Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 22:12 | Сообщение # 161
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма осталась довольна едой - еще бы, с ее кулинарными способностями трудно было недооценить нормальную пищу.
Цитата soundtrack ()
- Откуда это в тебе, Гумберт? - девушка посмотрела на Охотника, прищурившись, - признайся, ты тоже владеешь какой-то магией! Это просто адски вкусно! - произнеся вслух эти слова, Свон глупо захихикала, - Кажется, теперь в этом городе не стоит вслух произносить слово Ад. Как тебе наш новый гость?

- Жутковатый, - Грэм недовольно покачал головой, - кажется, что смотрит куда-то вглубь тебя, под кожу, и прикидывает выгоду, которую можно извлечь. Этим он похож на Голда, - хмыкнув добавил он, - только тут все еще ужаснее. Особенно если учесть кто он. Как ты думаешь, что ему понадобилось в Сторибруке?
Охотник отодвинул пустую тарелку и откинулся на стуле, не без удовольствия наблюдая за жующей Эммой.
 
soundtrackДата: Пятница, 20.06.2014, 22:40 | Сообщение # 162
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Жутковатый, кажется, что смотрит куда-то вглубь тебя, под кожу, и прикидывает выгоду, которую можно извлечь. Этим он похож на Голда, только тут все еще ужаснее. Особенно если учесть кто он.

- Это да, птица высокого полета, - хохотнула Эмма, - но что-то в нём есть..
Цитата Huntsman ()
- Как ты думаешь, что ему понадобилось в Сторибруке?

- Кто знает, - девушка пожала плечами, а затем подмигнула, - Скорее всего, чтобы подкинуть нам работенки. В любом случае, лучше за ним приглядывать. Интересно, где он остановится? Неужто "У Бабушки"?
В такое верилось с трудом. Покончив с ужином, Эмма поднялась из-за стола и собрала тарелки.
- Так и быть, раз уж ты не позволил мне умереть с голоду, я готова помыть посуду, - готовил Грэм хорошо, но, как истинный мужчина, погром после экспериментов на кухне оставлял внушительный.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 20.06.2014, 23:18 | Сообщение # 163
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Кто знает, - девушка пожала плечами, а затем подмигнула, - Скорее всего, чтобы подкинуть нам работенки. В любом случае, лучше за ним приглядывать. Интересно, где он остановится? Неужто "У Бабушки"?

- Сомневаюсь, - Охотник почесал затылок, соображая, где еще мог бы остановиться сам Аид, - может у Голда? Завтра надо все разузнать.
Практически вылизав тарелку, Эмма встала и начала собирать посуду.
Цитата soundtrack ()
- Так и быть, раз уж ты не позволил мне умереть с голоду, я готова помыть посуду

- Не откажусь, - Грэм расплылся в довольной улыбке, - никогда не любил это делать.
Свон подтянула сползающую рубашку, подошла к раковине и принялась греметь тарелками. Настал черед Охотника наблюдать за крутящейся на кухне девушкой в его рубашке на голое тело. От этой мысли губы растянулись в масляной улыбке и, с трудом дождавшись, когда гора грязной посуды почти улетучится, он тихо подошел к Эмме и, отодвинув все еще влажные волосы, нежно коснулся губами шеи.
 
soundtrackДата: Суббота, 21.06.2014, 01:45 | Сообщение # 164
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Перебирая горы посуды, Эмма чувствовала, будто её жизнь нормализовалась. Так было всегда, когда девушка занималась наведением порядка. Монотонные механические движения давали возможность погрузиться в свои мысли и разложить всё по полочкам. Так, мысли с пометкой "Нил Кессиди" были собраны в один большой чемодан и отправлены на антресоли до лучших времен. Чемодан то и дело норовил свалиться, но Свон предусмотрительно догадалась подпереть его стремянкой с надписью "Гордость". Мысли с пометкой "Работа" были сложены в небольшую папку, нашедшую своё место на тумбочке у входа, чтобы не забыть захватить её утром. Мысли с пометкой "Семья" занимали слишком много пространства и не помещались ни в один из известных Свон объектов для хранения. Поэтому она просто позволила им собраться в кучу где-то в центре помещения. И среди них на первый план сейчас вышла небольшая группка мыслей с пометкой "Марго". Эмма переживала за неё. Подруга была в городе совсем одна, а Свон уже в который раз не удосужилась провести с ней хоть немного времени.
Погрузившись в раздумья, брюнетка и не заметила, как перемыла всю посуду. Да и не замечала бы дальше, если бы не ощутила легкое прикосновение губ на коже. Все то, что она так тщательно раскладывала по закоулкам памяти, вмиг разлетелось в разные стороны, оставляя после себя лишь одну пульсирующую мысль. Грэм.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 21.06.2014, 02:36 | Сообщение # 165
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Суббота, 21.06.2014, 14:31 | Сообщение # 166
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
Darkness_InsideДата: Суббота, 21.06.2014, 15:17 | Сообщение # 167
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Суббота, 21.06.2014, 16:16 | Сообщение # 168
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Я тебя обожаю

- О, поверь, я знаю это, - девушка была довольна произведенным эффектом. Грэм полностью расслабился и лежал с блаженной улыбкой на лице и закрытыми глазами. Казалось, сегодня он больше ни на что не способен, но Охотник нашел в себе силы, чтобы прижать Эмму к себе и поцеловать. Оторвавшись от губ Грэма, девушка вновь ехидно прищурилась.
- Ну надо же, у тебя ещё остались силы на что-то. Я думаю, тебе лучше не расходовать их понапрасну, отдохни, - ласково ворковала Свон, но хищный блеск в глазах не мог скрыть её истинного настроения.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 21.06.2014, 19:44 | Сообщение # 169
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ну надо же, у тебя ещё остались силы на что-то. Я думаю, тебе лучше не расходовать их понапрасну, отдохни

"Опять вызов?" - Грэм хмыкнул и резко перевернулся, подмяв под себя Эмму.
- Ты плохого обо мне мнения, - Охотник наигранно нахмурился, а потом расплылся в счастливой улыбке.
Вызов вызовом, но сейчас ему просто хотелось лежать вот так с ней, на ней, смотреть в сияющие глаза, ощущать тепло ее кожи, вдыхать аромат ее тела. Опустив голову и коснувшись лба Свон своим, он прошептал слишком искренне и, в какой-то мере, даже грустно:
- Что бы я без тебя делал...
Скрип входной двери заставил Охотника чуть вздрогнуть от неожиданности и, подняв голову, он встретился глазами с Волком, который только что вернулся с улицы и сейчас с порога наблюдал за хозяином.
- Пойдем наверх, - Грэм со смехом поднялся с дивана, подхватил Эмму и перекинул через плечо, - побережем твои силы, - повторил он слова девушки и потащил ее в спальню.
 
soundtrackДата: Суббота, 21.06.2014, 20:43 | Сообщение # 170
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм, как и всегда, чутко уловил интонации и настроение Эммы и включился в игру, переворачиваясь и нависая над девушкой.
Цитата Huntsman ()
- Ты плохого обо мне мнения

Счастливая улыбка озарила лицо мужчины и он приблизил своё лицо к Эмме, но не для поцелуя, как подумала девушка, а чтобы упереться лбом в её лоб и прошептать:
Цитата Huntsman ()
- Что бы я без тебя делал...

Очередная колкость уже норовила слететь с губ, но звук открывающейся двери отвлек молодых людей. Повернув голову, Эмма увидела волка, стоящего посреди комнаты и внимательно наблюдающего за ними.
- Кажется, мы заняли его диван, - вынесла вердикт Свон крайне серьёзным голосом.
Цитата Huntsman ()
- Пойдем наверх, - Грэм со смехом поднялся с дивана, подхватил Эмму и перекинул через плечо, - побережем твои силы

- Эй, тебе всерьёз стоит пересмотреть способ транспортировки грузов, - Эмма барабанила ладонями по ягодицам Охотника, - Особенно таких ценных, как я!
Не обращая внимание на её недовольство, Грэм отнес девушку в спальню и усадил на кровать.
- Ну что, посмотрим "Корпорацию монстров" или почитаем на ночь сказки? Как на счет "Маугли"?


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 21.06.2014, 21:26 | Сообщение # 171
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ну что, посмотрим "Корпорацию монстров" или почитаем на ночь сказки? Как на счет "Маугли"?

- Про Маугли я тебе и сам могу рассказать, - Охотник закатил глаза и, пока Эмма не пустила в ход огонь, включил ночник, который сразу же заполнил комнату мягким светом.
Завалившись на кровать, он потянул девушку к себе так, что ее голова легла на его грудь, и запустил руку в копну темных волос.
- Расскажи мне что-нибудь о себе, - перебирая прядь за прядью тихо сказал он, - только не данные из досье - его я читал не раз, - Грэм усмехнулся, - а что-нибудь особенное.
За все время их общения они знали друг о друге лишь общеизвестные факты, а все их разговоры давно крутились только вокруг работы. До сих пор это казалось нормальным, но сейчас, когда они наконец были вместе, Охотнику хотелось узнать о девушке как можно больше - что она любит, что ее раздражает, узнать о счастливых минутах в ее жизни и проникнуться тяжелыми воспоминаниями.
 
soundtrackДата: Суббота, 21.06.2014, 22:25 | Сообщение # 172
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм наглым образом отверг заманчивые предложения Свон и, включив ночник, лег на кровать, привлекая девушку к себе.
Цитата Huntsman ()
- Расскажи мне что-нибудь о себе, - перебирая прядь за прядью тихо сказал он, - только не данные из досье - его я читал не раз, - Грэм усмехнулся, - а что-нибудь особенное.

- Ты много раз перечитывал моё досье, шпион? - Эмма шутливо ткнула Грэма между ребер, а затем обреченно вздохнула, - Вряд ли я могу рассказать что-то, чего там нет.
Девушка перебирала в памяти всё, что могла бы поведать, но ничего не приходило в голову. Детство её было безрадостным. Главным событием юности стал Нил и её дальнейшее пребывание в тюрьме, для рассказов об этом момент был явно неподходящий. Выйдя на свободу, она то и дело переезжала, в поисках места, которое сможет назвать домом. Затем в её жизнь ворвался Генри, и эту часть истории Охотник знал не понаслышке. Лежа на груди Грэма, чувствуя, как его пальцы мягко перебирают её волосы, Эмма вспомнила кадр из любимого фильма. Да уж, рассказ будет глупый, но он сам попросил.
- Я с детства люблю фильм "Грязные танцы". Это была одна из немногих кассет, что были у нас в приюте, и я постоянно пересматривала его, мечтая о том, что однажды меня усыновит семья, в которой меня будут любить также, как отец любил Бэби в фильме. Ну и, конечно, что я встречу такого красавчика, как Патрик Суэйзи, - девушка рассмеялась, - который будет двигаться как бог, и научит танцевать меня. Детские мечты отошли на второй план, но фильм так и остался любимым, - Свон улыбнулась, перебирая в памяти те редкие приятные воспоминания, что остались у неё о детстве.
- А ты до проклятья Регины и не знал что такое "видик", - вновь рассмеялась девушка и приподнялась на локте, с любопытством заглядывая Грэму в глаза, - кстати, а сколько же тебе выходит лет?




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 21.06.2014, 22:37
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 21.06.2014, 23:02 | Сообщение # 173
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ты много раз перечитывал моё досье, шпион? - Эмма шутливо ткнула Грэма между ребер, а затем обреченно вздохнула, - Вряд ли я могу рассказать что-то, чего там нет.

- Это было давно, - Грэм улыбнулся, вспоминая, как несколько лет назад Генри привез Эмму в город, как Регина заставляла его ковыряться в грязном белье девушки и выискивать компромат, как он ее арестовывал и не раз. Оба погрузились в воспоминания, хотя, скорее всего, думали о разных периодах своей жизни.
Эмма долго молчала, наверное перебирая в мыслях, что бы такое поведать.
Цитата soundtrack ()
- Я с детства люблю фильм "Грязные танцы". Это была одна из немногих кассет, что были у нас в приюте, и я постоянно пересматривала его, мечтая о том, что однажды меня усыновит семья, в которой меня будут любить также, как отец любил Бэби в фильме. Ну и, конечно, что я встречу такого красавчика, как Патрик Суэйзи, - девушка рассмеялась, - который будет двигаться как бог, и научит танцевать меня. Детские мечты отошли на второй план, но фильм так и остался любимым

- Могу сказать точно, твой отец в тебе души не чает, - Грэм вспомнил последний разговор с Дэвидом, всю ту заботу, с которой Принц говорил о дочери, - считай, что мечта хоть частично, но сбылась. Жаль только что тебя никто не научит танцевать - я не мастер в этом.
Цитата soundtrack ()
- А ты до проклятья Регины и не знал что такое "видик", - вновь рассмеялась девушка и приподнялась на локте, с любопытством заглядывая Грэму в глаза, - кстати, а сколько же тебе выходит лет?

- Хм, - Охотник смущено потер лоб, - если не считать все годы проклятья, то 25. Но какое это имеет значение?
 
soundtrackДата: Суббота, 21.06.2014, 23:43 | Сообщение # 174
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Могу сказать точно, твой отец в тебе души не чает, - Грэм вспомнил последний разговор с Дэвидом, всю ту заботу, с которой Принц говорил о дочери, - считай, что мечта хоть частично, но сбылась. Жаль только что тебя никто не научит танцевать - я не мастер в этом.

- Ох, ну ты же не думаешь, что ты последний мужчина на земле, правда, - Эмма хитро прищурилась и рассмеялась, - я пока не теряю надежды на чудо! Что касается Дэвида, ты ведь понимаешь, что это совсем другое.
Цитата Huntsman ()
- Хм, - Охотник смущено потер лоб, - если не считать все годы проклятья, то 25. Но какое это имеет значение?

- Очень большое, - Свон напустила на себя строгий вид, - конфликт поколений и всё такое. К тому же, - девушка начала картинно загибать пальцы, - с возрастом возникают проблемы со слухом, зрением, характером и, безусловно, проблемы сексуального плана, - поправив воображаемые очки на переносице, она продолжила, - появляется отдышка, мужчина быстрее устает и дольше восстанавливается..
Договорить девушка не успела


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:20 | Сообщение # 175
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Воскресенье, 22.06.2014, 04:07 | Сообщение # 176
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:44 | Сообщение # 177
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- 1:1, мистер Гумберт, - лениво улыбнулась Эмма и подползла ближе к Грэму, кладя голову ему на плечо, - и минус две рубашки. Это и есть твой фирменный завтрак?

- Завтрак будет утром, - тяжело дыша серьезным голосом ответил Грэм и обнял девушку, подставляя губы для поцелуя.
Цитата soundtrack ()
Беру свои слова обратно и признаю, что твои возрастные проблемы ещё впереди.

- Ты кажется не прочь убеждаться в обратном, - Охотник провел пальцем по руке Свон, от локтя до ключицы и, достигнув подбородка, подтолкнул его вверх, заставляя девушку приподнять голову. Заглянув в сияющие счастливым блеском глаза, он расплылся в полной нежности улыбке, сменив голос с игривого на ласковый и по-детски искренний, - ты все, что у меня есть.
Подтянув ногой скомканное где-то внизу одеяло, Грэм накинул его на себя и Эмму, обнимая девушку и второй рукой и прижимая к себе еще крепче, словно опасаясь, что она исчезнет или убежит. Устроившись поудобнее, мужчина прикрыл глаза. Усталость взяла свое и скоро он провалился в сон, все так же крепко обнимая Эмму.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:10 | Сообщение # 178
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ты кажется не прочь убеждаться в обратном

- Также, как ты не прочь меня убеждать, - Охотник заставил Эмму посмотреть ему в глаза и ласково улыбнулся в ответ
Цитата Huntsman ()
- ты все, что у меня есть.

От этих слов, и от того как они были сказаны, мурашки пробежали по всему телу, а всё внутри сжалось в тугой комок. Как ни в чем ни бывало, Грэм накинул на них одеяло и крепко прижал к себе девушку обеими руками.
Лежа в объятиях Охотника, Свон размышляла о том, что чувствует к ней этот мужчина. Неужели она настолько важна для него? Ей казалось, что это просто флирт и ничего больше, но тут сознание услужливо стало подкидывать проникновенные слова Охотника в разные моменты.
- Я просто не смогу без тебя
- Я вернулся ради тебя, но рядом уже был Нил.
- Я всегда буду рядом
- Ты ведь знаешь, я боюсь тебя потерять, я не мог просто ждать.
- Я скучал, я искал тебя
- Что бы я без тебя делал...
- Ты все, что у меня есть.

- Ох, Грэм, - прошептала девушка и тихонько провела рукой по волосам уже спящего мужчины. Пребывая в смятении от внезапно открывшейся ей истины, Эмма закрыла глаза и вскоре погрузилась в беспокойный сон.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:20 | Сообщение # 179
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

За очень долгое время Охотнику впервые снились спокойные сны, в которых не было страха и тревоги, магии и всякой неизведанной чуши. Сны были бессвязными, скорее это были просто образы – лес, волки, потом там появилась Эмма, веселая и счастливая, но на этот раз она никуда не собиралась пропадать, а просто играла с волчатами, развалившимися у ее ног.

Ощущая себя абсолютно счастливым, Грэм проснулся с первыми лучами солнца, закравшимися в его спальню. Как ни странно, они лежали именно в том положении, в котором заснул мужчина. Рука немного затекла под тяжестью спящей брюнетки и Охотник осторожно, чтобы не потревожить ее сон, перекатил девушку на другой бок. Оставив нежный поцелуй на плече Эммы, он тихой поступью вышел из комнаты, прихватив валяющиеся у кровати джинсы.

Сотни мыслей роились в голове, заставляя то улыбаться, то нервно сжимать кулаки, но прохладный душ пришелся как нельзя кстати, освежая мысли и унося с собой все следы страстной ночи. Чуть задумавшись, он вдруг спохватился и начал быстро смывать с себя шампунь - Охотник спешил поскорее закончить процедуры и заняться обещанным завтраком, пока Эмма не проснулась.

Наспех вытерев тело, Грэм натянул брюки и, стараясь не шуметь, спустился вниз. Усмехнувшись следам бурного вечера, он выбросил разорванную футболку и собрал осколки от пары стаканов, которые он смахнул со стола, а затем достал из шкафчика все необходимое для задуманного.

Вскоре на тарелке уже возвышалась горка ароматных блинов приготовленных по секретному рецепту шерифа. Их аромат видимо достиг носа Эммы, потому что наверху послышались шаги, и Охотник поспешил украсить тарелки и быстро разлить холодный апельсиновый сок в стаканы. Осталось только дождаться Свон.



Сообщение отредактировал Huntsman - Понедельник, 23.06.2014, 21:23
 
soundtrackДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:53 | Сообщение # 180
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Открыв глаза, Эмма не сразу сообразила где находится. Взгляд упал на скомканную рубашку возле кровати и всё сразу встало на свои места. Перевернувшись, девушка обнаружила, что Охотника нет рядом, но не успела она даже нахмуриться, как нос уловил божественные ароматы снизу. Улыбнувшись, Свон поднялась с постели, укутываясь в простыню. Пройдя в ванную, девушка быстро умылась и вернулась в спальню. Несомненно, можно было спуститься и в простыне, но памятуя о том, как Грэм отправил её одеваться вчера вечером, Эмма решила не ходить туда-сюда лишний раз и открыла комод. Натянув спортивные штаны, Эмма завязала их как можно туже, но они все равно так и норовили слететь. Выбрав майку подлиннее, чтобы хоть как-то прикрыть сползающие штаны, Свон поспешила вниз.
По мере приближения к кухне ароматы усиливались, заставляя желудок сжиматься и призывно урчать. Охотник суетился, расставляя на столе тарелки и приборы, поэтому Эмме постаралась бесшумно подкрасться к нему и закрыть глаза ладошками.
- Угадай, кто, - тихо произнесла она, улыбаясь.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 27.06.2014, 22:16
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья