Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 01:00 | Сообщение # 1341
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Через пару мгновений перед ней возник Грэм.
Цитата Huntsman ()
- Эй, постой, - преградив девушке путь, Грэм сделал виноватое лицо, - не кипятись, прости, если сказал лишнее.

- Уйди с дороги, Гумберт, я хочу домой, - пробурчала Эмма, пытаясь обойти мужчину, но тот осторожно взял её за руку и потянул обратно, в сторону бара.
Цитата Huntsman ()
- Пойдем, я подвезу тебя, нетрезвый шериф за рулем плохой пример для горожан.

- А я уже не шериф, - брюнетка посмотрела на Охотника прищурившись, затем одернула платье и нащупала в кармане ключи от служебного автомобиля, - И как ты собрался меня подвезти, если ключи у меня, - выудив на свет знакомый брелок, Свон помахала им перед лицом мужчины и быстро убрала за спину, пока тот не успел его выхватить, - О-оу, кажется, нам придется придерживаться моего плана, - Эмма резко рванула в сторону и с задорным смехом обогнула ошарашенного Грэма, устремляясь к заветной цели в виде "жука".




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 20.06.2014, 01:03
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 01:23 | Сообщение # 1342
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- А я уже не шериф, - брюнетка посмотрела на Охотника прищурившись, затем одернула платье и нащупала в кармане ключи от служебного автомобиля, - И как ты собрался меня подвезти, если ключи у меня? О-оу, кажется, нам придется придерживаться моего плана
Свон помахала перед носом мужчины ключами и, зажав их за спиной, резко сорвалась с места, направляясь к своей машине. Чертыхаясь, Грэм вновь устремился за ней. - Свон, я не дам тебе сесть за руль, - он вновь преградил ей путь и протянул руку, ожидая, когда девушка отпустит в нее ключи, но она лишь упрямо покачала головой, - я могу перекинуть тебя через плечо, но сомневаюсь, что ты будешь рада такому повороту. Грэм опустил руки на плечи Эммы и посмотрел в хитрые глаза. Кажется она и не собиралась сдаваться. Подойдя вплотную к девушке, Охотник медленно опустил руки ниже и, резко схватив ее за запястье, вытащил ключи из сжатого кулака. Гордо помахав трофеем перед лицом надутой Свон, Грэм приобнял ее за плечи и, повернув на 180 градусов, повел к машине.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 02:36 | Сообщение # 1343
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм без труда догнал Эмму и снова встал у неё на пути.
Цитата Huntsman ()
- Свон, я не дам тебе сесть за руль

Мужчина вытянул вперед руку, ожидая, что Эмма сейчас просто отдаст ему ключи. Как же, не на ту нарвался. Свон лишь отрицательно покачала головой в ответ.
Цитата Huntsman ()
- я могу перекинуть тебя через плечо, но сомневаюсь, что ты будешь рада такому повороту.

- Как знать, - хитро улыбнулась девушка, в то время как Охотник подошел ближе и ловко отнял у неё ключи, схватив за запястье, - Не слишком-то ласково, - пробурчала Свон, нехотя разворачиваясь в обратную сторону, - Стой! Иди за машиной, я подожду здесь. Я хочу забрать свою машину! - Грэм недоверчиво посмотрел на девушку, - да Гоосподи, я правда подожду здесь. Возьми ключи от жука, если ты мне не веришь, - видимо, этот довод убедил Охотника, и он направился к бару один, все же качая головой.
- Перекинет через плечо, как же, - неимоверным усилием воли Свон удержалась от того, чтобы показать Грэму в спину язык, а то и чего похлеще и, развернувшись на пятках, зашагала к своей машине.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 02:53 | Сообщение # 1344
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Неожиданно Свон остановилась.
Цитата soundtrack ()
Иди за машиной, я подожду здесь. Я хочу забрать свою машину! - Грэм недоверчиво посмотрел на девушку, - да Гоосподи, я правда подожду здесь. Возьми ключи от жука, если ты мне не веришь

- Если ты попытаешься сбежать, я надену на тебя наручники, - Грэм грозно хлопнул по заднему карману брюк и пошел прочь, качая головой.
Пока шериф разворачивал автомобиль, Эмма успела дойти до "жука" и, присев на капот, со скучающим видом смотрела куда-то вдаль.
Грэм остановил машину у входа в офис и подошел к девушке.
- Мисс Свон, личный водитель к вашим услугам, - открывая дверцу с пассажирской стороны, произнес он, - куда вас доставить?
Конечно он помнил об их уговоре и планах на ночь, но они все еще были в ссоре и малейшая оплошность со стороны мужчины могла обернуться пожаром.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 03:03 | Сообщение # 1345
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Считанные минуты ушли у Грэма на то, чтобы доехать до офиса, и вот он уже проявлял чудеса наигранной галантности.
Цитата Huntsman ()
- Мисс Свон, личный водитель к вашим услугам, - открывая дверцу с пассажирской стороны, произнес он, - куда вас доставить?

"Туда, где меня накормят", - подумала Эмма, с тоской вспоминая полупустой холодильник.
- Сперва в магазин, а потом домой, - ответила девушка, усаживаясь на месте пассажира, - Ну наконец-то. Как же мне тебя не хватало! - поймав недоуменный взгляд Охотника, Свон оскалилась, - Не обольщайся, это не тебе. Я просто скучала по своему жуку.
Машина тронулась с места, везя шерифов к круглосуточному супермаркету. Посмотрев на уставшую Свон, Грэм предложил самостоятельно сходить за покупками.
- Да, но мне тоже нужно.. Ааа, ладно, возьми что-нибудь на свой вкус, я тебе доверяю.
Довольно ухмыльнувшись, мужчина скрылся за дверьми магазина, а Эмма, откинувшись на сидении, сама не заметила как заснула.
Дом Охотника




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 20.06.2014, 03:22
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 03:15 | Сообщение # 1346
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Сперва в магазин, а потом домой,

"Хм... А что если..." - Грэм с трудом скрыл коварную ухмылку и, обогнув машину, сел за руль.
Цитата soundtrack ()
- Ну наконец-то. Как же мне тебя не хватало!

Охотник посмотрел на Свон округлившимися глазами, но она, конечно же спустила его на землю.
Цитата soundtrack ()
Не обольщайся, это не тебе. Я просто скучала по своему жуку.

Вздохнув, шериф повернул ключ в замке зажигания и мотор потихоньку начал набирать обороты.
Заскочив по пути в магазин, Грэм оставил совершенно не сопротивляющуюся Эмму в машине и набрал кучу продуктов, с учетом фирменного завтрака.
Дотащив тяжелые пакеты до "жука", Грэм был приятно удивлен видом мирно посапывающей Эммы, а это значило лишь одно - ничего не помешает осуществлению его коварного плана.
>>Дом Охотника
 
ShadowДата: Пятница, 20.06.2014, 09:07 | Сообщение # 1347
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Услышав слова колдуньи, маг слегка усмехнулся. Он сильнее напрягся, хотя увидев ее ухмылку, стал намного более расслабленным внешне, хотя магия все еще была при нем, летала вокруг него невидимым ореолом. Вот кто умел в совершенстве владеть собой и своими эмоциями. Еще бы, за столькое время невозможно было не выучиться этому...

– Знаете, сражение не входило и в мои планы, Но давайте уже расставим все точки над “I”. Может, я смогу вам чем-то помочь.


– Прекрасно! – Губы ведьмы плавно изогнулись в широкой ухмылке, а спокойные голубые глаза пытливо взирали на мага, как впрочем, и его глаза всматривались в ведьму, изучая и ожидая, что будет дальше. Что ж... – Порой планы и существуют, чтобы их нарушать! – Улыбка на ее лице постепенно сошла на нет, оставляя более холодную и серьезную маску на лице. – Точки над "I", – пробормотала она, вглядываясь в улицы города, – С чего бы начать? Может быть, начнем с вашего настоящего имени? Что-то внутри меня подсказывает, что Артур - не ваше имя. Я права?

Она была уверена в этом, как и в том, что она - никакая не Агнесса. Хотя, совершенно точно ясно, что маг не станет сразу раскрывать свое настоящее имя, по крайней мере, если не раскроет она, он не глуп. Но ведьма подумала, что если придется раскрыть и свою личину - она сделает. Ей надоело скрывать свое настоящее имя под чужим, скрывать свою сущность. Правила в этой игре были одни, и они были довольно просты. Но она одним легким движением взяла - и разорвала все эти тонкие нити лжи, которые сплелись вокруг всей этой "троицы". По крайней мере, одно звено в этой цепи по прежнему не знало правды, и с мирным выражением на лице спокойно плыло по воздуху. Но так нужно было. Она вела довольно опасную игру, потому что маг мог рассказать девушке ее настоящее имя, и тогда она так и не узнает, где Аврора, хотя и отсюда можно было найти выход, если постараться. Но более интересный вопрос сейчас стоял перед ведьмой и она с любопытством взирала на него.


Сообщение отредактировал Shadow - Пятница, 20.06.2014, 09:08
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 20.06.2014, 20:36 | Сообщение # 1348
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
И ты не надоела мне, - снова заговорил он, - иначе бы я просто развернулся и ушел. Один раз я уже попытался,

Маленький ротик девушки растянулся в милой улыбке.
- Что ж... Я рада, что не доставляю тебе никаких хлопот. - Жасмин снова опустила глаза. Со стороны послышались шаги и принцесса взглянула на идущую в сторону лавочки женщину.
Цитата Paciffist ()
Одним движение колдунья обездвижила обоих

Жасмин как-то странно оказалась в каком-то оцепенении. Руки, ноги, да даже движения головой были затруднены или вовсе сошли на нет.
Цитата Paciffist ()
- Принцесса Жасмин! Вы меня конечно не знаете, но вот ваш далеки предок... По его милости я провела несколько веков в заточении, но месть это блюдо, что едят холодным.

"Что?"- в удивлении подумала девушка, глядя на эту странную женщину. Никогда в жизни принцесса не встречала её, да и Султан ни разу не заикался. "Хотя, может быть это было в том промежутке, что я не помню..."
Цитата Paciffist ()
В руках Амары был шарфик принцессы из запасов Джафара.
-Узнаешь, девчонка? Тебя ждет маленькое чудо.

"Узнаешь? О чем вы? Неужели это моё?"- все так же мысленно отвечала принцесса, ибо губы просто не шевелились.



 
SkazochnikДата: Суббота, 21.06.2014, 15:11 | Сообщение # 1349
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Что ж... Я рада, что не доставляю тебе никаких хлопот.

- Хлопот? Ты и не могла их доставить, - мило произнес мужчина, как вдруг послышались чьи-то шаги и, посмотрев в сторону, маг увидел ту самую колдунью, что совсем недавно раскидывала всех направо и налево.

"Откуда она..." - не успел подумать про себя Дэн, как женщина сама вмешалась в хоровод его мыслей...

Цитата Paciffist ()
- Опять ты? Куда ты дел пантеру? Отвечай - приказал та.

- Ну нашла еще, что просить! - резко выкрикнул Блэквелл, но ничего сделать не мог. Колдунья обездвижила его и принцессу. Она что-то затеяла, и Дэну это не нравилось. Он уже видел ее прошлое представление. Нужно было пытаться хоть что-то сделать. Но что?

Цитата Paciffist ()
-Узнаешь, девчонка? Тебя ждет маленькое чудо.

"Что это за тряпка?" - маг оценивал вещь, которую колдунья извлекла будто бы из ниоткуда. Или он просто сам не следил за всем действом. Главное, сейчас нужно было понять, что ей нужно, так как способна она была на многое. Дэн уже знал это. Но как можно было выпутаться из ее чар, освободиться...

Это вопрос блуждал в голове Дэниела, пытаясь найти хоть какой-то ответ, которого, как ему казалось, сейчас вообще уже не существовало...




 
PaciffistДата: Суббота, 21.06.2014, 17:24 | Сообщение # 1350
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Ну нашла еще, что просить! - резко выкрикнул Блэквелл,

Рот Амары презрительно скривился. Этот мальчишка смеет ей дерзить! Он дорого за это заплатит.
-Мальчик! А это твоя подружка? Да? - Амара решила разыграть свой продуманный сценарий немножко по другому. Взяв платок колдунья закрыла глаза. Проникнуть в сознание девчонки не составляло труда. Тем более после Джафара.
- Услышь меня, яростный хищник! Ты дикий зверь в теле слабого и неприспособленного человека! Твой удел охотиться! Ты сильнейший зверь в округе! Никто не смеет удерживать тебя! - голос Амары звучал глухо и с нотками металла. Глаза она не сводила с девушки, - Ты жаждишь крови! И твоя жертва совсем близко! ТЫ СВОБОДЕН!!!

Женщина перевела взгляд на парня, что осмелился ей помешать.
-Ты зря пытался спасти от меня пантеру. Ее кровь сама найдет ее для меня. Прощай мальчик, - Амара усмехнулась.
Это был блестящий вариант. Пробудить тигра в принцессе и заставить убить ее своего ухажера. Ну или там друга, это не особо волновало королеву змей. И на радость ей, этим другом оказался, тот кто ей был очень неугоден, хотя женщине было без разницы сколько крови прольет девушка. Как раз многие будут отвлечены на остановку оборотня, и самое страшное ожидает принцессу, когда она придет в себя и поймет, что натворила. Да именно так надо уничтожать жизни тех, кто когда то растоптал твою.

- Убей его, - Амара натравила оборотня на ее же друга, - Ты жаждишь крови!



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 21.06.2014, 20:55 | Сообщение # 1351
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Paciffist ()
Взяв платок колдунья закрыла глаза.

Глаза Жасмин расширились от ужаса. "Боже,нет."- гулко отдалось в сердце. Принцесса почувствовала, что неведомые чары ослабли. Она все ещё не могла ничего сказать, теперь уже просто от страха. Глазами девушка указала на свою сумку Майку.
- Пожалуйста... - успела шепнуть лишь одними губами испуганная Жасмин парню. Она уже чувствовала, как начинает закипать кровь в венах... Вариантов было не так много: бежать как можно дальше или попытаться одеть ошейник. От страха принцесса выбрала первое.
Цитата Paciffist ()
- Услышь меня, яростный хищник! Ты дикий зверь в теле слабого и неприспособленного человека! Твой удел охотиться! Ты сильнейший зверь в округе! Никто не смеет удерживать тебя! - голос Амары звучал глухо и с нотками металла. Глаза она не сводила с девушки, - Ты жаждишь крови! И твоя жертва совсем близко! ТЫ СВОБОДЕН!!!

Жасмин закрыла уши руками, но эти убийственные слова женщины звучали будто изнутри. В самой голове. Принцесса подскочила со скамейки и решительно собралась бежать. Она рванула в сторону своего дома, но руки и ноги переставали слушаться. Ей удалось пробежать буквально три-четыре метра. Ноги предательски подкосились в коленях. Жасмин же не переставала бороться за себя... за своих детей. Она помнила сейчас только свои первые-первые превращения, а точнее лишь ту адскую боль, что шла в сопровождении. Все остальное было покрыто мраком.
- Нет... Нет,я не хочу... - хрипло выдавила принцесса, пытаясь теперь уползти на четвереньках как можно дальше. Резкая боль пронзила кончики пальцев. Ногти грубели и превращались в почти "стальные" когти черного цвета. Кисти и ступни начали проходить трансформацию, увеличиваясь в десятки раз. По всему телу одна за одной накатывали волны неимоверной боли. Каждая кость в теле то увеличивалась, то уменьшалась, срасталась и дробилась на несколько частей. От всего этого девушку начинало дико ломать. Она закричала нечеловеческим голосом на всю улицу.
- НЕТ! - Принцесса зарыдала глядя на измывающуюся над ней ведьму. Зрачки сузились, а хрусталик окрасился в золотистый цвет. - Пожалуйста, прекратите! Хватит!
Не дожидаясь ответа, девушка развернулась и снова продолжила свои попытки уйти подальше... Резкая и жуткая боль пронзила разом все тело. Жасмин выгнулась в пояснице. Она мигом покрылась черно-рыжей шерстью и увеличилась до размеров огромного двухсоткилограммового тигра, а точнее... тигрицы, разрывая тем самым всю одежду.
Животное недовольно замахало хвостом, все ещё находясь спиной к обидчикам. Тигрица медленно и вальяжно повернула огромную голову и злобно осклабилась, всем телом мягко поворачиваясь к людям. Её большие лапы легко зашагали по дороге, обратно, в сторону парня и жутко надоедливой женщины, которая махала чем-то и тем самым ещё больше раздражала животное.
Больше никаких человеческих чувств. Никаких эмоций или мыслей. Тигрица, ведомая лишь инстинктами, злобно смотрела на двух людей, которые по видимому хотели её убить или подчинить себе.
Животное остановилось и оценивающе взглянула на обидчиков. Странная женщина... от неё за километр разило самоуверенностью. Она видно считала, что может приручить огромного дикого зверя. Парень, который смотрел на неё с некоторой долей испуга.... но эмоции... ничего. Даже запаха адреналина в крови. Жуткий человек, который сумел обмануть чутье тигрицы.
Цитата Paciffist ()
- Убей его, - Амара натравила оборотня на ее же друга, - Ты жаждешь крови!

Ох, она жаждала вовсе не крови! Она жаждала избавиться от ненавистных обидчиков, который хотят приструнить сильного хищника. На беду этой странной даме, тигрица была не лишена ловкости. Она повиновалась науськиваниям женщины. Животное пригнулось ниже к земле, делая стойку для прыжка. Длинные усы завибрировали от злости, а массивные белые клыки показались из под кожи. Тигрица поерзала на месте и в один прыжок настигла скамейки, повалив тут спинкой на тротуар. Парень только и успел,что прикрыть лицо руками. Животное ударило его огромной лапой. И тут ей вдруг стало не интересно... играть с добычей, которая не пытается сбежать? Хм, куда более интереснее была та самая надоедливая дама. Тигрица резко развернулась всем корпусом и прыгнула на женщину, пригвоздив ту к асфальту. Животное цокнуло челюстью прямо над носом обидчицы. Съесть? Нет... Есть-то как раз не хотелось,зато этот адреналин, запах которого ударил прямо в нос... Ммм.
Тигрица яростно схватилась за этот платок в руке женщины и вырвала его.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 21.06.2014, 21:11
 
PaciffistДата: Суббота, 21.06.2014, 21:21 | Сообщение # 1352
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Ясмин ()
Тигрица резко развернулась всем корпусом и прыгнула на женщину, пригвоздив ту к асфальту.

Амара растерялась. Однозначно пока что у нее маловато сил для полного контроля. Ну это временно. Ведьма усмехнулась.
Цитата Ясмин ()
Тигрица яростно схватилась за этот платок в руке женщины и вырвала его.

В этот момент колдунья по настоящему испугалась за собственные планы. Платок необходимо вернуть. Волна ярости накрыла Амару и обдумывать времени просто не было. Взмахом она отшвырнула оборотня и поднялась на ноги. Платок вылетел из пасти Жасмин. Женщина подняла его и убрала куда то под шаль. Можно было бы пришибить эту зверюгу... Амара задумчиво смотрела на поднимающуюся тигрицу. Нет. Взгляд ведьмы перешел на мальчишку, который лежал на траве, опрокинутый тигрицей. Да. Планов никто не отменял. А ее уже ждет следующий пункт гениального плана.
- Прощай, кто бы ты ни был, - скривилась колдунья, повторно прощаясь с парнем. Клубы красного дыма наполнили улицу, а расстаяв без следа забрали с собой и древнюю озлобленную ведьму Аграбы.

Больница Сторбрука





Сообщение отредактировал Paciffist - Суббота, 21.06.2014, 21:34
 
SkazochnikДата: Суббота, 21.06.2014, 22:39 | Сообщение # 1353
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Пожалуйста... - успела шепнуть лишь одними губами испуганная Жасмин парню.

Девушка с мольбой в глазах прошептала всего лишь одно слово, но он ничего не мог с собой поделать. Попытавшись, Дэн так и не смог пошевелиться, продолжая беспомощные попытки вырваться из магического плена.

"Что пожалуйста?" - так и читалось в его беспомощном взгляде, но девушка, кажется, уже не могла ничего прочесть.

Ее вдруг стало всю ломать. Она сопротивлялась, пыталась уйти, спрятаться где-то в темноте, но сил не хватало. Колдунья продолжала наслаждаться происходящим, то и дело ухмыляясь.

Переведя взгляд, Дэниел не выдержал и ахнул. Перед ним уже не было той принцессы, столь знакомой ему. Неподалеку красовался собой огромный тигр - а точнее тигрица!

"Ничего себе!" - подумал маг, снова пытаясь хоть как-то зашевелиться и выбраться. Но все снова было безуспешным.

Тигрица же медленно и грациозно передвигала лапами, будто бы наслаждаясь самой собой. Мгновение! И вот, пересекая островки тьмы, она уже совершает прыжок, опрокидывая скамейку, задевая его хвостом...

Цитата Ясмин ()
Тигрица поерзала на месте и в один прыжок настигла скамейки, повалив тут спинкой на тротуар. Парень только и успел,что прикрыть лицо руками. Животное ударило его огромной лапой.

Задев хвостом его ноги, она тут же привела Блэквелла в движение, отчего он по инерции, от неожиданности, быстро поднес руки к лицу, и его тут же слегка оглушило лапой, откидывая в сторону.

Упав на какую-то небольшую лужайку, находящуюся рядом с кафе. Над Сторибруком уже нависла ночь, но лунный свет, отражающийся от витрины кафе, а также свет от фонарей, расставленных вдоль улицы, позволяли относительно четко наблюдать за всем происходящим. Маг чуть привстал, пытаясь сообразить, что тут вообще происходит.

Краем глаза он заметил, что тигрица восседает над колдуньей, не давая той выбраться. Но Блэквеллу снова суждено было ошибиться. Внезапно эта странная особа снова применила свои чары, откидывая тигрицу, попутно вырывая из ее пасти какую-то ткань.

"Снова та ткань?!" - подумал Дэн, как вдруг в его мыслях завертелось воспоминания о сумочке, на которую указывала принцесса.

Мужчина стал искать ее в полутьме возле поваленной скамейки. В это время он вдруг услышал голос. То была колдунья. Она не видела, что он уже поднялся. Спинка скамейки, видимо, мешала ей обозревать все.

Цитата Paciffist ()
- Прощай, кто бы ты ни был

"Как любезно", - дерзнул про себя маг, продолжая разводить руками в потемках. Беглый взгляд вдруг снова скользнул в сторону тигрицы с колдуньей, и в этот момент над землей возникли магические кубы дыма, и злодейка тут же поспешила убраться отсюда. - "Беглянка!" - подумал Блэквелл, снова погружаясь в свои поиски.

Пальцы рук неустанно скользили от одного участка к другому, пытаясь найти желаемое.

"Ага!" - радостно воскликнул про себя маг, завидев перед собой сумочку принцессы, как вдруг где-то поблизости раздался тот самый властный рык. То была принцесса. Дэниел бросился к сумочке, вытряхивая из нее все содержимое. - "Чего она хотела?" - крутилось в голове мужчины, когда он посмотрел на вещи, разбросанные на траве.

Какие-то женские штучки. Всякое-разное... и... о! Ошейник!!!

Маг почему-то обрадовался, тут же потянувшись за ним, но внезапно руки чем-то обожгло, так что мужчина резко одернул руку, ощущая странный ожог на кончиках пальцев.

"Это еще что за..." - в недоумении подумал Блэквелл, снова потянувшись за ошейником.

Но тигрица опередила его, возникнув практически прямо перед ним. Совершив маневр через поломанную скамейку, она встала на все четыре лапы, продолжая грациозно размахивать хвостом. Кажется, эта вещица как-то приковала ее внимание, так как на пару секунд она отвлеклась от мужчины, переведя взгляд на эту магическую штучку.

"Бежать!" - тут же среагировало сознание, так как сил, как таковых, у мага сейчас не было, а бороться с хищником просто так... он еще не был настолько глупцом, хоть и совершал немало ошибок чуть ли не на каждом ходу.

Пытаясь как можно бесшумно привстать, он стал медленно выпрямляться. радуясь, что тигру сейчас еще не до него. Думая, что теперь дело за ним, маг резко бросился в сторону, вспомнив, что он, теперь уже к счастью, оставил машину открытой, да и ключи лежали там. Оставалось лишь только добежать...

Тигрица яростно зарычала, видимо, обнаружив пропажу. Блэквелл прибавил ходу, понимая, что до автомобиля остается всего пара метров. Вдруг сзади раздался какой-то шум и прямо позади него что-то приземлилось на землю.

"Это точно она!" - не оборачиваясь, подумал мужчина, уже добежав до капота. Огибая машину, он заметил, что в паре метров, действительно, стоит тигрица. Не мешкая, маг рванул к дверце и забрался внутрь, закрывая дверь на замок, а также закрывая все окна, что были открыты. Смотря на тигрицу, Блэквелл шарился внизу, пытаясь нащупать ключм. Отыскав их в темноте, маг тут же хотел было сорваться с места, как внезапно массивный тигр прыгнул прямо на капот, заставляя машину несколько просесть и прогнуться.

"Вот это номер!" - ошарашенно смотрел маг, не зная, как ему поступить. Еще мгновение, и животное набросится прямо на стекло, разбивая его вдребезги, а затем набросится и на него самого.

В какое-то мгновение их взгляды встретились. Отдающие ярким желтым цветом зрачки магическим образом уставились на него, сохраняя в себе будто бы саму магию луны. Будто сам лунный свет был под силу этому необузданному зверю.

"Была не была!" - вдруг решительно крикнул сам себе маг, резко надавив на педаль.

Машина сорвалась с места. Лапы тигрицы пошатнулись, заставляя ту перекинуться и, не успев отпрыгнуть, она перекатилась прямо-таки на крышу, завалившись туда передними лапами. Задние же лапы унесло сразу же на багажник. Раздался треск и, обернувшись, Дэниел увидел, что заднее стекло покрылось трещинами, а лапы хищника вот-вот окажутся в самом салоне. Крыша пока еще, к удивлению, была цела, но это было не дело.

Продолжая свой путь, маг неожиданно свернул в одну из сторон, заставляя тигрицу свалиться с машины.

"Бедная Жасмин!" - подумал Дэниел, но иного варианта у него не было.

Раздался странный шум, а затем все тут же стихло. Машина, заметным образом, сбросила лишний груз, начиная ехать быстрее. Посмотрев в зеркало, мужчина заметил в отблесках фонарей, что тигрица снова поднялась на ноги.

"Или она приземлилась на лапы?" - подумал маг, не зная, что это было. Главное, кажется, с ней все было в порядке. Ему даже вдруг показалось, что она бежит за ним - снова!

Но то ли это был мираж, то ли правда... Он все равно не узнал. Спасаясь, Дэниел свернул еще в какой-то переулок, ускользая прочь от навязчивого преследователя.

"Как же тебя теперь спасти!" - подумалось вдруг Блэквеллу. пока тот продолжал усердно нажимать на газ.

Странно, но, спустя каких-то несколько минут, он вдруг, сам того не ожидая, вырулил к собственному дому. Подъезжая, Дэниел немного облегченно выдохнул, понимая, что за ним уже никто не гонится. Выскочив из машины, мужчина яростно хлопнул дверцей, ругая самого себя и все на свете за новые приключения.

Быстрыми шагами он направился к особняку...

>> Особняк Даниэля




 
YenniferДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:36 | Сообщение # 1354
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Бар "Пиратская гавань"

Выбежав из бара, Мила услышала протяжный волчий вой и вздрогнула: разъяренная волчица вполне могла наброситься на кого-нибудь из оставшихся там. А Румпельштильцхен запросто мог убить потерявшую контроль Руби. Миле теперь не было никакого дела до бывшей подруги Виктора, но она помнила и добро, которое ей сделала внучка миссис Лукас. А зло...да, Руби и Джас устроили погром в кабинете Вика и в их доме. За это Мила не сердилась на Шапочку. Куда сильнее её возмутила драка, превратившаяся в попытку убийства, не вмешайся тот мужчина с лукавым взглядом, который вмиг посерьезнел, когда он тащил её к выходу.

Приятная ночная прохлада ударила в лицо. Сырой, по всей видимости, после весеннего дождя воздух пах мокрой листвой. В свете уличных фонарей можно было увидеть тени деревьев на мокром асфальте. Подул влажный ветер, шорох колышущихся ветвей стал последним штрихом манящего ночного Сторибрука. Проехавшая машина нарушила тишину природы и вернула Милу к суровой реальности.

К счастью, их с Виктором дом был недалеко от бара. Через некоторое время молодая женщина уже поворачивала ключ в замочной скважине.

>>> Дом Виктора и Милы



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:14 | Сообщение # 1355
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Неугомонная женщина скинула тигрицу. Животное это только сильнее разозлило. Инстинкт самосохранения. В косматой голове крутилось лишь бесконечное "Выжить".
Тигрица снова поднялась на лапы. Слегка пошатываясь она пошла в сторону парня, который что-то искал в темноте на траве. Он явно искал то, чем бы можно было убить животное. Женщина же тем временем испарилась в красном дыму.
Итак, огромный массивный зверь не спеша шел к своей добыче. Аккуратно перебирая большими лапами она появилась из остатков этого дыма. Эффектно, видимо, так как зрачки парня расширились от... чего-то. Снова тигрица пыталась уловить его страх, хоть что-нибудь. Тщетно. Он словно бы был под какой-то защитой. А может просто возомнил себя умнее её?
Единственное, тигрице нравилось играть с ним. Парень так забавно пытался сбежать от неё.
Но что это? Все внимание большой кошки было приковано к яркому синему камню в какой-то вещице рядом с парнем. Этот камушек как магнит притягивал тигрицу к себе...
Цитата Skazochnik ()
снова потянувшись за ошейником.

Она даже не сразу заметила, что добыча сбежала. Дикий азарт возымел вверх и хищница набросилась на железную коробку, в которую забрался этот человек.
Издав гневный рев, тигрица стала исследовать как же открыть эту странную коробку, но она вдруг завелась и поехала. В ужасе, животное стало цепляться за все выступающие части, дабы не упасть. Парень же что-то сделал и коробка резко свернула, скидывая хищницу. Но кошки всегда приземляются на четыре лапы... Хоть это и больно.
Тигрица как-то странно подвернула переднюю лапу. Она стала облизывать её, а коробка тем временем совсем скрылась из виду.
Хищница вернулась к странной вещице с завораживающим камнем. Она подхватила ту в зубы и медленно ковыляя, зашла в проулок между огромными домами. Кошка отыскала место поудобнее и улеглась на кучу сложенных картонных коробок за мусорными бачками. Она стала облизывать лапу, чтобы та поскорее зажила. Ошейник лежал подле неё.





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 22.06.2014, 15:19
 
TinkДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:14 | Сообщение # 1356
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<<Городская церковь и кладбище
Тина шла по улицам города. Была ночь и только фонари на улицах освещали путь домой. Тина вспомнила про то, что происходило во время похоронной процессии. Она вспомнила про Голубую Фею, которая удивилась Тинкербэлл. Вспомнила про Бэлль, у которой глаза были на мокром месте от потери близкого человека. Она вспомнила и про Регину, которая в конце уехала на машине с мужчиной, с которым сидела в первом ряду вместе с Бэлль на мессе. Кто он? Кем он может приходиться Регине и Бэлль? Судя по всему, они были близки. Особенно этот мужчина показался Тине близким Регине.

"Интересно, что их связывает? Многое изменилось после моего недолгого отсутствия, надо бы разведать обстановку" - подумала про себя Фейри, в то время как приближалась к дому.
Дом Тины Фейри/ Тинкербэлл





Сообщение отредактировал Tink - Воскресенье, 22.06.2014, 20:27
 
pandorikaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1357
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
– Прекрасно! Порой планы и существуют, чтобы их нарушать! Точки над "I”… С чего бы начать? Может быть, начнем с вашего настоящего имени? Что-то внутри меня подсказывает, что Артур - не ваше имя. Я права? – улыбка скользила по лицу женщины, сопровождаемая целой гаммой чувств. Любопытство и осторожность словно боролись в ней. По крайней мере, так видел маг. Она одновременно все еще следовала негласным правилам их игры, и стремилась закончить ее, сорвать покровы тайн.

Мерлин чувствовал… он знал, что на этом их разговор не завершится. И уж точно не завершится мирно. Он мог и ошибаться, уповая на счастливый случай и хорошее настроение Агнессы. Хотя, конечно же, это было не ее имя. Горький смешок сорвался с губ мага. Он провел рукой по лицу. Забавная ситуация: два мага, связанные по рукам и ногам собственной ложью, отпускающие в воздух искры своей магии, ожидая развязки. Интересная получилась игра…

– Признаюсь, я солгал. Также как и вы, полагаю, – Мерлин подошел ближе к женщине, и, заглянув ей в глаза, в эти холодно-голубые глаза, произнес, – Мое имя – Мерлин Уайлд, и это все, о чем я солгал вам, но теперь, нам нечего скрывать. Девушка спит, навряд ли она услышит хоть что-то. Как же зовут вас?

Воздух вокруг магов, казалось, заискрил от напряжения. Они стояли так, запредельно близко друг к другу, два человека противоположных взглядов. Мерлин терпеливо ожидал ответа женщины, хотя она не очень торопилась его дать.




Сообщение отредактировал pandorika - Воскресенье, 22.06.2014, 22:28
 
InstariaДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:55 | Сообщение # 1358
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

<<Бар "Пиратская гавань"

Руби Лукас, одетая лишь в пиджак Бога Подземного мира, вышла из бара и направилась разгуливать босиком по улицам Сторибрука. Девушке хотелось скорее прийти домой и улечься в кровать, но без самобичевания за то, что произошло в баре, она обойтись не могла. Брюнетка шагала по тротуарам, в надежде встретить Снежку, Эмму, Джас - все безрезультатно. Поговорить не с кем, на душе тяжесть. От обиды и ненависти к этой волчьей сущности (не то что бы она всегда ненавидела волка, но сейчас, когда эта часть самой себя ее опозорила, ненависть была оправдана) Лукас заплакала. Содрогаясь, девушка села на ближайшую скамью и закрыла лицо руками.





Сообщение отредактировал Instaria - Понедельник, 23.06.2014, 12:55
 
YenniferДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:30 | Сообщение # 1359
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>>> Дом Виктора и Милы

Прохладный ветер дул в лицо Миле. Плащ Руби лежал у неё в сумке. Она была растеряна и зла. Спрашивается, какого черта она спешит в этот бар? У неё полно своих дел, которые требуют срочного решения. Но кроме похода в больницу и серьезного разговора с Белфайером Миле было нужно сделать еще кое-что. Как минимум - озадачиться поисками Киллиана. Наверняка хозяин бара навещает свое заведение. Мила не заметила, что идет по улице и улыбается: почему-то она легко представила Джонса за разливом спиртных напитков и со знакомой ухмылкой.
"Пожалуй, ему не обязательно знать о сегодняшнем происшествии", - решила пиратка. Если Киллиан любит бар хотя бы вполовину так сильно, как любил "Веселый Роджер", то он вряд ли обрадуется. Хотя, что греха таить, они друг у друга всегда были и будут на особом положении...
А вот и бар. Перегаром и табаком повеяло даже на улице. Взявшись за ручку двери, Мила шагнула внутрь прокуренного помещения.

>>> Бар "Пиратская гавань"



 
PaciffistДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:17 | Сообщение # 1360
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара Следила за площадью находясь издали. Время подходило. Неужели Злая Королева не придет? Не могла она ошибиться. Время на исходе. Колдунья стояла неподвижно, так что издали ее можно было бы принять за статую.
- Что ж... Подождем... На крайний случай придется использовать ребенка по другому, - сама себе проворчала ведьма. За годы в заточении она привыкла обращаться к себе и отвечать. Иногда в таких спорах ей приходили в голову гениальные идеи. Как например с Чармингами...
Проклятие для опасной семейки было готово. Оставалось лишь его запустить. Но всему свое время. Она умела подбирать подходящий момент.
- И никакая настоящая любовь вас не спасет... - Глядя в темное небо прошептала королева змей.





Сообщение отредактировал Paciffist - Понедельник, 23.06.2014, 19:19
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья