Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 25.04.2014, 16:32 | Сообщение # 441
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Что ж, если потеряешь меру и будешь не в состоянии добрать до дома, комната наверху в твоем распоряжении.

"Черт, Эмма, что ты творишь? Виски, предложение остаться на ночь", - двоякое чувство вновь овладело мужчиной, - "чего же ты хочешь?"
- Надеюсь, я все же буду в состоянии передвигаться самостоятельно, - засмеялся Грэм, пытаясь скрыть свое замешательство - кажется, после возвращения я чаще ночую у тебя, чем дома. Но спасибо за предложение, - с теплой улыбкой добавил он и наполнил бокалы, которые Эмма поставила на стол.
Цитата soundtrack ()
- А ты его не слишком жалуешь, да? – Эмма ухмыльнулась, выгнув бровь, - Мне он не показался таким..тщеславным. Но в одном я с тобой согласна, в доме Спенсера явно орудовал именно он.

- Было бы за что его жаловать, - Грэм потер рассеченную бровь и поднял бокал, - за нас, - и осознав, что это было слишком двусмысленно, добавил, - за шерифов Сторибрука!
Виски приятно обожгло горло и разлилось теплом по всему телу. Кажется, именно этого не хватало после столь напряженного дня.
 
soundtrackДата: Пятница, 25.04.2014, 23:14 | Сообщение # 442
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Надеюсь, я все же буду в состоянии передвигаться самостоятельно, кажется, после возвращения я чаще ночую у тебя, чем дома. Но спасибо за предложение

"Господи, Свон, тебе пора начать следить за языком. Интересно, что Грэм подумал обо мне?" - Эмма лихорадочно прокручивала в голове свои слова. Ну конечно, прозвучало более, чем двусмысленно.
- Ну, с другой стороны, на улице ещё морозно, так что протрезветь можно быстро, - девушка ехидно улыбнулась и подняла бокал.
Цитата Naluko ()
- за нас, за шерифов Сторибрука!

- О, отличный тост, помощник! - Эмма и Грэм чокнулись и выпили. Бархатный вкус напитка обволакивал желудок и слегка затуманивал разум. Свон слегка прикрыла глаза и отдалась этому чувству покоя и приятной слабости в теле.
- Ох, и почему такие моменты не могут длиться вечно, - шериф лениво приоткрыла один глаз и хитро посмотрела на охотника, - Чего тебе в данный момент не хватает для счастья?


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 25.04.2014, 23:31 | Сообщение # 443
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кажется и одного бокала хватило Эмме, чтобы потерять обычный самоконтроль. Откинувшись в стуле, она некоторое время сидела прикрыв глаза, предоставив Охотнику возможность любоваться собой.
Цитата soundtrack ()
- Ох, и почему такие моменты не могут длиться вечно, - шериф лениво приоткрыла один глаз и хитро посмотрела на охотника, - Чего тебе в данный момент не хватает для счастья?

Грэм был не настолько пьян, чтобы сказать первое, что пришло на ум, поэтому он сделал вид, что задумался. Подобрав правильные слова, он наполнил бокалы и посмотрел на девушку затуманенным взглядом.
- Знаешь, я очень долго жил без сердца, а сейчас, когда оно со мной, мне, наконец, хочется чувствовать, любить, - пригубив виски, мужчина опустил голову, - наверное, это звучит нелепо, ведь мне давно не пятнадцать, но что есть, то есть.
 
soundtrackДата: Суббота, 26.04.2014, 00:12 | Сообщение # 444
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Охотник на пару минут задумался, после чего снова разлил виски по бокалам и произнес:
Цитата Naluko ()
- Знаешь, я очень долго жил без сердца, а сейчас, когда оно со мной, мне, наконец, хочется чувствовать, любить, наверное, это звучит нелепо, ведь мне давно не пятнадцать, но что есть, то есть.

Эмма поднесла бокал к губам, но, услышав слова Грэма, медленно поставила его обратно на стол, глядя мужчине в глаза. Задавая вопрос, девушка не думала, что охотник откроет перед ней душу. Не удержавшись, Эмма взяла собеседника за руку.
- Ох, Грэм, - её голос предательски дрожал, - я.. я не знаю, что сказать. Я совсем не спец в любви, - девушка печально улыбнулась, - но если верить моим Прекрасным родителям, она всегда где-то рядом. Нужно только открыть своё сердце.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 26.04.2014, 01:17 | Сообщение # 445
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Неожиданно прохладная ладонь Эммы коснулась руки Охотника, заставив сердце затрепетать в груди.
Цитата soundtrack ()
- Ох, Грэм, - её голос предательски дрожал, - я.. я не знаю, что сказать. Я совсем не спец в любви, - девушка печально улыбнулась, - но если верить моим Прекрасным родителям, она всегда где-то рядом. Нужно только открыть своё сердце.

- Мое сердце открыто, - с печальной улыбкой на губах, Грэм посмотрел на Эмму, - только никому это не нужно, - поставив бокал, он сжал пальцы девушки, - почему ты такая холодная?
Осознав, что Эмма могла понять его не правильно, Грэм от пустил руку девушки.
- Наверное, мне уже пора, - слишком велико было напряжение, слишком трудно было смотреть на Эмму и отгонять все мысли, неприемлемые для друзей.
 
soundtrackДата: Суббота, 26.04.2014, 02:02 | Сообщение # 446
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Мое сердце открыто, только никому это не нужно

- Ты не должен так говорить! А главное, думать, - Эмма почувствовала, как Грэм крепко сжал её руку.
Цитата Naluko ()
почему ты такая холодная?

Простой вопрос Грэма застал Эмму врасплох. Он говорит о её холодных пальцах или её холодном сердце? Свон не успела ответить, охотник выпустил её руку и встал из-за стола.
Цитата Naluko ()
- Наверное, мне уже пора

- К..как скажешь, - в горле стоял ком и говорить было тяжело. Всё это казалось неправильным, фальшивым, далеким. Девушка не могла понять что происходит. Её колотило, будто в лихорадке. Она уже давно не испытывала ничего подобного. Отведя взгляд, Спасительница посмотрела на улицу. Темнота за окном немного отрезвила девушку.
- Грэм, ты действительно хочешь идти пешком до дома? Путь явно неблизкий, - Эмма хотела, чтобы охотник правильно понял её слова, хотя она и сама толком не понимала что творится в её голове, - Завтра мы заберем служебную машину, и тогда я буду за тебя спокойна. А сегодня оставайся. Нам обоим стоит как следует отдохнуть, - чтобы хоть немного занять руки и мысли, Свон стала убирать со стола.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 26.04.2014, 10:03 | Сообщение # 447
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

В глубине души Грэм надеялся, что Эмма не отпустит его, хотя, наверное, уйти было более правильным. Но девушка лишь тихо пробубнила:
Цитата soundtrack ()
- К..как скажешь

Слова ножом полоснули по сердцу. Ей все равно.
- Спасибо за ужин, - Охотник подошел к двери, - увидимся завтра.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, ты действительно хочешь идти пешком до дома? Путь явно неблизкий. Завтра мы заберем служебную машину, и тогда я буду за тебя спокойна. А сегодня оставайся. Нам обоим стоит как следует отдохнуть

Грэм остановился и удивленно посмотрел на Эмму. Что это? Просто забота о друге или она просто не хочет его отпускать? Идти пешком в такую даль было глупо, но и оставаться было тяжело. Взвесив все за и против, мужчина подошел к столу.
- Ты права, уже слишком поздно, чтобы идти в такую даль ради нескольких часов сна, - Грэм провел рукой по лбу, - Обещаю, что как только у меня появится машина, этого больше не повторится и я не буду тебя стеснять.
Эмма почти убрала все со стола, оставив лишь бутылку и все еще полные бокалы.
- За твое гостеприимство, - Грэм звякнул бокалом о бокал девушки и осушил его до дна.
Может быть это было безрассудным, но так было легче находиться рядом с Эммой, заглушив все тревоги и рассуждения о правильности поступков и приличии.


Сообщение отредактировал Naluko - Суббота, 26.04.2014, 10:04
 
soundtrackДата: Суббота, 26.04.2014, 12:24 | Сообщение # 448
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Охотник уже подошел к двери, но, услышав слова Эммы, обернулся и посмотрел на неё удивленно. Пока мужчина раздумывал над её словами, Свон составила в раковину тарелки и приборы. "Здесь нет ничего такого, - размышляла девушка, - ведь сейчас и правда очень поздно, а дом Грэма далеко в лесу. Он выпил и не может сесть за руль. Всё правильно. Вот только почему мне кажется, что причина совсем не в этом?" Из размышлений Эмму вывел голос Грэма.
Цитата Naluko ()
- Ты права, уже слишком поздно, чтобы идти в такую даль ради нескольких часов сна. Обещаю, что как только у меня появится машина, этого больше не повторится и я не буду тебя стеснять.

- Ты не стесняешь меня, - Свон улыбнулась, - мой дом хоть и выглядит небольшим, но здесь всё же хватит места не для меня одной, - она шутливо хлопнула мужчину по плечу. Охотник подошел к столу и взял в руки бокал.
Цитата Naluko ()
- За твое гостеприимство

- За твоё благоразумие, - Эмма улыбнулась и сделала глоток. Грэм допил виски до дна, чем немного удивил девушку, - Гулять так гулять, а? - Свон, последовав его примеру, опустошила бокал и поставила его на стол.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 26.04.2014, 15:25 | Сообщение # 449
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ты не стесняешь меня, - Свон улыбнулась, - мой дом хоть и выглядит небольшим, но здесь всё же хватит места не для меня одной, - она шутливо хлопнула мужчину по плечу

- Я буду иметь в виду, - улыбнулся Грэм, соображая, почему ему кажутся слова Эммы столь двоякими, - тем более, мне очень понравилась гостевая комната.
Цитата soundtrack ()
- За твоё благоразумие, - Эмма улыбнулась и сделала глоток. - Гулять так гулять, а? - Свон, последовав его примеру, опустошила бокал и поставила его на стол.

Поняв все без слов, Охотник потянулся за бутылкой и опять наполнил бокалы.
- О каком таком благоразумии речь? - Грэм усмехнулся, - Нам завтра на работу, даже уже сегодня, - посмотрев на часы, добавил он и подмигнул девушке, - но нам ведь все равно?
 
soundtrackДата: Суббота, 26.04.2014, 16:04 | Сообщение # 450
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- О каком таком благоразумии речь?

- Ну, знаешь, прогулки по ночному лесу это, безусловно, интригующе, но не думаю, что безопасно, - охотник разлил оставшийся в бутылке напиток и подал бокал Эмме.
Цитата Naluko
-Нам завтра на работу, даже уже сегодня, - посмотрев на часы, добавил он и подмигнул девушке, - но нам ведь все равно?

К Грэму вернулся веселый настрой, и Свон была рада этому.
- Мы же шерифы, кто нас накажет за вождение с похмелья, - девушка рассмеялась и подняла свой бокал, - за тебя!
Эмма не заметила, что охотник как раз усаживался поудобнее, немного склонившись над столом. Поэтому поднятый бокал пришелся Грэму прямо в рассеченную бровь. Мужчина издал непонятный звук, и Свон поняла, что сделала ему больно.
- Ох, прости! Сильно? - девушка поставила бокал на стол и придвинулась поближе к Грэму, аккуратно беря его голову в руки, чтобы осмотреть повреждения, - Вот же курица! Как ты?




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 26.04.2014, 16:15
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:29 | Сообщение # 451
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Мы же шерифы, кто нас накажет за вождение с похмелья, - девушка рассмеялась и подняла свой бокал, - за тебя!

- Мы можем наказать друг друга, - рассмеялся Грэм, и нагнулся чтобы поправить стул, но тут что-то холодное ударило по рассеченной брови, - Ай!
В глазах потемнело от боли, но Охотник не хотел показать свою слабость или обидеть случайно его задевшую, поэтому просто закрыл глаза и сжал кулаки под столом.
Цитата soundtrack ()
- Ох, прости! Сильно? - девушка поставила бокал на стол и придвинулась поближе к Грэму, аккуратно беря его голову в руки, чтобы осмотреть повреждения, - Вот же курица! Как ты?

Холодные пальцы девушки легли на его лицо. Мужчина открыл глаза и увидел, что Эмма придвинулась совсем близко. Дыхание девушки касалось его лица, отчего голова закружилась еще сильнее.
- Нормально, - выдавил из себя Грэм, - только голова немного кружится.
Охотник коснулся больного места и застонал.
- Черт бы побрал этого разбойника, - мужчина не смог сдержать эмоции, - но не переживай, скоро пройдет, - натяжно улыбнулся он Эмме и добавил, - это всего лишь царапина.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:39 | Сообщение # 452
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Нормально, - выдавил из себя Грэм, - только голова немного кружится

- Думаю, тебе лучше прилечь, - Эмма кивнула в сторону дивана в углу кухни, - я принесу аптечку.
Цитата Naluko ()
- Черт бы побрал этого разбойника, - мужчина не смог сдержать эмоции, - но не переживай, скоро пройдет, - натяжно улыбнулся он Эмме и добавил, - это всего лишь царапина.

- Эй, ковбой, давай без этого, - Свон улыбнулась охотнику и встала, - я понимаю, ты сильный и всё такое, но это всего лишь я. Поэтому просто ложись на диван, а я сейчас обработаю твою бровь. У меня была неплохая мазь, к утру будешь как новенький.
Не дожидаясь возражений со стороны мужчины, Эмма сходила в ванную за аптечкой и вернулась на кухню.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:07 | Сообщение # 453
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Думаю, тебе лучше прилечь, - Эмма кивнула в сторону дивана в углу кухни, - я принесу аптечку.

- Не надо, - Грэм не мог позволить себе быть слабым, это было не в его правилах, - все пройдет.
Цитата soundtrack ()
- Эй, ковбой, давай без этого, - Свон улыбнулась охотнику и встала, - я понимаю, ты сильный и всё такое, но это всего лишь я. Поэтому просто ложись на диван, а я сейчас обработаю твою бровь. У меня была неплохая мазь, к утру будешь как новенький.

Свон словно прочитала его мысли, отчего Охотнику стало не по себе и он молча поднялся со стула. В глазах замелькали сотни маленький звездочек и, чтобы не упасть, мужчина ухватился за спинку стула. Пока Эмма ходила за аптечкой, он медленно перебрался к уютному дивану. Ложиться было неловко, поэтому он просто сел и, откинувшись на спинку, прикрыл глаза.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:39 | Сообщение # 454
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм сидел на диване, откинувшись назад. Разумеется, ложиться он не стал. "Мужчины", - подумала Эмма и тщательно вымыла руки, прежде чем сесть рядом с охотником.
- Ладно, так тоже пойдет, упрямец, - девушка забралась на диван с ногами и привстала на коленях, чтобы легче было обработать рану. Охотник прикрыл глаза и немного напрягся.
Спасительница открыла аптечку и достала пару ватных дисков, спирт и мазь. Прежде чем нанести лекарство на ушиб, Эмма внимательно осмотрела его. Под бровью мужчины, ближе к виску, виднелся небольшой шрам. К концу дня рана затянулась, но одно неуклюжее движение девушки вновь заставило её кровоточить, а вокруг образовалось покраснение. Смочив ватку спиртом, Свон аккуратно вытерла кровь и слегка подула на ранку.
- Не щиплет?
Затем она взяла в руки тюбик с мазью и выдавила немного на пальцы правой руки. Другой рукой девушка коснулась головы охотника и аккуратно повернула её вбок. Легкими движениями пальцев, Эмма нанесла лекарство на рассеченную бровь и немного вокруг.
- Вот и всё. Посиди пару минут, пока мазь впитается. Не открывай глаза, - Свон чувствовала себя неловко. Она закрыла аптечку и убрала её в сторону, усаживаясь поудобнее рядом с охотником, - И ещё раз извини меня, глупо получилось


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:02 | Сообщение # 455
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ладно, так тоже пойдет, упрямец

Грэм почувствовал, как Эмма опустилась на диван рядом с ним и, готовясь к ее прикосновениям, невольно напрягся и замер. Что-то холодное коснулось больного места, добавив жжения и боли.
Цитата soundtrack ()
- Не щиплет?

- Неа, - сквозь стиснутые зубы процедил Грэм, - разве что слегка.
Удовлетворенная ответом, Эмма коснулась рукой головы Охотника и наклонила ее вбок, а затем осторожными движениями нанесла мазь. Судя по дрожащим пальцам, девушка изрядно нервничала.
Цитата soundtrack ()
- Вот и всё. Посиди пару минут, пока мазь впитается. Не открывай глаза. И ещё раз извини меня, глупо получилось

- Не надо извиняться, - не открывая глаз, Грэм протянул руку и нащупал пальцы девушки, - это просто нелепая случайность. Не люблю ничего не видеть, - улыбнулся он, - чувствую себя потерянным.
Склонившись в сторону Эммы, он коснулся головой ее руки, которая лежала на спинке дивана. Чувствуя, что лицо девушки совсем близко, Охотник замер. Не хотелось даже дышать, чтобы не разрушить такой момент. Только бешеный ритм сердца выдавал его волнение. Но нервничал не только Охотник - пальцы девушки все еще дрожали в его ладони.


Сообщение отредактировал Naluko - Воскресенье, 27.04.2014, 18:10
 
soundtrackДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:26 | Сообщение # 456
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Не надо извиняться, это просто нелепая случайность.

Не смотря на то, что глаза охотника была закрыты, он без труда нащупал руку Эммы и накрыл своей теплой ладонью.
Цитата Naluko ()
- Не люблю ничего не видеть, чувствую себя потерянным.

- Уверена, ты неплохо ориентируешься в пространстве даже с закрытыми глазами. Ты же охотник, у тебя хорошо развиты инстинкты, - будто в подтверждение этих слов, голова мужчины коснулась другой руки Свон, которая покоилась на спинке дивана. Его дыхание, его тепло, его близость. Всё это казалось нереальным, но таким настоящим. Эмму слегка потряхивало, и единственное, что пришло ей в голову, это завершить начатое.
- Что ж, нельзя останавливаться на пол пути. Обещаю, в этот раз я буду осторожнее! - девушка встала с дивана и подошла к столу. Взяв в руки всё ещё наполненные бокалы, Эмма вернулась обратно и отдала один из них охотнику, - Можешь вновь становиться зрячим, мазь уже впиталась.
Снова устроившись рядом с мужчиной, Свон звякнула своим бокалом об его.
- За любовь. Уверена, твоя уже совсем рядом, - отпив половину содержимого бокала, Эмма перегнулась через охотника и поставила бокал на подлокотник.
- Расскажи мне где ты был всё это время? - девушка уютно примостилась на подушках, оперевшись плечом на мужчину.


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:40 | Сообщение # 457
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма осторожно вытянула свою руку и отошла.
Цитата soundtrack ()
- Можешь вновь становиться зрячим, мазь уже впиталась.

Девушка подала Грэму бокал и уселась рядом.
- Рад тебя видеть, - улыбнулся Грэм.
Цитата soundtrack ()
- За любовь. Уверена, твоя уже совсем рядом

- Как и твоя, - осушив бокал Грэм поставил его на подлокотник и почувствовал как девушка придвинулась к нему ближе и, перегнувшись чрез него, поставила свой бокал рядом с его.
"Черт, Эмма! Это уже против всех правил!" - лоб Грэма покрылся испариной, но Эмма видимо не посчитала данный момент неловким. Устроившись поудобнее рядом с Охотником, она прислонилась к нему плечом.
Цитата soundtrack ()
- Расскажи мне где ты был всё это время?

- Только не говори, что тебе меня не хватало, - попытался перевести разговор Грэм, но девушка лишь усмехнулась и, обдумав ответ, мужчина неохотно произнес, - у меня были сложные времена, я хотел быть там, где вырос, вдали от всех. Только я и мой волк. Я возвращался в тот лес, где меня нашли, туда, где прошло мое детство. А ты когда-нибудь хотела сбежать от всех?
Охотник посмотрел на Эмму, но девушка, опустив голову на его плечо, уже спала. Конечно, можно было перенести ее в кровать, но не в этом состоянии, поэтому Грэм подвинулся и, уложив девушку на диван, лег рядом.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:03 | Сообщение # 458
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- Только не говори, что тебе меня не хватало

Эмма в ответ ухмыльнулась, но в глубине души признала, что действительно скучала по Грэму. За столь длительное время пребывания в Сторибруке, Свон смогла по-настоящему сблизиться лишь с несколькими людьми, в числе которых был Грэм. Эмма положила голову на плечо мужчины. Вся неловкость куда-то исчезла. Казалось, что именно так всё и должно быть. Как бы она ни храбрилась, всё же временами Свон чувствовала себя довольно одиноко. А сейчас, рядом с Грэмом, ей было просто хорошо и уютно. Пока девушка размышляла об этом, охотник начал свой рассказ.
Цитата Naluko ()
- у меня были сложные времена, я хотел быть там, где вырос, вдали от всех. Только я и мой волк.

Продолжения истории Грэма Эмма уже не услышала. Её глаза закрылись сами собой. Бархатный голос Грэма убаюкивал и успокаивал, а тепло его тела совсем рядом дарило чувство защищенности. Девушка сама не заметила, как крепко уснула.
______________________________________________________
Спустя 6 часов

Сознание плавно вынырнуло из темноты сна. Открывать глаза не хотелось, было тепло и уютно. Этой ночью Эмма не видела ни одного сна, или, по крайней мере, не помнила их. Девушка прислушивалась к своим ощущениям. Она чувствовала себя отдохнувшей. Голова будто покачивалась на волнах, это убаюкивало и отбивало всяческое желание подниматься с постели. Вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз. Стоп. Эмма открыла глаза и поняла откуда это ощущение. Её голова покоилась на груди охотника. Мужчина крепко прижимал её к себе одной рукой во сне. "Что за?" - Свон начала отматывать события прошлого вечера. Кажется, она заснула во время разговора. Но каким образом они оказались в таком положении? Мысли бегали в голове, словно тараканы. Ситуация была более, чем неловкой. Разбудить Грэма означало посмотреть ему в глаза и признать, что все это происходит на самом деле. Не двигаться с места означало продолжить эту неловкость. Эмма решила попытаться встать, не разбудив охотника. Она аккуратно приподнялась на локте, но Грэм уловил её движение и резко открыл глаза.
- Доброе утро, - смущенно пробормотала девушка, - кажется, я вчера вырубилась?
Блондинка всё же поднялась на ноги и осмотрела кухню. На подлокотнике дивана всё ещё стояли два бокала. Она убрала их в раковину и поставила чайник. Скользнув взглядом по микроволновке, Эмма не сразу поняла сколько времени.
- Черт возьми, Грэм, мы опаздываем! Я быстро приму в душ и поедем в офис.
Девушка пулей выскочила из кухни и направилась прямиком в ванную. Наскоро искупавшись, Свон выскользнула из ванной в одном полотенце, быстро шмыгнув в соседнюю дверь своей комнаты. Переодевшись, она вернулась на кухню, по пути заглянув в комнату Генри, дверь которой была открыта. На кровати её сына сладко спал Ренли. Эмма не смогла сдержать улыбки.
- Примешь душ? - войдя в кухню поинтересовалась у гостя Эмма. Охотник отказался от этого предложения, сказав что заедет к себе домой.
- Ну хорошо, значит, я сейчас в офис, приезжай туда. Возможно, к тому моменту я ещё не уеду к Лейси.

Офис шерифа




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 28.04.2014, 00:56
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:06 | Сообщение # 459
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Легкий толчок в бок заставил Охотника открыть глаза. Эмма пыталась вылезти из его крепкий объятий.
Цитата soundtrack ()
- Доброе утро, - смущенно пробормотала девушка, - кажется, я вчера вырубилась?

Грэм улыбнулся и кивнул, отпуская девушку. Перебравшись через него, Эмма прошлась по кухне.
Цитата soundtrack ()
- Черт возьми, Грэм, мы опаздываем! Я быстро приму в душ и поедем в офис.

Мужчина резко поднялся, отчего в глазах снова потемнело. К счастью, Эмма уже вышла из кухни и не заметила, как мужчина сел на диван, опустив голову на руки.
Уже через несколько минут Эмма вернулась.
Цитата soundtrack ()
- Примешь душ?

- Нет, разве что умоюсь, - Грэм прошел в ванную, все еще окутанную теплым паром после Эммы. Зубная щетка, которой он пользовался пару дней назад, соседствовала в стаканчике с щетками Эммы и Генри. Эта картина не могла не вызвать улыбки и, с приподнятым настроением, мужчина принялся приводить себя в порядок. Мазь Эммы и правда оказалась чудодейственной, на месте ушиба виднелась лишь розоватая царапина.
Эмма уже ждала его в прихожей, теребя ключи от "Жука" в руке.
- Я схожу за машиной, а потом заеду домой. Не плохо бы переодеться, - Грэм брезгливо посмотрел на свою одежду.
Цитата soundtrack ()
- Ну хорошо, значит, я сейчас в офис, приезжай туда. Возможно, к тому моменту я ещё не уеду к Лейси.

- Если что, созвонимся, - кивнул Грэм и, подозвав Рэнли, вышел на улицу вслед за Эммой.
>>Дом Охотника


Сообщение отредактировал Naluko - Понедельник, 28.04.2014, 11:27
 
soundtrackДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:16 | Сообщение # 460
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Больница Сторибрука
По дороге Генри засыпал шерифов вопросами, но оба были слишком утомлены, чтобы должным образом удовлетворить любопытство ребенка.
- Так, пацан, сначала ужин, потом рассказы, договорились? - беззлобно одернула сына Эмма и, с ужасом подумав о том, что готовить всё же придется, попросила Грэма проехать через супермаркет. Прикупив на скорую руку немного мяса и овощей, а также мороженное для Генри, Свон вернулась в машину. Оставшаяся часть пути прошла в относительной тишине, прерываемой редкими безобидными вопросами мальчика о хитростях вождения автомобиля и сложностях ухода за волком. Надо отдать должное Грэму, он терпеливо и временами даже воодушевленно поддерживал беседу с ребенком, не смотря на явную усталость. Интересно, каким отцом был бы охотник для своего сына? Поймав себя на этой мысли, Спасительница вздрогнула и едва заметно встряхнула головой.
Тем временем, машина уже остановилась возле дома Эммы.
Почему-то сердце девушки сдавило щемящее чувство. За последние несколько дней они с Грэмом практически не расставались. Привыкшая к одиночеству, сейчас Свон боялась его как огня, и это её ни капли не радовало. К счастью, сейчас с ней был её сын, иначе впору было бы попросту сойти с ума. Обернувшись назад, Эмма улыбнулась ребенку и махнула головой.
- Ну что, пацан, на выход? Возьми пакет с продуктами, - пока Генри вылезал из машины, шериф повернулась к охотнику, - Спасибо, что подвез, - девушка улыбнулась напарнику, - Позвони мне утром когда будешь выезжать, иначе придется ждать пока я соберусь.
С трудом преодолев желание хоть как-то коснуться мужчины прежде чем расстаться, Эмма вышла из машины и, закрыв дверь, наклонилась к окошку.
- До завтра! - кинув последний взгляд на Грэма, а затем на волка на заднем сидении, Свон развернулась и направилась к дому, где её уже ждал Генри, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу.
- Как прошел твой день? - спросила Эмма, входя в дом и скидывая с ног надоевшие туфли.




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 11.05.2014, 02:19
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья