Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
soundtrackДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:52 | Сообщение # 641
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Забравшись в теплую воду, Эмма прикрыла глаза, наслаждаясь минутой умиротворения и покоя. Да, проблем было много, но сейчас девушке казалось, что все они разрешимы. Если Амара решит появиться на балу, они будут во всеоружии. Колдунья не сможет никому навредить, Генри будет далеко отсюда.. Стоп. Генри! Черт, как она могла забыть? Пулей выскочив из ванной, Свон обернулась в полотенце и шлепая мокрыми ногами по полу побежала в комнату сына, где стоял его компьютер.
Пританцовывая на месте от волнения, Эмма ждала пока агрегат загрузится. Наконец, издав знакомый звук, монитор засветился показывая заставку рабочего стола. Даже не садясь на стул, Свон быстро открыла браузер и зашла на веб-сайт одного из лагерей, который она знала с детства.
Иногда, во время карантина или ремонта в приюте, их с ребятами возили именно туда, и это были лучшие дни в жизни каждого из приютских детей. Когда на экране высветился номер, девушка привычным жестом полезла в карман за телефоном, но осознала, что стоит в одном полотенце. Чертыхнувшись, она вернулась в ванную и подняла с пола джинсы, доставая из них мобильный и возвращаясь в детскую.
Заведующая лагеря до сих пор помнила её и с радостью согласилась принять Генри даже в середине заезда, и даже встретить его поезд. Сердечно поблагодарив добрую женщину, Свон набрала ещё один номер и забронировала билет на поезд, который отходил через два часа. Набрав номер сына, она выяснила, что он всё ещё в кафе и сообщила что приедет за ним через 20 минут.
- Черт, надо ведь собрать ему вещи, - быстро одев первое попавшееся под руку платье, Свон достала маленькую сумку и начала складывать джинсы, шорты, носки, майки и рубашки для сына. Упаковав умывальные принадлежности, плавки, кое-какую обувь и пару ветровок, девушка остановилась посреди комнаты, оглядываясь и думая не забыла ли чего. Вроде, всё было на месте, и, застегнув сумку, Эмма бросилась на выход.
Заглянув в кухню, она увидела, что Грэм спит на диване и не стала его будить. Она скоро вернется.
Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 13.07.2014, 21:52
 
soundtrackДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:45 | Сообщение # 642
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Окрестности Сторибрука
Вернувшись домой, Эмма первым делом заглянула на кухню, но Грэм всё ещё спал. Она посмотрела на часы, было около четырех, поэтому девушка решила, что вполне может позволить и себе подремать час-полтора. Пройдя к себе в спальню, Свон установила будильник на 17:15 и повалилась на постель не снимая легкого платья. Уже спустя несколько минут брюнетка провалилась в сон, обнимая подушку.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:35 | Сообщение # 643
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Проснувшись от жуткой жажды, Охотник сел на диване и потер глаза. Стрелки на часах показывали, что прошло немало времени и, наверное, пора приготовиться к празднику. С трудом поднявшись на ноги он, подошел к столу и допил остатки апельсинового сока прямо из графина. Тишина, царящая в доме, настораживала и Грэм решил поискать хозяйку.

- Черт, - мужчина посмотрел под ноги, удивляясь небольшим лужицам, в одну из которых он только что угодил.

Напряженно оглядевшись, он заметил, что дверь в комнату Генри приоткрыта, а на кровати валяется груда одежды. Возле стола была лужа побольше. Мигающая лампочка на мониторе заставила Грэма подойти ближе и коснуться мышки, возвращая машину к жизни. На экране сразу же высветилась страничка летнего лагеря и Грэм облегченно вздохнул, понимая, что Свон, скорее всего сейчас нет дома и она в спешке увезла сына на поезд. Выключив компьютер, он направился прямиком в ванную, переступая через скомканную на полу одежду девушки. Вытащив из карманов все содержимое, Грэм бросил свою одежду сверху и забрался в ванну, открывая кран с горячей водой. Опустив голову назад, Охотник прикрыл глаза и вновь погрузился в дремоту.
 
soundtrackДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:15 | Сообщение # 644
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Какой-то монотонный шум вытащил Свон из царства Морфея. Будто какое-то шипение или гул. Сонное сознание не сразу смогло определить источник звуков, но наконец до девушки дошло - это шум воды. Она что, не закрутила кран, когда впопыхах собирала Генри в лагерь? Испуганно соскочив с кровати, Эмма в два прыжка оказалась у двери в ванную и распахнула её.
Взгляд выцепил мужской силуэт внутри ванной и в первое мгновение Свон отскочила назад в коридор, но уже через несколько секунд поняла, что это Грэм. Посмеявшись над собой, Эмма вошла внутрь и подошла к Охотнику, который, как оказалось, дремал. Присев на краешек ванной, брюнетка потеребила шевелюру мужчины.
- Молодой человек, вы сантехник? Я думала они должны устранять потопы, а не устраивать.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:59 | Сообщение # 645
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Молодой человек, вы сантехник? Я думала они должны устранять потопы, а не устраивать.

Игривый голос Свон и легкое прикосновение вывели мужчину из неглубокого сна. Открыв глаза, он улыбнулся сидящей на бортике ванны девушке, разлохмаченные волосы и заспанный вид которой, вкупе с милым платьем, создавали образ наивной маленькой девочки, вот только чертики в глазах выдавали ее с головой. Вытащив одну руку из воды, Грэм опустил ее на ногу брюнетки, чуть выше колена.

- Ты идешь на праздник не в этом платье, верно? - поинтересовался Охотник на всякий случай и получив от девушки отрицательный ответ, хитро ухмыльнулся, - оно тебе очень идет.

Касаясь пальцами внутренней стороны бедра, Грэм медленно поднимал руку выше, чувствуя, как возбуждение нарастает, отдаваясь нетерпеливым трепетом в каждой части тела.


Сообщение отредактировал Huntsman - Понедельник, 14.07.2014, 15:12
 
soundtrackДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:27 | Сообщение # 646
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Открыв глаза, Охотник улыбнулся и, обведя девушку взглядом, коснулся влажной рукой её ноги.
Цитата Huntsman
- Ты идешь на праздник не в этом платье, верно?

- Нет, а что? - покачала головой брюнетка.
Цитата Huntsman
- Оно тебе очень идет.

Хитрый взгляд Грэма рассказал о его планах чуть раньше, чем сам мужчина приступил к действиям, медленно проводя кончиками пальцев по внутренней стороне бедра девушки, поднимаясь все выше. С губ Эммы сорвался чувственный вздох, а в глазах мгновенно потемнело. Свон ухватилась за бортик ванной, прикрывая глаза и слегка выгибая спину.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:55 | Сообщение # 647
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:13 | Сообщение # 648
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:42 | Сообщение # 649
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:56 | Сообщение # 650
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Выбравшись из ванной, Эмма оглядела себя. Мокрое белое платье нещадно просвечивало, что было неудивительно.
Цитата Huntsman ()
- а так тебе идет даже больше.

Ехидная ухмылка на лице Охотника отражала его похотливые мыслишки. Свон быстро стянула платье, намереваясь бросить его Грэму в лицо, но решила что ничем хорошим это не кончится, поэтому просто оставила его на полу у своих ног. Потянувшись за полотенцем, девушка почувствовала как рука мужчины скользнула по её ягодицам, но отреагировать не успела, так как Грэм уже скрылся за дверью.
Обернувшись полотенцем, брюнетка окинула взглядом ванную и вздохнула - на полу валялись груды одежды, перемежаясь со внушительными лужами. Первым делом девушка подняла своё платье и, слегка отжав его, бросила в корзину для белья. Туда же отправились её джинсы и майка. С минуту подумав, Эмма сгребла в охапку и вещи Охотника. Сегодня ему есть во что переодеться. Из груды вещей посыпались всякие мелочи, которые Эмма захватила с пола вместе с одеждой. Остальные вещи из карманов Грэма лежали на полу. Чертыхнувшись, девушка аккуратно проверила карманы и складки одежды на наличие ещё каких-нибудь предметов и только после этого отправила костюм Грэма к грязному белью.
Присев на корточки, девушка начала собирать разбросанную по полу мелочь, какие-то чеки, ключи от дома, телефон, значок и какую-то коробочку. Свон вспомнила, как наткнулась на что-то подобное в кармане Охотника ещё в машине. Рассмотрев её повнимательнее, девушка поняла, что это коробочка из ювелирного. Кровь прилила к щекам, а руки задрожали. Эмму одолевало любопытство, и пальцы сами собой нащупали стык между крышкой и дном.
Что же это? Ей ли это? Черт, какая разница, смотреть в любом случае нельзя. Либо она испортит сюрприз, либо это вообще не её дело. С другой стороны, во втором случае она просто обязана знать что этот прохвост решил подарить, а главное, кому. Если же подарок предназначен ей, то Грэм сам виноват, стоит аккуратнее обращаться с сюрпризами! Ощущая себя маленькой девочкой, заглядывающей в подарки под ёлку, Эмма уже приоткрыла коробочку, но одумалась и с грохотом захлопнула обратно, зажмурив глаза.
- Не дури, Свон, - пробормотала она себе под нос и поднялась с пола, держа в руках весь хлам Охотника. Поправив полотенце, Эмма прошла в спальню, где Грэм по-хозяйски развалился на её постели, и сложила всё его добро на комоде у двери.
- Я бросила твои вещи в стирку, а это все твои ценные вещи, - с этими словами брюнетка подошла к своему шкафу и надела длинную домашнюю майку, убирая полотенце и, слегка наклонившись, подсушивая им волосы.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:52 | Сообщение # 651
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Пройдя в спальню Эммы, Грэм лениво упал на кровать. Надо было бы одеться, но до начала праздника было еще слишком много времени, а ходить в грязном мужчине не хотелось.

Несмотря на кучу проблем, Охотник чувствовал прилив сил и какую-то детскую радость, будто ему наконец вручили долгожданный подарок, которым он никак не мог насладиться. Эйфория жила в его сердце с момента возвращения Эммы из Зазеркалья, когда она наконец перестала быть маленькой льдинкой и дала волю своей страсти. С каждым днем его чувства к ней крепли, в какой-то момент достигнув точки, когда он понял - не важно что будет завтра, сегодня он счастлив. Может это было не совсем предусмотрительно и он проявил слабость, пустив все на самотек, но по другому ему просто не хотелось. Слишком долго он жил без сердца, слишком долго он мечтал о чувствах, чтобы сейчас отказаться от них.

Цитата soundtrack ()
- Я бросила твои вещи в стирку, а это все твои ценные вещи

Эмма сложила кучу хлама из карманов мужчины на комод и пошла одеваться.

- О, спасибо, - Грэм перевернулся на бок и подставил согнутую руку под голову, - я и забыл про них.

Его взгляд остановился на квадратной коробочке, которую так же принесла Свон. Подарок, о котором он чуть не забыл. Интересно, заглянула ли она внутрь? Немного волнуясь, Грэм откинулся назад и дотянувшись рукой до оттопыренной сзади майки Эммы, в которую она уже успела облачиться, потянул ее на кровать.

- Ты отправила Генри в лагерь? Как все прошло, он не был против?
 
soundtrackДата: Вторник, 15.07.2014, 00:21 | Сообщение # 652
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Внезапно мужчина схватил Эмму за край майки и потянул на себя, заставляя повалиться на кровать рядом с ним.
Цитата Huntsman ()
- Ты отправила Генри в лагерь? Как все прошло, он не был против?

- Конечно же был, - улыбнулась Свон, - Но он хорошо понимает, что это для его же пользы. К тому же, я уверена, что ему там будет весело. Это хорошее место, - немного мечтательным голосом проговорила девушка.
- Погоди, а ты откуда знаешь, что я отвезла Генри?
Устроившись поудобнее, Эмма откинулась на подушки.
- С радостью провалялась бы так весь вечер и никуда не пошла, - пробормотала девушка, прикрыв глаза.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 15.07.2014, 01:51 | Сообщение # 653
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Конечно же был, - улыбнулась Свон, - Но он хорошо понимает, что это для его же пользы. К тому же, я уверена, что ему там будет весело. Это хорошее место

- Наверное ты там бывала сама? - Охотник улыбнулся глядя на мечтательное выражение лица Эммы, - Или хотела побывать?

Свон вдруг спохватилась, видимо вспомнив, что не говорила об этом с Грэмом и удивленно посмотрела на него.

Цитата soundtrack ()
- Погоди, а ты откуда знаешь, что я отвезла Генри?

- Я же шериф, - не без гордости произнес Грэм и хитро ухмыльнулся, - ты оставила слишком много улик.

Цитата soundtrack ()
- С радостью провалялась бы так весь вечер и никуда не пошла

- Мы можем проваляться завтра, - перевернувшись на живот, Грэм начал теребить влажную прядь волос девушки, - выходной все таки. Главное сегодня справиться с этой ведьмой и обойтись без жертв.

Кажется Эмма задремала или просто погрузилась в свои мысли, как и Грэм, который вспоминал разговор в доме Мерлина. Его облик и "друг" из сна все таки не давали покоя ревнивому мужчине и, не сдержавшись, он наконец решился задать вопрос.

- Эмм, а что за сон тебе снился? - как можно мягче спросил он, пытаясь скрыть нотки ревности, - тот, из-за которого Маг изменился.


Сообщение отредактировал Huntsman - Вторник, 15.07.2014, 01:59
 
soundtrackДата: Вторник, 15.07.2014, 10:53 | Сообщение # 654
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman
- Мы можем проваляться завтра, выходной все таки.

- В этом городе бывают выходные? - Свон иронично подняла бровь.
Цитата Huntsman
- Главное сегодня справиться с этой ведьмой и обойтись без жертв.

Эмма погрузилась в свои мысли. Что же все таки нужно Амаре? Что за ритуал проводили они с Региной? Что за проклятье она сотворила для родителей Свон? Смогут ли они справиться с ней? Не сделает ли Эмма ещё хуже, если полезет в драку? Ведь её магия до сих пор оставалась непредсказуемой, стоит лишь посмотреть на Мерилна. Словно прочитав её мысли, Грэм задал вопрос.
Цитата Huntsman
- Эмм, а что за сон тебе снился? Тот, из-за которого Маг изменился.

Девушка слегка усмехнулась: что за сон или что за мужчина?
- Ну, знаешь, один из тех снов, в которых неприлично красивый мужчина вытворяет с тобой неприлично горячие штучки, - мечтательно прошептала она, но увидев, как переменился в лице Грэм, не удержалась и расхохоталась.
Перекатившись со спины на живот девушка оказалась лицом к лицу с Охотником, ощущая его прерывистое дыхание.
- Ты это ожидал услышать? Боюсь тебя разочаровать, - брюнетка нежно поцеловала мужчину в уголок губ, - Я всего лишь вспоминала как Эйдан, так зовут моего друга, помогал мне справиться с трудностями, когда мы были детьми. Благодаря ему мы с Марго подружились, - Эмма вновь погрузилась в воспоминания, - Он всегда говорил мне, что не обязательно ограждать своё сердце забором из колючей проволоки. К счастью, я не слишком часто его слушала, - с улыбкой добавила она.
- А потом я оказалась в темном коридоре, из которого меня вытащил Эй, чтобы снова прочитать мне парочку нотаций, - Эмма закатила глаза и захихикала, - в моём подсознании он остался таким же занудой, - о чем именно они говорили Грэму было знать не обязательно, поэтому Эмма поспешила перейти к развязке этой истории, - А потом во время прочтения заклинания и увидела в зеркале этот же коридор, только спасти меня уже было некому. Поток магии вырвался из зеркала и ударил в Мерлина, после чего он стал выглядеть как Эй, - глубоко вздохнув, девушка заглянула Охотнику в глаза, - Я смогла тебя успокоить?


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 15.07.2014, 11:17 | Сообщение # 655
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ну, знаешь, один из тех снов, в которых неприлично красивый мужчина вытворяет с тобой неприлично горячие штучки

Глаза мужчины расширились от неожиданного и откровенного признания и он даже не знал, что можно было ответить на такое. К счастью, это оказалось очередной глупой шуткой Свон. Видимо поняв, что Грэм перестал реагировать на колкости про возраст, она выбрала новую тему.

Цитата soundtrack ()
- Ты это ожидал услышать? Боюсь тебя разочаровать, - брюнетка нежно поцеловала мужчину в уголок губ, - Я всего лишь вспоминала как Эйдан, так зовут моего друга, помогал мне справиться с трудностями, когда мы были детьми. Благодаря ему мы с Марго подружились, - Эмма вновь погрузилась в воспоминания, - Он всегда говорил мне, что не обязательно ограждать своё сердце забором из колючей проволоки. К счастью, я не слишком часто его слушала, - с улыбкой добавила она.

- Иначе не лежала бы рядом со мной? - ухмыльнулся Охотник, - ну спасибо твоему другу, - все еще немного ревнуя, добавил он, - ну так что же было в твоем сне?

Эмма рассказала про темный коридор и помощь Эйдана, добавив подробности про ритуал. Как всегда, это было не легко представить далекому от магии человеку и, забросив попытки нарисовать это у себя в голове, он просто кивал в ответ.

Цитата soundtrack ()
Я смогла тебя успокоить?


- Я был спокоен, - Охотник лукаво посмотрел на Эмму, зная, что она сразу же распознает его маленькую ложь, - Нам не пора одеваться? Ну или тебе, - догадываясь, сколько времени уходит у девушек на подготовку к выходу в свет, Грэм присел в кровати, - я не хочу пропустить шоу. Я имею в виду, шоу с поимкой колдуньи, - поспешил добавить он, все еще продолжая хитро улыбаться, - мне будет искренне жаль. если мы опоздаем.
 
soundtrackДата: Вторник, 15.07.2014, 13:33 | Сообщение # 656
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Я был спокоен.

Эмма лишь недоверчиво покачала головой, но говорить ничего не стала.
Цитата Huntsman ()
- Нам не пора одеваться? Ну или тебе, я не хочу пропустить шоу.

- Шоу? - рассмеялась Свон, наблюдая как мужчина спускает ноги с постели и садится.
Цитата Huntsman ()
- Я имею в виду, шоу с поимкой колдуньи, мне будет искренне жаль, если мы опоздаем.

- А мне нет! К тому же ещё куча времени, - девушка потянула Грэма за руку, опрокидывая на постель и нависая над ним, - Я бы не отказалась от другого шоу, - заметив хищный огонек, тут же вспыхнувший в глазах Охотника, Свон поспешила его огорчить, - Нет, оно не будет для тебя таким приятным. Это шоу для меня. Ты ведь не хочешь опозорить свою даму на приеме?
Наклонившись, девушка наградила Грэма долгим нежным поцелуем, спускаясь от губ к шее, груди и животу, разделяя каждое слово новым прикосновением к коже мужчины.
- Мы. Должны. Сегодня. Потанцевать. Сделай. Это. И я. Обещаю. Что. Не останусь. В долгу.
Сказав последние слова, Эмма нежно провела кончиком языка по дорожке волос от пупка до края полотенца, которое всё ещё было обернуто вокруг пояса Охотника.
- У нас есть немного времени, чтобы потренироваться, - улыбнулась Свон, заглядывая в слегка потемневшие глаза.


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 15.07.2014, 15:33 | Сообщение # 657
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- А мне нет! К тому же ещё куча времени, - девушка потянула Грэма за руку, опрокидывая на постель и нависая над ним, - Я бы не отказалась от другого шоу

Втянув воздух с примесью аромата Эммы через ноздри, Охотник задержал дыхание, ожидая ее дальнейших действий, но Свон лишь покачала головой.

Цитата soundtrack ()
Нет, оно не будет для тебя таким приятным. Это шоу для меня. Ты ведь не хочешь опозорить свою даму на приеме?

- Что? О чем ты? - сорвавшимся голосом ответил Охотник, - что...

Нежный и сладкий поцелуй Эммы прервал его на полуслове, заставляя сердце биться чаще, на пределе, отдаваясь глухими ударами в голове. Девушка оторвалась от его губ и, спускаясь все ниже, прошептала свою просьбу, перемешивая ее с поцелуями.

Цитата soundtrack ()
- Мы. Должны. Сегодня. Потанцевать. Сделай. Это. И я. Обещаю. Что. Не останусь. В долгу.

Приглушенный стон сорвался с губ мужчины, когда Эмма коснулась языком низа живота. Ее слова эхом отдавались в голове, но их смысл сейчас был не совсем понятен. Девушка вновь нависла над ним, заглядывая в затуманенные желанием глаза.

Цитата soundtrack ()
- У нас есть немного времени, чтобы потренироваться

- Потренироваться? - Кажется она что-то говорила про танцы, но Охотник был так далек от них, что даже разговор на эту тему казался ему полной нелепицей.

Да и о каких танцах может быть речь сейчас, в таком положении? Грэм непонимающе смотрел на лицо Эммы, на алые губы, чуть припухшие от недавних поцелуев, на нежную шею, украшенную волчьей лапкой. Вспомнив о подарке, Охотник приподнялся и, оставив на губах недоумевающей девушки легкий поцелуй, подошел к комоду, где лежали его вещи. Это был неплохой шанс отвлечь Свон от танцев.

- Надеюсь, тебе понравится, - смущенно протягивая девушке черную коробочку, он вновь присел на край кровати и, видя замешательство на ее лице, подбадривающе улыбнулся, - открой, не бойся.
 
soundtrackДата: Вторник, 15.07.2014, 16:48 | Сообщение # 658
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Потренироваться?

Грэм выглядел ошарашенным. Окинув затуманенным взором лицо девушки, мужчина опустил глаза ниже и задержался на шее. Неожиданно подавшись вперед, Охотник легонько коснулся губ Эммы и встал с постели, направляясь к комоду.
Цитата Huntsman ()
- Надеюсь, тебе понравится.

Мужчина протянул Эмме ладонь, на которой красовалась недавно обнаруженная ей коробочка. Значит, это всё таки ей. Отчего-то дыхание перехватило. Неуклюже взяв в руки вещицу, Свон смотрела на неё невидящим взглядом. Девушка чувствовала ужасную неловкость, но вместе с тем какой-то непонятный трепет овладевал её сердцем.Сидя на краешке кровати, Грэм внимательно следил за реакцией Эммы и тепло улыбался.
Цитата Huntsman ()
- открой, не бойся.

Аккуратно приподняв крышечку, девушка заглянула внутрь. На белой бархатной подушечке лежала пара серебряных сережек в форме волка, с прикрепленными ниже камушком и парой изящных перышек. Эмма буквально задохнулась от переполняющих её эмоций. Подняв глаза, полные восторга и слез, на мужчину, Свон смогла выдавить лишь
- Ох, Грэм, - брюнетка обвила шею Охотника руками, заключая в крепкие объятия, - Они чудесные, спасибо тебе! - пара слезинок скатились по щекам, но Эмма быстро смахнула их, чтобы Грэм не заметил.
Снова повалив Охотника на кровать, девушка покрывала его лицо быстрыми легкими поцелуями, звучно причмокивая и смеясь.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 16.07.2014, 13:42 | Сообщение # 659
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмоции на лице девушки сменяли друг друга. Волнение, нерешительность, любопытство и, наконец, она открыла заветную коробочку, заглядывая внутрь. Посмотрев влажными и блестящими от подступивших слез глазами на Охотника, Эмма кинулась его обнимать.

Цитата soundtrack ()
- Ох, Грэм, - брюнетка обвила шею Охотника руками, заключая в крепкие объятия, - Они чудесные, спасибо тебе!

Грэм хотел что-то сказать в ответ, но девушка уже опрокинула его на спину и принялась звонко и быстро целовать куда попало. Девушка так искренне радовалась подарку, что ее восторг передался и Грэму. Внутри все клокотало и, чтобы успокоить охватившие его эмоции, он сгреб девушку в охапку и крепко прижал к себе. Удерживая ее в своих объятьях и не давая пошевелиться, Грэм наслаждался этой искренней близостью и моментом обоюдного счастья.

- Может останемся дома? - тихо прошептал он, зарываясь носом в волосы Эммы и вдыхая приятный фруктовый аромат, - я не хочу тебя отпускать.
 
PaciffistДата: Среда, 16.07.2014, 19:19 | Сообщение # 660
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Номер Ромула

Амара появилась в холле в клубах красного дыма, осматриваясь по сторонам. Хозяйки не было видно, но колдунья была уверена, что та дома.
- Свон! Немедленно выходи! - приказным тоном крикнула Амара в глубину дома.





Сообщение отредактировал Paciffist - Среда, 16.07.2014, 21:33
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья