Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
Квартира Уивера
VeneficaДата: Вторник, 25.09.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

2 этаж дома. Именно сюда ведет винтовая лестница, расположенная в магазине. Поднявшись, сразу попадаешь в просторную гостиную, совмещенную с кухней.








Магазин снадобий - 1 этаж


 
VeneficaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:33 | Сообщение # 181
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора, не мигая, смотрела на Киллиана, внимательно слушая его рассказ. Странная история, странное знакомство. Услышав имя бывшей возлюбленной пирата, ведьма невольно скрипнула зубами. Она бы, наверное, и свыклась бы, если бы та была мертва и давно канула в небытие, но, черт возьми, она была жива! И это невероятно злило. Как будто все - и факт ее жизни, и ее сын, и дружба с ним Киллиана, будто все это оттягивало его назад, к прежней жизни. Жизни, где не было места ей.

Цитата Hook ()
Он обвинил меня в том что я разрушил его семью, наверное он даже прав...Я отдал его потерянным мальчишкам, это был глупый поступок , я знаю.


- Приписывать тебе грехи собственной матери? - фыркнула ведьма, отправляя в рот последний кусок мяса, - Ты говорил, что она сама, по доброй воле, ушла из семьи. И только ей нести за свои поступки ответственность! Наверное, она пожалела, что выжила, - едко выплюнула чародейка, вновь скрестив руки на груди, - Хотя, мне ли судить, хах! С моим-то прошлым! - выдавив из себя ухмылку, Леонора на мгновение отвернулась, сдерживая дрожь, бьющую тело. Что в меньше степени заслуживает осуждения: бросить собственного ребенка или убивать чужих? Ответа она не знала. Кое-как взяв себя в руки, она вновь повернулась к Киллиану, пытаясь сделать выражение лица как можно более спокойным.

Цитата Hook ()
Если захочешь, я потом расскажу тебе полную историю нашего знакомства. Мы прошли через многое, и я дорожу его дружбой, и не только потому что он был напоминаем женщины которую я любил. Просто он действительно замечательный парень.


- Конечно хочу! - искренне ответила ведьма, молча надеясь, что "женщине, которую я любил" будет уделено минимальное количество внимания, - Мне он показался... милым, - с радостью переменила тему колдунья, улыбнувшись, - Такой... решительный, смелый, совсем как ты! Мне до сих пор не верится, что он - сын Темного и... этой твоей... черноволосой, - лицо чародейки каждый раз кривилось в гримасе, стоило ей заговорить о Миле. Она даже имени ее выдавить из себя не могла, потому что для нее она была никем, обезличенной фигурой, пусть даже и бывшей возлюбленной ее любимого. С одной стороны, Леонора уважала любовь Киллиана к ней, даже несмотря на то, что она уже прошла, но, с другой стороны, сама эта женщина не вызывала у нее ни капли уважения. И дело было даже не в ревности, эта женщина объективно не заслужила этого. Ни одним своим поступком.

- Потерянные мальчишки? Кто это такие? - вдруг с интересом спросила ведьма, оторвавшись от размышлений, но Киллиан уже продолжил говорить:

Цитата Hook ()
-У тебя были дела, с Региной! Не сидеть же мне было с вами и смотреть на девичьи слезы.


- Слезы?! - звенящим голосом произнесла колдунья, зло усмехнулась и подалась чуть вперед, ближе к мужчине, - О, нет, она вовсе не плакала, когда я накладывала на нее проклятие, - тихо прошипела она, - И даже когда ей вырывали сердце - она не проронила ни слезинки! Настоящая Королева! - глаза ведьмы сверкнули и она безумно рассмеялась, но тут же резко замолчала, поняв, что сказала лишнее. Впрочем, лишнее ли? Как бы ни было горестно признавать, она... такая. Но ведь он... любит ее! Даже такой, ведь любит, он знает, он понимает, кто перед ним! Она поклялась не сомневаться в нем. Он поймет, он должен понять! Поджав губы, она уж было дернулась, чтобы вскочить с места, но Киллиан ее опередил. Часто моргая, она повернула к нему голову.

Цитата Hook ()
Я встретился с Лейси и мы поговорили о кинжале, который между прочим уже у нее!


Цитата Hook ()
-Или ты уже забыла про весь наш план?


Ох, черт. "Если честно... забыла..." Он наклонился к ней, пытливо заглядывая в глаза. Что она могла сказать? Что не готова ни к каким планам? Что боится, потому что не знает, как все обернется? Что боится за него, за себя, боится, что их жизнь, которая только-только начала быть счастливой, может оборваться в любое мгновение? Что, если Лейси обманывает? Что, если план потерпит неудачу? Что, если... кто-то из них не вернется живым? Она хотела верить в благополучный исход, но все внутри сжималось от ужаса, будто предчувствуя беду. Этот чертов кинжал...

С помощью него, мной можно управлять! Но боюсь тебя огорчить, еще никому этого сделать не удавалось.

Как можно управлять магом с помощью кинжала? Сосредоточение моей магии и магии в целом... Управлять магией? Какой-то кусок головоломки постоянно ускользал от колдуньи и она не могла сложить картинку воедино. "Абсурд! Нельзя управлять магом с помощью его же кинжала, если тот "верен" только ему... Еще никому не удавалось... Почему? Что, черт возьми, тогда нужно?!"

Ее лица внезапно коснулась холодная сталь. Киллиан крюком убрал упавшие на лицо волосы, продолжая внимательно наблюдать за выражением ее лица. Она заглянула ему в глаза, пытаясь там найти ответы на все свои вопросы, но их не было. Была лишь горячая решимость сделать то, к чему он шел столетиями. "Я не могу его подвести!" Она и сама шла к этому, так долго, но сейчас... Леонора почти кожей чувствовала, что что-то не так. Дурное ведьмовское предчувствие. Что-то пойдет не так. Не выдержав взгляда любимого, она отвела глаза и, молча встав с места, собрала грязные тарелки и приборы.

- Лейси нельзя доверять, - глухо сказала она куда-то в пустоту и положила посуду в раковину, - Все слишком просто, Киллиан! - резко заявила Леонора, обхватив себя руками и нервно меряя шагами кухню, - Думаешь, Темный бы не понял? Не догадался бы? Думаешь, вручил бы ей свой кинжал?! Да он носится с ним как с писаной торбой, я вообще сомневаюсь, что его хоть кто-то когда-то видел, какой уж там "держать в руках"! Это могущественная магия, и именно ее любит Темный больше всего на свете! - лихорадочно комкая в руках края рубашки, ведьма подошла к мужчине вплотную и положила ладонь ему на грудь.

- Я с тобой. Чтобы ни случилось, я с тобой и вместе мы справимся. Я знаю, что ты чувствуешь и что хочешь сделать, - твердо произнесла она, словно подпитываясь его решимостью еще больше, - Я, как никто другой, знаю. И хочу того же. Но еще я знаю, что все планы рушатся, когда дело касается Румпельштильцхена. Что бы мы ни придумали... - она вздохнула и сжала другую руку в кулак, - Мы должны быть готовы ко всему. У нас есть только одна попытка, любимый, - привстав на цыпочки, она порывисто обняла его и приподняла голову, шепча прямо в ухо: - Грядет буря, Киллиан Джонс, и нам придется зайти в самый ее эпицентр. И тогда... - отстранившись, она заглянула ему в глаза, - Или умрет он, или погибнем мы.

В глазах на мгновение потемнело и ведьма резко качнулась, цепляясь за плечи пирата. Он, кажется, что-то говорил, но она не слышала. Тело будто налилось свинцом, в руках больно кольнуло, даже его объятия не спасали. Отстранившись, она инстинктивно вытянула руку вперед, будто отгораживаясь, но ладонь вновь уперлась в его грудь. Его пальцы сжали ее, но она почувствовала лишь могильный холод. "Дьявол!"

- Хорошо, все... хорошо, - выдавила она, отгоняя головокружение, но в ушах все равно страшно гудело, мешая расслышать его слова, - Я... сейчас, сейчас... - на негнущихся ногах, она доковыляла до двери в лабораторию, резко распахнула ее и, войдя, махнула рукой, закрывая и запечатывая заклинанием. Леонора оперлась ладонями о стол, часто дыша и дрожа всем телом. "Все слишком просто, слишком просто... " Оттолкнувшись ладонями, она привела свое тело в вертикальное положение и огляделась. Что ей поможет, что делать? Что она может сделать? Единственное оружие, способное уничтожить мага, находится сейчас в руках его возлюбленной, и его надо получить любой ценой, но... что потом? Что они будут делать? Все казалось до боли абсурдным.

- Что-то не так, не так! - лихорадочно бубнила она себе под нос, заламывая руки, - Мы погибнем и все будет кончено, кончено! - тело сотрясала сильная дрожь, на лбу выступил пот, и ведьме вновь пришлось схватиться за стол, чтобы не упасть, - Мы так и не сможем, не сможем, не сможем... стать настоящей семьей, никогда, никогда, никогда! - ладонь непроизвольно легла на живот, а по щекам потекли слезы, - Каково это... - задумчиво протянула колдунья, стирая с лица влажные дорожки, - Не убивать, но... подарить новую жизнь? Смогу ли я, когда-нибудь... сможем ли мы... - перегнувшись через стол и поморщившись, она пошарила в ящике и извлекла оттуда склянку с зельем, - Отчего-то, только с ним я задумалась об этом, а ведь прежде... это невозможно... Кого я обманываю? Это слишком. Не для меня. И никогда не будет, - Леонора осела на пол, вытащила из флакона пробку и покрутила его перед глазами, - Да и хотел бы Киллиан? Могу ли я решать это единолично? Нет... То, что у меня есть он - уже счастье, так нужно ли мечтать о большем? Это никому не надо, никому! А жизни - ей всегда было все равно! Склянка за склянкой - я все равно... убийца. И всегда была. И ничего у меня не выходит лучше! - безумный, но, вместе с тем, горький смех отразился от стен и резанул по ушам, - Ведьма, ведьма, ведьма! Сущее проклятие! И если это все, что я могу... что ж... тогда... - резко опрокинув в себя жидкость, ведьма отбросила флакон в сторону и сжала кулаки в ожидании резкой боли, - Да будет Смерть!

Резко согнувшись, она до боли закусила губу и прижала руки к животу, пуская по ним холод, в надежде унять боль. Она никогда не привыкнет, это всегда будет больно. Но сейчас примешивалась и боль душевная. Разрывающееся на части сердце. Разбитые на осколки надежды. Как глупо... но, может быть, когда-нибудь... В глазах вновь потемнело. Сколько прошло - 5 минут, 10, а, может, час? Открыв глаза, она обнаружила, что прижимается щекой к холодному полу. "Вставай, вставай!" Что-то, будто откуда-то глубоко изнутри, подталкивало ее, заставляло... поддерживало? Пошатываясь, Леонора поднялась на ноги. Какое-то странно чувство... такое бывает, когда прикасаешься к чему-то магическому, вроде того свитка, что дала Регина... "Черт, я совсем забыла!" Тряхнув головой, она прошлась вперед-назад, проверяя свои силы. Ходить вполне может - уже хорошо. "Наверное, стоит что-то сказать Киллиану, но что?"

Сняв заклинание, она открыла дверь и побледнела от ужаса. Киллиан, согнувшись, стоял у стены, уперевшись в нее рукой. Вся поза была напряженной, лицо - бледным, губы - плотно сжатыми, на лбу - капли пота. Что случилось за те... за то время, что ее не было?! Это ведь какие-то жалкие... сколько же, черт возьми, ее не было и что успело случиться?! Она резко бросилась к нему, игнорируя слабость во всем теле.

- Киллиан! Любимый, что... - обняв его за талию, чтобы поддержать, ведьма наклонилась и заглянула ему в глаза. Увидела она только одно: боль. - Что с тобой, ради всего святого?! - наскоро оглядев его, она не нашла ни единого повреждения, ничего! Чутье молчало, все было как обычно - ни следа сторонней магии. Колдунья бросила взгляд на свиток, но тот тоже лежал так, как она его оставила. Но тогда что с ним?!

- Киллиан, ты меня слышишь? Давай без упрямства, тебе надо присесть, - "И мне тоже..." - кое-как добравшись до дивана, они буквально рухнули на него, прерывисто дыша. С лица мужчины уже начала сходить бледность, тело постепенно расслаблялось, но это был не ответ. Тревожно посмотрев на пирата, колдунья сжала его руку: - Что случилось?! Я принесу, у меня есть, зелье, от боли, которая... откуда взялась?! Я сейчас... - но все ее попытки встать были пресечены решительным рывком за руку обратно. Ведьма недоуменно посмотрела на него, а мужчина глубоко вздохнув, собираясь что-то сказать. И она не была уверена, что ей это понравится.




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 14.12.2013, 11:24 | Сообщение # 182
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Приписывать тебе грехи собственной матери? - фыркнула ведьма, отправляя в рот последний кусок мяса, - Ты говорил, что она сама, по доброй воле, ушла из семьи. И только ей нести за свои поступки ответственность! Наверное, она пожалела, что выжила, - едко выплюнула чародейка, вновь скрестив руки на груди, -
Хотя, мне ли судить, хах! С моим-то прошлым!


-Леонора он был ребенком. И да все так и было. Я ее не крал, не насильно увозил. Это был ее выбор. Но как объяснить это ребенку? Я ведь не умею с ними..находить общий язык.

Цитата tender_poison ()
- Конечно хочу! - искренне ответила ведьма, молча надеясь, что "женщине, которую я любил" будет уделено минимальное количество внимания, - Мне он показался... милым, - с радостью переменила тему колдунья, улыбнувшись, - Такой... решительный, смелый, совсем как ты! Мне до сих пор не верится, что он - сын Темного и... этой твоей... черноволосой,


Мужчина закатил глаза от услышанных слов. "Ревность...Наверное стоит поговорить с Ди обо этом. Раз и на всегда, что бы больше не думала других прочих мыслей",- мужчина твердо решил когда нибудь завести разговор о Миле.

Цитата tender_poison ()
Лейси нельзя доверять, - глухо сказала она куда-то в пустоту и положила посуду в раковину, - Все слишком просто, Киллиан! - резко заявила Леонора, обхватив себя руками и нервно меряя шагами кухню, - Думаешь, Темный бы не понял? Не догадался бы? Думаешь, вручил бы ей свой кинжал?! Да он носится с ним как с писаной торбой, я вообще сомневаюсь, что его хоть кто-то когда-то видел, какой уж там "держать в руках"! Это могущественная магия, и именно ее любит Темный больше всего на свете!


-Ты забываешь одну деталь Леонора,-он положил свою руку поверх ее и хитро улыбнулся,-Любовь! Маг настолько сильно ее любит, что готов..сделать все. Его взгляды намного красноречивы, чем слова. Как бы он не выставлял себя, я видел что Бэлль..Лейси до сих пор его сердце.Тем более, посмотри на ее, какой она стала! Он должен нас благодарить за новый ее новую личность. Власть, магия, она увлечена этим. В любом случае, мне нужен только кинжал, и если что у меня всегда есть запасной план,- мужчина ни сколько не сомневался в своих словах. Леонора должна понять, теперь когда испытала любовь, она не может сомневаться в Лейси. Любовь толкает на самые безумные вещи, а что может сделать Голд, это раскрыть своей секрет перед женщиной, к которой весь мир может сложить к ее ногам.

Цитата tender_poison ()
- Грядет буря, Киллиан Джонс, и нам придется зайти в самый ее эпицентр. И тогда... - отстранившись, она заглянула ему в глаза, - Или умрет он, или погибнем мы.


"- Или умрет он....или я"-слух он не сказал, и не скажет. если она узнает. что он собирается ее любом доступным способом оставить дома, когда сам отправится а Темному. Это было ужасно с его стороны, так поступать., но она права,они могут погибнуть. Одно дело идти одному, но с ней...Нет, он не позволит, по крайне мере постарается. Что он может..против магии!...", - пират думал над ее словами и тем планом что вырисовывался в его голове, и в глубине души надеялся, что он сможет, и что Леонора, когда очнется, сама его не убьет, и найдет живим. А если нет, что если не найдет, что будет с ней?! Эти вопросы как ударом хлыстов, резали его душу. она столько раз говорила, что не сможет без него. Он настолко погрузился в свои думы, что чуть не упустил Леонору из виду.
Джонс обеспокоенно смотрела на ведьму, которая мгновенно сжавшись чуть ил не пулей выбежала из комнаты, бросив ему " Я сейчас" спустилась в низ, в свой магазин.

Пират решительно последовал за ней, но только он достиг прохода у лестницы, как его тело пронзила боль. Ужасающая боль, все резало на куски. Каждая клеточка его тела разрывалась, вновь и вновь.Джонс доковылял до зала и оперевшись об стену лбом и простоял так,несколько минут. В глазах все темнело и Киллиан стоял не двигаясь. сжав челюсти. он простоял как статуя, он думал если шелохнется, он либо упадет замертво, ибо боль усилится в мгновения. Ему довдилось ощущать многое на себе, но это....шло в разрез с остальным. Перед глазами стоило что то мелькать. он не мог разглядеть, образ, чем то образ....Шумно дыша, он часто заморгал,"Что, черт подери происходит,-внутренне ругаясь Капитан не мог подобрать слова и хоть как то это объяснить. Холодные руки коснулись его талии "Леонора", он посмотрел на нее и выглядела она..неважно.

Цитата tender_poison ()
- Что случилось?! Я принесу, у меня есть, зелье, от боли, которая... откуда взялась?! Я сейчас... - но все ее попытки встать были пресечены решительным рывком за руку обратно. Ведьма недоуменно посмотрела на него, а мужчина глубоко вздохнув, собираясь что-то сказать. И она не была уверена, что ей это понравится.


-Нет,-прохрипел пират,-Не надо ни чего, мне лучше. Просто, внезапно стало не хорошо,-Джонс кривился и вяло улыбнулся,-Это наверное от того что я в последнее время мало...ел,-нагло стал врать Пират, хотя вроде бы звучало убедительно, да и правдиво. Если вспомнить последние недели даже, они практически не ели то, не считая сегодняшнего дня. зачем он ей врал, наверное потому что сам не знал что случилось, и не хотел что бы Леонора была еще беспокойней пуще прежнего.
Он наклонился к ней и мягко поцеловал в губы,-Я в порядке, дорогая.


 
VeneficaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:35 | Сообщение # 183
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
-Не надо ни чего, мне лучше. Просто, внезапно стало не хорошо


- Внезапно стало нехорошо? - колдунья выгнула бровь и взглядом, полным скепсиса, посмотрела на пирата. Ей слабо верилось в это "внезапно". У всего должна быть причина, просто так никто не сгибается от боли и не становится белым как смерть. Но, внимательно оглядев мужчину с ног до головы, ведьма не могла не признать, что он действительно выглядел лучше. - Что за чертовщина здесь творится... - нахмурившись, пробубнила Леонора себе под нос и потерла лоб рукой. Но объяснения произошедшему у нее не было. Зато оно нашлось у Киллиана.

Цитата Hook ()
-Это наверное от того что я в последнее время мало...ел


"Мало ел... Что же, такое вполне может быть". В жизни самой Леоноры было так много магии и мистики, что, подчас, она напрочь забывала о бытовых, обычных вещах, без которых вообще сложно представить жизнь. О еде, например. Сутками сидя в окружении флаконов и трав, у нее никак не хватало времени на полноценные обеды или ужины. Да и желания готовить их, признаться, тоже не было; процесс готовки навевал на ведьму дурные воспоминания. Сэндвич на скорую руку, максимум, если, все-таки, доходила до магазина - салат или что-то, что можно быстро пожарить и съесть. Никаких изысков. Пару раз - обмороки от голодания и переутомления, но чародейка не помнила, чтобы они сопровождались болью. Разве что в голове, встретившейся с полом. Объяснение пирата было разумным, но поверить до конца в него было сложно. "Опять это ощущение, будто я упускаю что-то важное!"

Киллиан наклонился, чтобы поцеловать ее, и ведьма, все так же недоверчиво щуря глаза, обвила руками его шею и ответила на поцелуй. Несмотря на неприлично большое количество дурных предчувствий, дерзавших ее колдовское сердце, присутствие рядом любимого человека удивительным образом быстро успокаивало, разливая по телу приятное тепло. В данный момент не надо было никуда бежать, поэтому Леонора позволила себе расслабиться и не думать ни о чем плохом. Даже о том, что, возможно, все счастье может закончится уже завтра.

- Ты всегда в порядке! - хохотнула колдунья, отстраняясь и соприкасаясь своим носом с носом мужчины, - Даже в состоянии, близком к смерти, ты всегда убеждаешь меня, что ты в порядке! - крутанувшись в его объятиях, ведьма оперлась спиной о его плечо и растянулась на диване, перекинув ноги через подлокотник, - Все пираты такие оптимисты, Киллиан Джонс, или это только с тобой мне так повезло? - рассмеявшись, она переплела пальцы рук с его и поерзала на месте, поудобнее устраиваясь в объятиях любимого.




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.01.2014, 15:31 | Сообщение # 184
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Конечно в порядке,- улыбнулся пират и обхватил рукой талию девушки, прижимая ее ближе. Он действительно чувствовал себя отлично, будто бы и ничего и не было. Мысли о странной боли, появившейся из ниоткуда, отходили на второй план, уступая более приятным мыслям. Которые были связаны только с Леонорой. Стоило только подумать о ней, как боль и все тревоги отходили на второй план.
Вот она мягкая и нежная удобно устроилась в его объятьях и уже более весело разговаривала с ним.

Цитата tender_poison ()
- Все пираты такие оптимисты, Киллиан Джонс, или это только с тобой мне так повезло?


Он поднес их сцепленные руки к губам и поцеловал в ее ручку, которая была привычно холодная. Улыбнувшись, он со смехом в голосе сказал,- Конечно, моя милая, тебе очень повезло со мной, - тихонько посмеиваясь, он вновь прильнул к ее губам. Эти два лепестка полыхали огнем, обжигали, пленили, а он был и рад остаться в этом плену.
Слегка запыхавшись, он отпрянул от девушки, и прошептал, - Раз мы ни куда не спешим,- лукавая улыбка заиграла на лице мужчины, а в глазах девушки был…вызов. Закусив одну губу, Джонс рывком усадил девушку себе на колени.



 
VeneficaДата: Пятница, 03.01.2014, 23:07 | Сообщение # 185
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Нежно поглаживая пальцы ее рук, Киллиан прижал Леонору ближе к себе и уткнулся носом в ее белокурую макушку. Как ему удавалось сохранять такое стальное спокойствие, когда вокруг творилось невесть что? Ведьма нахмурилась и на секунду прикрыла глаза. Неважно какой был водоворот - морской пучины, чувств или даже магии - всегда он не сдавался, был сильным и твердо стоял на ногах. Она никогда так не сможет, но, ради него, нужно было постараться. В конце концов, дурные предчувствия не всегда сбываются. Ведь не всегда же? Слушая мерное, чуть сбивчивое дыхание своего любимого капитана, колдунья всеми силами пыталась справиться с ужасной, окутывающей душу липким страхом, мыслью, что это может когда-нибудь закончится.

- Киллиан, - приподнявшись и развернувшись, ведьма заглянула мужчине в глаза, - Киллиан, мне, мягко говоря, не нравится вся эта чертовщина, это не моя магия, я не чувствую ее и... - голос Леоноры опустился почти до шепота, но совсем затих в тот момент, когда пират, притянув ее руку к своим губам, мягко поцеловал ее, будто и вовсе не слыша ее слов. "Повезло со мной". Вот так вот просто. Повезло! Его губы накрыли ее и прижались к ним в долгом поцелуе. Обвив его шею руками, Леонора прижалась к Киллиану еще ближе, стараясь вложить в этот поцелуй все, что чувствовала, всю свою любовь и нежность, все обещания быть рядом и стоять плечом к плечу, даже если весь мир начнет стремительно рушиться на их глазах. Все свои силы и боль. Всю надежду, которой у нее никогда не было. Рваное дыхание, горячий шепот и порывистые движения. А дурные предчувствия не всегда сбываются, верно?





 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.01.2014, 18:12 | Сообщение # 186
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:06 | Сообщение # 187
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:48 | Сообщение # 188
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:02 | Сообщение # 189
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:17 | Сообщение # 190
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:26 | Сообщение # 191
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



- Может, пойдем в более мягкое место?

Раздался хриплый голос Киллиана у нее над ухом, и Леонора кивнула. Или только захотела кивнуть? Тело совершенно не слушалось и было оторвано от сознания. Поднявшись, он мягко потянул ее за собой, и колдунья, тихо ругаясь, все-таки привела тело в вертикальное положение. Но твердо стоять на ногах она не могла. Голова слегка кружилась, ноги дрожали, и она, покачнувшись, рухнула в объятия пирата, который тут же подхватил ее на руки.
- Спасибо, - одними губами произнесла чародейка, но, мужчина, кажется, ее не слышал. Все его тело напряглось в попытке преодолеть последний рубеж - добраться до кровати. "Вот так да", - успела промелькнуть бессвязная мысль в голове у ведьмы, прежде чем Киллиан опустил ее на кровать и рухнул следом. На несколько минут вновь воцарилось молчание, нарушаемое лишь их тяжелым дыханием да гулко бьющимися сердцами.

- Я уже говорил, как ты губительно действуешь на меня женщина

- Скажи еще раз, это так возбуждает, - из горла все-таки вырвался приглушенный смех. Повернувшись, Леонора улеглась грудью на грудь Киллиана, заглядывая ему в глаза, а рукой мягко провела по его бедру, поднимаясь все выше, - Это мое призвание, понимаете, капитан, - хриплым голосом протянула колдунья, выводя подушечками пальцев невидимые узоры по бедрам и низу живота мужчины, - Я же ведьма, - подтянувшись повыше, она легко, почти невесомо коснулась его губ и медленно провела по ним языком. Игнорируя слабость в теле и его тихий шепот, который она все равно не могла разобрать, ведьма проложила дорожку из поцелуев по его шее и груди, спускаясь все ниже и ниже и продолжая нежно поглаживать его бедро рукой. Оторвавшись от своего увлекательного занятия, колдунья подняла на пирата взгляд. Ох уж эти недобрые дьявольские огоньки и чуть кривоватая усмешка!

- Не сердитесь, капитан, я сделаю вам оберег от своих чар! - оставив напоследок легкий поцелуй где-то в районе живота, Леонора рассмеялась и кое-как слезла с кровати, пытаясь удержать равновесие на негнущихся ногах. Придерживаясь рукой за мебель и стены, она все-таки добралась до ванной и, забравшись в нее, включила душ. Прохладные струи воды приятно остужали разгоряченное тело и снимали усталость. Мельком окинув себя взглядом, ведьма присвистнула. На теле, то тут, то там, были синяки, укусы, кое-где - даже почти четкий отпечаток от пальцев, на бедре - неровная красновата полоса от пореза. И что-то ей подсказывало, что это еще далеко не все. По телу пробежала сладкая дрожь. Пожав плечами и улыбнувшись, ведьма принялась мурлыкать себе под нос какую-то песенку, иногда фыркая и морщась при прикосновении к особо пострадавшим от страсти участкам кожи. "Безумие еще никогда не было столь совершенным!"

Закрутив краны и откинув с лица волосы, колдунья осторожно переступила через бортик ванной и медленно заскользила по мокрому кафелю к шкафу.
- Где же... - она рылась на полках, но, почему-то, не могла найти ни одного полотенца, - Ах, ну конечно! - вяло текущее сознание напомнило, где именно они с Киллианом привыкли их оставлять. Напустив на себя самый непринужденный вид, ведьма пошла обратно, но не успела открыть дверь, как тут же столкнулась нос к носу с пиратом. Трагично изогнув брови и накрутив на палец белую прядь волос, она закусила губу.

- Никак не справиться без твоей помощи! - нежно пропела Леонора, покосившись в сторону брошенных на кресло полотенец и еле сдерживая рвущийся наружу смех.




 
Belle_Дата: Среда, 15.01.2014, 17:28 | Сообщение # 192
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Записка Крюку от Лейси:


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 18.01.2014, 12:49 | Сообщение # 193
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Скажи еще раз, это так возбуждает,

Он не смог сдержать улыбки, Леонора повернувшись к нему, улеглась на груди мужчине, и мягко водила своими пальчиками по коже мужчины. Ее хрипловатый голос и касания, заставляли опять сердце сбиваться с обычного ритма.

-Проклятье,- прошептал Джонс, когда Леонора принялась касаться своими губами, начиная от шеи пирата, а потом все ниже, и ниже. Киллиан, мысленно молясь всем богам, старался сдерживаться, но все же не смог сдержать блаженный вздох наслаждения.

- Не сердитесь, капитан, я сделаю вам оберег от своих чар!

Джонс рассмеялся в ответ и проводил взглядом колдунью. То, что он увидел, было забавным, и местами даже приятным. Леонора держась за любые предметы, что были по пути к ванной, добралась до нее. Откинувшись на подушки, Джонс, усмехаясь, потянулся на кровати, прокручивая в голове картинку, что сейчас увидел. Краем уха он услышал легкий хлопок, дернувшись резко, так что в глазах сначала потемнело, он присел на кровати и увидел что перед ним в воздухе аккуратно сложенная записка.

Джонс даже не задумавшись потянулся к ней, ни кто не знает где его искать, да и мало ли кто будет посылать ему записку, если только это не..Лейси. На записке красовалась запись. Джонс схватил записку и, открыв ее, увидел одну всего лишь строчку. Но этого было достаточно.

Пират задумался на минуту, Леоноре говорить он не будет, он давно принял решение, пусть даже оно выглядит неправильным со стороны и эгоистичным по отношению к Леоноре. Но рисковать ею, он ни когда не станет, даже если бы у нее была вся магия в мире, он не возьмет ее в эту битву.

Крюк прислушался к ванной комнате, Леонора кажется…что то пела, «Хорошо,»-мысленно отметил Джонс. «Значит есть время что бы избавиться от записки»,-оглядев комнату, мужчина схватил штаны, которые он принес еще тогда вместе с остальными нужными вещами. Быстро натянув легкие брюки, Киллиан, быстро прошел в комнату и бросил записку в камин и вернулся обратно. В ванной было тихо, только хотел зайти в ванную к Леоноре, как они столкнулись на пороге.

- Никак не справиться без твоей помощи!

Мужчина оглядел девушку с ног до головы, выглядела она шикарно, даже ссадины и царапины не губили всю красоту, что излучала Леонора. Это было возможно не нормально, все эти отметины говорили только о том, что это любимая женщина была его.
Протяжно вздохнув, Джонс шагнул в сторону кресел и взял полотенце. Вернувшись обратно, Леонора шагнула к нему навстречу, и помогла себя обернуть в полотенце, при этом, не сводя своего пристального взгляда.

Джонс не мог вымолвить слово, сейчас на него стала просто обрушиваться вся тягость мыслей о том, что возможно он ее потеряет навсегда. «Нет, я должен…просто обязан»,- мысленно одернул себя капитан, и притянул к себе ведьму. Не разрывая объятий, он медленным шагами дошли на кровати.

Отпрянув от колдуньи, Джонс провел рукой по лицу, и поправил прилипшие волосы, затем провел по шее, где красовался его подарок. На тоненькой цепочки висела подвеска, мягко Джонс улыбнулся и прошептал, - Никогда не теряй ее.


 
VeneficaДата: Суббота, 18.01.2014, 16:58 | Сообщение # 194
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Вернувшись с полотенцем, Киллиан расправил его, легонько встряхнул, как бы приглашая укутаться в него, и слегка улыбнулся. Улыбнувшись в ответ и не сводя с пирата взгляда, Леонора подалась навстречу, и ее тела тут же коснулась мягкая махровая ткань. Пока она закрепляла полотенце на груди, мужчина нежно водил рукой по ее плечам, талии, лицу, ласково убирая со лба челку и невесомо очерчивая пальцем контур ее улыбающихся губ. Сердце защемило от пронзительной нежности, разливающейся по телу приятным теплом.

Повернувшись к пирату, ведьма заметила на его лице тень не то беспокойства, не то грусти. Губы его были плотно сжаты, а глаза смотрели уверенно, но чуточку отстраненно - так бывает, когда глубоко задумываешься о чем-то. О чем думает он? Колдунья буравила мужчину взглядом, невольно напрягаясь сама, и не совсем понимая, отчего он вдруг стал таким мрачным. Хоть она и понимала, что причин для этого всегда может найтись великое множество, в этом-то городе!, но какая из них занимает его мысли сейчас? Будто в ответ на ее вопрос, Киллиан рывком принял ее к себе и, крепко обняв, положил подбородок ей на макушку. Леонора обвила его руками за талию и уткнулась носом в теплую грудь. Слова были не нужны, ее предчувствия и его напряжение слились воедино, и каждый из них, осознанно или нет, понимал, что наступающее утро знаменует собой не только начало нового дня, но и конец ночи, в которой нет правил и границ, в которой нет бед и плохих мыслей. А утро всегда все только разрушает. Первые лучи солнца своим светом уничтожают хрупкую иллюзию спокойствия их жизни, где ничто никому из них не угрожает, когда можно забыть весь страх. Новый день вел за собой перемены, а ведьма не хотела ничего менять. Она хотела остаться с ним, со своим любимым, в их безумном, головокружительном, словно буря, но удивительном спокойном, только для них двоих, счастье. "Пусть время застынет..."

Легонько покачиваясь из стороны в сторону, будто укачивая и успокаивая друг друга, они стояли и молчали, наслаждаясь близостью друг друга, нежностью и любовью, которые, казалось, если отпустить любимого, могут растворится в утренней дымке. "Пусть застынет, пусть время застынет!"

Отпрянув, Киллиан заглянул ей в глаза, нежно провел рукой по лицу и аккуратно откинул влажные волосы ей за спину, чем вызвал у ведьмы улыбку. Опустив руку ниже, он пробежался пальцами по шее и провел ими по кулону. "Такая же хрупкая, как эта снежинка... "

- Никогда не теряй ее.

Сжав его руку своей, Леонора подтянула ее к груди и положила туда, где билось ее сердце. По телу пробежал импульс дрожи, но не от его прикосновения. И не от ее магии. Какой бы ни была происходящая вокруг чертовщина, она явно была на их стороне. Сейчас ведьма почувствовала это так явно, так остро, почти до боли. Что-то намного большее, чем любовь... Друг к другу их приговорила сама судьба.

Не сдержавшись, Леонора почти повисла на шее Киллиана и горячо поцеловала его в губы.
- Никогда, Киллиан, - прошептала она ему на ухо и рассмеялась, - А ты никогда не теряй меня, - поцелуй, еще один и еще, - Никогда не теряйте свою ведьму, капитан, - они вместе. Сейчас и навсегда. И это самое главное.

Отсмеявшись, Леонора бросила взгляд на окно, из которого по комнате паутиной вились солнечные лучи, и тихонько ахнула, когда увидела и еще кое-что. Отстранившись от мужчины, она, придерживая на груди полотенце, стремительно рванулась к окну и широко распахнула его. Снег! С неба мерно падали маленькие искрящиеся звездочки, белые и хрупкие. Белый цвет - цвет смерти, но снег - это надежда; они всегда ходят руку об руку. Глубоко вдохнув свежий морозный воздух, ведьма подалась вперед и собрала с подоконника снег. Вернувшись к пирату, она, чуть не прыгая на месте от счастья, раскрыла перед ним ладонь. В ее холодных, наполненных магией руках он не таял, а, кажется, искрился еще ярче.

- Смотри, любимый! - голос Леоноры весело зазвенел, словно колокольчики, - Снег! С неба, настоящий, представляешь! - с этими словами она поднесла ладонь к губам и легонько подула на нее. Снежинки взвились роем и мягко окутали лицо и волосы мужчины. Киллиан недовольно поморщился и зажмурился, но уже через мгновение тихо рассмеялся. Ведьма провела по его волосам пятерней, смахивая пушистый снег и, прижавшись, крепко обняла.

- Te semper amabo, - прошептала она, заглядывая пирату в глаза и кладя руку ему на грудь, - Я буду любить тебя вечно, - взгляд невольно упал на зеркало и их отражение в нем. То самое зеркало. Она может забыть все, но только не то, что увидела в нем тогда. Вздохнув, Леонора счастливо рассмеялась:
- А ведь мы славно смотримся вместе, не правда ли, Киллиан Джонс?




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 28.01.2014, 19:40 | Сообщение # 195
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
Не сдержавшись, Леонора почти повисла на шее Киллиана и горячо поцеловала его в губы.
- Никогда, Киллиан, - прошептала она ему на ухо и рассмеялась, - А ты никогда не теряй меня, - поцелуй, еще один и еще, - Никогда не теряйте свою ведьму, капитан, - они вместе. Сейчас и навсегда. И это самое главное.


Он прижал ее еще крепче в своих объятьях, ее приятный голос ласкал слух. Но слава резали будто нож по коже. Они оставляли раны, боль от которой становилась еще сильней. Как же он ее оставит. Он так ненавидел себя, ив се это, но не видал ни какой эмоции, а только плотно сжал челюсти, и прижал ближе к себе свою любимую. такую теплую и любящую.

Колдунья отстранилась от него и резко подлетела к окну. Открыв его , Леонора высунула руки и радостно что то восклицала. А когда повернулась обратно к пирату, но на руках у нее лежал снег, в свете комнатных фонарей он красиво сиял и не таял. Наверное из за магии Леоноры, подумал пират и слегка улыбнулся. Больше его забавляла сама реакция Ди на казалось бы обычный снег. Пират не особо любил снег, все же он приносил холод, который Джонс не мог выносить. Но после знакомства с Леонорой, его нелюбовь к такому явлению природы была мягче. Она показывала то что он, не мог видеть. Всю красоту искрящихся тонких и хрупких узоров.

Когда то он ей сказал, что она похоже на одну из снежинок. Ди с веселыми нотками в голосе, дунула на снег, который был у нее в руках, от чего образовалась маленькая пурга, и все эти снежинки полетели прямо в лицо пирата. Крюк слегка поморщился, было не много не приятно, но он не смог удержать смех. Тихо рассмеявшись, он почувствовал как Леонора провела рукой по его волосам, сбрасывая оставшийся снег.

Цитата tender_poison ()
- Я буду любить тебя вечно, - взгляд невольно упал на зеркало и их отражение в нем. То самое зеркало. Она может забыть все, но только не то, что увидела в нем тогда. Вздохнув, Леонора счастливо рассмеялась:
- А ведь мы славно смотримся вместе, не правда ли, Киллиан Джонс?


-А я тебя,-тихо прошептал пират, и последовал за взглядом Леоноры и улыбнулся,-Конечно любимая,-прижав ее к себе он закусил мочку ее уха,-Ведь с тобой такой чертовски обаятельный пират,- Джонс рассмеялся и посмотрев в зеркало еще раз, улыбка спала с его лица, мужчина в зеркале отчетливо видел, нить. Она слабо мерцала, но Киллиан отчетливо видел что эта нить, окутывала его запястье и вела к руке Леоноры. На заднем фоне, Крюк услышал голос Леоноры, она кажется звала его. Пират резко повернулся к Ди и увидела слегка обеспокоенный взгляд, повернувшись обратно к зеркалу, он ни чего не увидел.

-Показалось,-прошептал мужчина, поднеся руку ко лбу, Киллиан потер его и обратился к Ди с улыбкой, -прости милая я задумался, это все ты моя прекрасная женщина. С веселым смехом, Джонс подхватил Леонору на руки, и уложил в кровать.


 
VeneficaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:54 | Сообщение # 196
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Услышав слова пирата, ведьма прыснула от смеха и обхватила его за талию покрепче.
- И не возразишь ведь! - прижавшись щекой к груди Киллиана, Леонора на мгновение прикрыла глаза и глубоко вздохнула, - Любимый, скажи, а ты не хочешь, - на короткое мгновение она ощутила, как напряглись его руки, крепко обнимающие ее, - спать... - тихо договорила она фразу и, открыв глаза, взглянула на лицо мужчины. Не мигая, он внимательно смотрел в зеркальную гладь и будто скользил по чему-то взглядом. "Но ведь там ничего нет, только наше отражение!" Колдунья пару раз моргнула, сосредоточенно вглядываясь в зеркало, и нахмурилась. Ничего необычного. Она себе что-то придумала? Или попросту не видит того, что видит он? "Не понимаю... Да нет, глупости! Но ведь не магия же, в конце-концов!"

- Киллиан, что ты видишь? - наконец озвучив то, что вертелось на языке, Леонора тряхнула головой и напряглась, - Киллиан? Киллиан! - моргнув, он резко повернул к ней голову и она встретилась с его удивленным взглядом. Вскинув брови в немом вопросе, она наблюдала за тем, как он вновь посмотрел в зеркало, затем повернулся обратно к ней и как-то устало потер рукой лоб.

"Показалось". "Как-то странно все это... " Или, только кажется странным? Может, солнечный блик, да мало ли что. В конце-концов, ведь не случилось чего-то из ряда вон выходящего! Чародейка слабо улыбнулась, отгоняя ненужную паранойю. "Хороша, ведьма, будто самой не знакомо это состояние!"

- Думал обо мне, любимый, - улыбка ведьмы стала шире, но не успела она сказать что-то еще, как пират легко подхватил ее на руки, слегка покружил и, опустив на кровать, ловко и быстро стянул полотенце и укрыл одеялом. Ухватив Киллиана за руку, Леонора потянула его к себе и подвинулась, освобождая ему место. Вздохнув и что-то пробурчав, пират покорно лег рядом и вновь заключил ее в объятия, крепко прижимая к своей груди. Поерзав, ведьма довольно улыбнулась, обвила его руками в ответ и уткнулась носом ему в шею. Тепло, хорошо и так уютно, что не хочется двигаться. Вот бы так и пролежать целую вечность! Хотя, нет, и вечности с ним будет мало. Втянув аромат кожи мужчины, колдунья зажмурилась от удовольствия и нежно коснулась губами его ключиц.

- Скажи, что я не одна хочу спать, - тихо промурлыкала Леонора и сладко зевнула, теснее прижимаясь к Киллиану. Его прикосновения и объятия убаюкивали ее все сильнее, и она почти провалилась в сон, как вдруг почувствовала, что на ноги опустилось что-то тяжелое. Раздалось басистое "мяу", а за ним - громкое урчание. Взобравшись на кровать, кот вальяжно прошелся по одеялу, будто присматривая наиболее удобное для себя место, а затем растянулся вдоль ног Киллиана и Леоноры, устроившись ровно между ними и вытянув лапы. Краем глаза колдунья наблюдала за своим любимцем, довольно грозным на вид, но строящим из себя сейчас маленького котенка. Улыбнувшись, она протянула руку и потрепала кота за ухом.

- Киса... Вот и пришел твой оберег, любимый, - подтянувшись выше, Леонора поцеловала Киллиана в губы, - Мы с ним оба любим тебя, - сонно протянула чародейка, медленно закрывая глаза и чувствуя, как сознание стремительно растворяется в легкой дымке из снов. Из последних сил подняв руку, она ласково пробежалась пальцами по щеке мужчины и вздохнула, - Люб-лю, - одними губами проговорила ведьма и, окончательно расслабившись в объятиях любимого, тихонько засопела.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:51 | Сообщение # 197
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Как только Джонс уложил ведьму в постель, Ди, не расслабляя хватку потянула его за собой следом. Мужчина ухмыльнулся, повинуясь ее требованиям, лег рядом. Притянув ее ближе к себе, он сразу почувствовал тепло и нежность тела девушки. Она будто лиана обвила своими тонкими руками и ножками. Пират укрыл одеялом себя и Леонору, которая издала довольный хмык, а затем мужчина почувствовал, как его кожу окутывало горячее дыхание ведьмы. Блаженно прикрыв глаза, мужчина наслаждался этим моментом.

На кровать кто забрался и потихоньку прокрадывался по одеялу, открыв глаза Киллиан увидел кота Леоноры, нагло уместился и растянулся между ним и Ди, эта «скотинка» как любила говорить ведьма, казалось бы, наблюдал за ними.

Цитата tender_poison ()
- Мы с ним оба любим тебя, - сонно протянула чародейка


Крюк улыбнулся, да только улыбка получилась вялой и натянутой, что Джонс благодарил тот факт, что Леонора почти проваливалась в сон и не могла увидеть этого. Но зато ее внимательный кот видел все, и слишком внимательно смотрел на Джонса. Пирату на мгновение показалось, что этот странный кот видит его насквозь. Хотя чему он удивляется, ведь его хозяйкой была ведьма, к тому, что она как то раз рассказала Киллиану, что кот...необычный.

Цитата tender_poison ()
- Люб-лю, - одними губами проговорила ведьма и, окончательно расслабившись в объятиях любимого, тихонько засопела.


Легкие прикосновения Леоноры вывели из раздумий мужчину, а ее тихий голос и вовсе дал понять, что ведьма проваливалась в сон. Джонс решил не много, подождать, и сразу не вставать с постели. «Пусть сон окрепнет, а иначе он почувствует…» Медленно проведя рукой по ее волосам, Джонс наслаждался мягкостью прядей ее волос, которые были цвета снега. А может даже и светлее, хотя куда еще могло быть. Спустя несколько минут, Крюк все-таки решил встать с постели и приводить свой план в действие.

Максимально тихо и аккуратно Джонс встал с постели, и, обернувшись, оглядел взглядом Ди. Она все так же тихо и мирно спала. «Отлично»,- мысленно отметил Джонс для себя, и прошел в гостиную. Подойдя к окну, мужчина, хмурясь, оглядел вид, который не особо радовал его. Снег, и местами пасмурно. Он не любил холод, хотя то, что ему предстоит сделать, не даст замерзнуть уж то. Джонс горько ухмыльнулся сам себе, даже в минуты полного отчаяния и смерти ему удавалась отпускать шуточки, даже если это касалось его самого.

Теперь ему нужно было найти свою одежду, он, где оставлял свою сумку с вещами, когда он искал Ди. Странная параллель, тогда Ди убежала от него, теперь он…почти делает тоже самое , а то и хуже, на много хуже. Тряхнув головой, делая вид, что отгоняет все эти мысли. Он сосредоточенно оглядывал гостиную в поиске нужных ему вещей. Найдя, наконец-то, свою сумку, Джонс достал то, что ему было необходимо. Держа в руке вещи, он прошел в комнату, где было все оставшееся.

Одев более мене теплую водолазку, брюки, Джонс присев на краешек кровати, нашарил обувь. –Где же…,-тихо прошептав Джонс спустился с крвоате на пол, искал нож. Который он держал в сапоге, на всякий случай. Если бы не он, лежать ему горской пепла, в тот день, когда случился пожар благодаря Малифесент. Наконец найдя его, пират, приподняв не много ногу, засунул его в сапог.

Киллиан то и дело наклонялся, что бы подобрать свое оружие, негодующе пыхтя, он, наконец-то найдя ремень с саблей, одел его, а так же револьвер, который он так же заткнул за пояс.
А теперь..теперь оставалось одно важное дело. Которое он, скрипя сердце, должен был сделать. Зная Леонору, если ее сон что то потревожит, то не найдя его возле себя, она помчится за ним. Не смотря ни на что, а этого Киилиан не должен был допустить. Не в этот раз.

Вернувшись обратно в гостиную, Джонс накинул плащ. Засунув руку во внутренний карман, он достал оттуда шкатулку, на ходу он вытащил оттуда зелье. Маленький пузырек с жидкостью, которой хватало, что бы отправить с глубокий сон любого. Он наделся, что и на Леонору это подействует так же.

Под рукой не было подходящей тряпочки, и поэтому, взяв за край простыни, Джонс оторвал кусок. Быстро кинув взгляд на девушку, он удостоверился, что она по-прежнему спит. Смочив тряпицу, Киллиан наклонился к ведьме и поднес тряпку к лицу. На мгновенье пират, задержал свое движение, страх и боль охватило его. Невыносимо больно от того что он ведает и как поступает с любимой. Но страх потерять ее был сильнее. Крюк получил однажды урок, и повторять его не намерен. Он когда потерял Милу, скорее по своей ошибке, и теперь смотря на Леонору, которая вдохнула жизнь в его душу. Дала шанс, когда казалось его, и не было, да и он думал, что не заслуживал. Джонс стиснув зубы, аккуратно поднес к лицу Ди тряпочку, и резко прижал что бы девушка полностью вдохнула сонное зелье. На секунду рука Леонора дернулась и схватила его за запястье, но секунду погодя она упала обратно на постель.

-Я люблю тебя,- с болью в голосе прошептал Киллиан, и поцеловал Ди на прощание. Тут резко что то полоснуло по руке, пират, зажмурившись, одернулся и посмотрел на источник боли. «Кот...», перед ним был комок дрожащего от злости зверя, который видимо все видел. –Тише, - прошептал Джонс, -Да успокойся ты, лучше присматривай за ней, - мужчина снова бросил взгляд на ведьму, и решил что больше затягивать нельзя, иначе он не сможет уйти.
Дальше все происходила как в тумане, резкая тяжесть в ногах, будто бы какая то невидимая сила не хотела отпускать его отсюда. Спустившись в низ, перед открылась изумительная картинка. Дверь была заставлена шкафами.

-Черт подери,- выругался Джонс и стал освобождать себе путь к двери. Когда дело было сделано, он встал напротив, двери и замер. Назад пути не будет, либо сейчас либо никогда. -Я вернусь,- прошептал в пустоту Джонс и вяло ухмыльнулся, - Просто обязан,- пытаясь себя как то приободрить, Киллиан, открыл наконец то дверь.
В лицо резко подул прохладный ветер с пересмешкой снега. Одернув плащ, и застегнув на пару пуговиц, Киллиан Джонс шагнул на встречу смерти или новой жизни.

-Тик так, крокодил. Время пришло,- Крюк захлопнув за собой дверь, двинулся вперед по дороге ведущая в лес.

>> Лес Сторибрука


 
VeneficaДата: Суббота, 22.02.2014, 01:59 | Сообщение # 198
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Где ты, где ты, выходи! - ласково протянула Леонора, ловко лавируя меж деревьев, - Выходи, мой славный, выходи, я хочу поиграть! - взмах руки - и тяжелая ветка с треском раскололась надвое, - Котик, котик, киса-а-а... - замерев на мгновение, ведьма прищурилась, хитро улыбнулась и рывком достала из кустов черный пушистый комок. - Киса! - счастливо смеясь, юная колдунья прижала кота к груди, покружилась на месте и потрепала его по загривку. Она часто встречала его, когда гуляла по лесу. Угольно черный, с большими желтыми глазищами; уже не котенок, но еще и не взрослый кот. Леонора никогда не задавалась вопросом, что он тут делает и откуда взялся; он просто жил в этом лесу. А рядом с ним, на опушке, жила она. Вскоре, они, каким-то странным образом, уже не могли друг без друга. Колдунья приносила ему еду, что могла найти, а кот, взамен, ласково мурлыкал, терся у ее ног и развлекал. Как правило, прятался, а она искала его. Глупая невинная детская игра, она отвлекала ведьму от плохих мыслей: о крестьянах и их хлестких и обидных словах, о детях, когда-то кидавших в нее камни, об огне и кострах - высоких, страшных, смертоносных. Как часто она слышала угрозы, что следующей станет она... Время шло, и ничего не менялось. Чутье подсказывало, что это - лишь затишье, после которого непременно грянет буря, но сейчас, в лесных сумерках, наедине с урчащим теплым комком шерсти, ставшим ее единственным другом, чародейка не смела думать о чем-то плохом. Моменты радости в ее жизни были так редки, что она не хотела портить и уничтожать их. Что угодно, но только не их!

- Куда ты, эй, постой! - кот, вдруг вывернувшись из ее рук, мяукнул и скрылся в кустах. Ведьма уж было дернулась, чтобы последовать за ним, как вдруг в нос ударил удушающий запах. Так зачастую пахло у нее дома: причудливая смесь трав, снадобий и чего-то еще, отдаленно знакомого, но и, в тоже время, чужого. Стало трудно дышать, перед глазами все поплыло, закружилась голова. Уже оседая на землю, едва дыша и сохраняя сознание, ведьма на авось протянула, ставшую ватной и непослушной, руку и почувствовала под своими пальцами теплую кожу. Чье-то запястье. Запястье того, кто хотел отравить ее. "Моими травами... " - мелькнула, словно эхом, в голове мысль, и сознание окончательно накрыла пелена мрака.

Щеки касалось что-то холодное и колючее. Застонав, Леонора приоткрыла глаза, но не увидела ничего, кроме белого света. Сознание возвращалось к ведьме медленно, будто сквозь тягучий мед, а глаза по-прежнему не могли различить ничего, кроме сияющего, кристального белого полотна, которое, казалось, заполнило все пространство, весь ее мир. Чародейка моргнула, раз, второй, и принялась водить руками по земле в попытке подняться. Руки тот час же погрузились в хрустящую прохладную вату. Вату?... Снег! Вот почему белым-бело - она лежит в снегу! Кое-как колдунья приподнялась, опустилась на колени, утопая ими в мягком снежном покрывале, и, подняв взгляд, встретилась с пронзительными голубыми глазами. Она готова была дать голову на отсечение, что смотрит в зеркало, но перед ней было вовсе не зеркало. А ребенок. С ее глазами?

- Малыш, - она не знала, почему именно это слово сорвалось с ее губ, - Что ты здесь делаешь, здесь так холодно... - ведьма инстинктивно протянула к мальчику руку, дотронувшись до его черной, подбитой мехом, курточки, - Мой маленький, беги скорее! Разве ты не знаешь, что в этом лесу живет страшная ведьма? Беги от меня, пока не поздно! - лицо Леоноры скривилось, а губы сложились в кривой улыбке, - Бе-ги!

Облизав губы, колдунья резко подалась вперед, утопая ногами и второй рукой в снегу, пока не приблизилась к лицу мальчика почти вплотную. Их глаза встретились, но ребенок не отшатнулся. Он лишь как-то странно, смутно знакомо, улыбнулся и, подавшись к ней навстречу, наклонился к ее уху, будто хотел сказать что-то по-секрету:
- Мама говорила мне, что белый цвет - цвет смерти. Поэтому снег белый, да? Он несет смерть? - голос звонкий, чистый, искренний. Веселый? И в нем нет страха. Как же так... Леонора так растерялась, что только и могла, что беззвучно хватать ртом воздух. - А отец говорил, что до мамы он не любил снег...

Ведьма резко отпрянула от мальчика и привычно вскинула руку вперед. Это сон, ей только снится. Абсурд, абсурд! Невозможно!! "... как эта снежинка..." Грудь сдавило, будто железными кольцами. "Проснись, проснись, проснись!" - умоляла сама себя Леонора, зарывалась пальцами в волосы и до боли сжимая их.

- Ты еще можешь успеть! - маленькие ручки легли ей на плечи и слегка встряхнули, - Помоги папе! - сердце чуть не разорвалось от боли, когда колдунья взглянула в глаза мальчика и увидела в них непоколебимую решимость, ту, что она всегда видела в глазах...

- Оставьте меня!! Больно, больно... - задыхаясь, ведьма прижала руки к груди, - Мне так больно, малыш...
- Ему тоже больно! Проснись... проснись! - холодные ладошки накрыли ее руки и с силой надавили на грудь, ровно на солнечное сплетение, - Проснись!

Боль была невыносимой. Не в силах терпеть ее, ведьма рухнула на спину и, словно в замедленной съемке, видела, как взвился вокруг нее столп снега. Как холодно... Над головой мерно покачивались зеленые ветки ели, припорошенные снегом. Лес? И она здесь не одна? С трудом повернув голову, она заметила край черного плаща, лакированные черные туфли, трость. Трость...

- Проснись! - звонкий детский крик резанул по ушам, и белый покров снега накрыл ее с головой. Поэтому снег белый, да? Он несет смерть?

Смерть, смерть, смерть... "Грядет буря, Киллиан Джонс, и нам придется зайти в самый ее эпицентр!"

- Киллиан! - Леонора широко распахнула глаза, хватая ртом воздух, - Киллиан! - все кусочки паззла наконец собрались воедино, - Нет, нет, нет, только не это, нет! - в панике ведьма шарила руками по кровати, не видя вокруг ничего из-за слез, застилающих глаза, - Ради всего святого! - рывком подняв себя с кровати, она оглядела комнату и пошатнулась на месте от страшной догадки. Из-за кровати раздалось громкое "мяу". Обойдя кровать, колдунья заметила кота, сидящего у стены. В памяти живо предстала картина прошлой ночи: холод, жар, лед, его губы, объятия... ее пальцы, сжимающие рукоять револьвера. "Место в музее..." Леонора, застав на месте, немигающим взглядом смотрела на пол, где должна была быть одежда, оружие... Ей пришлось схватиться за стену, чтобы не упасть. "Нет, пожалуйста... "

На негнущихся ногах, ничего не видя перед собой, она вышла в гостиную, дошла до кухни, провела рукой по стальным перилам лестницы. "Этого не может быть..." Казалось, сознание полностью отключилось. Снизу, из магазина, подул легкий ветерок, пронзая обнаженное тело до самых костей. Но ничего не могло быть сейчас холоднее страха. Чародейка спустилась вниз, и, вцепившись в перила, наконец медленно подняла взгляд на дверь.

... он несет смерть?

- Зачем... - одними губами проговорила Леонора, чувствуя, как темнеет в глазах, - Любимый... зачем... зачем... ЗАЧЕМ?! - магия пронзила тело насквозь, будто тысячи острых кинжалов. Больше нет смысла сдерживаться. Это был конец.

Перила, покрывшись коркой льда, хрустнули под ее пальцами, мгновенно рассыпаясь в пепел. Эту боль нельзя пережить. "Без него я мертва". Тело било крупная дрожь и озноб. Опустив глаза, колдунья со странным равнодушием смотрела, как ее тело начинает стремительно покрываться кромкой льда, как неестественно гнуться тонкие пальцы, как пол покрывается инеем, как падают сверху хрупкие снежинки. Запрокинув голову, Леонора вздохнула и уставилась в потолок. Хлопья снега покрывали лицо, волосы, застилали глаза. "Мама говорила, что..."

- Белый, малыш, цвет смерти... - картинка становилась все менее четкой, а сердце билось глухо, ритмично. Бим-бам-бим-бам... Раз, два, три... Раз, два, три...

- Киллиан, мой Киллиан... - слезы становились острыми льдинками прямо в глазах. "... еще можешь успеть!" - Успе-е-е-е-еть, - протянула ведьма, покрутив головой. В ушах эхом раздался отвратительный хруст суставов и льда. - Успеть, малыш... Где ты, где ты, выходи... Я хочу поиграть! - колдунья подняла руку и снег застыл прямо в воздухе. На мгновение все стихло. И лишь когда Леонора услышала звонкий, заливистый, безумный смех, лед треснул. Бим-бам-бим-бам.

- Раз, два, - напевала ведьма, поднимаясь по ступеням наверх и оставляя за собой извилистую ледяную дорожку, - Мой навсегда...

Смеялась и заламывая руки, она прошла обратно в комнату и остановилась около зеркала. В памяти была одна единственная картина. Она может забыть себя, но ту ночь - никогда.

- Три, четыре - кривясь и брезгливо морщась от собственного вида - от всклоченных волос, посиневшего тела и безумного взгляда, - ведьма сжала пальцами кулон на шее, - Улыбочку шире! - взмахом руки распахнув дверцы шкафа, она быстро оделась: белье, легкий шифон юбки, свитер, кожаная куртка, ботинки... она единственная не замерзнет в том аду, что вскоре поглотит этот город.

- Пять, шесть, - кокетливым жестом пригладив волосы, Леонора широко улыбнулась, взяла на руки кота и легонько поцеловала его в нос, - Как хочу тебя я съесть! - любовно пропела она и рассмеялась. В светильнике взорвалась лампочка, треснуло стекло в оконной раме.

- Семь, восемь, - выйдя в гостиную, чародейка закружилась на месте, легко и грациозно танцуя, взмахивая руками, создавая снег, лед, и чувствуя, как ее сердце готово разорваться от боли, - К слепой ведьме спеши в гости! - выгнувшись дугой, она размяла шею, пальцы, оправила легкую юбку и накрутила на палец локон белых волос, - Девять, десять... - пару раз моргнув, колдунья огляделась и поняла, что уже с трудом может различать предметы. Горький смех заполнил комнату. Шумно втянув носом воздух, она провела пальцами по глазам, губам, шее, - Смерть слепа! Вы знали, дети?

Запах моря, хвои и свежести. Дикие розы и терпкий аромат можжевельника. Зрение больше ни к чему. Такой, какая она есть, оно никогда не было нужно. Легко и весело спустившись по ступеням, Леонора театральным взмахом руки распахнула двери и глубоко вдохнула ледяной ветер наступающей ночи. Остановившись на мгновение в дверях, она уставилась во мрак, обиженно надула губки и изогнула брови.

- Раз, два, три - моё счастье не умри! - ленивое движение рук - и в лицо ударил порыв снежной вьюги, - Три, четыре, пять - я иду тебя искать!

>> Улицы




 
VeneficaДата: Пятница, 25.04.2014, 03:53 | Сообщение # 199
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Бар

Ведьма так тщательно раздумывала над тем, что стоит с тобой брать, а что - нет, что совсем позабыла о том, какой хаос творится у нее дома. Уходя тогда, она даже не потрудилась закрыть дверь, какая уж там уборка! Нервно теребя подол платья, колдунья кусала губы и даже боялась представлять, что бы увидела, если бы могла. Наконец, мужчина остановился, а ведьма судорожно сглотнула, почуяв собственную магию, да такую сильную, что невольно закружилась голова.

- Ммм, любимый, тут у меня, - протянула чародейка, коснувшись качающейся створки двери, - Небольшой беспорядок! - створка предательски заскрипела, и колдунья почувствовала, как она начинает давить ей на руку, очевидно, все-таки, падая. Не сразу сообразив, что можно воспользоваться магией, ведьма уперлась в нее ладонями и услышала позади себя ругательства пирата. Кое-как приведя искореженную дверь в вертикальное положение, они вместе отошли от нее, но она вновь заскрипела под сильным порывом ветра.

- Может, ее чем-нибудь подпереть изнутри? - виноватым голосом спросила Леонора и услышала в ответ хмурое хмыканье. Вновь выругавшись и отправив ее собираться, пират добавил, что подождет здесь и попробует что-нибудь придумать. Решив, от греха подальше, не спорить, колдунья осторожно приоткрыла целую створку двери и вошла внутрь. "Тут катастрофа, я уверена", - Леонора сделала шаг вперед и услышала, как хрустнул под ногами лед. "Все плохо", - обреченно подумала она и прошла к лестнице. Обнаружив, что перила сломаны, а уцелевшие фрагменты замерзли, видимо, до скончания веков, она, опираясь рукой о стену, медленно прошла наверх.

Наверху было чертовски холодно, кажется, что даже холоднее, чем на улице.
- Зима, зима, зима, вечная зима, - бубнила ведьма, проходя в комнату. Сориентироваться в выборе того, что необходимо было взять, приходилось по памяти, - Думай, что может пригодиться, - говоря сама с собой, Леонора вытащила из шкафа сумку и бросила ее на кровать. Одежда, обувь - не особо выбирая, она бросала в сумку все, что выпадало из шкафа. Решив, что этого хватит, она закинула туда же зубную щетку, и, вспомнив, вытащила из тумбочки телефон.

- А вот это проблема, - колдунья понятия не имела, как узнать, звонил ли ей кто-то или писал. Решив, что спросит об этом Киллиана, она, прихватив сумку и вертя в руках телефон, направилась в лабораторию. Зайдя внутрь, она огляделась, бросила сумку на пол и нахмурилась. - А как выбрать, мне все нужно! - расстроенно протянула Леонора и всплеснула руками, понимая, что Киллиан явно не одобрит, если она наберет еще одну сумку склянок. Хмуря брови, она принялась ходить вперед-назад, шаря руками по полкам и ящикам и ощупывая деревянные пробки флаконов - на каждой был вырезан символ или буква. Будучи слепой, она всегда делала для себя такие "пометки", а привычки сложно искоренить. Складывая в сумку склянка за склянкой - только, по ее мнению, самое важное, - она вдруг замерла, пораженная идеей. - Может, нужно посмотреть на проблему с другой стороны? Я ведь могу, - сунув в сумку коробку с пустыми флаконами, колдунья улыбнулась, - Изготовить заново все, что мне будет нужно!

Найдя в углу средних размеров котелок, ведьма взяла его за железную ручку и, перекинув через локоть, бросила на дно телефон. Следом за ним отправилась шкатулка с зачарованным пером и баночкой чернил - только им она могла писать, будучи незрячей. Методично складывая связки трав и мешочки с ингредиентами, Леонора мурлыкала себе под нос песенку. Наконец, разложив все необходимое в сумку, она удовлетворенно кивнула сама себе и, вскинув руку, громко прочла заклинание: любой, кто посмел бы тронуть ее зелья, мигом получил бы сильнейший ожог. Выйдя и ногой протолкнув в гостиную сумку, она запечатала чарами дверь.

- Так, моя скотинка! Ему нужна еда! - пройдя с котелком наперевес на кухню, колдунья сложила туда несколько пакетиков корма и прихватила со стеллажа пару книг: одна - по травам, а вторая - ее собственные записи, заметки и рисунки. Сложив книги в котелок, ведьма покрутила головой. "Свиток!" Обойдя диван, она пошарила рукой по столику и нашла на нем то, что искала. Кинув свиток вслед за книгами и взяв увесистую сумку в свободную руку, она побрела вниз. "Он меня точно убьет!"

- Любимый, я готова, - весело объявила ведьма, подходя к пирату и ставя у его ног сумку, - Осталось только, - махнув рукой, она запечатала охранными чарами стеллажи с зельями и вернулась обратно, - Вот, теперь все! Как у тебя тут дела, - она кивнула на дверь, - С ней можно что-нибудь сделать? - невинным голосом спросила чародейка и кожей почувствовала, как Киллиан переводит взгляд с нее на сумку и болтающийся на ее локте котелок. Закусив губу, ведьма подняла на пирата умоляющий взгляд, - Милый, ну тут совсем чуть-чуть! Я взяла только самое необходимое!




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:59 | Сообщение # 200
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Бар
Когда они подошли к дому ведьмы, Джонс заметил легко волнение Леоноры. Не понимая от чего это, пират и ведьма, наконец, дойдя до входной двери, остановились, и тут раздался голос Ди.
Вопросительно изогнув бровь, пират смотрел как колдунья пытается бороться с дверью, которая кажется, была готова рухнуть.
-Я подожду тебя здесь,- недовольно сказал мужчина и посмотрел на дверь, - Попробую, что-нибудь сделать, если это вообще возможно,- провожая взглядом девушку, он услышал легкий хруст. Прищурившись, он увидел лед. Что бы убедиться, что его глаза не обманывают он вошел внутрь и встал у прохода. От увиденной картины, пират слега присвистнул.

-Что тут вообще было,- краем глаза он заметил, как колдунья быстро поднялась наверх. Вдруг он услышал сильный скрип двери, и еле успел придержать ее рукой, что бы она совсем не упала.
Пока девушка собирала все необходимое, пират изучал дверь. На его взгляд лучше было выкинуть и поставить новую, но, сейчас не имея нужных материалов, осталось только придумать, как сделать так, что бы она хоть как то держалась.
Зацепив крюком за ручку двери, а второй рукой придерживая с другой стороны, мужчина снял дверь с петель. Петли шатались, из за чего дверь так опасно скрипела и наровилась совсем свалится на пол. Убедившись, что дверь стоит, надежно, мужчина решил закрепить петли понадежнее. Не имея никаких инструментов, пират использовал то что было под рукой, а точнее на руке. Крюком, забив петли по надежнее и в некоторых местах подкрутив для надежности, Джонс вернул дверь на место.

Теперь она более менее держалась, развернувшись, он увидел, как Леонора спускается к нему, и то, что было у нее руках означало, то, что она собрала все необходимое.
Бросив сумку у его ног, ведьма весело щебетала как птичка, махнув рукой, судя по всему наложив чары, она спросила про дверь. Но пират молчал, ибо он удивленно переводил взгляд с котелка в ее руках на сумку достаточного размера.
Взяв сумку руку, он издал смешок,- Ты случаем туда шкаф не запихнула,- весело прошептал пират ,-А это…,-он стукнул крюком по котелку, и отчего издался легкий звук присуще металлическим предметам,- Мы кого то собрались травить?- весело произнес пират, от чего Леонора ахнула и пихнула его в бок. Смеясь, Джонс вскинул сумку на плечо,- Все необходимое говоришь? Ты хоть одежду взяла?,- не унимался пират и притянул ведьму к себе.
-Ну если это действительно все, то пошли, а дверь, более менее она должна стоять. Выйдя на улицу, девушка аккуратно ее закрыла.

Ты хоть что-нибудь дома оставила?- пирата все еще забавляла эта ситуация, но ведьма, вздернув подбородок, гордо молчала, делая вид, что ничего не слышит.
Поцеловав ее в щеку, пират весело рассмеялся, и почувствовал, как колдунья прижалась к нему ближе. На улице была ночь, тихо и безлюдно, пара шла спокойно наслаждаясь этой тишиной.
Стоянка Капитана Крюка


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Квартира Уивера
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья