Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.02.2014, 21:33 | Сообщение # 1121
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Даниэль говорил так много, но слова его были в основном о себе, и в них не было раскаяния и сожаления. Он будто наслаждался содеянным, и сейчас пришел разделить это наслаждение со своей жертвой.
- Думаю, пришла пора принести этой леди свои ивинения, - сквозь зубы процедил Робин, сжимая кулаки, - вы ведете себя неподобающе, мистер... эээ... как вас там? Нарцисс?.. В ваших словах много внимания своей персоне и совсем нет раскаяния, - он сделал пару шагов по направлению к мужчине и внимательно следил за реакцией Даниэля, - Вы приходите с новой пассией к беременной жене, и обвиняете ее в том, что она расстроена, зла и подавлена? Это недостойно.
Цитата Skazochnik ()
Я сам наказал себя

После этих слов в Робине вскипела ярость. Он сделал еще пару шагов, пристально глядя на Даниэля.
- Это очень интересно. Поведайте о своих страданиях.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Пятница, 28.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1122
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

*Эмма звонит Генри*

 
ИннаДата: Суббота, 01.03.2014, 12:55 | Сообщение # 1123
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри не слышал, о чем говорили на кухне, не разбирал слов. Но голоса доносились до комнаты и он мог слышать, КТО говорил.
В голосе Данеля совсем не было слышно вины, или извинений. Скорее тон был обвиняющий. Это возмутило Генри.
"Да как он смеет!?" - в очередной раз подумал он.

Зазвонил телефон и Генри взглянул на экран. Эмма. Он нажал на кнопку принятия вызова.
Дом Эммы>>
- Привет, - сказал он грустно.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 01.03.2014, 14:03
 
soundtrackДата: Суббота, 01.03.2014, 18:41 | Сообщение # 1124
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Дом Эммы
Эмма подъехала к дому Регины. Рядом уже кто-то припарковался.
Девушка поднялась на крыльцо и позвонила в дверь. В ожидании, пока ей откроют, Эмма развернулась лицом к улице и стала разглядывать машину у дома. Что же за таинственные гости у Регины, которые доставляют столько неприятностей?




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 01.03.2014, 18:42
 
MirandaДата: Суббота, 01.03.2014, 19:05 | Сообщение # 1125
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взволновано следила за мужчинами, Джас молчала и тоже смотрела на них. Что они могли сказать. Женщины любят, мужчины - воюют. Некогда Миллс сама была воинственным мужчиной, не по плоти, а по духу, но когда как не сейчас в момент материнства, ей ощутить себя женщиной. Девушка посмотрела на Джас и в сопернице увидела понимание. Регина уже оплакала Дэниела, поэтому могла разглядывать ее без ненависти.
- Ты всего лишь орудие в его руках против меня, - сказала она ей, - Мне даже жаль тебя, Джас, потому что на твоем месте мог быть кто угодно, надеюсь, ты получила удовольствие, - Миллс сказала это совсем тихо, почти ей на ухо. Девушки стояли рядом, мужчины же смиряли друг друга взглядами.

Королева обеспокоено посмотрела на разбойника. Он все верно сказал, просто она не смогла это выразить, принимая на себя удар слов бывшего возлюбленного.
- Ты так и не ответил на мои слова, Дэниел! - произнесла она, обращая на себя внимание, - Я отвечу: люблю ли я тебя? Да! Думаешь, можно разлюбить за один день того, кому посвятил жизнь? - она презрительно посмотрела на него, - Я не буду больше плакать из-за тебя, настоящей любви, мой милый, плотская измена не помеха, а если ее не было - то к чему рыдать? Я плачу, что создала из тебя идеал, которым ты никогда не стал, я разрушила жизнь людей из-за человека, который заслужил свою участь. Ты предал меня в душе, когда не смог появится на моем пороге после своего бездумного поступка, предал и тогда, когда уходил от разговора о будущем, предал когда уехал и не заботился о моих чувствах. Я долго терпела и ждала чуда, но любовь - это не магия, а такая же реальность, как и жизнь. Сейчас, я реально смотрю на вещи, хоть мои чувства вопят к тебе от боли, я больше не буду иметь с тобой дела, Дэниел, поэтому ты можешь жить как хочешь. Забирай его, - сказала она девушке, она посмотрела на Джас долго, словно спрашивая: "Зачем это ей?", но потом пожала плечами. Пора думать о себе.

В дверь позвонили и она извинилась перед всеми тремя и пошла открывать:
- Кого там еще несет? - в гостиной сидел сын, ей стало неловко и она подошла к Генри, - Прости, милый!
Они подошли к двери, на пороге стояла Свон:
- Здравствуйте, Эмма, - терпеливо сказала Регина, - Вы за Генри? - она сообразила, что сын позвонил своей матери и сейчас она понимала, что так лучше, - У меня гости, - сделала ударение на последнем слове девушка.
"Когда все закончиться", хотела добавить Миллс.
- Хорошо, что ребенок побудет с вами. Я позвоню, малыш! - она обняла его и передала в руки Эммы, - Следите, чтобы он не перемерз, не гуляйте на улице, лучше сходите в кафе, Ланс угостит вас пиццей! Пока, милый!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 01.03.2014, 20:45 | Сообщение # 1126
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Favi ()
- Думаю, пришла пора принести этой леди свои ивинения

- Хм, можно узнать, - пытаясь как можно более деликатно начать, произнес Дэниел, - в какой это момент вы решили, что можете решать за меня, что мне стоит делать. Не припомню такого, - взгляд мужчины внимательно стал изучать своего оппонента, который, как ему теперь стало еще сильнее казаться, явно был не таким уж и чужаком для Регины.

"Все это очень и очень странно..." - подумалось ему, в то время, как этот Робин снова стал что-то говорить.

Цитата Favi ()
- вы ведете себя неподобающе, мистер... эээ... как вас там? Нарцисс?

- Можно просто Дэниел, - ехидно съязвил он в ответ, - хотя, Нарцисс довольно-таки неплохое имя, - улыбка сверкнула на его лице. Подобные споры пробуждали в нем азарт. В такие моменты его внутренние страхи отходили на задний план, а чужие наоборот - буквально выплывали наружу. - А вы у нас, значит, - вдруг продолжил он, - образец приличия, да? Вмешиваясь в разговор людей, ситуация между которыми вас и вовсе не касается. Впредь буду поступать именно так, - он снова улыбнулся, кончиками пальцев ощущая потаенные страхи каждого из тех, кто стоял рядом с ним - Регины, Джас и его... Робина...

"Занимательная штука", - очередная безумная мысль проскочила в его голове, однако он пока решил оставить ее только в своей голове. - "Еще не время..."

Цитата Favi ()
В ваших словах много внимания своей персоне и совсем нет раскаяния

- А вы точно прибыли в начало разговора, мистер... - он специально не назвал его имени, дабы подчеркнуть разницу в тоне их диалогов. - С чего вы утверждаете это, если появились здесь не сразу? - Дэниел вновь почувствовал чей-то страх, хотя в данный момент четко уловить, чей он, ему не удалось... - Или подождите, - мужчина оперся на стол, продолжая, - не отвечайте мне. Я знаю ответ - вы дали еще один образец приличия 0 подслушивали наверное, не так ли? - Блэквелл смотрел на Робина, видя, ка тот сжимает кулаки. Это его ничуть не пугало. С ним уже случались подобные ситуации - правда часто резала людям глаза, а их любимое занятие - учить других, порой частенько оборачивалось против них самих...

Цитата Favi ()
- Вы приходите с новой пассией к беременной жене, и обвиняете ее в том, что она расстроена, зла и подавлена? Это недостойно.

- Мистер, весь этот разговор - это наше дело. Если вы не понимаете смысл всех сказанных слов, не делайте преждевременных выводов. И я говорю вам это совершенно серьезно, - для приличия Дэниел снова встал прямо, - наши отношения всегда были сложными, так что то, что происходит сейчас - это всего лишь то, что происходит сейчас... без вашего участия...

Цитата Favi ()
- Это очень интересно. Поведайте о своих страданиях.

- Слушайте, Робин, вам что, никогда не говорили, что лезть в чужие дела и вообще туда, куда вас просят - это просто неприлично. А вы еще учите приличию других, о да, - Блэквелл снова сыграл на его же фразах. - Уж кому, кому, а вам я рассказывать о себе совсем не собираюсь...

Внезапно в разговор вмешалась Регина, вновь решившая развести целую лекцию, говоря об одном и том же...

Цитата Miranda ()
- Ты так и не ответил на мои слова, Дэниел!

- Если ты не слышала мой ответ, значит все было сказано напрасно. - она стала говорить дальше, а он все слушал и слушал, понимая, что она говорит ему все то, что он сам говорил ей только что. Как только она закончила, Блэквелл произнес, - я знаю это все. Я согласен с тобой - я причинял тебе только боль, да! Не нужно было повторять мои же слова только иными фразами. Я не собираюсь еще что-то объяснять, так как я все сказал. Ты решила же снова устроить спектакль, не пытаясь поговорить один на один. Что ж, мисс Миллс, очередное шоу удалось, не правда ли?

В дверь вдруг позвонили и Регина, чуть дернувшись, пошла открывать. Блэквелл понимал, что наговорил много чего, что и говорить, возможно, не следовало, но, по всей видимости, нормальных разговор Регина терпеть не могла. Ей нравились спектакли - и сегодня он принял эти правила игры, насколько бы суровы они ни были.

- Думаю, спектакль можно считать оконченным? - вдруг спросил он, не зная, явится ли сейчас Регина снова сюда или ее там что-то задержит. - Или это просто очередной антракт?




 
ИннаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:20 | Сообщение # 1127
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Прости, милый!

- Ничего, мам, это Эмма. Мы сходим в кафе.
Увидев Эмму, Генри широко улыбнулся и обхватил снежную Эмму за талию, обнимая. Она пахла морозом.
Регина достаточно благосклонно отреагировала на появление Эммы и отпустила его со своей второй мамой.
Генри заранее натянул свитер потеплее, а теперь плотно завязывал шарф и натягивал шапку на глаза - метель не утихала.
Цитата Miranda ()
- Хорошо, что ребенок побудет с вами. Я позвоню, малыш! - она обняла его и передала в руки Эммы, - Следите, чтобы он не перемерз, не гуляйте на улице, лучше сходите в кафе, Ланс угостит вас пиццей! Пока, милый!

Генри обнял Регину и сказал:
- Мы вернемся, принесем тебе с Оливией что-нибудь вкусненькое.
Он с нежностью посмотрел на живот и добавил:
- И еще не забудь - ты сегодня должна пойти и сделать УЗИ!
Генри не знал, что такое "УЗИ", но догадывался, что это как-то связанно с ребенком.
Затем,сбавивив голос до заговорщического шепота, он сказал:
- Будет повод улизнуть. Не волнуйся только! - попросил он, - если это все правда, Даниель не достоин тебя!

Оказавшись на улице, они с Эммой как можно скорее добежали до машины и уселись на передние сидения, радуясь теплу. Кажется, в нагретой машине было даже теплее, чем дома.
Кое-где в городе уже горел даже свет, но все равно многие дома были лишены электричества. Генри надеялся, что в "Кафе у Бабушки" уютно и они смогут порадовать себя чем-нибудь вкусненьким.

>>>>>Кафе у бабушки


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 01.03.2014, 22:23
 
soundtrackДата: Суббота, 01.03.2014, 23:03 | Сообщение # 1128
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Спустя пару минут Регина открыла дверь, вид у неё был мрачный.
Цитата Miranda ()
- Здравствуйте, Эмма, - терпеливо сказала Регина, - Вы за Генри?

- Да, хотела бы провести время с ним, - Эмма почему-то чувствовала себя крайне неловко, хотя ничего такого не делала, просто пришла за своим ребенком.
Генри же явно был рад видеть девушку, сходу распахнув для неё свои объятия. До этой минуты Эмма и не осознавала насколько сильно она скучала по сыну.
Цитата Miranda ()
- Хорошо, что ребенок побудет с вами. Я позвоню, малыш! - она обняла его и передала в руки Эммы, - Следите, чтобы он не перемерз, не гуляйте на улице, лучше сходите в кафе, Ланс угостит вас пиццей!

- Спасибо, Регина, я знаю, что вы считаете меня ужасной матерью, но не нужно показывать это настолько явно, - Эмма снисходительно улыбнулась.
- Ну что, Генри, последуем совету мадам мэр? - заговорщицки подмигнула блондинка.
Они весело проследовали к машине и тут же отправились в кафе, надеясь, что Габриель всё ещё там и сможет угостить их чем-нибудь аппетитным.
>>Кафе "У Бабушки"


 
Green_ArcherДата: Суббота, 01.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1129
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

"Опять болтовня" подумал Робин. За витиеватыми словами прячется истина, а она в том, что этот мужчина больше всех на свете любит только себя и никого больше.
Цитата Skazochnik ()
подслушивали наверное, не так ли?

"Ну, это уж слишком" подумал Робин. Он вплотную подошел к Даниэлю и встретился с ним взглядом.
И тут же резко, без замаха, двинул ему кулаком в челюсть. От неожиданности тот пошатнулся и отступил на пару шагов, уперевшись спиной в стену.
Цитата Skazochnik ()
- Слушайте, Робин, вам что, никогда не говорили, что лезть в чужие дела и вообще туда, куда вас просят - это просто неприлично.

- Мое дело там, где я вижу, что сильный мужчина оскорбляет и обижает беспомощную беременную женщину. Остальное мне не важно.
Цитата Skazochnik ()
Уж кому, кому, а вам я рассказывать о себе совсем не собираюсь...

- А кто сказал, что мне это интересно? - Робин подошел к Даниэлю так близко, что чувствовал его сбившееся дыхание, он схватил противника за ворот рубашки и зло проговорил, - а теперь советую все-таки принести свои извинения.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:07 | Сообщение # 1130
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Favi ()
Он вплотную подошел к Даниэлю и встретился с ним взглядом.
И тут же резко, без замаха, двинул ему кулаком в челюсть. От неожиданности тот пошатнулся и отступил на пару шагов, уперевшись спиной в стену.

Дэниел покрутил головой, трогая челюсть. Удар не был таким сильным, да и агрессия была проявлена далеко не в полной мере, однако он не считал необходимым сейчас вмешиваться в драку.

"Новая игрушка Регины во всем великолепии", - усмехнулся он про себя, вспоминая, что Август вел себя подобным образом. Неужели и он сам был таким же глупцом и выглядел стол нелепо. От этих мыслей улыбка стала еще более широкой, так как наблюдать за этим действом со стороны было крайне забавно.

Цитата Favi ()
- А кто сказал, что мне это интересно? - Робин подошел к Даниэлю так близко, что чувствовал его сбившееся дыхание, он схватил противника за ворот рубашки и зло проговорил, - а теперь советую все-таки принести свои извинения.

- Чуть ближе к делу, так сразу оправдываемся, - подметил Блэквелл. - Тот, кому не интересно, не заводит пустых разговоров, а что касается извинений - еще раз повторюсь - не ваше это дело, мистер. Не выставляйте себя на посмешище, не зная сути всех вещей, а если так тянет подраться - можем устроить и это. Когда-то я вел себя точно также, как и вы, - оттолкнув Робина, мужчина снова отчего-то засмеялся, понимая, как же нелепо выглядит вся эта ситуация. Некто буквально влез в их разговор, влез во всю ситуацию и строит при этом из себя великого праведника.

"А она ловко приручила его", - отметил про себя Дэниел и вдруг посмотрел на Джас, видя, как она реагирует на все происходящее...




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:44 | Сообщение # 1131
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Даниэль широко улыбнулся, очевидно не восприняв всерьез слова Робина.
Цитата Skazochnik ()
а если так тянет подраться - можем устроить и это.

- Ну тогда приступим прямо сейчас, - тоже с улыбкой ответил Робин.
Он нанес резкий удар в правое подреберье, туда, где была печень. Даниэль рефлекторно начал сгибаться, Робин обхватил его за шею и потянул вперед и на себя, лишая равновесия, сбивая противника с ног сильным ударом под ноги. Тот упал на спину, и разбойник от души нанес ему несколько ударов ногой по почкам, пока Даниэль не закашлялся, прикрывая голову руками.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:35 | Сообщение # 1132
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Favi ()
- Ну тогда приступим прямо сейчас, - тоже с улыбкой ответил Робин.

- Что ж... - Дэниел не успел договорить, как тут же получил очередной удар. Теперь это было менее ожидаемо, но не совсем удивительно.

"Дикарь", - подумал тот, сгибаясь от неожиданного удара.

В это время его противник подло поставив подножку вынудил его упасть, тут же нанося удары в спину.

"Довольно по мужски", - ехидно отметил он про себя.

- Бьешь в спину?! - почувствовав, что удары стихли, резко дернул Дэн, тут же поднимаясь на ноги и набрасываясь на Робина. - Смелый ход! - снова добавил он, отвешивая этому дикарю удар, пришедшийся на челюсть. - Можно еще и так попробовать, - он со всей силой налетел на него, прижимая к стене, коленом нанося удар прямо в живот, заставляя мужчину также почувствовать боль.

Не зная, успокоится тот или нет, Дэниел вдруг отступился, произнеся:

- Столь идиотским поведением ты ничего не добьешься. Это тебе надо так себя вести со своими приятелями наверное, если подобный стиль тебе подходит. Ну а если просто не хватает кое-чего для нормального разговора, что ж... это твой метод - дарю тебе его от себя, - он снова насмешливо хихикнул, - я им теперь не пользуюсь...




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:35 | Сообщение # 1133
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Противник начал подниматься на ноги. Робин решил дать ему шанс исправить ситуацию и не стал наносить дополнительные удары. Но вместо этого Даниэль в отчаянии нанес ему удар в челюсть. Удар оказался смазанным и не нанес особого ущерба. Робин видел, что перед ним не подготовленный противник, явно не боец. А потому сдержал первую ярость, вспоминая о кинжале, спрятанном сзади за поясом.
Но гнев захлестнул его противника, и тот налетел на него, пытаясь нанести удар коленом в живот. Он подошел слишком близко к Робину, и это было его ошикой. Нанося удар, мужчина открылся, и Робин встретил его атаку жестким ударом локтем в нос, одновременно закрываясь от занесенного колена Даниэля. Раздался треск носовой перегородки, и из носа нападающего пошла кровь.
Удар коленом получился не таким сильным, но на короткий миг соперник оказался на одной ноге, и этого момента хватило опытному разбойнику, чтобы снова сбить его с ног. Робин набросился всем весом на мужчину, нанося удары по почкам и в солнечное сплетение, вышибая из того дух, перебивая дыхание.
Мужчина начал падать, но на этот раз Робин не стал отпускать упавшего, помня о его реакции. Он резко опустился лежащему противнику на грудь, на ходу впечатывая мощный удар в поврежденный нос соперника. Тот закрылся, и Робин схватил его за волосы левой рукой, удерживая его голову на полу, правой выхватывая спрятанный кинжал. Он поднес его к горлу лежащего мужчины, холодя кожу остро отточенной сталью.
- Не дергайся, - спокойно проговорил разбойник.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:39 | Сообщение # 1134
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Ты всего лишь орудие в его руках против меня, - сказала она ей, - Мне даже жаль тебя, Джас, потому что на твоем месте мог быть кто угодно, надеюсь, ты получила удовольствие,

Джас спокойно взглянула на Регину. Девушка в это время задумалась на секунду, но эти слова сказанные ей - вернули к жизни.
- Спасибо за заботу. - Джас отвернулась к окну. Все, что Дэн и Регина говорили друг другу - это были их чувства и их отношения. Девушка старалась не слушать все это.
Цитата Miranda ()
Забирай его,

- Он не игрушка. Сам решит, что делать. - холодно отозвалась девушка.
В разговор вмешался Робин. По всей видимости новая пассия Регины. "Пф, одна другого стоит." - язвительно отметила про себя Джас. "Мы всего лишь пешки в этой игре. Партия за партией... сами того не замечая подписываемся под каждым правилом игры. Потом страдаем от этих неразделенных чувств, от выброшенных на ветер эмоций." - Джас снова впала в какой-то ступор.
Удары и колкие замечания в адрес друг друга - вернули девушку в игру. Джас открыла рот от удивления и внезапного испуга. Мужчины ожесточенно бились. Девушка не знала вмешаться ли в это все. Она взволнованно взглянула на Дениела, который был уже весь в крови.
Вдруг, в какой-то момент, борьба перешла в другое русло. В руках Робина блеснула сталь. Перед глазами девушки мелькнула картина из прошлого. Во второе её превращение, слуги главного визиря схватили тигрицу. Джафар лично занес над ней саблю, но во время подоспевшая няня сумела спасти её от неминуемой гибели.
- Хватит! - крикнула девушка, бросаясь на Робина. Она всеми своими силами постаралась столкнуть его с Дениела.





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 02.03.2014, 11:40
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:25 | Сообщение # 1135
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Favi ()
- Не дергайся, - спокойно проговорил разбойник.

- Да мы при оружии, - все еще ехидно произнес Дэниел. Ему ничего не стоило воспользоваться своим излюбленным методом, однако он не спешил с этим. - Хочешь вогнать лезвие в мою шею. Давай! - гневно бросил он, понимая, что если дернется, то ему явно придется несладко, но терять свою гордость и самообладание он не собирался.

"Ты связался не с таким!" - упрямо повторял но сам себе в мыслях.

Вдруг в их схватку стала вмешиваться Джас. Она подлетела к Робину, пытаясь откинуть его в сторону.

- Джас, не нужно! - крикнул он, все еще чувствуя лезвие кинжала на своей шее. От него так и издавало холодом. - Человек, который не может решать все мирно все равно не поймет этого! - он снова и снова напрашивался на агрессию своего соперника, хоть и знал, что, вероятнее всего, тот прибыл сюда прямиком из разбойничьей шайки.

"Ну давай. Сделай следующий шаг. Пойди дальше, чем даже я в своей время", - подумал он, чувствуя, что ехидная улыбка снова появилась на его лице. Привкус крови во рту нисколько не мешал ему наслаждаться тем, что он осознавал - этот тип поступает точно также, как и он совсем недавно.

"Ради нее я готов был пойти на многое", - отметил он про себя, думая, что же сделает дальше этот тип...




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:53 | Сообщение # 1136
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Хватит! - крикнула девушка, бросаясь на Робина.

На него откуда-то сбоку налетела спутница Даниэля. Робин совсем было забыл о ней. Он отпустил волосы противника и одной рукой отпихнул ее в сторону. Девушка была довольно проворной, отметил про себя разбойник.
Цитата Skazochnik ()
Хочешь вогнать лезвие в мою шею. Давай! - гневно бросил он,

- Я здесь не за этим. Терпеть не могу таких слизняков, как ты. Только и умеете, что за счет жен самооценку подымать! А как отпор достойный встретите, так сразу в кусты? - в Робине кипела злоба, он не раз встречал на своем пути таких негодяяев, и с ними у него был разговор короткий, - Найди в себе смелость признать свои ошибки. Извинись, и исчезни из ее жизни, - он махнул рукой в сторону Регины.
Цитата Skazochnik ()
Человек, который не может решать все мирно все равно не поймет этого!

- У тебя был шанс. И ты им не воспользовался, так что теперь говори со мной, точнее с моими кулаками, - и он хорошенько встряхнул Даниэля, не отпуская кинжала от его горла.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:37 | Сообщение # 1137
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина прикрыла веки, привалившись к двери. Перед ее глазами был образ любимого, когда она перед сном целовала кольцо. Сердце Миллс разрывалось на кусочки от этой картины. Она сглотнула и поморгала пару раз, чтобы прогнать наваждение. Под ее сердцем бились их жизни. Отчетливо она ощущала в себе ребенка, который был плодом их любви. "Это не может быть правдой!" - шептала девушка, - "Это не он!".

Она медленно двинулась на звук звенящего фарфора, разбивая надежду. В тесноте боролись двое мужчин, разбойник и маг. Ведьма кудахтала над своим любовником и только для нее, королевы, время остановилось. Она смотрела на двоих мужчин и слезы подступали к ее сердцу. "Почему все так произошло?".
- Зачем ты пришел с Джас? - хрипло сказала она, - Если ты хотел извиниться, тогда почему привел ее?

Робин прижимал его к полу и Регина подошла к нему и положила руку на плечо:
- Не тратьте время мистер Гуд, он не стоит ваших усилий, - ее руки дрожали, Регина гордо подняла голову, возвышаясь над мужчинами, она долго смотрела на лицо Дэниела, вспоминая все его объятия, смех, поцелуи их разговоры, ссоры, его измену.

Королева твердила:"Убей его!", но юная девушка королевского рода, которая была счастлива с ним желала забыть происходящее и вернуться в тот момент. И только Регина Миллс, испытав на своем пути слишком много зла и непонимания, понимала ценность любви. Не смотря ни на что, девушка любила Генри. А ее сын, тянулся к ней - плохой и хорошей.
- Я ведь ждала тебя, - сказала она тихо, сжимая плечо Гуда, как спасительная перила перед пропастью, - Ждала, что ты придешь, что извинишься и мы забудем все это, как страшный сон. Но ты не приходил, тем самым ты перечеркнул уважение и любовь между нами. Я много совершала ошибок, но всегда боролась за нас. Ты просто отказался от меня, Дэниел. Зачем же ты тогда воскрес, как ни ради нашего счастья, ради того, чтобы иметь шанс любить, - несколько слезинок потекло по щекам, - Я была молода и думала месть заполнит пустоту в моей душе, что я могу жить злом, ненавистью, раздражением, но они сжигали меня, напрасно растрачивали мои силы, а пустота ни чем не заполнялась. И только мой сын научил меня любить. Он сделал из меня сегодняшнюю Регину, одержимую магией ради своей семьи и своего счастья. Я мстила Снежке, потому что думала расстояние сделало нас чужими, но ведь мы не пытались стать ближе, а сейчас мы еще дальше. Ты никогда не знал меня настоящую, а теперь уже не узнаешь. Ты сам убил себя для меня.

Девушка посмотрела на Джас, потом на Гуда и нагнулась, чтобы подобрать упавшую посуду. Она медленно поднялась, в тишине было слышно дыхание всех троих, ее сердце билось так громко, что казалось, Робин его слышал. Он был ближе всех к ней. Она черпала силу в его взгляде.
- Для Оливии ты погиб, Дэниел. Я не допущу предателя к ребенку.

Регина ощутила слабость и головокружение от нервного истощения всех этих дней. Она сначала застыла, потом пошатнулась и медленно сползла по мебели на пол, недалеко от Робина и Дэниела. Девушка ощутила как гудит в ушах и вся сжалась в комок, но находилась в сознании. Сейчас ее волновала только она сама и Миллс закрыла глаза, чтобы немного успокоиться.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:16 | Сообщение # 1138
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Favi ()
одной рукой отпихнул ее в сторону

Девушка попятилась назад. Она споткнулась и упала, ударившись головой об одну из тумбочек. В этот момент появилась Регина.
Цитата Miranda ()
- Зачем ты пришел с Джас? - хрипло сказала она, - Если ты хотел извиниться, тогда почему привел ее?

- Я сама захотела прийти,Регина! - тяжело дыша ответила девушка. Она поднялась на ноги, держась рукой за затылок. - Я не хочу бегать от тебя, скрывая этот факт.
Джас на секунду подумала, что все эти разборки могут перейти на другой уровень. Девушка тяжело вздохнула, потирая левую руку. "Цепная собака!" - с грустью подумала она. Джас оглядела собравшихся. На какое-то время в комнате воцарилась тишина.



 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:08 | Сообщение # 1139
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лес

Танцующей походкой, крепко держась за локоть пирата, ведьма бодро шла по направлению к Франклин стрит. Впрочем, названия сейчас ни о чем ей не говорили; интуитивно она шла вперед, к дому Регины, поминутно чувствуя, как Киллиан иногда тянет ее то вправо, то влево, видимо для того, чтобы она не собрала на своем пути все препятствия. Неудачно припаркованная машина, от которой Леонора чудом успела отскочить, тот час покрылась толстым слоем льда. Буря в душе, вместо со страхом за жизнь любимого, постепенно уходили на второй план, даря спокойствие и тишину. Она могла прикоснуться к этому спокойствию, могла осязать его, и не хотела терять, поэтому еще сильнее цеплялась за руку Киллиана. Чувствуя, что мужчина рядом с ней идет хоть и решительно, но с большим трудом, она замедляла свой шаг, прижимаясь к нему плотнее, иногда проводя пальцами по ледяному поясу, охватывающему его талию, чтобы убедиться, что тот сидит по-прежнему крепко.

- Темного мага больше не-е-е-е-ет! - звонкий голос ведьмы дребезжал в замерзших окнах, стенах домов и тонком льду, - Мы убили Румпельштильцхена-а-а-а-а! - с ее словами поднимался новый снежный вихрь, будто вторя своим гулом и воем словам колдуньи.

Раскидывая рукой магию во все стороны, не заботясь, куда и в кого она попадет, Леонора создавала все больше острых сосулек, торчащих уже не только с крыш, но и просто из земли.

- Я милосердна, - эхом разнесся ее чуть приглушенный из-за боли в легких и горле голос - Зима будет вечной!

Вьюга засвистела в ушах, взвившись вокруг чародейки, и тот час же унеслась вперед, будто стая диких белых волков, давая дорогу девушке с белыми волосами, имя которой - смерть.

Пират сильно покачнулся, и Леонора, придержав его, резко остановилась. Вспомнив, как горяча его кожа, пронизанная теплым южным солнцем, она только сейчас осознала, что творит. Помочь, спасти, уберечь... чтобы потом собственноручно превратить в синий лед его горячую кровь! Ахнув, она поводила рукой в воздухе, но ветер не стал тише. Сцепив зубы, она зло топнула ногой, вдребезги разбивая под собой лед.
- Тише! - зло рявкнула она, подняв слепые глаза к небу, - Только благодаря мне, - проговорила ведьма, одними губами и, повернув голову, виновато посмотрела на капитана, - Прости, любовь моя. Наверное, мы уже... - сощурившись и втянув носом воздух, она улыбнулась, - На месте!

Выставив руку вбок, она почувствовала пальцами металл. Чья-то машина? Пробежавшись пальцами по припорошенной снегом поверхности, она медленно, под руку с Киллианом, пошла вперед по каменной дорожке, пока, наконец, они вместе не поднялись на крыльцо. Поведя плечами и расправив шифоновую юбку, Леонора вздохнула. Умом она понимала, что сейчас, что она, что Киллиан, выглядят так, будто они недавно восстали из могилы, но ведьму это ничуть не смущало. Красота не в том, что люди видят глазами. А сейчас, и подавно, она ее не заботила. Обернувшись к любимому, она наивно и мило улыбнулась, словно они пришли в гости на рождественский ужин, и нет в их появлении ни дурных вестей, да и, в общем-то, ничего странного.

- Она нас ждет, я уверена! - рассмеявшись, Леонора вскинула руку, но так и не махнула ею. Вместо этого, она положила ее на дверную ручку и надавила, - Открыто, - невинно пропела колдунья и распахнула дверь. По обонянию ударила такая вереница запахов, что она еле сдержалась, чтобы не зажать нос рукой. Травы, кровь, запах мокрой после дождя земли, свежий мужской парфюм, насыщенный и пряный женский аромат, да не один, жареное мясо, лес, угли, дрова, сахар, бергамот, розмарин... Колдунья сморщилась, пытаясь разобраться, кто перед ней и что происходит. С минуту стояла гробовая тишина, нарушаемая лишь потрескиванием поленьев в камине, да стуком крохотного сердечка под сердцем ее Темного Величества.

- Господа! Дамы, - как-то неуверенно протянула Леонора, изогнула брови и улыбнулась во весь рот, - На улице такая холодина, ууух! - заботливо прикрыв дверь, она притворно поежилась и застучала зубами. Взяв Киллиана под руку, другой рукой она отбросила с лица челку, - Мы на чай! А у вас тут городское собрание? С кем поругалась на этот раз, Ре-ги-на? - отчеканила ведьма, уставившись во мрак перед собой.




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1140
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Лес

Пока они шли, точнее ведьма шла, а Джонс пытался не рухнуть сию же минуту, пират поглядывал на ведьму. Она была бодрой, и даже веселой. Казалось бы, и ему нужно быть таким. Ведь дело всей его чертовой жизни было готово. Но на душе все ровно было что-то, что мешало просто сверкать от счастья улыбкой. «Он это сделал… сделал …». Пират все свел к дикой усталости и, помимо прочего, к боли, которая отражалась в его теле, в каждой клеточке.

Он шел будто в трансе, смотря прямо на дорогу, иногда не давая Леоноре врезаться в ближайшее препятствие. Леонора крепко вцепилась в руку пирата.

У Регины он был один раз, но кому как ни пирату запоминать путь с одного раза. Они завернули и вышли на нужную им улицу, где вдали показался дом мэра.

Чародейка стала напевать, что маг умер и выстреливать магией, вокруг то и дело появлялся снежный вихрь. Не будь пират на грани оказаться без сознания, он бы остановил этот хаос. И этот холод. Он ненавидел его, и слегка уже покачнувшись от ветра, прошипел ругательства.

- Этот чертов холод когда-нибудь закончится, - сквозь зубы сказал пират. Но посмотрев на ведьму, уловил короткую фразу, слетевшую с губ девушки… «Благодаря мне...» Их ждет долгий разговор и не очень приятный. «И как она еще держится?!» - вопрошал мысленно пират, удивляясь стойкости ведьмы. Но все это будет потом. Оглянувшись, он увидел, что они почти пришли.

Стоя у порога, Леонора стала поправлять свою одежду. Пират прыснул от смеха, - Сейчас мы выглядим как покойники, милая, - проведя воротом по рту, он стер часть крови.

Она нас ждет, я уверена!

-Я так не думаю. Но визит нанести стоит, - прошептал пират, хмурясь, и вошел вместе с Ди в дом.
Его отношения с Региной складывались, мягко говоря, не очень, но она была третьим лицом после пирата и Ди, которая была заинтересована в смерти мага. И Джонс решил, что будет лучше, если она узнает об этом из первых уст, а не методом слухов.
Когда они вошли в дом, пират не сразу сообразил кто находится перед ним. Секунды спустя, он почувствовал звенящую тишину, и что обстановка и без них была… напряженной.

В помещение было четверо человек. Бегло просмотрев каждого, он узнал троих. А вот четвертого он видел впервые. Кажется, они пришли очень не вовремя, и тут была... драка. Все они выглядели запыхавшимися и побитыми. Кто-то в большей степени, кто-то нет.

-Простите за вторжение,- извинился пират, смотря на Регину, которая, как и все не ожидала прихода гостей,- Надеюсь, мы не слишком помешали,- хмыкнул пират, и тут же скривился от боли в ребрах.

-И где мои манеры,- продолжал ерничать пират, -Дэниэль, -поприветствовал он, -Жасмин,- произнеся ее имя, Джонс вскинул бровь. Уж ее-то он не ожидал увидеть здесь, - Как там мой бар? - невзначай спросил мужчина. А вот этого парня он не знал. Крепкое телосложение, его чутье подсказывало, что парень не промах. В его руках был кинжал, и пират смел предположить, что он находится в умелых руках.

-Приятель, я не знаю, кто ты, но… - поприветствовав его, Киллиан отсалютовал ему рукой, на которой был крюк. Устало переведя взгляд на Регину, он уже без шуток спокойно проговорил, - Ваше Величество, у нас для вас есть подарок, - на лице мужчины заиграла злобная улыбка, когда он вспомнил того, кто сейчас лежит под землей.


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья