Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 21:53 | Сообщение # 401
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.12.2013, 22:06 | Сообщение # 402
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- У меня не было времени искать тебя. Я - мэр, как ты не понимаешь? Между прочим, ты должен мне помогать с этим.

- Ну конечно, - голос в трубке удивлял его, а точнее тон разговора, - я все понимаю. Как же иначе!




 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 22:15 | Сообщение # 403
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.12.2013, 22:22 | Сообщение # 404
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Все было действительно так, как я говорю: у нас было мало времени, ведь девушка была ранена.

- Может, мы обо всем поговорим при встрече? - маг не хотел ссориться. Ему просто нужно было увидеть ее, обнять и понять, что она здесь - рядом. - Который сейчас час, не напомнишь?




 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 22:27 | Сообщение # 405
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.12.2013, 22:36 | Сообщение # 406
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Я все ждала, когда ты это скажешь, - облегченно произнесла она в ответ, - Уже шесть, я проспала весь день, - пробубнила сама себе Регина.

- Приезжай ко мне, - тихо произнес Даниэль. - У меня нам никто не будет мешать...




 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 22:58 | Сообщение # 407
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.12.2013, 23:03 | Сообщение # 408
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Хорошо, через пятнадцать минут буду!

- Буду ждать, - мило ответил Дэн и, повесив трубку, тут же направился в ванную, чтобы слегка привести себя в порядок.

Приняв небольшой, пятиминутный, душ - слегка сполоснувшись, он заглянул к себе в комнату, уже слегка приободренный и, радуясь тому, что скоро увидит ее, стал подбирать наряд.

Одевшись в нестрогий, но довольно-таки стильный костюм, состоящий из свободных светлых брюк и темно-синей рубашки, он выглянул в окно, но, еще не увидев там Регину, спустился вниз, решив подождать ее в гостиной.




 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 23:10 | Сообщение # 409
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом мэра

Регина подошла к просторному особняку своего возлюбленного и покачала головой: на сколько конюх был скромен и рачителен, имея лишь конюшни, настолько маг был расточителен и пафосен в жилье. Дом был действительно большим, в таком доме должны бегать дети - много детей. Регина улыбнулась: "Неужели у злодеев может быть счастливый конец?". Она вспомнила о том, как недавно спасла Ариел, вот этими руками. Ее дитя творило в ней невероятное, ведь былая кипевшая злоба все меньше ощущалась в ней и только Дэн умел спровоцировать ее на резкость. Но не злоба была причиной, а былые обиды. Все же их так много разделяло.
Но сейчас между ними была всего лишь входная дверь, в которую девушка немедля позвонила.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 18.12.2013, 23:18 | Сообщение # 410
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Но сейчас между ними была всего лишь входная дверь, в которую девушка немедля позвонила.

Услышав звонок, Даниэль тут же поднялся с кресла и решительными шагами направился к двери. Распахнув ее, он поначалу удивился, а потом просто обрадовался тому, что наконец-то увидел ее.

- Ты пришла, - одухотворенно произнес мужчина, выходя на крыльцо, обнимая свою единственную Королеву, которая в этот миг была все для него. - Я скучал, - он запустил руку в ее волосы, в некоторой степени даже боясь отпустить ее, так как она снова, как ему казалось, могла куда-то ускользнуть...




 
MirandaДата: Среда, 18.12.2013, 23:46 | Сообщение # 411
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Я скучал, - он запустил руку в ее волосы, в некоторой степени даже боясь отпустить ее, так как она снова, как ему казалось, могла куда-то ускользнуть...

Регина заулыбалась:
- Эй! Все в порядке, я здесь! - потерлась щекой о его плечо девушка, - Не стоит так переживать! - ей было приятно, что он взволнован это й встречей, ведь это означало, что Дэниел волновался о ней. Смутные чувства напомнили о прошлом - ее конюх всегда переживал за нее, как за Королеву, просто она этого не замечала, занятая лишь собой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 19.12.2013, 00:02 | Сообщение # 412
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Эй! Все в порядке, я здесь!

- Я понимаю, - посмотрев ей в глаза, прошептал он. - Я просто... просто очень рад снова видеть тебя, - произнес он на выдохе. - Кстати, что это я задерживаю тебя на пороге, проходи, - немного отступив, он мило улыбнулся и протянул ей руку, приглашая войти...




 
MirandaДата: Четверг, 19.12.2013, 00:20 | Сообщение # 413
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сжала его теплую руку и прошла внутрь. Здесь все было чужим и знакомым одновременно.
- Давно я тут не была, - пробормотала она, - Как хорошо снова быть с тобою, ты не голоден? - заботливо спросила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 19.12.2013, 17:12 | Сообщение # 414
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Как хорошо снова быть с тобою, ты не голоден? - заботливо спросила она.

- Хм, - только сейчас Даниэль вдруг ощутил урчание в животе, чувствуя, как голод подкатывает к самому горлу. - Ты вовремя спросила, - улыбнулся мужчина. - Неплохо было бы перекусить, а ты не голодна? - он подошел к ней и нежно обнял, ласково и широко улыбаясь.




 
MirandaДата: Четверг, 19.12.2013, 18:18 | Сообщение # 415
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Хм, - только сейчас Даниэль вдруг ощутил урчание в животе, чувствуя, как голод подкатывает к самому горлу. - Ты вовремя спросила, - улыбнулся мужчина. - Неплохо было бы перекусить, а ты не голодна?

Регина засмеялась:
- Я перекусила, но последнее время я потоянно голодна. Может, пройдемся до кафе? - она резко сменила тему, - Ты думаешь, мне стоит помириться со Снежкой? Сейчас? - Регина стала задумываться над своим будущим после спасения Ариел, потому что, если ранее она отвечала только за себя и Генри, то сейчас от нее зависили многие люди, которые не желали плясать под ее дудку. И разве не любила бы она их так горячо будь они марианетками в ее руках?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 19.12.2013, 18:53 | Сообщение # 416
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Ты правда думаешь, что мне стоит помириться со Снежкой? Сейчас?

- Что? - услышав о празднике, Прекрасном Принце и Белоснежке, удивленно пробормотал он. - Я не узнаю тебя. Ты слышишь себя со стороны? Неужели Регина Миллс и вправду решилась зарыть топор войны? Думаю, - он слегка помедлил, - мои слова и без их озвучивания понятны были тебе всегда и везде...




 
MirandaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:16 | Сообщение # 417
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
Ты слышишь себя со стороны? Неужели Регина Миллс и вправду решилась зарыть топор войны? Думаю, - он слегка помедлил, - мои слова и без их озвучивания понятны были тебе всегда и везде...

- Не надо так удивляться!Я просто хочу установить новые правила между нами. Ты же знаешь, я никогда не смогу полюбить ее, но думаю, смогу мило улыбаться при встрече, хоть их смазливость всегда меня раздражала. Белоснежка и ее Прекрасный Принц, утопия. В жизни так не бывает, - пробормотала девушка сама себе, - Я получила все, что хотела и, кажется, впервые я верю, что все будет хорошо. Мне все равно, что будет с Чармингами, но Генри не отлипает от них, нам придется общаться, - она скептически подняла брови, - Семья!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 19.12.2013, 19:18 | Сообщение # 418
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Мне все равно, что будет с Чармингами, но Генри не отлипает от них, нам придется общаться, - она скептически подняла брови, - Семья!

- Так ты сама желаешь установить пусть и натянутые, но приятельские отношения или же это все только из-за Генри? - почему-то спросил Даниэль, которого ответ Регины заставил кое о чем задуматься.




 
MirandaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:33 | Сообщение # 419
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Skazochnik ()
- Так ты сама желаешь установить пусть и натянутые, но приятельские отношения или же это все только из-за Генри?

- Вся эта ситуация с Ариел вдруг неожиданно сделала из меня героиню. Если честно, то я отправилась помочь Эрику совсем не из добрых побуждений, но все получилось так приторно и прекрасно, что счастливая пара сейчас коротает вечерок вдвоем. Это было интересным опытом - избавить русалку от гибели просто так, без какой-то платы, - Регина прикусила губу, раздумывая, - Я даже не разобралась в своих ощущениях, но в какой-то момент у меня это получилось и я исцелила ее, потому что хотела, - она умолчала о том, что ее дочь помогла ей в этом и что скорее всего ребенок родится таким же чистым и добрым как юная Снежка. Не зря же говорят, что злым не рождаются, а становятся, - Нужно двигаться дальше, но это трудно уложить свою жизнь в будущее...Поэтому, это и из-за Генри и из-за тебя.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 20.12.2013, 22:54 | Сообщение # 420
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Нужно двигаться дальше, но это трудно уложить свою жизнь в будущее...Поэтому, это и из-за Генри и из-за тебя.

- Честно признаюсь, что неожиданно слышать с твоей стороны подобные слова, однако я очень и очень рад тому, что слышу их именно от тебя, - он нежно коснулся ее ладоней. - Ты заслуживаешь счастья, поэтому у тебя, у нас, - он поправился, - все должно получиться.

- Кстати, - помолчав, вдруг добавил он, - мы собирались перекусить или что-то такое?




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья