Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:09 | Сообщение # 1301
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- На полу тебе лучше, чем в моей кровати? - тихо шепнула она

- Я неприхотлив, - отозвался мужчина.
Регина тут же высыпала на него целый ворох информации касательно Жасмин и ее связи с Даниэлем. По итогу все выходило довольно безрадостно, и разбойник кивнул.
Цитата Miranda ()
- Дело в том, что я предложила Жасмин пожить у нас,

- Это конечно неплохо, и если все так, как ты говоришь, то ей сейчас нужна поддержка, - он взял Регину за руку, притягивая ближе, и усадил к себе на колени, - но ты не сможешь исправить чужие ошибки. Я не хочу ничего слышать о Даниэле и не хочу, чтобы глядя на Жасмин ты вспоминала о чем-то плохом, - он немного помолчал, обдумывая ситуацию, - но если ты готова дружить с беременной девушкой бывшего мужа... да, звучит странновато, - Робин улыбнулся, услышав свои слова.
- Кстати, - он понизил голос, а рука опустилась на бедро женщины, - ты что-то говорила насчет постели, в которой удобнее, чем на полу.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:14 | Сообщение # 1302
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Слова Робина обрадовали ее, однако потом постепенно сникала та радость от понимания, что любимый поддерживает ее. Она нахмурилась:
- Я пытаюсь быть лучше! - она чуть не вскочила с колен, - Я хочу помочь ей, потому что я знаю как ей сейчас, я слишком много сделала зла, понимаешь, я вообще не знаю как это помочь вот так, да это глупо, я знаю, но я чувствую... - она не могла пояснить, что внутри все оживало, когда она видела как мнение людей меняется и как они видят не просто оболочку, но и душу не злой, но и не доброй Регины, - Я знаю, что должна попробовать и понять на что я способна, - она разгорячилась и стукнула Робина по рукам:
- Я говорю серьезно, а ты думаешь о постели, Робин!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1303
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина не на шутку разошлась, и Робин вздохнул.
- Прости, - он вновь стал серьезным, - я думаю, тебе не нужно пытаться быть кем-то, ведь сейчас ты действуешь от сердца. И понимаешь, что это хорошо, что это правильно. Помочь брошенной девочке, вылечить с десяток раненых... тяжело, но самому приятно, разве нет? Стать лучше. Это ли сама цель? Твое сердце - вот ключ ко всему. Я знаю, - Робин взял ее ладонь и приложил к груди, - и поверь, со временем другие поймут, какая ты на самом деле. Все ошибаются, и каждый имеет шанс все изменить. Конечно, это не так просто, но ведь ты уже начала это делать, так не бросай, и удивишься, как скоро все изменится, - он провел рукой по волосам Регины, - не бойся, я буду рядом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:30 | Сообщение # 1304
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина прижалась к плечу Гуда и слушала слова, которые жаждало сердце. Он был так точен в словах, что она закрыла глаза и просто впитывала его веру в нее. Согласная во всем и покорная его мужской мудрости, королева затихла. Девушка тихо прошептала:
- Отнеси меня в постель!

Регина просто хотела обнять Робина и уснуть, наконец-то почувствовать его тепло, тихие слова, твердую руку на ее боку. Она зевнула, было почти под утро, но РОбин видимо выспался, так как мгновенно взвалил ее на руки и понес наверх. В комнате он осторожно опустил ее на кровать, Регина тут же забралась под одеяло и зарылась в простыни


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 11.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1305
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Все это уже неважно, главное чего мы достигли

Принцесса едва заметно улыбнулась. Она понимала, что это действительно главное. Что ж, странно все это прошло, весь этот их разговор. Всё началось с взаимных упреков, а закончилось... Закончилось так, как закончилось. Вполне продуктивно для пары часов общения с глазу на глаз.
Было уже очень поздно и Жасмин очень клонило в сон. Сил, чтобы отрицать это, у девушки уже не осталось, поэтому она молча согласилась с предложение переночевать в доме Регины.
Цитата Miranda ()
она взяла сложенное у ног одеяло и заботливо развернув, накрыла им Жасмин, - Тебе нужно восстанавливаться, я рада, что мы поладили и что наши дети не будут врагами!

"Безусловно, они и не должны. Дети не должны отвечать за грехи родителей." - впрочем, так думала принцесса, а вот мисс Миллс, кажется, думала по-другому, раз её так порадовал факт их начинающейся некоей "эстафеты прощения". Пусть так, в любом случае опасения хозяйки дома теперь точно никогда не сбудутся.
Цитата Miranda ()
Девушка решила оставить Жасмин свет и вышла, прикрыв дверь.

Жасмин выключила лампу на прикроватной тумбочке и не заметила даже, как провалилась в крепкий сон. Она не знала придется ли ей опять с кем-то встретиться во сне, или побывать в своей стране, а быть может вновь вернуться в свое "все-может-случится" будущее. Девушка просто уснула, принимая позу поудобнее.

*****************************************************************************************
Внутренний будильник принцессы сработал примерно в шесть тридцать. Она открыла глаза и уже больше не смогла уснуть, как ни хотела не смогла. Пришлось встать с кровати.
Жасмин подошла к окну и, хотя, было ещё немного темновато, на улице уже начинали ходить люди. Кто-то спешил на работу, а кто-то наоборот - домой.
Девушка зевнула, она хотела все-таки снова попытаться уснуть, но вспомнила, что смена девушки, которая одолжила ей свою одежду, заканчивается в восемь. Это заметно освежило и взбодрило принцессу. Она заправила кровать и, наскоро привеля себя в порядок, так, чтобы хозяева дома не проснулись от различных шорохов и звуков.
Жасмин написала записку:



Жасмин оставила записку на прикроватной тумбочке и тихо прошла вниз, а затем вышла на улицу. Она понадеялась, что входная дверь может закрыться и без ключа.
Снаружи было довольно свежо и дул ветерок. Принцесса закуталась в куртку и затопала к больнице. Благо, она находилась не так далеко.

Больница>>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 12.11.2014, 22:17
 
Green_ArcherДата: Среда, 12.11.2014, 22:08 | Сообщение # 1306
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

В доме было темно, но тусклый свет уличных фонарей, едва проникавший внутрь, серебрил темные волосы Регины. Она успокоилась и прильнула к его плечу. Судя по теням за окном, ночь близилась к своему завершению, но еще было время, чтобы отдохнуть. Робин поднял женщину на руки и, осторожно ступая по лестнице, поднялся наверх. 
Пока он возился со своей одеждой и ботинками, Регина на кровати соорудила вокруг себя что-то наподобие кокона из одеял и подушек. Робин усмехнулся и лег рядом, обнимая свернувшуюся калачиком королеву и поцеловал в затылок. Спустя несколько мгновений она уже спала. Рассвет еще не занимался, но сон уже не шел к разбойнику. Он поправил на Регине одеяло и, заложив руки за голову, уставился в потолок. Прислушиваясь к каждому звуку, он раздумывал о том, что неплохо было бы наведаться в лес, пока окончательно не похолодало и новые заботы не поглотили  его.

Неожиданно для себя мужчина задремал, и проснулся, когда луч солнца заглянул в комнату. Робин открыл глаза и услышал, как рядом заворочалась Регина. Он повернулся и некоторое время с улыбкой смотрел, как она спит. Ему хотелось немедленно разбудить ее поцелуями и ласками, он протянул руку к точеному плечу, стягивая край одеяла, но остановился на полпути, вспомнив, что в отличие от него, Регина легла почти под утро, и решил дать ей поспать еще немного. Робин шумно вздохнул, поцеловал любимую в висок и вылез из постели, отыскивая вещи, что она дала ему вчера утром. Оливия тоже мирно посапывала в своей кроватке, и разбойник отправился в комнату, где спал Роланд. Мальчик уже проснулся и сладко потягивался. Широкая улыбка говорила о том, что ребенок выспался и готов к новому дню.
- Идем вниз, - качнул головой Робин. Рон кивнул и последовал за отцом.
Мужчины спустились в гостиную, где было довольно много места, чтобы сделать необходимые упражнения и ничего не задеть. Однако Рон все же умудрился налететь на стул и перевернуть его. Робин укоризненно посмотрел на сына.
- Полегче, так тебя быстро обнаружат!
Рон покраснел и продолжил.
- Папа, я хочу в лес, стрелять из лука! - сообщил мальчик, когда они закончили необходимые занятия.
- Послушай, Рон, - сказал Робин, - сегодня у меня есть важные дела в городе, и ты побудешь здесь, а как я закончу, то мы все вместе прогуляемся, и ты обязательно постреляешь. А сейчас умываться. Хей, кто последний...
- ...тот жирдяй, - закончил за него мальчик, рванув через гостиную к лестнице. Робин хмыкнул и отправился следом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 12.11.2014, 22:32 | Сообщение # 1307
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не заметила как уснула. Она не видела сны, но теплое тело рядом помогло почувствовать себя нужной. Она подсознательно придвинулась к Робину и положила голову на плечо, девушка обняла его рукой, а ноги подсунула к нему. Так Регина спала до утра, от тела Робин девушке было так невыносимо жарко, что она раскрылась. Место опустело, она невольно задела его и вздрогнула. Гуда не было рядом. Регина насилу открыла глаза. Было уже девять утра, она спала от силы четыре часа, может пять, девушка услышала как топают ноги Рона и Робина внизу.
- Робин! - позвала она, вновь укрывшись до подбородка, ей хотелось еще поваляться, но одной было скучно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.11.2014, 05:49 | Сообщение # 1308
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин в шутку отпихивал Роланда от входа в ванную комнату в коридоре, когда услышал голос Регины. Он на мгновение замешкался, а мальчик воспользовался моментом и шмыгнул внутрь, со смехом захлопнув двери перед носом отца.
- Я еще доберусь до тебя, - пообещал Робин и вошел в комнату к Регине.
Она уже проснулась, но не спешила вставать, хитро поглядывая на мужчину из-под одеяла, натянутого чуть ли не до бровей.
- Выспалась? - спросил он, подходя к кровати, - Мне очень хотелось, но я не стал тебя будить, - сказал Робин, складывая руки на груди и глядя на женщину сверху вниз, - вижу, не нужно было отказывать себе в удовольствии.
Он резко махнул рукой, одеяло взвилось к потолку и опустилось на пол рядом с тумбочкой, а Робин тут же сгреб Регину в охапку.
- Ну все, попалась, ваше величество, - сообщил он, целуя ее шею и губы, чуть припухлые ото сна.
У них было немного времени, но нужно было принять душ и собираться по делам, однако выпустить из рук теплое ото сна тело любимой женщины и выйти в прохладное утро казалось сейчас разбойнику чуть ли не подвигом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 13.11.2014, 10:01 | Сообщение # 1309
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка лежала и из под одеяла следила за Гудом, он был полуобнажен и красота его подтянутого тела освещалась лучами утреннего солнца. Регина ощутила себя такой томной и счастливой, эта нега будет длиться ровно столько, сколько он так смотрит на нее. Даже под одеялом она чувствовала этот взгляд. Он него ее начало слегка знобить, словно она только выздоровела, но еще совсем слаба. Регина поежилась, она свернулась калачиком, посмеиваясь забавному тону голоса с каким Робин разговаривал с Роном, а теперь с ней. Этот мужчина всегда шутил и это придавало легкости в общество, где был Гуд.

Гуд смотрел на нее сверху вниз пытливым взглядом. Регина прищурилась:
- Я замерзла без тебя! - шепнула она, блеснув глазами. Это была сущая правда, не отдохнувшее тело покрылось мурашками и жаждало тепла и сна. Она слегка отогнула уголок одеяла, когда, - Ай! - вскрикнула она, вырванная из кокона, - Ах, ты негодяй! - она отбивалась, что есть силы, полушутливо, даже успела, пока РОбин искал места для поцелуев на ее теле, запустить по его голове подушкой.

Она смеялась как сумасшедшая, сначала совсем не желаю согреваться, от этого скрючиваясь, но Робин разжимал ее руки и колени и вклинивался на постели, чтобы сильнее прижаться. Постепенно Регине стало тепло от сопротивление и она сдалась, глядя на него снизу вверх.
- Полежи еще со мной! - она крепко приобняла его, перенеся на себя вес тела. Регина была в халате, Робин в пижамных штанах, но даже это не могло скрыть его возбуждения. Мужчина прижался к ее животу своим естеством и они умолкли, смакуя момент пробуждения желания. Робин тяжело дышал. Регина положила его голову к себе на грудь и стала гладить по голове как ребенка, - В этом городе совсем мало места, где можно побыть только вдвоем, боюсь я уже разучилась всему этому...

В этой фразе слышалась легкая неуверенность и страх, ведь с Дэниелом у них ничего не получилось, постепенно их грубый животный секс, приправленный щенячей нежностью Блеквелла сходил на нет и перестал их волновать, зато выросла стена проблем, ведь мужчина не понимал, что Регина не из тех женщин, которая откажется от работы. А она к тому же совмещала, ведь по сути и всех, кто обладал магией всегда была работа. Такова цена, если имеешь дар, то используй его в помощь, если во зло, то плати своим счастьем. Королева ощущала как напрягся Робин, простой мужчина - он хотел простых радостей, но она так не могла. Даже сейчас, чувствуя легкое возбуждение, Регина не могла открыться полностью, страх, что все опять обернется ужасом и страданием, сковывал ее и не давал просто расслабиться. Ну, что такое секс...это просто...Однако, с Робином, как и с Дэном, все было не просто. Только тогда она совершила ошибку, которая стоила ей отношений. Она играла, испытывая боль. С Гудом она будет честна и будь, что будет.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.11.2014, 16:18 | Сообщение # 1310
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Вначале Регина шутливо отбивалась, но затем сдалась, утягивая Робина за собой обратно в кровать. Они рухнули на сбитые простыни, и Регина попросила составить ей компанию.  Робин склонился над ней, ощущая как возбуждение вновь овладевает им. Находиться в одной комнате, спать в одной постели с самой желанной женщиной на свете, сохраняя каменное спокойствие и железное самообладание просто невозможно. Тем более в такие моменты, как этот.

Регина гладила Робина по волосам, а его рука все выше тянула подол ее халата вверх, обнажая бедро, и все сильнее разгорался внутри мужчины огонь.
Так соблазнительна едва прикрытая грудь, такие близкие губы, такая тонкая ткань. Робин сглотнул.
- Если останусь еще хотя бы на минуту, то я за себя не ручаюсь, - сообщил разбойник, - ты такая.... - он глубоко вдохнул, с шумом втягивая воздух, и прикрыл глаза, подбирая слова, чтобы не скатиться в пошлость, - ...невозможная, - наконец выдал он свое определение.
С большим трудом ему удалось взять себя в руки и отпустить злосчастный подол, не скрывающий уже практически ничего.

- Попроси Лизу сегодня задержаться, я хочу пригласить тебя на свидание, - произнес  Робин, поднимая голову с безупречной груди королевы. Он смотрел в ее лицо, улавливая малейшую реакцию, - может быть я не лучший кавалер, и манеры мои страдают, но вечер наедине с тобой я заслужил.
Робин ждал ответа и раздумывал, почему Регина до сих пор сомневается, дал ли он к этому повод? Возможно он что-то пропустил, а значит имеет смысл начать с того, что делают все нормальные люди, когда хотят добиться расположения дамы, то есть пригласить на свидание.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 14.11.2014, 09:50 | Сообщение # 1311
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина тихо лежала, стараясь не шевелиться. С одной стороны она хотела резко притянуть к себе голову Робина, с другой - липкий пот покрыл ее бока от сознания, что будет тоже самое, что и в парке. Тогда мужчина не задумывался о ней, а просто всунул побыстрее как самец покрывает самку. Раньше она воспринимала секс как игру, но не всегда он приносил ей истинное удовольствие. Скорее ей нравилось наблюдать как корчиться жертва ее красоты в конвульсиях, например, красивое тело Охотника, ее попытки сломить Алладина, о котором вчера так скорбела Жасмин, так же были не чем иным, как способом контроля. После смерти Дэна она закрылась и вот, когда он появился попыталась открыться, но мужчина не хотел идти к ней на контакт. А потом случилось, то что случилось. С болью в душе, Регина отдавалась ему, в надежде сохранить хоть какую-то связь, но...

С одной стороны ее обрадовали слова Робина:
- Невозможная? - переспросила она, так ее никто еще не называл. Она уперлась взглядом в окно, но перед глазами были все моменты связанные с Гудом, - Злая Королева и Робин Гуд, мы слишком разные, - но сейчас она продолжала обнимать тяжелое и большое тело, а он дышал ее запахом.

Регина слегка улыбнулась, вспоминая последние события:
- Конечно же я пойду на свидание с мужчиной, спасшим мне жизнь! - в голосе звучала легкая ирония, словно мэр просто отдавала долги, но это было не совсем так, однако волнение от предстоящего серьезного разговора о том, что ждет их дальше не позволило ей просто согласиться.

Их объятия прервала юная мисс Миллс, которая, видимо, устала ждать и начала, сначала что-то булькотеть, а потом уже переходить на крик. Регина извиняюще глянула на мужчину. Она прежде всего мать, а потом все остальное и он должен принимать это. По коридору носился Рон, с зубной пастой в руке. Он размазал ее по лицу.

Напряжение спало, когда они увидели его в проеме. Оба не могли не засмеяться. Робин пошел к нему, подтрунивая над сыном. Регина была рада, что он не увидит ее обнаженную грудь, которую она уже подставляла ребенку. Девушка дрожала, но старалась взять себя в руки и переключиться на дочь. Робин был достойным мужчиной, но получиться ли у них понимать друг друга в череде рутинных дней?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 14.11.2014, 12:36 | Сообщение # 1312
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин почувствовал, как замерла и насторожилась Регина в его руках. Именно этого он и опасался. Пройдя долгий путь, ошибиться на последнем шаге. Он давно не чувствовал ничего подобного, сердце рвалось на части, рядом с Региной он ощущал невероятный подъем, будто она придавала ему сил. Но с другой стороны его страсть к ней просто сбивала с ног, подчас затмевая собой все. Робин вспомнил, как это случилось в первый раз, и как Регина чуть не задушила его. Про парк думать не хотелось, следующего шанса могло не быть вовсе, он и так наломал кучу дров, поэтому стоило притормозить.
Цитата Miranda ()
- Злая Королева и Робин Гуд, мы слишком разные

- Такие ли уж разные? – переспросил Робин, отпуская Регину из своих объятий и переворачиваясь на спину. Он улегся на соседнюю подушку и вновь принялся изучать потолок, что рассматривал все утро, - мне кажется, у нас много общего.
Он не стал уточнять, что именно, надеясь все же, что Регина не думает так на полном серьезе, что они разные и что им нечего делать вместе. Потому как это ставило под вопрос результат любых действий, какие бы он не предпринимал. В любом случае, отступать он не собирался.
Цитата Miranda ()
- Конечно же я пойду на свидание с мужчиной, спасшим мне жизнь!

- Даже так? – улыбнулся Робин, приподнимаясь на локте и с интересом рассматривая Регину, - Тогда женщина, вытащившая меня зачем-то с того света должна будет мне довериться. Хотя бы на один вечер.

Из кроватки донесся детский плач, напоминая Регине и Робину о том, что они не одни, у них имеются обязанности, и утро в самом разгаре. Об этом же напомнил Роланд, заглянувший в комнату.
- Вы что тут делаете? – с серьезным видом поинтересовался мальчик. Оба взрослых рассмеялись, Регина поднялась к дочке, а Робин направился к сыну.
- Приятель, кто это тебя так разукрасил? – поинтересовался он.
- Никто, - Рон непонимающим взглядом посмотрел на отца и потер нос, еще больше пачкая его пастой. Робин разжал пальчики ребенка и показал ему белые ладошки, изъяв почти пустой тюбик. Рон поджал губы и опустил голову. Видимо раскрашенным оказалось не только его лицо, и Робин решил, что мальчик должен сам все исправить.
- Пойдем, смоем твою боевую раскраску, да и жирдяю не помешает помыться, - он повел мальчика в ванную и смыл с него следы пасты.
Выставив Роланда в коридор, Робин быстро принял душ и привел себя в порядок, воспользовавшись своим кинжалом, чтобы сбрить отросшую за два дня щетину. Кивнув отражению в зеркале, мужчина спустился в кухню. Скоро проснется Жасмин, подойдет няня, и день в доме завертится своим чередом, а ему пора было заняться делами, которые они с Региной так и не успели вчера обсудить.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 15.11.2014, 14:30 | Сообщение # 1313
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Оливия закашлялась и Регина поставила ее столбиком, чтобы ребенок отрыгнул. Девушка раздела дочку и отнесла в ванную, набрав тазик воды, чтобы покупать малышку. Рядом оказался Рон и начал заглядывать из-за спины Регины. Она обернулась, ведь мальчик не уходил и улыбнувшись показала на разрумянившегося ребенка. У Оливии уже поменялся цвет глаз и если ранее она были голубые как у всех младенцев, то сейчас превращались в такие же темные как у матери. Но волосики, которые густо покрывали голову оставались светлее чем у матери. Они были светло ореховые, немного похожие на цвет волос Дэна, а может на кого-то из его родственников. Регина даже не знала кто они были и чья кровь текла в их жилах.

Рон засмеялся, а девочка, расшелепив ножки плавала в водичке, она смеялась, глядя на мальчика. И эта картина глубоко тронула Регину, она вытерла руки о полотенце и взъерошила волосы мальчику.
- Залезай, тебе нужно искупаться самому! - Рон этому не обрадовался, мальчик не привык и не хотел лезть под душ. Регина включила его, поглядывая на Оливию в тазу на стиральной машине, девочка нежилась. Она попробовала рукой не остыла ли воды и решила, пора вынимать ребенка. Она подмыла ее и намазала попку кремом, чтобы малышка не запревала. Надев на кровати подгузник, она натянула смешную розовую кофточку, которую когда-то купила с ушками зайчика на груди. Девочка уже была крепенькой, сбитые ручки и ножки были похожи на маленькие бублички. Регина улыбнулась, поцеловав ее в пятку.

Наконец-то, одев ребенка для прогулки, Регина вернулась в ванную и вскрикнула:
- Роланд Робин Гуд! Что ты натворил? - внизу Робин спросил, что такое, она с упреком смотрела на мокрого Роланда Гуда, который вместо того, чтобы искупаться облил все вокруг душем, но Миллс не выдала ребенка, - Рон купается, мы скоро! - ответила она, мальчик потупился, а Регина стала раздевать его, подсадив в ванную, ребенок брыкался, - Ты же хочешь быть как папа? - паренек кивнул и прошипилявил...
- Папа не купается, мужчинам это ни нада! - но мэр намылила ему голову и он всплакнул, когда мыло попало в глаза
- Стой смирно! - немного жестче ответила королева, было ясно, что Робин немного разбаловал ребенка, не приучил его элементарным вещам. Однако в Роне уже чувствовался настоящий мужчина и Регина сыграла на этом.
- Я не подпушу тебя, такого грязного к Лив, видел какая она чистенькая и пахнущая! - Регина усмехнулась, конечно до поры до времени.
Роланд кивнул и смирился. Мальчик мужественно вытерпел купание, а Регина поражалась сколько ороговелой кожи и грязи с него сошло. Наконец-то он обернулся широким полотенцем и побежал вниз, даже его волосы заблестели по другому.

Регина вымыла ванную и ощутила, что и сама должна искупаться, она сняла халат, подошла к девочке, лежащей на середине кровати, оценила, что та в спокойна и пошла купаться. Под струями воды королева отключилась от любым мыслей и вышла посвежевшая. Она нашла в своем гардеробе слайсы, в обтяжку и чуть длинноватую рубашку серого цвета. Это был не совсем ее стиль, все привыкли видеть ее в деловых брюках, но сейчас это было самое то.

Лив мотала руками и Регина, надевая сережки, посмотрела сквозь зеркало на кровать:
- Ты играешь, моя маленькая! - девочка в темно розовом комбинезоне с ушками на голове, качалась по кровати и Регина едва успела подбежать, ведь малышка могла упасть. Она положила ее в коляску и взяла за ручку.

Прекрасные дамы, чистые и свежие спустились к мужчинам. Робин налил чай, чем приятно удивил мужчину, Рон ел что-то из кафе, видимо вчерашние блины, Гуд разогрел их на плите.Регина недоуменно нахмурилась:
- А как ты? - она спросила, как он воспользовался благами цивилизации.
- Я способный, мисс Миллс! Рон иди одевайся! - Регина вспомнила, что еще тогда, когда они живи вдвоем купила ему одежду.
- Я пойду дам ему чистое! - проговорила она, оставив Лив на Гуда.

Мальчик надел джинсики, потом толстовку с капюшоном и выбежал вниз. Регина спустилась следом, ступая мягкими тапками по ламинату.

Робин поставил перед ней чашку. Он понимающе посмотрел на нее, ведь он едва справлялся с одним ребенком, а тут два, Регина выглядела озабоченной, вопросительный взгляд Гуда заставил ее сказать:
- Все хорошо, но я должна найти Генри, у меня какое-то тревожное чувство, хотя может Белоснежка еще не успела поговорить с ним, вчера ведь было поздно...Регина успокаивала свое материнское чутье, но ее отвлек Рон и Оливия и она переключилась на всех Гудов.

Наконец, они поели и были готовы выходить...Регина надела удобные ботинки на низком каблуке, и короткую куртку, она выглянула на улицу, было холодно, светло, но ветер не слишком сильный, поэтому она поставила ручную клажу коляски, Робин отобрал у нее ребенка и мигом собрал коляску, которая позволяла не нести, а катить ребенка. Регина поцеловала его склоненную голову, пока он скреплял и мастерил, в знак благодарности за помощь. Она не могла привыкнуть к тому, что теперь для такой работы есть мужчина в доме. Мэр взяла сумку с подгузниками и подогретым молоком, надела шапку на курчавые волосы Роланда, Робин просто нацепил капюшон.
- Замерзнешь, мистер Гуд, - немного сурово сказала она, но не смогла не улыбнуться, глядя как из капюшона изгибаются его полные губы.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 15.11.2014, 21:49 | Сообщение # 1314
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Сверху донесся шум, а через несколько минут спустился мокрый Рон.
- Ты чего? - спросил его удивленный Робин.
- Мама мыла меня кусачим мылом, - отвечал мальчик.
Разбойник хмыкнул, но решил не болтать лишнего при ребенке. Рон поерзал на стуле.
- Я голодный, - сообщил он, приглаживая ладошками непослушные вьющиеся волосы. Робин тоже был голоден, но Регина все не спускалась, возможно Жасмин что-то понадобилось, или младенец требовал свое. Лучнику ничего не оставалось, как браться за незнакомое хозяйство.
- Ну чтож, попробуем, - пробормотал он, и подошел к странному очагу, что назывался плитой. Мужчина попытался вспомнить, видел ли он, как следует с ним обращаться, и наобум принялся крутить ручки. Горелка вспыхнула, Робин отдернул руку, но огонек на плите продолжал гореть. Разбойник осторожно крутанул другую ручку, и на соседней горелке тоже вспыхнул голубой цветок.
- Ага! - обрадовался Робин и выкрутил ручку в обратную сторону, погасив газ. Он взял чайник, налил воды и поставил на огонь, затем обернулся к сыну, - Видишь, мы справимся с чем угодно!
- Точно, папа, - заулыбался Рон и полез искать еду. Вместе они обнаружили какую-то снедь и разогрели над соседней горелкой.

Когда они приканчивали завтрак, спустилась Регина с малышкой, она куда-то собиралась.
- Дождись Лизу, не обязательно идти прямо сейчас, - возразил Робин без особой надежды, понимая что родительское чутье притормозить не удастся.

Покончив со сборами, все вышли в прохладное утро.
- Расскажи мне, сколько у тебя людей и как их найти, - спросил Робин, чтобы хоть как-то сориентироваться, чем он может располагать, - я проеду по городу и решу чем заняться в первую очередь.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 15.11.2014, 21:54
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:38 | Сообщение # 1315
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сжала зубы, она не хотела говорить, что Лизы не будет:
- Лиза взяла выходные, дорогой! - ответила она нежно, - Я совсем забыла о Жасмин, но не хочу навязываться, я очень быстро скажу, что мы уходим и вернусь...

Регина сняла ботинки и прошла наверх, она несмело постучала в дверь, но Жасмин не отвечала, тогда она вошла. Жасмин не было на месте, она нашла записку и вздохнула, потом она спустилась вниз.
- Жасмин ушла, - Робин не удивился, - Ну, что идем в мэрию, а потом решим, кто и что делает, да? - однако у Робина были свои планы, - Я все равно хотела прогуляться, я пойду с тобой!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:35 | Сообщение # 1316
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я все равно хотела прогуляться, я пойду с тобой!

- Прогуляйся, конечно, но если хочешь заняться делами, кто-то должен посидеть с детьми, незачем тащить их в пыльную мэрию, им там не место, - твердо ответил Робин. Он увидел недовольный взгляд Регины и смягчил тон, чуть приобнимая женщину за плечи, - в лесу я всюду таскал Роланда за собой, подчас в опасные места, и сейчас понимаю, что был не прав. Но у меня не было другого выхода. Здесь нет такой проблемы, и если у няни выходной, который, кстати, был вчера, то займись чем-нибудь другим. Навести Кэтрин или Белоснежку, найди новую няню, или чем здесь принято заниматься женщинам с детьми. Да, и не забудь, что у нас свидание вечером.
Робин быстро наклонился к Регине, притянул к себе ее голову и поцеловал приоткрытый рот, не давая возможности возразить.

Он тут же развернулся и направился в сторону мэрии, но пройдя несколько шагов, неожиданно остановился, хлопнув себя по карманам. Разбойник совершенно не помнил, куда дел ключи от помещения, что дала ему Регина еще зимой. Кажется, он благополучно потерял их где-то в Бостоне. Разумеется, для вора какой-то замок на двери не был проблемой, но ему не хотелось прибегать ко взлому, так как это могло расстроить Регину, ведь это был ее офис.
Похоже все-таки придется идти всем вместе. Робин обернулся, королева еще не успела никуда уйти.
- Прости, но я потерял ключ, - смутившись произнес Робин, - не могла бы ты дать мне запасной?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:40 | Сообщение # 1317
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина даже растерялась от такой наглости и только моргала в ответ на монолог Робина, внутри постепенно поднималась буря эмоций: "Дура, мисс Миллс, разрешила ему помогать, чтобы он задвинул тебя в сторону!" - она пыталась сдержаться, но руки дрожали от растерянности и гнева.
- Пойдемте, - сказала она Рону и выкатила коляску, сжав губы, девушка наткнулась на Робина - Ты что-то хотел? - переспросила Регина, он ответил, что потерял ключи, - Я не знаю, о чем ты, это не женское дело следить за этим, мы с детьми идем гулять.

Она демонстративно закрыла дверь и пошла в направлении парка, однако Рон оборачивался:
- Мама, ты ругаешься с папой?
- Нет, конечно, нет, просто твоего папу иногда нужно ставить на место!
>>Парк


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:49 | Сообщение # 1318
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Я не знаю, о чем ты, это не женское дело следить за этим, мы с детьми идем гулять.

- Вот и славно, - с улыбкой ответил Робин, стараясь не показать своей досады, - главное не замерзните. Хорошо вам погулять.
Регина сверкнула глазами и удалилась прочь. Робин сплюнул в сторону и подошел к мотоциклу, припаркованному возле дома.
"Отличное начало, сэр Локсли! Дело так и горит в твоих руках, а все в восхищении" он мысленно отвесил себе подзатыльник. В сложившейся ситуации оставалось делать то же, что и всегда. Импровизировать.
Он поглубже натянул капюшон и нажал на газ, срываясь с места.
>>>улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 24.12.2014, 22:38 | Сообщение # 1319
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<
Регина переместила детей к двери дома. Рон носился как шальной:
- Мама, я так хочу кушать, а что на ужин? - Регина и забыла, что так ничего и не приготовила, она с досадой покачала головой, - Сейчас что-то придумаем, - добавила девушка, она махнула рукой, холодильник наполнился продуктами. Девушка ввезла коляску внутрь. Малышка спала: "Опять везде магия!" Элементарные вещи, а она не в справляется. Регина сжала руки в кулаки. Девушка поднялась наверх и уложила ребенка...
- Пойдем, пока отца нет дома, приготовим поесть...- Регина и Роланд помыли руки, переоделись в пижаму и спистились вниз. Рон нацепил штанишки и маечку и Регина также. Они оба выглядели смешно, Регина спросила, что хочет ребенок.
- Нет, малыш, нужно есть овощи, - она достала мороженные овощи и вывалила на сковороду, приправив маслом. Оливковое было очень полезным, потом она взяла вторую сковороду из верхнего шкафа и улыбнувшись, поставила на огонь, чтобы пожарить курицу, о которой мечтал мальчик...

Регина вспомнила, как она лезла наверх с животом и Робин поймал ее, девушка улыбнулась...Она была недостойна Гуда
- Рон, - не знала как начать Миллс, - Скажи мне, почему ты убежал? - переспросила она.
- Я испугался...- тихо ответил мальчик, его кудри растрепались, Регина подумала, что плохо заботиться о нем.
- Послушай, - она обмакнула филе в муку, - Я знаю, что так нельзя, но...-девушка сделала вдох, не совсем понимая как пояснить происходящее, - Просто смотри, твой папа хороший, но кому-то он может не нравится, неприятно и обидно, когда ты стараешься, а тебя не ценят...
Роланд видимо не понимал этого:
- Я постараюсь не пугать тебя, - добавила она, - Ты не боишься больше?
Паренек покачал головой, он вдруг стал замкнутым и просто смотрел на нее, видимо голоден или просто устал.
- Давай ты пока посмотришь мультики? - предложила Регина, она показала Рону как включать телевизор, он тут же упал на диван и стал смотреть.

Пока Миллс готовила, она много думала...О Дэне, о Робине, о Роне и Коре...
- Рон, все готово! - крикнула девушка, однако он уснул, Регина налила чаю и пока он остывал пошла кормить дочь. Переодев ей памперс и уложив малышку, она осторожно прикрыла дверь, а сама спустилась вниз, обняла Рона и незаметно задремала под "Русалочку"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:04 | Сообщение # 1320
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<улицы города
На улице было уже совсем темно и холодно, так что Робин не долго думая отправился к дому.
Он распахнул дверь и с порога громко возвестил.
- А вот и я! Кто дома?
Но никто не ответил. Лицо мужчины не покидала улыбка, он прошел в гостиную и увидел, что Регина и Роланд обнявшись спят на узком диванчике. Это было чертовски мило, Робин еще шире улыбнулся и присел перед ними на корточки.
- Мои дорогие!
Он поцеловал Рона и потрепал мальчика по макушке. Тот заерзал во сне, и Регина открыла глаза.
- Милая!
Робин принялся целовать руки и лицо женщины и горячо зашептал у нее над ухом.
- Вставай скорее! Пойдем! Я все приготовил, это будет весело, обещаю! Я расскажу тебе кое-что важное. Там так красиво! Ты должна это увидеть! О, милая, ты так прекрасна! На улице холодно, но это не важно. Идем со мной!
Он ждал, когда Регина придет в себя от дремы, и они наконец-то смогут поговорить. Обо всем самом важном на свете, о самом незначительном, на любую тему и о миллионе разных вещей.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья