Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
pandorikaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:28 | Сообщение # 1261
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Первой на приветствие Мерлина ответила блондинка:

- Здравствуйте, здравствуйте... Право, мы совсем не против компании. Присоединяйтесь! – она сказала это настолько мягко и вкрадчиво, настолько был низок и бархатист ее тон, что у мага не осталось сомнений – она почувствовала его и его магию. Эта женщина была сильна, но так же она была и очень насторожена. Мерлину показалось на миг, словно они играют в «кто кого быстрее разоблачит». И он решил, что его-то разоблачение пока можно отложить.

Вторая же девушка немного помедлила. Она была учтива и приятна, но чувствовала себя явно не в своей тарелке, хотя при виде мага она словно бы ожила.

- Добрый вечер! Думаю, не против.

Она с сомнением посмотрела на свою спутницу, но навряд ли ей очень уж хотелось делать это. Мерлин понял: здесь явно идет охота, причем силы заведомо не равны. Он решил, что раз уж судьба привела его сюда, он должен сделать все от него зависящее. Заметив, что девушки стоят практически на пороге пекарни, он решил провернуть небольшую интрижку, дабы поближе познакомиться с леди. С той же учтивостью и настроением в голосе, он предложил:

- Спасибо за единогласное решение. Но у меня есть к вам одна просьба: я совсем недавно в этом городе, - ну, почти, - и я почти ничего и никого не знаю здесь. Может, прогуляемся где-нибудь неподалеку? Не откажут ли мне столь доброжелательные леди в таком удовольствии?

Маг не любил игры. Но он отлично знал правила, и вот… Игра началась.


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:39 | Сообщение # 1262
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Номер Эбигейл

Выйдя из гостиницы Кэтрин остановилась и вздохнула полной грудью. На улице было хорошо! Тепло, ярко, как то радостно...
Улыбнувшись, Нолан поспешила к своей машине, припаркованной на другой стороне улицы. Она решила навестить Регину в больнице. Но сначала нужно было заехать в магазин и купить чего нибудь вкусненького. Молодой маме нужны были витамины и позитив.

Поход по магазинам прошел быстро. Купив яблок, груш, персиков и винограду для Регины, и пару круассанов и горячий Латте для себя, Кэтрин отправилась в больницу.

>> Больница Сторибрука




Сообщение отредактировал Amatyultare - Воскресенье, 15.06.2014, 02:32
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:20 | Сообщение # 1263
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

<<Библиотека Белль
Нил вышел из библиотеки и направился в поисках кладбища, Он не мог понять почему его просто похоронили на кладбище и как стало возможным, что он умер, ведь по сути убить его мог только клинок. Но он хоть и маг а тело человеческое, а значтит он был уязвим. Он совершенно был загружен, а в это время солнце не давало и шанса скрыть слезы, которые капали от тог, что он так и не смог поговорить с ним и сказать о том что любит его.





Сообщение отредактировал фунтик - Воскресенье, 15.06.2014, 16:28
 
YenniferДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:29 | Сообщение # 1264
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

Мила и не заметила, что провела в больнице ночь. Еще одну бессонную и полную тревог ночь. Безумно хотелось спать, она чувствовала себя измотанной. В голове крутилась одна мысль: добраться до кровати и уснуть. Сейчас она была такой уставшей, что, наверное, уснула бы даже на ходу. Не удержавшись, молодая женщина прикрыла глаза, но тут же хлопнула себя по щекам.
- Ну-ка прекрати это! - резко сказала она себе. - Не хватало только в лунатика превратиться!
Ускорив шаг, Мила направилась в сторону своего номера, решив, что пока остановится там.
"А потом..." - поток её размышлений прервал высокий, темноволосый мужчина, в которого она врезалась. От неожиданности Мила отскочила, недоуменно глядя на откуда ни возьмись взявшегося прохожего.
- Черт побери! - вырвалось у неё, а перед глазами слегка поплыло. Сказывалось переутомление. - Простите, я вас не заметила, - убрав прядь волос с лица, произнесла Мила.
"Но он и впрямь как из-под земли вырос", - невольно отметила молодая женщина.



 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:55 | Сообщение # 1265
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

В голове крутились последние воспоминания из жизни, о том как его отец нашел кинжал, захватил власть и начал ей пользоваться. Он пытался сделать сыну лучшую жизнь, но даже не представлял что необоходимо маленькому мальчику. Он всегда был рад тому, что отец просто был рядом и Нилу не нужна была его магия, а лишь просто чевство любви и тепла.
Внезапно мысли мужчины были прерваны, какой то женщиной, которая явно не смотрела куда идет.
- можно по осторожнее - он посмотрел на женщину и понял, что перед ним стоит его мать, которая бросила их давно сначала сбежав с Крюком. Она даже не попросила прощения за то, что сделала, а может и не надо?! Он хотел просто пройти мимо, но не мог, у него просто было что ей сказать.
- и ты здесь? только сейчас этого мне не хватало.
он всплеснул руками и посмотрел на нее с равнодушием, нет спустя столько лет он не простил ее, он просто стер ее из своей жизни. В сердце потепелело, но не надолго, по отношению к ней у него уже ничего не осталось, кроме сожаления.



 
YenniferДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:12 | Сообщение # 1266
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- можно по осторожнее

"Очень по-джентльменски!" - сердито подумала Мила, чувствуя, как вздорный характер берет своё. Зря этот незнакомец решил с ней заговорить. Да и момент был выбран, прямо скажем, неудачно - она еле стояла на ногах.
- Я же сказала, что не заметила вас! - тряхнув головой, ответила молодая женщина. По её мнению, сказав "простите", она уже извинилась и уличный инцидент можно считать исчерпанным. Но у прохожего, кажется, было иное мнение на сей счет. По крайней мере, выражение его лица не давало усомниться в его намерениях.
"Только этого мне и не хватало!", - промелькнуло в голове Милы.

Цитата фунтик ()
- и ты здесь?

"Что за черт?!" - он её знает? Но...как, откуда? У Милы была хорошая память на лица, она была уверена, что этого мужчину она раньше не встречала. Сердце тревожно забилось - у неё было не так много знакомых в Сторибруке, но она их всех знала! А этот прохожий...и он явно не рад их встрече.
"Мало ли людей тебе не рады, пора бы уж привыкнуть", - подумала она, напрягая память и окидывая прохожего цепким взглядом. Высокий, выше неё ростом, широкоплечий. "Надеюсь, драться он со мной не будет, такого еще вопрос, одолею ли", - прикинула Мила. Руки крупные...Эдак он её одной ручищей прихлопнет. И лицо...откуда-то оно ей было знакомо. Но больше всего смущали глаза. Ей встречались кареглазые люди, но она никогда не видела ни у кого такого взгляда. Полного боли и...тоски? Боги, неужели это из-за столкновения на улице?
- Вы...знаете меня? - осторожно спросила молодая женщина, гадая, как бы разрулить эту ситуацию. И почему, черт бы его побрал, он так смотрит на неё?!





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 15.06.2014, 17:15
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:25 | Сообщение # 1267
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я же сказала, что не заметила вас! - тряхнув головой, ответила молодая женщина.


- как впрочем и своего ухода из семьи, не так ли Мама?!
она ушла ничего не сказав, даже не оставив записки. Мальчик узнал обо всем от отца, она даже ни разу не появилась и не искала его.
- спустя столько лет я узнаю, что ты жива.
Он был сейчас разбит, разбит сначала смертью отца, а теперь еще и встреча с матерью вибила его совершенно. Он стоял и смотрел на нее, он ведь так в ней нуждался и там в неверленде он понял, что всего бы этого не произошло, если бы она просто была рядом.
Сколько ему всего пришлось пережить, он стал другим, нежели если бы его воспитывали оба родителя.



 
YenniferДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:39 | Сообщение # 1268
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- как впрочем и своего ухода из семьи, не так ли Мама?!


Глаза Милы широко распахнулись, сердце забилось быстрее, она почувствовала, как во рту пересохло, в ушах зазвенело, а руки стали ледяными. Она столько времени искала сына, Эмма не сказала ей ничего определенного. А теперь...теперь она нашла его случайно, на улице.
- Белфайер? - прошептала она, с жадностью глядя на лицо прохожего. Теперь понятно, что её так насторожило в его глазах - это было единственное, что сын унаследовал от Румпельштильцхена. Разумеется, Мила хорошо помнила лицо Белфайера в детстве - оно часто являлось ей в снах по ночам, она вспоминала его и днем. Молодая женщина неоднократно гадала, каким он вырос. Её интересовало все - и внешность, и характер. Помимо тоски по сыну, ей было любопытно. - Белфайер, - еще тише повторила Мила, словно осознавая до конца, что этот человек - не просто незнакомец. Перед ней действительно стоял сын, которого она столько лет искала. Она хотела сделать шаг по направлению к нему, но в глазах резко потемнело. В следующую минуту она потеряла сознание.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 15.06.2014, 17:40
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:55 | Сообщение # 1269
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Yennifer ()
Она хотела сделать шаг по направлению к нему, но в глазах резко потемнело. В следующую минуту она потеряла сознание.


Нил подхватил милу на руки, когда ей стало плохо. Сейчас оставить ее вот в таком состоянии, видимо в Ниле осталось что то по отношению к матери. Он Взял ее на руки похлопал по щекам, дабы привести в сознание.
- Мам, мам очнись.
слва вырывались еще по памяти, ведь что бы там ни было она была его матерью, она дала ему жизнь и в какой то степени он был ей благодарен.
- давай очнись,ну же, только твоей смерти мне не хватало.



 
YenniferДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:14 | Сообщение # 1270
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- Мам, мам очнись.

Неизвестно, сколько времени прошло. То ли сыграл роль встревоженный голос Бея, то ли магическое, но давно позабытое слово "мама". Мила слышала, как кто-то звал её, совсем тихо, потом громче. Очнувшись, она почувствовала пару сильных хлопок по щеке. В голове Милы гудело, но все же она уяснила главное: Белфайер узнал её, он зовет её матерью. Откашлявшись, молодая женщина открыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд. Впрочем, в этом она не преуспела.

Цитата фунтик ()
- давай очнись,ну же, только твоей смерти мне не хватало.

Молодая женщина невольно слабо улыбнулась, глядя на сына. Кажется, он похож на неё больше, чем она думала. Мила бы тоже бросилась к близкому человеку, как бы зла на него она ни была. Отрадно, что Белфайер перенял её характер.
- Смерть...уже была, - наконец, определилась Мила, глубоко вдохнув. - От руки твоего отца, - шепотом договорила она. - Потому я и...задержалась, - на губах мелькнула циничная усмешка, о которой она тут же пожалела. Мила давно оставила позади факт своего убийства. Это была страница её жизни, которая, к счастью, не оказалась последней благодаря Ариэль. Но Белфайеру-то об этом ничего не известно!
Безуспешно пытаясь привести мысли в порядок, Мила тихо застонала, приложив пальцы к виску. Другой рукой она провела по щеке Белфайера, не в силах вымолвить что-то еще.
"А надо, черт тебя дери!" - билась в голове одна-единственная мысль.



 
ShadowДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:35 | Сообщение # 1271
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Спасибо за единогласное решение. Но у меня есть к вам одна просьба: я совсем недавно в этом городе, - ну, почти, - и я почти ничего и никого не знаю здесь. Может, прогуляемся где-нибудь неподалеку? Не откажут ли мне столь доброжелательные леди в таком удовольствии?

Этого мага она действительно видела в городе впервые, так что не думала, что он обманывает. Она решила, что так будет даже лучше - если она использует магию, чтобы пробраться в эту пекарню, это сразу разоблачит ее. Так что.... Игра - так игра. Она была совсем не против этого... Простое сражение - очень банально, хотя, конечно, и без него могло сегодня вполне не обойтись... Но. Сегодня намечалось что-то поинтереснее. С улыбкой взглянув на мага, который обратил на ведьму странный... не хитрый, конечно, скорее испытывающий, взгляд, она, придав лицу легкий вид замешательства, произнесла:

- Знаете, а мы с этой очаровательной юной леди Мулан только собирались посетить мою пекарню... Но, в принципе, я думаю, это можно и отложить на время. Надеюсь вы не обижаетесь на меня за мою непостоянность, Мулан? - вежливо обратилась она к девушке во взгляде которой смешалось негодование и облегчение. Она ответила, столь же вежливо, что совсем не против прогулки по городу.
- Вот и отлично! Еще раз прошу прощения. Кстати... - она обернулась к незнакомцу, - как неучтиво с моей стороны! Я ведь еще не представилась. Меня зовут Агнесса.

Она взглянула на мага. Был его черед представится, и она ждала, когда он ответит. В его глазах отчетливо читалась решимость. Мулан поглядывала на двоих волшебников со стороны, отчетливо понимая, что между ними сейчас идет какая-то холодная война, о которой ей лишь неизвестно. Девушке явно было слегка не по себе между этими двумя, однако эта пока ничего особенного не происходило - казалось бы, простое вежливое общение с нотками учтивости. Но все самое интересное было лишь впереди...

- Что ж, посмотрим город? Честно говоря, город у нас не такой и большой, но... вы удивитесь, сколько тайн и загадок он может в себе сокрыть. - В глазах ведьмы горел огонь, впрочем, не слишком добрый. Это был безмолвный вызов. Они двинулись по Мэн стрит, попутно проходя мимо разнообразных строений, особняков и многоэтажек.

- Я сама порой удивляюсь, как такое возможно... Когда один такой маленький город, даже не отмеченный на картах, может быть так таинственен. Впрочем, как и люди - каждый представляет из себя совершенную загадку. - Малефисента выдержала необходимую паузу и с интересом взглянула на реакцию мага. С улыбкой сделав малюсенький кивок, который предназначался только ей самой и ее мыслям, колдунья продолжила более непринужденным тоном оратора. Ее голос свободно и непринужденно плыл по воздуху Сторибрука, наполняя его оживляющими вибрациями, так, что звук гулко отдавался в ночи. Город спал, но ей было все равно. - А вот это наш бар, "Пиратская гавань", можете посетить на досуге. Место довольно прозаичное, на мой вкус, но вы тут вы вполне можете отдохнуть от житейских проблем... И да, название не случайно: все помещение пропитано духом пиратства и приключений.

Они свернули на 3-ю авеню, к центральным часам, возле которых сгруппировались и дом Мэра, и лавка Румпеля.
- Здесь, - она кивнула в сторону центральной башни, в здании которой располагалась библиотека, - городская библиотека, это место можно назвать центральным. Говорят, часы на долгое время застыли...Как и само время. Странная это штука, время, не правда ли?
Таким образом и продолжалась экскурсия. Первое время маг старался слушать то, что рассказывает ведьма, но нельзя было не заметить, что внимание его порой улетучивалось, а сознание витало где-то в другом месте. Все, что говорила Малефисента, не находило в нем отклика - он был похож на человека, который слушает уже пройденный урок. Может, он все-таки врал насчет того, что уже прежде посещал этот город?

Мулан так же слушала, и временами вносила свою лепту в экскурсию, но очень редко, потому что девушка, кажется, вообще по сути своей была не очень разговорчива. Ей явно были не по душе все эти игры и большую часть прогулки она просто внимала воодушевленным речам ведьмы, плотно сжав губы и слегка нахмурившись. Колдунья она так и не ответила, с кем прибыла в Сторибрук, чем не мало раздосадовала ведьму, но сейчас у той были вопросы по-интереснее. Пока они шли, ведьма спросила, как бы между прочим:

- Как же вам посчастливилось наткнуться на Сторибрук? - это был, пожалуй, первый и главный волнующий ее вопрос, - И откуда вы прибыли?


Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 15.06.2014, 19:13
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:51 | Сообщение # 1272
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Смерть...уже была, - наконец, определилась Мила, глубоко вдохнув. - От руки твоего отца, - шепотом договорила она.


Она очнулась и слава богу, мужчина мог ей встаь, но все равно еще придерживал ее зп локоть.
- мне без разницы что у вас произошло, сейчас я отведу тебя в больницу.
он не хотел сейчас разговаривать, потому что боялся что ему станет больно, от того, что он отказывается от нее и отталкивает.
- мне колнечно приятно, что ты все таки вспомнила мое имя, но повторять его 200 раз не стоит.



 
PaciffistДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:07 | Сообщение # 1273
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Больница Сторибрука
Колдунья появилась на улице из красного тумана не изменяя своим привычкам. Моросил мелкий дождь. Идеальная погода для неплохого колдовства. Или еще чего то мрачного. Амаре вспомнился день, когда ее заточили в тело рептилии. Шел точно такой же дождик.
- Паскудный тогда выдался денек. - в голосе колдуньи по прежнему сквозила горечь, что она сама и заметила, - Прошло столько веков...
Договорить ведьме не удалось, так как из за поворота на нее вылетела огромная черная машина и неслась не останавливаясь. Амара резко вскинула руку и машину отбросило в сторону несколько раз перевернув. Посчитав этого недостаточным колдунья направилась к машине, что бы достойно покарать незадачливого водителя. Из кабины раздавалась громкая музыка. Подойдя ближе, она увидела темноволосую девушку без сознания. ПО рулю стекала кровь, руки украшала кровавая паутинка от битого стекла. Колдунья прикоснулась к каплям крови и принюхалась.
- Оборотень, - удовлетворенно хмыкнула ведьма, а автолюбительница слабо застонала, - Очнись! Немедленно!



 
YenniferДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:14 | Сообщение # 1274
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- мне без разницы что у вас произошло, сейчас я отведу тебя в больницу.

Мила вздрогнула, когда прозвучало слово "больница", буквально обрушив на неё реальность.
"Ты только что потеряла сознание прямо посреди улицы, тебе дело говорят", - вяло подал голос разум, ни на чем, собственно, не настаивая.
"И черт с ним, я, наконец, нашла сына!", - голос сердца был намного сильнее.
- Какая больница?! Я теперь от тебя ни на шаг не отойду, даже если меня черти в ад поволокут, - она не сразу осознала, что произнесла это вслух. Дурная голова, что тут поделаешь. Оставалось надеяться, что Белфайер этого не унаследовал.
Цитата фунтик ()
- мне колнечно приятно, что ты все таки вспомнила мое имя, но повторять его 200 раз не стоит.

Мила нахмурилась - кажется, она дала волю чувствам и действительно повторяла имя сына все это время. Как заклинание, которое может защитить её от гнева Белфайера, подарить его прощение. Слова Бея болью отозвались в её сердце, глаза наполнились слезами.
- Вспомнила? - дрогнувшим голосом повторила молодая женщина, пытаясь сохранить остатки чувства собственного достоинства. Но он должен знать, что все совсем не так, как ему кажется! - Я никогда...слышишь? Никогда не забывала о тебе! Ни на минуту, - в горле стал ком, но на ногах она уже стояла чуть тверже. Ненамного. Без поддержки Бея рухнет тут же вновь как подкошенная, на этот счет Мила не обольщалась. - Ни днем, ни ночью, ни на земле, ни под водой, - крепче сжав локоть Белфайера, скороговоркой произнесла она.



 
ОхотницаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:45 | Сообщение # 1275
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Дом мэра
Марго ехала погруженная в свои мысли. Она пыталась вспомнить, что ей рассказывал последний раз Балу про ее способность и как ей управлять. Музыка грохотала. Настроение было отличное и даже погода совсем его не портила. Марго улыбнулась своему отражению и подмигнула. Тут прямо на дороге появилась женщина. Вдавить по газам пантера не успела. Женщина подняла руку и машину понесло в сторону. Дважды перевернувшись через крышу, девушка ударилась головой об руль, и потеряла сознание. Она уже не видела, как на посыпалось лобовое стекло.

Цитата Paciffist ()
- Оборотень, - удовлетворенно хмыкнула ведьма, а автолюбительница слабо застонала, - Очнись! Немедленно!

Марго приподняла голову, что тут же отдалось в затылке. Она находилась головой вниз. взгляд не фокусировался. Она попыталась проговорить, но голос отдавался с жутким хрипом. из рта потекла струйка крови.
- Прокляты город. интересно Свон в курсе? - еще раз откашлявшись, Марго посмотрела с презрением и ненавистью на женщину. Страха не было совсем, хотя алкоголь точно уже выветрился, - Чего тебе, ведьма?


 
AelirennДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:55 | Сообщение # 1276
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид шел по улице со стаканчиком кофе в руке. Его мысли были далеко, но тут он услышал скрежет железа по асфальту. И увидел перевернутую машину. Внутри была девушка. Он не знал ,что именно здесь произошло, но помял, что должен помочь. Это хотя бы отвлечет его от темных мыслей.
- Девушка, могу я вам помочь? - спросил Дэвид наклоняясь к водителю - темноволосой незнакомке. Хотя ему на мгновение показалось ,что он её где-то видел.
Девушка смотрела куда-то мимо него, несмотря на раны и кровь. Принц вспомнил, что захватил с собой нож, который взял еще в Зазеркалье.
- Давайте я помогу освободиться вам от ремней безопасности хотя, - предложил мужчина и потянулся к девушке, сжимая в руке нож. Только не бойтесь меня, - Дэвид поставил стаканчик с недопитым кофе прямо на асфальт.- А вы, кажется, подруга моей дочери... Марго, если не ошибаюсь. - Но девушка явно еще не совсем пришла в себя ,потому молчала.
Но тут Дэвид обратил внимание на особу, которая стояла рядом с машиной, и пальцы руки у неё были в крови.
- Может, вы поможете мне? - хотя весь внешний вид незнакомки говорил прямо об обратном.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Воскресенье, 15.06.2014, 21:02
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:15 | Сообщение # 1277
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэн прохаживался мимо прилавков с продуктами, ища то, что ему пригодиться. Казалось, нужно было все и сразу, но почему-то мужчина то и дело задерживался повсюду, будто бы оценивая свой первый поход в продуктовый магазин.

"Звучит даже как-то безумно", - усмехнувшись, подметил маг, выглянув в широкое окно витрины магазины.

На улице крапал дождь, орошая улицу, покрывая все своим мокрым плащом.

"Ну и погодка затевается", - оценивая сгущающиеся тучи, подумал Блэквелл, как вдруг в поле его зрения попала машина, несущаяся на всех парах куда-то вдаль. И все было бы ничего, если бы на ее пути вдруг не появилась какая-то женщина, взмахом руки откидывающая транспорт в сторону. - "Ничего себе!" - вырвалось в мыслях Дэниела, и он, обуреваемый любопытством, побежал наружу, так и не купив себе ничего.

- Сейчас не до этого, - на ходу сам себе бросил маг, продолжая бежать вперед.

Оставалось еще немного. Мужчина продолжал не понимать, в чем тут дело, но усиленно хотел разобраться.

"Лишь бы меня не узнали, думая, что я доктор или кто там этот Майк. Не хватало еще, чтобы просили оказать помощь", - фыркнул мужчина, поравнявшись с автомобилем.

Когда он выбегал из магазина тут еще никого не было, но сейчас тут стояла та самая колдунья, неизвестно откуда появился Прекрасный Принц, женушка которого чуть было не решилась покончить с конюхом, а сама пострадавшая...

- Что тут вообще происходит? - обрывая мысли, выпалил маг, вплотную подходя к машине, заглядывая внутрь.

Рот непроизвольно открылся. Слова, написанные в сообщении, твердящие о том, что они вот-вот появятся в городе...

"Те, кто пришел за мной... Они... Это..."

- Марго! - выдохнул Дэниел, отстраняясь от машины.

"Вот ты идиот!" - сразу кинул он себе в мыслях. - "Ты не Дэн! Не Дэн! Вы не знакомы!"

Чуть отдышавшись, он снова решился вникнуть в ситуацию.

"Но что она тут... Она одна из них???" - мысли хаотично блуждали в голове, пока маг всячески пытался избавиться от этого...




 
PaciffistДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:30 | Сообщение # 1278
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Охотница ()
- Чего тебе, ведьма?

Амара смотрела с любопытством. Давно она не встречала оборотней.
-Один мой старый знакомы говорил, что шкура обернувшегося оборотня помогает излечить любую болезнь, - задумчиво произнесла колдунья, следя за реакцией девочки, - Что скажешь? В кого ты оборачиваешься?
Амара вновь принюхалась к крови, пытаясь определить хоть что-то знакомое. но нет. Она не встречала таких оборотней. Тут к машине стали подбегать люди.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Может, вы поможете мне? - хотя весь внешний вид незнакомки говорил прямо об обратном.

-Что? - Амара даже растерялась от наглости парня. - Пошел отсюда, пока цел! Какое ты имеешь право лезть в мои дела?
Колдунья приготовилась убить олуха, но тут подбежал еще один мужчина.

Цитата Skazochnik ()
- Что тут вообще происходит? - обрывая мысли, выпалил маг, вплотную подходя к машине, заглядывая внутрь.

Колдунья нахмурилась. Ей было без разницы скольких она убьет в этот дождливый вечер, но среди них мог оказаться маг и это не особо ее радовало на данный момент. Парень отшатнулся от машины назвав имя девушки за рулем.
Цитата Skazochnik ()
- Марго! - выдохнул Дэниел, отстраняясь от машины.

Любовник? Или знакомый? Этот так просто не уйдет. Тут внезапно девчонка выбралась из машины слегка пошатываясь и посмотрела на Амару ненавидящим взглядом.

-Вы не оставили мне выбора. Она отшвырнула взмахом руки обоих мужчин на несколько метров на траву. Повернувшись к Марго она посмотрела на кровь на своих пальцах.
-Ты знаешь, что это, девочка? Я маг крови, - Амара ждала реакции. Она слышала, что из оборотней выходят неплохие машины для убийств. Именно это колдунья и хотела проверить. Тем более рядом уже есть две потенциальных жертвы.



 
ОхотницаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:42 | Сообщение # 1279
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Paciffist ()
Амара смотрела с любопытством. Давно она не встречала оборотней.
-Один мой старый знакомы говорил, что шкура обернувшегося оборотня помогает излечить любую болезнь, - задумчиво произнесла колдунья, следя за реакцией девочки, - Что скажешь? В кого ты оборачиваешься?

- Да пошла ты! - Марго резко двинула головой и боль пронзила шею. Ох только бы не перелом.

Марго слышала все словно через подушку, а на глазах белая пелена и все в тумане. Еще и этот дурацкий дождь! подбежавший мужчина помог ей отрезать ремень. Потом в салон заглянул еще один парень.
Цитата Skazochnik ()
- Марго! - выдохнул Дэниел, отстраняясь от машины.

Кто это? Она точно его никогда не видела. У нее феноменальная память на лица. Особенно мужчин. Особенно симпатичных. Странно. В это время на улице что-то происходило.

Марго выбралась из машины. Ее тошнило и картинка в глазах еще не приобрела точность. Увидев, как ведьма отшвырнула мужчин, глаза ее налились кровью, а разум как будто отключился.

-Слышишь, ведьма! А мой знакомый говорил, что скальп ведьмы приносит счастье! - в пантере говорило бешенство. Именно из за ведьмы она потеряла Балу и Шерхана. Эти твари не имеют права на жизнь. Просто все! Из за таких как она умирают невинные люди! Багира должна остановить ее. И уничтожить!

Цитата Paciffist ()
-Ты знаешь, что это, девочка? Я маг крови,


Это слегка сбило Багиру, и она пыталась вспомнить, что ей говорили ее друзья про магов крови. Вроде их уже много лет никто не вспоминал.
- Эй! А вы разве не вымерли? - краем глаза девушка смотрела за мужчинами. Хоть бы живы что ли были.




Сообщение отредактировал Охотница - Понедельник, 16.06.2014, 12:52
 
AelirennДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:14 | Сообщение # 1280
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Paciffist ()
-Что? - Амара даже растерялась от наглости парня. - Пошел отсюда, пока цел! Какое ты имеешь право лезть в мои дела?


- А кто тебе дал право здесь командовать?! - Дэвид был в ярости. И пожалел, что у него не было оружия.
И еще больше пожалел об этом, когда незнакомка легким взмахом руки откинула его и еще одного парня, который, видимо, хотел помочь, на приличное расстояние. После приземления принц чувствовал себя ну совсем не очень, но был жив. Мужчина рядом тоже поднялся на ноги.
И Дэвид вспомнил кое-что.
Цитата Skazochnik ()
- Марго! - выдохнул Дэниел, отстраняясь от машины.


-Простите, уважаемый. А вы знаете ту девушку из машины? Вы ведь только что назвали её имя... - Дэвиду что-то вновь показалось знакомым в облике стоящего напротив мужчины. И в то же время он точно знал - они раньше не встречались раньше. Вообще-то что-то странное творилось с Принцем после его путешествия по Зазеркалью.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья