Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:26 | Сообщение # 441
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Я получила все и не собираюсь кому-то отдавать. Да, в моей жизни есть любовь и как бы мне не было тяжело, но я всегда, всегда любила тебя!

- Так что для тебя важнее? - Даниэль слегка насторожился. - Ты постоянно говорила мне о моем выборе или предпочтении, что и как бы я поступал не будь всех тех событий, что произошли между нами. А что выберешь ты - гармонию со своей силы или обычную любовь? - Мужчина, чуть помедлив, добавил. - Если бы выбирать можно было что-то одно...




 
MirandaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:37 | Сообщение # 442
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Если бы выбирать можно было что-то одно...

- Зачем ты заставляешь меня делать выбор? - спросила она, - Зачем? Я хочу получить все! Понимаешь? Разве ты не хочешь того же? - девушка смотрела в его лицо и замерла в ожидании ответа


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:55 | Сообщение # 443
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Зачем ты заставляешь меня делать выбор? - спросила она, - Зачем?

- Я ничего не заставляю тебя делать, - решительно произнес Дэн. - Твой выбор - это твой выбор. Я просто хотел кое-что прояснить для себя - теперь все встало на свои места.

В комнате возникла странная пауза, которую мужчина тут же решился прервать.

- Так... на чем мы остановили наш изначальный разговор?




 
MirandaДата: Вторник, 14.01.2014, 00:01 | Сообщение # 444
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
теперь все встало на свои места.

- На что ты намекаешь? - переспросила она, - Ты хочешь сказать, я не способна отказаться от магии ради любви? То есть, ты не готов любить меня такой, ты хочешь обычной жизни, как тогда, когда мы встречались? Подожди, разговор не закончен...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 14.01.2014, 00:08 | Сообщение # 445
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Ты хочешь сказать, я не способна отказаться от магии ради любви? То есть, ты не готов любить меня такой, ты хочешь обычной жизни, как тогда, когда мы встречались? Подожди, разговор не закончен...

- Кажется, твои гормоны весьма и весьма преувеличивают данное обстоятельство. Мы, кажется, все-таки завершили разговор, и говорить, что ты не могла бы что-то там... зачем? Ты же не собираешься отказываться от чего-либо и желаешь иметь все! - отчего-то выделил последнюю фразу Даниэль. - Мне, наверное, придется все это лишь принять за данность...




 
MirandaДата: Вторник, 14.01.2014, 00:21 | Сообщение # 446
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Ты же не собираешься отказываться от чего-либо и желаешь иметь все!

Регина разозлилась:
- Что? Мои гормоны? Я беременна, а не больна, Дэниел!Почему ты каждый раз уходишь от темы? - крикнула она, старясь найти его глаза и втолковать то, о чем она давно начала разговор, не сегодня и не вчера, - Хватит мямлить уже, скажи, что ты сам хочешь!

Когда девушка произнесла последнюю фразу, то устыдилась своим словам. Они звенели в воздухе и ее ушах, но вернуть их было невозможно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 14.01.2014, 15:16 | Сообщение # 447
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Я беременна, а не больна, Дэниел!Почему ты каждый раз уходишь от темы?

- А кто сказал, что ты больна? - удивился Даниэль и уже было хотел снова что-то сказать в ответ, как до него донеслась еще одна фраза...

Цитата Miranda ()
- Хватит мямлить уже, скажи, что ты сам хочешь!

- Что? Что ты сейчас произнесла? - еще более удивился мужчина, однако теперь это удивление постепенно переходило в злость, выводящую его из себя. - Тебе что-то не нравится, дорогая? - странная улыбка скользнула по лицу и тут же исчезла. - Что-то не устраивает? Ты говори, не стесняйся... И еще, - сделав паузу, продолжил вдруг он, - расскажи об образе твоей мечты, может, я еще по каким-то параметрам не соответствую твоему идеалу, но до сих пор не знаю об этом, а?




 
MirandaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:48 | Сообщение # 448
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- А кто сказал, что ты больна? - удивился Даниэль и уже было хотел снова что-то сказать в ответ, как до него донеслась еще одна фраза...

- Ты совершенно не воспринимаешь мои слова!

Цитата Skazochnik ()
- Что? Что ты сейчас произнесла?

- Прости, но, я...- она осеклась, - Я не хотела, правда! Просто...я не могу тебя понять, - тихо пробормотала она, но увидев злое лицо, выпятила подбородок - А я тебе такая подхожу, а? Думаешь, я не видела как ты хотел избавиться от магии, чтобы не иметь со мной ничего общего! Да?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 14.01.2014, 19:05 | Сообщение # 449
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Думаешь, я не видела как ты хотел избавиться от магии, чтобы не иметь со мной ничего общего! Да?

- Чтооо? - выпалил как на духу Дэн, не ожидая услышать подобное ну совсем никак. - Ты вообще слышишь саму себя? Я? Избавиться от магии? Чтобы не иметь ничего общего с тобой?

Он прошелся по комнате взад-вперед.

- О, Регина, лучше скажи, что это была неудачная шутка, - остановившись, выдал он, не понимая, как так может говорить та, которой он еще совсем недавно признавался в любви и ради спасения которой пожертвовал силой.




 
MirandaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:15 | Сообщение # 450
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Чтооо? - выпалил как на духу Дэн, не ожидая услышать подобное ну совсем никак. - Ты вообще слышишь саму себя? Я? Избавиться от магии? Чтобы не иметь ничего общего с тобой?

- Да, ты спас меня, я знаю, - пробормотала девушка, но разве ты не хочешь вновь вернуть свои силы? Быть независимым, сильным, уверенным!

Цитата Skazochnik ()
- О, Регина, лучше скажи, что это была неудачная шутка

- Я не знаю. Я совсем не понимаю тебя!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 14.01.2014, 19:36 | Сообщение # 451
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
но разве ты не хочешь вновь вернуть свои силы? Быть независимым, сильным, уверенным!

- Да мне плевать на мои силы!!! - закричал Даниэль, подбегая к ней и хватая Регину за руки. - Ты когда-нибудь уяснишь это или нет? Есть они, нет их - плевать! Я не гоняюсь за ними и никогда их не просил. Или ты думаешь, что отдал бы их ради тебя, если бы боялся с ними распрощаться?! По-моему, ты не не понимаешь меня, ты не хочешь понимать того факта, что я могу принять простую жизнь. Только не надо мне говорить, что я владел этим слишком мало времени, - он топнул ногой со всей силы, на какой-то момент выпустив Регину из цепких объятий, - и не смей мне говорить, что я дольше был просто простым человеком - ты тоже такой была!!! - Дэн зачем-то сделал ударение на последнем слове, подчеркивающего странное прошедшее время. Он тут же было пожалел о сказанном, но некоторая часть внутри так и желала показать, как же заблуждается эта женщина сейчас!




 
MirandaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:02 | Сообщение # 452
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вздрогнула как от удара и попыталась дышать глубоко, чтобы унять липкий озноб, но ничего не получалось. Внутри все искало выход и напряжение росло, когда она не смогла сдерживать дыханием свои эмоции, слезы закапали с ее глаз и девушка машинально начала вытирать их руками, пока плотину ее эмоций не пропвало и всхлипы не были ответом на слова Дэниела. Она лишь молча развернулась и с единственной мыслью найти дверь рванулась на свободу.

>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 14.01.2014, 21:23 | Сообщение # 453
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Она лишь молча развернулась и с единственной мыслью найти дверь рванулась на свободу.

- Регина! - хватая воздух губами, закричал Даниэль, пытаясь удержать эту необузданную особу, чтобы во всем объясниться, однако ничего не вышло. Она резко выбежала из дома и исчезла за порогом, оставив его одного в этом, отчего-то ставшем мгновенно холодным и опустошенном, доме...

- Регина... - чуть тише и медленнее произнес мужчина, однако было уже слишком поздно...

"Зачем она так..."




 
MirandaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:21 | Сообщение # 454
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 22.01.2014, 17:07 | Сообщение # 455
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Оставшись один на один с самим собой, Даниэль несколько раз прошелся по комнате и, не зная, как ему следует найти подход к Регине в этот раз, в задумчивости уселся в кресле.

"Мы всегда понимаем друг друга не так... Ну почему..."

Очередная ссора оставляла на душе неизгладимый след. Все складывалось как-то не так. Неправильно...

Вдруг в комнате раздался звонок. Даниэль не хотел брать трубку, ему было не до бесед. Однако, когда звонки прекратились, и включился автоответчик, услышанное заставило мужчину подняться с кресла.

Цитата Miranda ()
Подойди в кафе, как сможешь


"Что случило?" - эхом раздалось в голове, тут же продолжая мысль - "Есть надежда, что мы сможем спокойно поговорить. Мы должны все исправить".

Схватив куртку, он тут же выскочил из дома и, закрыв его, поспешил к машине, чтобы как можно скорее добраться до кафе.

>> Кафе "У Бабушки"




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:19 | Сообщение # 456
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Миновав несколько улиц и переулков, Даниэль, ведя за руку Джас, вывернул к своему особняку, крышу которого будто меховой шапкой накрыл снег, создавая вид некоего волшебного запустения в этих краях. Дорожка к дому была засыпана снегом, но пройти все-таки можно было без особого труда.

- Пошли, - произнес он, пропуская девушку вперед, нащупывая в куртке ключи от дома.

Достигнув крыльца, он открыл дверь, галантно пропуская девушку вперед. Как только он вошел внутрь дома следом за Джас, то решил немного продлить наслаждение, вежливо предложив выпить.

"Хотя на сегодня этого, возможно, уже хватит", - усмехнулся он сам себе.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:58 | Сообщение # 457
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Улицы города

Цитата Skazochnik ()
- Пошли, - произнес он, пропуская девушку вперед

- Вау! - девушка посмотрела на дом снаружи и не смогла скрыть восторга. - У тебя отличный вкус! - Джас вошла в дом и он снова её поразил. Она сняла куртку и проследовала за хозяином дома.
Дениел предложил девушке выпить, но она не стела ничего ему отвечать. Джас подошла к нему вплотную, обняв за талию. Сердце непрестанно билось, снова становилось тяжело дышать. "Это может кончиться завтра, с рассветом. Это может не продолжиться потом." - девушка мысленно готовила себя к тому, что может произойти завтра.
- Я уверена, что то, что мы делаем не хорошо. - тихо проговорила девушка, глядя в глаза Дениелу. - Но я хочу насладиться этим моментом сполна, раз уж мы решились на это.
Девушка просто обнимала мужчину и смотрела на него, ожидая его дальнейших действий.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:52 | Сообщение # 458
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я уверена, что то, что мы делаем не хорошо. - тихо проговорила девушка, глядя в глаза Дениелу. - Но я хочу насладиться этим моментом сполна, раз уж мы решились на это.

- Наши мысли в этом сходятся, - искушенно улыбнулся маг. - Это точно мало сходит на невинный поступок, но раз у нас ночь безумств, - он страстно обнял ее и прижал к стене коридора, - давай же будем безумными... и жалеть обо всем потом, но не сейчас...

Он снова припал к ее губам, оставляя на них свежий поцелуй, скользя руками за ее одежду, касаясь ее стройного потрясающего стана.

- Ты невероятна... - только и смог произнести он, снова целя девушку.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:22 | Сообщение # 459
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:10 | Сообщение # 460
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья