Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Green_ArcherДата: Среда, 09.07.2014, 19:46 | Сообщение # 1481
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата nealfire ()
- Шустрый у тебя мальчишка

Кажется, Нил бы не в обиде на ребенка, но Робин все равно погрозил сыну пальцем и тот опустил глаза, но поняв, что ему ничего не угрожает, побежал к няне, что расположилась с корзинкой в небольшом скверике неподалеку.

Стоило ему завести речь про мага, как Нил изменился в лице. Похоже, он был не в курсе, а ведь прошло довольно много времени. Как же так, никто не сказал ему? Робин пожалел, что завел этот разговор. В конце-концов, Темный был его отцом. Кто знает, может в городе они пришли к взаимопониманию.
Цитата nealfire ()
- Что ты сказал?

- Румпельштильцхен мертв. Я сам видел, как его гроб опустили в могилу. Она на городском кладбище. А почему ты не в курсе? Тебя не было в городе? Или ты живешь в другом месте?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nealfireДата: Среда, 09.07.2014, 19:58 | Сообщение # 1482
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:

Цитата Favi ()
- Румпельштильцхен мертв. Я сам видел, как его гроб опустили в могилу. Она на городском кладбище. А почему ты не в курсе? Тебя не было в городе? Или ты живешь в другом месте?

Нил побледнел еще больше.

Его отец мертв?
Еще пять минут назад Нил казнился из-за размолвки с Эммой, но сейчас, когда он услышал новость про своего отца, ему стало еще хуже. Разве ссору можно сравнить с потерей близкого человека? Да, они не ладили - но Румпельштильцхен по-прежнему оставался Нилу отцом.
Мужчина чувствовал себя просто отвратительно.
Стоило ли тратить свое время на прогулку по Неверлэнду, когда в Сторибруке в его отсутствие произошло столько страшных вещей? Стоило ли упускать возможность провести больше времени с Эммой и сыном? Стоило ли упускать шанс, который помог бы наладить их отношения с отцом? Нил даже не смог с ним проститься...

Все эти мысли промчались в голове у Нила в одно мгновение. Он растерянно посмотрел на Робина и невнятно пробормотал:
- Нет... не было... я только приехал издалека... меня не было почти год.
И это "почти год" резануло по ушам гораздо сильнее, чем "девять месяцев".



 
Green_ArcherДата: Среда, 09.07.2014, 20:40 | Сообщение # 1483
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата nealfire ()
- Нет... не было... я только приехал издалека... меня не было почти год.

Робин сжал плечо Нила. Они не были близкими друзьями, но разбойник помнил его человеком с чистым сердцем, готовым пожертвовать собой ради семьи.
- Не хотел быть тем, кто сообщает такие новости, - сказал Робин, - ты знаешь, что сегодня в парке будет праздничный вечер в честь воон той малышки? - разбойник указал рукой на няню с корзинкой и младенцем. Рядом слонялся Рон, ковыряя палкой что-то в зарослях густой травы, - Думаю, тебе обязательно стоит прийти. Развеешься, встретишь старых друзей, узнаешь новости. Уверен, есть и хорошие вести, иначе и быть не может.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Среда, 09.07.2014, 21:34 | Сообщение # 1484
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Дом Мэра

Выйдя из дома вслед за Региной, Кэтрин призадумалась. За последнее время столько всего произошло... Нолан казалось что она попала в сказку... но она не могла сказать что сказка оказалась приятной или доброй.

- Регина... что ты сейчас хочешь делать? И... я хотела бы поговорить с тобой... недавно со мной кое что произошло...
Кэтрин не знала как всё рассказать... да и стоило ли?
- Давай зайдём куда нибудь перекусить? Я сегодня не завтракала, - чуть улыбнулась девушка.


 
nealfireДата: Среда, 09.07.2014, 22:29 | Сообщение # 1485
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:

Одна маленькая, но настойчивая мысль ненадолго заглушила его душевные метания. Буквально час назад в его квартире Эмма утверждала, что Нил заставил своего отца стереть свою память; но как он мог его заставить это сделать, если Румпельштильцхен мертв? Очередная запутанная и непонятная история. Что-то не сходилось. Правда, Нил понимал, что ему будет трудно сейчас докопаться до какой-то истины, потому что его обуревали сильные эмоции, и он это очень тяжело переживал.
Нил почувствовал, как Робин похлопал его по плечу.

Цитата Favi ()
- Не хотел быть тем, кто сообщает такие новости, - сказал Робин, - ты знаешь, что сегодня в парке будет праздничный вечер в честь воон той малышки? Думаю, тебе обязательно стоит прийти. Развеешься, встретишь старых друзей, узнаешь новости. Уверен, есть и хорошие вести, иначе и быть не может.

- Если честно, хорошие новости сегодня в дефиците, зато плохие выдают ведрами, - Нил поморщился. Он старался сдерживать свои эмоции, но невооруженным глазом было видно, что он испытывает сильные переживания. - Я приду. Может быть, немного задержусь... Минуту.

Мужчина достал из заднего кармана джинсов мобильный телефон и набрал сообщение.



 
MirandaДата: Среда, 09.07.2014, 22:52 | Сообщение # 1486
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина размышляла о ребенке. "Справится ли Робин с Лив? Она кажется не сказала чем кормить малышку. Девушка совершенно растерялась. По идее она должна была остаться дома с ребенком, но страх, что колдунья вернется остался. Она не могла просто ждать. Девушка решила действовать:
- Нам нужно зайти в магазин, выбрать наряды, заодно я представлю тебя хозяйке, которая там работает. В прошлом кажется фея, она умеет творить красивые наряды, но слишком устает. Увидишь!

Миллс уже подошла к улицы, где начинались магазины, когда Кэт предложила сходить кафе. Меньше всего Королева хотела сейчас разговаривать, но у Кэт было обеспокоенное лицо.
- Только быстро! Я ведь хозяйка приема, - важно ответила мэр
>>


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AelirennДата: Среда, 09.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1487
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид шел по улице и думал о разговоре с дочерью. Всё было очень сложно. Да и вообще жизнь как-то не располагала к простоте. Еще до рождения Эммы всё стало сложно. А теперь всё повторяется по новой. Что за цикличность?
Принц прошел в такой задумчивости пару кварталов, и нечаянно задел человека, стоявшего посреди тротуара. У того от неожиданности даже телефон из руки выпал.-
- Нил?! - удивленно прошептал Дэвид, приглядываясь к человеку.
 
nealfireДата: Четверг, 10.07.2014, 00:25 | Сообщение # 1488
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:

Как только Нил закончил набирать sms-сообщение и убрал телефон в карман, его кто-то окликнул по имени.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Нил?!

Это был не Робин. Мужчина обернулся; он был готов ко встрече с кем угодно, но, когда увидел, что его окликал Дэвид, здорово удивился. Черт подери, до чего приятно было его увидеть!
- Дэвид! - Нил приветственно похлопал мистера Нолана по плечу. Он немного воодушевился встречей со старым приятелем и постарался придать своему лицу приветливое выражение. - Как ты? Как Белоснежка? Как же давно я вас не видел!



 
Green_ArcherДата: Четверг, 10.07.2014, 08:11 | Сообщение # 1489
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата nealfire ()
- Я приду. Может быть, немного задержусь...

- Буду рад встретить тебя там!
Нил достал телефон и принялся сосредоточенно тыкать на кнопки. День у молодого человека явно не задался, все было написано у него на лице. У Робина же настроение было отличным, но он сожалел, что стал причиной расстройства Белфаера.
- Если тебя это утешит, на похоронах было много народу. Это было довольно... торжественно, - произнес Робин.
Внезапный прохожий задел Нила плечом, это оказался Дэвид, муж Белоснежки.

Лучник был не знаком с принцем Дэвидом, но хорошо знал Белоснежку, еще когда она была такой же как и он, лесной разбойницей. Однако, новости везде разносятся быстро, и весть о том, что принцесса Белоснежка выходит замуж за Прекрасного Принца дошла и до отряда вольных стрелков Робина Гуда. Теперь же ему представился случай лично познакомиться с Дэвидом. Он только гадал, сколько тот перенял от своего отца, короля Георга, отношения с которым у Робина были весьма напряженные. Мужчина лишь догадывался, что Белоснежка никогда бы не выбрала в спутники жизни недостойного человека. Поэтому он протянул руку и представился.
- Рад знакомству, Дэвид! Меня зовут Робин Гуд.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AelirennДата: Четверг, 10.07.2014, 11:28 | Сообщение # 1490
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата nealfire ()
Как ты? Как Белоснежка? Как же давно я вас не видел!


Сколько вопросов сразу, Принц даже улыбнулся.
- У нас уже всё хорошо, правда, приключений было много. И по правде говоря, они всё не заканчиваются. Мэри-Маргарет дома, а я с дочерью встречался, посидели в кафе, поговорили. Мы очень давно не виделись, около года,да? Где ты сам пропадал столько времени? С Эммой уже виделся?

Цитата Favi ()
- Рад знакомству, Дэвид! Меня зовут Робин Гуд.


- Встреча за встречей, - Дэвид улыбнулся. - Я тоже рад знакомству, Робин. Мне, видно, представляться не надо. Тем более после такого приветствия Нила. Одного немного жаль - что раньше не были знакомы.

- Ребята ,я отойду ненадолго, осталось дело, которое надо завершить перед балом. Скоро вернусь.
Мужчины кивнули и Принц ушел.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Четверг, 10.07.2014, 11:52
 
AelirennДата: Четверг, 10.07.2014, 12:05 | Сообщение # 1491
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид был рад встрече, но он вспомнил еще об одном человеке, у которого в жизни всё складывалось не очень на данный момент. Принц зашел в ювелирный. Он знал, что Нил и Робин его ждут, но всё же посмотрел всё, что было представлено. И вскоре нашел то, что искал.
- Заверните вот это, пожалуйста.
Девушка с милой улыбкой упаковала покупку, Дэвид расплатился и вышел. В витрине соседнего магазина его взгляд привлек легкий шелковый шарф. Не задумываясь, Принц купил и его.
Дойдя до какой-то маленькой вывески, где обозначалось, что данная компания доставит вашу посылку по всему городу и только, Принц зашел туда.
За столом сидел маленький незнакомый Принцу человечек, явно не довольный, что его отвлекли от газеты.
- Вы можете отправить вот это по указанному мной адресу. И еще приложите букет цветов, я всё оплачу.
Видимо, клиенты сюда заходили не часто, потому что человечек при слове "оплачу", подскочил как ужаленный ,сразу раскланялся и затараторил:
- Конечно же,мсье, всё будет исполнено в лучшем виде.
Дэвид рассчитался за пересылку подарка и цветы и вышел на улицу, возвращаясь к беседовавшим Нилу и Робину.
 
soundtrackДата: Четверг, 10.07.2014, 12:39 | Сообщение # 1492
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
nealfireДата: Четверг, 10.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1493
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:

Нил так сильно не хотел слышать о похоронах отца, что тут же переключился на общение с Дэвидом. Это не значило, что он не хотел общаться с Робином; это значило, что он не хотел слышать что-то определенное.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- У нас уже всё хорошо, правда, приключений было много. И по правде говоря, они всё не заканчиваются.

Нил криво усмехнулся: они же говорят о семье Ноланов, там никогда без приключений не обходится.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мэри-Маргарет дома, а я с дочерью встречался, посидели в кафе, поговорили. Мы очень давно не виделись, около года, да? Где ты сам пропадал столько времени? С Эммой уже виделся?

- Виделся... как-нибудь расскажу тебе, что произошло, - неопределенно протянул в ответ Нил. В тот же миг его телефон завибрировал, оповещая о приходе нового сообщения.
Пока Дэвид знакомился с Робином Гудом (странно, что они не были знакомы; Нил был уверен, что они знают друг друга еще со времен Зачарованного Леса), Кэссиди прочитал сообщение. Он думал, что Эмма прольет свет на происходящее, но все стало еще запутанней; его начала обуревать страшная злость.

Дэвид отошел на несколько минут, Нил перебрасывался с Робином ничего не значащими фразами: как дела, как работа, как назвали малышку. Когда Дэвид вернулся, Нил извинился перед обоими и сказал, что ему срочно надо уйти по делу. По его лицу было видно, что день сильно не задался.
- Извините, ребята, мне надо бежать. Робин, был рад встрече. Дэвид, надеюсь, мы увидимся на празднике.
Он повернулся к обоим спиной, набрал сообщение и быстрым шагом направился вниз по улице.

-> Городская церковь и кладбище





Сообщение отредактировал nealfire - Понедельник, 21.07.2014, 14:16
 
Green_ArcherДата: Четверг, 10.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1494
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Нил снова уткнулся в телефон и стал еще мрачнее. Наспех извинившись, он быстрым шагом удалился. Робин пожал плечами и глянул в сторону детей и няни. Они сидели в тени дерева, Рон уже где-то раздобыл мороженое.
Тем временем вернулся Дэвид. Он оказался довольно дружелюбным и ничем не напоминал Георга.
- Будешь сегодня на празднике? - спросил Робин у Принца, - я слышал о вашей с Белоснежкой радости. Как она себя чувствует?

Робин подумал о том, что сказал Дэвид. "Приключения все не заканчиваются" В голове его мелькнула мысль.
- Скажи, тебе ничего не известно о колдунье по имени Амара? - спросил Робин, поглядывая на сына, который доел мороженое и собрался лезть на дерево.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Четверг, 10.07.2014, 15:28 | Сообщение # 1495
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
Нам нужно зайти в магазин, выбрать наряды, заодно я представлю тебя хозяйке, которая там работает. В прошлом кажется фея, она умеет творить красивые наряды, но слишком устает. Увидишь!

- Фея!? - Кэтрин надеялась что Регина пошутила... или всё же она знает о магии?
Цитата Miranda ()
Только быстро! Я ведь хозяйка приема

- Я понимаю, пойдём. - Ответила девушка и поспешила в сед за Региной. Мысли мисс Нолан стали ещё мрачнее.

>> Кафе у Бабушки


 
AelirennДата: Четверг, 10.07.2014, 18:39 | Сообщение # 1496
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид посмотрел в сторону уходящего Нила и лишь покачал головой. Судя по всему, они вновь выясняли отношения с Эммой. Принц беспокоился за дочь. Но и Нила ему было искренне жаль. От раздумий его отвлек Робин.

Цитата Favi ()
- Будешь сегодня на празднике? я слышал о вашей с Белоснежкой радости. Как она себя чувствует?

- На праздник мы придем, если Мэри-маргарет будет чувствовать себя хорошо. В свете последних событий она сильно переволновалась, потому я пока в раздумьях - стоит ли ей лишний раз переживать. А ведь на балу может всякое произойти. Сейчас она дома, отдыхает. Мы полдня провели в походах по магазинам, я просто старался её как-нибудь отвлечь.

Цитата Favi ()
- Скажи, тебе ничего не известно о колдунье по имени Амара?


Дэвид вздрогнул, услышав очередной вопрос Гуда. А судя по тому, что робин крайне удивлен был реакцией ,на лице эмоции тоже отразились.
- Я....как бы это сказать.... встречался с ней. Именно по её милости и оказался в коме.
Дэвид посмотрел на Робина, следя за реакцией.
- А к тебе-то она какое отношение имеет? Или тут что-то произошло ,пока я был в больнице?
 
Green_ArcherДата: Четверг, 10.07.2014, 19:06 | Сообщение # 1497
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
А ведь на балу может всякое произойти. Сейчас она дома, отдыхает

- Ты прав, нужно больше отдыхать. Но я был бы рад снова увидеть принцессу в добром здравии. Если она не придет, передай от меня привет.

Когда Робин спросил об Амаре, Дэвид чуть было не подпрыгнул на месте. Лучник насторожился, когда он в двух словах пояснил свою реакцию. Судя по всему, колдунья широко развернула свою деятельность. Это настораживало. Раз уж принц оказался в больнице, то вполне возможно, они с Региной легко отделались.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- А к тебе-то она какое отношение имеет? Или тут что-то произошло ,пока я был в больнице?

- Она украла ребенка Регины. Девочку мы спасли, иначе праздника бы не было, но вот Амара куда-то исчезла. Я успел выпустить в нее несколько стрел, но не уверен, что они навредили ей.

Робин снова обернулся на детей. Роланд благополучно залез на ветки и теперь махал оттуда отцу. Мужчина помахал в ответ. Повернувшись к Дэвиду, он сказал.
- Возможно, Амара появится на вечере, возможно нет. Это лишь догадки, но на всякий случай стоит быть готовым к чему угодно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AelirennДата: Четверг, 10.07.2014, 21:05 | Сообщение # 1498
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Favi ()
- Ты прав, нужно больше отдыхать. Но я был бы рад снова увидеть принцессу в добром здравии. Если она не придет, передай от меня привет.

- Я в любом случае передам ей привет от тебя, Робин.

Цитата Favi ()
- Она украла ребенка Регины. Девочку мы спасли, иначе праздника бы не было, но вот Амара куда-то исчезла. Я успел выпустить в нее несколько стрел, но не уверен, что они навредили ей.

- Она украла ребенка? Это ей зачем понадобилось? - Дэвид явно был шокирован услышанным. Сначала он и Снежка, теперь ребенок... Что же замышляет Амара?... Принц задумался на пару минут, потом посмотрел на Гуда.

Цитата Favi ()
- Возможно, Амара появится на вечере, возможно нет. Это лишь догадки, но на всякий случай стоит быть готовым к чему угодно.


- Если она появиться, вечер может стать кровавым, - задумчиво сказал Дэвид ,вспоминая недавнюю встречу с колдуньей. И надо сказать, еще видеться с ней как-то не хотелось. - Да, готовиться надо ко всему сразу. Потому что действительно страшно становится... и страшно не за себя, а за своих близких, - Принц посмотрел на мальчика, сына Робина. Однажды Дэвид уже потерял ребенка, да, недавно обрел... но при каждом воспоминании о годах, что прошли вдали от дочери, боль сжимала сердце... Он не мог допустить повторения той истории. Нужно позаботиться о Снежке и Эмме с Генри - они ведь самое дорогое, что у него есть...
 
Green_ArcherДата: Четверг, 10.07.2014, 22:30 | Сообщение # 1499
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
Она украла ребенка? Это ей зачем понадобилось?

- Шантаж, - коротко ответил Робин, избегая вдаваться в подробности. Он помнил,что отношения Принца и Регины были весьма натянутыми, если не сказать, враждебными. Поэтому он умолчал об участии королевы в таинственном ритуале колдуньи.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Если она появиться, вечер может стать кровавым,

- Нужно постараться этого избежать. Не стоит портить вечер подозрительной миной, но мой лук будет на готове. Надеюсь все же, что у Амары хватит благоразумия не лезть на рожон в присутствии всего города, в котором полно магов и ведьм.

Робин поглядывал на сына, как бы тот не упал с дерева, но мальчик отлично справился. Дэвид говорил правильные вещи, семья дороже всего. Он надеялся, что предупредив Дэвида получил союзника, на которого можно рассчитывать, и который не станет сеять панику, крича на каждом углу, что на вечер мэра собирается сумасшедшая колдунья.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Пятница, 11.07.2014, 10:21 | Сообщение # 1500
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кафе "У Бабушки"
Выйдя на улицу, Эмма огляделась в поисках Грэма. Мужчина уже ждал её в машине, и девушка устроилась на пассажирском сидении рядом с ним.
- Давай заедем в магазин, куплю Мерлину хотя бы бутылку виски в благодарность за хлопоты.
Эмма решила пока не озвучивать новые подробности о похождениях Амары, ей необходимо было это переварить.
Зайдя в супермаркет, Свон не стала терять времени и сразу направилась к полкам с алкоголем. Глаза разбегались от обилия пузатых бутылок. Конечно, можно было схватить какую-нибудь из знакомых марок, но Эмме хотелось выбрать что-то особенное.
- Вам помочь? - рядом с девушкой возник консультант.
- Да, было бы неплохо, - улыбнулась Эмма, беспомощно разводя руками, - мне нужен виски. Не слишком вычурный, но хороший.
- Какую выдержку предпочитаете?
Эмма задумалась, но затем хитро прищурилась.
- Тридцатилетняя есть?
- Да, конечно, посмотрите вот эти, - молодой человек указал на несколько бутылок на полке, - Они все хороши.

Выбрав самую подходящую на её взгляд бутылку, Свон поблагодарила парня и прошла на кассу, захватив по пути пару лимонов и упаковку зернового кофе.
Эмма сказала Грэму где живет Мерлин и через несколько минут шерифы уже парковались на подъездной дорожке к дому Мага.
Дом Мэрлина




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 11.07.2014, 10:21
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья