Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
Номер Робина Гуда и Роланда
Green_ArcherДата: Среда, 12.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Номер Робина Гуда и его сына Роланда




Временное жилье для двух серьезных мужчин
 
MirandaДата: Суббота, 24.05.2014, 15:13 | Сообщение # 81
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Пока Робин вышел Регина все внимание бросила на то, чем занимался Роланд. Мальчик играл самодельными игрушками, вырезанными из дерева. Она хмурилась, глядя на убогие образы лошадки и человека. Миллс решила, что обязательно купит ребенку все, что он захочет. Она не могла отделаться от мысли, что Рон должен жить с ней. С другой стороны у нее будет Лив и все хлопоты лягут на малышку. Она вспомнила, что до сих пор сохранила старую коляску Генри в чулане. Девушка унеслась мыслями в прошлое, приглаживая Роланда пока он что-то бормотал.

Миллс вспоминала как же сильно Генри плакал. Она почти не спала, сходила с ума и даже показала ребенка доктору Вэйлу. Но малыш все равно надрывно рыдал, доходило до того, что Регина мечтала заткнуть ему рот, забывая о том, что это ребенок и что она сама выбрала его. Состояние стресса довело ее до мысли, что Генри болен чем-то и она уже была готова отдать малыша, когда на руки взяла Снежка и прижала ребенка в груди. Он тотчас успокоился.

"Даже дети чувствовали, что она добро, а я - зло!" - девушка испугалась, вдруг Оливия почувствует ее натуру и все начнется снова. Опять ночи без сна, опять нервы, только теперь ребенка уже не вернуть. Это ее собственный ребенок, ее кровь и плоть. "А еще Дэна!" - хмуро решила она. В таком виде застал ее Робин.

Он что-то сказал о том, какой завтрак принес, но Регина почти не слышала. Ее даже не задели слова о том, что взрослый напиток не соответствует детям и их потребностям. Миллс уже и забыла про колу и только когда Робин сунул ей тарелку, она опомнилась...
- Да, благодарю! - девушка едва посмотрела на нее и тут же отставила в сторонку.

Ее мысли не покидал Дэниел. Что произошло между ним и Робином пока она спала и видел ли он дочь. А если нет, то почему не стремиться увидеть. Все это очень настораживало, потому что не имело под собой оснований. Регина не понимала логики мужчины. Да, Блеквелл сходил с ума, но он был вменяем и врядли мог отказаться от дочки. Мэру было выгодно, что маг не вспоминает о них, меньше всего она хотела сейчас видеть его рожу. Но по логике...Это настораживало и сильно. Либо Дэн превратился в заядлого циника либо он совсем слетел с катушек. Ни то, ни другое не могло быть на пользу Оливии. Регина нашла взглядом Рона. Мальчик был довольным и счастливым. Сердце девушки стало замедлять удары. Робин внимательно искал ответы на ее лице и Миллс не хотела скрывать свои чувства от разбойника. Она просто не смогла бы. Все, что касалось дочери было таким острым и болезненным, девушка не смогла бы притворяться или надеть маску равнодушие. Плюс ко всему ей нужно было мнение со стороны.
- Что произошло в больнице? - спросила она серьезно, - Между тобой и Дэниелом? Почему он избегает Оливию, - вновь спросила она саму себя, - Нет, - Регина попыталась объяснить, - Я рада, что смогла избежать с ним встречи, но это ненормально, ты так не считаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 24.05.2014, 19:01 | Сообщение # 82
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина посмотрела на тарелку, и не притронувшись к еде, отставила ее в сторону. Робин нахмурился, взял один оладушек и макнул его в джем.
- Вкусно, - проговорил он с набитым ртом, - ты что, передумала?
Регину что-то беспокоило, волнение отражалось на ее лице, но он не стал задавать вопросов. "Она просто переживает за дочку и предстоящие похороны. Да уж, такие разные события, кого угодно выбьют из колеи"
Цитата Miranda ()
- Что произошло в больнице? - спросила она серьезно, - Между тобой и Дэниелом? Почему он избегает Оливию, - вновь спросила она саму себя, - Нет, - Регина попыталась объяснить, - Я рада, что смогла избежать с ним встречи, но это ненормально, ты так не считаешь?

"Да жеванный крот! Опять Даниэль?!" выругался про себя Робин. Он резко выдохнул и встал со стула. Пройдясь по комнате туда-сюда, он немного привел мысли в порядок и взял с тарелки еще один оладушек.
- Мы поспорили. Немного, - Робин примирительно поднял руки, - нет, никто не пострадал, нас просто выперли из твоей палаты, а потом ты родила. Девочку провезли мимо нас и я поздравил его. Честно. Он был очень рад и даже расчувствовался. Но потом... тебе стало хуже... - Робин опустил глаза, - наверное ты об этом ничего не помнишь... я забежал в палату и мне было по фигу, что там с Даниэлем и где он. Когда я вышел, его уже не было. Но я уверен, он видел дочь. Тебе лучше спросить у Кэтрин, она все время была в холле, и наверняка видела больше меня.

Робин отпил чай из кружки и вновь настойчиво сунул тарелку Регине.
- Ешь давай, день обещает быть длинным, - он постарался улыбнуться, - и раз уж Даниэль решил исчезнуть из твоей жизни, я рад! Какие бы причины к этому не привели. Не думай о нем.

Робин вновь задержал взгляд на ярких полных губах женщины и заглянул в глубину темных глаз. Ему хотелось покрепче обнять ее и рассказать обо всем, что он чувствует.
- Ты стала еще красивее, знаешь об этом?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:21 | Сообщение # 83
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин не отказывал себе в удовольствии полакомиться стряпней нашей вдовы Лукас, но Регину это только бесило. Она раздувала ноздри, стараясь успокоить себя, но выходило плохо. А когда он резко подорвался и стал ходить и чавкать, Регина сжала руку в кулак. Дэниел всегда все делал осторожно и изыскано. "Да, но за этой личиной не оказалось ничего!" - напомнила она себе сразу же.

Она внимательно слушала Гуда. Что-то тут было нечисто. Но с другой стороны, почему разбойника должен был волновать конюх. Это казалось правдоподобным и не лишенным логики. Девушка решила, что лучше сейчас оставить этот разговор, так как они оба были на взводе из-за Дэна.
- Хорошо, я поговорю с Кэтрин, мистер Гуд, спасибо, что так подробно проинформировали меня, - ехидно ответила она, чтобы не давать мужчине спуску, - С одной стороны, то что он пропал даже лучше. Моя Оливия не будет знать отца, - печально добавила Регина, она знала как Генри тяжело без Нила. Как ему было непросто все то время, пока он не узнал о прошлом. Но причинять дочери боль таким родителем имела ли она право? Дэниел мог в любой момент уехать или пропасть и что тогда объяснить девочке, как сказать, что она не нужна папаше подлецу, которому что ни личина, то к лицу. И который страдает от своей же собственной силы.

Регина долго смотрела в одну точку, вспоминая прошлое и сопоставляя с настоящим. Глупо было сравнивать Дэна конюха и Дэна мага, еще глупее было думать о том, как бы было если бы Эмма не попыталась отобрать сына и у Генри вдруг пол города не оказалось в родственниках. Так произошло и это необходимо принять и ей самой и всем. Вот только ее Оливия одна. У нее есть только бабушка Кора. Регина нахмурилась при воспоминании о матери. И она сама. Конечно Генри как старший брат будет заботиться о девочке, но иметь полноценную семью.

"Нет, больше никаких мужчин. Никаких разочарований!" - сказала себе Регина.
Девушка взяла тарелку, Робин был прав. Сейчас не время заморачиваться. А силы ей нужны, она искупленно впилась зубами в оладьи и посмотрела на Робина. "Ну, что доволен?" - читалось в ее взгляде. Девушка чуть не подавилась, кашляя, когда услышала его слова.
- Что? - прохрипела она, - Почему ты рад этому? - с чего Робину радоваться ее несчастью.

Девушка негодовала. Гуд самодовольно ухмылялся, зная что ее бросили. Он был рад унизить ее? Что воообще происходило с этим противоречивым мужчиной? Она не выдержала.
- Вы рады моему несчастью, мистер Гуд, как я вижу. Что ж я сильнее, чем вы думаете.

Она насупилась, когда Робин прошептал несуразные слова:
- Вы забываетесь! - прохрипела она, от того что в горле стало сухо. Липкий пот обдал ее тело и мурашки пробежали по коже. Все было как в том сне. Робин смотрел тепло и любяще. "Нет, нет, нет! хватит фантазировать, Регина, ты опасно близко к пропасти, Королева!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:16 | Сообщение # 84
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина выслушала сбивчивый рассказ Робина. Кажется, она хотела большей информации, но разбойник лишь пожал плечами. Он и так рассказал все, что знал, а вдаваться в подробности он нехотел, так как это могло взволновать женщину, а ей и так сильно досталось.
Цитата Miranda ()
С одной стороны, то что он пропал даже лучше. Моя Оливия не будет знать отца,

- Это не правильно. То есть, я хотел сказать, что хорошо, что Даниэля нет, и такой отец девочке не нужен, но знаешь, если что, то ты можешь рассчитывать на меня, - он заметил недоуменный и даже сердитый взгляд и примирительно поднял руки, - я имел ввиду по-дружески! Научить плавать или лазать по деревьям, стрелять из лука, ну что еще с детьми делают, - и он снова заходил по комнате.

Регина наконец принялась за еду, и мужчина удовлетворенно кивнул. "Ох уж эти женщины"
Цитата Miranda ()
- Что? - прохрипела она, - Почему ты рад этому? - с чего Робину радоваться ее несчастью.

- Я рад, что он больше не причинит тебе боли, - он протянул ей чай, - вот, не спеши впереди телеги.
Разбойник снова разглядывал ее фигуру в облегающем платье. Всего день после родов, королева быстро приходила в свою форму. Он узнал ее вовремя беременности, круглый живот ничуть не портил Регину, но теперь мужчина мог во всей мере оценить ее красоту и изящество форм, подчеркнутых удачным платьем.
Его плотоядный взгляд не укрылся от Регины и она вспыхнула
Цитата Miranda ()
- Вы забываетесь! -

- О, ваше величество, я бы рад забыть, да не могу, - разбойник все же отвел взгляд и посмотрел на Рона, приканчивающего остатки завтрака.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:52 | Сообщение # 85
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина все еще была во власти своих иллюзий. Этот разбойник был совершенно не ее типаж, но вместе с тем она не могла отделаться от чувства, что с ним все намного лучше, проще, понятнее. Девушка всю жизнь играла в утонченные игры, основанные на тонкой психологической манипуляции, скрытности, настороженности. С Дэниелом она поверила в то, что ей больше не нужно играть в игры, но все было тщетным. Они ставили декорации и начинали новый акт, пока хватало эмоций. С Робином напротив все было слишком жизненно: если завтрак, то в камине на полу, если помощь, то тяжелые работы. Суровая реальность без прикрас. В этом был весь Гуд. С Одной стороны такой контраст пугал ибо ей приходилось перестраиваться, с другой - помогал жить дальше. Поведение Гуда, его манеры и привычки бросали Регину в совершенно не похожий мир, где она барахталась как утопающая в чужих чувствах.

Гуд что-то говорил о том чему научит девочку, но Регина почти не слышала его. Она смотрела на мимику и жесты. Он был забавным, но ни капли загадочности Дэна. Он был простым и говорил четко и по делу. Регина не привыкла к такому, Гуд напоминал простодушного Чарминга, которого она считала болваном. Но как оказалось его доброту было не просто подмять под себя. Так и Робин оставался самим собой в любой ситуации. И Даже сейчас он мгновенно кинулся к Регине с глупым предложением научить девочку несуразным вещам.
- Вряд ли ей пригодится лазить по деревьям, мистер Гуд! Стрелять из лука тем более, разве что плавать, но в Сторибрукском ручье не утонет даже гном.

Регина принялась жевать. Она смотрела на скромные стены номера, на скромный стол, одежду Гудов. Все было другим. Девушка испытывала смешанные чувства. С одной стороны ей было хорошо от простоты, с другой ее это раздражало. Сам Гуд выводил ее из себя благородством.
- И ты считаешь, что такой разбойник сделает меня счастливой? - переспросила девушка.

Его взгляд смело лапал ее тело. "Наглец! Не успела я выйти из больницы, а он уже мечтает о..." - Регина встрепенулась.
- Не можешь или не хочешь? - переспросила она. Миллс льстило внимание и то, что Робин считает ее красивой, - И что же во мне такого, мистер Гуд?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:33 | Сообщение # 86
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Вряд ли ей пригодится лазить по деревьям, мистер Гуд! Стрелять из лука тем более, разве что плавать, но в Сторибрукском ручье не утонет даже гном.

- Но все дети любят лазать по деревьям! Это весело! Когда ты в последний раз веселилась? - Робин с озорством поглядывал на Регину, - уверен, в детстве ты была сорви-головой! - и он подмигнул ей, сметая со стола Рона крошки.
- Я умею лазить на дерево, - похвастался мальчик, - однажды я залез так высоко, что испугался, но папа снял меня оттуда, - он взял свои игрушки и залез в стенной шкаф, играть в засаду разбойников, что-то бурча себе под нос.
Регина брезгливо рассматривала их скромный номер. "Да, не к такому вы привыкли, ваше величество. Но все меняется. И принц может стать нищим, а бродяга королем" думал разбойник. Он хмыкнул в тон своим мыслям. Жизнь в лесу научила мужчин довольствоваться малым и обходиться без излишеств, присущих знатым особам.
Цитата Miranda ()
- Не можешь или не хочешь? - переспросила она. Миллс льстило внимание и то, что Робин считает ее красивой, - И что же во мне такого, мистер Гуд?

- Не хочу, - сознался Робин. Он уселся напротив Регины и сложил руки на груди. Ее вопрос был явным кокетством, но мужчина ничуть не смутился, - я расскажу тебе, что особенного, - он облизнулся, как кот на сметану, и негромко заговорил, - во-первых, твои глаза. Они светятся темным огнем, и когда я смотрю в них, мне кажется, что я падаю в пропасть. Во-вторых, твои губы. Притягивая взгляд, они будто все время шепчут мое имя, и я с трудом сдерживаю себя, чтобы не целовать их всегда и везде. В третьих, твои волосы. Они такие мягкие и гладкие, а распадаются как водопад. В-четвертых, твои нежные руки. Тонкие пальцы созданы для самых изящных колец, и если б я мог, бросил бы их все к твоим ногам. В-пятых, твоя грудь. И не смотри так на меня, я знаю, что она предназначена для дочери, но кто в трезвом уме устоит перед таким соблазном? Твои ноги, твои плечи, все прекрасно, и я наслаждаюсь звуком твоего голоса, запахом твоих духов. Ты вся особенная. Пусть я всего лишь лесной разбойник, но никто не запретит мне любоваться тобой, - чем дольше он говорил, тем ближе подвигался к королеве, и сейчас он был так близко, что ощущал ее дыхание на своей щеке. Еще мгновение, и он готов был рассказать ей о своих чувствах.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:57 | Сообщение # 87
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин развеселился, Регина заметила Роланда и выслушала скорее рассказ отца с милой улыбкой. Она с интересом наблюдала за мальчиком и замечала что он много перенимает от старшего Гуда. Девушка сначала разозлилась на такую беспечность, потому что Робин должен думать о том, какое образование дать ребенку и чем накормить. Но чем больше она смотрела на их горящие глаза и улыбки, тем больше расслаблялась и погружалась в их естественный уют.

Регина поймала себя на мысли, что завидует им. Дада, именно зависть делала ее такой колкой. Может ли быть, что королева хотела такой теплоты для себя. Девушка представила Лив на своих руках, смеющегося Робина Генри и Роланда. Картинка была такой четкой и приятной, что она вздрогнула. Если бы не Дэн, то возможно она...

Регина бессильно ударила руками по постели и вновь ощутила боль не только в сердце, но и в теле. Она забыла о ней пока задумывалась о прошлом и настоящем. Но будущее ее откровенно пугало тем, что Робин кажется не собирался исчезать из него. Девушка противилась этому. Она не хотела снова поверить в настоящие чувства. Но когда Гуд вот так шутил или присаживался к ней. Когда он смотрел прямо в ее сердце, она замирала.

Робин тихо говорил ей комплименты, но она не слышала их. Она ощущала его взгляд, тембр и вибрации в голосе. В теле гармонировало удовольствие и боль. Регина не желала Робина телом, но его слова и не были обращены к нему. Он соблазнял сердце тем настоящим о чем оно в тайне от самого себя мечтало и ждало.

Девушка попала под умелую игру разбойника. И смотрела на него во все глаза. "Неужели это правда? Дэн никогда не превозносил ее. Он никогда не воспевал ее красоту. Остальные боялись ее. Никто не любил ее искренне.
Регина сглотнула и тихо прошептала:
- Не надо! - ощущения из ее сна усилились и девушка невольно подалась вперед. Мужчина оказался так близко. Регина не ожидала, что он будет так действовать на нее. Все было как прошлый раз, когда она плакала, а он утешал. Или когда она заигрывала. Или же, как в том сне, когда он сам взял свое. Регина ощутила, что теряет волю, что ее руки ее дрожат, но она не может пошевелиться.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:56 | Сообщение # 88
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Не надо!

Голос Регины дрожал. Робин слушал ее дыхание, но стук собственного сердца перекрывал все на свете. Он дотронулся до щеки женщины, и легким движением, будто боясь поцарапать фарфоровую кожу, провел по ней до подбородка и коснулся губ.
- Хорошо. Не буду, - прошептал он тихо, хотя нужные слова почти сорвались с его языка. "Еще не время" твердил он себе.
Робин нежно коснулся ее губ своими, запечатлев на них легкий поцелуй, и тут же отстранился, чтобы не вызвать гнев королевы. Так он смотрел на нее, не в силах оторвать взгляд, преклонив колено у кровати, на которой лежала самая прекрасная женщина из всех.

В дверь постучали. Робин тряхнул головой, сбрасывая оцепенение, и поднялся на ноги. Он чуть приоткрыл дверь. Это пришла Лиза Соул побыть с Роном.
- Здравствуйте, мисс Соул! - поздоровался он, - минутку!
Он краем глаза глянул на Регину и, почти оттолкнув Лизу, выскользнул в коридор. Бог знает что могла подумать няня, увидев мэра на кровати в номере одинокого мужчины. Поэтому он сунул ей в ладонь монету и сказал.
- Спасибо, что пришли, мисс Лиза! Но Рон еще спит. Сходите пока в кафе, выпейте чаю, а я разбужу его и приведу в порядок. Не торопитесь, - и он почти потащил растерянную няню к лестнице.
- Хорошо, мистер Гуд, - пробормотала она и недоуменно глянув на мужчину, спустилась в кафе. Робин облегченно выдохнул и вернулся в номер.

- Это няня, она придет попозже, захотела позавтракать вначале, - начал объяснять Робин, - я сказал, чтоб не торопилась. Она тебя не видела, лежи, - обратился он к Регине.
Разбойник снова сел на стул возле женщины.
- Так на чем я остановился? - спросил он сам себя, - Ах, да! Я говорил, что ты потрясающе красива и готов повторять это бесконечно!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:05 | Сообщение # 89
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом мэра<<<<<

Генри зашел в гостиницу, пришлось задержаться минут на 10, чтобы погооврить с вдовой Лукас. Она спрашивала о его школьных делах, поражалась тому, как Генри вырос, а он в свою очередь, вежливо улыбался и терпеливо отвечал.

Наконец она отпустила его и мальчик поднялся к номеру Роб Гуда и его маленького сына. Почему-то пожилая женщина не удивилась тому, что Генри направлся к номеру Гуда.

Переминаясь с ноги на ногу, Генри постучал в дверь, надеясь, что мистер Гуд еще не ушел или не прошел в кафе для завтрака. Ожидая, пока ему откроют, Генри стал ковырять стену рядом с дверью.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:58 | Сообщение # 90
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина дышала так часто и так тихо внутри, стараясь скрыть замешательство, но Робин все понял. Он был столь нежным, она почти решила, что сейчас он самоуверенно утвердится за ее счет, нападет на ее губы и поставит ее в положение побежденной его силой. Вот только Гуд поступил по другому, он коснулся ее губ благоговейно и девушка не ожидала этого. Она раскрыла губы, когда Робин вздрогнул. Девушка облизала губы, чтобы сохранить его вкус. Но он был легким как бабочка. Регина отчаянно хотела большего и сейчас понимала на сколько она уязвима. Девушка тряхнула головой, стараясь сдержаться и думать о чем угодно только не о Гуде.

"Люби меня!" - стучало ее сердце, он был именно тем, которого ее всегда желала ее суть. Все о чем мечтала Регина соединилось в этом моменте. Она понимала, что через секунду найдет кучу аргументов, но не сейчас.

Когда в дверь постучали, дымка стала спадать и пелена больше не застилала глаза Королевы. "Дура!" - думала девушка, - "Что же ты творишь?", но внутри сердце пело от счастья. Она грубо отмела все чувства и насупилась, поджимая губы, чтобы перестать чувствовать его близость. Губы горели и чесались от желания его уст. Но уста Робина это не то, что сейчас нужно. У нее куча проблем и новорожденный ребенок, а она тает под поцелуем Гуда. Но ее ненависть, разочарование и боль пропадали как только он смотрел в ее глаза. Сердце верило ему, тогда как умом она сопротивлялась любым внезапным отношениям на почве страсти. Регина не доверяла чувствам, только рассудку. Однако и тут Гуд был честен и все, что ни делал было благородно и достойно похвалы.

Пока Робин разговаривал с кем-то Регина думала. "Неужели он моя судьба?" А сердце стучало "Да, да, да!" Оно просто пело от счастья, когда Гуд улыбался или шутил или нежно касался лица. Девушка сглотнула, голова кружилась, тело дрожало от страха. Как быть? Бежать от него? Или ... "Я не могу дать себе шанса, когда меня только предал любимый человек!" Противоречие невыносимо, прошлое болезненно, будущее одиноко. Такого ли хотела девушка? Еще недавно она полагала, что справиться со всем сама, но сейчас рядом с мужчиной Регина чувствовала себя на своем месте и это пугало. Это странное чувство покоя и радости, затаенной, словно они давно вместе.

Робин отвлек ее:
- Няня? - переспросила девушка, она испугалась, вдруг их начнут обсуждать, блудная Королева, которая меняет мужчин. Август, Грэм, Дэн...кто еще? - Регине было больно, первый раз в жизни она пожалела о прошлом, - Моя репутация и так испорчена, мистер Гуд, - звучало в голосе то от чего Робин вздрогнул, - А вот вам есть что терять, - она посмотрела на его сына, - Подумайте об этом пока остаетесь со мной и делаете все эти комплименты, которые не приведут ни к чему. В конечном счете вы вернетесь к своей жизни, а я к своей. Мы принадлежим к разным мирам и это только мечты, только мечты...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:16 | Сообщение # 91
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин пошел открывать дверь и к удивлению Регины впустил Генри.
- Милый! - вскрикнула она, протягивая руки, - Генри!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:44 | Сообщение # 92
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Моя репутация и так испорчена, мистер Гуд, - звучало в голосе то от чего Робин вздрогнул, - А вот вам есть что терять, - она посмотрела на его сына, - Подумайте об этом пока остаетесь со мной и делаете все эти комплименты, которые не приведут ни к чему. В конечном счете вы вернетесь к своей жизни, а я к своей. Мы принадлежим к разным мирам и это только мечты, только мечты...

Но Робин просто отмахнулся от ее слов. Какая еще испорченная репутация, ерунда какая-то.
- Все, что я сказал, не пустые вежливые комплименты, а чистая правда, - он нахмурился. Регина снова пыталась оттолкнуть его.
"Прошлое слишком сильно держит ее" думал мужчина. Но отступать был уже не намерен. Чуть не потеряв Регину в больнице, он понял, что теперь они связаны какой-то невидимой связью, и обрывать ее - преступление. Только что они дышали в унисон, слушая сердца друг друга. Это ничего не значит? Ну уж нет. Для Робина все стало ясным, как день. Но Регина была еще не готова, и все же он видел ответный отблеск в ее глазах. Потому он решил, что не будет давить на нее слишком сильно. "Сделать сложнее, чем сказать, особенно, когда она так близко" пронеслось в его голове.

В дверь снова постучали. Робин покачал головой. "Да что еще?" и пошел открывать.
- Я же сказал... - но тут от осекся, увидев на пороге Генри, - О, привет, Генри! Заходи, я думал это... не важно... проходи! - и мужчина посторонился, пропуская мальчика вперед.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:23 | Сообщение # 93
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Робин открыл дверь и пропустил Генри в номер.
- Здравствуйте! Я принес...
Генри замер на пороге. Регину он никак не ожидал увидеть!
Он был рад видеть родное лицо, Регина выглядела лучше, чем вчера.
Он сразу подбежал к ней, скнинув тяжелый рюкзак на пол:
- Мама! Что ты тут делаешь!?
После того, как обьятия закончились, Генри отстранился, чтобы посмотерть в лицо Регине, и попытался нахмуриться, сделав серьезным выражение лица:
- Ты должна быть в больнице!
Он оглянулся:
- А где Оливия?
Он совершенно не знал, что делают с такими маленькими детьми.

- Я так рад тебя видеть! Как ты себя чувствуешь? - с беспокойством спросил он, все-таки было видно, что Регина старается двигаться как можно плавнее и аккуратнее, - я собирался зайти к тебе, у нас такие плохие плохие новости... это касается и Коры, - Генри вздохнул и замолчал, неприятные мысли вновь шевельнулись где-то внутри.

Мальчику пришлось отвлечься, потому что кто-то теребил его за штанину:
- Здавствуй, Рон!
Генри наклонился к малышу и почувствовал хруст в кармане.
- Мама! Совсем забыл!

Он протянул Регине письмо, которое нашел в почтовом ящике, и стал возиться с ребенком, пока Регина читала.
- Рон, что ты сегодня делал? Испугался ночью грозы?
- Неть, я юбю гвозу!



If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:57 | Сообщение # 94
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина принялась обнимать сына и целовать, вдыхать его запах и трогать его тело, словно она давно не видела сына и боялась, что он исчезнет. Девушка сжала его плечи, а ведь Генри был уже совсем подростком. Она воспринимала его маленьким, видимо таким он будет для нее еще долго. Девушка целовала его макушку, совершенно забыв о боли, она тихо застонала, делая неосторожное движение. Но сейчас ее меньше всего волновали швы. Она просто была рада ребенку. Кажется сейчас все самые дорогие люди были рядом. Она замерла от странного ощущения свободы и посмотрела на Робина с Роном. Дети общались.

Она тихо прошептала, окрыленная эмоциями:
- Я почти поверила Вам, мистер Гуд! - она смутилась и опустила глаза, что было абсолютно на нее не похоже. Властная манера испарилась и перед ними была просто счастливая девушка, мать двоих детей, а рядом был смелый и открытый друг. "Неужели я готова назвать его..." - она нахмурилась и решила переключиться на Генри.
- Кое что случилось, милый! - серьезно начала она, - Нет, с твоей сестренкой все хорошо, она еще в больнице, пока что мне нельзя брать ее на руки, но ты и я обязательно на нее посмотрим, хорошо. Но сначала нужно заняться делами. Я ведь мэр и на мои плечи ложатся обязанности. Сегодня вечером должна состояться месса по мистеру Голду, его больше нет, милый, я не помню говорила ли я тебе, но это неважно. Мне нужно, чтобы ты побыл с кем-то, пока мы с Робином поедем и приготовим все. А потом, ты можешь остаться дома, если ты боишься или не хочешь.

Регина посмотрела на Робина в поисках поддержки. Сын передал ей письмо и пока Робин обратился к мальчику она прочла его. Сразу Регина не поняла от кого оно, слишком много событий навалилось на нее, физически и морально девушка была истощена и не готова к потрясениям. Это касалось и слов сына, которые волновали ее. Он что-то сказал о Коре.
- Что случилось, малыш? - спросила Миллс, сложив листок и подавая руку Робину. Мужчина замешкался. Но потом поднял ее с кровати, немного приобняв, - Спасибо! - тихо шепнула она, - Я на минутку! - сказала она Генри и отошла к столу, - Прочти! - попросила девушка, - Что ты думаешь об этом? - текст письма был весьма странным. Если Джас не испытывала сожалений, то Жасмин молила простить ее. Регина негодовала. "Что она хотела сказать этим?"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:39 | Сообщение # 95
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри вошел и поздоровался с Робином, мужчина протянул ему ладонь и они пожали руки. Генри заметил Регину и тут же сбросил принесенный рюкзак, побежав обниматься с матерью. Рон тоже вылез из своего укрытия и прижался к ноге отца. Губы Робина сами собой расплылись в улыбке. Что может быть приятнее, чем объятия ребенка? Комната наполнилась неповторимой атмосферой, а на душе стало тепло и приятно. Может, оттого, что все присутствующие улыбались? Кажется, Регина тоже почувствовала что-то такое, потому что лицо ее приняло спокойное и умиротворенное выражение, присущее только счастливым людям.

Генри серьезно спрашивал Регину о ее самочувствии и новорожденной сестричке, а Робин одобрительно качал головой. Однако, когда мальчик упомянул о плохих новостях и участии Коры, разбойник прислушался. Он имел случай общаться с колдуньей, но она помогла ему, не взяв ничего взамен. Все это было странно.
- Ты сказал, Кора? - спросил разбойник у Генри, - что произошло?

Рон подбежал здороваться с Генри, увлекая в свою игру, и парень не мог отказать малышу, но перед этим передал Регине письмо, которое она быстро пробежала глазами и протянула мужчине. Осторожно обхватив королеву за талию, Робин помог ей подняться с кровати.
Цитата Miranda ()
Прочти! - попросила девушка, - Что ты думаешь об этом?

Робин быстро прочитал короткую записку и вернул Регине листок.
- Жасмин, это та самая Джас? - уточнил Робин, - Все очень сумбурно. Я не большой специалист разгадывать женские мысли, ты уж извини, - он неуверенно пожал плечами, - но впечатление, что она прощается.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:33 | Сообщение # 96
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина перечитала записку, забрав ее у Робина. Девушка нахмурилась. С Одной стороны ей было плевать, где сейчас Жасмин, а с другой письмо было странным, а Миллс не любила не быть в курсе происходящего. Она стала тихо рассуждать:
- Не думаю, что Жасмин настолько сожалеет, что что-то сделала с собой. Она любит его, горько сказала Регина, ей было больно, - Было время я бы убила ее даже за один взгляд на него, но теперь я не чувствую ненависти. Но я должна знать, что происходит, Робин, - она внимательно посмотрела ему в глаза своими темными очами, стараясь показать, что ей необходима поддержка, - Нужно все выяснить. И если они оба уехали, то так тому и быть. Но я не хочу поручать это Эмме, понимаете, мистер Гуд...Робин, это личное. Ты поможешь узнать, что с ними, незаметно, - шепнула девушка, обернувшись на Генри.

Робин становился ее личным шпионом, а ведь разбойник подходил на эту роль. Девушка посмотрела на часы, время летело быстро и им было уже пора в церковь


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:12 | Сообщение # 97
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Было время я бы убила ее даже за один взгляд на него, но теперь я не чувствую ненависти.

"Вот черт!" неконтролиуемая волна ревности поднялась в нем на мгновение, но он постарался быстро справиться с эмоциями,лишь на мгновение подумав "Какую женщину упустил, идиот" и твердо пообещал себе, что не повторит его ошибки.
Цитата Miranda ()
Нужно все выяснить. И если они оба уехали, то так тому и быть. Но я не хочу поручать это Эмме, понимаете, мистер Гуд...Робин, это личное. Ты поможешь узнать, что с ними, незаметно, - шепнула девушка, обернувшись на Генри.

- Незаметно? - Робин тоже понизил голос, - Может я просто схожу и узнаю, как дела? Ты ведь знаешь, где живет Джас и... Дэн. А вообще, - он задумался на несколько мгновений, - это может быть весело. Могу передать парочку посланий от тебя, - и он хитро заулыбался, - только вот что я получу взамен? На какую награду я могу рассчитывать, ваше величество?

Раздался робкий стук в дверь, и разбойник, подмигнув королеве, пошел открывать. Это вернулась Лиза Соул.
- Проходите, Лиза! - Робин распахнул дверь, и женщина зашла внутрь. Увидев Регину и Генри, она удивленно вздернула брови, но промолчала.
- Доброе утро! - поздоровалась она со всеми и протянула руки к Рону, - выспался, малыш?
- Я встал раньше папы, - похвастался ребенок. Лиза вопросительно глянула на Робина, но он только прикрыл глаза и покачал головой.
- Замечательно, - отозвалась няня, - ну что, хочешь послушать историю из книги? Про кого? - и она увлекла ребенка в дальний угол комнаты.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:47 | Сообщение # 98
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин был так близко к ней, его глаза потемнели и Регина задалась вопросом: "О чем он думает?", но потом неожиданно он улыбнулся и повеселел. Регина открыла рот, чтобы парировать удар, но не успела. Вошла девушка, сиделка Роланда и Генри поздоровался с ней. Голос сына отвлек ее, она прикусила язык.

Внутри все кипело: "Самоуверенный выскочка, разбойник, неотесанный мужлан, село!" - кричало внутри, но снаружи она была спокойна. Во первых, с ними были дети и Регина ни за что не смогла бы устроить сцену при них, во вторых, много чести Гуду. Она хитро улыбнулась.
- На два слова, мистер Гуд, - девушка открыла дверь и прошла в холл, никого не было, он закрыл дверь и девушка плавно приблизилась. Она облизала пересохшие губы, пробуя языком помаду. Платье бугрилось на сосках, кожа пылала. Девушка на мгновение позволила сну стать реальностью. Все ее существо стремилось к Робину. Она прижалась к нему и едва касаясь кожи рук, одними губами прошептала в его губы.
- Награда? Деньги, положение, работа, вам этого мало?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:54 | Сообщение # 99
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Кажется, Робин все же смутил Регину. Или она включилась в его игру. Но когда нежный голос прошелестел над ухом, увлекая их двоих в коридор, мужчина внутренне плясал джигу. Он притворил за собой дверь и повернулся к Регине.
С грацией пумы, уверенной в своих силах, королева подошла к нему очень близко. Робину показалось, что его мечта оживает и залюбовался, как розовый язычок смачивает вишневые губы и прячется обратно. Выдохнув горячий воздух, он опустил глаза и понял, что лучше бы этого не делал. Сквозь ткань платья отчетливо виднелись на груди две кнопочки напряженных сосков. "Святые небеса! " пронеслось в голове. Горячая волна возбуждения родилась где-то в паху и разлилась по всему телу. Регина продолжала разжигать в мужчине страсть, прижимаясь всем телом. Боясь упустить момент, он осторожно положил руки ей на плечи и почувствовал ее дыхание на своих губах. Он смотрел в глубину ее глаз, не отрывая взгляда, но мысленно был уже в другом месте, когда услышал слова
Цитата Miranda ()
- Награда? Деньги, положение, работа, вам этого мало?

- Что? - не сразу понял разбойник, ни единой мысли не было в его голове, кроме как желание обладать этой женщиной здесь и сейчас. Но все же слова вывели его из сладкого оцепенения, он облизнул пересохшие губы и ответил, - да, мне мало.
Он потянулся одной рукой вниз, обхватывая женщину за талию, а второй осторожно касаясь ее волос.
- Я хотел бы получить то, что держу сейчас в своих руках, - и он плотнее прижал Регину к себе, сокращая последние миллиметры между их губами, целуя женщину со всей страстью.
Коридор был пуст, но за стенкой слышались голоса детей и няни. Это вернуло Робина с небес на землю, напомнив ему о собственном обещании не давить на Регину. Он оторвался от сладких губ, и несмотря на дикое желание, отпустил женщину.
- Прости, - глубоко дыша произнес он, - но ты играешь с огнем, - он сделал паузу и, успокаивая бешеное биение сердца продолжил, - Не делай так больше, ведь я имел ввиду всего лишь возможность взять на память что-нибудь ценное из дома твоего обидчика. Чтоб не зря заходить.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 27.05.2014, 12:21 | Сообщение # 100
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина играла в опасную игру с Робином, но отступить она просто не могла так как мужчина бросил ей перчатку своим предложением. Она никак не ожидала, что благородный Робин станет торговаться как купец и это вывело ее из себя. Она решила проучить мужчину и зная уже власть над ним применила свои чары. Но как оказалось, она попалась в ловушку его горячего взгляда, полного темного желания, излучающих тепло рук и тела, сладкого дыхания, которое обжигало руки и укусило "Мне мало!" Ее сердце перекрыло все мысли и заняло от бешеного желание быть нужной. Дэн пробудил в ней тягу быть женщиной нереализованная мечта оставалась задавленной разочарованием и разумом, но внутри все просило поддаться и стать наконец счастливой не только как мама, мэр, но и просто как любовник и жена. Эта тяга билась в горле комом, пока Робин сокращал расстояние. Девушка не могла обуздать себя, потому что разум покорился мечтам, а мечты толкали чувства наружу.

Волоски на ее руках поднялись от электричества между телами, они прижались к друг другу. Ее раненное тело, только что нещадно зашитое и не желавшее близости и его горячее, налитое твердое и жаждущее насадить и пронзить ее плоть. Ее раненная душа, которая желала, чтобы верный ее сердцу пес лизал раны и врачевал рубцы своею слюною, и он - давно готовый взять то, что хотел и не отпускать.

Девушка погрузилась в поцелуй всем сердцем, она отпустила себя и больше не сдерживалась. Когда Робин отстранился, она устыдилась. "В шаге от детей, мы придаемся блуду едва зная друг друга!" - шептал рассудок, но сердце так хотело быть слабым и защищенным. Слишком долго она была сильной и каменной и сейчас она просто не могла пошевелиться в его руках не дав себе секунду счастья.

Всего лишь мгновение: потом они выйдут и займутся заботами, маг, плачущая безутешная Лейси, безумная Ди, за которую Регина переживала так сильно, что не находила места, Генри, обеспокоенный новыми проблемами, Дэниел и Жасмин, которые хоть и не представляли опасности, но могли натворить что угодно. Голова заболела от такого количества проблем. А самое главное - ее дочка, которая должна попасть к ней и прижаться к ее груди, потому что она мать. Но на пути к счастью было много препятствий и девушка позволила себе мгновение.

- К черту все, мистер Гуд! - шепнула она, - Я вам покажу, кто тут хозяйка! - она резко притянула его, проигнорировав его предупреждение и накрыла его губы своими, вцепившись в волосы ногтями, царапая кожу головы, она провела языком по его губам немного робко, не зная как правильно выпустить страсть, но он приоткрыл свои уста и сам с диким рыком всунул свой язык как можно глубже до самого сердца. Девушка ощутила как Робин резко перевернул ее к стене и прижался бедрами, ее болезненная плоть никак не реагировала на его желание, но поцелуй касался не тела, но чего-то глубинного, о чем перед сном думает каждая девушка, даже Злая Королева


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья