Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
soundtrackДата: Четверг, 17.07.2014, 21:45 | Сообщение # 681
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Какая разница, Свон, какая разница, что будет со мной и где я окажусь? Для чего я тебе? Я слабый, никчемный шериф проклятого городка, которому не повезло влюбиться в саму Спасительницу.

От этих слов Эмма задохнулась, словно её ударили под дых. Это было больно, очень больно. Словно прочитав её мысли, Грэм продолжил, подходя ближе.
Цитата Huntsman ()
- Знаешь, я не хочу делать тебе больно, не хочу, чтобы моя любовь была тебе в тягость, не надо винить себя ни в чем, Эмма.

- Что?? - последняя фраза подействовала на Свон отрезвляюще, словно на неё вылили ушат ледяной воды, - Винить в чем? - девушка схватила мужчину за края распахнутой рубашки и притянула к себе, - Что ты задумал, Гумберт?


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 17.07.2014, 22:00 | Сообщение # 682
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Что?? Винить в чем? - девушка схватила мужчину за края распахнутой рубашки и притянула к себе, - Что ты задумал, Гумберт?

- Ничего особенного, - Грэм отвел глаза, зная, что Эмма почувствует ложь, - не надо меня удерживать из жалости, только не это, - взяв ее за руки, он чуть слышно, с мольбой в голосе произнес, - просто послушай свое сердце, хоть раз.

Охотник вновь ждал приговора, на этот раз смертного. Гильотина, вознесенная над его головой, грозилась рухнуть в любой момент. И что потом? Он уже решил, что пойдет к Мерлину, а если тот откажет, то к Голду, да хоть к самому Дьяволу, он даст любую цену за защиту Эммы, даже если у него попросят его безликую и серую жизнь.
 
soundtrackДата: Четверг, 17.07.2014, 22:40 | Сообщение # 683
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Ничего особенного, не надо меня удерживать из жалости, только не это, просто послушай свое сердце, хоть раз.

Сердце? Всё, что сейчас могла слышать Свон, это нестерпимый звон в ушах и обидные фразы Охотника, эхом отдающиеся в голове.
- Ты думаешь, я считаю тебя жалким? - злобно прорычала брюнетка, делая резкое движение руками, сбрасывая с них ладони Охотника и отступая на шаг назад, - Слабым? - Свон буравила Грэма взглядом, чувствуя, как внутри закипает ярость, - Никчемным? - Эмма со всей силы сжала кулаки, чувствуя, как ногти больно впиваются в ладони, - Простаком, "которому не повезло влюбиться в саму Спасительницу", - повторила девушка недавние слова Охотника, передразнивая его, - Тогда что ты до сих пор делаешь здесь? - Свон махнула рукой себе под ноги, и с её ладони сорвался столб пламени, окружая девушку огненным занавесом, - Прекрати стучаться в закрытые двери, оставь попытки пробиться сквозь стены, которые я возвела вокруг себя. Зачем тебе это?
Окруженная языками пламени, Эмма совершенно не чувствовала жара, она могла буквально коснуться этого пламени и ничего не почувствовать. Только уверенность, что сейчас Охотник не сможет приблизиться к ней. Что её сердце сейчас в безопасности.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 17.07.2014, 23:37 | Сообщение # 684
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ты думаешь, я считаю тебя жалким? - злобно прорычала брюнетка, делая резкое движение руками, сбрасывая с них ладони Охотника и отступая на шаг назад, - Слабым? Никчемным? Простаком, "которому не повезло влюбиться в саму Спасительницу". Тогда что ты до сих пор делаешь здесь?

Эмма махнула рукой и между ними, заставляя Грэма отпрянуть от неожиданности назад, выросла огненная завеса. Колыхающиеся языки пламени отражались в глазах девушки, придавая зловещий вид исковерканному яростью лицу. Вот только, кажется, это состояние было вызвано страхом подчиниться зову сердца и вся ярость на самом деле была обращена на себя, а не на мужчину.

Цитата soundtrack ()
Прекрати стучаться в закрытые двери, оставь попытки пробиться сквозь стены, которые я возвела вокруг себя. Зачем тебе это?


- Зачем, - Грэм фыркнул, качая головой. Каждое слово Эммы обжигало сильнее огня, - зачем ты пытаешься скрыться от правды? - Охотник опять сделал шаг вперед, ощущая жар пламени, - ты убегаешь от самой себя, пытаешься обмануть себя с помощью этих дурацких фокусов, - просунув руку сквозь кусающий огонь, он схватил Эмму за запястье и резко потянул на себя, прижимая к груди, - остановись, хватит, прошу тебя...
 
soundtrackДата: Пятница, 18.07.2014, 00:30 | Сообщение # 685
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Зачем. Зачем ты пытаешься скрыться от правды?

Грэм сделал пару шагов по направлению к Свон, и девушка испугалась. Какого черта он делает?
Цитата Huntsman ()
- Ты убегаешь от самой себя, пытаешься обмануть себя с помощью этих дурацких фокусов.

Словно в замедленной съёмке Эмма наблюдала, как Охотник протягивает руку сквозь языки пламени, невзирая на жар и боль. Схватив девушку за руку, он привлек её к себе одним резким движением, выхватывая из огненного круга и прижимая к груди.
Цитата Huntsman ()
- Остановись, хватит, прошу тебя...

Обмякнув в руках Охотника, Эмма чувствовала перемены внутри себя. Секунду назад она была внутри настоящего пожара, но ощущала в груди лишь холод и стальную руку, сжимающую её сердце. Сейчас же, когда пламя за её спиной погасло само по себе, не оставив и следа, каждая клеточка Свон пылала огнем, разливаясь приятным теплом по всему телу. С трудом подняв руки, Эмма обхватила ими Грэма, сильнее прижимаясь к мужчине всем телом. Кстати, о следах. Свон отстранилась, хватая Грэма за руку и осматривая её. На рукаве новой рубашки красовалась внушительная дыра, а кожа слегка покраснела. Контакт с огнем был секундным, но этого хватило, чтобы Охотник успел пострадать.
- Черт побери, вот об этом я и говорю, - ком подступил к горлу, а на глаза навернулись слезы, - Тебе больно?
Девушка хотела отругать Грэма за излишнее геройство, но не могла. Этот мужчина не раздумывая готов был кинуться в огонь ради неё. И, что-то подсказывало, что не только в огонь. Что же он собирался натворить? Эмма взяла в ладони лицо Охотника, заглядывая в уже ставшие такими родными глаза, ища в них хоть каплю сожаления, но находя лишь решительность повторить тоже самое ещё хоть миллион раз, если потребуется.
- Ты просто сумасшедший, - прошептала девушка, позволяя непрошеным слезам скатиться по щекам, не в силах оторвать ладони от лица мужчины, - И ты сводишь с ума меня.
С этими словами Свон медленно соприкоснулась лбами с мужчиной, затем слегка наклоняя голову и мягко накрывая губы Охотника своими.


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 18.07.2014, 02:42 | Сообщение # 686
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Как ни странно, Эмма не стала вырываться из объятий Охотника, а наоборот, обняв его, прижалась сильнее. Неужели его слова достигли цели? Все еще опасаясь взрыва, Грэм замер. Сердце колотилось в бешеном ритме, а конечности напротив, словно онемели. Происходившее казалось дурным сном, из которого его вытащили беспокойные движения Эммы. Зачем-то она взяла его ладонь и посмотрев на нее, со слезами на глазах прошептала:

Цитата soundtrack ()
- Черт побери, вот об этом я и говорю. Тебе больно?

- Что? - Грэм посмотрел на свою покрасневшую от встречи с огнем руку и на прожженную рубашку, - ерунда, - пожимая плечами, грустно улыбнулся он.

Отпустив руку Охотника, Эмма коснулась его лица горячими ладонями и заглянула в глаза, видимо намереваясь что-то сказать, но не находя слов. Какое-то время они просто молча смотрели друг на друга, пока глаза девушки не стали наполняться слезами.

Цитата soundtrack ()
- Ты просто сумасшедший, - прошептала девушка, позволяя непрошеным слезам скатиться по щекам, не в силах оторвать ладони от лица мужчины, - И ты сводишь с ума меня.

- Хоть в этом мы похожи, - Грэм наконец позволил себе выдохнуть и искренне улыбнуться девушке, которая прильнула к его губам, нежно и трепетно, но в тоже время ненасытно и страстно, - я люблю тебя, - прервав на секунду поцелуй, прошептал Охотник и сильнее обнял девушку, чуть приподнимая ее в воздух.

Отступив к дивану, Грэм опустился на мягкую поверхность, увлекая Эмму за собой. Усевшись поудобнее, он просто прижал ее к себе. Мужчину не покидало чувство, будто он потерял что-то очень ценное, но смог найти это и сейчас эйфория била ключом в его сердце, увеличивая значимость этих отношений в сотню раз.
 
soundtrackДата: Пятница, 18.07.2014, 15:49 | Сообщение # 687
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Сделав два шага назад, Грэм опустился на диван и потянул девушку за собой, уютно усаживаясь и прижимая Эмму к себе словно самое драгоценное сокровище в мире. Какое-то время оба сидели молча, погруженные каждый в свои мысли. Свон бил мелкий озноб от мысли, что Охотник пострадал из-за её магических штучек. Ожог был не серьёзным, но в другой раз могло так не повезти. "Нужно будет попросить Мерлина исцелить его", - думала девушка, нервно теребя обгоревшие края рукава мужчины.
- Нужно что-то придумать с твоей рубашкой, - наконец нарушила тишину Свон, грустно вздыхая, - Я заплачу за неё, хорошо? - Грэм немедленно возразил ей, и эмма поморщилась, мысленно решив купить новую без его разрешения.
- Я хочу попросить тебя кое о чем, - тихо добавила девушка, поднимая глаза на Охотника, - Я не хочу никому рассказывать о встрече с Амарой, - Свон не стала добавлять, что ждет того же и от Грэма, будучи уверенной, что он поймет её, - Я соглашусь на её условия.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 18.07.2014, 16:19
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 18.07.2014, 17:33 | Сообщение # 688
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Нужно что-то придумать с твоей рубашкой, - наконец нарушила тишину Свон, грустно вздыхая, - Я заплачу за неё, хорошо?

Грэм посмотрел на девушку убийственным взглядом, давая понять, что ни за что на свете не согласится на возмещение ущерба.

- Под пиджаком не будет видно, - он задумчиво посмотрел на рукав, - или придется ехать домой за другой.

Перспектива поездки через весь город совершенно не радовала, но на новую рубашку с собой денег не было. Не просить же, действительно, у Эммы взаймы! Но почему-то Охотник не чувствовал сожаления и, если бы это пришлось проделать еще раз, то он бы не задумался ни ка миг.

Цитата soundtrack ()
- Я хочу попросить тебя кое о чем

Сердце мужчины сжалось, ожидая что-то плохое, и он молча кивнул головой, надеясь, что просьба все таки окажется легковыполнимой и Эмма не попросит его остаться сегодня дома или держаться от нее подальше.

Цитата soundtrack ()
Я не хочу никому рассказывать о встрече с Амарой. Я соглашусь на её условия.

- Ты уверена? - Грэм не скрывал удивления, - ты действительно хочешь расстаться с магией? Нет, я не отговариваю тебя, - уточнил он, - мне это даже нравится, но ты точно не будешь об этом жалеть? И вообще, - немного взволнованно произнес он, - это не опасно?
 
soundtrackДата: Суббота, 19.07.2014, 09:55 | Сообщение # 689
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
Ты уверена? - Грэм не скрывал удивления, - ты действительно хочешь расстаться с магией? Нет, я не отговариваю тебя, - уточнил он, - мне это даже нравится, но ты точно не будешь об этом жалеть? И вообще, - немного взволнованно произнес он, - это не опасно?

- Я не знаю опасно ли это для меня, но точно знаю, что моя магия опасна для людей, которые мне дороги, - девушка аккуратно провела пальцем вокруг обожженой ладони Грэма, - к тому же Амара довольно четко обозначила свои условия, - подняв глаза, Свон слегка нахмурилась, - Нужно обработать твою руку. Возражения не принимаются.
Поднявшись с дивана, Эмма направилась в ванную и вскоре вернулась оттуда с аптечкой. Осторожно закатав то, что раньше было манжетом рубашки, брюнетка сперва смочила салфетку дезинфицирующим средством. Протерев ею ладонь мужчины, она выдавила немного мази и стала распределять ее мягкими круговыми движениями. Закончив, Эмма наклонилась и оставила легкий поцелуй на внутренней стороне запястья Грэма.
- Надеюсь, быстро заживет, - извиняющимся тоном пробормотала она, - Если нет, попросим Мерлина снова помочь нам. Мне. Кстати, рубашку можно одолжить у него, я видела парочку подходящих.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 19.07.2014, 10:28 | Сообщение # 690
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я не знаю опасно ли это для меня, но точно знаю, что моя магия опасна для людей, которые мне дороги

Отчасти Эмма была права. Магия опасна для окружающих, но, самое главное, почему Грэм поддерживал эту идею, магия была опасна для самой Эммы. Он промолчал, зная, что она может начать спорить и доказывать обратное.

Цитата soundtrack ()
Нужно обработать твою руку. Возражения не принимаются.

- Да ладно, Эм... - но девушка уже убежала куда-то и вернулась с аптечкой в руке.

Кожа на руке была красной и горячей, но Охотник почти не чувствовал боли, по крайней мере, до тех пор, пока Эмма не начала свои манипуляции. Грэм незаметно сжал зубы, пытаясь отвлечься от щиплющей и пекущей боли в ладони, которая появилась от соприкосновения с салфеткой. Но волшебная мазь Эммы, как всегда, подоспела вовремя и теперь нежные касания доставляли только удовольствие, охлаждая и успокаивая кожу.

Цитата soundtrack ()
- Надеюсь, быстро заживет, - извиняющимся тоном пробормотала она, - Если нет, попросим Мерлина снова помочь нам. Мне. Кстати, рубашку можно одолжить у него, я видела парочку подходящих.

- Бывало и хуже, - Грэм улыбнулся, - не стоит беспокоить Мага по таким пустякам. А вот рубашку одолжить я бы не отказался, - это была обычная человеческая помощь без всякий волшебных штучек и Грэм мог спокойно ее принять, - Одевайся уже, а я пока приготовлю кофе.

Оставив легкий поцелуй на губах девушки, Охотник прошел в кухню. Необходимо было хоть немного придти в себя после всего случившегося, вернуться в форму перед праздником, чтобы не вырубиться в разгар веселья. Заварив кофе, Грэм присел на диван, ожидая появление Эммы при полном параде.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:32 | Сообщение # 691
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Одевайся уже, а я пока приготовлю кофе.

Охотник скрылся в дверях кухни, а Эмма бросила взгляд на часы и устало потянулась. Да, ей действительно уже пора было собираться. Собрав в пакет свои покупки, которые до этого разбросал Грэм, девушка отнесла одежду в спальню и быстро приняла душ, прежде чем начать одеваться. На укладку времени уже не было, поэтому Эмма наскоро заплела темные пряди в простую косу. Сделав легкий макияж, девушка одела платье и усмехнулась. Да уж, Грэм ждет от неё точно не этого, но щеголять перед всем городом в откровенных нарядах ей хотелось все меньше. Впрочем, парочка деталей здесь не помешает. Вытащив кулон Охотника поверх платья, Эмма одела подаренные им сережки и присмотрелась. Да, неплохо. В завершении образа девушка достала туфли леопардовой расцветки.

Ещё раз крутанувшись перед зеркалом, Свон взяла небольшой клатч, куда бросила телефон и кошелек. Поразмыслив, брюнетка добавила к ним шерифский значок, точно зная, что он пригодится.
С кухни уже доносился аромат кофе, и девушка поспешила туда.
- Кофе был отличной идеей, не нальешь и мне чашечку?


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:38 | Сообщение # 692
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Кофе был отличной идеей, не нальешь и мне чашечку?

- О, - Грэм удивленно приоткрыл рот, ведь он ожидал увидеть девушку в другом наряде, - отлично выглядишь, - он встал и подошел к Эмме, разглядывая ее платье со всех сторон, - я думал, ты взяла то, - с сожалением в голосе произнес он и хитро добавил, - но это больше подходит к твоему статусу помощника шерифа.

Заметив на Свон свой подарок, Охотник расплылся в улыбке и подцепив пальцем перышки на сережке, опустил руку на длинную косу девушки. Эмма терпеливо выносила его забавный осмотр, пока Грэм не засмеялся, представив, как все это выглядит со стороны.

- Твой кофе, наверное, уже немного остыл, - он кивнул в сторону стоящей на столе чашки, - пей, я сейчас.

Надев пиджак, Грэм покачал головой, понимая что придется все таки заехать к Магу за рубашкой, так как сожженный рукав норовил предательски выглянуть из под пиджака. Собрав с комода в спальне все свои вещи, Охотник окликнул Эмму и вышел к машине.
>>Дом Мерлина
 
soundtrackДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:14 | Сообщение # 693
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм выглядел удивленным и слегка разочарованным.
Цитата Huntsman ()
- О, отлично выглядишь. Я думал, ты взяла то, но это больше подходит к твоему статусу помощника шерифа.

Охотник заметил свой подарок и улыбнулся, слегка прикасаясь сперва к сережкам, а затем к волосам. Эмма дала ему возможность рассмотреть её с ног до головы, после чего ответила.
- Статус здесь не при чем, - улыбнулась девушка, - я наивно полагала, что тебя не порадует пристальное внимание к моей персоне со стороны других мужчин. Но я учту на будущее, что ты не против, - хитро прищурившись, добавила Свон.
Грэм спрева нахмурился, но затем рассмеялся и вышел из кухни.
Цитата Huntsman ()
- Твой кофе, наверное, уже немного остыл, пей, я сейчас.

Проводив мужчину взглядом, брюнетка подошла к столу и взяла в руки кружку с кофе.
Внезапно всё плывет перед глазами, ноги подкашиваются, а в голове сами собой возникают образы.
Цитата Paciffist ()
...Закатное солнце осветило Сторибрук, Эмма ехала на машине мимо библиотеки. Рядом с ней сидел отец.
- Эмма, почему ты не согласилась. Снежка мертва из за тебя! Ты понимаешь это? Ты во всем виновата! Останови машину! Я не хочу больше видеть тебя! У меня нет больше дочери!
Принц выходит из машины…
….Офис шерифа. На полу лежит Грэм. Вокруг него ползают змеи. Эмма находится за решеткой. К ней подходит Регина.
- Если бы ты отдала силы Амаре, то он был бы жив! Убийца! Мы будем судить вас мисс Свон!
...Все вокруг окутывает туманом, сквозь который пробивается крик Генри:
- Мама! Почему ты не отдала ей силы! Лучше бы я остался с Региной! Ты ужасная мать!!!...

И вот Эмма на причале стоит рядом с Амарой.
- Поторопись Свон. Время истекает...

Кружка упала на пол, разбиваясь на осколки. Эмма схватилась за край стола, чтобы не упасть и, пошатываясь на месте, открыла глаза.
- Черт тебя подери, нетерпеливая ведьма, это послание было лишним, - Свон злобно сжала кулаки, хотя сердце всё ещё бешено колотилось.
Сзади послышались шаги Грэма, который уже вышел на улицу, окликнув Эмму. Быстро собрав осколки и вытерев лужу, Свон поспешила за Охотником.
Дом Мерлина


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:52 | Сообщение # 694
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Вечеринка

Город постепенно начал успокаиваться и приходить в себя. Люди разбредались в разные стороны, перешептываясь и вспоминая случившееся, а несколько карет скорой помощи, издавая режущие слух звуки, неслись в сторону больницы. Неторопливо проехав по темным улочкам, Грэм остановил машину у дома Свон.

- Неужели все позади? - нарушил он тишину.

После шумной вечеринки и всего случившегося, все звуки казались слишком громкими и ненужными, хотелось просто сидеть так, молча уставившись в темное окно. Кажется, Эмма была далеко отсюда. По крайней мере, отсутствующее выражение лица и запоздалая реакция на происходящее, указывали именно на это.

Вздохнув, Грэм выбрался из автомобиля и обойдя его, открыл дверцу для девушки, но она так и не пошевелилась.

- Шериф Свон, Вашу руку? - улыбаясь, он взял Эмму за прохладную ладонь, - мы на месте.

Девушка выбралась из машины и медленно поплелась в сторону дома, так и не произнеся ни слова. Охотник прекрасно понимал, что Эмма пережила сильный стресс, отнявший у нее все силы и, хоть возвращаться в свой одинокий и тихий домик не хотелось, навязывать свое общество было не в его правилах.

- Эмма, я, наверное, поеду домой, - облокотившись на крыло машины и с грустью глядя ей вслед, проговорил шериф, - тебе сейчас не до гостей.
 
BelieverДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:34 | Сообщение # 695
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

СМС Эмме от Генри



 
soundtrackДата: Вторник, 16.09.2014, 00:59 | Сообщение # 696
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Вечеринка
Наблюдая из окна за спешащими по домам людьми, Эмма с головой ушла в свои мысли. Там, в парке, Мерлину удалось заговорить ей зубы и успокоить. Точнее, он словно передал ей своё спокойствие, как бывало всегда, когда Маг оказывался рядом. Но теперь.. Что за дела могут быть у него с Аидом, Мэл и Леонорой? Неужто они решили выпить чаю и обсудить уничтожение Амары, смакуя подробности? Ну да, как же.
Цитата Huntsman ()
- Неужели все позади?

Голос Охотника звучал словно сквозь толщу воды, где-то далеко. Ответить ему не было никаких сил, девушка была слишком сосредоточена на своим размышлениях. В сущности же, с каждой минутой всё яснее становилось лишь одно: ничего не позади. И в данную минуту Мерлин снова рискует своей жизнью, пока она, беспомощная и абсолютно бесполезная, отправилась домой.
Цитата Huntsman ()
- Шериф Свон, Вашу руку? Мы на месте.

Надо же, она и не заметила как они приехали, и как Грэм открыл дверцу с её стороны. Взяв мужчину за руку, Свон вышла из машины и не спеша направилась к дому, ожидая, что Охотник последует за ней.
Цитата Huntsman ()
- Эмма, я, наверное, поеду домой, тебе сейчас не до гостей.

Слова Грэма словно ударили током. Девушка представила, что войдет одна в пустой дом и ей придётся вновь и вновь прокручивать в голове события сегодняшнего дня. Кажется, так недолго сойти с ума.
- Серьёзно? - брюнетка развернулась на пятках и уставилась на Грэма, скрестив руки на груди, - Хочешь оставить меня одну со всем этим?
В сумочке пропиликал телефон. Хорошо, что она изначально оставила её в машине, иначе осталась бы без средств связи. Это было смс от Генри.
Цитата Believer ()
Мам, возникли непредвиденные обстоятельства. Я сейчас на вокзале. В лагере, я скорее всего, не поеду.

Внутри у Свон всё похолодело. Множество пропущенных звонков от Генри и заведующей. Что там случилось?
- Грэм, мне нужно ехать за Генри, он почему-то вернулся! Это за чертой, так что дождись меня здесь, пожалуйста, - быстро забежав в дом, только чтобы одеть первые попавшиеся туфли, Эмма тут же вернулась к машине и уселась за руль их рабочей машины. Ключи всё ещё были в замке, - Ты можешь чувствовать себя как дома, - махнув на прощание рукой, девушка до предела вдавила педаль газа.
>>Окрестности Сторибрука


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 16.09.2014, 11:32 | Сообщение # 697
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Серьёзно? - брюнетка развернулась на пятках и уставилась на Грэма, скрестив руки на груди, - Хочешь оставить меня одну со всем этим?


Грэм расплылся в хитрой улыбке и сделал несколько неторопливых шагов в сторону Свон.
- Хоть что-то может привести тебя в чувства, - подходя совсем близко, произнес он, - и не смотри на меня так грозно, я еще не привык к мысли, что сейчас не воспламенюсь.

Телефон в сумочке Эммы зазвонил как всегда не вовремя, оповещая хозяйку о новом сообщении. Охотник отступил назад, давая девушке возможность прочитать послание. Взглянув на экран, Свон изменилась в лице.

Цитата soundtrack ()
- Грэм, мне нужно ехать за Генри, он почему-то вернулся! Это за чертой, так что дождись меня здесь, пожалуйста

- Все в порядке? - Охотник задал вопрос в пустоту, так как Эмма уже заскочила в дом, но тут же выбежала уже в туфлях. - Эмма...

Цитата soundtrack ()
- Ты можешь чувствовать себя как дома


Не то чтобы до сих пор Грэм так не делал, но стоило ли показывать это Генри? Хотя он уже большой мальчик, должен все понимать... Охотник задумчиво вошел в дом и огляделся - слишком много улик, чтобы просто скрыться с места преступления. Все таки стоит дождаться Эмму, чтобы узнать, причину возвращения Генри . Охотник прошел на кухню и включил чайник, чувствуя, что чашечка горячего кофе будет как раз кстати после безумного дня и, может быть, скроет неловкость от предстоящей встречи со смышленым мальчиком.

С чашкой кофе Грэм прошел к дивану и, устроившись поудобнее, принялся ждать, вновь и вновь покручивая в голове сегодняшние события.
 
soundtrackДата: Вторник, 16.09.2014, 23:01 | Сообщение # 698
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Окрестности Сторибрука
Оказавшись рядом с сыном, целым и невредимым, и даже вполне довольным, Эмма немного успокоилась.
- Хорошо, рассказ за рассказ. Только давай вкратце, у меня нет сил рассказывать сейчас всё подробности, - девушка посмотрела на Генри и повернула ключ в замке, - Ты ведь слышал про Амару? После того, как я отправила тебя в лагерь, она заявилась к нам домой и потребовала, чтобы я отказалась от своих сил. Она наложила проклятье на Дэвида и Мэри Маргарет, и они забыли друг о друге и обо мне. Я отказалась от сил, в то время как сама Амара появилась на празднике и чуть не убила там всех. В итоге с ней расправились, но без жертв не обошлось. К тому же, в парке полная разруха. Думаю, опасность ещё не миновала окончательно, так как Мерлин остался там разбираться ещё с какими-то делами, но от меня теперь пользы ноль, - Свон с грустью вздохнула. Пока она рассказывала сыну о событиях сегодняшнего дня, они уже подъехали к дому, - Твоя очередь, что случилось в лагере?
Припарковавшись у дома, Эмма хотела забрать сумку Генри с заднего сиденья, но мальчик опередил её и метнул в сторону матери грозный взгляд. "Настоящий мужчина", - с улыбкой подумала про себя Эмма, потрепав сына по макушке.
Пока они дошли до двери, Генри успел рассказать о причине своего столь скорого возвращения.
- Ну и ладно, а то я уже начала скучать, - улыбнулась Свон, оставляя ключи от машины на столике у входа, - Кстати, у нас гости, - спохватилась Эмма, увидев выходящего им навстречу Грэма, - Вы голодные?


 
BelieverДата: Среда, 17.09.2014, 17:12 | Сообщение # 699
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

Окрестности Сторибрука
Генри с удовольствием плюхнулся на переднее сидение и закрыл дверь за собой дверь. Он слушал внимательно, ни на что не отвлекаясь. Как только Эмма закончила, они уже подъехали.
У Генри было много вопросов, главным из которых был о судьбе самой злодейки, но он тактично продолжал. Чувствовал, что лучше сейчас не спрашивать, если мама в таком состоянии. Лучше задать эти вопросы завтра, и желательно у кого-нибудь другого.
На остановку он среагировал быстро - схватил сумку с заднего сиденья и вышел из машины с ней. И начал свой рассказ:
- Когда я приехал туда, то меня встретила твоя знакомая. Она представилась и сообщила, что в лагере проблемы с трубами. К сожалению, этого я увидеть не смог, так как мы не поехали туда, а она начала звонить тебе. Ты почему-то не отвечала, тогда попробовал я, - он остановился, сглотнул и продолжил - Тогда она решила купить мне билет обратно. Ты же не отвечала, а ночевать там негде. Нам пришлось погулять, ведь поезд был довольно нескоро. Ну вот я и приехал. В лагере я так и не побыл.
Цитата soundtrack ()
Ну и ладно, а то я уже начала скучать,

От этих слов Генри повеселел.
- Да и что там в лагере делать? У нас в Сторибруке все равно веселее, - мальчик улыбнулся и тут увидел Грэма.
- Привет, Грэм! - он махнул ему рукой - Как дела?
Генри не ожидал его здесь увидеть, и тем более вечером, когда ему уже скоро спать. Потому он сразу и без обиняков спросил:
- А что ты здесь делаешь?
Цитата soundtrack ()
Вы голодные?

Генри повернулся к маме.
- Я - нет, меня твоя знакомая накормила. У них там вкусная пицца!
Он поставил свою сумку на пол, но продолжал стоять.



 
Darkness_InsideДата: Среда, 17.09.2014, 19:18 | Сообщение # 700
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Через некоторое время Грэм услышал знакомый звук служебного авто, за которым последовал скрип тормозов. Поставив чашку на стол, он заметил записку, оставленную Эммой утром.
"Лучше Генри ее не читать", - ухмыльнувшись, Охотник сунул листок в карман и вышел им навстречу.
Цитата Believer ()
- Привет, Грэм! - он махнул ему рукой - Как дела?

- Привет, - Грэм похлопал мальчика по плечу, - все в порядке?
Генри, как всегда, выглядел вполне счастливым и, кажется, даже не обратил внимания на всю неловкость ситуации. Но не успел Грэм выдохнуть, как мальчик, прищурившись, задал самый неудобный вопрос из всех возможных.
Цитата Believer ()
- А что ты здесь делаешь?

- Эм, - слегка замявшись, Грэм бросил взгляд на Эмму, - нам с твоей мамой надо обсудить случившееся сегодня. Взяли работу на дом, так сказать.
Цитата soundtrack ()
Вы голодные?

- Спасибо, - Грэм чуть заметно улыбнулся, - "Интересно, когда Эмма последний раз заглядывала в холодильник?"
Генри тоже отказался и в комнате повисла неловкая тишина, которую кто-то должен был наконец нарушить.
- Эмма, если я тебе больше не нужен сегодня, я пойду. Прокачусь еще раз по городу.
Охотник, конечно, не забыл, что Эмма просила его остаться, но тогда она была одна, а сейчас рядом с ней стоял ее сын, который был уже достаточно взрослым, чтобы обо всем догадаться.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья