Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:43 | Сообщение # 721
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пыталась разобрать, что говорит этот парень, Габриель, который помог ей:
- Я не хочу погибнуть, мой ребенок, спасите его! - прошептала женщина, когда доктор раздвинул ее ноги.
- Вам нельзя рожать! - сказал он, - не тужтесь.

Девушка чувствовала тупую боль, низ живота горел как в огне и она прерывисто дышала. Голова была ватной, но в тоже время - холодно. Ее знобило.
- Где Дэниел? - прошептала она, - Он не увидит нашу малышку!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:03 | Сообщение # 722
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
- Где Дэниел? - прошептала она, - Он не увидит нашу малышку!

"Дэниел? Блэквелл? Ну точно! Ведь сегодня днём они были в кафе вместе! " Ланс выбежал из операционной и , понимая, что Дэн давно дома, стал спрашивать у медсестры телефонную книгу. Когда она подала ему огромную книгу, он быстро открыл её и стал и искать фамилию Блэквелл. Это заняло у него полминуты, а когда он дошёл до буквы "в", закрыл телефонный справочник. Дэниела там не было...ну конечно, ведь он в городе надавно. Тогда Ланс вернулся в операционную
- Хотя б дверь закрыли чтоли, - буркнул врач. - Не тужтесь,Регина!




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 10.02.2014, 03:24
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:28 | Сообщение # 723
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не смогла найти мужчину и ее обуяла паника:
- Что со мной? - крикнула девушка, - Габриель? Где вы?

В ее голове все смешалось и лицо мужчины показалось ей лицом Дэниела:
- Ты пришел, любимый! - пробормотала она, - Ты будешь рядом, да? Прости меня, я была такая глупая, а теперь уже все.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:43 | Сообщение # 724
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
В голове зазвучали слова Ди:

- Зачем ты думаешь о нем? - Он ведь не любит! Не любит-не любит... и ты не должна любить его! Никто не должен причинять боль Королеве... это - твой ребенок, ему не нужен никто, кроме тебя

Я не буду хорошей матерью, Ди! - потом она изменилась в лице, - Я научу ее быть сильной, ее не смогут обидеть как меня! - Редж моргнула, - Я схожу с ума, Леонора, эта сила не подчиняется мне! Что это такое? Что вообще происходит? - она резко тряхнула головой, - Я убью любого, кто навредит мне!
- Что за глупости! Кто сказал тебе это, Дэниэл Блэквелл?

Тут перед ее глазами встала картина Дэниела, обнимающего другую:
- Уйди! - закричала Регина, не замечая, что это не Дэн, а Габ и застонав, девушка крикнула, - Уходи


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:00 | Сообщение # 725
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
- Ты пришел, любимый! - пробормотала она, - Ты будешь рядом, да? Прости меня, я была такая глупая, а теперь уже все.

Эти слова немного удивили Габриеля, но он понял, что в её состоянии ей может привидеться даже единорог , отплясывающий польку на жирафе. Габ слегка улыбнулся, но ничего не ответил. Вся эта ситуация была очень странной. Любящее, измученное выражение на лице регины сменялось злобным оскалом. И вот уже через пару минут женщина кричала:
Цитата Miranda
- Уйди! - закричала Регина, не замечая, что это не Дэн, а Габ и застонав, девушка крикнула, - Уходи

- Уходите, вы разве не видите , что она не хочет вас видеть? - прикрикнул на Габриеля врач.
Лиотто и сам понял, что он здесь не кстати. Тогда он вышел из больницы и сел в коридоре на скамейку.
Так он сидел до конца операции, а когда лампочка над операционной перестала гореть, тут же встал и стал смотреть через маленькое окошко в двери на то, что происходит внутри.

- Она должна отдохнуть. Приходите чуть попозже, она очень слаба, но мы нормализовали её состояние. С ней всё будет хорошо, - раздался за спиной голос медсестры.
Габриель повернулся к ней и ответил:
- Спасибо, - улыбнувшись ,он направился к выходу.
Около двери к нему пришла идея. И он сразу же помчался домой.
>>Дом Ланселота

<<Дом Ланселота
Зайдя в больницу, он увидел ту же самую медсестру у входа.
- О ,это вы, - тут же узнала его девушка. - Пришли проведать беременную?
-Да. Как она? - спросил её Лиотто.
- С ней всё в порядке. Правда вы пришли не вовремя, в такое время мы не пускаем посетителей.
- Да, -спокойно ответил Габ. - Тогда можете ей это передать?
Он положил пакет на стол перед медсестрой. Она же взглянув на содержимое пакета, почувствовав запах ещё горячей еды, закрыла глаза, наслаждаясь им. Открыв глаза она заметила, что мужчина собрался уходить.
- Ладно! - прикрикнула она. Но оглянувшись, шепотом продолжила. - Только тихо. И не говорите ,что я вас впустила, доктор меня убьет. Палата номер 4, слева по коридору. Не разбудите никого.
- Хорошо, спасибо, - улыбнувшись девушке ответил брюнет.
Он тихо зашагал по коридору и наконец нашёл нужную палату.

Зайдя в палату Ланс увидел увидел Регину, которая спокойно лежала на кровати. В палате было темно , поэтому мужчина не смог понять, спит женщина или нет. Он ,стараясь сильно не шуметь, положил пакет на прикроватный столик и подошёл к окну. Слегка приподняв жалюзи, Лиотто увидел едва виднеющуюся макушку солнечного светила, этот свет проникал прямо в душу, отчего на душе у молодого человека стало на удивление спокойно. Ещё с минуту он любовался солнцем, но позже решил поделиться им с пациенткой - Габ открыл жалюзи, и тёплые лучи солнца заполонили всю комнату.




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 11.02.2014, 17:45
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:16 | Сообщение # 726
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина бредила, ей казалось, что ее живот тянет ее вниз, она хотела свободы, но сил совсем не было. Ее лихорадило и она едва могла дышать, но пыталась понять где она. Каждый вздох был слишком болезненным, движение невозможным. Ее знобило, а внутри была пустота. Память показывала ей самые жестокие картины.

Он изменяет. Она одна. Она потеряла ребенка. Она потеряла силы. Она больше никто!
- Нет! - прокричала девушка. Ее протест разорвал тьму, в которой находилось ее сознание и она открыла глаза:
- Где я?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:24 | Сообщение # 727
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
- Где я?

Габриель услышал голос девушки и оглянулся.
- Вы проснулись.
С этими словами он взял стул, стоящий у окна, и ,поставив его у кровати, сел .
- Вы в больнице, - на лице Регины читалось недоумение. - Вы помните , что произошло? Сегодня ночью вам было плохо, - объяснил Габ.
- Как ваше самочувствие сейчас? - слегка склонив голову спросил он.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 10.02.2014, 22:26
 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:52 | Сообщение # 728
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась:
- Где мой ребенок? - она пощупала руками свой живот и улыбнулась, - Все хорошо? - спросила девушка Ланса.

Она помнила, как сильно ей было больно и как холодно было лежать на снегу:
- Спасибо Вам, - пробормотала девушка, - Вы спасли мою дочку!

Она любовно погладила живот и посмотрела в окно. Казалось, вчерашняя ночь была страшным сном и ничего этого не было. Может, это ей приснилось? Регина нахмурилась. "Ни один мужчина никогда не заменит мне моих детей!" - она сглотнула слезы, - "Именно их любовь - самая настоящая на свете!".


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:04 | Сообщение # 729
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата
- Спасибо Вам, - пробормотала девушка, - Вы спасли мою дочку!

Девушка улыбнулась, нащупав свой живот. "И всё-таки связь между матерью и ребенком самая сильная, " подумал Ланс. Он отвел взгляд от женщины, улыбнулся и посмотрев на пакет вспомнил:
- Может вы голодны? - он встал со стула и стальвытаскивать содержимое пакета. - Вот , немного поешьте, вы должно быть сильно изголодались,вам ведь нужно есть за двоих.
Он открыл контейнер с супом, и вкусный запах сразу же распространился по комнате, отчего в животе у мужчины немного заурчало. "Черт, сам-то я не ел", с этими мыслями он достал ложку и положил контейнер на столик.
- Извините, я пытался позвать Дэниела, но не нашел его телефонного номера в книге. Он ведь совсем недавно оказался в Сторибруке. В общем, он ещё ничего не знает о сегодняшнем инциденте.


 
MirandaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:11 | Сообщение # 730
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина приподнялась, почувствовав как желудок ноет от голода и сосет под ребром:
- Пахнет вкусно? Из чего это? - она повернула к себе стойку, которая предназначалась для еды и Ланс поставил контейнер. Девушка попробовала и зажмурилась:
- Восхитительно, кто это готовил? - она принялась глотать суп, так словно никогда не ела и опомнившись, извинилась, - Простите, вы говорили о Дэниеле? Не стоит ему звонить, мы не состоим в отношениях, так что он по сути не имеет ничего общего с моей жизнью. Я сама по себе, - девушка твердо решила больше никогда не полагаться ни на одного из мужчин.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:26 | Сообщение # 731
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
Простите, вы говорили о Дэниеле? Не стоит ему звонить, мы не состоим в отношениях, так что он по сути не имеет ничего общего с моей жизнью. Я сама по себе

Еще пару часов назад девушка кричала от боли и звала Блэквелла, а сейчас она говорит такое. Но Габ не стал развивать эту тему, так как понял,что этими словами пытается доказать самой себе, что Дэниел для неё не важен. Удасться ли ей? Время покажет.
Цитата Miranda
- Восхитительно, кто это готовил?

-Да ничего особенного, обычный тыквенный суп. Он очень сытный, в больницах плохо кормят, а вам нужно хорошо питаться. А вот ещё, - он вытащил пирог. - Я не знал ,что вы любите, поэтому тут три начинки, яблоко , персик, вишня, -он стал искать что-либо чем можно разрезать пирог, в итоге нашел лишь вилку.
- Вы всегда так поздно гуляете? - разрезая пирог , спросил мужчина.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 10.02.2014, 23:27
 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:00 | Сообщение # 732
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка почти не слушала Ланса, доедая остатки. В ее желудке был спазм и она извинилась. Самое странное, что сейчас Регина не ощущала себя королевой, а просто девушкой, рядом с рыцарем.
- А чем вы занимаетесь в городе? - спросила она, нахмурившись и отказалась от пирога, - Меня немного мутит, спасибо. Я попробую его позже.

Она вспомнила, что он спросил о прогулке:
- Просто мне приснился нехороший сон, - пробормотала девушка. "Это действительно был сон!" - твердо решила она


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Вторник, 11.02.2014, 00:15 | Сообщение # 733
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
- А чем вы занимаетесь в городе? - спросила она, нахмурившись и отказалась от пирога, - Меня немного мутит, спасибо. Я попробую его позже.

-Пока ничем, но....
и тут Ланс вспомнил, что хотел сегодня пойти устраиваться на работу. С утра. Как можно было об этом забыть? Но он спокойно продолжил свой ответ:
- Но сегодня хотел подыскать себе что-нибудь. Слышал в кафе "У Бабушки " есть свободное местечко.
Он подошёл к окну. Солнце светило по-весеннему тепло, несмотря на время года. Снег наконец перестал падать с неба. Улица казалась живой, даже без жителей, проходящих по ней: свежевыпавший снег отражал сияние лучей солнца, каждое здание в городе было похоже на сахарный домик, из которого во-вот выйдет белый мишка и помчит вас далеко на север, где подобная картина не в новинку, где каждый ребенок может вдоволь наиграться со снегом.
К слову о детях:
- А ваш сын? Он дома? - вернушись из своих мыслей, обратился к Регине Лиотто.


 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:27 | Сообщение # 734
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась:
- Считайте место ваше! Я же мэр, поговорю с вдовой Лукас, - она попыталась присесть, - Приподнимите, пожалуйста, подушку! - попросила она Ланса, - Точно, Генри! - она попыталась встать и ощутила слабость, - Надеюсь, он пошел в школу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Вторник, 11.02.2014, 00:43 | Сообщение # 735
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
- Считайте место ваше! Я же мэр, поговорю с вдовой Лукас, - она попыталась присесть, - Приподнимите, пожалуйста, подушку!

Ланс подошел, приподнял подушку и ответил:
-Нет, что вы. Не нужно. Я сам смогу получить это место, -он сел на стул и посмотрел на Регину.
- А сколько Генри лет? - заинтересованно спросил он. - Он наверняка сейчас волнуется, куда вы исчезли с утра пораньше. Может быть стоит позвонить домой?


 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:51 | Сообщение # 736
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина удивленно посмотрела на него:
- Вы помогли мне, я - вам. Я у вас в долгу, Габриель! Так что не стесняйтесь, - она рассмотрела милого молодого человека. "Если бы Дэниел был таким?" - прошептало ее сознание, - "Это он должен был сейчас кормить ее, обнимать, поддерживать!" - внутри Регины все разрывалось от боли, - "Убей его!" - шептала королева, но резкая боль охватила живот и она попыталась дышать. Ее дочь восставал против насилия внутри женщины, - Да, если вас не затруднит, оставьте ему сообщение на автоответчик, что я уехала в больницу на обследование рано утром. В холодильнике есть молоко, он знает где его хлопья. Пусть идет в школу


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Вторник, 11.02.2014, 01:02 | Сообщение # 737
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Встав со стула Габриель и твёрдо ответил:
- Вы очень добры, но я уже принял решение сделать это сам.
Он подошел к двери.
-Что же, до свидания, - с улыбкой сказал Лиотто, выходя из палаты. - Я позвоню Генри, не беспокойтесь.
Он направился к выходу и госпиталя, по дороге попрощавшись со знакомой медсестрой.
>>Улицы города




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 11.02.2014, 17:43
 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 01:25 | Сообщение # 738
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина смотрела в окно, одиноко озираясь по сторонам. Она снова одна и абсолютно беспомощна. В ее жизни нет никого, на кого бы девушка могла положиться. Сегодня ночью умерла ее любовь, именно та любовь, которая разрушила судьбы многих людей, создала проклятие.
- Я больше не верю в нее! - прошептала девушка, размышляя над тем, кто бы мог быть с Дэном, откинувшись на подушки, - У тебя больше нет отца, Оливия. Ты не нужна ему! - пробормотала девушка.

В дверь постучали:
- Утренний обход! - доктор вошел и посмотрел на женщину, - Как вы себя чувствуете?
Регина прислушалась, но боли не ощутила:
- Я думаю, я уже готова поехать домой!
Врач дал ей градусник:
- Вы уже не молоды, мамаша! Вам придется задержаться здесь, пока мы не убедимся, что с вами все хорошо. И даже не пытайтесь выйти на холод. Вы чуть не погибли сами и не убили ребенка, - он посмотрел на градусник и попросил Регину приподняться, - Дышите! Глубже! - скомандовал он, - Вот же, какие безрассудные нынче родители!
Девушка сжала зубы, приказывая себе молчать, но ее натура брала верх:
- Я здесь мэр! Поэтому, мне решать ехать домой или нет. Это понятно?
Доктор попросил медсестру дать Регине лекарства:
- Все понятно, мадам. Не выпускайте ее никуда! - ответил он девушке. Медсестра подала ей три таблетки, которые нужно было выпить по очереди.
- Что? - крикнула Регина, запивая водой и глотая пилюли, - Я не могу тут лежать. У меня много дел! Мой сын один дома, на мне весь город и мэрия и...Меня кто-то слышит?
Девушка осталась в палате одна и откинулась на подушки. Через минуту Регина уже крепко спала.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:01 | Сообщение # 739
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Входящий звонок Регине.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:06 | Сообщение # 740
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
В палату вошла медсестра:
- У нас запрещены мобильники, мэр Миллс, но на табло высветилось, что это ваш сын и поэтому я...- девушка передала ей телефон и Регина с благодарностью взяла его.
- Генри!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья