Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 17.06.2014, 23:21 | Сообщение # 1321
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Делаю что?

- Вот это. - Жасмин как-то немного растерянно показала на его странную выходку. Странную, но ужасно смешную, поэтому девушка снова засмеялась.
Цитата Skazochnik ()
- О, эти глаза...

Принцесса прикусила губу и как-то смущенно опустила взгляд.
- Обычные глаза... - девушка протянула парню свою руку.
Цитата Skazochnik ()
- Кажется, я что-то сделал не так, да? - виновато смотря на Доминику, произнес он, при этом поднимаясь с асфальта. - Видимо, со мной точно не все в порядке, - засмеялся он, пытаясь спрятать странную тревогу, временами охватывавшую его.

Он встал, наконец. с асфальта, не выпуская её руки. Они какое-то время стояли чуть ли не посреди дороги и просто смотрели друг другу в глаза.
Жасмин не выдержала первой, расцепляя эту странную связь. Принцесса вновь вернулась к скамейке, по пути "ломая" пальцы.Её нерешительный взгляд не поднимался теперь выше подбородка Майка.
- Больше не делайте так. - как-то не смело проговорила девушка, присаживаясь на скамейку и вновь взяв в руки карточки из конверта.



 
SkazochnikДата: Вторник, 17.06.2014, 23:41 | Сообщение # 1322
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Больше не делайте так. - как-то не смело проговорила девушка, присаживаясь на скамейку и вновь взяв в руки карточки из конверта.

- Не буду, - чуть тише произнес Дэниел, потянувшись за принцессой. Они снова казались рядом, на одной скамейке.

Девушка взяла в руки тот самый конверт и стала смотреть на него.

- Что там? - не удержавшись, спросил он, не пытаясь самому подсмотреть. Он считал, что девушка сама должна проявить свое доверие к нему - только там между ними что-то могло быть. А ведь конечный результат был очень важен!

Вдруг голова снова загудела. Мышцы на лице буквально сжались в одном месте, причиняя мужчине ту самую дикую боль, которую он все чаще и чаще испытывал за последние сутки. Блэквелл сумел удержаться, крепче сжав зубы. Хорошо, что девушка не заметила этого. Ощутив, что его вроде бы отпустило, маг спокойно посмотрел на Доминику, надеясь, что приступ не повторится...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1323
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что там? - не удержавшись, спросил он, не пытаясь самому подсмотреть.

- Ах, это... - Жасмин вновь вытащила фотографии. - Вот. - она протянула самый четкий снимок Майку.
- Вы, как работник больницы должны знать, что это такое. - Девушка улыбнулась. Хоть от парня и исходило какое-то тепло по отношению к ней, но все же у неё сейчас было особое положение. Обычно такие девушки отпугивают... "Обычно..." - с грустью отдалось в груди. Принцесса с интересом следила за реакцией Майка от увиденного.



 
SkazochnikДата: Среда, 18.06.2014, 00:23 | Сообщение # 1324
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Вот. - она протянула самый четкий снимок Майку.

Доминика протянула ему снимок, на котором четко проявлялись два небольших пятнышка. Мужчина сначала было отпрянул, ноги будто подкосились, но он тут же. прячась за маской другого человека, попытался совладать с собой. Боль в голове от нового потрясения снова дала о себе знать, отчего Дэниел слегка поежился. Он надеялся, что это не скажется на его общей реакции, так как ему не хотелось расстраивать принцессу.

Цитата Ясмин ()
- Вы, как работник больницы должны знать, что это такое.

- Да-да, - невнятно пролепетал Блэквелл. - Я знаю, что это. Я... Я... - он вдруг почему-то остановился. - У вас двойня? - выдохнул он, продолжая рассматривать снимок.

"Мои дети?" - очередной ураган мыслей образовался в голове, превращая в хаос и без того беспорядочные теории. - "Это так... удивительно!" - вдруг добавил он про себя, почему-то улыбнувшись.

Понимая, что принцесса может уловить этот странный взгляд, он, хоть и не желая расставаться с такой вроде бы простой, но до странности значимой вещью, протянул ее обратно Доминике.

- Поздравляю, - произнес он, ощущая, как их пальцы соприкоснулись. - Правда, поздравляю... - в его голосе не было грусти. Лишь только немного странного опустошения. Мужчина почему-то осознал, что вся эта игра может привести не просто к игровому результату, разукрасив его и ее жизни. Все это наложит отпечаток на всю их реальность... его и ее...

Правда, не смотря на трудности, он все еще жаждал попробовать все это, продолжая бросаться в омут с головой...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.06.2014, 00:39 | Сообщение # 1325
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Да-да, - невнятно пролепетал Блэквелл. - Я знаю, что это. Я... Я... - он вдруг почему-то остановился. - У вас двойня? - выдохнул он, продолжая рассматривать снимок.

Что-то вдруг изменилось в Майке. Он будто оцепенел на мгновение. "Как... Странно" - заключила девушка. Она уловила этот немного жадный взгляд, да и парень не сразу решился отдать снимок.
- Да, двойня... Правда, я ещё не знаю кто есть кто. - принцесса усмехнулась. - Если бы не поддержка мисс Маршалл, я бы, наверное... - и тут Жасмин запнулась. Она не решилась сказать это ужасное слово, быть может Майк и сам поймет.
Цитата Skazochnik ()
- Поздравляю, - произнес он, ощущая, как их пальцы соприкоснулись. - Правда, поздравляю... - в его голосе не было грусти. Лишь только немного странного опустошения.

- Спасибо. - с легкой грустью в голосе ответила она. Это короткое прикосновение, заставило занеметь пальцы. Легкий ток прошелся по кисти...
- А у вас есть дети? Или жена, ну или девушка? - Жасмин вдруг поняла, что сейчас Майк может неправильно воспринять вопрос и поспешила исправиться. - То есть, не поймите ничего. Просто мне показалось, что вы как-то изменились в лице глядя на это. - Принцесса повертела снимок в руке.



 
SkazochnikДата: Среда, 18.06.2014, 00:52 | Сообщение # 1326
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Да, двойня... Правда, я ещё не знаю кто есть кто. - принцесса усмехнулась. - Если бы не поддержка мисс Маршалл, я бы, наверное...

"Аборт?" - подумал тут же Дэниел, но произнести это вслух не решился. Ели это так, то не стоило напоминать, а если вдруг нет, то он выглядел бы настоящим дураком, начиная говорить об этом.

Цитата Ясмин ()
- А у вас есть дети? Или жена, ну или девушка? - Жасмин вдруг поняла, что сейчас Майк может неправильно воспринять вопрос и поспешила исправиться. - То есть, не поймите ничего. Просто мне показалось, что вы как-то изменились в лице глядя на это. -

- Эм... - немного запнулся мужчина, - нет, - в его глазах отразился некая грусть. В горле вдруг немного сдавило, чуть перекрывая кислород. Трудно было отрицать наличие детей, но в образе Майка он не мог и слова сказать об Оливии.

"Оливия..." - снова подумал Дэниел. - "Как же я давно тебя не видел..."

Блэквелл задумчиво смотрел на принцессу, даже не пытаясь скрыть своей загадочности и той самой толики грусти.

- Все так сложно... - выдохнул вдруг маг, не отрывая взгляд от девушки. Тут же он неожиданно добавил, - кажется, я становлюсь назойливым, да? Со мной бывает, не обращайте внимания, мисс! - он добавил это общее слово "мисс", даже не зная, как толком может обращаться к этой девушке. Недавно она была для него всем... потом практически никем... а теперь... теперь он должен был жениться на ней, а она носили под своим сердцем его детей. Сердцем, которого у него, в отличии от Доминики, не было...




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.06.2014, 01:01 | Сообщение # 1327
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Эм... - немного запнулся мужчина, - нет, - в его глазах отразился некая грусть.

Цитата Skazochnik ()
- Все так сложно... - выдохнул вдруг маг, не отрывая взгляд от девушки.

- Да, ужасно сложно... - Девушка в этот момент подумала о чем-то своем. Жасмин вдруг подняла голову и заглянула в грустные глаза напротив. - Она ушла от вас?
Никакого давления... этот разговор просто плавно тек, как река в своем собственном течении. Принцессе было как-то легко говорить с ним. Она и не могла отрицать, что ей это нравится.
Цитата Skazochnik ()
кажется, я становлюсь назойливым, да? Со мной бывает, не обращайте внимания, мисс!

- Жасмин. - поправила Майка девушка с легкой улыбкой. - Как много имен, да? - принцесса хмыкнула и опустила голову. - Это трудно объяснить, поэтому зовите меня просто Жасмин и давай перейдем на "ты"?



 
SkazochnikДата: Среда, 18.06.2014, 01:18 | Сообщение # 1328
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Она ушла от вас?

- Кто? - вдруг переспросил Дэниел, совершенно не ожидая подобного вопроса. - А, - он вдруг понял, что, видимо, она слишком много прочитала в его глазах. - Можно сказать и так, - мужчина вспомнил, как принцесса убежала из его дома, так и не дав ему что-либо объяснить тогда. - Она просто убежала, - тихим голосом добавил маг.

Цитата Ясмин ()
- Жасмин. - поправила Майка девушка с легкой улыбкой. - Как много имен, да?

- Ого, день продолжает удивлять, - чуть отстранившись от собственной грусти, улыбнувшись, произнес Дэн. - А новое имя подходит вам... - тут вдруг она решилась его слегка перебить.

Цитата Ясмин ()
- Это трудно объяснить, поэтому зовите меня просто Жасмин и давай перейдем на "ты"?

- ...подходит... тебе еще больше, - все-таки договорил маг, переходя на "ты".

Этот разговор становился все более и более задушевным. По навесу вдруг слегка забарабанили новые капли дождя. Он был не сильным, но звук слышался, хотя он нисколько не отпугивал. Даже наоборот, немного успокаивал.

- Близится вечер, - заметив, как начинает темнеть, произнес вдруг Дэн. - Вам... тебе не холодно? - Блэквелл уже настолько проникался своей новой личностью, что повсюду проявлял странную галантность, даже если она была уже ненужной...




 
PaciffistДата: Среда, 18.06.2014, 12:10 | Сообщение # 1329
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара стояла за деревом, наблюдая за парочкой. Похоже этот типа так и напрашивается. В тот раз она его не добила, но это поправимо.
- Здравствуйте, принцесса Жасмин, - прошептала Амара одними губами, хоть они и не могли ее слышать, - Ваш предок когда то обрек меня на долгие муки. Зато теперь есть шанс поквитаться. Тем более именно вы мне и нужны.
Колдунья усмехнулась. План с оборотнем нельзя оставлять. До той дикой кошки она еще доберется, но сейчас ее больше интересовала проклятая принцесса. С ней все будет гораздо проще...

Амара решила проследить за парочкой, пока они не останутся одни. В этом городе и так слишком много магов, а она к этому пока не готова.



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.06.2014, 21:58 | Сообщение # 1330
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Она просто убежала,

- А была причина для этого? - вдруг спросила Жасмин, с интересом глядя в глаза Майку. - То есть, прости, это не мое дело. Можешь не отвечать на этот вопрос. - девушка смутилась и отвернулась, дабы не сморозить ещё какую-нибудь глупость.
Цитата Skazochnik ()
- Ого, день продолжает удивлять, - чуть отстранившись от собственной грусти, улыбнувшись, произнес Дэн. - А новое имя подходит вам...

Цитата Skazochnik ()
- ...подходит... тебе еще больше, - все-таки договорил маг, переходя на "ты".

- Спасибо. Право и не знаю, когда же уже имя у меня будет только одно... - с грустью вздохнула Принцесса, перебирая тонкими пальцами подол юбки. - Странный город... - тихо добавила Жасмин, горько усмехнувшись.
Цитата Skazochnik ()
- Близится вечер, - заметив, как начинает темнеть, произнес вдруг Дэн. - Вам... тебе не холодно?

- О, нет. Спасибо. Все отлично. - Жасмин улыбнулась. - Как ты себя чувствуешь? Я, наверное, совсем надоела со своими расспросами?



 
SkazochnikДата: Среда, 18.06.2014, 22:05 | Сообщение # 1331
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А была причина для этого?

- Я просто был идиотом, - открыто вдруг выпалил Дэн, раскрываясь почему-то все сильнее и сильнее перед девушкой. А ведь тогда он и вправду хоте объясниться перед принцессой. Как же было забавно осознавать тот факт, что, говоря о ней с ней же, маг четко понимал, что девушка не помнит этого, а если даже и помнит, то думает, что была с другим человеком тогда.

"Как же это все запутанно" - отметил вдруг про себя мужчина, сам начиная путаться в собственных мыслях.

Цитата Ясмин ()
- Странный город... - тихо добавила Жасмин, горько усмехнувшись.

- А вот это вы... ты в точку, - снова поправившись, чуть засмеявшись, произнес маг. - Сторибрук один из самых странных городов. Тут не поспоришь! Удивительное место!

Цитата Ясмин ()
- Как ты себя чувствуешь? Я, наверное, совсем надоела со своими расспросами?

- Не считая моего ужасного вида, - чуть улыбнулся Дэниел, - в целом все вроде нормально. И ты не надоела мне, - снова заговорил он, - иначе бы я просто развернулся и ушел. Один раз я уже попытался, - мужчина снова отшутился, напоминая девушке о том, как он тут усаживался прямо посреди тротуара...




 
PaciffistДата: Четверг, 19.06.2014, 08:55 | Сообщение # 1332
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара решила не ждать. Она появилась из тумана прямо на встречу знакомой парочке. Одним движение колдунья обездвижила обоих, так как парень видимо сразу ее узнал. Впрочем, она его тоже. Рот женщины презрительно скривился.
- Опять ты? Куда ты дел пантеру? Отвечай - приказал та. После повернулась к девушке, и на лице ее появилась безумная ухмылка, - Принцесса Жасмин! Вы меня конечно не знаете, но вот ваш далеки предок... По его милости я провела несколько веков в заточении, но месть это блюдо, что едят холодным.

В руках Амары был шарфик принцессы из запасов Джафара.
-Узнаешь, девчонка? Тебя ждет маленькое чудо. - Амара получала удовольствие запугивая девушку. Но пришла пора по развлечься....



 
soundtrackДата: Четверг, 19.06.2014, 20:36 | Сообщение # 1333
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Бар "Пиратская гавань"
Выйдя из бара, Эмма подошла к машине шерифов и уселась на капот, хватаясь руками за голову. Мысли расползались словно кучка тараканов, не давая девушке мыслить ясно. Всё, что она сейчас чувствовала, о чем могла думать - это злость. На себя, на Нила, на Грэма, на Голда и этого Аида, так некстати появившегося в городе. Черт, в этом переполохе она забыла спросить у Голда знает ли он убийцу и будет ли подавать заявление. Мда.. Очередной веселенький вечер в Сторибруке.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 19.06.2014, 20:54 | Сообщение # 1334
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Бар "Пиратская гавань"
Эмма села на капот служебного авто и, обхватив руками голову, закрыла глаза. Кажется ей было еще хуже, чем Грэм предполагал. Подойдя к девушке вплотную, он осторожно провел дрожащей от волнения рукой по пылающей щеке.
- Успокойся, все в порядке, - он попытался выдавить из себя некоторое подобие улыбки, - с кем не бывает.
Чуть нагнувшись вперед, он прижал девушку к себе, едва касаясь губами темных волос.
- Все хорошо, я рядом.
 
ShadowДата: Четверг, 19.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1335
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Колдунья слишком промокла, и подумала о том, как хорошо было бы сейчас призвать немного огня, частицу магии и просушиться как следует, но маг удивил ее галантным поступком: он снял свою куртку и аккуратно кинул ее на плечи. Колдунье всегда нравились хорошие манеры, и такой ход она несомненно оценила, произнеся слова благодарности:

— О, благодарю вас, Артур! — Она мило улыбнулась, поправляю куртку на плечах. Что ж, пусть для магии еще не время, какое-то тепло должно согревать.

Маг стал рассказывать о Британии. Видимо, вот что с ней стало после того, как она ее покинула. Там воцарился «свет». Пожалуй, истребили всех колдунов и зажили своё "долго и счастливо". Ведьма всей душой хотела скривиться в гримасе, но не стала этого делать, скрыв свои эмоции. Да и не слишком-то этично это выглядело бы. В то же время, где-то в глубине души, в самом сокровенном ее закоулке, закралась мысль, что Малефисенте всегда удавалось захватить только Темные времена. Возможно, такова была воля судьбы, хотя она больше верила в себя, нежели в судьбу. И все же... Артур сказал, что «упустил тот момент, когда свет воцарил на его земле»... Значило ли это, что он так же переместился оттуда, возможно в другой мир? И отчего? Тоже спасался от ловли или же была другая причина? «Ненавидимы властью»... «Научились ненавидеть весь мир»... Ах, как она это понимала. Выучиться этому было не так уж и сложно, особенно в том мире.

— Что ж... Отрадно слышать, что теперь там мир... Ведь когда я оставляла эти земли, там было отнюдь не спокойно.

Она прямо взглянула ему в глаза. В ее собственных расплескалась какая-то странная уверенность и готовность, только к чему? Ведьма поняла, что пора уже узнать все, перевести эту игру на другой уровень, и уж тогда-то правда выльется наружу. Мага сильно напряг такой ответ, да и вообще, в целом, ведьма сильно переменилась и он призвал свои силы, оставив их наготове. Да, это ощущалось довольно отчетливо. Воздух вокруг них завибрировал от переизбытка магии, причем столь разной, что сливаясь, она порождала странные тонкие чувства. Липкая паутина ощущений, сотканная из света и тьмы, которые перекликались, сталкивались и порождали на свет великое противостояние, длинною в века. Ведьма взмахнула рукой; рука мага также взметнулась вверх, но она успела наслать свое заклинание - не на Мерлина - на Мулан, возможно потому что оно было почти безвредным. Ее лицо окутало облако светящейся в предрассветной темноте и переливавшейся красивыми темными оттенками зеленого магии. Девушка закрыла глаза: магия окутала ее, словно густая томящая нега. Мышцы девушки расслабились и она повалилась в сон, слега повиснув в воздухе.

— Не волнуйтесь, думаю, кому как ни вам знать, что это заклинание безвредно. Она просто поспит в безмятежности, не узнав о нашем разговоре. Не знаю, как вы, а я против лишних ушей. — Она взглянула на него: маг был полностью напряжен и готов был в любой момент пустить свою магию в бой. Ведьма слегка рассмеялась. — Не волнуйтесь, меня не интересует нападение. Меня, как, пожалуй, наверное, и вас, терзают вопросы.
 
soundtrackДата: Четверг, 19.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1336
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Свон ощутила прикосновение прохладных пальцев к её лицу, и тихий голос Охотника раздался совсем рядом.
Цитата Huntsman ()
- Успокойся, все в порядке, с кем не бывает.

Эмма никак не реагировала, и Грэм обнял её, прижимая к себе.
Цитата Huntsman ()
- Все хорошо, я рядом.

Рядом.. Должно ли ей стать легче от этого? В какой-то степени, именно его близость и доставила ей часть проблем. Бррр. Покачав головой, Свон отогнала эту мысль. Вообще-то, проблема была в Ниле. Или в Грэме? Или в ней самой? Да пошли они оба к черту! Брюнетка подняла голову и посмотрела на Грэма.
- Эээй, у тебя ссадина, - на правой скуле Охотника виднелось красное пятно, которое в любой момент могло превратиться в синяк, - нужно что-то холодное, - пошарив глазами вокруг, Эмма сняла с ремня значок шерифа и приложила к лицу мужчины, - Это не панацея, нужен лед. Давай зайду в бар? Но вообще-то, ты сам виноват, - Свон нахмурилась, - Какого черта ты полез в драку?
Ответ, в целом, был очевиден, но девушку злил тот факт, что мужчина в который раз заявлял свои права на неё.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 19.06.2014, 22:16 | Сообщение # 1337
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма подняла на Грэма глаза, все еще искрящиеся злостью, от жгучего взгляда которых у охотника по спине побежали мурашки и он опустил руки, понимая, что гряд буря.
Цитата soundtrack ()
- Эээй, у тебя ссадина, нужно что-то холодное, - пошарив глазами вокруг, Эмма сняла с ремня значок шерифа и приложила к лицу мужчины, - Это не панацея, нужен лед. Давай зайду в бар?

Только когда Свон приложила совсем даже не холодный значок к его щеке, Охотник почувствовал что скула неприятно саднила и убрал от себя руку Эммы.
- Не надо, пройдет, - пробурчал он под нос, слегка касаясь своей щеки, - крови нет и ладно.
Цитата soundtrack ()
Но вообще-то, ты сам виноват, - Свон нахмурилась, - Какого черта ты полез в драку?

Внутри все заклокотало от этих слов, обрываясь и падая куда-то вниз, оставляя лишь пустоту.
- Что бы сделала ты, если бы на твоих глазах на меня с поцелуями набросилась какая-то девушка? - Грэм не сомневался, что Свон поджарила бы ее на медленном огне и даже не моргнула, - хотя, если тебе наплевать на меня, ты бы могла просто наслаждаться зрелищем. - Охотник сделал пару шагов назад, - если ты хочешь быть с ним, если я тебе не нужен, - он развел руками и зло ухмыльнулся, - то так и скажи.
 
pandorikaДата: Четверг, 19.06.2014, 22:18 | Сообщение # 1338
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
— Что ж... Отрадно слышать, что теперь там мир... Ведь когда я оставляла эти земли, там было отнюдь не спокойно.

Мерлин чувствовал, как Агнесса окружила себя магией, и сделал то же самое. Конечно, может она… Но тут женщина сделала решительный шаг. Взмахнув рукой, она наслала заклинание на мирно стоящую в сторону девушку, что прогуливалась с ними. Мышцы девушки расслабились и она повалилась в сон, слегка повиснув в воздухе.

— Не волнуйтесь, думаю, кому как ни вам знать, что это заклинание безвредно. Она просто поспит в безмятежности, не узнав о нашем разговоре. Не знаю, как вы, а я против лишних ушей. Не волнуйтесь, меня не интересует нападение. Меня, как, пожалуй, наверное, и вас, терзают вопросы.

Мерлин еле сдержал смешок. Надо же, а он успел испугаться. Маг внутренне сконцентрировался на магии, готовясь применить ее в любой момент. Напряжение искрило в воздухе. Магия, светлая и темная, сталкивалась, взаимодействовала, оставляя легкий дурман. Конечно, она не заинтересована в нападении, иначе схватка бы уже началась. Однако ее забавляла напряженность мага. Что ж, пожалуй, можно отказать ей в этом удовольствии. Маг расслабил напряженные мышцы, однако магию он оставил наготове.

– Знаете, сражение не входило и в мои планы, - маг усмехнулся. Ему вдруг стало очень интересно, может ли встреча светлого мага и темного пройти без взаимного обмена магическими оплеухами. Вопросы, которые упомянула женщина…они интересовали его, но не терзали. Но она заставила его изменить мнение. Ему хотелось узнать, почему она так интересовалась Британией и почему была так задумчива, словно вспоминая что-то. – Но давайте уже расставим все точки над “I”. Может, я смогу вам чем-то помочь.


 
soundtrackДата: Четверг, 19.06.2014, 23:10 | Сообщение # 1339
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм вздрогнул от её слов, словно обжегся, а затем усмехнулся.
Цитата Huntsman ()
- Что бы сделала ты, если бы на твоих глазах на меня с поцелуями набросилась какая-то девушка?

- Ммм, дай-ка подумать.. - Эмма приняла задумчивый вид и коснулась пальцами губ, а затем просто пожала плечами, - Вряд ли она успела бы подобраться ближе, чем на три метра.
Цитата Huntsman ()
- хотя, если тебе наплевать на меня, ты бы могла просто наслаждаться зрелищем

Свон закатила глаза. Охотник опять завел эту песню. Кажется, они с Нилом решили окончательно доканать её своим нытьем.
Цитата Huntsman ()
- если ты хочешь быть с ним, если я тебе не нужен, - он развел руками и зло ухмыльнулся, - то так и скажи

- Знаешь, что я тебе скажу, Грэм? - девушка взорвалась, - Иди к черту! Если ты и дальше собираешься капать мне на мозги при каждом появлении Кессиди на горизонте - лучше сразу избавь нас обоих от этого!
Злость вновь закипала внутри, затмевая разум наряду с выпитым алкоголем и не давая мыслить здраво. Что им всем от неё нужно? Какого Темного они прицепились к ней? Гори всё огнем! Эмма поднялась с капота и пешком направилась в сторону офиса, благо он был в двух шагах от бара. Она отсюда видела свой желтый жук, всё также сиротливо ожидающий хозяйку на парковке.
- Я уже иду, малышка, сегодня мы поедем домой, - бормотала она себе под нос.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 00:23 | Сообщение # 1340
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Знаешь, что я тебе скажу, Грэм? - девушка взорвалась, - Иди к черту! Если ты и дальше собираешься капать мне на мозги при каждом появлении Кессиди на горизонте - лучше сразу избавь нас обоих от этого!

Реакция Эммы была вполне предсказуема, слова мужчины лишь подлили масло в огонь, клокочущий внутри нее. Девушка спрыгнула с капота и неуверенной походкой направилась в сторону своей машины, виднеющейся из-за угла.
Пускать ее за руль в таком состоянии было слишком рискованно и, спрятав свою гордость куда подальше, Охотник сорвался следом за ней.
- Эй, постой, - преградив девушке путь, Грэм сделал виноватое лицо, - не кипятись, прости, если сказал лишнее.
Шериф, опасаясь, что девушка вновь взорвется, осторожно взял ее за руку.
- Пойдем, я подвезу тебя, - он потянул Эмму в сторону припаркованного у бара автомобиля и, нахмурившись, нарочито серьезно добавил, - нетрезвый шериф за рулем плохой пример для горожан.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья