Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
Дом Киллиана Джонса
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Soulmate_HelДата: Среда, 02.04.2014, 23:45 | Сообщение # 81
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Повисла тишина, а затем комнату заполнил смех ведьмы, он был почти такой же, как в ту ночь, в лесу. Всем видом ведьма показывала, что все слова сказанные пиратом минуту назад, было полным бредом, и не имело ни какого значения.

Пират на мгновенье растерялся, и не заметил, как Леонора уже стояла рядом с ним, а потом почувствовал мягкие прикосновения. По его шеи, будто веревки, обвивались руки девушки, и через секунду столь безобидное прикосновение переросло в смертельную хватку.

Киллиан и не думал сопротивляться, раз она решила свернуть ему шею то пусть. Сжав челюсти, и с гордо поднятой головой, Джонс замер в ожидании. Резкий треск заставил мужчину дернутся в сторону звука. Обернувшись, он увидел, как по стене ползет трещина, из который как змеи выходят витиеватые узоры льда.
-Хватит рушить этот дом!- злобно прошипел пират сквозь зубы и посмотрел на ведьму, которая подлетев к мужчине, стала бить его в грудь.

«Точно решила убить, или точнее добить»,- морщась от резкой боли в груди, Джонс сделал пару шагов назад. Вся сложность этой ситуации разъедало словно яд, каждую клеточку его души. Он хотел подойти к Ди, обнять, успокоить. Он хотел, что бы она поняла, почему он так поступил. Но она не поддавалась, крича Леонора, размахивала руками, а в глазах стояли слезы.

Когда в комнате наступило гнетущее напряжение, оно стало странно воздействовать на мужчину. Волной по телу прошелся неприятный зуд, и он инстинктивно провел рукой по открытым участкам тела. Встрянув головой, Джонс решил пока не обращать на это внимание, и опустился рядом с ведьмой, которая медленно по стенку опустилась на пол.
- Я был на дне ада Леонора, и знаю, какого это жить…когда нет любимого человека. Одна боль, пустота и ничего. Но ты вытащила меня оттуда! Понимаешь! Я думал что нет спасенья от этого, но видимо ко мне судьба благосклонна и послала мне тебя, - усмехнулся мужчина и наклонился чуть ближе к колдунье.
-Однажды ты оставила меня,- ведьма тут же вспыхнув от негодования, хотела возразить, но Киллиан приложил к ее губам палец,- Послушай меня Леонора. Что двигало тобой?! Зачем ты тогда поступила так?! Ты хотела лучшего для меня. Только вот в твоем случае это было ошибкой когда в моем…я должен был это сделать один, и я был рад каждому мгновенью которое ты подарила мне. Ты дала мне жизнь, настоящую,- взволновано произнес пират, и провел рукой по волосам девушки.

- Когда я уходил я думал только лишь о том, что бы, не увидеть вновь умирающего мне любимого человека, на своих руках,- через ткань его одежды коснулось что-то холодное, опустив взгляд он обнаружил что вокруг Леоноры и вокруг него, уже вовсю красуются ледяные узоры. Слегка касаясь пальцами льда, мужчина поднял взгляд на ведьму, чей взгляд не отражал ничего.

Неприятный ком образовался в горле и мужчина с трудом продолжил говорить,- Леонора, я знаю кто ты. И знаю что ты сильнее многих магов. Это для них ты ведьма -, поднявшись на ноги, Джонс взяв за руку колдунью, потянул за собой, а затем повел ее к кровати где подхватив на руки мягко уложил на нее,- Лучше я умру от того что нес свою любимую на руках, а не от того что она свернула мне шею ,- пошутил Джонс. Хотя какие моги быть сейчас шутки, но эта привычка была для него спасением.

Присев рядом он наклонился к ведьме,- Для меня ты, прежде всего женщина. Обычная женщина, нуждающаяся в любви и защите. И можешь сама меня сжечь на костре если я вру, я вижу тебя насквозь и знаю что ты хочешь. Мне не нужна твоя сила, и доказывать ее мне не нужно. То, что ты в моей жизни, это уже помощь. А большего я и не желаю,- он медленно приблизился к девушке и нежно поцеловал ее в губы,- Прости меня,- прошептал в губы мужчина и оставил еще один поцелуй на холодных губах девушки.


 
VeneficaДата: Четверг, 03.04.2014, 06:48 | Сообщение # 82
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Вновь откинувшись к стене, ведьма притянула колени к груди и обхватила их руками. Рядом послышался шорох, и уже через мгновение она почувствовала, как мужчина придвинулся к ней поближе. С минуту стояла тишина. А затем он заговорил.

Леонора никогда не слышала столько горечи, боли и печали в голосе Киллиана. Во мраке, простирающемся перед глазами, она видела все то, о чем он говорил. Она видела тьму, сырую землю и угасающие звезды, свет последней из которых на мгновение выхватил из темноты металлический блеск острой стали. Вокруг было оглушающе тихо, так тихо, что можно было услышать, как звенят натянутые струны его нервов. Как глухо и тяжело бьется его разбитое сердце. Как шумит кровь, чернея от жгучей ненависти. И не было в той вечной ночи света. Лишь промерзшая под ногами дорога, и впереди пути ждало одно - месть. Вот он делает шаг, второй, третий. Сначала с трудом, будто вот-вот упадет. Кажется, что боль и мрак сильнее, но вот, уже незаметно для себя, преодолен первый рубеж. За ним - и второй, и третий. А дальше - жизнь. Та жизнь, что хуже смерти.
Без чувств, с тупым ножом боли в груди.
Без чувств, с безумием, заставляющим тебя существовать день ото дня.
Жизнь, чем светом стала месть.

- ... видимо ко мне судьба благосклонна и послала мне тебя

Колдунья повернула голову и уставилась прямо перед собой, воскрешая в памяти лицо пирата. Разные, как ночь и день, но с общей жизнью, полной боли, и судьбой, толкнувшей их в объятия друг друга. Раньше ведьме казалось, что законы фортуны непостижимы, что их дано понять лишь немногим, и уж точно не ей, но сейчас, слушая слова Киллиана, она понимала. "А мне - тебя!" Не дав ей озвучить ворох своих мыслей вслух, пират продолжил говорить; о том, о чем, колдунья полагала, он обязательно скажет: о ее уходе.

Услышав это, Леонора мигом напряглась и ощетинилась, но тут же почувствовала как Киллиан приложил палец к ее губам, прося помолчать. Моргнув, чародейка поджала губы и склонила голову набок, готовая, все же, выслушать. "Хотела лучшего для меня... было ошибкой... должен был сделать один..." Осмыслив сказанное, колдунья медленно и молча кивнула, показывая, что слышит его, что понимает и принимает его слова. Он был так близко... родной, любимый, единственный, заполнивший ее сердце собой целиком.

- Ты дала мне жизнь, настоящую

Услышав эти слова, слова, которые она сама говорила ему, которые сопровождали ее с того самого момента, как он в первый раз поцеловал ее, ведьма интуитивно подалась навстречу пирату и пробежалась пальцами по его руке, коснувшийся ее волос.
- Киллиан, - еле слышно прошептала она, облизав пересохшие губы. В нем ее жизнь.

- Когда я уходил я думал только лишь о том, что бы, не увидеть вновь умирающего мне любимого человека, на своих руках

Его слова заставили сердце дрогнуть и замереть. Не оттого, что он говорит, но оттого, что значили его слова. Леонора никогда никого не теряла, любимый человек не умирал на ее руках, потому что она никого никогда не любила. Ей чужды потери. И, почему-то, именно сейчас, на нее градом обрушилось осознание: она действительно ничего не понимала в человеческих чувствах. Ни горечи потери, ни счастья быть любимой, ни боли предательства, ни тишины раскаяния. Она не знала ничего хорошего, ничего из того, ради чего действительно стоит жить. Пока не встретила Киллиана. Все, что она знает - она знает и чувствуешь лишь благодаря ему. До него, что это была за жизнь? Жизнь, где ты никого не любишь, и где никто не любит тебя... Настоящая жизнь возможна лишь тогда, когда ты точно знаешь, за кого ты готов без раздумий умереть. Но, важнее, ради кого ты будешь жить. Глубоко, страстно, до изнеможения и последней капли крови - она любит его. И эта любовь, безумная, сокрушительная, заполняющая сердце до краев, сможет преодолеть все.

- Леонора, я знаю кто ты

Ведьма услышала, как Киллиан поднимается на ноги, и с интересом запрокинула голову, следуя глазами за его голосом. Взяв ее за руку, он помог встать и ей и медленно повел вперед. Не успела она сказать и слова, как он подхватил ее на руки и бережно уложил на кровать.

- Лучше я умру от того что нес свою любимую на руках, а не от того что она свернула мне шею

- Сумасшедший, - тихо пробурчала ведьма, растягивая губы в улыбке, - Я бы не стала, - еще тише, но твердо, добавила она и протянула к мужчине руки, осторожно обвивая его за плечи. Смотря в темноту и слушая Киллиана, Леонора все равно четко видела его лицо перед собой, его теплый взгляд, легкую улыбку и чуть нахмуренные брови. Он говорил немыслимые для нее слова. Каким-то образом, он видел в ней ту, кем она никогда не думала, что сможет стать для кого-то. Под личиной колдовства и чар - прежде всего женщина. И эти простые слова наполняли сердце невероятным теплом.

Наклонившись, Киллиан нежно, мягко, почти невесомо, коснулся ее губ своими, и Леонора, не переставая глупо и счастливо улыбаться, подалась ему навстречу, крепче обнимая и притягивая к себе.

- Прости меня

- Киллиан, - выдохнула ведьма в ответ и, сильнее обняв пирата, прижалась к нему всем телом, - Губы... сладкие, - вдруг прошептала она ему на ухо и чуть подтолкнула вперед, приводя их обоих в сидячее положение, - Не выпил лекарство. Упрямец. За это не прощаю, - не выпуская мужчину из объятий, колдунья устроилась у него на коленях, ткнулась носом в шею и, фыркнув, улыбнулась, - А за остальное... - коротко вздохнув, она слегка отстранилась и подняла на пирата глаза, - Я понимаю. Ты любишь меня. Как и я люблю тебя, - чародейка прильнула к его губам в долгом поцелуе, покуда хватало дыхания. Нежно, мучительно, сладко, нарочито медленно, сплетая свой язык с его, упиваясь его любовью и порывом, когда не хочется отрываться от любимого человека ни на миг. Тяжело дыша, ведьма облизала губы. - Одно удовольствие... - шепотом протянула она, закусывая губу, - Ругаться с тобой, Киллиан Джонс! - рассмеявшись, Леонора принялась ласково водить руками по плечам Киллиана, то поднимаясь от них к шее, то вновь опускаясь вниз, - Я вас прощаю, капитан, - ведьма нежно поцеловала пирата в щеку и, подавшись чуть вперед, мягко закусила мочку его уха, - Но даже не надейтесь, что я вас когда-нибудь оставлю!




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:55 | Сообщение # 83
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Одно удовольствие... - шепотом протянула она, закусывая губу, - Ругаться с тобой, Киллиан Джонс!


-Хочешь повторить?-пошутил мужчина и обнял ведьму. Ее голос стал теплее и нежне,что говорила о том что злость отошла на второй план, и это несказанно радовало пирата.

Цитата tender_poison ()
- Я вас прощаю, капитан, - ведьма нежно поцеловала пирата в щеку и, подавшись чуть вперед, мягко закусила мочку его уха, - Но даже не надейтесь, что я вас когда-нибудь оставлю!


Довольно улыбнувшись, мужчина поддался вперед, и поцеловал девушку. Снаружи непроглядный холод, а внутри уничтожающий все на своем пути огонь. Такова была натура Леоноры. Его Леоноры. Отпрянув от долго поцелуя, мужчина вновь не смог удержать улыбку. Осознание того что, то что он мечтал исполнить долгое время, было сделано так и не хотело приходить. Он был рад что задуманное исполнилось, но раньше он думал что это принесет ему немного иные чувства. "Заткнись, идиот, у тебя теперь есть все...", - мысленно оборвал себя мужчина. Он был счастлив, но только потому что держит в объятьях самое ценное в его жизни. Не будь ее, какой была бы его жизнь после мести? Ведь все это было его смыслом жизни...Найти ответ на этот главный вопрос, он так и не смог, да и было не к чему.

-Я тут в вспомнил, у меня совсем нет еды, представляешь! Может прогуляемся?- пират решил что им бы не помешало выйти на воздух.
-Хотя....,-обведя взглядом девушку пират встал и потянул ее за собой,-Сначала ванна потом поход,-держа за плечи, пара вошла в ванную комнату.
Помогая раздеться девушке, пират следом стал стягивать с себя одежду. сняв кофту, он посмотрел на себя в зеркало и то что он увидел его совсем не обрадовало.
Ведьма тихо позвала пирата по имена, видио ждала когда он присоединится к ней. Обернувшись мужчина успокаивающе сказал,- Милая я сейчас, начинай без меня. Смотри далеко не уплыви,- и включив душ, прикрыл кабинку.
Дернувшись обратно к зеркалу, Джонс провел рукой по лицу и вниз по шее, где начинались черные полосы. Легкой волной они покрывали шею, плечи, грудь и руки мужчины.
- Что за черт.- сквозь зубы прошипел пират, не понимая откуда могла взять эта чертовщина.


 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 02:41 | Сообщение # 84
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
Я тут вспомнил, у меня совсем нет еды, представляешь! Может прогуляемся?


- Выжить в битве с Темным магом, чтобы потом умереть от голода! - воскликнула ведьма, качая головой, - Знаешь, я как-то слышала, что в этом странном мире голодные люди иногда заказывают домой что-то вроде еды, она еще так чудно называется... как же это... пицца! По-моему, это твой вариант! Но давай начнем с прогулки! - рассмеявшись, колдунья вдруг почувствовала, как пират, взяв ее за плечо, слегка отстранил от себя, а затем и вовсе взял за руку, помогая встать с кровати.

Цитата Hook ()
Сначала ванна потом поход


- Ах, точно, - вспомнив, как она, наверное, чудовищно выглядит, Леонора скривила лицо в гримасе. Оперевшись о плечо мужчины, она осторожно пошла в сторону ванной. Под ногами вскоре оказался прохладный кафель и ведьма невольно поежилась. Аккуратно стянув с нее рубашку и раздевшись сам, пират, держа колдунью за плечи, довел ее до душевой кабины.

- Киллиан, - тихонько позвала Леонора, обернувшись, - А ты?

Цитата Hook ()
- Милая я сейчас, начинай без меня. Смотри далеко не уплыви


Потянувшись, он включил душ, и ведьма почувствовала исходящее от воды тепло.
- Не забудь снять бинт, - развернувшись в сторону душа, она усмехнулась, - Куда ж далеко, я ведь даже плавать не умею! - с этими словами ведьма, держась для подстраховки за стеклянные стенки кабинки, ступила под шумящие струи воды. Отчего-то ориентироваться сейчас было чертовски сложно. Медленно развернувшись, она убрала прилипшие к лицу волосы назад и вздохнула. До сих пор было сложно поверить в то, что произошло, Леоноре даже казалось, будто это произошло не с ней. Адреналин и эмоции схлынули, и только сейчас она осознала, насколько отвыкла от слепоты. "Ты должна сосредоточиться на том, что слышишь, чуешь, осязаешь", - успокаивала себя ведьма, чувствуя, как потоки воды смывают грязь вместе с напряжением и слегка царапают ссадины и порезы, - "Слушай, чувствуй, представляй. Ты должна понять пространство, довериться импульсам, ведущим тебя. Анализируй, сопоставляй, соединяй в одно", - проговаривала про себя Леонора, осторожно водя руками перед собой, - "Делай так, как делала тогда".

Сделав несмелый шаг вперед, она нащупала небольшую полку, а на ней - флаконы. Взяв в руки два, на ощупь одинаковых, она задумчиво покрутила их в руках, нахмурилась и поставила обратно. Раскрыв ладонь, ведьма коротко пробормотала - "шампунь" - и нужный флакон упал ей в руку. Улыбнувшись, она тщательно намылила волосы и, повторив аналогичную процедуру, но уже с гелем, осторожно прошла обратно под душ. Задумавшись и увлекшись распутыванием белых прядей волос, чародейка даже не сразу услышала шум прямо рядом с тобой. Рефлекторно вскинув руку, она неудачно дернулась и, поскользнувшись, непременно рухнула бы, если бы не Киллиан, вовремя успевший ее подхватить. Часто моргая, ведьма недовольно фыркнула.

- Не любит меня водная стихия, - пробурчала она и услышала тихий смех пирата, - Хотя когда мы были тут в первый раз, я не падала на ровном месте, мы тогда... мы... тут... то есть, я хочу сказать... - ведьма провела рукой по стенке, вспоминая, когда они были тут вместе, и тут же выругалась сама на себя, - Дьявол, о чем я думаю, я лишь... - не прошло и секунды, как она вновь ощутила холод, исходивший от стекла, но, на этот раз, спиной. Совсем как тогда. Крепко держа ее за талию, Киллиан наклонился и прильнул к ее губам в долгом и нежном поцелуе. Переведя дыхание, ведьма так и стояла, будто приклеившись, к стенке, и глупо улыбалась. Словно и впрямь никогда не происходило с ними ничего плохого.

- А можно... можно я? - неизвестно зачем задав этот вопрос, чародейка расправила плечи, приманила к себе гель и, выдавив на руки, отставила на место. Встав позади мужчины, она принялась аккуратно, но слегка с нажимом, водить руками по его телу, втирая мыльную пену, а, заодно, наслаждаясь ощущением его кожи под своими пальцами. "Кто-то сейчас и впрямь далековато уплывет", - издевательски пропел внутренний голос, когда руки ведьмы легли на низ живота пирата. Чародейка на мгновение замерла и, почувствовав как прилила к щекам кровь, отдернула руки.

- Жарковато, тебе не кажется? - нервно рассмеявшись от внезапно нахлынувшего смущения, Леонора чуть ли не вцепилась в стекло кабинки и сделала осторожный шаг назад, - Ты... я... Киллиан, я тебя там, - она неопределенно махнула рукой, - Подожду! Шампунь, он справа, я его там... - "Ты совсем спятила?!" - Поставила... В общем, да! - открыв дверцу, колдунья быстро вышла и стукнула себя по лбу. "Ненормальная!" Обернувшись на звук голоса мужчины, ведьма, ругаясь на чем свет стоит, следуя его указаниям, нащупала полотенце и принялась с остервенением тереть мокрую кожу и волосы. "Он только что был одной ногой в могиле, что я делаю?!" Завернувшись в мягкую ткань, Леонора, выдохнув, прошла в комнату и, рухнув на кровать, принялась гладить мурлыкающего кота, который тут же забрался на нее и улегся на грудь.

- Угадай, кто тебе не простит таких вольностей, скотинка! - весело рассмеялась ведьма, от души наслаждаясь этой теплой, почти что семейной идиллией.




 
Soulmate_HelДата: Среда, 09.04.2014, 23:09 | Сообщение # 85
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Сняв с себя последнюю одежду, мужчина зашел в душ. Леонора, видимо почувствовав его у себя за спиной, резко дернулась и чуть не упала. Джонсу пришлось быстро схватить ее за руку и не дать упасть. Выглядело это слегка комично и пират не смог сдержать улыбки.

Цитата tender_poison ()
- Не любит меня водная стихия, - пробурчала она и услышала тихий смех пирата, - Хотя когда мы были тут в первый раз, я не падала на ровном месте, мы тогда... мы... тут... то есть, я хочу сказать... - ведьма провела рукой по стенке, вспоминая, когда они были тут вместе, и тут же выругалась сама на себя, - Дьявол, о чем я думаю, я лишь...


- Милая, просто тебе нужен учитель,- мужчина тихо рассмеялся,- Ммм, в первый раз,- повторил полушёпотом пират слова ведьмы,- Мне нравится ход твоих мыслей,- прижав ее к стенке душа, мужчина сжимая рукой ее за талию, наклонился и заключил их губы в долгом нежном поцелуе. Мягкие, нежные, податливые, мужчина упиваясь сладостью ее губами медленно и не хотя отстранился. Послышался глубокий вздох и робкий голос вырвался из уст девушки.

Цитата tender_poison ()
- А можно... можно я?


Не успев сказать и слово, ведьма уже держала в руке баночку с мыльной жидкостью. Закатив глаза, и проворчав про себя про магию, Джонс не сопротивляясь просьбам колдуньи наслаждался ее прикосновениями. Стоя позади него, Леонора плавно водила намыленными руками по коже мужчины, слегка массируя некоторые участки кожи. Когда руки девушки переместились на низ живота мужчины, по телу Джонса пронесся поток электрического разряда, и кожу тут же обожгло огнем.

Цитата tender_poison ()
- Жарковато, тебе не кажется?


-Да,- уверенность в голосе почти не чувствовалась и голос получился очень тихим и слабым. Он почувствовал как Ди отошла от него и развернувшись увидел ее неуверенные движения. Она говорила слишком странно и непонятно. Вся эта ситуация выглядела словно они впервые оказались наедине, да еще так тесно. "Женщины",-мысленно вздохнул пират, и смотрел в след уходящей ведьмы. Покачав головой, Киллиан постоял еще минут 5 под душем, дабы расслабится после такого напряженного момента.

-Жестокая женщина,- пробурчал мужчина и выходя из душа, обернувшись в полотенце решил провести еще несколько минут. -даже если Леонора не видит тебя, надо выглядеть отлично, а не как обросшая скотина,- проворчал Киллиан и провел рукой по лицу. Ссадины, мешки под глазами, усталый взгляд и слегка обросший вид - все это смотрело на него из зеркало.
-Ты ужасен, Джонс,- тряхнув головой, Киллиан смахнул остатки воды с волос и принялся за свой кошмарный вид. Ему пришлось долгое врем учится бриться одной рукой, хотя ему не раз приходила мысль хоть как то задействовать крюк в этом деле. Вся эта затея была настолько смехотворной что Джонс вновь не удержался от улыбки. Покончив с одним делом, Джонс принялся за другое.
-Ужасная привилегия,- тихо проговорил пират смотря на совой металлический крюк. Наконец покончив с делами, Джонс вернулся в комнату.
Леонора лежала на кровати, обернувшись в полотенце, что то напевала себе под нос, ее рука мягко поглаживала кота, который улегся у не на груди.

- Мне уже начинать ревновать?-пошутил Джонс и присел рядом на кровать. Поднеся крюк к морде коту, пират наблюдал как тот, обнюхивал неизвестный ему объект. -Подвинься скотинка,- сквозь улыбку проворчал пират и мягко сдвинул кота с девушки. Наклонившись мужчина поцеловал девушку в шею, он покрывал открытые участки кожи короткими поцелуями, и поднимаясь все выше достиг губ. Резко впившись в них, мужчина с жадностью прильнул к губам ведьмы и наслаждался каждым движениям. Леонора сцепившись в волосы мужчины, поддавалась навстречу. Их тела разделяли какие то сантиметры ткани, всего то ничего...
Казалось все прекрасно, но тут резко оглушила боль в ребрах. Оторвавшись от губ Джонс тяжело вздохнул,- Кажется мы поспешили,- недовольно хмыкнув Киллиан присел на кровати и провел рукой по руке ведьме.


 
VeneficaДата: Четверг, 10.04.2014, 04:23 | Сообщение # 86
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Мне уже начинать ревновать?


Повернув голову на голос пирата, ведьма улыбнулась и прыснула от смеха.
- Видишь, кот, - почесав любимца за ухом, колдунья вдруг почувствовала, как мужчина, наклонившись, поднес к его мордочке крюк, - Придется уступить! - кот, видимо исследовав новый предмет и поняв, что тот не съедобен, издал какой-то непонятный звук, что-то между фырканьем и урчанием, и, подталкиваемый пиратом, нехотя слез с Леоноры. Проводив питомца нежной улыбкой, чародейка повернулась к пирату.

- Киллиан, мы же хоте... - из горла вырвался тяжелый вздох, когда она почувствовала его горячие губы, оставляющие на ее шее, плечах и ключицах легкие поцелуи, - Хотели... - обхватив мужчину за шею, ведьма пару раз моргнула, почему-то вдруг удивляясь темноте в обоих случаях. Ее слепота была из прошлой жизни, а ласки Киллиана - из этой, и, встретившись, это расхождение породило какие-то новые ощущения. Когда не видят глаза, обостряются другие органы чувств, осязание особенно. Со временем ты научаешься чувствовать тепло или холод предмета даже на небольшом расстоянии; некоторые называют это аурой, но для Леоноры этому не было названия, она просто это... чувствовала, условно деля предметы и обстановку на "теплую" и "холодную". В такие моменты нервные окончания будто оголятся, помогая телу ощущать окружающий мир, погруженный в темноту, поэтому то, что происходило сейчас...

Ведьма задышала еще тяжелее, когда губы мужчины коснулись ее подбородка и, наконец, резко впились в ее губы. Закрыв глаза, она запустила пальцы в его волосы и вдруг почувствовала, будто на короткое мгновение время затормозило свой бег. Органы чувств обострились еще сильнее; на ее плечи упала пара капель воды с его волос, его язык, коснувшись ее, начал переплетаться с ним в причудливом танце, в нос ударил какой-то свежий аромат вперемешку с тяжелым мускусным запахом, под пальцами она ощутила гладкость и мягкость его смоляных, еще влажных после душа, волос, услышала, как он глубоко втягивает носом воздух, ощутила, как его рука плавно, но слегка с нажимом, скользит по ее телу, заставляя кожу гореть под его прикосновениями. А затем все эти ощущения слились воедино и свернулись в тугой клубок, отдававшийся теплой пульсацией где-то внизу живота. Будто взяв разгон, время вдруг рвануло вперед с удвоенной силой. Запах, вкус, касания, жар, дыхание. Ведьма послушно выгнулась навстречу мужчине и сильнее притянула к себе, не желая упускать ни одного из этих необыкновенных ощущений, которые, казалось, она чувствовала впервые в жизни. Разум окончательно заблудился в окружающем мраке, как вдруг она почувствовала напряжение, пронзившее тело пирата словно молния. Разорвав поцелуй, Киллиан, переводя дыхание и еле слышно шипя, кажется, от боли, глухо проговорил:

Цитата Hook ()
- Кажется мы поспешили


- Стало быть... поспешили, - прошептала колдунья и, сделав слишком глубокий вдох, закашлялась. В горле застрял ком, напоминая о недавно полученном увечье. Прокашлявшись, Леонора, держась за руку Килллиана, привела тело в сидячее положение и обхватила его, сидящего почти ровно перед ней, за плечи. Потеревшись носом о его плечо, она ласково поцеловала его в щеку и вновь запустила пальцы в волосы, нежно массируя затылок.

- Все равно потрясающе, - положив голову на плечо пирата, ведьма устроилась поудобнее и понизила голос почти до шепота, боясь вновь растревожить больное горло, - Ты знаешь... я всегда думала, что в слепоте нет ничего хорошего. Я думала так до этого момента, - Киллиан слегка повернул к ней голову и воображение нарисовало перед глазами его недоуменно вздернутые брови, - Ощущения! Они как будто... как будто... - ну как это описать словами? - Закрой глаза! - мягко скомандовала колдунья и положила одну руку ему на грудь, - Ты должен видеть только темноту, только мрак, в котором нет ни единого лучика света. Словно... словно комната глубокой зимней ночью. А теперь, - кончиками пальцев она осторожно и плавно повела по его груди вверх, - Не представляй, как я касаюсь тебя, забудь об этом, не думай ни о чем, смотри во тьму, и... чувствуй... чувствуй кожей, следуй за ощущениями, - пальцы чародейки двинулись выше, пробежались по ключицам, легонько - по шее, и коснулись губ мужчины, нежно обводя их контур. Подавшись чуть вперед, ведьма прильнула губами к быстро бьющемуся пульсу на шее и так же плавно отстранилась, вновь возвращаясь в исходное положение. - Открой глаза, любимый. Так я чувствую тебя, - вновь запечатлев короткий поцелуй на щеке Киллиана, Леонора взъерошила волосы у него на голове и, махнув рукой на все равно постоянно сползающее полотенце, встала с кровати и потянулась, разминая мышцы.

- У нас же поход! - уперев руки в бока, ведьма вздохнула, - Видимо, сперва, надо одеться! Мне-то уж точно... - опустив голову, будто осматривая себя, она рассмеялась и откинула с лица волосы, - Не получится наколдовать - пойду в твоей рубашке, ты не против?

Мурлыкая себе под нос песенку, она осторожно обошла кровать и нащупала на полу ворох своей одежды. Присев, она принялась ее перебирать, отделяя одну вещь от другой. Предполагая, что все они не в очень приличном состоянии, она принялась методично встряхивать их и соображать, что во что можно превратить. Белье поддалось магии лучше и быстрее всего. Надев его, Леонора задумчиво склонила голову набок. Водя руками по свитеру и юбке, она перебирала в голове различные варианты, пока ей, наконец, это не надоело и вещи постепенно не трансформировались в легкое платье с длинными рукавами. "Дьявол, я забыла про цвет!" Хмыкнув, она надела его, наколдовала пару длинных гольфов, чтобы хотя бы создать видимость, что она одета по погоде и, махнув рукой, сделала из грубоватых ботинок что-то поизящнее. Что из всего этого получилось в итоге, она решила позже спросить у любимого. Вывернув на кровать содержимое карманов кожаной куртки, ведьма с удивлением обнаружила там гору хлама: смятые купюры, монетки, пробки от флаконов с зельями, один целый флакон, салфетку, еще какую-то мелочь и несколько шпилек. Забавная привычка людей современного мира класть в карман мелкие предметы с мыслью "потом уберу и разберусь" передалась и ведьме. Убрав все, кроме шпилек, обратно в карманы, она бросила куртку на постель и пропустила сквозь пальцы белые, чуть влажные пряди волос. Вот уж что-то, а создавать у себя на голове прически она умела и со зрением, и без него. Почему-то в голове мелькнула мысль о том, что она хочет выглядеть сегодня для Киллиана... ну, не писаной красавицей, но, возможно... как это называется... хорошенькой? Вздохнув, Леонора встала с постели, оправила платье, и, сделав шаг в сторону, демонстративно кашлянула.



- Киллиан, - закусив губу, позвала пирата Леонора и покрутилась на месте. Ведьма никак не понимала, почему сейчас ей это так важно, но она точно знала, что, почему-то, важно. - Милый... как тебе? Ах, и еще... - вдруг спохватилась она, еще даже не услышав мнения мужчины, - Я хотела спросить, сказать, ну... понимаешь... мое лицо... - колдунья вспомнила, как вчера ощущала под пальцами порезы от стекла, наколдованного Лейси, и некоторые из порезов были достаточно глубокие, - Оно, на нем... я не уверена, что смогу быстро залечить его. И... глаза... - щелкнув пальцами, Леонора почувствовала, как ей в руку легли темные очки: с тонкими душками и черными стеклами в виде прямоугольников; скорее декоративные, нежели функциональные, но главное в них было то, что за их стеклами не увидеть ее мертвых глаз.

- Любимый, я не знаю, - повесив нос, ведьма вздохнула и покрутила в руках очки, - Нужно ли это? Или дьявол с ними, с людьми, пусть... бояться? - выдавив улыбку, чародейка почувствовала, как Киллиан мягко взял ее за подбородок, поднимая лицо. Моргнув, она замерла в ожидании его слов.




 
Soulmate_HelДата: Четверг, 10.04.2014, 23:02 | Сообщение # 87
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Ты знаешь... я всегда думала, что в слепоте нет ничего хорошего. Я думала так до этого момента


Вопросительно посмотрев на колдунью, он хотел озвучить вопрос, но с губ так и не сорвались просящие слова. Ведьма мягко прикоснулась кончиками пальце до его кожи. Он сосредоточился на ее словах, и сделала все как она просила. Отдался просто чувствам. Через мгновенье его тело охватило невероятные чувства, они были столько сложные и необычные, что мужчина был обескуражен. Леонора была права,это сложно описать, но пират быстро спустился с небес блаженства. Перед ним стояла реальная проблема и как бы ведьма не хотела ее смягчить, правда была одна. Ее глаза слепы. Опять. И в этом есть его вина.

Цитата tender_poison ()
- Открой глаза, любимый. Так я чувствую тебя,


- Очень...необычно,- тихо проговорил мужчина и повернув голову в сторону девушки, следил за ее манипуляциями. И в правду надо было одеться, пока колдунья занималась своим делом, Джонс решил отрыть что нибудь в шкафу для себя.
Зацепив крюком ручку дверцы, он устало посмотрел на полки. Найдя все необходимо он принялся натягивать на себя одежду. Одевая штаны, мужчина резко почувствовал как по коже будто пробежало тысяча разрядов, и тот самый странный зуд прошелся ровно в тех местах где находились уродливые отметины. Раздражено пыхтя Джонс с нажимом провел по руке оставляя следом красные отметины. Ему хотелось содрать с себя шкуру, от этого неприятного ощущения.
И что же это было? Этот вопрос так и не хотел находить точного ответа в его раздумьях. Догадки были, и были они весьма весомые.

Цитата tender_poison ()
Вздохнув, Леонора встала с постели, оправила платье, и, сделав шаг в сторону, демонстративно кашлянула.

Не успев застегнув ремень на брюках, Джонс обернулся на голос девушки. Она стояла перед ним будто показывая свой наряд, Киллиан не сдержал улыбки и подошел ближе. Белое платье, кожаная куртка...Пират внимательно рассматривал каждый элемент ее одеяния. Волосы непривычно были собраны и толком несколько прядок выбивались, но это только придавало некое очарование.

Цитата tender_poison ()
- Я хотела спросить, сказать, ну... понимаешь... мое лицо...


И откуда только такое волнение у девушки? Раньше пират не замечал этого за ней, да и видел что бы она так особо заботилась о внешнем виде. Для него она всегда выглядела прекрасно. Повернув голову набок, мужчина слушал ведьму и вскинул брови стоило ей показать ему очки. Изумлению не было предела, мужчина не сразу сообразил что ответить, а только недовольно хмыкнул поднос. Взяв очки из ее рук, пират выкинул их прочь.
-Леонора не глупи, тебе не нужны никакие очки,- серьезным и слегка грубым тоном проговорил пират и продолжил одеваться. Но через секунду решил что поступил не очень хорошо и развернулся обратно к ведьме, которая все так же стояла, а на лице читалась растерянность.

- Дорогая, я же свой крюк не прячу,- усмехнулся капитан и чмокнул ее в губы,-Ты прекрасна моя Леонора, и тебе не нужны никакие дурацкие очки, чтобы прятать свои глаза. Кто не хочет пусть не смотрит, на лице ведьмы заиграла улыбка и она резко повиснув у него на шее поцеловала в губы.

-Оууу, милая, тише,- Джонс скривился от ноющей боли ребрах, а ведьма пробурчала что то похожее на "Прости" и принялась быстро водить руками по поврежденным участкам тела. Видимо опять нужно было опять сделать перевязку.
Ведьма сдела все в точности что и в прошлых раз, преврати тряпицу в бинт она аккуратно перебинтовала мужчину и когда дело было сделано, ведьма бережно положила одну руку на область сердца.

Накрыв сверху своей, Киллиан притянул руку девушки к своим губам и мягко поцеловал кончики пальцев,-Спасибо, миледи,- с этими словами Джонс продолжил одеваться. Леонора видимо хотела помочь, и вставь позади помогала застегивать.- Думаешь я за триста лет не научился обходиться с одной рукой ?, - весело спросил мужчина. Присев на кровать, Джонс обулся и посмотрев на саблю которая лежала в другом конце комнаты, решил что не будет брать. Но тем не менее взяв нож, он засунул в сапог. Так на всякий случай,хотя одного го крюка было уже достаточно, но лишнее оружие никогда не помешает.

Леонора уже держала кота на руках и что то ему шептала, Джонс закатив глаза от увиденной картины, достал и шкафа пальто. в отличии от ведьмы, которая видимо не ощущала холод, пират холод не любил. Не его это стихия. Улыбаясь и вспоминая момент в душе, он одевая пальто смотрел на Леонору и не верил что все это происходит с ним. Они вот так просто, собираются и идут гулять. Такие обычные и необычные для них вещи.
Вытащив из старого плаща все необходимое, он аккуратно сложил все в карманы одетого пальто. Ключи от бара, деньги "этого мира" к которым он все еще не мог привыкнуть, а шкатулку он решил оставить на кровати.
Из окна пробирался лунный свет и Джонс даже удивился тому факту что же ночь. Но он любил это время суток.
-Ну что, любимая, мы кажется выбрали идеальное время для похода,- взяв ее за руку они направились на выход.

__________________________________________


 
VeneficaДата: Пятница, 11.04.2014, 03:06 | Сообщение # 88
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Мягко коснувшись пальцами ее лица, мужчина вдруг убрал руку и, взяв у нее из рук очки, откинул их в сторону. Ведьма выгнула бровь и тут же услышала его жестковатый, резкий голос:

Цитата Hook ()
-Леонора не глупи, тебе не нужны никакие очки


Закусив губу и нахмурившись, чародейка принялась теребить пальцами рукава платья. "Я его разозлила? Чем? Я ведь просто спросила! И... и... зря старалась, видимо, все это ему не нравится! Какая я, к дьяволу, оказывается, ранимая, только подумать, а!" - насупилась ведьма, следуя за потоком своих мыслей, но тут же почувствовала, как Киллиан заключил ее в объятия и заговорил уже другим голосом, мягким и нежным:

Цитата Hook ()
- Дорогая, я же свой крюк не прячу


- Ну... да, - согласна кивнула колдунья, улыбнувшись и подняв на него глаза. Его губы легко коснулись ее губ и он продолжил:

Цитата Hook ()
-Ты прекрасна моя Леонора, и тебе не нужны никакие дурацкие очки, чтобы прятать свои глаза. Кто не хочет пусть не смотрит


Заулыбавшись еще шире и заметно приободрившись, Леонора привычно повисла на шее Киллиана, запечатывая его губы поцелуем. Пират дернулся и тихонько выругался, и только тогда девушка вспомнила о том, что он еще не достаточно здоров для столь решительных проявлений чувств.
- Ох, прости, милый, - тихонько проговорила ведьма и, запустив руки ему под рубашку, положила их на ребра. Прижавшись к его груди ухом, она сделала несколько движений руками и попросила сделать глубокий вдох и выдох. Не услышав опасного хруста, она облегченно вздохнула и, покрутившись на месте, наклонилась к кровати и вновь оторвала от простыни небольшой кусок ткани. Легко превратив ее в бинт, ведьма осторожно обмотала им грудь пирата, плотно зафиксировав поврежденные участки, и закрепила. Сосредоточившись на процессе, Леонора не сразу уловила странные вибрации, кажется, шедшие от его кожи. В первый раз еще можно было списать это на что-то, вроде большого количества магии в лесу в тот день, но сейчас... Сейчас это было сущей чертовщиной. С непринужденным видом кладя ладони на разные участки тела мужчины, как бы проверяя, надежно ли сидит повязка, ведьма размышляла и пыталась понять, почувствовать. Она могла поклясться, что ей в руки отдаются слабые импульсы холода, будто она вела ладонями по промерзшей коре дерева. "Что это за... мерзость?!" Но что бы это ни было, чародейка была уверена в одном: это что-то чужое. Чужое и темное. "Он тоже чувствует это... или нет?" Леонора до ужаса боялась спросить об этом Киллиана. Боялась, потому что на короткий миг ей показалось, что она ощущает те же импульсы, что присутствуют у всякой... магии.

- Ну, вот и все! - широко улыбнувшись, чтобы скрыть тревогу, Леонора положила ладонь прямо на сердце Киллиана. Оттуда, хвала небу, шло привычное ей тепло. Накрыв ее руку своей, пират слегка сжал ее, а затем поднес к губам и ласково поцеловал кончики пальцев. Ведьма изогнула брови и, склонив голову набок, вздохнула.

Цитата Hook ()
-Спасибо, миледи


- Всегда пожалуйста, мой капитан! - пропела колдунья и, встав позади мужчины, принялась ловко застегивать мелкие пуговицы у него на рубашке, но он тут же отвел от себя ее руки мягким движением. Прижав руки в груди и сделав шаг назад, ведьма пожала плечами. "Сам так сам!" Ощущение странного покалывания в пальцах от того, что она чувствовала на его теле, никак не желало проходить, и девушка махнула руками, будто стряхивая это с себя. Может, конечно, она иногда и бывала чересчур заботлива, но сложно было просто стоять в стороне, когда опять в их жизни творилось не бог весть что.

- Киса-киса, скажи, когда-нибудь все будет спокойно? - подняв с полу мяукающего кота, ведьма прижала его к груди и, будто укачивая его в своих объятиях, прошла к окну, - Конечно я принесу тебе покушать, не надо фырчать, - почесав любимца за ухом, колдунья посадила его на подоконник и приоткрыла створку, - Не бегай долго, застудишь лапки! - колдунья потерлась носом о нос кота и зарылась пальцами в его шерсть, - И возвращайся к нам скорее.

Цитата Hook ()
-Ну что, любимая, мы кажется выбрали идеальное время для похода


Вернувшись к мужчине, который уже был готов отправляться в путь, ведьма кивнула и сжала его руку в ответ. Неожиданно вспомнив о зелье, которое, как она поняла, он и не думал пить, чародейка повела пальцами свободной руки в воздухе и почувствовала в руке холод флакона.
- Что ты имеешь в виду? - протянула она, когда они спускались по лестнице, - Любимый, какое вообще сейчас время?! - ахнула колдунья и уже на пороге дома вдруг остановилась, - Сейчас, секунду, я... Выпей пока это, хорошо? Пожалуйста, Киллиан, - вложив в его руку зелье, она крутанулась на месте и, подняв руки, прикрыла глаза и зашептала заклинание. В первый раз произошла осечка и ведьма зло топнула ногой. Выругавшись, она потерла ладони и вновь вскинула их. На этот раз получилось - дом окутал невидимый щит, удваивая силу наложенного ранее. "Ну к Дьяволу риск, только не тогда, когда это касается дома!" Удовлетворенно кивнув, Леонора застегнула куртку и взяла Киллиана под руку.

- Кафе, м? - промурлыкала она и мужчина с ней согласился. Осторожно ступая по дороге, все еще покрытой тонким льдом, они двинулись в сторону 1-ой авеню.

>> Кафе "У Бабушки"




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:27 | Сообщение # 89
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Кв Ди
Пока они добирались до дома Джонса, Джонс внимательно слушал ведьму о прелестях зельев. Замечая, с каким восхищением и любовью она рассказывает о своем деле, пират мягко улыбнулся.
Разговор пришлось прервать, так как они почти дошли до нужного места. Открывая дверь, Киллиан сначала пропустил девушку, а затем вошел следом. Закрыв дверь, он с грохотом бросил сумку на пол.
-Упс, надеюсь, там не было ничего хрупкого. Взяв с рук ее котел, он поставил на пол,- Если каждый наш поход в кафе будет таким, то я отказываюсь, выходит на улицу,- прошептал мужчина притянул к себе колдунью.


 
VeneficaДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:45 | Сообщение # 90
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Ди

Долго идти в молчании им не пришлось. Все еще бурча и фыркая, Леонора, все же, решила рассказать Киллиану о том, что закупорить пробкой можно не только яд. Начала она свой рассказ тихо, будто вскользь, но когда мужчина стал задавать вопросы и расспрашивать поподробнее, она и сама не заметила, как увлеклась и уже начала говорить громче, активно жестикулируя и то и дело корча забавные гримасы. Зелий в природе было так много, что не перечесть, поэтому чародейка пыталась выбрать из всего многообразия самые интересные и необычные.

За разговором она и не заметила, как они уже подошли к дому Киллиана. Достав ключи, пират открыл дверь и любезно пропустил ее вперед. Стоя в прихожей, колдунья услышала как он закрывает дверь, а затем раздался громкий хлопок, разбавленный звоном и дребезжанием стекла. Ахнув, ведьма подняла на пирата уничтожающий взгляд. Из-за гнева она даже не почувствовала, как он осторожно снял с ее руки котелок и поставил на пол.

-Упс, надеюсь, там не было ничего хрупкого.

- Конечно нет, Киллиан, там всего лишь образцы, которым не меньше ста лет! - всплеснув руками, колдунья возвела очи горе и зло зашипела сквозь зубы ругательства.

-Если каждый наш поход в кафе будет таким, то я отказываюсь, выходит на улицу

- Я тоже! - гневно прорычала девушка, но тут же невольно ахнула, когда пират решительным жестом притянул ее к себе. Упершись ладонями ему в грудь, она подняла на него глаза и вопросительно вскинула брови. Переход от злости к неприкрытому желанию был таким резкий, что ведьма пару раз тряхнула головой, пытаясь сосредоточиться на чем-то одном, но тело отреагировало быстрее разума, диктуя свои правила.





 
Soulmate_HelДата: Четверг, 01.05.2014, 23:33 | Сообщение # 91
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


 
VeneficaДата: Пятница, 02.05.2014, 18:17 | Сообщение # 92
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:





 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:17 | Сообщение # 93
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Слова эхом отдавались в сознании мужчины. Он почти провалился в сон, тело укутало приятной усталостью, любимая женщина была рядом в его объятьях. Прикрыв глаза, он продолжал водить рукой по телу девушки, он чувствовал ее дыхание на своей коже и пират, было, подумал, что девушка уже уснула. Но вдруг, Джонс почувствовал, как Леонора приподняла голову, будто смотря или прислушиваясь к чему то.
Он попытался ее успокоить и притянуть к себе ближе, но ведьма не поддавалась и, замерев, так и оставалась в своем положении.

Цитата tender_poison ()
- Перепел поет песню... слышишь, любимый?


Пират хмыкнул, и провел рукой по спине,- Я ничего не слышал, моя радость,- сонно пробурчал пират. Приоткрыв глаза, она посмотрел на Леонору, в комнате было темно, но ночной свет от луны давал хоть какую-то картинку и благодаря этому он мог разглядеть. Как Леонора неподвижно, будто в трансе смотрела в сторону. Он пострел туда же и не увидел ровным счетом ничего.

Цитата tender_poison ()
- В час ночной, у перекрестка... Удержи, отдай, возьми, соедини, не слушай, жди... - одними губами, скороговоркой бормотала Леонора бессвязный набор слов, понятный лишь ей, видя перед глазами странные танцующие силуэты, - Я тебе открою тайну, никому не говори! Если рано ты проснёшься, если встанешь до зари... - голос ее дрогнул и чародейка часто задышала, - На запах костров, по проторенной тропинке, во тьму, во мрак... Одна лишь ночь, она ведет, зовет, пойдем, пойдем... Иди, возьми, бери, не отпускай. Шелковой лентою, да терпким вином, под топот копыт и звон бубенцов...


Капитан испуганно перевел взгляд на ведьму и оперевшись на локоть, он обеспокоенно смотрел на ведьму, она не часто впадала в такое состояние, похожее на транс, да при нем такого не было. От этого ему стало не по себе.
-Леонора,- позвал Джонс ведьму,- Леонора,- но девушка не слышала его. Ведьма, резко повернувшись к нему лицом, продолжала бубнить слова, припала к его губам. Опустившись обратно на диван, Джонс почувствовал как колдунья, целуя, запустила одну руку ему в волосы, а вторая опускалась ниже и ниже, лаская кожу.
И когда девушка нежно обхватила его плоть, пират не смог сдержать вздоха. Это было столь неожиданно что Джонс слегка оцепенел от того что вытворяла ведьма. И эти странные слова, голос был, будто не принадлежал ведьме…..Ее движения рукой - проклятье, приятное проклятье, внезапно обрушившись на него, уносила в бездну забвения. В глазах заплясали огоньки, а стон удовольствия было не в силах сдержать.

-Черт,- выругался Джонс и посмотрел на ведьму.
-То ты целуешь меня до полусмерти, то любишь так, что душа чуть не отделилась от тела. Кажется, когда я сказал, что ты меня погубишь, было не шутка,- издав нервный смешок, Джонс, убрав руку с талии, погладил девушку по волосам,- но это было…..необычно,- пират не знал что сказать. «Она же ведьма, Джонс, чему ты удивляешься»,-внутренний голос давно нашел ответ на всю странную ситуацию. И вправду, Джонс смотрела на Ди, за все то время, сколько они были вместе, он не придавал особое значение тому, что она ведьма.

-Я люблю тебя, мое неспокойное создание,- шутливо сказал пират, и притянул ведьму ближе.
-Мы обсудим это завтра,- он услышал, как девушка что-то возмущенно фыркнула, но спорить не стала,- Где-то тут было…,- не успев, закончив, как почувствовал, что что-то мягкое накрывает их тела.
-Какая ты догадливая,- прижавшись ближе друг к другу, девушка поправила плед, который магией приманила с комнаты Леонора. Джонс слабо зевнул и закрыв глаза, стал проваливаться в сон.

~~~~~~~~
Утренний луч солнца был прямо в лицо мужчины, от чего тот поморщился и нехотя разлепил глаза.
Леонора спала, и Джонс не хотел нарушать ее сон, решив встать с дивана, мужчина аккуратно приподнял ведьму, и чуть ли не грохнувшись с дивана, наконец, встал с него. Девушка, свернувшись в клубок, зарылась в плед, продолжала спать.

Довольно улыбнувшись, Джонс, обойдя диван, подхватив брюки, быстро натянул их. Сегодня он решил пойти в бар пораньше, ведь он толком так и не перекинулся словечком с Барри. Да и поработать тоже не мешало.
Вот только будить Ди ради того, что бы сказать ей, куда он пошел не хотел, но учитывая обстоятельства ее слепоты, он размышлял, как предупредить ее. Но сначала… подойдя к спящей ведьме, Киллиан аккуратно подхватил е на руки и понес в спальню. Все этот диван, был жутко не удобный, и мужчина решил отнести Леонору в нормальную кровать.

Мягко опустив ее, девушка, что-то сонно побормотала, нежно улыбнувшись, Киллиан поцеловал ее и спустился вниз. Собрав вещи он их кинула на диван, взяв свою рубашку он, одеваясь опять унесся в размышления над тем как же оставить послание ведьме.
Одевшись полностью, пират услышал позади мяувканье. – Ты то мне и нужен,- кот Леоноры сидя посреди холла, смотрел прямо в глаза пирату.
-Я никогда не привыкну,- пробормотал Джонс ,-Ты знаешь что делать… «я надеюсь»,- в который раз почувствовав себя дураком, Киллиан одев пальто, проверил все ли он взял. Ключи, деньги, кинжал в сапоге был на месте.
Открыв входную дверь, Джонс не спеша направился в бар.

>> Бар Капитана


 
VeneficaДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:42 | Сообщение # 94
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
-То ты целуешь меня до полусмерти, то любишь так, что душа чуть не отделилась от тела. Кажется, когда я сказал, что ты меня погубишь, было не шутка


Смысл сказанных пиратом слов не сразу доходил до почти спящего разума ведьмы, поэтому она, сонно улыбнувшись, вновь опустила голову и коснулась губами его плеча.
- С любовью мы не шутим, - еле слышно промурлыкала Леонора, прикрывая глаза и вздыхая. На тело навалилась такая тяжесть и усталость, будто она не спала целую неделю. Потихоньку проваливаясь в сон, она слышала, что Киллиан говорит что-то еще, поэтому сосредотачивалась из последних сил.

Цитата Hook ()
-Мы обсудим это завтра


- Не хочу обсуждать, - фыркнула колдунья, подтягиваясь выше и прикусывая мочку его уха, - Не хочу, - буркнула она и почувствовала, как мужчина слегка повернулся, явно что-то ища. Лениво подняв одну руку, она что-то прошептала и тут же ощутила как сверху на них упала мягкая ткань. Поправив плед, она натянула его себе почти до носа и обняла пирата покрепче, прижившись к нему всем телом. Закрыв глаза и шумно выдохнув, ведьма и сама не заметила, как через мгновение сон сморил ее окончательно.

~

Ей снился костер. Трескучий, яркий, он пылал на хаотично сложенных поленьях и ветках и, казалось, возносился до самых небес. Она стояла к нему так близко, слишком близко, но в этот раз огонь не стремился поглотить ее тело и душу. В этот раз - это было нечто другое, что-то понятное, родное, зовущее. Босые ноги приятно холодила мягкая трава, а нос щекотал запах жареного мяса и спелого винограда. Леонора смотрела в огонь, как он причудливо переливается разными красками тепла - от желтого до насыщенного красного, и чувствовала, как кто-то тихонько смеется и щебечет ей на ухо, заплетая ее белые волосы в тугую косу. Обернувшись, она увидела перед темное небо, усыпанное звездами, а за ним - утес. Улыбнувшись, ведьма сделала смелый шаг вперед, как вдруг чьи-то ласковые руки обвили ее за талию и настойчиво потянули назад.
- Сестрица наша, чаровница! - пел ей на ухо звонкий девичий голосок, - Ай, да не ходи туда, девица, море там синее, водная гладь бесконечная - да ни конца ей, ни краю, смерть там! Пойдем, сестра, пойдем с нами! - в нос ударил соленый ветер, который колдунья впитывала в себя каждой частичкой.
- Близка мне пучина водная, знакома мне соль морская, хоть и не любят воды лазурные душу мою пропащую... - нахмурившись, протянула в ответ Леонора, - В глазах... в глазах ненаглядного своего видела их, на коже ощущала! - широко распахнув глаза, колдунья обернулась к миловидной девушке и увидела ее снисходительную улыбку.
- С женихом все встречи ждешь, красавица! Ай ли не забыл он тебя в своих скитаниях? Как доберется до тебя, да через волны, штормы и грозы? Поглотит его море, увидишь, а ты же что? Тут таковых - да не перечесть сколько, выбирай вволю! Станцуй вот с тем, приглядись! - девушка махнула куда-то в сторону и сжала руки ведьмы в своих, - Для нас горят костры, для нас и во нашу славу!
- Для нас, во нашу славу, - механически шепотом проговорила Леонора, оборачиваясь к костру и прикрывая глаза, - Для нас...


Темнота перед глазами качнулась, а в ушах зашумело море. Сквозь сон ведьма почувствовала, что ее тело открывается от земли, а кожи касаются чьи-то теплые пальцы. Прижав руки к груди, она поежилась и прижалась ближе к источнику тепла.
- Удержи... не отпускай, - тихо заговорила она, затаив дыхание, - Не... - ее губ коснулись губы Киллиана, но Леонора не смогла найти в себе сил разлепить свинцовые веки. Вздохнув, она вздрогнула от прохладного порыва ветра, потянула на себя одеяло и, укрывшись им с головой, тихонько засопела. Сон, обернувшийся наваждением, вскоре исчез.

Очнулась ведьма от того, что что-то с усилием пихало ее в бок. Не открывая глаз и еще толком не понимая, что происходит, она махнула рукой, и тут же ее пальцы утонули в чем-то мягком.
- Кот? - прохрипела она, откидывая с лица одеяло, - Пришел? Какой сейчас час? Где я? И где... Киллиан! - все так же хрипло позвала она, но в ответ ей была тишина. Тяжело простонав, она, кутаясь в одеяло, легла поперек кровати и свесилась с нее вниз. Дотянувшись рукой до пола, она со всей силы стукнула пару раз по нему ладонью, думая, что мужчина внизу. Но ответом ей по-прежнему была тишина. Простонав, она обреченно повесила голову и пару раз моргнула, пытаясь отогнать сон.

- Куда опять делся мой ненаглядный капитан? - пробурчала ведьма, прочищая горло, - Киллиан! - тишина, - Скотинка, не ходи по мне, черт бы тебя побрал, - ругнулась чародейка на кота, забравшегося ей на спину, - Да что?! - кот громко мякнул и спрыгнул на пол. Проведя рукой по лицу, ведьма зарычала от злости, - Дьявол, Киллиан Джонс, я тебя убью! - кое-как встав с кровати, Леонора тряхнула головой и покрутилась на месте. "Если это - кровать, то здесь... здесь есть шкаф, кресло... черт бы всех!" Нащупав руками дверцы, она распахнула их и накинула первую попавшуюся рубашку.

- Лестница, шаги, раз, два, налево, - держась за стены, ведьма, наконец, спустилась вниз и замерла на месте, - Где он? И что мне делать?! А если... если... - договорить свои самые страшные соображения ей не дал кот, начав крутиться у ног и мяукая, - Ты получишь еду, скотинка, когда я пойму, где мой благоверный, тебе ясно?! - рявкнула на него колдунья и получила в ответ тихое и злое гудение, вмиг отрезвившее ее, - Ты злишься? О, какие мы, может, ты знаешь, где он? - видимо, крайне не довольный поведением хозяйки, кот махнул лапой и лодыжку девушки пронзила боль, - Ай! Ну всё, - взяв животное за шкирку, Леонора подняла его и поднесла к лицу, - Ты не дерешься, Мефистофель, и я тебя отпускаю, годится? - кот мяукнул, и ведьма, опустив его на пол, присела рядом. - Прости, киса, но такое "доброе" утро, сам понимаешь, - почесав кота за ухом, она ласково поцеловала его в нос и вздохнула. - Давай играть, только быстро. Я спрашиваю - ты отвечаешь. На каждое "да" - одно "мяу", понимаешь? - с минуту стояла тишина, а потом кот замяукал, - Отлично! Ты его видел? - кот промяукал, - Он... он говорил с тобой, кот! - послышалось "мяу" и ведьма вскочила на ноги, - Записка? Послание? А, черт, я же слепая, дьявол! - ругаясь, она пошла в прихожую, чтобы забрать сумку и котел. Отнеся все это на кухню, она облокотилась о стол.

- Он говорил с тобой... он сказал, куда идет? - тишина, - Но он мог пойти куда угодно! Хотя... - мяукая, кот запрыгнул на стол и, повертевшись у руки Леоноры, громко урча, понесся куда-то в сторону, - Он не сказал, но ты откуда-то знаешь? - вновь замяукав, кот начал громко скрести что-то лапой. Подойдя на звук, колдунья распахнула створки кухонной тумбы, - И я должна найти здесь... - протянула ведьма, вытягивая руку и нашаривая какую-то бутылку. Откупорив ее, она поморщилась от сильного запаха. - ... ром? Кот, серьезно? Ты хочешь ром? - животное мяукнуло, а ведьма замерла. Спустя мгновение, она стукнула себя рукой по лбу и расхохоталась от собственной несообразительности, - Бар, святые небеса! Не будил меня, потому что ушел на работу, в бар, он это хотел сказать, киса? - кот в который раз замяукал и боднул ее головой в ногу, - Страсти какие, а я уж было подумала... - убрав бутылку на место, Леонора облегченно вздохнула. Со всеми происходящими изо дня в день странными событиями она и забыла, что можно заниматься обыденными делами, вроде завтрака, работы и прочего. Внутреннее чутье молчало, а страх, мигом родившийся в душе, когда она не обнаружила пирата рядом с собой утром, потихоньку сходил на "нет".

- Ну, что же, киса, - проговорила ведьма, поднимаясь на ноги, - Давай тогда завтракать, - достав из сумки пакетик кошачьего корма, она выложила его содержимое в первую попавшуюся миску, взятую из навесного шкафа, и поставила коту на пол. Взяв другую, она наполнила ее водой, поставила следом, и включила чайник. "Часы, часы, мне нужны часы!" Ломая голову над тем, как узнать время, колдунья бродила по кухне туда-сюда, ощупывая все подряд на предмет нужной вещи, пока, наконец, не нащупала на столе что-то, с вытянутой антенной. "О, о! И у меня есть такая штука, она играет музыку, это... это... приемник!" Наугад нажимая кнопки, ей, наконец, удалось найти кнопку включения. Нажав ее, она чуть не оглохла от громких и мощных гитарных аккордов. С трудом сумев убавить громкость, она ошарашенно поморгала и отправилась на поиски чашки, чая и сахара.
- Грех тут не проснуться, - пробубнила ведьма, заваривая себе чай и усаживаясь на высокий барный стул, - Надо купить Киллиану мобильный телефон, - вдруг задумчиво протянула Леонора, делая глоток чая и слушая краем уха радио, ожидая, когда, наконец, там объявят время, - И, хмм, еду, - колдунья даже не заглядывала в холодильник, итак зная, что там пусто, - Что ж, тогда начну пока разбирать вещи, а там посмотрим. Да, киса? - кот запрыгнул на колени ведьмы и принялся умываться, помахивая хвостом, - Как думаешь, он будет сильно злиться, если я поставлю здесь склянки? - болтая с котом, чародейка оставила кружку в сторону и, опустившись на пол, принялась разбирать сумку.




 
VeneficaДата: Суббота, 10.05.2014, 04:10 | Сообщение # 95
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Часы летели незаметно. Вынув из сумки и расставив на столе все склянки, Леонора принялась методично сортировать их, тщательно ощупывая вырезанные на деревянных пробках одной лишь ей понятные символы. Отделив яды от восстанавливающих, а зелья перемещений - от боевых, она задумчиво склонила голову набок, гадая, куда теперь деть все это великолепие.
- Это для меня все ясно, как день, но не для Киллиана. К тому же, я не у себя дома, - тихо бурчала ведьма, нервно постукивая пальцами по столу, - Куда же... - вслух бормотала колдунья, ходя по кухне и водя руками по мебели. Вздохнув, она нахмурилась и распахнула навесной шкаф. За ним - еще один. Развернувшись, она выдвинула ящик в кухонной тумбе, а затем распахнула дверцу морозильной камеры холодильника. Мурлыкая себе под нос мотив какой-то веселой песни, играющей по радио, ведьма осторожно разложила флаконы по выбранным местам, решив, что так будет намного удобнее, а, главное, быстрее их найти в случае необходимости. Прикрыв глаза, ведьма вскинула руки и начала шептать заклинание, такое же, какое было наложено у нее дома: кто попытается тронуть зелья - получит ожог, будто от кислоты. Сосредоточившись, Леонора проговорила еще несколько слов, накладывая чары так, чтобы они не коснулись Киллиана. Закончив и закрыв все дверцы, чародейка нащупала рукой пустую стену и повела по ней ладонями. Пальцы тут же натолкнулись на глубокую трещину и затем - на острый деревянный выступ, видимо, бывший когда-то полкой. Ахнув, ведьма отдернула руку и закусила губу.

- Я помню это! - "С тебя ремонт!" - Прости, что так припозднилась, любимый! - усмехнулась Леонора, взмахом руки возвращая полке и стене первоначальный вид. Песня, играющая по радио, закончилась и ведущий объявил, что в городе уже седьмой час. Достав из котелка мобильный телефон, колдунья задумчиво покрутила его в руках и бросила на стол, - Сколько длится рабочий день в баре? Всю ночь? Почему я не узнала... наверное, стоит сходить прямо сейчас, как думаешь, кот? - со стороны окна послышалось мяуканье. Сложив по ящикам и шкафам оставшиеся ингредиенты для зелий и спрятав пустые колбы, Леонора зачаровала их так же, как и зелья, а затем положила на стол стопку бумаги и склонилась над ней. Обмакнув зачарованное перо в чернила, она вывела своим витиеватым почерком лишь два слова: "Для посланий" - и прижала лист бумаги баночкой чернил. Если чему-то жизнь ее и научила, так это бдительности, поэтому ведьма всегда делала сложное на вид простым и обычным и не раскидывалась лишними словами. Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь - это было ее главное правило. Выключив радио, она переложила все содержимое котла в сумку, подхватила ее и пошла в сторону лестницы.

Наскоро приняв душ, колдунья принялась тереть тело мягким полотенцем, гадая, как скоро заживут раны на теле. - Царапины, синяки - это всегда вызывает слишком много вопросов, - хмыкнула она, водя пальцами по горлу, - К тому же, о какой красоте думать! Да еще и с такими глазами, черт бы побрал это все! - гневно отбросив полотенце в сторону, она прошла в комнату и принялась доставать из сумки вещи. Белье, носки, простые черные брюки, пуловер. Одевшись, она отставила сумку в сторону, сочтя нетактичным по-хозяйски укладывать свои вещи сразу в шкаф. "А зелья к специям, значит, тактично ставить!" - пробурчал внутренний голос, но чародейка лишь махнула рукой. "Это совсем другое! К тому же, это нормально - хозяйничать на кухне женщине!" "Каждая вторая ставит рядом с банкой печений яд, ну да!"
- Черт, заткнись! - рявкнула ведьма, потирая руками виски, - А это что... - нащупав рядом с собой какой-то предмет, она подняла его в воздух за торчащую из него веревочку, оказавшейся всего лишь шнурком, - Дьявол, неужто так и лежат! - ведьма рассмеялась, зашнуровывая свои кеды, - Столько времени прошло! - Леонора вспомнила, зачем вообще наколдовала себе эту обувь. Бежать от лавки Голда по улицам, сжимая в одной руке руку Киллиана, а в другой - початую бутылку рома - ох и веселая была ночка! Ночная набережная и ее неудачное падение в воду, как он спас ее и как они потом шли в бар, промокшие до нитки, но удивительно счастливые. Да, это, определенно, было весело! Шутить над магом было так же весело, как и убивать его. Усмехаясь, ведьма надела кеды и замотала шею шарфом. Подняв с пола очки, она крутанула их в руках и надела на голову, временно использовав вместо ободка, чтобы убрать со лба мешающую и уже изрядно отросшую челку. Закрыв окно, она направилась вниз.

С трудом найдя куртку, отброшенную аж под лестницу, колдунья натянула ее и вновь направилась на кухню. Наверное, это было глупо и смешно - набивать карманы зельями, но ведьма не могла с собой ничего поделать. Она уже так привыкла, что всегда, каждую минуту, нужно быть готовым ко всему, что не могла оставить себя без защиты, тем более, после того магического "срыва", что у нее был. Сейчас - слепая, еще не до конца восстановившая силы - она чувствовала себя ужасно уязвимой. Но более всего - ей не хватало Киллиана; его самого, его защиты и заботы. С ним она всегда чувствовала себя надежно и уверенно, чувствовала, что может все - с магией или без нее. Но одиночество, особенно сейчас, нагоняло паранойю и страх. Она никогда не считала себя самым уверенным в себе человеком на земле, а, если уж быть честной, считала совсем наоборот, но атрибуты, вроде магии и зелий, давали ей шанс почувствовать себя в какой-никакой, а безопасности. Когда годами тебя хотят убить, когда хотят сжечь, когда каждый встреченный тобою человек - потенциальный враг, трудно свыкнуться с тем, что все может быть спокойно. Сейчас спокойно было лишь с Киллианом. Безумие столетиями спасало ее жизнь и даже, как бы это ни было парадоксально, разум, а любовь помогла сердцу оттаять и почувствовать жизнь. Но сейчас... ведьма тряхнула головой, отгоняя дурные мысли, и, вынув несколько флаконов из карманов, положила вместо них мешочек с усыпляющим порошком.
- Я веду себя глупо, мне нужно перестать нервничать, перестать, сейчас же, хватит! - воскликнула колдунья, но тревога, ураганом поднявшаяся в груди, не желала утихать, - Да что же это... кот, иди сюда, - найдя своего любимца на подоконнике, ведьма взяла его на руки и крепко прижала к себе, - Киса-киса-киса, - шептала Леонора, зарываясь лицом в черную шерсть кота, - Почему у меня такое нехорошее предчувствие, кот? Внутри будто буря, мне хочется оглядываться по сторонам, как будто я лесу, и боюсь увидеть вдалеке факелы... факелы значат смерть, - раскачиваясь на месте, ведьма глубоко дышала, пытаясь унять холод и дрожь, - Я должна идти к нему, - выдохнула чародейка, ставя кота на пол, - Ты услышишь, если я позову? - для верности спросила ведьма, и кот в ответ потерся о ее ноги. Приоткрыв окно и зафиксировав створку, Леонора еще раз ощупала в карманах зелья и, вздохнув, пошла к выходу.

>> Бар




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:23 | Сообщение # 96
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<офис шерифа
Утром шерифы узнают что это он сбежал, но залечь на дно не мешало бы, этот город, был для них своего рода тоже решеткой с которой будет трудно выбраться. Им нужно время, что бы все затихло. Улик, как он понимал не было, а значит никто и не докажет его вину. Но все ровно, шерифы так просто не бросят это дело, ему хватило даже эти несколько минут, которые он провел с этой парочкой, понять что они не из тех кто сдается. Особенно Эмма Свон, весьма решительная особа.

Пара вышла на улицу, и быстро направилась к дому капитана. Крепко держа ее за руку, и не давая ей упасть, пират начал задавать вопросы, которое его беспокоили. как только Леонора пришла в офис.
-Как ты узнала что меня забрали шерифы? И черт возьми, этот облик, - он закатил глаза, - Может мы сейчас от него избавимся?
Девушка в ответ хмыкнула и не стала снимать кольцо. Девушка сказала что объяснит позже, и Крюк спорить не стал.
Наконец дойдя до дома, Киллина, открыв дверь, впустил девушку вперед , а потом следом зашел за ней.
-Дом, дом, милый дом,- пробурчал Киллиан и прошел в гостиную, снимая следом пальто. За ним последовал стук каблуков, и теплые руки обвили его вокруг талии.
Пират обернулся и поморщился, на него пытливо смотрели два зеленых глаза, вместо привычных голубых. Он почти и забыл про это кольцо и какую внешность оно создает.
Девушка смущенно опустили взгляд и нахмурилась, ее рука скользнула по руке пирата, где виднелись отметины. Забрав рукав как можно выше, Леонора вопросительно посмотрела на Джонса.

-Я объясню, - успокаивающе сказал Джонс,- Но сначала кольцо, прости любимая, оно вызывает у меня жутко желание уничтожить, но....я вижу тебе оно помогло, так что давай скорей снимем,-пират взяв девушку за руку, аккуратно снял кольцо. Вокруг девушке тут же образовался сиреневый туман, и через несколько мгновение перед ним стояла это прежняя и любимая ведьма. Почти прежняя. Волосы почему то оставались темными. Но все же почувствовав облечение Джонс притянул к себе девушку и крепко обнял.

-Я скучал, очень скучал,- поцеловал ее в макушку, Киллиан отпрянув от ведьмы, провел по волосам пальцами,- Почему они до сих пор темные?
-Постой, ты видела? Но как? Вот я глупец,- проведя рукой по лицу, Крюк, корил себя за невнимательность и такую глупость, быть может и не стоило снимать кольцо, благодаря ему она могла видеть. Пират был в смятении и не знал что делать, он так и не придумал как вернуть ей зрение назад.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:10 | Сообщение # 97
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Офис шерифа

"Я не могу поверить, у меня получилось!" - ликовала Леонора, почти вприпрыжку следуя за Киллианом, - "Игра стоила свеч, все хорошо, с ним, со мной, все хорошо!" Счастью ведьмы не было предела. Не спуская с пирата внимательного взгляда, будто видит его в первых раз, девушка ускорила шаг, уже даже не замечая высоких каблуков, явно не предназначенных для бега. Дом, совсем скоро они будут дома! "Никто нас не тронет, никто не найдет! Мои чары никому не под силу разрушить, никому не одолеть нас! Мы обманули саму смерть, что нам какая-то черта!" Мысли ураганом кружились в голове, да так быстро и громко, что девушка даже не сразу поняла, что Киллиан начал засыпать ее вопросами.

Цитата Hook ()
-Как ты узнала что меня забрали шерифы? И черт возьми, этот облик, - он закатил глаза, - Может мы сейчас от него избавимся?


Тряхнув волосами, нимфа глубоко вздохнула. Кольцо не даст рассказать все, что она хотела, но снимать его сейчас было нельзя; спектакль еще не окончен.
- Ты все поймешь, но позже, - изловчилась в выражении Элли и, хмыкнув, спрятала правую руку в карман, - Терпение, капитан Джонс, имейте терпение! - промурлыкала она, крепче сжав его руку.

Спустя некоторое время, они миновали подлесок, и перед девушкой открылся вид на темную водную гладь и небольшой деревянный причал. Впереди виднелась серая бетонная дорожка, окруженная, как она помнила, коротко стриженной травой, а за ней - простой, но очень симпатичный двухэтажный дом. "Мы дома!" Танцующей походной пройдя вперед, Элли остановилась у двери как вкопанная, не имея возможности идти дальше; невидимая стена магии еле слышно зажужжала, будто пчелиный рой. "Защитить его даже от самой себя - как это в моем духе!" К счастью, чары были наложены таким образом, что в дом, все-таки, можно было войти, но лишь по желанию Киллиана. Открыв ключами дверь, он пропустил ее вперед, и нимфа, напрягшись всем телом, смогла переступить порог.

Что-то проговорив, пират прошел вперед, на ходу стягивая пальто, а Элли, плотно прикрыв дверь, принялась крутить головой, стараясь ярче оживить в памяти окружающее пространство. Пусть и туманное и смазанное, оно было таким родным и знакомым! "Синие лампочки!" - взглянув на лестницу, подумала ведьма и рассмеялась от счастья. Медленно пройдя в гостиную, девушка подошла к мужчине и, крепко обхватив его руками за талию, уткнулась носом ему между лопаток, всей грудью вдыхая его аромат. "Наконец-то!" Уже и забыв про свой внешний вид, ведьма просто наслаждалась близостью с любимым, как вдруг почувствовала, что он поворачивается в ее объятиях и начинает внимательно вглядываться в ее облик. Губы начали растягиваться в улыбке, но она тут же погасла, когда девушка заметила, как брови пирата хмуро сошлись на переносице.

"Он не выносит этот маскарад!" - опустив взгляд, девушка вздохнула и уж было потянулась к кольцу, как вдруг заметила странные полосы, ярко выделяющиеся на коже мужчины. Замерев от страха, она быстро расстегнула пуговицу на рукаве рубашки и начала задирать его выше к локтю. Черные ломаные линии, змеями вьющиеся по его руке, уходили выше, наверняка, доходя до плеч, груди, шеи. Сощурившись, ведьма следовала взглядом по его руке и, дойдя по шеи, с ужасом поняла, что ее догадки были верны. Встретившись глазами с глазами пирата, Леонора приоткрыла рот, но не смогла сказать ни слова. "Смирись, просто все хорошо быть просто не может!"

Цитата Hook ()
-Я объясню


Спокойный и ровный голос Киллиана вселил в ведьму какую-никакую, а надежду, что не все так ужасно, как она успела себе представить. "Это может быть что угодно, это даже может быть что-то не очень плохое, или совсем не плохое! Успокойся, он объяснит, объяснит!" Выдохнув, Леонора уж было открыла рот, но не успела ничего сказать. Коснувшись ее руки, он осторожно снял с пальца кольцо, из которого тут же вырвался столп фиолетового дыма. Последний раз взглянув на пирата, стремясь запомнить каждую видимую черточку его лица, ведьма зажмурилась и почувствовала, как тело будто крутануло в пространстве. "Оно... работает, если он его снимает..." - мелькнула в голове мысль, - "Может, я сама и не смогла бы его снять..." Скулы пронзило болью, а перед глазами заплясали белые пятна.

Наконец, метаморфозы прекратились. Приоткрыв один глаз, ведьма вздохнула и горько усмехнулась. "Темнота - моя родная сестра! Но зато я - снова я!" Поморгав, колдунья попружинила на месте и улыбнулась, радуясь вернувшейся удобной обуви. Тем не менее, одежда превратилась, отчего-то, не до конца, поэтому руки до сих путались в длинных рукавах пальто, а в нос лез пушистый мех.

Цитата Hook ()
-Я скучал, очень скучал


- Любимый мой, - выдохнула Леонора, обнимая Киллиана в ответ и прижимаясь к нему всем телом, - Кил-ли-ан, - собственный голос и его имя, которое она, наконец, могла беспрепятственно произносить, звучали сейчас словно музыка для ее ушей, - Я тоже скучала, - прошептала ведьма, утыкаясь носом ему в шею и втягивая его аромат.

Цитата Hook ()
Почему они до сих пор темные?


- Кто? - недоуменно выгнула бровь ведьма, и тут же рассмеялась, поняв, о чем речь, - Ах, это! - рефлекторно проведя рукой по волосам, колдунья улыбнулась, - Да это так... кофе! - сообразив, что он вряд ли понял, о чем речь, Леонора замахала руками в воздухе, - Я их специально покрасила, не волнуйся, это легко смывается водой! Ох, ты не представляешь, что со мной было, я...

Цитата Hook ()
-Постой, ты видела? Но как? Вот я глупец


Поток речи ведьмы прервался неожиданными словами пирата. Замерев, она трогательно изогнула брови и вновь прижалась к нему, крепко обняв. Ну как убедить его, что зрение - это совсем не важно, когда она все видит сердцем?
- Родной, это все не важно! - твердо сказала чародейка, целуя его в губы, - Мне не нужны глаза, чтобы видеть тебя, понимаешь? - отстранившись, она ласково провела рукой по щеке пирата и улыбнулась, - Зрение может обмануть, но сердце... никогда, - поцеловав пирата вновь, колдунья обняла его покрепче и, через минуту отстранившись, начала стягивать с себя пальто.

- У Элли странный вкус, - проведя рукой по пушистому воротнику, ведьма бросила пальто на спинку дивана и принялась доставать из карманов зелья, - О, дьявол! - достав вместе со склянками очки и скальпель, Леонора рассмеялась, - Это очень забавная история! - вручив вещи мужчине, колдунья закусила губу и провела пятерней по волосам, зачесывая их назад, - Я тебе все-все расскажу, только, сперва, схожу в душ, ты не против? Хочу смыть... это, - накрутив на палец локон волос, колдунья нахмурилась и, подойдя к Киллиану, поцеловала его в щеку, - Может, пока сделаешь чай? Только осторожно, я около сахара в шкаф положила зелья, там... в общем, - виновато улыбнувшись, ведьма развела руками, - В общем, я потом объясню! - развернувшись, колдунья по памяти пошла в сторону лестницы, - И, кстати, - обернувшись через плечо, воскликнула ведьма, - Там было такое зрение, что, знаешь, что с ним, что без него - один черт! Но к мраку я хоть привыкла!

Поднявшись на второй этаж, Леонора зашла в комнату и принялась на ходу стягивать с себя вещи. Стойкий запах больницы и грязи, въевшейся в кожу и одежду, страшно раздражал, да еще и эти волосы... Раздевшись, ведьма добралась на ощупь до душа и, зайдя в кабину, замерла в нерешительности.
- Так, и куда надо нажать, что покрутить... - наобум нажав на первую попавшуюся кнопку, она ойкнула и отпрыгнула назад, попав под мощную струю ледяной воды, - Черт, черт, - ругалась колдунья, стуча зубами от холода. Методом тыка, она, наконец, смогла понять, как регулировать температуру воды. "Как раньше было просто - ведро, черпак и никаких проблем!" Греясь под теплым душем, ведьма энергично терла тело и волосы, смывая с себя грязь, а, заодно, и усталость, накопленную за день. "Что же это за полосы", - гадала Леонора, выходя из душа и ища полотенце, - "Нужно убедиться, что это не опасно... " Закрепив полотенце на груди, девушка прошла обратно в комнату, но что-то заставило ее застыть на пороге ванной комнаты. Она не могла ошибаться, в комнате кто-то был.

- Киллиан? - нерешительно произнесла ведьма, придерживая одной рукой полотенце, а вторую выставляя перед собой, - Кто здесь? - душу охватил страх от ощущения, что отзовется на ее вопрос вовсе не Киллиан.
- Чародейка-чародейка, время!
По полу что-то энергично застучало, и Леонора, не думая, ударила магией в сторону чужого голоса. Раздался треск и в лицо ей ударил порыв ветра из распахнувшегося окна. "Нет, я не промахиваюсь, я не могла!" Ведьма отшатнулась и уперлась спиной в стену, скованная уже не страхом, но первобытным ужасом, затягивающим ее в себя, словно водоворот. "Что происходит, дьявол..."
- Ки... - на лицо вдруг легла чья-то холодная и колючая рука, зажав рот с такой силой, что она даже вздохнуть не могла. Пальцы рук нащупали перед собой вместо человеческой кожи шерсть, и Леонора, распахнув глаза, в отвращении отдернула руки. "Я не могу колдовать, я не могу колдовать!" - от понимания этого факта по спине пробежал холодок, - "Какой ужас, что это за тварь?!"
- С ума сошла, девица, что раскричалась! - ругал ее хриплый голос, вновь стуча чем-то по полу, - Ношусь за тобой, скачу как козлик, а ты, магичка неблагодарная! Бегай за вами, а вы потом - бабах - и к дьяволу, все веселье из-за вас насмарку, женщины, ууух!
Ведьма онемела от шока и застыла на манер статуи. "Что происходит?!" Ночной гость, сыпля ругательствами, медленно убрал от ее лица руку и колдунья тут же отерла тыльной стороны ладони губы. - Вы... ты... кто? - тихо спросила она, пытаясь сосредоточится и попытаться колдонуть еще раз.
- А-а-а, ведьма-ведьма, 28 лет без памяти, все ж позабыла! - негодовал голос, - Перепела слышала? А где метла? Я тебя на руках не понесу! Хотя, дьявол, хорошенькая такая, может, если попросишь...
- Да только тронь, черт, заколдую - одни рога останутся! - гневно выпалила Леонора и тут же прижала руку к губам. "Что я сейчас сказала?..."
- А! - развеселился голос, - Не все так плохо! Пел перепел, видала ты костер! Ну все, потом-потом, пора, чаровница, пошли, все вино без меня выпьют! - колючая рука снова потянула ее за собой.
- Я сказала - не тронь меня! - рявкнула ведьма, чувствуя, как магия бурным потоком хлынула по венам, - Что тебе надо?
- Сама как черт, тьфу ты, упрямица! - ругался на нее гость, вздыхая, - За окном что? Ночь! А время, тик-так, уж полночь почти! Во славу нас костры горят, да вино молодое рекой льется! Не помнишь? Ведьмы, хуже человеческих девок! Первомай!

Леонора с трудом успела опереться о стену, чтобы не рухнуть в обморок. "Первомай? Вальпургиева ночь? Сегодня? Сей... сейчас?!" Она была там лишь однажды, много-много лет назад, еще когда была совсем юна. Шабаш ведьм, праздник темных сил, знаменующий приход весны. Костры, вино, грандиозный пир. Безумие держало ее в пряничном домике, проклятие 28 лет держало в современном мире, но ничто не меняло того факта, что в ней текла колдовская кровь от рождения. А зов крови - сильнее любой магии.
- Я слышала... перепел, он пел, - прошептала колдунья, - Это был не сон!
- Я тебя на плечах понесу, с тобой не договоришься! - прогрохотал голос, но Леонора выставила руки вперед, пресекая всякие попытки к себе прикасаться.
- Но... но я не могу! Это больше не для меня, все изменилось! Киллиан...
- Тот, со смоляными волосами? Жених, поди? Спятила, ведьма, он человек, ему нельзя! Снимай тряпочку и пошли уже, копыта все стер, хочу в лес!
- Копыта... и рога? - тупо смотря перед собой, шептала ведьма, - Тряпочка? - она провела механическим движением по полотенцу и выгнула бровь.
- Непонятливая-я-я-я, зачем с тобой связался! Чародейка, твоя кровь тебя зовет, тебя все ждут! Не пойдешь по воле - дотащу силком! Портал открыт, нам нужно торопиться!

- Первомай... - тело било магией, будто током. "Костры горят во нашу славу..." Несмотря на нежелание куда-либо идти, казалось, что все внутри тянет вперед против ее воли. Ощущения и чувства, похороненные, забытые, отвергнутые. Густой лес, яркий огонь, смех, магия, ведьмы... такие же, как она. Когда не надо объяснять, когда не надо бояться, когда магия и вино льются через край, восхваляя природу, весну и силу, не подвластную обычным людям. - Там я могу быть... собой, - прошептала Леонора, расправляя плечи, - Они ждут меня, ждут... там... там мой дом! Но как же мой... мой...
- Ай, нет времени болтать!
Ведьма пошатнулась на месте и закрыла лицо руками. Глаза и тело на миг пронзила боль, а затем, ей на смену, пришел покой. Благоговейный, тихий, будто равновесие, которое она искала очень-очень долго. Распахнув глаза, она увидела много-много белых кругов, а за ними - мутный силуэт с нее ростом, темный, с ярко-выделяющимися рожками и всклоченной шерстью. Опустив взгляд ниже, она сумела разглядеть пару черных копыт.
- Разрази меня гром, - ахнула Леонора, невольно улыбаясь, - Ты такой симпатичный фавн! - хихикнув, ведьма развязала полотенце и встряхнула его перед собой, думая, во что его превратить.
- Я не фавн, женщина! - рявкнул голос, нетерпеливо постукивая копытами по полу, - Хотя-я-я... для такой красавицы буду хоть фавн, хоть сам принц! - игриво протянул он, протягивая к ней длинные пальцы, но колдунья, скривившись, ударила по ним рукой.
- Жених-то мой не обрадуется, когда узнает о твоих выходках! - высокомерно пропела Леонора, поведя плечами и превращая полотенце в легкое белое платье. Надев его прямо на голое тело, она тряхнула волосами и уперла руки в бока, - Побежим на перегонки? - рассмеялась ведьма, тихонько открывая дверь и выглядывая в коридор.
- Ах-ах, чертовка, я тебя никогда не забывал! Глазищи у тебя уу-ух, я влюбился, как в первый раз увидел, ты тогда еще совсем молоденькая была! А озорства в тебе - на свору чертей!
- Ну тихо, - шикнула ведьма, на цыпочках идя к лестнице, - Поведешь? - заговорчески подмигнул, колдунья начала осторожно спускаться по лестнице.
- Так выросла, такая красавица! Вы злые, ведьмы, на вас посмотришь - себя забываешь! По лесу бежать, магичка, прямо, да до трех сосен.
- Найдусь! А он, - имея в виду Киллиана, шепотом спросила ведьма, спустившись с лестницы, - Тебя видит?
- Коль захочет - увидит, мне что препятствовать! Сегодня наша ночь! Побежали?
- Это что... гроза? - одними губами спросила Леонора, услышав гром и стук капель о крышу, - Майская!
- Первая весенняя! - черт стукнул копытами по полу и сильный порыв ветра распахнул входную дверь, - Не оглядывайся! - крикнул он и резво поскакал вперед, высекая из под копыт приглушенные удары грома в небе.
- Тебе меня не одолеть, - лукаво улыбнулась ведьма и помчалась вперед, устремляясь сразу в лес.

>> Лес




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:08 | Сообщение # 98
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Я их специально покрасила, не волнуйся, это легко смывается водой! Ох, ты не представляешь, что со мной было, я...


Джонс улыбаясь, смотрел как перебирала пряди девушка. Что ее с подвигло покрасить волосы, да еще и с помощью кофе!
-Думается мне, что это история увлекательней моей, милая,- он мягко провел рукой ей по плечу и поправил волосы.

Цитата tender_poison ()
- Родной, это все не важно! - твердо сказала чародейка, целуя его в губы, - Мне не нужны глаза, чтобы видеть тебя, понимаешь? - отстранившись, она ласково провела рукой по щеке пирата и улыбнулась, - Зрение может обмануть, но сердце... никогда,


Она всегда так говорила, что не нужно иметь зрение что бы видеть всю подноготную человека. Раньше пират думал, что это было просто прикрытие, что бы не утопать в ужасной реальности. Но теперь, он начал понимать, что она всегда это говорила искренне ко всем. Но все таки Джонсу от этого легче не становилось, он хотел видеть привычный огонь в ее глазах, он хотел видеть как весь мир отражается в этих глубоких и пронзительных глазах.

Девушка решила отправиться в душ и попросила чай. Киллиан проводил взглядом колдунью и пошел на кухню.
-Значит ту где то ее яды и зелья,- опасно открывая каждую полку, пирату казалось что открыв он увидит там колбы с глазами и прочими штуковинами, что имеется у ведьм для их зелий. Достав все необходимое, Джонс облегченно вздохнул, ничто и никто на него не вывалилось из ящика, а это значит что по крайней мере полки которые он открыл безопасны.

-Главное в чай не залить чьи нибудь останки,- прошептал под нос пират, и ставя кружки пошел за чайником, который уже вскипел.
Киллиан услышал шорох на первом этаже, видимо Леонора уже приняла душ и шла на кухню. Не поднимая взгляда Джонс поставил чайник и вдруг услышал топот копыт.
Устало посмотрев в окно, Джонс решил что сегодня просто не его день. Но топот усилился и краем глаза он заметил как что то светлое просто промчалось к выходу, пират тут же побежал следом и на секунду опешил от шока.
Леонора бежала прямо в лес, босая в одной как показалось в рубашке.
-Леонора,- крикнул пират и побежал что есть силы за ней, в темную чащу леса.

>> Лес


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:13 | Сообщение # 99
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Бар "Пиратская Гавань"
Проехав до конца Вест стрит, Грэм оставил машину на обочине и, избегая открытых мест, стал пробираться к дому Джонса. Конечно, Охотник не надеялся застать беглеца сидящим в кресле на веранде и потягивающим чай, но, чем черт не шутит. Пират был слишком самоуверен и мог все таки остаться дома, считая, что там его искать не будут.
Вскоре показалось одинокое здание, окруженное лесом и Грэм присел в кустах, осматривая и изучая цель. Никаких признаков нахождения человека видно не было и Охотник решил подойти поближе.
Входная дверь была приоткрыта и, полный решимости, Грэм сделал шаг вперед, но со всей силы врезался в невидимую стену, которая не пускала его подойти к дому. Мужчина обошел дом, местами пытаясь пробиться внутрь, но дом был словно под невидимым куполом. Неужели сам пират владеет магией? Хотя скорее у него есть очень могущественный сообщник.
"Опять магия", - обреченно подумал Грэм, не представляя, что можно предпринять в такой ситуации.
Побродив по окрестностям и не найдя ровным счетом ничего интересного, Грэм решил вернуться сюда вечером. Если в дом кто-то войдет или выйдет, до положение двери изменится. Да и луч света может выдать присутствие человека.
>>Офис шерифа
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:33 | Сообщение # 100
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Киллиана Джонса
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья