Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Квартира Уивера
VeneficaДата: Вторник, 25.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

2 этаж дома. Именно сюда ведет винтовая лестница, расположенная в магазине. Поднявшись, сразу попадаешь в просторную гостиную, совмещенную с кухней.








Магазин снадобий - 1 этаж


 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:27 | Сообщение # 201
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Ты случаем туда шкаф не запихнула


- Случаем нет! - мигом ощетинились ведьма, но, тем не менее, подтолкнула ногой сумку ближе к мужчине. Только она набрала в легкие побольше воздуха, чтобы выдать какое-нибудь язвительное замечание, как услышала звон. Ахнув, она пихнула рукой пирата в бок и повернулась вполоборота, защищая котелок, будто тот был живым существом.

- Мои познания не настолько скудны, чтобы уметь варить только яды, - обиженно заявила колдунья, поглаживая чуть шершавую поверхность котелка, - Ему, - она указала взглядом вниз, - Очень-очень-очень много лет, если испортишь его своей железякой, пойдешь в Зачарованный Лес искать мне новый! - заявила Леонора, шумно вдыхая-выдыхая носом воздух, но в ответ услышала лишь смех Киллиана. Нахмурившись и скривив губы, она демонстративно отвернулась и сложила руки на груди.

Цитата Hook ()
- Все необходимое говоришь? Ты хоть одежду взяла?


- Конечно же нет! - фыркнула чародейка, чувствуя, как пират обнимает ее за плечи и притягивает к себе, - Зачем, если я все равно хожу только в твоих рубашках?

Киллиан помог ей выйти на улицу, и стук его шагов разбавлял еле слышный звон склянок, бьющихся одна о другую в сумке. Услышав это, ведьма довольно улыбнулась и развернулась к двери, осторожно прикрывая ее.

- Спасибо, милый, что починил, - пробурчала ему через плечо Леонора, все еще негодуя от его шуток. "Посмотрим, как ты будешь шутить, когда я выставлю все это у тебя дома!" Фыркнув, она положила руки на дверь и прошептала охранное заклинание, будто куполом укрывшее ее дом от непрошеных гостей. Развернувшись и немного успокоившись, ведьма взяла пирата под руку, но он снова не удержался от шутливого замечания. Театрально закатив глаза, колдунья гордо вздернула подбородок и потянула его вперед по дороге. "Кто-то сейчас договорится до того, что будет сушить мне болотных лягушек!"

Смеясь, он нежно коснулся губами ее щеки, и ведьма, подозрительно прищурившись, все же прижалась к нему ближе. "Нет, лучше я возьму его с собой на кладбище!" Криво улыбаясь, она зашагала вперед, слушая безмолвие, окутавшее ночной город.

>> Стоянка капитана




 
TricksterДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:36 | Сообщение # 202
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
(ссылка из ЗЛ)

Четверг (11-12 марта)

- ПИК! ПИК! ПИК! ПИК! ПИК! ПИК! ПИК! – электронный будильник загорелся красными цифрами во тьме.
«Четыре тридцать, фак, фак, фак, четыре тридцать!!!!» - подумал Уивер.
Еле – еле приоткрывая левый глаз, мужчина протянул руку, и с силой ударил по кнопке. Разворачиваясь к стене, он проклинал все на свете, как ему хотелось еще бы хоть минутку урвать, ведь лег же всего три часа назад, черт побери. Но тут как тут, на кровать запрыгнуло проворное животное, бегом зарываясь под одеяло. Хорек быстро метнулся по руке вверх, обнюхивая хозяина.

- Что скотина, бухал ли я вчера? – заплетающимся языком сказал Фрэнк, - Бухал, как видишь, как и всегда, - он высунул свободную руку и погладил Руфуса по голове, тот обрадовался, улащиваясь и подпрыгивая на обнаженной груди мужчины.
С минуту другую он сделал несколько спокойных вдохов, выдохов позволяя питомцу единственную нежность за весь грядущий день и резко откинул его со словами:
- Так! Хватит, отстань, – он резко развернулся, садясь на кровати.

Хорек невинно взглянул на хозяина, с просящим видом:
- Знаю я тебя, зверюга, жрать просишь, не прикидывайся валенком мне тут, ох, ай, фак - потянулся Уивер, поднимаясь.

Абсолютно нагой он прошелся по комнате, и резким движением распахнул шторы, одна из радостей жилья на отшибе, отсутствие соседей: вокруг только трупы и лес – романтика! Поднимая со столика рядом стакан с ледяной водой, он залпом осушил его.
- Еще даже не расцвело, мать твою.

Потягиваясь и протирая заспанное уставшее лицо, Фрэнк добрел к ванне. Прохладная вода в душе пробудила его к жизни, и набрасывая полотенце на бедра, он встал перед зеркалом, включая портативный радиоприемник, и набирая в руку пены для бритья.
- Руфус, Руфус, иди ко мне дружок, ну же скорее – улыбался он, покручивая в руках опасную бритву, - А чего стрижечку, по «ноль», не хочешь, а? Ай-ай-ай, сыкунец, ха-ха-ха, – хрипло рассмеялся Уивер, начиная бриться.
Выйдя с ванны, он подхватил первые попавшиеся джинсы с кресла, на котором в ворохе одежды уже вовсю резвился хорек. И достал со шкала отглаженную белую рубашку.

Проходя мимо гостиной, Фрэнк кинул на диван потертую кожаную куртку и пошел на кухню. Заправившись двумя таблетками тайленола, он открыл холодильник и нашел недопитый, апельсиновый сок.
- Фу, мразота – скривился Уивер, делая первый глоток, - Да еще и кислятина.
Ставя пачку на место, он достал миску с нарезанными мясными кусочками и кинул парочку на пол.
- Руфус, - засвистел мужчина, зовя хорька, - Жрать!
Хорек мигом отозвался на голос, прискакав в комнату.
- Веди себя хорошо животное, гадить только в вольере, до вечера.
Сверив время на наручных часах и часах в кухне, Фрэнк подхватил куртку и спустился вниз, в аптеку.

>>> Аптека Уивера




 
TricksterДата: Пятница, 08.06.2018, 22:20 | Сообщение # 203
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Аптека Уивера

Естественно, оказавшись дома, Фрэнк более всего прочего хотел послать далеко и надолго всю эту работу, все эти разговоры и пятницу в целом. Быстро раздевшись он сразу принял душ, начисто выбрился, принял несколько обезболивающих запивая соком, накормил остатками мяса хорька и обмотавшись в полотенце прохаживался туда-сюда по комнате собирая вещи первой необходимости в сумку.

Он все еще обдумывал просьбу Освальда, взять еще одного сотрудника. С одной стороны, посвяти он помощника в свои настоящие дела, парень будет надеждой опорой и тылом, ведь Фрэнк знал насколько тот предан ему и что Оззи он действительно может доверять. Но с другой стороны, в связи со столь нестабильной ситуацией в городе, и возрастающем интересе полиции к делам его партнера, это может по-настоящему принести им проблемы.
Но как бы там ни было, Вилли, Фрэнк точно не доверял, и, если он и соберется взять его хотя бы на неполный рабочий день, сперва будет тщательно присматривать за ним.

«Двое – это команда, трое это уже организованное преступление, на кой хер оно мне надо?» - рассуждал он, разбирая одежду.

Переодевшись в джинсы и синюю рубашку на выпуск, он застегнул дорожную сумку, оставляя ее в гостиной, и выпустил Руфуса из клетки, сопровождая действия словами:
- Захочешь жрать прискачешь обратно тварь мелкая, люблю тебя гаденыш, беги скорее.

На этом Фрэнк вернулся в зал, закрывая двери второго этажа.

>>> Аптека Уивера




 
TricksterДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:46 | Сообщение # 204
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Аптека

Переступая через две ступеньки сразу, он уже приготовил в руке нужный ключ и резко распахивая входную дверь почти что влетел в помещение.

Наскоро Фрэнк проверил все форточки, створку в клетке хорька, не останавливаясь и на секунду он так же отрывисто открыл холодильник вынимая остатки нарезанного мяса в миске и громко позвал животное:

- Руфус! Руфи! Друг мой амиачный, выползай! Жрать тебе принес, - в помещение один за другим раздались глухие звуки падающего мяса.

- Руфус, пакость ты мелкая! Где тебя черти носят? – снова громко позвал Уивер, возвращая миску назад, - А и хрен бы с тобой! Вернусь утром, не скучай, много не жри, сильно не шали!

Оставляя ночник на кухонной панели, он подхватил сумку с вещами и так же быстро вышел из квартиры, закрывая дверь.

>>> Аптека




 
TricksterДата: Понедельник, 20.05.2019, 01:58 | Сообщение # 205
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Аптека

Суббота (15-16 марта), 11:30 – 12:00.

Открывая входную дверь Уивер услышал, что с внутренней стороны кто-то шкрябает мелкими лапками.
- Руфус! Пакость ты мелкая, неужели ждал меня?
Фрэнк закрыл за собой дверь и присел, дав возможность хорьку запрыгнуть себе на руки. Животное резвилось, кружась вокруг хозяина, изредка негромко фыркая носом от смешанных запахов табака, парфюма и улицы.
- Иди сюда, - Уивер взял хорька на руки, поглаживая жесткую шерсть.
Но куница осмелев не только удобно устроилась в объятьях хозяина, а еще и умудрилась влезть на плечо Фрэнка обматывая его шею сзади, тем самым создавая подобие мехового воротника.

- Ну да, молодчага, и что теперь делать будем?
Но хорек на это замечание только крепче прижался острыми лапками к шее Уивера.
- Хей, аккуратнее скотинка, понял, понял, что без тебя уже не уйду, угомонись, ты.

Обойдя все комнаты, он закрыл форточку для проветривания и хода Руфуса в спальне, перекрыл подачу газа к плите на кухне, и проверил исправность крана и слива в ванной комнате, предполагая, что теперь будет лишь изредка наведываться в квартиру за вещами и необходимыми медикаментами.

Затем Фрэнк собрал разбросанные вещи для стирки кинув их в корзину, и сложил просроченные продукты в мусорный мешок. Клетка для хорька никогда не была его постоянным жилищем, и вряд ли станет ею если он перевезет ее в дом к Леоноре, и поэтому он решил обойтись для начала сумкой для переноски.

Проходя в комнату что ранее была первой лабораторией, а ныне служила продолжением подсобки внизу, он бегло осмотрел препараты и бутылки с настойками и отварами, выбирая два небольших пузырька: один с эфиром для наркоза, а другой с нашатырем. Завернув их в небольшой коричневый платок, он положил их в карман, возвращаясь на кухню.
Все это время Руфус смирно лежал у Уивера на шее, изредка царапая коготками и фыркая от перемены запахов. Фрэнк довольно улыбался, не стараясь спустить животное на пол, не ругая его за такое проявление эмоций и преданности. Он еще помнил, как на заре их молодости Руфус проделывал такие фокусы почти постоянно, и был приятно впечатлен, что даже после стольких лет и порой откровенно его хамского отношения к хорьку, тот еще любил хозяина и даже скучал без него, радуясь его появлению.

- Ну все, все, амиачный мой, нам пора, залезай в переноску, - Уивер снял хорька с шеи, подталкивая в сумку и закрывая дверцу, - Там будет новый дом, и котище здоровенный, подружитесь, давай смелее.

Фрэнк еще пару раз постучал по крышке переноски осматривая прорези для вентиляции и наблюдая за поведением хорька.
Поднимаясь на ноги, он взял сумку с хорьком, мусор и пошел на выход. Благо кормил он хорька прямо на полу, а воду он пил из специальной прикрепленной поилки в клетке, никакие более дополнительные вещи были не нужны.

Закрывая входную дверь, Уивер проверил свет в квартире и достал ключ, закрывая полностью выход на второй этаж, хотя и пребывая в полной уверенности что Освальду никогда и не пришло бы в голову шпионить за начальником.

>>> Аптека




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья