся яд, столь близкий его душе:
- А не вы ли помогли магу заплатить-таки эту цену? – он не таил усмешку в голосе.
 
AelirennДата: Среда, 13.08.2014, 09:36 | Сообщение # 163
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Нервичая по поводу услышанного от Хлои, Дэвид встал и прошел на другой край полянки. Здесь росли невысокие кустарники и виднелась дорожка аллея, обсаженная с обеих сторон цветами и газонной травой. Если сидеть, то этого не видно, но Дэвид стоял.... И увидел, что недалеко стояли Виктор и Кэтрин. Девушка вдруг испуганно посмотрела на Принца. И по её взгляду мужчина понял ,что рассказал Кэтрин его лучший друг - что они не женаты. Принцу ничего не оставалось делать, как обреченно кивнуть и лишь губами прошептать одно слово - "правда". Дэвид посмотрел на Вейла, полностью доверяя другу и медленным шагом вернулся к Миле.

Цитата Yennifer ()
- А ты загляни, - посоветовала пиратка


- Если бы я знал, как это сделать. Знаешь, тут как не просчитывай свои шаги, обязательно что-то произойдет, что резко всё поменяет. Насколько я сейчас помню, у нас никогда не было запланированных встреч и тем для разговора. Как-то так давно сложилось, что у нас и секретов друг от друга не было... Я тогда вспылил, конечно, когда узнал про тебя и Вейла... Но в глубине души я знал, что не в праве решать за друга. И потому постепенно остыл ,поставив нашу с ним дружбу выше всего этого.

Цитата Yennifer ()
Поразмыслив, она медленно кивнула и слегка улыбнулась


Дэвид понимал, как нелегко сейчас было Миле и старался просто поддержать её.

Цитата Yennifer ()
Молодая женщина, уже не скрывая любопытства, взглянула на Дэвида.


- Что, думаешь, что я не похож на того, кого могли проклясть? - с грустной улыбкой спросил Дэвид. - Просто и проклятия бывают разными. Необязательно становиться чудовищем, как в старой детской сказке. Особенно с моей тягой к приключениям. Магия вообще непредсказуема. Но в данном случае я просто пока не знаю цену.

Цитата Yennifer ()
- Скажу, что ты влип, - коротко резюмировала пиратка.


- Спасибо, дорогая, ты очень утешила, - ответил Принц, всё так же грустно улыбаясь. - Я понял это еще при первой встрече с драконом.

Цитата Yennifer ()
Какая-то женщина ради тебя готова рискнуть своей жизнью. Рядом с этим проклятие, пусть и на крови - кстати, в чем отличие? - детские игрушки!


- Думаешь ,меня это радует? Что она готова умереть, лишь бы со мной ничего не случилось? Но как она тогда отреагировала на мою догадку.. Я уж подумал, что сейчас дракон меня съест на месте. Интересно, женщины всегда себя так ведут? Или мне такая особенная попалась? - Дэвид задумался. - Что касается кровавого проклятия, то тут я к сожалению, почти ничего толком и не знаю. Но слышал, что его снять гораздо сложнее. Потому что сила крови и контроль над ней не всякому магу подвластны.
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 13.08.2014, 14:29 | Сообщение # 164
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Мне уже начинать бояться?

- Бояться? Нет, что ты! - принцесса как-то по-хозяйски поправила галстук Майка. - Одним страхом добиваться своих целей - глупо. Это скорее к слову о последствиях. - Девушка мило улыбнулась, продолжая двигаться в танце.
Цитата Skazochnik ()
- Помнится, я так и пытался как-то помочь тебе... - возникла неловкая пауза, но Дэниел тут же попытался ее разрушить, - ...пока ты не стала яростно пытаться разорвать меня на части,

- Ох, Майк... - Жасмин тяжело вздохнула, опуская голову. "Все-таки я успела натворить дел..." - её стало так неловко и стыдно за то, что она возможно пыталась сделать с Майклом.
Цитата Skazochnik ()
- Эй, Жасмин, - он чуть приподнял ее подбородок, заставляя посмотреть ему в глаза, - все в порядке. Разве ты не поняла, что я не из тех, кто боится трудностей?

Улыбка стала несколько натянутой.
- Я поняла, но... Тигр не поймет. - Она попыталась опустить голову, но рука парня настойчиво не давала ей это сделать. - Я не причиню тебе вреда, если на мне это. - Девушка высвободила одну руку и достала из-под воротничка платья ошейник, который теперь не снимался и на секунду с её тонкой шеи. Небольшой голубой топаз в пасти тигра сверкнул в лунном свете. - Веришь, нет, но я теперь сплю с ним. - Жасмин расстроенно усмехнулась.
- И когда я перестану все время опасаться какого-нибудь очередного злодея, который придет взыскивать с меня за весь мой род. - она устало потерла переносицу, чуть прикрыв глаза. - Иногда, это просто смешно. Ведь все они, без исключения, хотят больше власти... Но зачем? Неужели власть может сделать кого-то счастливее? - Принцесса как-то страдальчески взглянула в глаза Майка. - Всю свою жизнь я наблюдала за властью изнутри, за тем, как принимались законы и вершились суды. А знаешь, когда я видела, что глаза мудрого и справедливого правителя сияют от настоящего счастья? Когда он целовал свою дочь перед сном. И никакая власть не может заставить так сиять.
Цитата Skazochnik ()
- Испытываешь меня? - в глазах снова мелькнул тот самый огонек, а руки уже притягивали принцессу к себе. - Не стоит так поступать...

- Боюсь, мы оба любим играть с огнем. - несколько пространственно и таинственно проговорила девушка, утыкаясь своим взглядом в глаза спутника.
Цитата Skazochnik ()
- Работа в зоопарке, - вымолвил вдруг Дэн. - Любишь всех животных без исключения?

- Да, это что-то, идущее из детства. - Принцесса засмеялась. - Мне ведь дали денег на восстановление зоопарка. - она решила воспользоваться случаем и прихвастнуть перед Майком. - Так что скоро нужно будет искать способ ввезти животных в город. У меня ведь, когда-то случился с этим небольшой казус. - Жасмин сделала небольшую паузу. - В зоопарке в Сан-Диего, в семействе панд случилось несчастье: самец умер от сердечной недостаточности. Да, представляешь и у животных такое бывает! Так вот, самка загрустила. Она даже впала в депрессию и перестала есть и кормить детенышей. Она перестала о них заботиться. В общем, врачи решили, что ей нужно сменить место обитания и тут подвернулась я со своей вечной просьбой о спонсировании. Когда в Сан-Диего составляли маршрут, для перевозки животного, они сказали мне, что Сторибрука нет на карте. Понимаешь, просто нет. - девушка усмехнулась. - Вот и надо будет потом решать и эту проблему с транспортировкой.
Но Жасмин слишком увязла в болтовне. Когда она это осознала, то незамедлительно извинилась и, наконец, замолкла, а Майк не стал упускать этот чудесный момент.
Цитата Skazochnik ()
Мгновение... И Дэниел не сдержался, снова разрешив себе сорвать с ее губ еще один невинный, но такой пылкий поцелуй.

Принцесса прикусила губу, пытаясь сдержать порыв ещё раз поцеловать Майкла. Она внимательно рассматривала каждую черту его лица.
Нет, этот человек не вызывал в ней бурю эмоций или моментальную привязанность, которая перерастала во влюбленность. Но с ним было легко. Просто легко общаться, смотреть в глаза. Он мог рассмешить Жасмин и заставить переключить её внимание с проблем на что-то более положительное.
Майку хотелось довериться, хотя принцесса все ещё не знала, а стоит ли? Вот перед ней стоял парень, на вид не больше двадцати пяти лет, он настойчиво пытался доказать Жасмин, что справится со всеми уготованными ему трудностями. Но слова это одно, а вот поступки - совсем другое. Всему нужно было время и этим отношениям тоже.
Жасмин просто обняла парня и уткнулась ему в плечо. Ей почему-то так захотелось это сделать.



 
TricksterДата: Среда, 13.08.2014, 14:38 | Сообщение # 165
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как бы Лейси не дергалась, ее слова и протесты производили слабое впечатление на Темного. Еще больше злясь и ухмыляясь, он потянул ее за собой вглубь шатра.
Цитата Belle_ ()
-Ух ты! Регина отлично постаралась

- Да уж славная вечеринка!- с ехидство ответил маг, забирая у Лейси бокал из рук и демонстративно допивая шампанское. Если их ждет вечер игры «на слабо», то он никак не собирался упускать позиции, пускай даже и ему придется вести себя немного грубо.

И пока она рылась в сумочке, Румпель вернул бокал на ближайший не занятый стол, изучая общую атмосферу и людей.
Магии было много, даже слишком много, светлые силы, темные силы, даже феи и то пришли на этот чудесный праздник жизни. У главного стола, по-видимому, обставленного для хозяйки вечера, стояла небольшая толпа, оживленно о чем-то беседуя. На скамейках и лавочках сидели пары, попивая напитки, либо просто беседуя. За столами восседали приглашенные люди. Румпель искал глазами Нила, но при первом мимолетном взгляде на гостей не нашел его, зато Эмма в сопровождении шерифа и еще одного молодого человека, напряженно о чем-то говорила, сидя за одним из столиков.

А еще дальше он услышал приглушенные звуки музыки и танцующие пары.
«Ха, ну-с, поглядим» - ухмыльнулся Голд, поворачиваясь к Лейси.

Цитата Belle_ ()
-Я думаю, что будет лучше, если ты вручишь подарок.

- О, как нельзя кстати. Спасибо дорогая, что взяла его с собой. – сказал маг, забирая коробку и тут же ложа ее в карман пиджака.

- Но пока это может немного обождать, пойдем! – он с силой потянул Лейси за руку.

Быстро пересекая помещение, они оказались на танцплощадке. Все еще радуясь своему раскованному костюму и отсутствию в нем мешающих деталей, маг закружил девушку вокруг своей оси, а затем притянул к себе спиной.
- Как на счет небольшого танца, моя красавица? Мм? – прошептал он ей на ушко.



И тут же выпуская Лейси из крепких объятий, пара задвигалась по паркету в ритме медленного фокстрота.
- Кстати – будто, между прочим, сказал маг – Прекрасное платье дорогая.




 
VeneficaДата: Среда, 13.08.2014, 15:12 | Сообщение # 166
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата
- А не вы ли помогли магу заплатить-таки эту цену?


- Кто знает, - отозвалась Леонора, пожимая плечами и растягивая губы в лукавой улыбке, - Может быть я, а может - нет, поди знай этих ведьм! - передразнила колдунья наиболее популярное мнение о таких как она и рассмеялась, - Вы говорили о ритуалах, Аид, обрядах... - сменила тему ведьма и чуть подалась вперед, навстречу мужчине, - Расскажите об этом! Что вам удается лучше всего, в чем нет равных? Куда магия ведет тебя, мистер Смерть?




 
SkazochnikДата: Среда, 13.08.2014, 17:59 | Сообщение # 167
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Одним страхом добиваться своих целей - глупо.

"Знала бы ты, что именно страхом я порой и достигаю своих целей", - пронеслось в голове Дэниела, и он вспомнил о своей силе, которой в последнее время никак не мог полноценно воспользоваться. Мужчина снова задумался над тем, что не мешало бы разрешить эту проблему, иначе придет время... и его сила ему точно понадобится!

Цитата Ясмин ()
- Я поняла, но... Тигр не поймет. -

Магу показалось, что он ощутил небольшой страх или даже волнение, исходящее от принцессы. Было странным пропускать это через себя, так как порой ему казалось, что силы и вовсе становятся какими-то чужими, а не подчиняются своему хозяину. По крайней мере, сейчас он несколько успокаивался, зная, что сила, или ее отголоски, все еще с ним. Хотя тревога тоже давала о себе знать, так как в последнее время даже мимолетное использование силы влекло за собой странные события.

"Нужно отвлечься..." - дал приказ сам себе Блэквелл и стал всматриваться на ошейник, который принцесса показала ему.

Цитата Ясмин ()
- Я не причиню тебе вреда, если на мне это.

- Так вот почему тигр тогда так настойчиво рвался к нему... - несколько пространственно пробормотал Дэн, вспоминая ту ситуацию на улицах Сторибрука. - Мне кажется, мы как-нибудь сможем справиться с этим, - к своему удивлению, он так часто стал говорить "мы". Как бы точно не спугнуть эту милую девушку. Но сказанного - не вернешь. Он просто продолжал слушать рассказ Жасмин, которую, видимо, влекла река, связывающая настоящее с ее прошлым...

Цитата Ясмин ()
Но зачем? Неужели власть может сделать кого-то счастливее?

- Кого-то, наверное, да... Но от таких людей нельзя ожидать чего-то хорошего. Алчность заслоняет глаза, - несколько философски произнес Блэквелл, наблюдая за движениями девушки. - Надеюсь, тебе больше не доведется сталкиваться с такими личностями, - зачем-то добавил мужчина, подумав про себя, а к какому типу относится он, скрываясь от всех и обманывая всех на каждом шагу?! Неужели теперь это с ним навсегда... это двойственное ощущение, поселившееся в нем не так давно.

Цитата Ясмин ()
- Боюсь, мы оба любим играть с огнем.

"Что правда, то правда..." - пытаясь отвлечься, загадочно произнес про себя маг, продолжая наслаждаться ситуацией и вновь с увлечением наблюдать за принцессой, ее движением, взглядом... касаниями...

Цитата Ясмин ()
- Мне ведь дали денег на восстановление зоопарка. - она решила воспользоваться случаем и прихвастнуть перед Майком. - Так что скоро нужно будет искать способ ввезти животных в город. У меня ведь, когда-то случился с этим небольшой казус.

"Пожар!" - всплыло вдруг в памяти, но Дэниел не стал произносить это вслух. Жасмин вряд ли бы было приятно сейчас все это вспоминать. Да и вряд ли... "Стоп!" - вдруг вырвал сам себя из мыслей Блэквелл. Для него снова стало непонятно, что же все-таки помнит, а что не помнит принцесса? Как-то все снова сбилось в кучу и, как мужчина не пытался раскрутить клубок таинственных нитей, он все время сбивался в какие-то ненужные и нелепые узелки. Наблюдая за тем, как девушка беззаботно рассказывает обо всем, даже не беззаботно, а несколько без проблем - будто все отлично помнит... Дэн подумал, что не мешало бы каким-то образом постепенно начать выяснять, что же ей удалось вспомнить и от чего ее мысли еще далеки. Ведь и он мелькал в этих воспоминаниях, пусть и потерянных, пусть и в другом облике, но ведь он... именно он!

Цитата Ясмин ()
Когда в Сан-Диего составляли маршрут, для перевозки животного, они сказали мне, что Сторибрука нет на карте. Понимаешь, просто нет.

"Нет на карте?!" - в голове как-то странно натянулись нити прошлого, и Блэквелл вспомнил о Марго, которая как-то нашла этот город. Может, Жасмин что-то напутала... или Марго точно явилась сюда за ним, отыскав даже не существующий город?! Дэниел побоялся, что может выдать свое волнение и тут же скрыл его за маской очередной улыбки и прикоснулся к ее губам и, спустя несколько мгновений, чуть отодвинулся, позволяя Жасмин захотеть продолжения...

Цитата Ясмин ()
Принцесса прикусила губу, пытаясь сдержать порыв ещё раз поцеловать Майкла. Она внимательно рассматривала каждую черту его лица.

Он мог прочитать желание в ее глазах. Причем, она еще так прикусила губу... Маг умел читать подобные жесты, правильно истолковывая их смысл. По правде сказать, он и сам еле сдерживался от того, чтобы не продолжить действие, но нужно было уметь держать себя в руках.

Цитата Ясмин ()
Жасмин просто обняла парня и уткнулась ему в плечо. Ей почему-то так захотелось это сделать.

Будто бы уловив его мысли девушка тоже решила совладать с различными желаниями, потому просто обняла его, утопая в его объятиях. Наслаждаясь мгновением, Дэниел снова ощутил этот знакомый аромат ее волос, который навевал много мыслей о прошлом. Мужчина снова ощутил, как в голове будто бы начал раздаваться какой-то звон и, пытаясь совладать, маг невольно закрыл глаза, радуясь тому, что это состояние не может заметить принцесса. Спустя несколько секунд все, казалось, прояснялось и, снова отгоняя дурные мысли прошлого себя, Блэквелл решил, что пора их немного притупить, дабы совсем не испортить себе вечер.

- Я сейчас, - тихо произнес он, нежно и бережно отстранив от себя Жасмин, которая, кажется, не понимала, что и к чему, но ему нужно было сделать хоть что-нибудь, иначе вновь могли объявиться какие-нибудь галлюцинации. А этого ему сейчас хотелось меньше всего, впрочем, как и всегда. Только они его не спрашивали об этом.

Выйдя на тропинку, ведущую к шатру, Дэниел резкими шагами побрел вперед. До всех гостей, мирно или не совсем беседующих там, было еще далековато, но музыка постепенно усиливала свое звучание, и где-то впереди уже маячили официанты, разносившие всем напитки.

"То что нужно!" - облегченно подумал маг и, совершая поворот по тропинке, случайно налетел на кого-то.

- Оооой, - послышалось где-то в стороне после того, как раздался грохот, свидетельствующий о том, что что-то разбилось.

- Эй, - не видя полной картины, заговорил Дэниел, - вы там...

- В порядке? - лукавый взгляд скользил по нему, будто изучая каждую частичку тела. Она будто кошка быстро выпрямилась и уже стояла перед ним. В образе милой официантки. - Думала, не дождусь, пока вы там... - голова дернулась в сторону, и она посмотрела туда, где, вероятнее всего, сейчас как раз стояла Жасмин.

- Что ты... - мага внезапно охватил странный страх, а сны моментально стали оживать, превращаясь в странные видения из прошлого. - М... Марго! Остынь... - мужчина заметил на земле поднос с разбитыми бокалами, но, вероятнее всего, то был лишь хорошо продуманный план, нежели какая-то неловкость.

- Мы же должны завершить начатое, - дерзко выпалила она и, сделав плавный шаг навстречу, вытащила из-за спины пистолет.

- Пристрелишь прямо здесь! - не слишком громко, но повысив тон, бросил ей в лицо Блэквелл и, заметив, что та на долю секунд о чем-то задумалась или, возможно, стала прокручивать в голове способы покончить со всем этим, вдруг ринулся в сторону, надеясь отыскать иной выход.

Но он тут же наткнулся на кого-то еще и, ощутив резкий толчок, не удержался и упал на землю.

- Мистер, вы в порядке? - прозвучал над ним мужской голос, но как только он поднял глаза, то увидел, что это был ни кто иной, как сам Майк. Настоящий Майк.

- Это все сон... ненастоящее... - ужаснулся Блэквелл, пытаясь отступить куда-то прочь. Он перебирал руками и ногами, отстраняясь назад, но вскоре уперся в зеленые насаждения из кустов и прочих кустарников, которые сновали по всему парку, в темноте напоминая некие лабиринты.

- Тебе так кажется? - раздалось над его ухом, а по шее скользнула леденящая сталь смертельного оружия. - Может, помочь тебе проснуться? - и мужчина услышал, как Марго заряжает его, собираясь надавить на курок.

"Мне некуда бежать..." - подумал Дэниел, но разумом продолжал попытки бороться со своими галлюцинациями. - "Это все выдумка! Ненастоящее! Нет! Нет Нет!"

- Да нет же! - резко выкрикнул он, закрывая глаза. На лице выступил пот, а дыхание и вовсе сбилось, не давая мужчине быстро прийти в себя.

- Мистер, вы в порядке? - послышалось снова где-то в стороне.

Дэниел перестал ощущать холод пистолета и чужое дыхание. Медленно открыв глаза, он оглянулся по сторонам, заметив, что по прежнему располагается на траве прижимаясь к травяной стене.

- Мистер, вы в порядке? - снова прозвучало где-то над ним и, посмотрев прямо, маг заметил официанта, держащего в руках поднос с напитками.

- А? Я? Что? - бессвязно забормотал Блэквелл, постепенно свыкаясь с мыслью, что, вероятнее, он снова поддался очередной галлюцинации.

"Мне нужно научиться управлять ими!" - будто бы отдав приказ, проговорил он сам себе, но в душе снова скрывались опасения - а вдруг он не может справиться с этим? И этим страхом и питались эти самые кошмары, предстающие перед ним наяву.

Официант, кажется, ожидал ответа, потому Дэниел, приподнимаясь и вставая на ноги, оглядываясь по сторонам и радуясь, что так и не дошел до самой активной зоны, иначе бы устроил концерт прямо там.

- Я кричал? - ни с того ни с сего бросил маг, наблюдая за несколько потерянным молодым человеком.

- Да не... не то чтобы особо, - несколько бессвязно ответил тот, все еще держа поднос в руках.

- Просто плохой день, понимаете? - чуть более спокойно произнес мужчина, пытаясь взять себя в руки.

- Бывает... - только и вымолвил официант, видимо, намереваясь как можно скорее разойтись с ним по разные стороны, но маг все еще не хотел отпускать его.

- Можно взять? - взглядом указав на поднос, вдруг поинтересовался Дэниел, хотя во голосе чувствовалась какая-то холодность.

- Что вам... - но служащий не успел договорить, так как маг подошел и просто взял весь поднос себе, ощутив при этом легкие импульсы страха, исходящие от официанта.

"И все-таки с силой так удобно", - ухмыльнулся Блэквелл про себя и, не давая официанту первым что-либо сказать, снова начал говорить.

- Мне нужно... успокоиться... - странно бросил он и, ощущая, что тот слишком опасается чего-то, чтобы что-то предпринять, побрел в сторону. Видимо, в видениях он точно выглядел безумцем. Также он понимал, что и говорить тот ничего и никому не будет, иначе его либо могут засмеять, либо, если поверят, Дэниел найдет способ потом поквитаться с ним.

Это все будет потом... Сейчас нужно было расслабиться...

"Именно так", - произнес сам себе маг, рассматривая различные напитки на подносе. Схватив для начала шампанское он тут же осушил его и, переведя дух, снова направился к принцессе.

К счастью, девушка все еще была там. Видимо, устав стоять, она присела на скамейку и дожидалась его.

- Надеюсь, не заставил долго ждать? - улыбнувшись, произнес маг, подходя к скамейке. На лице снова отражалась странная беззаботность и легкость, так как иначе вести себя было нельзя. Не хватало ей еще увериться, что он окончательно сходит с ума. Нет!

Мужчина поставил поднос на лавочку и стал передвигать бокалы и стаканы по разные стороны баррикад.

- Это тебе, - он указал на несколько стаканов с соком или что-то вроде того. - Думаю, безалкогольны, - маг чуть усмехнулся, надеясь, что Жасмин поймет, что и к чему. - Ну а это, - он указал на остальные напитки, коих оказалось заметно больше, - видимо, мне, - мужчина засмеялся, взяв в руки стакан с какой-то жидкостью. Возможно, то было виски. В темноте понять так было трудновато.

- Знаешь, - пригубив к губам стакан, заговорил Блэквелл, убедившись при этом, что содержимым и впрямь было виски. Его это заметно обрадовало. - Я вот так думаю, а думает ли кто-то о том, что мы сейчас здесь? - мужчина посмотрел на принцессу и, отел было снова прижаться к ней, но их разделял поднос, потому, по крайней мере, пока она не выберет что-то и его можно будет отодвинуть, нужно было повременить с желаниями. - Даже не так... а... что будет, выйдя мы снова туда? К ним? Я здесь вообще лишний... к тебе как-то холодно отнеслась Регина. Кому-то вообще есть дело до нас, кроме нас самих? - мужчина, переводя пространственный взгляд из темноты, снова обернулся к ней. Желания пробуждались с новой силой, но он пытался совладать с собой. Нельзя было допускать оплошности.

- Хотя, признаться, - сделав паузу, снова произнес маг. - Мне нет особого дела, кто и что подумает обо мне или тебе.. или нас там, вон там, - он снова показал в сторону шатра. - Главное я уже нашел... ты здесь, со мной, - бархатные нотки просачивались сквозь каждое слово и, вытянув свободную руку, Дэниел коснулся плеча девушки, нежно проведя по нему кончиками пальцев, чуть задевая при этом ее прекрасные локоны, и также не продолжая, и не уставая, следить за каждым движением принцессы...




 
YenniferДата: Среда, 13.08.2014, 18:01 | Сообщение # 168
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата tender_poison ()
- Если бы я знал, как это сделать. Знаешь, тут как не просчитывай свои шаги, обязательно что-то произойдет, что резко всё поменяет. Насколько я сейчас помню, у нас никогда не было запланированных встреч и тем для разговора. Как-то так давно сложилось, что у нас и секретов друг от друга не было... Я тогда вспылил, конечно, когда узнал про тебя и Вейла... Но в глубине души я знал, что не в праве решать за друга. И потому постепенно остыл ,поставив нашу с ним дружбу выше всего этого.


Мила смотрела на Дэвида с растущим удивлением. Вспылил он, видите ли. Она помнила, как помогала возлюбленному справиться с этой ситуацией, чтобы Виктор еще и за это не испытывал перед другом чувства вины. А он, оказывается, просто вспылил!
- Может, объяснишь, какое, собственно, тебе дело до личной жизни Виктора? - поинтересовалась пиратка. - Он и до нашего знакомства...скажем так, не пренебрегал женщинами. Ты его друг, тебе должно быть это известно. Так почему именно я вызвала такую неприязнь? - в глубине светлых глаз Милы зажегся огонек.

Цитата Aelirenn ()
- Что, думаешь, что я не похож на того, кого могли проклясть? - с грустной улыбкой спросил Дэвид. - Просто и проклятия бывают разными. Необязательно становиться чудовищем, как в старой детской сказке. Особенно с моей тягой к приключениям. Магия вообще непредсказуема. Но в данном случае я просто пока не знаю цену.


Молодая женщина обернулась и прикусила губу, найдя глазами Виктора и Кэтрин. Кажется, главврач решил расслабиться и получать удовольствие от жизни. А ей, собственно говоря, кто мешает?
- Я не знаю, как выглядят жертвы проклятий, - пожала плечами Мила. - А какими бывают цены?

Цитата Aelirenn ()
- Спасибо, дорогая, ты очень утешила, - ответил Принц, всё так же грустно улыбаясь. - Я понял это еще при первой встрече с драконом.


Мила взяла бутылку и сделала пару глотков, чувствуя, что еще немного - и она направится к Виктору. Плевать, будет он рад или нет, хоть настроение испортит! Себе, ему...всем!
- Если тебе нужно утешение, ты обратился не к тому человеку, - спокойно произнесла пиратка. Она никогда не понимала стремлений к утешениям, предпочитая им трезвый и ясный взгляд на ситуацию.

Цитата Aelirenn ()
- Думаешь ,меня это радует? Что она готова умереть, лишь бы со мной ничего не случилось? Но как она тогда отреагировала на мою догадку.. Я уж подумал, что сейчас дракон меня съест на месте. Интересно, женщины всегда себя так ведут? Или мне такая особенная попалась? - Дэвид задумался. - Что касается кровавого проклятия, то тут я к сожалению, почти ничего толком и не знаю. Но слышал, что его снять гораздо сложнее. Потому что сила крови и контроль над ней не всякому магу подвластны.


Мила выразительно фыркнула. Она понятия не имела, радует это Дэвида или нет, но считала его взрослым мужчиной.
- По крайней мере, не все женщины, - скептически хмыкнула она. - Мне встречались склонные к самопожертвованию дурехи. Ну, что могу сказать...их мужчины жили дольше...ненамного, правда. Среди пиратов женщин не так много, чтобы они могли позволить себе такую глупую роскошь, как подставлять свою шкуру ради другого человека! Такой уж народ...



 
AelirennДата: Среда, 13.08.2014, 18:36 | Сообщение # 169
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Может, объяснишь, какое, собственно, тебе дело до личной жизни Виктора? - поинтересовалась пиратка. - Он и до нашего знакомства...скажем так, не пренебрегал женщинами. Ты его друг, тебе должно быть это известно. Так почему именно я вызвала такую неприязнь?


-Скорее, дело было не совсем в тебе. Точнее в самом моменте нашего знакомства. Я, честно говоря, из всей той ситуации помню только ,как страшно болели руки... И смутное воспоминание, что Вейл мне что-то сказал.. - перед глазами мелькали картинки, но голосов он не слышал, лишь жуткая боль в ладонях. И именно эта боль глушила все остальные чувства. - Мила, давай об этом поговорим позже, когда ко мне вернется память. Потому что я сейчас даже не помню, почему тогда вообще так злился... - От обрывочных воспоминаний голова готова была вот-вот взорваться. Дэвид что есть силы сжал виски и практически уткнулся головой в свои колени.

Цитата Yennifer ()
- Я не знаю, как выглядят жертвы проклятий, - пожала плечами Мила. - А какими бывают цены?


- Наверное, этот вопрос лучше задать кому-нибудь из тех, кто накладывает эти проклятия, - головная боль, появившаяся с воспоминаниями крайне неожиданно, понемногу отпускала. Дэвид наконец смог сесть нормально. И сразу же отпил порядочную порцию виски из бутылки. - Никогда я не позволял себе столько пить за один вечер...

Цитата Yennifer ()
- Если тебе нужно утешение, ты обратился не к тому человеку, - спокойно произнесла пиратка.


- Нет ,в утешении я сейчас не нуждаюсь. Но столько не помнить из собственной жизни - для меня это впервой, потому и не знаю, что сейчас делать. - Дэвид задумчиво взял какой-то маленький бутербродик с блюда и стал медленно его жевать. - И еще более странно, что ты, дорогая, помнишь больше из моей жизни, чем я сам.

Цитата Yennifer ()
- По крайней мере, не все женщины, - скептически хмыкнула она. - Мне встречались склонные к самопожертвованию дурехи. Ну, что могу сказать...их мужчины жили дольше...ненамного, правда. Среди пиратов женщин не так много, чтобы они могли позволить себе такую глупую роскошь, как подставлять свою шкуру ради другого человека! Такой уж народ...


- Ну вот теперь Хлоя - еще одна моя проблема, которая требует решения. И чем быстрее, тем лучше. Но для этого мне нужен Майк. Только сначала надо поговорить с Виктором... - Дэвид вздохнул. - Не жизнь, а ходячая проблема...
 
YenniferДата: Среда, 13.08.2014, 18:50 | Сообщение # 170
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Aelirenn ()
-Скорее, дело было не совсем в тебе. Точнее в самом моменте нашего знакомства. Я, честно говоря, из всей той ситуации помню только ,как страшно болели руки... И смутное воспоминание, что Вейл мне что-то сказал.. - перед глазами мелькали картинки, но голосов он не слышал, лишь жуткая боль в ладонях. И именно эта боль глушила все остальные чувства. - Мила, давай об этом поговорим позже, когда ко мне вернется память. Потому что я сейчас даже не помню, почему тогда вообще так злился... - От обрывочных воспоминаний голова готова была вот-вот взорваться. Дэвид что есть силы сжал виски и практически уткнулся головой в свои колени.


Он не хочет ворошить прошлое или ему неприятен этот разговор? Судя по позе и то, и другое. Губы молодой женщины искривились, она изо всех сил пыталась сопротивляться растущему в душе сочувствию.
"Это не дело! Ты пиратка и ею останешься, вне зависимости от того, где живешь и что вокруг происходит!" - яростно сказала себе Мила.
Внутренний голос устало напомнил, что пираты - не звери и вполне способны на проявление человеческих эмоций, просто она их зачем-то забивает, не дает им выхода.
- Виктор рассказал тебе, что с Мэри Маргарет, как ты и просил, - поколебавшись, ответила, наконец, Мила.

Цитата Aelirenn ()
- Наверное, этот вопрос лучше задать кому-нибудь из тех, кто накладывает эти проклятия, - головная боль, появившаяся с воспоминаниями крайне неожиданно, понемногу отпускала. Дэвид наконец смог сесть нормально. И сразу же отпил порядочную порцию виски из бутылки. - Никогда я не позволял себе столько пить за один вечер...


Мила не испытывала ни малейшего желания общаться с кем-либо из чародеев, но вот незадача: именно сейчас она планировала встречу с одним магом.
- После вечеринки я собираюсь заглянуть в магическую лавку, - медленно произнесла пиратка. - В ателье много вещей, которые могут быть заколдованы, - пояснила она. - Если хочешь, могу расспросить и о тебе. А голова наверняка болит с непривычки. Так что не напивайся. Кому-то в противном случае придется вести тебя домой, - Мила выразительно обвела взглядом парк. - Желающих видишь?

Цитата Aelirenn ()
- Нет ,в утешении я сейчас не нуждаюсь. Но столько не помнить из собственной жизни - для меня это впервой, потому и не знаю, что сейчас делать. - Дэвид задумчиво взял какой-то маленький бутербродик с блюда и стал медленно его жевать. - И еще более странно, что ты, дорогая, помнишь больше из моей жизни, чем я сам.


Память сейчас была для Милы больным вопросом. Кто вообще здесь в здравом уме? Она хотела обратиться за помощью к Дэвиду, чтобы попытаться вернуть воспоминания Виктору, но Принц забыл едва ли не больше, чем главврач. Отлично, просто отлично!
- Для начала - хоть что-нибудь, - посоветовала Мила, не сдержав обычной язвительности. - У тебя есть ниточки: Майк, Хлоя. А с Виком можешь пообщаться хоть сейчас, благо он совсем недалеко.
"И тоже хотел бы кое-что у тебя узнать", - подумала молодая женщина.



 
AelirennДата: Среда, 13.08.2014, 19:21 | Сообщение # 171
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Виктор рассказал тебе, что с Мэри Маргарет, как ты и просил, - поколебавшись, ответила, наконец, Мила.


- Снова Мэри-Маргарет... Вот почему я и не помню того разговора. Потому что я не помню её в своей жизни, - Дэвид закусил губу почти до крови. - Что бы я сейчас не вспомнил, мне будет не хватать каких-то делатей...

Цитата Yennifer ()
- После вечеринки я собираюсь заглянуть в магическую лавку, - медленно произнесла пиратка. - В ателье много вещей, которые могут быть заколдованы, - пояснила она. - Если хочешь, могу расспросить и о тебе. А голова наверняка болит с непривычки. Так что не напивайся. Кому-то в противном случае придется вести тебя домой, - Мила выразительно обвела взглядом парк. - Желающих видишь?


- В магическую лавку? - Принц был крайне удивлен. А может мне самому пойти с тобой? Если ты ,конечно, не будешь возражать. Я даже могу подождать на улице, - мужчина с надеждой посмотрел на девушку. - Нет, дело не в алкоголе, а в какой-то силе ,что порой врывается мне в голову. Это было уже сегодня. И контролю это вторжение не поддается. Я и сам вполне нормально дойду...до гостиницы.

Цитата Yennifer ()
- Для начала - хоть что-нибудь, - посоветовала Мила, не сдержав обычной язвительности. - У тебя есть ниточки: Майк, Хлоя. А с Виком можешь пообщаться хоть сейчас, благо он совсем недалеко.


- Майк и Хлоя - это не ниточки, это нечто более ценное... Я сейчас вообще не понимаю, за что мне всё это... И главное - как я мог опять вляпаться в очередную историю? Мне так проблем было мало...Теперь еще это проклятие. Сплошное приключение - Зачарованный лес, Зазеркалье, теперь еще потеря памяти... Вик сейчас крайне увлечен разговором с Кэтрин. Пусть они сначала договорят. А потом, возможно, сами сюда подойдут.
 
HadesДата: Среда, 13.08.2014, 19:27 | Сообщение # 172
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата
Вы говорили о ритуалах, Аид, обрядах…. Расскажите об этом! Что вам удается лучше всего, в чем нет равных? Куда магия ведет тебя, мистер Смерть?


- Оооо… – протянул мужчина, не размыкая глаз, - действительно, куда она меня ведёт…

Аид распахнул веки и вновь вгляделся в пятнистое полотно неба. Яркие светлячки на фоне темного шелка, изредка пронизанного чуть более светлыми вкраплениями - ничего особенного в принципе, но почему-то воспоминания о моменте его «воскрешения» вспорхнули в сознании, вызывая ноющее чувство где-то в области сердца. А вдруг это всего лишь сон? Безумное видение, которое навеяла ему тьма Ада? Сейчас он откроет глаза, а перед ним земляная стена, исполосованная зигзагами зловонной жидкости, а его собеседница, танец, бар, дом и даже чародей Голд окажутся лишь грёзами сумасшедшего… Бог медленно моргнул, но ничего не изменилось: всё то же небо, всё те же звуки, всё та же ночь. Аид поежился, пытаясь размять так некстати затекшие участки тела, и сел в нормальное положение. Глубоко вдохнув, он стал размеренно задумчивым тоном отвечать Ди:
- Ну что ж… Вы не зря зовете меня мистером Смертью, мисс Леонора, ибо я не просто её приятель… Я её попутчик. Я её брат. Я её раб. Я её хозяин, - он замолчал, давая этой фразе напитаться и проникнуть в сознание ведьмы. – Я давным-давно преуспел на этом поприще, обретя знания и силы, которые помогли мне обуздать эту строптивую мадаму, ибо всем известно, что у старушки Смерти отвратительный характер, - он усмехнулся. – Она научила меня многому, сделав достаточно известным: готов поспорить, что вы обо мне слышали и не раз… - снова усмешка прервала его речь. - Но, как точно выражался тот маг, за всё нужно платить: прибирать за ней тоже приходится мне, - он щелкнул языком, выражая эмоцию а-ля «что тут поделать». – Но в этом есть свои плюсы и свои, кажется в этом веке говорят, фишки. Ну, например, замечательная весчь, как вызов Ангела Смерти, или Жнеца, вы знакомы с такими особами? – он повернул голову в сторону Ди и вопросительно поднял бровь, забыв, что она не может увидеть этот жест.

Аид прищурился и слегка вытянул губы, оценивая реакцию Леоноры, после чего снова отвернулся и продолжил:
- Мой любимчик – Танатос, но сейчас… - он глубоко втянул в себя вечерний воздух, - сейчас этот город посетил мой совсем другой подопечный…. - он беззвучно засмеялся. – Знаете, мисс Леонора, забирать душу того, чей час прОбил, тяжело: Жнецы часто привязываются к человеку, жалеют его, проявляют эмоции, коих в них быть не должно, - он устало вздохнул, - и тогда старушка Смерть требует, что бы кто-то сжал кулак, направил сбившегося ангелочка на путь истинный… ну, вы понимаете. И, думаю, вы догадываетесь, кто сжимает этот кулак, кто приказывает ему, кто им руководит… - он хищно загоготал.
 
YenniferДата: Среда, 13.08.2014, 20:35 | Сообщение # 173
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Aelirenn ()
- Снова Мэри-Маргарет... Вот почему я и не помню того разговора. Потому что я не помню её в своей жизни, - Дэвид закусил губу почти до крови. - Что бы я сейчас не вспомнил, мне будет не хватать каких-то делатей...


Интерес Милы возрос - как знать, вдруг Виктор сейчас переживает нечто подобное? Она помнила боль в светлых глазах любимого, когда они спустились в подвал. То, что говорил Дэвид, заиграло новыми красками - молодая женщина терялась, как быть с Виктором. С Принцем, что примечательно, она не испытывало такой неловкости. Было в нем что-то располагающее, а в людях Мила никогда не ошибалась. Она все еще относилась к Дэвиду с подозрением, но таков уж был характер пиратки. Она не могла в одночасье забыть историю знакомства и взаимоотношений с Принцем. Вот если со временем он подтвердит свои слова действиями, тогда можно о чем-то говорить...Мила никогда не была доверчивым человеком, не стала и теперь.
- И что, это значит, их не нужно восстанавливать? - осведомилась молодая женщина.

Цитата Aelirenn ()
- В магическую лавку? - Принц был крайне удивлен. А может мне самому пойти с тобой? Если ты ,конечно, не будешь возражать. Я даже могу подождать на улице, - мужчина с надеждой посмотрел на девушку. - Нет, дело не в алкоголе, а в какой-то силе ,что порой врывается мне в голову. Это было уже сегодня. И контролю это вторжение не поддается. Я и сам вполне нормально дойду...до гостиницы.


"Буду", - чуть было не ответила пиратка, еле удержавшись, чтобы не показать своё недовольство. Ей совсем не хотелось, чтобы Дэвид сопровождал её к Мерлину. Разговор к магу носил приватный характер, Мила не собиралась посвящать Принца. К тому же, раз он внезапно решил стать ближайшим другом Виктора, то сочтет себя обязанным все ему рассказать. Этого только и не хватало!
- Что ты будешь делать с ворохом тряпья и молодым волшебником-недоучкой? - засмеялась пиратка, лихорадочно соображая, как бы отвлечь Принца, чтобы он оставил идею сходить с ней "в магическую лавку".

Цитата Aelirenn ()
- Майк и Хлоя - это не ниточки, это нечто более ценное... Я сейчас вообще не понимаю, за что мне всё это... И главное - как я мог опять вляпаться в очередную историю? Мне так проблем было мало...Теперь еще это проклятие. Сплошное приключение - Зачарованный лес, Зазеркалье, теперь еще потеря памяти... Вик сейчас крайне увлечен разговором с Кэтрин. Пусть они сначала договорят. А потом, возможно, сами сюда подойдут.


Мила вздохнула - она была человеком действия. "За что", "зачем", "почему" - все эти мысли вполне можно совмещать с действиями. И уж тем паче она не собиралась ждать, пока Виктору и Кэтрин не надоест общаться. Решительно взяв Дэвида под руку, она твердым шагом направилась к главврачу и его партнерше.
- А они уже наговорились. Если тебе кажется, что это недостойно и не подобает, то вспомни, кто рядом с тобой, - видя смятение собеседника, Мила насмешливо добавила: - Не страдай, дама желает.



 
Soulmate_HelДата: Среда, 13.08.2014, 23:50 | Сообщение # 174
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Shadow ()
- Вы, Киллиан, как всегда - сама галантность! - Чародейка усмехнулась и продолжила более умеренным тоном: - Право, я не отказалась бы от бокальчика хорошего вина

- Время идет, меняются миры,- он махнул рукой, указывая на город,- Но приятно осознавать что ты верен себе, и не изменяешь своим привычкам, не так ли? - улыбнулся пират, и вздернул бровь вверх.

Цитата Shadow ()
- Так... как поживаете, Киллиан? Давненько не встречала вас в городе, -


-По лучше некоторых присутствующих на этом празднике точно,- опрокинув в себя еще один стакан янтарной жидкостью, пират довольно ухмыльнулся,- Жизнь, как говорится бьет ключом, изучаю этот мир, во всей его красе.
Только он закончил разговор, послушался голос Робина. Обернувшись он отвел разбойнику, на его вопрос.

Цитата Favi ()
- Не помешаю? - с улыбкой спросил разбойник, обращаясь ко всем одновременно. Каждый пил свой напиток. Он плеснул в свой бокал со льдом порцию янтарного цвета виски, и отсалютовал присутствующим.
- Тоже предпочитаете крепкие напитки? - спросил он у Крюка, заметив в его бокале что-то похожее на виски или коньяк.


- Помешать, не думаю, грех не поделится такой приятной компанией,- он указал на дам сидящих на столом. Тинк видимо о чем то задумалась, а Малефисент, как обычно с непроницаемым выражением лицо одарила прожигающих взглядом двух мужчин.

- Чем крепче тем лучше, вы были у меня в баре, хвастаться не хорошо. но черт, иногда даже полезно, так вот, надеюсь вы были у меня в баре, так отличная выпивка,- отсалютовав мужчине стаканом. пират влил в себя еще порцию жидкости. Легкий обволакивающих дурман, который давал напиток, окутывал его сознание, расслаблял.

Цитата Favi ()
- Пользуясь случаем, дорогая Малефисента, хотел бы выяснить для себя один момент, касаемо посещения вашего замка. Вы ведь не сердитесь?


Услышав это, пират не смог сдержать смеха,- Вы тоже были у нее в замке?- сквозь улыбку спросил пират у Робина,- У нас общего больше, чем кажется на первый взгляд, да простит и меня мисс Малефисента, я как то тоже прогуливался по ее замку. Интересное место, с интересными вещами,- все еще улыбаясь, пират отошел в сторонку, где был официант с подносами.

- А ром есть?- тихо спросил он, надеясь на положительный ответ, но парень лишь покачал головой,- Вечеринка без рома, не вечеринка,- отводя взгляд от официанта, он допивая свой коньяк, посмотрел на впереди танцующую группку людей.
Надо найти Леонору, пригласит на танец, да и вообще, столь долгое ее отсутствие, его не много раздасадовало. Но его взгляд зацепился на паре, которую он мог принять за очередной мираж от спиртного.

-Быть того не может,- прошептал мужчина, и с жадность вглядывался на пару. Лейси была живее всех живых. и это его не удивляло, но прижимающий ее к себе Темный, был труп. Он помнил тот день очень ясно, как сам лично всадил ему в горло кинжал, они с Леонорой отправили его на тот свет, сомнений не было. Опять оплошность? Он опять схитрил? Или это не то чем кажется и чья-то шутка.
Кипя от ярости, Джонс швырнул стакан в сторону, не видя куда оно с грохотом отлетело, пират двинулся в толпу,-Хватит галантности и вежливости на сегодня,- гневно расталкивая в стороны встречающихся по пути людей, Джонс подошел к паре и стоял в метре от Голда и Бэлль.

- Ну надо же, какая встреча, - злобно скалясь, пират это сказал так громко, что находящиеся рядом люди обратились в слух, и внимательно смотрела за ним. Маг сверля его взглядом криво усмехнулся. Крюк не теряя минут, сжал кулак и ударил мага по челюсти.
- Вот смотрю на тебя и все удивляюсь, откуда такая удача? Везение? Хотя это уже не так важно, - чуть ли не переходя на крик, не унимался пират, злоба его жгла изнутри. Опять все на с марку, потрачено столько сил, и времени, но этот чертов маг находит лазейку вновь. Почему такие как он, получают второй шанс, почему он не заплатит за своих грехи сполна. Лейси хотела помещать ему, но он оттолкнул девушку в сторону, и злобно на нее прошипел,- Не путайся под ногами, Бэлль. Ты же не хочешь составить компанию ему на том свете?,- переведя взгляд на мага, который прожигал его взглядом, стирал кровь с лица,- Проверим тебя на прочность, а?- усмехнувшись в лицо магу, пират заметил как лицо мага исказилось в гримасе гнева.


 
VeneficaДата: Четверг, 14.08.2014, 00:27 | Сообщение # 175
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Замерев в напряженной позе, ведьма жадно ловила каждое слово Аида, чувствуя, что вот-вот он скажет нечто действительно важное; протянет ей ключ к загадке, над которой она билась уже битый час, объяснит, позволит понять.

Цитата Hades ()
- Ну что ж… Вы не зря зовете меня мистером Смертью, мисс Леонора, ибо я не просто её приятель… Я её попутчик. Я её брат. Я её раб. Я её хозяин


- Вы и есть Смерть, - одними губами проговорила ведьма, зачарованно слушая Аида. Слова вырвались инстинктивно, как сам собой разумеющийся вывод, но колдунья все равно чуяла, что чего-то не хватает. Мужчина перед ней - не абстрактное явление, не миф, не ночной кошмар, а человек. Любой убийца, любое зло, вершившее свое деяние, так или иначе, имеет право называться Смертью, но у Аида, окромя этого, было что-то еще; связь более тесная, не ситуативная. Вся его жизнь была смертью; его "работа", его стихия. Но правда, если это действительно она, слишком пугающая, слишком нереальная, чтобы принять ее. И как бы чародейка ни хотела, она не могла даже мысленно произнести сокрушительную догадку. Еще был шанс, небольшой, но он был: отвернуться, прервать, заставить замолчать и бежать прочь от приоткрывшихся ворот ада, но все тело будто онемело. Осталась только одна мысль, и меньше всего на свете Леонора хотела услышать, что это - истина.

Цитата Hades ()
готов поспорить, что вы обо мне слышали и не раз


Колдунья нервно сглотнула и изо всех сил сжала пальцами деревянное сидение скамьи, вцепившись в него, словно это было единственным спасением. Теперь ей стало по-настоящему страшно. "Очевидно... слышала". У ведьмы было ощущение, сродни тому, когда к горлу приставляют нож и вот-вот готовы его перерезать; предчувствие гибели, осознание неминуемости, безысходность. Умирать, теряя сознание, не страшно; страшно ощущать рядом с собой того, кто после заберет твою душу. В голову закралась шальная мысль о том, что они, ведьмы, априори продали свои души Дьяволу, но только теперь Леонора понимала, что это - лишь красивый оборот речи, и был, в сущности, не до конца верен. Сознание тут же подкинуло картину, где она танцует ночью на перекрестке, с нитями, пришитыми к рукам, и смеется-смеется-смеется. Для Дьявола, и в его славу. Тряхнув головой, она часто поморгала и вся внутренне сжалась, вновь обратившись вслух.

Цитата Hades ()
– Но в этом есть свои плюсы и свои, кажется в этом веке говорят, фишки. Ну, например, замечательная весчь, как вызов Ангела Смерти, или Жнеца, вы знакомы с такими особами?


- Не приходилось, - хриплым шепотом ответила Леонора, еще сильнее сжимая пальцами скамью и чувствуя, как магия внутри ее беспокойно мечется, словно загнанный в клетку зверь. По спине пробежал холодок, но ведьма не знала, чары ли это, или просто порыв ночного ветра, коснувшегося обнаженной кожи. Сцепив зубы и расправив плечи, она, не мигая, смотрела прямо перед собой, ощущая безумное чувство нереальности происходящего; будто это происходит не с ней, не сейчас. Это просто не может быть реальным!

Цитата Hades ()
– Знаете, мисс Леонора, забирать душу того, чей час прОбил, тяжело: Жнецы часто привязываются к человеку, жалеют его, проявляют эмоции, коих в них быть не должно


- Бедняги, - выдавила ведьма, покачав головой. Что она могла сказать? Демоны, жнецы, Дьявол... "Словно шабаш повторяется вновь!"

Цитата Hades ()
И, думаю, вы догадываетесь, кто сжимает этот кулак, кто приказывает ему, кто им руководит…


Вытянувшись по струнке ровно, Леонора на миг прикрыла глаза, слушая смех Аида: низкий, раскатистый, будто гром, предвещающий бурю. Затихая, смех все еще звучал эхом у нее в ушах, и под его аккомпанемент она смогла выдохнуть одно единственное слово:
- Дьявол, - дыхание вмиг перехватило, когда все вдруг резко встало на свои места. Невозможно было поверить, но какие еще нужны доказательства? По телу вихрем пронесся магический импульс и сконцентрировался на кончиках пальцев. Почувствовав, как дерево под ее руками начинает тихонько скрипеть от набегающего льда, ведьма вмиг очнулась и резко вскочила на ноги, едва удержав равновесие. Прижав руки к груди, она глубоко вздохнула, стараясь успокоиться, и только когда смогла взять себя в руки, медленно заговорила:
- У вас много имен, Князь Тьмы, - переведя дух и заставив себя изобразить некое подобие улыбки, Леонора слегка склонила голову в почтительном кивке. Ведьма уж было открыла рот, чтобы сказать что-то еще, но все ее мысли как волной смыло, когда она услышала звон бьющейся посуды, а за ним - громкий и гневный голос Киллиана.

Цитата Hook ()
- Ну надо же, какая встреча

Цитата Hook ()
- Вот смотрю на тебя и все удивляюсь, откуда такая удача? Везение? Хотя это уже не так важно


Ведьма схватилась за первое, что попалось под руку - плечо Аида - чтобы не рухнуть в обморок сразу же. Осознание того, что она минуту назад мило беседовала с самим Дьяволом вытеснилось другой сокрушительной новостью, поверить в которую оказалось еще труднее. Вытянув дрожащую руку вперед, Леонора глубоко вздохнула и повела пальцами в воздухе, будто собирая ими воздух. Какая знакомая магия, как перепутать ее с другой! Будто в подтверждение ее мыслей, тут же раздался не менее знакомый голос, а за ним - послышался хруст костей.
- Ты же сдох, проклятый! - зло прорычала колдунья, изменившись в лице, - Ты должен гнить в могиле, в своем ледяном гробу, ты не должен жить, Румпельштильцхен, не должен... жить... - резко повернув голову к Аиду, Леонора широко распахнула глаза и брезгливо отдернула руку.

- Он должен был отправиться в ад, - нервно рассмеялась ведьма, заламывая руки и делая полшага назад, - В а-а-а-ад! К Дьяволу-у-у-у, - растягивала слова колдунья, буравя взглядом темноту, - Как интересно! - внутри все готово было взорваться от гнева, а хлынувший в кровь адреналин подстегивал сильнее, до такой степени, что она даже забыла, с кем говорит, - Портал на Первомай, демон, обретший смертность, воскресший темный маг, ай-ай-ай! - сделав решительный шаг к Аиду, Леонора задрала подбородок вверх и уставилась на мужчину, - Это ты, это сделал ты, - прошептала она, подрагивая от злости и магии, - Добрый дядя Аид, твои проделки? - лицо ведьмы исказилось в гримасе, а взметнувшаяся вверх холодная рука уже стальной хваткой сжимала горло того, кто так некстати встал на их с Киллианом пути, - Смерть, значит? - ледяным тоном пропела ведьма, даже боясь представить, что сейчас с ней может статься, - Смерть в каждом из нас! Нужно лишь позвать...




 
Belle_Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:44 | Сообщение # 176
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Маг закружил девушку вокруг своей оси и на ушко предложил потанцевать.
Лейси не успела возразить, так как Румпель уже потянул ее в центр танцплощадки. Песня, играющая в данный момент как нельзя отлично подходила.
Румпель прижал ее к себе. Девушка не возражала. Нежным движением руки она провела по его спине.
Лейси смотрела прямо ему в глаза и будто растворялась в них. Пара плавно двигалась в такт песни.
Цитата Лина ()
Кстати – будто, между прочим, сказал маг – Прекрасное платье дорогая.

Девушка хмыкнула и обворожительно улыбнулась Румпелю.
-Я знала, что ты его оценишь милый. - прошептала она ему на ухо, сильнее прижимаясь к мужчине.
Все же какими бы ни были противоречивыми чувства девушки, терзавшими ее сейчас, Лейси была рада находиться в его объятиях в данный момент.
Пара так увлеклась друг другом, что не заметила появление пирата перед ними.

Цитата Hook ()
- Ну надо же, какая встреча, -

-Джонс... - только и успела проговорить Лейси, так как пират задвинул Румпелю кулаком в челюсть.
Девушка вскрикнула и отступила на один шаг назад.
Опять все начинается заново. А ведь она так хотела начать новую спокойную жизнь.
Она не могла допустить, чтобы все повторилось. Лейси схватила за руку пирата, намереваясь остановить его, но он отдернул руку и отпихнул девушку в сторону. Лейси с трудом удалось удержать равновесие и не упасть.
Цитата Hook ()
Не путайся под ногами, Бэлль. Ты же не хочешь составить компанию ему на том свете?

Девушка гневно посмотрела на него, сжимая руку в кулак. Разнять ей одной их явно не выйдет. Она стала шарить взглядом присутствующих...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 14.08.2014, 01:21 | Сообщение # 177
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лейси была обворожительна, плавно двигаясь в такт их общим па. Маг ощущал, как снова плавиться под ее пронзительным взглядом, как готова закипеть нарастающая страсть в нем от ее объятий, мелодичного голоса такой открытой близости.

Пара плавно двигалась в такт мелодии, не замечая никого вокруг. А вот на них напротив постепенно начинали обращать внимание другие танцующие пары, а также сидящие гости. Довольная улыбка растянулась на лице Голда, он ожидал именно такой реакции на свое появление.

Но внезапно из-за спины он услышал какое-то копошение вперемешку со сдавленными ругательствами. Выпуская Лейси из объятий, он лишь успел обернуться как перед ним, словно молния вырос пират.
Цитата Hook ()
- Ну надо же, какая встреча,

Крюк, опять или снова, Крюк. Его искаженное злобой лицо было последним предсмертным видением, и заполнилось ему навеки. И снова к нему вернулся и запах земли, и могильный холод, и обжигающая сталь кинжала в глотке, как и его собственные слова, звенящие под вой ветра и снежный ураган «все имеет свою цену». Славный был денек, худший в его жизни денек. Безумие заливало рассудок, словно растекающийся испепеляющий жидкий азот, по венам завибрировала магия. Пропуская ехидный смешок, Румпель ответил:
- Здравствуй дорогуша, скучал? – злобно прошипел маг и тут же пошатнулся от резкого удара по челюсти.

«Какого черта меня снова бьют?» - злился маг, протирая рассеченную губу рукой.
Лейси попыталась что-то сказать, но ее попытка не удалась, а маг, разворачиваясь к пирату, пронзил его испепеляющим взглядом.
«Его надо просто взять и убить» - подумал маг, в промежутках слов Джонса.

Цитата Hook ()
- Проверим тебя на прочность, а?- усмехнувшись в лицо магу, пират заметил, как лицо мага исказилось в гримасе гнева.

- Ну, это мы еще посмотрим, надолго ли тебя хватит!
И с этими словами Темный набросился на Крюка, ответно ударив его по челюсти, он схватил его за лацканы пиджака, и снося удары по корпусу, потянул обоих в сторону.




 
FrankenwhaleДата: Четверг, 14.08.2014, 01:47 | Сообщение # 178
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Если мы не были женаты, то почему у меня на пальце обручальное кольцо, подаренное Дэвидом, и почему я ношу его фамилию!? - Вновь заговорила Нолан.

Уфф... Только что Кэтрин смотрела на него полными ужаса глазами, не в силах вымолвить ни слова, а теперь начала задавать вопросы, на которые не так-то легко ответить. Хорошие вопросы. Виктор сцепил пальцы в замок и нахмурился. Признаться, он не слишком хорошо знал историю жизни Дэвида до встречи с Белоснежкой. О миссис Нолан ему было известно и того меньше. Вроде бы они расстались друзьями. Вроде бы должны были пожениться, но тут планы нарушила истинная любовь. Такого объяснения достаточно?
- Кажется, вы с Дэвидом были обручены, - ответил он, - Но свадьба не состоялась. По обоюдному согласию. Деталей не знаю, а врать не люблю. Мне известно только, что вы расстались друзьями, и каждый остался в выигрыше.
Цитата Amatyultare ()
- С Мэри Маргарет? - Воскликнула Кэтрин. - Но как такое возможно? Ах... - резко замолчав девушка прижала ладони к щекам.
Магия! Ну конечно магия! Как она могла забыть об этой составляющей?

- Возможно, - тихо сказал Виктор. Он заметил реакцию Кэтрин. Ей в голову пришла какая-то мысль, и глаза широко распахнулись. Может, она уже догадывается, что произошло. - Вы с Дэвидом забыли большую часть своей жизни, и я готов спорить, что вам "помогли" ее забыть. Кто - не имею ни малейшего понятия.Ты не помнишь ничего странного?
Он не лукавил. Вэйл терялся в догадках, ведь у Принца не было врагов. Все известные ему темные маги не подходили на роль тайного недоброжелателя, который столь неприятно подшутил над этими двумя. Выходит, это кто-то другой, кого Виктор не знал. И что тогда с Белоснежкой? Почему ее здесь нет, хотя она ни за что бы не пропустила такой праздник?
Цитата Amatyultare ()
- Боже Виктор... - большими от ужаса глазами, Кэтрин посмотрела на Вэйла.
Так что же правда, а что вымысел? Бросив взгляд на Дэвида, Нолан встретилась с ним глазами.

Цитата Aelirenn ()
Принцу ничего не оставалось делать, как обреченно кивнуть и лишь губами прошептать одно слово - "правда". Дэвид посмотрел на Вейла, полностью доверяя другу и медленным шагом вернулся к Миле.

Интуитивно ища поддержки Кэтрин оглянулась и встретилась взглядом с Дэвидом, который отошел на некоторое расстояние от Милы и стал виден прогуливающимся. Виктор тоже посмотрел на него и прочитал по губам: "Правда". Если судить по выражению лица, Дэвид сам узнал обо всем только что. Наверное, Мила рассказала. Любопытно, что еще она выложила ему за такой срок? Они уже давно сидят там вдвоем. Этот факт не давал молодому человеку покоя. Он не переживал относительно Дэвида: имевшиеся сомнения на его счет улетучились, когда тот посмотрел сегодня влюбленными глазами на Кэтрин. И пусть все дело в очередном проклятии, сути это не меняет: Дэвид постоянен, и он однолюб. А вот насчет Милы он был не уверен. Ей ничего не стоит сочинить несколько чудесных историй. Виктор не задавался вопросом, почему это так его беспокоит. Просто желание подойти к Миле и поговорить начистоту становилось все сильнее. Врач провел ладонью по лицу, прикрыв на мгновение глаза: надо сосредоточиться. После того, как он огорошил Кэтрин, он обязан позаботиться о ней, помочь. В конце концов, у нее все было прекрасно, пока он не влез.
Виктор на секунду встретился взглядом с Дэвидом и увидел в его глазах... доверие? Выражение такое редкое и необычное, что сбивало с толку. Вэйл был не слишком компетентен в том, чтобы преподносить такие известия, как только что Кэтрин. "Здравствуйте. Вся ваша жизнь - вранье". Он не любил ходить вокруг да около. Даже своим пациентам предпочитал объявлять все сразу как есть, считая, что так им же будет лучше. Кто-то мог бы сказать всеэтой девушке куда деликатнее и осторожнее, но раз уж он в это ввязался...
Дэвид отошел обратно к Миле и пропал из зоны видимости. Тогда молодой человек повернулся к Кэтрин, на чьем лице было такое неподдельное замешательство, что Виктор невольно пожалел, что поднял тему. Но так было надо.
Мимо прошел официант с подносом напитков. Ловко перехватив два фужера, Вэйл молча протянул один из них Кэтрин. Когда она взяла шампанское, он положил руку ей на плечо и ободряюще сжал его:
- Вот увидишь, когда память вернется, все снова встанет на свои места. Тебе не нужно переживать, твоя жизнь была не хуже, чем вымышленная, та, которую ты помнишь сейчас, - убедительным тоном произнес он и сделал глоток. Смешно, то же самое он мог бы посоветовать самому себе. Только у него был камень преткновения - Мила. А в жизни, которую помнил он, - Руби. Которой так и не было видно на банкете. Проблемой номер два было то, что в случае с четой Нолан была замешана магия, а в случае с ним - фонарный столб. Истоки амнезии, следовательно, пути и вероятность избавления от нее - разные.
Цитата Yennifer ()
И уж тем паче она не собиралась ждать, пока Виктору и Кэтрин не надоест общаться. Решительно взяв Дэвида под руку, она твердым шагом направилась к главврачу и его партнерше.

Виктор стоял с Кэтрин, прикидывая, как бы успокоить девушку, когда увидел приближающихся Дэвида и Милу. Его взгляд сразу зацепился за руку Милы, которая опиралась на мужчину. Просто отметил, ничего особенного. Он чуть улыбнулся ей - деружно, из вежливости, взгляд же его говорил о том, что им есть, что обсудить. Но прежде...
- Дэвид, - озабоченно окликнул друга Виктор, всерьез беспокоясь, - Ты уже в курсе, верно?
Не уверенный в том, что принц захочет оставлять Кэтрин одну, Виктор выжидающе посмотрел на него. Ему хотелось поговорить с ним.



 
Green_ArcherДата: Четверг, 14.08.2014, 08:32 | Сообщение # 179
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Hook ()
надеюсь вы были у меня в баре, так отличная выпивка

- Ваш бар? Не имел удовольствия, но не откажусь заглянуть, раз хозяин приглашает, - Робин кивнул Джонсу. Он не знал, попал ли капитан под проклятие, или тоже неожиданно появился в городе, но очевидно, что успел как следует обжиться.
Цитата Hook ()
- У нас общего больше, чем кажется на первый взгляд, да простит и меня мисс Малефисента, я как то тоже прогуливался по ее замку.

- Действительно, довольно много, капитан! Зовите меня просто Робин, и можно на ты, - мужчина допил свой виски и отставил стакан в сторону, отправляя в рот зеленую оливку. Еще одна порция алкоголя на голодный желудок, и положительный эффект от него будет утерян.

Джонс отошел к официанту, а через несколько секунд послышался звон бьющейся посуды и вскрики людей. Робин обернулся и увидел, как капитан пробирается сквозь танцующих людей к одной паре. Девушка в красивом малиновом платье, Белль, и мужчина рядом с ней...
- Да ладно! - в сердцах воскликнул разбойник, во все глаза таращась на живого Румпельштильцхена.

Не успел он как следует удивиться, как Джонс уже двинул воскресшего мага в челюсть, от чего тот отлетел назад, но тут же поднялся, утирая рукавом.
- Черт, а не так уж и скучны эти королевские приемы, - пробормотал Робин, протискиваясь в центр площадки, где Темный маг сцепился с пиратом. Все было бы неплохо, если бы не то, что оба были гостями на детском празднике.

Пока они перебрасывались фразами, Робин покрутил головой в поисках Рона, и заметил среди горожан, которые расступились вокруг дерущихся, заинтересованную мордашку. Мужчина коротко свистнул, привлекая внимание сына, и жестом указал ему скрыться отсюда подальше. Мальчик кивнул и юркнул в толпу.

Что бы ни делили между собой Темный и Джонс, этому было не время и не место. Лучник не хотел вмешиваться в чужие разборки, один раз он уже влез куда не следовало, к тому же, здесь могло не слабо перепасть по морде. И все же шансы были не равны, Румпельштильцхен в любой момент мог пустить в ход магию.

- Привет, Темный, - произнес Робин, подлетая к магу слева, когда тот тащил пирата куда-то в сторону, и обхватил локтем за шею, оттягивая на себя, за что тут же получил от него острым локтем по ребрам. Он отступил назад и чуть не напоролся на летящий кулак Джонса, но увернулся и перехватил его руку.
- Это же детский праздник, - выкрикнул Робин обоим мужчинам, уворачиваясь от тумаков, сыплющихся с обеих сторон. Наконец, они разошлись в стороны, окидывая друг друга недобрыми взглядами.
- Очень продуманный план, - усмехнулся разбойник, становясь рядом с пиратом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 14.08.2014, 09:25 | Сообщение # 180
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с опаской обернулась. Она мотнула головой:
- Ты докатилась до ручки, везде мерещится Амара, Регина, - она покрутила головой и медленно пошла к шатру. Голос самобичевания не декларировал монолог долго, потому что столпившиеся люди потянули ее в центр происходящего:
- Что здесь происходит? - она была рада, что вовремя отправила Ливию с няней домой.

Девушка протиснулась в центр круга, вернее все расступились, когда она машинально подняла руки, словно сейчас ударит. Никто не знал, что этот жест означал лишь высокомерную манеру Миллс, но никак не намек на колдовство. К слову сказать, Регина научилась жить без магии. Еще в Сторибруке, а сейчас и ради Ливии. Ее магия была ей не подвластна и девушка понимала, что любовь цена за власть и наоборот.

Сейчас же она должна выступить судьей между двумя. Первым взгляд упал на Джонса, Регина нахмурилась, так как была лучшего мнения о капитане. Она перевела взгляд на виновника драки и ее сердце замерло. Оно скомканно сжалось и потом забилось с новой силой:
- Румпель? Ты жив? - удивленно переспросила она, - Но как? - непонимание почти вывело Королеву из себя и она гневно выплюнула, - Что вообще здесь происходит? - она смотрела то на Голда, то на Джонса.

Робин вовремя вмешался и разнял мужчин. Порядочно он нравился ей все больше. Она с благодарностью скользнула по нему взглядом.
- Итак, я требую объяснений! - рядом с магом стояла Лейси, Регина не сразу узнала поникшую девушку, которую видела на днях в этой самоуверенной в ярком платье девице. Миллс слегка покоробило, однако это было не ее дело и она лишь подняла бровь, оценивая Френч.
- Прекрасно выглядишь, Лейси! - добавила она, - Думаю, нам всем не помешает выпить. Тем более не каждый день приходится видеть, что... - она замолчала, а ведь действительно что?

Девушка пытливо рассматривала мага. Онм был живее живых и абсолютно не казался ни больным, ни...но ведь она видела собственными глазами. Тогда как? Интерес заставил ее подойти ближе к магу, тут же был и Робин. Она ущипнула его, благоговейно глядя на учителя.
- Ты всегда умел удивить, Румпель! Но я рада, что ты жив!

Гуд отпустил его и его глаза, обращенные к ней наполнились нежностью. Регина перехватила его теплый взгляд и улыбнулась одними глазами. Так они и стояли в коконе взглядов, пока вокруг звучали голоса...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Вечеринка в парке (2 года Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья