Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Дом Охотника
AngelDamonaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Дом Охотника



Небольшой деревянный домик скрыт от посторонних глаз могучими стволами деревьев, а летом утопает в зелени. Охотник не очень любит гостей, но всегда рад близким друзьям. На первом этаже расположена уютная гостиная с кухней, а наверху, под самой крышей находится спальня хозяина и ванная комната.

Гостиная


Кухня


Спальня


Ванная


Атрибуты:



Жильцы:
Охотник/Шериф Грэм
Волк Рэнли




Сообщение отредактировал AngelDamona - Суббота, 30.06.2012, 14:21
 
soundtrackДата: Среда, 21.05.2014, 11:14 | Сообщение # 121
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма ждала недоуменного или осуждающего взгляда, но Грэм просто молча выпил свой бокал и поставил на тумбочку у кровати. Молния вновь осветила комнату мерцающим светом, в котором глаза мужчины блестели странным огнем.
Цитата Naluko
- Эй, да ты вся дрожишь, забирайся под одеяло.

Свон и не заметила, что её тело колотит будто в лихорадке. Не хватало только заболеть. Девушка потянулась, чтобы поставить свой бокал, но тут Грэм резко потянул из-под её одеяло и она, не удержав равновесие, завалилась на спину.
- Эй!
Цитата Naluko
- Прости, - присев на кровать, он укрыл Эмму почти до самого подбородка и наклонившись над ней, подоткнул края одеяла под бока, превратив девушку в кокон, - вот так лучше, - ухмыльнувшись добавил он.

- Ты решил меня обездвижить? Веревками было бы надежнее, - пробурчала Эмма, недовольная тем, что с ней обращаются как с ребенком. Грэм ухмыльнулся и сел на кровать рядом с её ногами.
Цитата Naluko
- Может еще по бокалу?

Не успела Свон ответить, как охотник уже разлил виски по бокалам и сразу же выпил свою порцию.
Цитата Naluko
- прости, мне просто...

Грэм протянул бокал Эмме и откинулся назад, прикрывая лицо руками. Блондинка поставила бокал обратно на стол, выпуталась из одеяла и села на постели, слегка наклонившись над охотником. Аккуратно убрав его руки от лица, Эмма заглянула в серо-голубые глаза мужчины.
- Просто что? – мягко проговорила она, - Что с тобой?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 11:52 | Сообщение # 122
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Прохладные пальцы Эммы коснулись его рук и Охотник повиновался ей, убрав их с лица. Девушка склонилась над ним, не понимая что происходит.
Цитата soundtrack ()
- Просто что? – мягко проговорила она, - Что с тобой?

- Просто мне страшно тебя потерять, - выпалив то, что давно его беспокоило, Охотник закрыл глаза, словно маленький ребенок, пытающийся спрятаться от строгого взгляда родителя, - еще раз...
Неловкая тишина воцарилась в комнате. Грэм чувствовал на своем лице прерывистое дыхание девушки, которая, кажется застыла от удивления. Охотник открыл глаза и приподнялся на локте, приближая свое лицо к Эмме.
- Я просто не смогу без тебя, - коснувшись другой рукой лица девушки, Грэм припал к ее пылающим губам.
Голова шла кругом от избытка чувств, сердце то замирало, то пускалось в сумасшедший танец, каждая клеточка дрожала, томимая сладким желанием. Сейчас было слишком поздно думать о последствиях, сейчас была только эйфория. Эйфория с легкой примесью страха.
 
soundtrackДата: Среда, 21.05.2014, 13:07 | Сообщение # 123
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм пристально смотрел в лицо девушки, словно пытаясь найти ответ на вопрос в её глазах.
Цитата Naluko
- Просто мне страшно тебя потерять, еще раз...

Мужчина резко выплюнул эти слова и зажмурился, будто опасаясь реакции. Эмма замерла, открыв рот. Сердце выстукивало бешенные ритмы, кровь шумела в ушах, казалось, что опора куда-то уплывает из-под неё. Голова кружилась, а перед глазами потемнело. Едва различая что-либо перед собой, Свон уловила какое-то движение, а затем горячее дыхание охотника обожгло лицо. Где-то вдалеке послышался приглушенный голос мужчины.
Цитата Naluko
- Я просто не смогу без тебя

Спустя мгновение мужчина уже накрыл губы Эммы своими. Сперва осторожно, но с каждой секундой всё настойчивее, язык Грэма изучал каждый миллиметр её рта. Жгучее желание волной разливалось по телу, разгоряченное близостью мужчины и алкоголем. Отталкивать охотника не было ни сил, ни желания, и Свон подалась вперед, слегка наклоняя голову и с жаром отвечая на поцелуй. Руки сами собой потянулись к голове Грэма, зарываясь в его волосах. За окном раздался оглушительный раскат грома, и девушка вздрогнула и отстранилась. Тяжело дыша, молодые люди смотрели друг на друга исподлобья. «Чёрт, что я творю?? Нельзя пить на голодный желудок»
- Грэм, я.. – что она могла сказать сейчас мужчине? Это была ошибка? Я не хотела? Давай забудем? Ничто из этого не было бы правдой. Эта ночь не пройдет бесследно. Их отношения уже не будут такими, как прежде. Кажется, Свон только что потеряла ещё одного близкого человека. От этой мысли сердце пронзила острая боль, и девушка вновь задохнулась. Сдавленным голосом, блондинка едва смогла выдавить всего одно слово, - Зачем?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 16:08 | Сообщение # 124
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма, вопреки опасениям, не оттолкнула Охотника, а подалась вперед, отвечая на поцелуй. Грэм почувствовал, как ее дрожащие пальцы путаются в его волосах, слегка потягивая спутавшиеся кудри. Внутри все сжалось, разливаясь теплом по телу, глаза застелила пелена, и мужчина уже был готов перейти в наступление, как раздался очередной оглушительный удар грома. Эмма вздрогнула и отпрянула от Охотника, смотря на него затуманенным взглядом.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, я..

Девушка замолчала, подбирая слова для приговора, которого так покорно ждал Грэм.
Цитата soundtrack ()
Зачем?

Одно единственное слово будто ножом пронзило сердце Охотника. К горлу подступил комок и, чтобы скрыть навернувшиеся слезы, он усмехнулся и встал с кровати.
- Ты права. Зачем я посмел надеяться, что стану для тебя тем, кем ты являешься для меня? - пряча боль за маской сарказма, выпалил Грэм, - прости, я не должен был так себя вести, это все из-за сна, - почти неслышно прошептал он скорее для себя, чем для нее, и добавил холодным тоном, - спокойной ночи.
Прихватив бутылку с тумбочки, Грэм направился у выходу.
 
soundtrackДата: Среда, 21.05.2014, 19:22 | Сообщение # 125
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Видно было, что такой ответ ошарашил Грэма. Мужчина состроил гримасу и встал с кровати.
Цитата Naluko
- Ты права. Зачем я посмел надеяться, что стану для тебя тем, кем ты являешься для меня?

Слова охотника больно хлестали по сердцу. Ему было больно, это было ясно как день. С напускным безразличием мужчина схватил бутылку и прошествовал к дверям, бросив на ходу ледяное
Цитата Naluko
- спокойной ночи.

- Грэм, постой, - полным отчаяния голосом попросила девушка и встала с постели. На столике все ещё стоял наполненный бокал, и Эмма вновь опустошила его одним глотком. Обжигающая жидкость провалилась в желудок, распространяя жар по всему телу. Пижамные штаны сползли на бедра, обнажая выпирающие тазобедренные косточки и плоский живот. Потянув за низ майки, девушка прикрылась и подошла вплотную к охотнику.
- Ты слишком дорог для меня, - откуда взялась эта искренность? Алкоголь или реальный страх причинить Грэму адскую боль? Или и то, и другое? Всё что угодно, лишь бы убрать эту пустоту из его взгляда, - Я не хочу потерять тебя.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 20:22 | Сообщение # 126
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Грэм, постой

Жалобный голос Эммы заставил его остановиться.
- Зачем? - повернувшись в пол оборота спросил он. Девушка быстро осушила свой бокал виски и подошла к нему.
Цитата soundtrack ()
- Ты слишком дорог для меня

Грэм приподнял одну бровь и недоверчиво посмотрел на Эмму.
Цитата soundtrack ()
- Я не хочу потерять тебя.

- Но ты во мне видишь просто друга, - облокотившись спиной на дверной косяк, Охотник нагнул голову, - я понимаю. Прости, что все испортил. Мне просто тяжело быть рядом с тобой и вот так вот, - Грэм рукой с бутылкой обвел комнату, - и держать себя в руках. С того самого момента, как мы познакомились, ты всегда была в моей жизни и если бы Регина не отправила меня в зачарованный лес... - Охотник вцепился рукой в свою шевелюру, убирая влажные от пота волосы со лба, - Я вернулся ради тебя, но рядом уже был Нил. Прости, что говорю это, прости, что делаю тебе больно, - мужчина закончил монолог, наконец высказав все, что терзало его долгое время, и сделал большой глоток прямо из горлышка.
Одинокая слеза скатилась по щеке, обнажая всю боль, что разрывала его сердце на кусочки. Охотник закрыл глаза и уперся макушкой в косяк, пытаясь хоть как-то скрыть свою слабость. Пути назад не было, как и не было ничего впереди. Пустота и боль.
 
soundtrackДата: Среда, 21.05.2014, 21:17 | Сообщение # 127
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Но ты во мне видишь просто друга, я понимаю. Прости, что все испортил. Мне просто тяжело быть рядом с тобой вот так вот, и держать себя в руках.


Грэм обвел рукой комнату, и Эмма невольно поморщилась. Она сама во всем виновата. Завалилась среди ночи, пошла в душ, напялила его шмотки, забралась на постель. Она вела себя так, будто давно является хозяйкой в этом доме, его доме. В его сердце.

Цитата Naluko
- С того самого момента, как мы познакомились, ты всегда была в моей жизни и если бы Регина не отправила меня в зачарованный лес... Я вернулся ради тебя, но рядом уже был Нил.


Нил. Это имя в очередной раз ударило по старым ранам. Нил. Человек, который уже бросал её прежде. Хотя у него и была благородная миссия, как он думал, сердце Свон всё ещё помнило всю ту боль, что принес его поступок. А в момент, когда все начало налаживаться, он просто бросил её вновь. Даже не имея мужества сказать ей всё в лицо. Он просто сбежал, как трус. Непрошенные слезы навернулись на глаза от воспоминаний.

Цитата Naluko
- Прости, что говорю это, прости, что делаю тебе больно


Эмма подняла глаза на охотника. Грэм. С первого дня её появления в городе он был рядом. Не смотря на то, что Регина управляла им как марионеткой, он всегда был добр к Эмме, тянулся к ней. А потом тоже исчез. Что помешает ему исчезнуть также, как Нилу? Где гарантия, что он не разобьёт ей сердце? Свон не могла позволить себе вновь наступить на те же грабли.

- Это ты прости меня, мне не следовало приходить. Я сейчас же уеду, только переоденусь, - с этими словами девушка направилась в ванную.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 22:31 | Сообщение # 128
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Это ты прости меня, мне не следовало приходить. Я сейчас же уеду, только переоденусь

Еще раз полоснув ножом по сердцу, Эмма повернулась и сделала шаг в сторону ванной.
- Подожди, - Грэм потянулся и взял девушку за руку, - я не отпущу тебя... По крайней мере в мокрой одежде, - сразу же уточнил он, - оставайся. Я буду спать на диване.
Грустно улыбнувшись девушке, Грэм вышел из спальни и закрыл за собой дверь. Идти дальше не было сил, поэтому он просто присел на верхнюю ступеньку и прислонившись к перилам, закрыл глаза.
"Дыши, Охотник, просто дыши."
Мокрый нос Волка ткнулся Грэму в лицо. Зверь тихо заскулил, чувствуя боль друга.
- Иди сюда, - Грэм притянул к себе Рэнли и уткнулся лицом в пушистый бок, - только ты меня понимаешь.
 
soundtrackДата: Среда, 21.05.2014, 23:26 | Сообщение # 129
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Подожди, - Грэм потянулся и взял девушку за руку, - я не отпущу тебя... По крайней мере в мокрой одежде, - сразу же уточнил он, - оставайся. Я буду спать на диване.

Сказав это, охотник вышел из спальни и закрыл за собой дверь. Нет, оставаться здесь она не могла. После всего произошедшего он предлагал ей просто лечь в его постель, пока он будет спать на диване? Разум твердил, что иного выхода нет: на улице дождь, в крови алкоголь, а вся одежда промокла насквозь. Но душа разрывалась на части при мысли об этом. Бежать. Она может заночевать в машине Дэвида, а утром поймать попутку. И прогуляться до неё под дождем, снова, подхватить воспаление легких и проваляться в больнице, пока её мать будет рисковать жизнью, спасая Дэвида. Она может взять служебную машину. Попасть в аварию, лишиться работы и прослыть лучшим шерифом, управляющим автомобилем в нетрезвом виде. Она может плюнуть на всё и остаться. Но на диване должна спать она. А ещё ей не повредит ещё немного виски. Или много.
Решительным шагом Свон направилась к выходу и чуть не налетела на Грэма, сидящего на лестнице вобнимку с волком. Бутылка стояла рядом, и Эмма наклонилась, чтобы поднять её. Потеряв равновесие, девушка ухватилась за охотника, чудом не покатившись кубарем с лестницы вместе с ним.
- Вот видишь, за мной нужен глаз да глаз, - усмехнувшись, Эмма приземлилась на ступеньку рядом с Грэмом и отпила из бутылки, - Жизнь отстой.
Кажется, Свон смогла хоть немного позабавить охотника. По крайней мере, сама она почувствовала себя немного лучше. Мысли и желания устроили настоящие скачки в её голове, но одно она знала точно: ещё одной потери ей не пережить.
- Я знаю, что прошу о многом, но ты нужен мне. Слышишь?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 21.05.2014, 23:54 | Сообщение # 130
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Почти сразу же дверь за спиной открылась и не успел Охотник повернуться, как Эмма споткнулась и чтобы не упасть, ухватила его за плечи.
Цитата soundtrack ()
- Вот видишь, за мной нужен глаз да глаз, - усмехнувшись, Эмма приземлилась на ступеньку рядом с Грэмом и отпила из бутылки, - Жизнь отстой.

Горько усмехнувшись в ответ, Охотник отпустил Волка, который тут же убежал вниз и забрался на диван в гостиной.
Цитата soundtrack ()
- Я знаю, что прошу о многом, но ты нужен мне. Слышишь?

Грэм все прекрасно понимал, не было сомнений, что Эмма имеет в виду просто дружбу, крепкое мужское плечо, опору. Без всякой надежды на что-либо большее. Правильней было бы отказаться от этого и исчезнуть из ее жизни навсегда, забыться, забыть ее, или по крайней мере постараться. Голос Коры из сна прозвучал в ушах, напоминая Охотнику, что слабость погубит, но рука сама потянулась к Эмме.
- Я всегда буду рядом, - обняв девушку за плечи, Грэм притянул ее к себе и чмокнул в еще влажные волосы, - а сейчас пойдем спать, работу никто не отменял. Обещаю, приставать не буду, - нарочито серьезным тоном добавил он и, поднявшись на ноги, протянул руку Эмме.
 
soundtrackДата: Четверг, 22.05.2014, 00:46 | Сообщение # 131
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Я всегда буду рядом, - обняв девушку за плечи, Грэм притянул ее к себе и чмокнул в еще влажные волосы, - а сейчас пойдем спать, работу никто не отменял. Обещаю, приставать не буду

Это снова был старый-добрый Грэм. Отличный друг, напарник, помощник. Вот только Эмма помнила вкус его губ и это не давало ей покоя. Как они смогли пережить эту неловкость в прошлый раз? Ах да, он исчез. Свон подала руку охотнику и с его помощью поднялась.
- Я всегда знала, что ты истинный джентльмен, - Эмма улыбнулась, - но, думаю, даже при большом желании сложно приставать ко мне, будучи этажом выше, - охотник выразительно посмотрел на девушку, давая понять, что расстояние между ними будет куда меньше, - Оуу, вот оно что. А ты хитрец!
Возражать и спорить не было сил. К тому же, внизу на диване слишком уж уютно развалился волк.
- Ладно, поспать нам действительно не помешает, - Эмма проследовала следом за охотником обратно в комнату, - Только чур ты рассказываешь мне сказку на ночь!


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 22.05.2014, 01:25 | Сообщение # 132
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма не мешкая протянула руку и поднялась со ступеньки.
Цитата soundtrack ()
- Я всегда знала, что ты истинный джентльмен, - Эмма улыбнулась, - но, думаю, даже при большом желании сложно приставать ко мне, будучи этажом выше

Грэм приподнял бровь, ожидая, когда девушка поймет суть его слов.
Цитата soundtrack ()
Оуу, вот оно что. А ты хитрец!

Охотник закусил губу, чтобы не засмеяться и потянул Эмму в спальню.
Цитата soundtrack ()
- Ладно, поспать нам действительно не помешает, Только чур ты рассказываешь мне сказку на ночь!

- Оу, - Грэм не сдержал удивленного возгласа, услышав о странном желании девушки, - я не знаю сказок, но могу рассказать что-нибудь поинтереснее.

Укрыв Эмму одеялом, Грэм обошел кровать, по привычке расстегнул пуговицу на джинсах, но, обернувшись, поймал на себе серьезный взгляд и нырнул в постель не раздеваясь.
Эмма лежала лицом к нему, совсем близко. Ее запах, ее дыхание обволакивало мужчину, заставляя биение сердца отдаваться барабанной дробью в ушах. Он обещал держать себя в руках, но сейчас это было в сотню раз труднее. Чтобы хоть как-то отвлечься от боли душевной, мужчина почти до крови прикусил губу, но это не очень помогло.
Эмма смотрела на него, ожидая рассказ, но мысли были слишком путанными, ничего не шло на ум и, глубоко вздохнув, мужчина провел рукой по рассыпанным на подушке волосам девушки.
- До того, как началась гроза, мне снилось, что ты пришла сюда, - немного смутившись, выпалил Грэм, - а потом ты растворилась в фиолетовом тумане. Появилась Кора, и мой дом разлетелся на мелкие кусочки, - решив все таки опустить некоторые детали, задумчиво добавил он, - я боялся, что и настоящая ты исчезнешь. Хватит слушать мой бред, - опомнился Охотник, - спи.
Продолжая перебирать волосы девушки, Грэм закрыл глаза.


Сообщение отредактировал Naluko - Четверг, 22.05.2014, 01:33
 
soundtrackДата: Четверг, 22.05.2014, 10:27 | Сообщение # 133
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Оу, я не знаю сказок, но могу рассказать что-нибудь поинтереснее.

- Неважно, просто говори со мной, - Эмма забралась на постель, а Грэм вновь заботливо укрыл её одеялом. Обойдя широкую кровать с другой стороны, охотник уже собирался стянуть джинсы, но, заметив как девушка нахмурилась, отказался от этой идеи. Повернувшись лицом к мужчине, Свон улеглась поудобнее и замерла в ожидании звука его голоса. Голова немного кружилась, а разум был затуманен алкоголем. Неловкость отступила на второй план, освобождая место для новых эмоций. Что это было? Сложно сказать. Эмма понимала, что ведет себя в корне неверно, что так всем будет только хуже, но она ничего не могла с собой поделать. Ей слишком нужен был этот мужчина, рядом. Только ли как друг? Девушка была не в состоянии думать об этом сейчас. Всё, что пульсировало в её голове, это «Не оставляй меня». Спустя столько лет, пройдя через столько испытаний, Свон по-прежнему осталась простой брошенной девочкой. Сиротой. И больше всего она боялась быть покинутой. Из мрачных размышлений её вывел тихий голос Грэма.
Цитата Naluko
- До того, как началась гроза, мне снилось, что ты пришла сюда, а потом ты растворилась в фиолетовом тумане. Появилась Кора, и мой дом разлетелся на мелкие кусочки, я боялся, что и настоящая ты исчезнешь.

От этих слов всё внутри сжалось. Эмма хотела сказать что-то, но слова не шли с языка. Пока девушка думала, охотник словно одернул сам себя.
Цитата Naluko
- Хватит слушать мой бред, спи.

Грэм замолчал и закрыл глаза. Эмме хотелось кричать, что она никуда не исчезнет, просто не сможет. Хотелось заглянуть ему в глаза. Хотелось..поцеловать его. Удивившись собственным мыслям, Свон дотронулась до своих губ и посмотрела на мужчину. Она приподнялась на локте и придвинулась ближе к Грэму, заглядывая ему в лицо.
- Если ты скажешь, что тебе будет проще не общаться со мной, я пойму, - Эмма услышала свои слова со стороны и поморщилась, - Пойму, но не предоставлю тебе такой возможности.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 23.05.2014, 15:53
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 22.05.2014, 20:17 | Сообщение # 134
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма пошевелилась, видимо укладываясь поудобнее. Неожиданно ее дыхание коснулось лица Охотника, заставив его насторожиться.
Цитата soundtrack ()
- Если ты скажешь, что тебе будет проще не общаться со мной, я пойму

Грэм потерял дар речи. Определенно, у этой девушки слова никогда не соответствуют действиям. Нависая над мужчиной в его постели, говорить, что им лучше не общаться, не совсем правильно. Вот только от этого не легче. Да, Грэм знал, что правильнее будет отдалиться, что если не будет искушения, то боль уменьшится, но разве будет смысл в таком жалком существовании?
Цитата soundtrack ()
Пойму, но не предоставлю тебе такой возможности.

"Что?"
Охотник изумленно открыл глаза и посмотрел на девушку. Как это понимать? Это слишком жестоко.
- Эмма, ты играешь не по правилам, - с укором в голосе прошептал он и провел рукой по волосам, убирая прядь с лица девушки, - и не надо испытывать мою силу воли, - хитро улыбнувшись, добавил он, - я обещал вести себя прилично.

Их лица были совсем близко, но Охотнику показалось, что Эмма подалась вперед, почти касаясь его всем телом. Приоткрытые губы девушки словно молили о поцелуе, а сбивчивое дыхание только подтверждало это. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, все внутри скрутилось в тугой узел.
"Нет, нет, нет! Я обещал..."
Грэм запустил руку в волосы девушки и, притянув ее к себе, осторожно поцеловал в уголок рта. Не встретив сопротивления, он мягко накрыл губы Эммы своими, постепенно углубляя поцелуй. Опьяненный долгожданной близостью, Охотник забыл обо всем, полностью отдавая себя во власть чувств и эмоций.
 
soundtrackДата: Четверг, 22.05.2014, 22:32 | Сообщение # 135
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм резко открыл глаза и удивленно уставился на девушку. Тихо, словно боясь спугнуть момент, охотник произнес
Цитата Naluko ()
- Эмма, ты играешь не по правилам

- Я привыкла сама устанавливать себе правила, - с лукавой улыбкой проворковала Эмма. Эта ситуация, реакция Грэма и алкоголь будили в ней ту озорную и кокетливую девчонку, какой она была раньше. Повинуясь давно позабытым инстинктам, Эмма просто включилась в игру.
Цитата Naluko ()
- и не надо испытывать мою силу воли, я обещал вести себя прилично.

- Люблю мужчин, которые держат своё слово, - парировала девушка и слегка подалась вперед. Кажется, тормоза Свон отказали на самом резком повороте, и сейчас она неслась прямиком в бездну. Мурашки бегали по всему телу, мыщцы сводило, пульс зашкаливал . Охотник прожигал девушку взглядом, под которым Эмме стало трудно дышать.
Наконец мужчина притянул блондинку к себе и слегка коснулся губами уголка рта. Эмма замерла, ожидая его дальнейших действий. Что же возьмет верх над охотником: эмоции или разум? Ответ не заставил себя долго ждать, и Грэм жадно впился в губы Эммы. Отбросив секундные торжествующие мысли, девушка всецело отдалась поглощающим её эмоциям.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 23.05.2014, 00:31 | Сообщение # 136
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Пятница, 23.05.2014, 01:31 | Сообщение # 137
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:


Слова Охотника словно ушат ледяной воды обрушились на Эмму. Девушка застыла, но Грэм притянул её к себе и легонько коснулся губами плеча.
Цитата Naluko ()
- Но я не перестану надеяться, - добавил Грэм шепотом и закрыл глаза, - попробуй уснуть.

- Один-один, - горько усмехнулась блондинка, а затем вернула охотнику его же фразу, - Попробуй уснуть.
Эмма выбралась из объятий мужчины и направилась в ванную. Из зеркала на неё смотрело растрепанное существо с пустыми глазами и пылающими щеками.
- До чего ты докатилась, Свон? - пробубнила она себе под нос и открыла кран. Подставив ладони, девушка ждала, когда вода станет максимально холодной, но она не ощущала ничего. Глядя на то, как руки постепенно становятся красными от ледяной воды, Эмма наконец осознала, что не чувствует пальцев от холода. Брызнув пару раз на лицо, девушка выключила воду. Необходимо просто пережить эту ночь. Но оставить последнее слово за Грэмом она не могла.
Разумеется, мужчина ещё не спал. Он с тревогой посмотрел на вернувшуюся в комнату Эмму, но девушка молча скользнула под одеяло, стараясь не касаться Охотника, и легла на спину.
- Ты всё сделал правильно, Грэм, - произнесла Свон, глядя в потолок, - Я надеюсь, что мы сможем идти дальше, но сейчас. Я чувствую лишь это, - девушка протянула всё ещё ледяную руку к телу мужчины и прислонила ладонь к его груди, прямо над сердцем, - Думаю, и ты тоже. Спокойной ночи.
Сказав это, Эмма повернулась на бок спиной к Охотнику и закрыла глаза. Пережить эту ночь. Больше ей ничего не нужно.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 23.05.2014, 01:32
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 23.05.2014, 02:06 | Сообщение # 138
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Один-один, - горько усмехнулась блондинка, а затем вернула охотнику его же фразу, - Попробуй уснуть.

Эмма выпуталась из объятий Охотника и, подтянув сползающие штаны, направилась в ванную.
Он сделал ей больно. От этой мысли все внутри сжалось и электрическим разрядом отдалось в конечностях. Стиснув зубами уголок подушки, Грэм зажмурился и глубоко вдохнул. Утром она скажет ему спасибо. Или нет? Может это был единственный шанс, теперь уже утерянный безвозвратно?

Из ванной доносился шум воды, видимо Эмма пыталась привести себя в чувство, но у нее это не совсем получалось. Охотник уже начал волноваться и решил проверить, все ли у нее в порядке, как девушка проскользнула в спальню и легла на кровать.
Цитата soundtrack ()
- Ты всё сделал правильно, Грэм, - произнесла Свон, глядя в потолок, - Я надеюсь, что мы сможем идти дальше, но сейчас. Я чувствую лишь это, - девушка протянула всё ещё ледяную руку к телу мужчины и прислонила ладонь к его груди, прямо над сердцем, - Думаю, и ты тоже. Спокойной ночи.

Неестественно холодная рука коснулась груди мужчины, посылая разряды по всему телу. Лед и жар, смешанные в одной точке ранили одинаково больно. Не найдя что сказать, Грэм лишь выдавил грустное "Спокойной ночи" и сжал подушку сильнее.

Свон отвернулась от него и затихла, свернувшись калачиком. Охотник осторожно придвинулся к ней и, приобняв, зарылся лицом в копну светлых волос, жадно вдыхая их запах. Может быть ему больше никогда не посчастливится быть так близко к ней, касаться ее тела, чувствовать аромат ее кожи, слышать чуть учащенное дыхание, ощущать сладко-горький вкус ее губ на языке. Может быть это все происходит в первый и последний раз.

Эмма не реагировала на нежные объятия мужчины. Она или уже спала, или хотела, чтобы он так думал. Коснувшись губами макушки и оставив на волосах легкий поцелуй, Грэм закрыл глаза.
За окном уже брезжил рассвет, когда он, наконец, погрузился в сон.
 
soundtrackДата: Пятница, 23.05.2014, 10:07 | Сообщение # 139
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм придвинулся ближе и обнял Эмму. От его прикосновений Свон испытывала смешанные чувства. С одной стороны, ей хотелось оттолкнуть его, остаться одной, оградить себя от новой боли. С другой стороны, его близость успокаивала. И тот факт, что даже после всего случившегося Охотник находит в себе силы быть рядом, давали надежду на то, что они смогут со всем этим справиться. Девушка лежала, не шевелясь, и просто вбирала в себя каждую секунду этой странной ночи. Сама не заметив как, она заснула.

Уютная квартирка была наполнена светом. Солнечные лучи били в распахнутое окно. Сладко потянувшись, Эмма повернула голову и посмотрела на часы. 06:59. Мгновение, и комнату наполнил голос радиоведущего. «Сегодня 23 октября, на часах 7 утра и над Талахасси сияет яркое солнце. Отличный повод проснуться в хорошем настроении и рассказать тому, кто рядом с вами, как сильно вы его любите». Девушка нажала на кнопку и радио замолкло. Проведя рукой по пустой и холодной половине кровати, Эмма грустно вздохнула и встала. Рядом с ней никого не было, даже в такой день. Куда же подевался Нил? Его вещей нигде не было видно и даже в стаканчике сиротливо стояла одна её щетка. Пройдя на кухню, девушка заметила на столе небольшую коробочку, перевязанную лентой. Внутри лежала записка и знакомый брелок с лебедем. «Прости. С днём рождения» Горячие слезы подступили к глазам, но Эмма стиснула зубы и не позволила им пролиться. Забросив подарок в мусорное ведро, девушка вернулась в комнату и открыла опустевшие шкафы. Достав свое любимое платье изумрудного цвета, девушка повесила его на дверцу шкафа и стала собираться. Спустя полчаса она была готова. Оглядев себя в зеркало, Эмма осталась довольна. Никто и не скажет, что у неё разбито сердце.
Подойдя к входной двери, девушка повернула ключ в замке и распахнула её. Ахнув от неожиданности, девушка попятилась назад. За дверью стоял мужчина. Его лицо скрывал огромный букет белых роз на длинном стебле.
- Сюрприииз!
Из-за спины человека с розами выскочили Мэри Маргарет, Дэвид, Генри, Руби и Ланселот. Все принялись наперебой обнимать её и поздравлять с днем рождения. Свон опешила от такого. Со слезами счастья на глазах она принимала поздравления и пожелания прямо на пороге дома. Когда наконец, все присутствующие получили свою долю внимания от именинницы, с ней подошел загадочный посетитель и опустил цветы.
- С днём рождения, - со спокойной улыбкой сказал мужчина, - Это тебе.
- Грэм, - Эмма скорее выдохнула это имя, чем произнесла. Приняв букет, она пригласила всех пройти и закрыла дверь. Голова шла кругом, такого она точно не ожидала.
- Ребята, мне даже нечем вас угостить, я не ждала гостей.
- Мы знаем, - весело проговорила Мэри Маргарет, - Поэтому принесли всё с собой. Надеюсь, хорошее вино у тебя найдется?
- О, с этим проблем не будет, - улыбнулась Эмма и достала пару бутылок своего любимого красного вина.
Празднование шло своим чередом, родные люди поднимали тосты за девушку. Свон не могла вспомнить когда вообще проводила свой день рождения в такой большой компании. Разве что в детстве в приюте.
Внезапно посреди комнаты образовался фиолетовый туман, из которого возникла Кора. С ехидной ухмылкой, женщина подошла к Эмме и протянула ей шкатулку.
- С днем рождения, Спасительница! Я не могла пропустить такой праздник.
Открыв шкатулку, Эмма увидела в ней сердца. Ровно шесть штук. Оглядев лицо своих гостей, Эмма увидела на застывшие улыбки и стеклянные глаза.
- Нет! Зачем? Почему?
- Ты должна знать своё место, девчонка. Не пытайся противостоять мне, ты всё равно проиграешь. Вопрос лишь в том, сколько людей пострадает в процессе.
С этими словами Королева исчезла так же внезапно, как появилась, а сердца в шкатулке сами собой превратились в пепел. Все шестеро разом упали на пол, на их лицах застыли всё те же улыбки, но в них уже не было жизни..
Это видение сменилось ослепляющей чернотой, в которой раздавался лишь бешеный стук сердца девушки. Невозможно передать ту боль, что растекалась сейчас по всему телу Эммы словно бурлящая лава. Не было ни слез, ни криков, ни звуков. Лишь пустота и желание, чтобы всё это кончилось. Что, если она сама вырвет себе сердце и раздавит его? Как это делает Кора? Девушка потянула руку к груди. Внезапно перед ней возник Румпельштильцхен.
- Это не выход, милочка! Давай заключим сделку


Эмма подскочила на кровати. За окном уже было светло, рядом мирно спал Грэм, обняв её одной рукой. Его грудь вздымалась от ровного дыхания. Это был просто кошмар. Но слишком похожий на правду. В следующую минуту Эмма уже знала что ей нужно делать.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 23.05.2014, 15:54
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 23.05.2014, 11:45 | Сообщение # 140
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Рядом что-то резко дернулось, вытягивая Охотника из глубокого сна. Кто-то шевелился под его рукой Грэм на секунду напряг память, пытаясь понять, что происходит. Эмма! Каждый миг прошлой ночи предстал перед глазами, больно жаля в самое сердце. Как и предполагалось, утро будет неловким. Судя по всему, девушка уже проснулась, но она не спешила покидать его объятья.
- Доброе утро! - Грэм осторожно открыл глаза, - как спалось?
На девушке не было лица, испуганные глаза невидяще блуждали по комнате, а учащенное биение сердца отдавалось в руке мужчины.
- Тоже мучают кошмары? - улыбнулся Грэм и придвинулся чуть ближе к девушке, - я каждую ночь просыпаюсь в таком состоянии. Успокойся, это был всего лишь сон, - Охотник тепло поцеловал девушку в взъерошенные волосы и, пытаясь отвлечь ее внимание, как-бы между прочим, спросил, - тебе не кажется, что мы опоздали на работу?
Конечно, Грэму не хотелось вылезать из уютной постели, тем более когда там находится Эмма, но долг обязывал прибыть в офис хотя бы до обеда.
- Джонс умрет голодной смертью, - закатив глаза, Охотник нехотя поднялся с кровати, - Я приготовлю кофе.

Быстро умывшись, чтобы не занимать ванную, Грэм спустился вниз и включил чайник.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Охотника
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья