Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
AmatyultareДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:41 | Сообщение # 1241
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Shadow ()
Как Регина? Что с ней?

- У Регины ночью открылось кровотечение, потом резко поднялась температура... - чуть помолчав Кэтрин добавила, - Возможна угроза выкидыша, - девушка прикрыла ладонью глаза, - Её будут сейчас оперировать... Очень надеюсь что всё будет отлично!
Всё это Нолан тихонько рассказывала пока Генри отошел к Рону.

Цитата Инна ()
- Да, конечно! Я знаю, что делать!

- Отлично! Значит сейчас перекусим и поедем в участок! - взлохматив шевелюру Генри, Кэтрин пошла к холодильнику.

Цитата Shadow ()
- Смотря в чем, - поознесла она. - И... зачем вам выытаскивать Робина Гуда?

- Помочь порезать вот этот помидорчик, - улыбнулась Кэтрин, - Нам нужен Робин во первых, потому что он отец Роланда, - глянув на ребят ответила она, - во вторых насколько я поняла Регина знает больше чем нужно о том почему его арестовали, - добавила Кэтрин глядя на Малефисент.
Цитата Инна ()
- Ну он ведь отец Роланда! И... - Генри замялся, - истинная любовь Регины.

- Дааа? - удивившись, девушка подняла брови вверх, - А он об этом знает? - у Кэтрин вырвался смешок.
Генри предпочёл сбежать из кухни.
- На малыш! - подвинув чашку с какао в сторону сидящего на стуле и болтающего ногами Рона, Нолан снова повернулась к Малефисент.
- Спасибо что пришли сегодня... Регина просила что бы вы остались с детьми пока я с ней... в больнице, - Неловко замолчала она.

Цитата Инна ()
- Надо вернуть эти вещи Спенсеру и попробовать уговорить его забрать заявление.

Тихонько прошептал подошедший к ней Генри.
- Конечно! Вот сейчас омлет доем и поедем! - ответила ему Кэтрин.
- Ммм... наверно мы пока оставим Роланда с вами Малифсент, вы не против? Это не займёт много времени, - спросила её Нолан.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 28.04.2014, 00:49
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:24 | Сообщение # 1242
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< офис шерифа
Робин бегом добежал до дома Регины. В свете утреннего Солнца он выглядел великолепно, почти по-королевски. Мужчина резко взбежал на крыльцо и постучал в двери насточиво и громко. Чувства его были в смятении, и он не мог думать ни о чем, кроме встречи с сыном. За дверью слышались шаги, но никто не открывал, тогда Робин постучал сильнее. Наконец дверь ему открыла девушка, которую он видел уже в кафе, подруга Регины. Это удивило мужчину.
- Доброе утро, мисс! - приветствовал он ее, - А где Регина? И мой сын, Роланд?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:32 | Сообщение # 1243
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Услышав сильный и настойчивый стук в дверь, Кэтрин встала из за стола.
"Кто бы это мог быть? Надеюсь ничего не случилось!" - думала девушка подходя к двери.
Цитата Favi ()
- Доброе утро, мисс! - приветствовал он ее, - А где Регина? И мой сын, Роланд?

- О, здравствуйте Робин! - удивилась Кэтрин, - А мы только вас вытаскивать из участка собирались... Рада что с вами всё в порядке, - слегка улыбнулась уставшая девушка.
- Роланд в доме, с ним всё в порядке, прошу - пропустив Робина в дом сказала Нолан. - А вот с Региной не всё в порядке... Она в больнице... У неё... Если вкратце то у неё возможность выкидыша, её оперируют, - горестно вздохнув закончила девушка.


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:52 | Сообщение # 1244
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:


Цитата Amatyultare ()
- О, здравствуйте Робин! - удивилась Кэтрин, - А мы только вас вытаскивать из участка собирались... Рада что с вами всё в порядке, - слегка улыбнулась уставшая девушка.

- Не имел чести быть представленным, - смутился Робин, - но вижу, вы знаете, кто я. Очень приятно, что вас заботит моя судьба. Простите, вы сказали "мы"? - переспросил мужчина. Интересно, кого она имеет ввиду? Генри или все же Регину? Девушка посторонилась, пропуская гостя внутрь дома. Робин сделал шаг, но замер на пороге, услышав новости.
Цитата Amatyultare ()
- Роланд в доме, с ним всё в порядке, прошу - пропустив Робина в дом сказала Нолан. - А вот с Региной не всё в порядке... Она в больнице... У неё... Если вкратце то у неё возможность выкидыша, её оперируют, - горестно вздохнув закончила девушка.

Робин открыл рот, чтоб позвать Рона, но тот выскочил ему навстречу и бросился на шею к отцу.
- Папа! Ты пришел! - разбойник подхватил ребенка на руки и прижал к себе.
- Я так рад, что с тобой все в порядке! - сказал он сыну. Робин обратился к девушке, - Спасибо, мисс! Я.... должен идти.... простите, если мой сын доставил вам неудобства, но.... я должен бежать. До свидания!

И мужчина стремглав бросился по направлению к больнице. Предчувствие беды, которое нахлынуло на него утром, обретало свои очертания.
>>> больница Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:23 | Сообщение # 1245
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Favi ()
- Не имел чести быть представленным, - смутился Робин, - но вижу, вы знаете, кто я.

- Меня зовут Кэтрин, - улыбнулась она, - Да, вот так вот заочно с вами познакомилась.
Цитата Favi ()
Простите, вы сказали "мы"?

- Да, я и Генри, Регина попросила вот мы и собирались... - прервалась девушка так как к отцу выбежал Рон.
Цитата Favi ()
- Спасибо, мисс! Я.... должен идти.... простите, если мой сын доставил вам неудобства, но.... я должен бежать. До свидания!

- Да нет! Что вы... ваш сын милейший мальчуган, - улыбнулась Кэтрин, - Я понимаю, знаете... думаю Регина будет рада вас увидеть.
Кэтрин решила не говорить что Регина просила прощения и сожалела о содеянном ею. "Когда всё наладится лучше пусть она ему всё расскажет сама", думалось Нолан.
- До свидания! Была рада с вами обоими познакомится! - сказала Кэтрин, - Надеюсь в следующий раз увидится при более приятных обстоятельствах!

Закрыв за Робином и Роландом дверь, девушка прислонилась к двери.
- Фууух, одну задачку решили... только бы теперь с Региной всё было хорошо! - Закрыв глаза, Кэтрин вздохнула. Она чертовски устала за эти сутки. Вздохнув ещё раз девушка поспешила на кухню.


 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:58 | Сообщение # 1246
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
ShadowДата: Вторник, 29.04.2014, 14:45 | Сообщение # 1247
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
И... - Генри замялся, - истинная любовь Регины
- Вот как! - Малефисент не могла сдержать улыбки. Наверняка, мальчик, с присущим детям воображением, сам додумал историю с "истинной любовью" Скорее всего, он просто переживал за мать, страдающую после разрыва, но это все равно вызвало у Мэл интерес.
- И как же давно он - ее истинная любовь?
Спасибо, что пришли

- Не за что, малыш, - улыбнувшись, произнесла ведьма. - Так уж повелось, беда твоей мамы - моя беда.
Она иронично усмехнулась, и затем обратилась к хлопочущей Кэтрин.

- Помочь порезать вот этот помидорчик

- Помидорчик, так помидорчик, - ответила она, приподнимая бровь и беря в руки спелый красный овощ. Пока она разрезала его слегка притупившимся ножом, Кэтрин заговорила с некоторой неловкостью в тоне:

- Спасибо что пришли сегодня... Регина просила что бы вы остались с детьми пока я с ней... в больнице

- Что ж... мой вечер все равно был свободен. У нас с Региной непростые отношения, но она все равно мой друг.

Пока она говорила это, в гостиной раздался приглушенный стук в дверь, и Кэтрин поспешила пойти и открыть её. Малефисент осталась на кухне, но ее чуткий драконий слух был настроен на гостиную. Она услышала голос - немного грубый, как у любого охотника или лесника, но вместе исполненный тревоги и заботы. Вероятно, тот, кому он принадлежал и был Робином Гудом. Он забрал своего сына, однако, когда речь зашла о том, что Регина в опасности, он стрелой помчался из дома. Его голос был сильно взволнован. Почему он так переживает о Рег? Неужто, то, что говорил Генри, не так уж и далеко от правды?

Кэтрин вернулась на кухню; она выглядела одновременно и сильно уставшей, но и заметно облегченной.

- Кто приходил? - спокойно спросила она, нарезая томат.
 
AmatyultareДата: Пятница, 02.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1248
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Навстречу Кэтрин вышел Генри, - Это был Робин, с ним всё хорошо, - ответила Нолан на его вопрос, - Он забрал Роланда с собой. Я так поняла что он поспешил к твоей маме в больницу, - устало потерев лоб, девушка добавила, - Я тоже скоро пойду в больницу... Не хочу оставлять её там одну...
Увидев что Генри хочет возразить она добавила, - Да, я знаю что там отец её ребёнка и скорее всего Робин вместе с Роландом, НО женская поддержка бывает полезней и нужней. Кэтрин устало улыбнулась, - Всё будет хорошо Генри, Скоро вернётся Регина вместе с твоей сестрёнкой! Это ведь такая радость! - девушка направилась на кухню, - Кстати, - резко повернулась она, - А у вас хоть что нибудь готово? Ну там пелёнки распашонки...
Кивнув на его ответ, Кэтрин прошла в кухню.
Цитата Shadow ()
- Кто приходил? - спокойно спросила она, нарезая томат.

- Это был Робин, она забрал сына и поспешил в больницу... Приятный мужчина.
Быстро приготовив яичницу и накрыв на стол, Нолан постаралась побыстрей съесть омлет, оставалось не так много времени, нужно было торопится к Регине.
- Генри съешь хоть что нибудь! Регина мне голову снимет если увидит тебя уставшим и исхудалым!, - девушка строго посмотрела на него, - Ну ладно! Съешь хоть тост с джемом!
Убирая посуду в мойку, Нолан повернулась к Малефисент, - Побудите здесь ещё немного?! Вы очень этим поможете! Я позвоню Генри как только что нибудь узнаю, - понизив голос она добавила, - И если всё хорошо, - Кэтрин оглянулась на Генри, - То привезите его пожалуйста в больницу. Думаю Регина будет рада увидеть сына, - улыбнулась она.
Поднявшись наверх, Кэтрин сразу прошла в комнату Регины. На столике осталась стоять раскрытая аптечка, найдя таблетки от головной боли, девушка прихватила их с собой и быстро направилась вниз.
- Я ушла, как только что нибудь узнаю сразу позвоню! Генри держи телефон поблизости! - крикнула в глубь дома девушка, на ходу надевая куртку и выбегая из дома.
Конечно же было понятно что Генри не отойдёт от телефона, он был слишком взволнован происходящим что бы думать о чём то ещё.

>> Больница

Добавлено (02.05.2014, 21:50)
---------------------------------------------
<< Больница

Смс Генри от Кэтрин




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 03.05.2014, 00:02
 
ИннаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:17 | Сообщение # 1249
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Робин и Роланд ушли, затем в больницу поспешила и Кетрин.
Генри и Малефиснт напряженно ждали хоть какой-нибудь информации.
В школу сегодня идти было не надо, так что Генри ожидал, когда наконец сможет отправиться в больницу.
Он был рад видеть Робина, только было совершенно не понятно, как он смог выбраться? Наверное, все же не нашли на него никаких улик. Надо избавиться от этих сокровищ, иначе улики появятся. Но это уже дело Робин Гуда, а пока Генри просто их спрячет. С такими мыслями он затолкнул рюкзак обратно под диван.
Цитата Shadow ()
- И как же давно он - ее истинная любовь?

Никто так и не ответил на вопрос девушки, и когда Робин ушел, а ведьма проводила его оценивающим взглядом, Генри ответил:
- На него указала волшебшая пыльца фей! Давно, еще в Зачарованном лесу...

Генри смог все-таки немного поесть, хотя и без особого аппетита. Что бы как-то отвлечься, он помыл посуду. Вместе с подруой Регины они убрали со стола. Дома у них был бардак - даже какие-то предметы валялись на полу, закатанне в угол. Мальчик поднял, расставил по местам, что смог, и даже подмел пол, пока Малефисент все с тем же чопорным выражением лица протирала столы. Даже домашняя уборка не принижала величственности этой особы.

- Я так понимаю, - между делом спрсил Генри, - что новое нашествие дракона нам не грозит? Все-таки это не очень хорошо сказывается на... городе.

Когда запиликал телефон, Генри подскочил к маленькому гаджету и прочитал сообщение от мисс Нолан.
Цитата Amatyultare ()
Генри! С твоей мамой всё хорошо! Поздравляю тебя с сестрёнкой!


Он прочитал смс-ку вслух, чтобы его гостья тоже слышала.

- Она родила! Оливия родилась! И с мамой все хорошо! Пойдемте к ней в больницу!

Мальчик засуетился, собираясь, чтобы оказаться как можно скорее в мед. учреждении.

Проходя мимо почтового ящика, он увидел несколько свежих писем. Перебирая почту, он тут же выбросил в мусорку рекламные буклеты, вернулся в дом, чтобы бросить на тумбочкуо еженедельную газету, отложить с предвкушением новый пришедший по почте комикс и положить квитки на опалату на специальный столик. По мимо этой стандартной почты было еще письмо. Не было написано даже адреса, кто-то просто бросил его в почтовый ящик. Почерк был не знаком.

Здравствуй, Регина!
Это пока ещё я - Жасмин. И подожди! Не рви и


Дальше Генри не стал читать чужую почту, а свернул листик и засунул в карман, чтобы передать маме.

>>>>>> Больница Сторибрука


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 04.05.2014, 15:39
 
ShadowДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:23 | Сообщение # 1250
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Дом постепенно пустел, и напряженная атмосфера в нем лишь нарастала от тишины и тягучего томления в безвестности. Ушел Робин Гуд, забрав с собою свое дитя, чуть позже на всех парах умчалась и Кэтрин, пообещав сообщить вести. Колдунье ничего не оставалось, как просто ждать. Ждать, ждать, ждать. Как противна была эта мысль, хотя она была по натуре очень терпеливым и выжидательным человеком. Она могла ждать годами, чтобы осуществить свои грандиозные планы, найти или даже соорудить магический артефакт, так почему бы не подождать и жалкие несколько часов в ожидании вестей?
Пока не было никаких сообщений, Малефисент убрала остатки завтрака и более-менее прибралась на кухне, а Генри тем временем пытался завязать разговор.

- На него указала волшебшая пыльца фей! Давно, еще в Зачарованном лесу...


"Феи... Даже тут не обошлось без них!". Она не стала ничего говорить Генри. Даже расспрашивать не стала. Все это звучало слишком неправдоподобно, особенно для такой... как Регина. Во всяком случае, для той Регины, которую ведьма знала все время. Сторибрук ли ее изменил, или дело совсем не в нем? Не хотелось думать об этом.

- Я так понимаю, - между делом спрсил Генри, - что новое нашествие дракона нам не грозит? Все-таки это не очень хорошо сказывается на... городе.

Она удивлённо взглянула на Генри, после чего обдумав слова, произнесла:

- Думаю, что в ближайшем будущем тебе не стоит ничего опасаться. Но жизнь такова... - она насмешливо улыбнулась, как бы превращая слова в шутку, - что стоит быть готовым ко всему.

"Наверное, не стоит пугать и без того вымотанного ребенка", - безмятежно подумала она, обтирая тарелку сухим полотенцем. Но... обещать она тоже ничего не могла.

Напряженную атмосфера прервал писк телефона. Мальчишка оживился, достал его и прочел сообщение вслух.

- Она родила! Оливия родилась! И с мамой все хорошо! Пойдемте к ней в больницу!

Мэл почувствовала какое-то странное и непривычное облегчение, и ответила радостному Генри.

- Что ж, тогда не будем терять времени. Мы его итак достаточно потеряли, - пробормотала она чуть слышно.

Ей совсем не хотелось идти до больницы пешком, поэтому она взмахнула рукой, и из нее полился зеленоватый туман, обвивающий своими клубами и мальчика, и ведьму.

- Надеюсь, ты не против более быстрого средства перемещения? - спросила она перед тем, как их завитки густого тумана вылились наружу из ее рук, с небольшой ухмылкой.

Магия сработала почти моментально,и уже через пару секунд они оказались невдалеке от Больницы ....
 
ИннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1251
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Девида и ММ.

Генри забежал в дом, достал из-под дивана свой рюкзак, засунул в него и тряпичный рюкзак Робина и пошел к выходу. Пора было заканчивать с этим делом и отдать вещи владельцу. Только пусть сделает это сам Робин, Генри даст ему такой шанс. Он очень надеялся, что мужчина оправдает его надежды.

Номер Робина и Роланда


If you believe, anything is possible! © Henry


 
фунтикДата: Четверг, 12.06.2014, 17:19 | Сообщение # 1252
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Нил полдошел к дому, в котором жила мадам Мэр и постучался, если она ему не поможет, то врядли он обратиься к кому либо еще, но как бы ни был шанс и надежда, они еще огставались с ним.
- Мадам Мэр, мне нужна ваша помощь.
он понимал, что если что то скажет не правтильно, то может лишь разозлить злую королеву и этим испортит себе жизнь, но у тнего есть отец, который не даст погубить сына.



 
ОхотницаДата: Четверг, 12.06.2014, 18:00 | Сообщение # 1253
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Улицы Города
Девушка не доехала пару домов и припарковалась. Старые привычки давали знать о себе. Ни к чему светить машину. Судя по рассказам Эммы эта женщина явно не станет ей лучшей подругой. Тщательно закрыв дверь Марго решила прогуляться до жилища местной власти пешком. Около дверей стоял какой-то парень. Марго замерла, решив по наблюдать за происходящим. Присмотревшись к молодому человеку, она подсознательно сравнивала его с недавним визитером подруги. Визитер явно проигрывал в глазах дикой кошки. Парень у дверей, невольно притягивал взгляд Марго. Вся его манера держаться была настолько притягательной, что девушка залюбовалась. Как там звали этого парня из дома Эммы? Не имело значения...




Сообщение отредактировал Охотница - Четверг, 12.06.2014, 21:09
 
фунтикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:17 | Сообщение # 1254
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Охотница ()
Парень у дверей, невольно притягивал взгляд Марго.


Нил не хотел сейчас ждать ответа от госпожи мэр, да и на телефоне была куча пропущенных звонков от Эммы. Ему было необходимо появиться у эммы и все ей обьяснить. К дому подошла девушка, которая явно в уопр разглядывала парня, как бы ему хотелось ответить ей взаимностью, но сейчас он должен все разьяснить. Он развернулся и направился к дому Эммы, по дрооге соображая как обьяснить что он так долго отсутствовал.
>>,Дом Эммы



 
ОхотницаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:40 | Сообщение # 1255
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Марго посмотрела удаляющемуся парню в след и задумалась. Было в нем что-то... А черт с ним. Мэра очевидно он не застал и ждать самой смысла никакого нет. Развернувшись на каблука она отправилась у машине. Чем бы себя занять.
- Так Маргарита Райн! У вас куча свободного времени, свободных денег и... совершенное отсутствие идей, на что это все тратить, - она любила разговаривать с собственным отражением. - Пришло время признать, что у меня слабая фантазия. У меня даже мечты то толком нет...Хм... Прокатимся с ветерком и подумаем...
Двигатель завелся с первого раза, хотя машина была не новая и побывала в куче переделок. С места в карьер Марго стартанула в неизвестном направлении, погружаясь мыслями в прошлое...
Улицы города




Сообщение отредактировал Охотница - Воскресенье, 15.06.2014, 19:31
 
MirandaДата: Среда, 25.06.2014, 21:13 | Сообщение # 1256
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Регина влетела в дом, оставив дверь открытой, сейчас ее не волновала обстановка вокруг, она смело прошла в свою комнату и достала из ящика книгу. Сдув с нее пыль, девушка пролистала ее и засунула в сумку. Взглянув на свое отражение Регина ужаснулась. Ее испуганные глаза лани смотрели на нее жалостливо, словно зная, что она проиграла. Королева встряхнула локонами и решительно убрала страх, заменив его на уверенное высокомерие.
- Кто бы это ни был, он всего лишь маг, я всегда буду Королевой. Под щитом и на нем! - сказала она сама себе и спустилась вниз.

"Где искать эту Амару?" - мысль пришла сама собой и она нашла оставленное зеркальце в вещах и приказала, - Найти Оливию! - ребенок был на руках у какой-то восточной дамы, скорее всего это и была Амара, Регина попыталась рассмотреть помещение в котором они находились, однако не смогла понять где это. Девушка выругалась, ну что ж она придет на встречу.

Девушка поправила платье и вышла на улицу. Она спешила на городскую площадь.
>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Суббота, 05.07.2014, 12:16 | Сообщение # 1257
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом Коры

Девушка прошла в дом, молча поднялась на второй этаж и положила Оливию на свою кровать в самую середину. Ребенок был в пеленке и не рисковал упасть. Девушка неожиданно вспомнила о чем-то и поспешила к комнате Генри, рядом была дверь. Девушка открыла ее, куча вещей, расставленных по полкам лежало внутри небольшого помещения. Девушка вошла в узкое пространство, пригибаясь, потом долго отодвигала и перекладывала вещи. Наконец, Регина нашла кроватку, вытащив ее, она понесла в свою комнату. Кроватка была разобрана и она вспомнила, что Робин ждет внизу.
- Мистер Г..., - она осеклась и громко позвала, - Робин!Поднимайся!Нужна помощь.

Пока Робин преодолевал лестницу, девушка прошла в ванную и попыталась расстегнуть платье, но удавалось это не сразу. Гуд нерешительно замер на пороге ее комнаты. Она вспомнила, что он уже был тут, когда она лежала разбитая с ребенком под сердцем в пустом, холодном доме. Сейчас эта мысль ее не огорчала, наоборот. Она вспомнила об этом с легкой грустью.

Решительно, время стирало все, одни события сменялись другими и что-то уходило или становилось маловажным, когда что-то другое заменяло его. Девушка сравнила измену Дэниела с сегодняшним страхом за Оливию и поняла, как глупо она страдала. Сейчас ей самой казалось таким забавным прошлое. Ее поведение Злой Королевы в глазах нынешней Регины выглядели как игра обиженной золотой девочки, которая придавала ей весомости среди сказочных героев. Можно сказать, она сделала себя сама. С другой стороны, если бы не печальный опыт Королевы, она никогда бы не стала самой собой.

Регина вздрогнула от прикосновения Робина. Она уже знала его руки, их шершавость, нажим, ласку, то редкое чувство благоговения, когда мужчина с опаской касается ее. Гуд не зря опасался, она едва ли подпускала его к себе, не смотря на вспышки желания между ними. Эти животные порывы больше подошли бы жителям леса, а не Королеве.

Гуд помог ей расстегнуть платье и отстранился, Миллс разочарованно выдохнула. Она недоуменно нахмурилась в ответ на трепет своего сердца. То, что начиналось как простые споры, как желание быть лидером переходило во что-то странное. От этого мурашки пошли по коже и словно упали все завесы. Когда ты знаешь, что можешь доверить жизнь этому человеку тебе нечего скрывать. Так и Регина вдруг ощутила себя собой рядом с Робином, который сидел на полу и молча мастерил кроватку для Ливии. Она накинула халат, не отрывая взгляда от его рук и лица, которое заставило улыбнуться и замирая на месте девушка залюбовалась им.

Странное чувство охватило Регину. Словно ничего не произошло, ни больницы, ни колдуньи, ни страха. Просто сейчас они вместе, Робин соберет кроватку и они пойдут обедать. В подтверждении заурчал живот и Регина поняла, что не успела поесть. Да что сказать - не хотела, но зато сейчас аппетит вернулся.

Оливия закряхтела. Кажется не у нее одной. Она поспешила к кровати, залезла на нее, распахнула халат и дала грудь малышке. Та зачмокала. Регина заулыбалась, рассматривая дочку. Робин кажется тоже был заворожен этой картиной. Он пристально смотрел на Миллс, Регина почувствовала его взгляд и подняла бровь, глядя ему прямо в глаза. Опять искра проскочила между ними. Робин резко поднялся и засуетился, кроватка была готова.
- Не уходи! - остановила его повелительно Королева, - Нам нужно поговорить!

Мужчина не поднимал глаз, девушка осторожно отстранила малышку, запахнула халат, ощущая влажную грудь. Она с удовольствием бы приняла душ, но сейчас было не время. Она встала и положила девочку в кроватку.
- Совсем как Генри, только он был побольше, - засмеялась она, - Робин встал по другую сторон кровати и посмотрел на девочку. Теплота с которой он смотрел на ее дочь согрела Регину. Девушка сглотнула от чувства признательности, - Ты спас ее, - констатировала она, - Теперь я твоя должница, можешь жить в городе бесплатно, я найду нового работника.

Регина не знала что еще сказать, как отблагодарить его за помощь, поэтому сказала первое, что пришло на ум. Оливия опять заснула. Девушка ощутила как напрягся Робин. Он потянулся к ее руке и сжал. Регина нахмурилась. Она вспомнила его слова, на улице.
- Я знаю, ты бы сделал это для любого, но я все равно тебе благодарна, если бы с ней что-то случилось, то я... - горло сдавило и она напряглась, сдерживая чувства, - Она самое дорогое, что есть у меня и поэтому...

Регина замолчала, подняв глаза от Лив и посмотрела Робину в глаза. Она искала в них ответ, на свои вопросы. "Можно ли ему доверять? Достойный ли он человек? Позаботиться ли он об Оливии, если с ней что-то случится? Вырастит ли он ее доброй, расскажет ли о Злой Королеве?" - Регина вздохнула так громко, что Робин с тревогой спросил, что с ней.

Королева снова посмотрела на дочь:
- Я постараюсь, как можно быстрее организовать прием. Мэра давно не видно и... - пока Регина говорила она отпустила свою руку и подошла к кровати, присаживаясь, Гуд оказался рядом и внимая снова взял ее руку, как в церкви, - И прием по случаю рождения Оливии Миллс, - она специально не добавила Блеквелл. Дэну не было места в жизни семьи Миллс, - Амара появится там и мне нужна будет твоя помощь, - последние слова дались так сложно.

Девушка поднялась:
- Если что-то пойдет не так, возьми Кэтрин Нолан, Рона, Оливию и Генри. В подземелье моего дома ты найдешь зеркало. Оно приведет тебя в Зачарованный Лес, - девушка говорила отрывисто и сухо, хотя внутри все разрывалось, - Я могу расчитывать на тебя?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 05.07.2014, 18:56 | Сообщение # 1258
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<дом Коры
Они добрались до дома Регины, и она сразу же поднялась с дочкой наверх. Робин замер внизу, он не собирался задерживаться, ведь дома его ждал Роланд, совершенно один. Мужчина живо представил, как мальчик сидит и смотрит в окно, в ожидании отца, который ушел с оружием, и до сих пор не вернулся, хотя на улице давно стемнело. Робин хотел было крикнуть Регине, что уходит, но неожиданно сверху донесся ее голос, что звал его... по имени.

Разбойник вздохнул и начал подниматься по лестнице. Про себя он твердил, что тут же уйдет, только лишь удостоверится, что женщине и младенцу ничего не угрожает. Что не позволит себе перейти грань светской беседы и дружеской помощи. Он сделал уже достаточно, а чтобы остановить Амару нужен не только верный лук и острый меч, но и сильный маг. Сейчас Регине и Оливии ничего не угрожает, а значит все возвращается на круги своя, и ему не стоит ни на что рассчитывать, что Роланд и только он нуждается в Робине, а не Регина, в жизни которой им нет места. Еще раз глубоко вздохнув, он вошел в комнату и удивленно посмотрел вокруг. Регина вытащила откуда-то разобранную детскую кроватку и жестом показала, что ей нужна помощь, для того, чтобы расстегнуть застежку платья на спине.

"Что ты делаешь?" мысленно спрашивал разбойник, но все же осторожно потянул лепесток застежки-молнии вниз, легко коснувшись мягкой кожи Регины. Чтобы не дать себе повода для волнений, он тут же отвлекся, соединяя части кроватки. Малышка заворочалась на кровати, и Регина приложила ее к груди. Робин отвернулся. Слишком нежной и теплой была эта картина. Счастливая мать с младенцем на руках. Он собрал конструкцию и снова собрался на выход, но Регина остановила его.
Цитата Miranda ()
- Нам нужно поговорить!

- О чем? - разбойник поднял глаза. Перед ним стояла нежная, милая и такая трогательная женщина. Именно та, что зимней ночью, на темной улице, среди колдовской вьюги и снега, наступила ему на сердце, и черствый разбойник осознал, что он все еще жив, и может что-то чувствовать.
Он встал возле кроватки малышки по смотрел на нее. Она была такой крошечной, с большими глазками и чмокающим беззубым ртом, с розовыми ладошками и мягкими пяточками, что Робин не смог сдержать улыбки.
Цитата Miranda ()
Ты спас ее, - констатировала она, - Теперь я твоя должница, можешь жить в городе бесплатно, я найду нового работника. 

- Ты все еще ничего не понимаешь, Регина, - он сжал ее руку, - не продолжай, в этом нет необходимости.
Робин ощутил, как дрожит ее ладонь в его грубой руке и пристально посмотрел ей в лицо, гадая, что происходит с женщиной. Он боялся предположить, что Амара наложила на нее какие-то чары, слишком странно вела себя королева.

Она снова заговорила о торжестве, объясняя свою мысль. Робин кивал, признавая, что это имеет смысл. Да, так можно будет подобраться к ненормальной колдунье, к тому же на прием придут добрые люди, что обязательно помогут справиться с Амарой. Разбойник привык полагаться только на себя и свой лук, доверяя лесным братьям прикрывать его спину, но сейчас он с неохотой признавал, что не справится один. Между тем, Регина попросила его о помощи.
- Все, что угодно, если это в моих силах, - Робин снова взял ладонь Регины, она была неестественно взволнована.
Цитата Miranda ()
- Если что-то пойдет не так, возьми Кэтрин Нолан, Рона, Оливию и Генри. В подземелье моего дома ты найдешь зеркало. Оно приведет тебя в Зачарованный Лес, - девушка говорила отрывисто и сухо, хотя внутри все разрывалось, - Я могу расчитывать на тебя?

Слова Регины закружились в голове Робина, он нахмурился.
- Ты хочешь тягаться с Амарой в одиночку? - он сжал ее плечи, - Ты серьезно думаешь, что я сбегу в Зачарованный лес?... Постой, ты в любой момент могла вернуть нас с Роландом домой? - он удивленно посмотрел на Регину, но тряхнув головой продолжил, - Не важно... Я никуда не пойду, и не оставлю тебя. Нам нужен план. Засада и преимущество. Хорошо бы заручиться еще чьей-нибудь поддержкой. Ты помнишь, на что был способен Румпельштильцхен, если эта ведьма хоть ненамного приблизилась к нему, то действовать нужно очень осторожно.

Он сунул руку в карман, вытащил зеркало и протянул его Регине.
- Вот, это твое. Оно очень помогло мне, иначе бы я не успел, - мужчина смотрел ей в глаза, темные омуты манили его, он ощущал теплоту ее тела, но как бы ни хотел, не мог больше задерживаться.

- Роланд один в гостинице, я не успел договориться с няней. Завтра утром мы придем к вам, и обстоятельно все обсудим, подготовим и спланируем. Отдыхайте, сегодня ночью вам ничего не угрожает.
Он наклонился, чтобы поцеловать Регину, и прижался губами к ее виску, погладив шелковистые волосы.
Это вышло так естественно и непринужденно, будто он делал это много раз, выходя на базар за свежим хлебом. Улыбнувшись сам себе, он бросил взгляд на спокойно посапывающую малышку, и вышел из комнаты, спускаясь по лестнице на первый этаж.
>>>номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:09 | Сообщение # 1259
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин оставил ее одну. Она до сих пор помнила его прикосновение, желание подольше побыть рядом, быть слабой. Рядом с Робином она могла быть такой. Девушка зевнула, присев на кровать. Она обдумывала слова Гуда о том, что идти одной на Амару глупо, Миллс решила что поговорит об этом с Мэл или Ди. Она с грустью подумала, что Робин прав, но и она не может поступить как Злая Королева, что-то в ней неумолимо изменилось. Возможно те усилия, которые она прилагала ради дочери стали ее сутью. Регина научилась любить кого-то больше чем власть - Генри, Оливия...Рона и...его отца.

"Возможно ли это, что я всегда любила в Дэне человека с душой Робина Гуда, просто не понимала этого!" - странный трепет овладел девушкой. Она испугалась собственного чувства, словно она поняла смысл всей жизни, встретив всего лишь одного, того самого человека.

"Настоящая любовь никогда не перестает!" - гласят добрые Сказки, но мало кто знает, что злые герои тоже когда-то любили, но никто не поверил в их любовь настолько, чтобы пронести ее через всю жизнь.

Кора не верила в любовь Королевы и конюха, все королевство бы не одобрило Регину за такие чувства, они смотрели на любовь как на обертку, наслаждались ею издали, глазами, но не обоняли сладкого запаха гармоничного слияния сердец, в едином колебании, которое именуется родной душой.

Тогда Регина выбрала обертку, красивую сказку для людей, она давала то, что от нее хотели, в надежде получить настоящее. Однако разве можно из каменного сердца получить сердце платяное? Никак. Только настоящая любовь, которая не имеет лицеприятия способна подарить миру жизнь.

Девушка проснулась от сознания, что наконец-то она может сама решать свою судьбу. Так почему не сделать это? Почему не дать Робину шанс, если судьба свела их вместе. Сколько еще ждать? На что надеяться? Если его рука рядом и его глаза смотря вглубь, в самую середину души, где она оставила любовь. И вот это пыльное, почти изглаженное из сердца чувство каким-то непостижимым образом пустило корни и тонкий стебелек надежды вырос в ее душе. Он пыталась убить его, раздавить злобой, ненавистью, страхами и разочарованиями, однако он обладал столько несокрушимой силой и все равно выжил.

Возможно потому, что настоящая любовь никогда не перестает. И разве для нее когда-то поздно? Девушка сморгнула слезы. Она поняла это только сейчас, когда чуть не потеряла любимого человека - свою дочь. Ее зачатие было чудом. Злая Королева получила свою Сказку, которая изменила ее. Регина сама выбирала свою дорогу, отказываясь от мести Дэниелу, она пошла искать счастье не ценой чужого горя, но ценой своих разочарований. Девушка отпустила то зло, что давало ей силы и просто радовалась тому, что имеет. А этого уже было достаточно - у нее было двое детей, могла ли Регина надеяться на любовь? Она давно поняла, что нельзя получить все. И даже сейчас страх потерять то, что она так долго искала был выше ее чувств.

Теперь же Амара может разрушить ее мечты. В любой момент отобрать у нее жизнь, а она так и не успеет узнать правали была Тинк и действительно ли Робин ее любовь. Это странное чувство ограниченного выбора заставило ее быть решительнее. Она встала, склонившись к Ливии, которая проспала всю ночь и ни разу не разбудила маму. Взяла ребенка на руки, девочка кряхтела и она приложила ее, чтобы покормить.
- Мы устроим прием и все узнают о тебе, даже если это будет последнее, что я сделаю. Я смогу защитить тебя, потому что люблю, - голос Регины дрогнул, но ее решительность обуздала чувства.

Девушка поменяла малышке памперс, переставила кроватку, переоделась и спустилась на кухню. Малышка не спала, но вела себя тихо. Регина поставила на плиту сковородку и взбила яйца, добавив сыр, курицу и овощи, она приготовила себя завтрак, чтобы хоть как-то утолить голод.

Утолив голод, она взяла трубку и продолжая жевать набрала бабушку Лукас.
- Доброе утро, миссис Лукас, я хочу устроить прием сегодня вечером. Да, Оливия Миллс моя дочь, в приглашении должно быть указано...- она продиктовала текст, - Постарайтесь успеть до вечера, если это возможно. Я попрошу монахинь разослать приглашения, - бабушка ворчала, словно не узнавала мэра, - Спасибо, миссис Лукас - при этих словах она осеклась и положила трубку.

Регина улыбнулась дочке, запивая еду:
- Ну, вот все готово, осталось купить нарядное платье, - И пеленку для Ливии с инициалами. Она пожалела о том, что не может наколдовать этого. Девушка все еще пила чай, когда в дверь постучали.

Это был Робин. Регина вскочила, пошла в гостинную, вернулась и посмотрела на себя. Ее ресницы были ненакрашенны, но подвивались, а губы были чуть розоваты, щеки бледны. Она надела блузку синего цвета и темные брюки. Боль между ног почти не беспокоила ее, ее волновала Амара.

Девушка пошла открывать дверь:
- Пришел дядя Робин, Лив! - на пороге стоял Рон, который сразу бросился к ней и попытался вскарабкаться, она побоялась поднимать его, чуть оторвав и поставив на пол, - Тяжелый! Проходи, пойдем увидим малышку! - Роланд за руку с Региной отправились к Оливии. Ее кроватка стояла в гостинной около стола. Остатки еды лежали на столе, Рон посмотрел на малышку. но его взгляд то и дело смотрел на тарелку, а ноздри вдыхали аромат мяса. Мальчик не выдержал и залез на высокий стул, подцепив кусок колбасы и яйца.

Регина засмеялась и прошла на кухню, чтобы положит ему еще порцию. К сожалению, она готовила на одного и положив все на новую тарелку, налила Рону сока и извиняясь принесла немного еды:
- Сейчас приготовлю еще, потерпишь?

Гуд переминался в гостинной, ее сердце колотилось, между ног все онемело, сладко и опасно стало там, а тело поддрагивало от волнения. Она не могла смотреть на него, страшась выдать свои эмоции. Однако время неумолимо уходило.

Девушка неуклюже разбивала яйца, слишком сосредоточенная на чувствах, пока не капнула на блузку.
- Твою... - выругалась она, резко поворачиваясь от кипящего маска к мойке, натыкаясь на груду мышц, руки сразу поддержали ее. Она невольно посмотрела в лицо Робина, который неслышно стоял позади нее. "Как он подкрался..." - к ней или к ее сердце, все неважно, когда его синие глаза смотря так пристально. Она нервно поерзала, не понимая чего ей больше хочется - отстраниться или прижаться к этим мускулам.

По ее телу прошел ток и воздух между ними наэлектризовался. Девушка чувствовала как ее тянет к нему, словно к чему-то родному, близкому, надежному. Во рту стало сухо и губы сами собой раздвинулась, ее так трясло, что Робин почувствовал. Его ноздри раздулись, как у быка, вдыхая аромат Регины, а зрачки расширились.

"Когда, если не сейчас...Что если!" - крутилось в голове, она в один миг решилась, притянула его голову к себе и поцеловала со всей страстью, с самоотдачей, с силой раненной внутри доброты. Одними губами она трогала его губы, дрожа задыхаясь, но ощущая высвободившуюся наружу жажду жизни, свободы и любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:43 | Сообщение # 1260
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<номер Робина Гуда
Робин притормозил у дома Регины и помог Роланду слезть с мотоцикла. Наперегонки они подбежали к двери и постучали. Мужчина ощущал странный душевный подъем, а хорошее настроение сына вызывало на лице улыбку. Солнце светило очень ярко, воздух успел достаточно прогреться. Город как будто намекал на то, что жизнь не так плоха, как может показаться. Робин вдохнул летний воздух и отбросил все предчувствия, грусть и невнятную тоску, что обуревала его в чужом городе. Разум его был ясен и чист, кровь насыщалась кислородом, а на сердце было легко.

Наконец дверь открылась, и Регина впустила их. Она выглядела очень по-домашнему, глаза смотрели весело, так, что Робин залюбовался ей, не надменной королевой, а женственной хозяйкой. Роланд, скучавший по ней еще в Бостоне, сразу же бросился обниматься и захотел увидеть малышку, что пережила первое в ее жизни приключение. За руку с Региной он подошел к кроватке и поздоровался, поглядывая на кухню и водя носом. Регина отошла на кухню, приготовить Рону омлет.

Робин огляделся. Он вспомнил, как первый раз пришел в этот дом с дичью в мешке и смутился, что в этот раз его руки пусты. Он прошел за Региной, и стал наблюдать за размеренными действиями женщины, возившейся по хозяйству. Именно такую, искреннюю Регину полюбил разбойник. Женщину с добрым сердцем и сильным духом, стремящуюся к счастью в окружении своих детей.

Рон ерзал на стуле, маленькая Оливия спала в кроватке, а Регина взбивала омлет. Мечта о тихом семейном счастье снова напомнила о себе.
"Нет смысла тянуть это дальше. Будь что будет" и Робин шагнул к Регине.

В этот же момент она повернулась, и глаза их встретились. Сердце гулко стучало где-то далеко, донося до ушей лишь этот неясный звук. Робин вдохнул и потянулся к приоткрытому рту Регины, но она опередила его.
Их губы соединились в нежном и чувственном поцелуе. Мужчина бережно поглаживал ее висок, ощущая пальцем тонкую пульсирующую ниточку, и не мог оторваться от губ, отвечающих на его поцелуи. Робин обвил руками талию женщины и притянул ее ближе к себе, ощущая дрожь ее тела.
- Я люблю тебя, Регина, - прошептал он, на секунду прервав поцелуй, - не могу больше молчать. Люблю, и не собираюсь отпускать, - он покрывал поцелуями ее руки, шею, все лицо, снова припадая к губам, - я не знаю, что чувствуешь ты, но верь мне. Я люблю тебя, и буду бороться за твое сердце. С любым мужчиной, с демоном, с призраком, со всеми твоими страхами и обидами.
Это оказалось легче, чем думал Робин. Разум был свободен от сожалений, сердце отбивало чечетку, а губы вновь и вновь встречались с нежными губами Регины.

Их прервал окрик Роланда из гостиной.
- Я хочу кушать!
Робин отстранился от Регины и с улыбкой заглянул ей в глаза.
- Он не завтракал, - извиняющимся тоном проговорил мужчина.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья