Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ShadowДата: Среда, 02.07.2014, 12:09 | Сообщение # 1401
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Лицо Мерлина переменилось. Видно, имя "Малефисента" говорило ему больше, чем колдунье того казалось, и он помнил его. Он действительно ее помнил, но она не могла выудить из памяти большего, чем вспомнила ранее. Ни лица, ни голоса, ни даже силуэта его она не видела. Но тут свое взяла природная интуиция, и, конечно, логика. Она была совершенно уверена сейчас, кто перед ней стоял, и Мерлин, судя по всему, тоже. Что ж, тем легче, теперь все встало на свои места, но развязка однако же была впереди. Эта долгая игра, чем она могла закончиться? Сражением? Или ограничиться простым разговором? В любом случае, ведьма ни за что не пойдет на бой, если не будет уверена в своих силах на 100%, первой лезть в бой - это не по ней. Но сейчас она, увы, не могла предугадать следующие действия мага. Она чувствовала его силу и уверенность, а также по его лицу было видно, что его обуревают различные чувства.

- Я погляжу вы что-то вспомнили, мистер Уайлд, - тихим и быстрым голосом заговорила белокурая ведьма, - давайте так: если вам так интересно узнать больше, вы найдете меня, в другом месте и в другое время. И девушка, - она указала на Мулан, - не должна ничего знать. Думаю, вы согласитесь, что так будет лучше для нее, - ведьма почему-то сомневалась, что маг все не расскажет Мулан, но если так, ей придется начать все заново, может в другой личине, и наверняка придется стереть девушке память об этом событии, однако, она решила предупредить темноволосого волшебника о намерениях, - Можете считать это соглашением, сделкой, или просто просьбой, - да чем угодно. Я думаю, вы меня поняли, Мерлин. Я буду честна: мне не хочется с вами сражаться, но того же я не могу сказать о вас.

После этих слов она плавно вытянула правую руку в сторону, по направлению к месту, где "парила" Мулан, сделала четкий, короткий взмах рукой, выставив длиннопалую ладонь вперед. Из нее, переливаясь прозрачным светом, вылилась тонкая струйка магии, и медленно, искрясь, поплыла в сторону девушки. Она обволокла все ее тело ярким свечением, которое в ярком утрене-дневном свете было чуть заметным, и затем, искрясь, быстро исчезло, оставляя после себя легкую дымку. Мулан, еще находясь в полу-бессознательном состоянии, мягко приземлилась на стул возле столика, стоящего возле этого заведения.

- Надеюсь, увидимся еще, мистер Уайлд, - она сдавленно рассмеялась и, взмахнув рукой, окружила себя клубами магического дыма и исчезла в неизвестном направлении, возможно и в другой части города.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 02.07.2014, 12:12
 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 12:14 | Сообщение # 1402
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Почувствовала? А, ты о моей супер-силе, - девушка хмыкнула, - О том что произошло он рассказал правду, но всё-таки что-то скрывает. Слышал с какой мольбой он просил найти эту колдунью? Кажется, у них есть свои счеты, - Эмма задумалась, прокручивая в голове разговор с Майком, - Но он не врал, говоря, что не знает кто она такая. Так что, боюсь, больше он нам ничем не поможет.

Грэм тяжело вздохнул и заглянул в покореженную машину. Несмотря на огоньки, для тщательного осмотра было все равно темновато, да и что они хотели найти? О произошедшем они знали в деталях, виновник был известен, а даже если бы у них были отпечатки колдуньи, вряд ли они смогли как-то ее поймать и призвать к ответственности.
Цитата soundtrack ()
- Ты ощущаешь это, Грэм? Что-то..странное.

- Что? - Охотник удивленно обернулся, но не заметив за спиной ничего особенного, закатил глаза, - ты подожгла воздух, для меня и это странно. В общем, огородим это место, а утром я осмотрю его еще раз, - Грэм достал из своей машины желтую ленту и принялся растягивать ее по периметру, - может Волк что-то учует.
 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 12:40 | Сообщение # 1403
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Что? - Охотник удивленно обернулся, но не заметив за спиной ничего особенного, закатил глаза, - ты подожгла воздух, для меня и это странно. В общем, огородим это место, а утром я осмотрю его еще раз, - Грэм достал из своей машины желтую ленту и принялся растягивать ее по периметру, - может Волк что-то учует.

Пока Грэм суетился с лентами, Эмма продолжала стоять неподвижно и прислушиваться к своим ощущениям.
- Стой! Не двигайся! - девушка слегка повысила голос, отчего Охотник растерялся и застыл на месте с лентой в руках, удивленно глядя на Эмму.
Сомкнув руку в кулак, Свон погасила огоньки над головой и вновь сконцентрировалась на том, что чувствовала.
- Это магия! Её магия! Воздух буквально пропитан ею, - Эмма начала водить руками в воздухе, пытаясь уловить что-то, но, разумеется, у неё ничего не получалось, - Мерлин. Нам нужен Мерлин, уверена, он что-то придумает!


 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 12:56 | Сообщение # 1404
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Стой! Не двигайся!

Чуть не выронив от резкого возгласа катушку с лентой, Грэм застыл на месте. Эмма взмахнула рукой, сжимая ее в кулак, и огоньки погасли, погружая улицу во мрак.
Цитата soundtrack ()
- Это магия! Её магия! Воздух буквально пропитан ею, - Эмма начала водить руками в воздухе, пытаясь уловить что-то, но, разумеется, у неё ничего не получалось, - Мерлин. Нам нужен Мерлин, уверена, он что-то придумает!

- Он может не только залечивать раны? - с сарказмом в голосе произнес Охотник, продолжив разматывать ленту.
Он и так чувствовал себя беспомощным в этой ситуации, а теперь, когда Эмма вспомнила о ком-то, кто определенно превосходил его по многим параметрам, это чувство усилилось в разы.
- Ну так позвони ему, - он пожал плечами, даже не оборачиваясь к девушке, - или как вы там призываете друг друга.
 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 13:17 | Сообщение # 1405
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Он может не только залечивать раны?

- Ооо, нет, он может гораздо больше. На самом деле, я даже не знаю всех его фокусов, но он очень силен, - в голосе Эммы слышалось восхищение, и даже нотки зависти. Да, ей определенно хотелось бы стать столь же могущественной, как и Мерлин. До тех пор, пока она не может уехать из этого города, Свон хотела быть в состоянии защитить себя и своих близких, а также расквитаться со всеми обидчиками. Она уже представляла что могла бы сделать с этой мерзкой колдуньей, будь у неё столько же сил, сколько у Мерлина.
Цитата Huntsman ()
- Ну так позвони ему, - он пожал плечами, даже не оборачиваясь к девушке, - или как вы там призываете друг друга.

- Ритуальными танцами, разумеется, - фыркнула Свон в ответ. Сначала Мерлин, потом Грэм.
Было достаточно поздно для звонков, но кто знает как долго эта энергия ещё пробудет здесь? Действовать нужно было сейчас, пока магия так явно ощущается в воздухе. Поразмыслив, Эмма решила отправить Мерлину смс. Оно вряд ли разбудит мага, но привлечет внимание, если он не спит.

Отправив сообщение, Эмма подошла к Охотнику, который всё ещё возился с ограждением и, остановившись позади него, наклонилась к самому уху мужчины.
- Какие-то проблемы с магией, мистер Гумберт? - тихо проговорила она, проводя рукой по спине Грэма.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 14:45 | Сообщение # 1406
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма говорила о Мерлине с таким восхищением и даже с завистью, что это не заметил бы разве что слепец. Краем глаза Охотник увидел, как Эмма достала телефон и начала воодушевленно набирать сообщение и, фыркнув, продолжил свое занятие. Как назло, лента запуталась и вывалилась из рук. Даже в таком простом деле он был никчемен, что уж говорить о магии.
Цитата soundtrack ()
- Какие-то проблемы с магией, мистер Гумберт? - тихо проговорила она, проводя рукой по спине Грэма.

Охотник даже не заметил, как тихо подкралась к нему девушка и, вздрогнув от неожиданности, поднялся на ноги и повернулся к ней лицом.
- Что вы, мисс Свон, абсолютно никаких, - не меняя свой ироничный тон, Грэм посмотрел в сверкающие глаза, - куда мы без нее.
 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 15:09 | Сообщение # 1407
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Что вы, мисс Свон, абсолютно никаких, - не меняя свой ироничный тон, Грэм посмотрел в сверкающие глаза, - куда мы без нее.

- Боже, только не говори мне, что ты ревнуешь! - глядя в потемневшие глаза Охотника, начала понимать Эмма, - Ты собираешься реагировать так на любого мужчину, который окажется в двух метрах от меня? - поинтересовалась брюнетка, хитро прищурив глаза.
Нет-нет-нет и ещё раз нет. Такие игры явно не входили в планы Свон. Как бы Грэм к ней ни относился, Эмма не может позволить ему ограничивать её в чем-то. Возможно, их сближение было ошибкой? Слабостью, которую она допустила и за которую теперь придется расплачиваться кому-то из них.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1408
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Боже, только не говори мне, что ты ревнуешь! - глядя в потемневшие глаза Охотника, начала понимать Эмма, - Ты собираешься реагировать так на любого мужчину, который окажется в двух метрах от меня?

- Нет, - Грэм усмехнулся, - представь себе, не ревную. Не вижу повода.
Внутри все клокотало, но Охотник не лгал Эмме, это была не ревность, а что-то другое, какая-то непонятная злость на себя, на Эмму, на магию, на весь город. Злость, вызванная чувством никчемности, которое давило на него со всех сторон, четко показывая, что он никак не может помочь и защитить доверенный ему город. Вот только говорить об этом Эмме и еще больше принижать себя шерифу совершенно не хотелось.
- Все в порядке, - он постарался улыбнуться девушке как можно теплее и, опустив руку ей на плечо, притянул к себе, - просто немного болит голова.
 
HadesДата: Среда, 02.07.2014, 15:59 | Сообщение # 1409
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
<< Бар "Пиратская гавань"

Ласковый летний ветерок мягко оттер с лица Аида кусочек шелухи опьянения. Свежесть приятным уколом охладила воспаленным мозг, давая мужчине возможность, хоть немного собрать разбегающиеся мысли в кучу. Со скрипом колесо разума крутанулось: «И куда мне теперь?» Аид медленно повернул свинцовую голову и огляделся: « А это задача…Кому нужен пьяный Бог Подземного Мира в гостиной?» Но сознание толчком выбросило ему спасательный круг, он вспомнил, что запланировал вселиться в один из пустующих домов этого городка. Аид, тяжело повиснув на плечо друга, решил высказать эту идею вслух, но онемевший язык напрочь отказался шевелиться. Изо рта мужчины вырвалось лишь непонятное бормотание:

- Гырпушким дом. Я подернулька тудым. Каракурка….

Прилипнув к сухому небу этот упрямый орган заартачился, уперся и не стал выполнять его желание. Разозлившись на свою беспомощность, мужчина мучительно сглотнул и выдавил:

- Дмомик. Я хочу пережкань на дом.

Скрежетнув зубами, Аид попытался ещё раз:

- Доооом, Гроди.

Цитата
- Аг-а-а-а-а-а – протянул он – Нам вниз по 2 авеню, а дальше направо, пойдем, пойдем.


Одарив мага благодарным взглядом, Аид с помощью друга стал медленно передвигать ватные ноги, двигаясь по пустынной улочке. Почему-то раскиснув, он спотыкался на каждом камешке и ямочке, что отдавалось ноющей тяжестью во всем теле. Положив голову на свою грудь, он закрыл глаза и раздражённо подумал: «Да что это я? Слететь от пары рюмок? Слабак. Ну-ка соберись, чертово адское отродье!» Он закусил губу: тонкая струйка крови потекла вниз по подбородку, после он сжал кулаки, сделал нечеловеческое усилие и резко открыл глаза. Порыв прохладного воздуха ударил Аида и принес с собой некое освобождение от оков алкоголя. Выпрямившись по струнке, он быстро стер алую нить с лица и посмотрел уже более-менее трезво на Голда. Отрешенный взгляд друга в синтезе с его каменной гримасой подсказали мужчине, что их похождение, если не стало в тягость Тёмному, то порядком затянулось. Бегло осмотревшись, он вспомнил этот образ, эту местность и, слегка поразмыслив, решил не упускать момент «свой трезвости» и опустить от себя воскресшего мага. Он слегка дотронулся до плеча Голда и, удивляясь стройности свой речи, сказал валовым языком:

- Мой дорогой, я никогда не смогу отблагодарить тебя за этот сумасшедший вечер, - он улыбнулся, - ибо он был прекрасен и воистину необыкновенен! НО! Всему должен быть предел. Я хоть и чёрствый, но, ты не поверишь, я не слепец. Я вижу, о да, вижу, как томится твоё сердце и душа. Они стремятся найти кого-то, обнять кого-то, зарыться в чьи-то волосы, почувствовать вкус чьих-то губ…- Аид весело подмигнул, - и я никогда себя не прощу, если задержу тебя хоть на секунду!

Цитата
- Спасибо тебе за все дружище.


Он протянул ему свою руку:
- И не забудь заглянуть ко мне на «чаёк», ведь должен же хоть кто-то оценить мои новые занавески! – он хохотнул и ответил искренним объятьем на слова друга.

Коснувшись напоследок уголка невидимой шляпы, он проводил Голда взглядом и направился в указанном им направлении. Придирчиво осматривая дома, он с пьяной педантичностью отвергал здание за зданием, пока на его пути не выросло прекрасное сооружение, сразу же покорившее его сердце. «Вот оно!» - удовлетворенно подумал мужчина. Присвистнув, он смело пошёл внутрь своего нового пристанища.

>>Пристанище Аида Миккельсена
 
pandorikaДата: Среда, 02.07.2014, 16:21 | Сообщение # 1410
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Малефисента сначала показалась немного обеспокоенной, но затем, очевидно, овладев собой, быстрым и тихим голосом раскрыла свой «план» об их следующей встрече. Маг удивился: как же она была уверена в себе. И возможно, небезосновательно.

- Надеюсь, увидимся еще, мистер Уайлд.

Сказала она и исчезла в клубах магического дыма, оставив девушку, все еще окутанную магией, на красивой скамеечке возле кафе. Хотел бы Мерлин помочь ей, отвести домой, но он не знал ее адреса, да что там, даже имени ее не успел узнать. Джентльмен. Не успел он покорить себя за невнимательность к даме, как в сумке разразился трелью телефон.

«Мер, надеюсь, ты не спишь? Нужна твоя помощь. Я на 4й Авеню напротив Супермаркета. Если есть возможность, подъезжай сюда. Если ты занят или спишь, набери меня утром. Извини за беспокойство. Эмма.» - гласило смс, пришедшее магу. От удивления, брови его взметнулись вверх: зачем он понадобился Эмме посреди ночи? Хотя поначалу затея Мерлину не понравилась, взгляд его зацепился за слово «помощь». Может, случилось что-то серьезное?

Мерлин оглядел девушку и решил немного уменьшить действие сонного заклинания – она должна была проснуться минут через пять. Маг подошел к ней и провел рукой возле ее лица, освобождая от оков тягучей сонной магии. Потом, вспомнив, где находится указанная улица, направился туда. Пройдя какое-то расстояние, и завернув за угол, Мерлин почувствовал, словно физическое присутствие магии там, куда он направлялся. Она была разной: темная, магия перевертышей и светлая, но уже запятнанная тьмой. А потом он увидел свет, пробивающийся сквозь дома и деревья. При ближайшем рассмотрении это оказались сотни магических огоньков, которые освещали кусочек земли с находившимися на нем Эммой и Грэмом. Судя по разбитой машине, они исследовали место преступления.
Маг приблизился к молодым людям, и, слегка отдышавшись, заявил:

- Скорая магическая помощь, вызывали? – сказал он, одарив их легкой улыбкой. Конечно, он уже догадался, зачем он понадобился Эмме и это его забавляло.


 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 16:59 | Сообщение # 1411
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Все в порядке, просто немного болит голова.

- Ну, как скажешь, - Эмма не стала донимать Грэма вопросами, хоть и до конца не верила его словам, - Давай ещё раз осмотрим здесь всё и, если Мерлин не появится, поедем по домам.
Вскинув руку, Эмма вновь осветила улицу огоньками и подошла к перевернутой машине, направляя свет пары огоньков внутрь и заглядывая туда. Вдруг за спиной раздался знакомый голос, услышав который Свон невольно улыбнулась.
Цитата pandorika ()
- Скорая магическая помощь, вызывали?

- Мерлин! И даже ритуальных танцев не понадобилось, - девушка обняла друга и посмотрела на него, улыбаясь, - Извини, если оторвала тебя от дел. Это Грэм, он шериф города, вы знакомы? - Эмма указала рукой в сторону Охотника, - Я даже не знаю толком чем ты можешь здесь помочь, но первым делом подумала именно о тебе. Здесь произошло что-то ужасное, - тут же нахмурившись, девушка попыталась вкратце рассказать о произошедшем, - В городе объявилась какая-то колдунья. Она напала на Марго, заставила её обратиться пантерой и напасть на Дэвида, они оба сейчас в больнице без сознания, - Свон обвела улицу взглядом, - Я просто чувствую в воздухе..магию. И понимаю, что самой мне всё это не под силу, - Эмма в отчаянии опустила голову, - Нужно найти эту женщину, пока ещё кто-то не пострадал.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 17:43 | Сообщение # 1412
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Наверное Эмма почувствовала, что Охотник не совсем искренен, но не стала продолжать допрос.
Цитата soundtrack ()
- Ну, как скажешь

Улыбнувшись в ответ, Грэм опустил руку, выпуская девушку из своих объятий, и она вновь принялась за дело. Снова множество огоньков засияло в воздухе, освещая улицу и мужчина, недовольно покачав головой, продолжил возиться с лентой.
Цитата pandorika ()
- Скорая магическая помощь, вызывали?

Мерлин подошел совсем не слышно и Эмма сразу же кинулась к нему на шею, словно специально дразня Охотника и заставляя ревновать.
Цитата soundtrack ()
Это Грэм, он шериф города, вы знакомы? - Эмма указала рукой в сторону Охотника

- Да, мы уже встречались, - пожимая руку Магу, улыбнулся Грэм, - но толком и не познакомились.
Пока Свон рассказывала Мерлину о случившемся, Охотник рассматривал его, пытаясь определить, что он из себя представляет и как относится к Эмме. Маг то хмурил брови, то окидывал улицу озабоченным взглядом, словно рисуя в голове картину произошедшего, то грустно улыбался и кивал головой. По его заботливому взгляду было видно, что он очень тепло относится к Эмме и ее близким и уж точно не даст их никому в обиду.
 
pandorikaДата: Среда, 02.07.2014, 18:23 | Сообщение # 1413
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
- Мерлин! И даже ритуальных танцев не понадобилось, - девушка обняла друга и посмотрела на него, улыбаясь, - Извини, если оторвала тебя от дел. Это Грэм, он шериф города, вы знакомы?

- О, мы встречались раньше, - Мерлин протянул шерифу руку для рукопожатия. Тот выглядел весьма хмуро.

А потом Эмма начала свой рассказ. Она была очень, очень обеспокоена здоровьем и безопасностью своих близких. А Мерлин, в свою очередь, был очень обеспокоен ей самой. Он чувствовал изменения в ней, и они не оканчивались лишь цветом ее волос, хотя и это очень удивило мага. Пока Эмма говорила, маг мельком оглядывал место происшествия, иногда бросая взгляд на обеспокоенного Грэма: его, кажется, тоже беспокоило состояние девушки.

Я просто чувствую в воздухе…магию. И понимаю, что самой мне всё это не под силу, - Эмма в отчаянии опустила голову, - Нужно найти эту женщину, пока ещё кто-то не пострадал.

- И ее здесь очень много. Подожди секунду, - произнес Мерлин, покачав головой. Он слегка присел и осмотрел асфальт рядом с машиной: сколько на нем было крови... Сделав свои выводы, он поднялся и стал осматриваться дальше. Маг достал из сумки блокнот и принялся увлеченно листать его, разыскивая похожий магический почерк.

- Хм… Кроме тебя, здесь определенно побывал оборотень. А вот та самая магия, которую ты чувствуешь, темная магия. Никогда не встречал ничего подобного и могу точно сказать, эта колдунья не из Зачарованного Леса. Этот…след, что она оставила, он какой-то странный. Она могущественно, но ее магия опирается на что-то. Может артефакт, - Мерлин был озадачен и обеспокоен. Ему не нравилась ситуация и не нравилась эта ведьма, разгуливающая по городу и калечащая мирных жителей. Он замолчал и стал ожидать ответа от таких же озадаченных молодых людей.


 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 18:43 | Сообщение # 1414
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Выслушав Эмму, Мерлин кивнул и решил осмотреться самостоятельно. Он шагал из стороны в сторону, внимательно изучал асфальт, машину, сверялся с какими-то записями и, наконец, вынес свой вердикт.
Цитата pandorika ()
- Хм… Кроме тебя, здесь определенно побывал оборотень. А вот та самая магия, которую ты чувствуешь, темная магия. Никогда не встречал ничего подобного и могу точно сказать, эта колдунья не из Зачарованного Леса. Этот…след, что она оставила, он какой-то странный. Она могущественна, но ее магия опирается на что-то. Может артефакт

- Как выяснилось, оборотень это Марго, - кивнула Эмма, - Молодой человек, который был свидетелем произошедшего предположил, что колдунья имеет отношение к Востоку, тебе ни о чем это не говорит? Ты сможешь как-то.. Не знаю, найти её? Нельзя оставлять её безнаказанной, - злобно добавила девушка, сжав кулаки.


 
pandorikaДата: Среда, 02.07.2014, 20:13 | Сообщение # 1415
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата
- Как выяснилось, оборотень это Марго, - кивнула Эмма, - Молодой человек, который был свидетелем произошедшего предположил, что колдунья имеет отношение к Востоку, тебе ни о чем это не говорит? Ты сможешь как-то.. Не знаю, найти её? Нельзя оставлять её безнаказанной, - злобно добавила девушка, сжав кулаки.


- Восток говоришь, - маг задумался. Восток… Тамошние маги обязательно используют какую-то опору для магии: артефакты, места, животные. Часто используют жертвоприношения и…кровь. Мерлин подумал, что колдунья могла быть магом крови и подстроить инцидент с пантерой. – Конечно, я не могу отвести тебя прямо по следу, она наверняка телепортировалась. Если бы только я мог оказаться рядом, я бы обязательно распознал ее.

Мерлин вздохнул и, прислонившись к раскуроченному автомобилю, стал размышлять. Если они объедут город кругом, может быть слишком поздно. Можно было бы отследить ее заклинанием, но у них не было ни одной ее вещи. В любом случае, поиск решения займет время.

- Ее можно найти, но это займет много времени и сил, - подвел итог маг.


 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 20:30 | Сообщение # 1416
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата pandorika ()
- Ее можно найти, но это займет много времени и сил

- Я могу чем-то тебе помочь, Мер? В последнее время у меня иногда получается.. Ну, использовать силу.
Посмотрев на часы, девушка присвистнула.
- Я думаю, поиски в темноте вряд ли увенчаются успехом. Тем более, если для этого нужны силы, как ты говоришь. Предлагаю разойтись по домам и немного отдохнуть. А завтра с утра начать поиски. Или когда тебе будет удобнее, Мерлин. Я сделаю всё так, как ты скажешь. Только бы найти эту колдунью и заставить её заплатить за то, что она сделала с Марго и Дэвидом!


 
pandorikaДата: Среда, 02.07.2014, 21:05 | Сообщение # 1417
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата
- Я могу чем-то тебе помочь, Мер? В последнее время у меня иногда получается.. Ну, использовать силу.


Несмотря на всю серьезность ситуации, Мерлин рассмеялся. Девушка выглядела как ребенок, который только учится помогать с домашними делами, то и дело разбивая что-то.

Цитата
- Предлагаю разойтись по домам и немного отдохнуть. А завтра с утра начать поиски.


- Да, это хорошая идея. Я очень долго брожу по городу, пора бы и домой наведаться. Тем более, я все равно не смогу сделать все манипуляции один. А так, ты поможешь мне активировать заклинание, - маг сделал упор на последних двух словах, краем глаза уловив, как Грэм на секунду остановил работу, прислушиваясь к разговору, - а заодно и попрактикуешь магию. Думаю, тебе будет лучше зайти ко мне завтра, я пороюсь в своих архивах. Что ж, - Мерлин потер руки друг о друга, вздохнул, - думаю, нам пора разойтись. Приятно было наконец-то познакомиться, мистер Грэм. Эмма, - он кивнул молодым людям и отправился домой. Это был очень долгий день.

Дом Мерлина Уайлда>>>


 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 21:30 | Сообщение # 1418
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Мерлин исследовал место происшествия и, пока Грэм заканчивал свою работу, договорился с Эммой встретиться завтра и попрактиковать магию.
"И он туда же", - сплюнул Грэм, который на какой-то миг позволил себе подумать, что Магу не понравились все эти волшебные выкрутасы Свон.
Цитата pandorika ()
Что ж, - Мерлин потер руки друг о друга, вздохнул, - думаю, нам пора разойтись. Приятно было наконец-то познакомиться, мистер Грэм. Эмма, - он кивнул молодым людям и отправился домой.

- Спасибо за помощь, - пытаясь быть вежливым, кивнул Грэм и, проводив Мерлина взглядом, подошел к Эмме, - ну что, на сегодня работа закончена?
 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 21:46 | Сообщение # 1419
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата pandorika ()
- Да, это хорошая идея. Я очень долго брожу по городу, пора бы и домой наведаться. Тем более, я все равно не смогу сделать все манипуляции один. А так, ты поможешь мне активировать заклинание, а заодно и попрактикуешь магию. Думаю, тебе будет лучше зайти ко мне завтра, я пороюсь в своих архивах.

- Хорошо, так и договоримся! Надеюсь, у нас всё получится, - девушка с надеждой посмотрела в глаза магу. Приятно было осознавать, что Мерлин снова рядом, и снова готов помочь ей и её семье. Дэвиду очень повезло иметь такого человека среди своих друзей!
Цитата pandorika ()
Что ж, - Мерлин потер руки друг о друга, вздохнул, - думаю, нам пора разойтись. Приятно было наконец-то познакомиться, мистер Грэм. Эмма

- Спасибо тебе, Мер! До завтра, - Эмма улыбнулась и помахала вслед уходящему Мерлину. Затем посмотрела на Грэма, который сверлил удаляющуюся спину мага тяжелым взглядом. Едва Мер скрылся из виду, Охотник подошел к Свон.
Цитата Huntsman ()
- Ну что, на сегодня работа закончена?

- Да что с тобой такое, Гумберт?! - воскликнула брюнетка, но Грэм лишь приподнял бровь и продолжал смотреть на неё, очевидно, ожидая ответа на свой вопрос, - Вам лучше знать, шериф Грэм, вы у нас босс, - хмуро проворчала Эмма и вытянулась по струнке, прикладывая руку к голове, - Могу я быть свободна, товарищ командир?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 22:14 | Сообщение # 1420
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Да что с тобой такое, Гумберт?!

"Хм, что со мной не так?" - Грэм удивленно посмотрел на Эмму, чувствуя, что она видит его насквозь.
Цитата soundtrack ()
Вам лучше знать, шериф Грэм, вы у нас босс, - хмуро проворчала Эмма и вытянулась по струнке, прикладывая руку к голове, - Могу я быть свободна, товарищ командир?

Охотник хмыкнул и, с трудом сдержав улыбку, подошел к девушке вплотную.
- Нет, мисс Свон, вы не можете быть свободны, - коснувшись рукой спины девушки, он притянул ее к себе и, пока она не успела предпринять что-либо, накрыл ее губы своими.
Вкус поцелуя снова возвращал его к жизни, наполняя каждую клеточку напряженного тела теплом и заставляя все мрачные мысли отступить и раствориться, оставляя на всем белом свете лишь их двоих. Злость отступала, уступая место нежности и позволяя мужчине вновь погрузиться в свой маленький счастливый мир.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья