Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
blueeyesgirlДата: Вторник, 25.03.2014, 00:44 | Сообщение # 641
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Ночь пробежала незаметно, у Снежки была бессонница. Мысли метались от еще нерожденного ребенка к Эмме, и Прекрасному. Было невыносимо встречать очередной рассвет без него, да и началась утренняя тошнота, которая настроения не прибавляла. Итак, Мэри Маргарет встречала новый день в Сторибруке такой же пасмурной, как и погода за окнами.

Приняв ободряющую ванну с травками, она решила заняться наконец делом. Во-первых, нужно заглянуть к Лансу, там и позавтракать, во-вторых, позвонить дочери и узнать не нужна ли ей помощь, в-третьих, нужно подумать об открытии школы. Погода начала меняться в лучшую сторону и это вселяло надежду на скорое возвращение Снежки к своим любимым ученикам. За время вынужденных каникул она соскучилась по школе, ее проблемам и ее запаху. Там она чувствовала себя нужной и всегда находились дела, требующие действий,а именно этого сейчас и не хватало принцессе.

Мэри Маргарет одела удобные черные брюки и водолазку, подумав, натянула вязаный жилет и серой шерсти, подаренный давно бабушкой Шапки, застегнула высокие утепленные сапоги, одела сиреневый берет и шарф, теплое пальто. Задержалась перед выходом в поисках второй вырежки, но плюнув на это дело, одела кожаные весенние, предвкушая замерзшие руки, она вздохнула, взяла сумку и захлопнула дверь. Поворачивая в замке ключ, она подумала еще обо одной важной вещи.

>>Улицы Сторибрука






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Вторник, 25.03.2014, 15:55
 
AelirennДата: Четверг, 10.04.2014, 14:47 | Сообщение # 642
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

<<Зачарованный лес
Принц пришел домой... А там темно и пусто. Обойдя комнаты, Дэвид убедился, что Белоснежки здесь нет. Его мобильный давно выключился, поэтому он подошел к телефону и набрал номер любимой. Последовали гудки, но Снежка так и не ответила. Боясь разминуться с ней, Девид сел около телефона.
Мобильный телефон Дэвид поставил на зарядку и сразу включил. И написал смс: "Я вернулся. Жду дома. Хотя бы позвони, любимая"

Добавлено (10.04.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Принц решил позвонить Эмме, узнать как дела у дочери и где она пропадает.

Поговорив с дочерью, Дэвид оставил телефон на зарядке и, сходив в душ, переодевшись, прошел на кухню и сделал себе себе кофе. Принц сел за стол и стал ждать гостей, которые где-то задержались.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Четверг, 10.04.2014, 23:36
 
blueeyesgirlДата: Пятница, 11.04.2014, 00:20 | Сообщение # 643
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Улицы города

Зайдя домой, Снежка бросила сумки на пол и крикнула, что есть мочи:

-Дэвид!!!!!!! - с кухни вышел он... Принцесса бросилась ему на шею и обняла так, как будто прошел целый год, затем последовал долгий и страстный поцелуй. Девушка собралась с мыслями, вспомнив, что они не одни и, что муж задержался на 2 недели от обещанного. Она оттолкнула его слегка, и легко ударив его в грудь сказала, - Где ты был все это время? И где черт побери Мерлин? Он обещал тебя вернуть вовремя...Ох, и получит у меня этот чародей недоделанный. - спохватившись, она добавила. - У нас сегодня и может еще несколько дней будет ночевать Мила - посмотрев, на девушку, она подмигнула, дабы та и не думала спорить, затем сказала Прекрасному - Возьми, пожалуйста пакеты, и отнеси на кухню, а заодно поставь чайник. - Чмокнув ошарашенного мужа, девушка повернулась к своей будущей куме, - Давай раздевайся, и проходи на кухню, я пока приготовлю тебе во что переодеться и кровать. - Сказав это, она ушла в гостиную, на ходу развязывая шарф.

Все приготовив для гостьи, девушка вернулась на кухню, где ее ждали любимый мужчина и подруга. Снежка сразу направилась к шкафу с посудой и достала три чашки, потом откопала шоколадные конфеты, подаренные ей кем-то из родителей в школе и добавила кипятка в заварочный чайник.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Пятница, 11.04.2014, 00:34
 
AelirennДата: Пятница, 11.04.2014, 00:36 | Сообщение # 644
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид, конечно ждал жену и очень скучал. Но полностью всё осознал, только обняв любимую и поцеловав. И вдруг вспомнил о Миле...
- Много всего произошло. А почему нет Мерлина? Если вкратце, то портал разделил нас и я попал в какое-то жуткое место(но об этом не будем на ночь). А Мерлина там не было. Пришлось выбираться оттуда, искать дорогу к замку... И выбираться в Сторибрук. - раскладывая продукты в шкаф и в холодильник, говорил принц. Было видно, что рассказ ему давался нелегко. - Я выбрался оттуда, теперь уже дома. Подробный рассказ будет завтра. На сегодня у меня другое предложение - давайте отдыхать, нам всем просто нужно отдохнуть, а завтра с утра подробно поговорим - утро вечера мудренее, как говорят. Куда же пропал Мерлин? - Дэвид поставил локти на край стола, а голову положил на руки, было заметно ,что он вспоминает что-то неприятное.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Пятница, 11.04.2014, 00:37
 
YenniferДата: Пятница, 11.04.2014, 01:14 | Сообщение # 645
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы города

Войдя в дом Дэвида и Мэри Маргарет, молодая женщина огляделась - он был довольно светлым, просторным и уютным. В следующую минуту ей пришлось стать свидетельницей трогательного воссоединения любящей пары. Мила не была сентиментальна, но случившееся с Виктором сильно её подкосило и она поспешно отвернулась, чтобы радушная Мэри Маргарет не заметила её реакции. Если бы не авария и её последствия, Мила сейчас так же обнимала бы Виктора...

Цитата blueeyesgirl ()
Давай раздевайся, и проходи на кухню, я пока приготовлю тебе во что переодеться и кровать.

Мила повесила куртку и сумку на крючок в коридоре. Поразмыслив, положила в карманы шапочку, шарф и перчатки. Краем глаза увидев своё отражение в зеркале, молодая женщина даже не ужаснулась и не удивилась. Раньше она бы наверняка достала расческу, а сейчас просто машинально взлохматила волосы.
- Уже иду, - отозвалась Мила, пройдя в сторону кухни. Мэри Маргарет уже поставила чайник. На столе стояли три чашки и коробка с шоколадными конфетами.

Цитата Прекрасный_Принц ()
На сегодня у меня другое предложение - давайте отдыхать, нам всем просто нужно отдохнуть


Мила хотела высказать нечто в этом роде и была рада, что Дэвид устал. Ей было необходимо многое обсудить и с ним, и с Мэри Маргарет, но все трое валились с ног от усталости. Молодая женщина чуть улыбнулась - кажется, путешествие благотворно повлияло на Дэвида. По крайней мере, встретил он её не менее радушно, чем его жена, за что Мила была им обоим очень признательна.
- Ты прав, - согласилась молодая женщина. Разговор о Викторе не терпел отлагательств, но ей нужна была свежая голова.
"Интересно, как там...он?" - подумала Мила. Захотелось позвонить, услышать его голос. Наверняка он спит, а даже если и нет - теперь она для него незнакомка. "Я найду способ это изменить! Он вспомнит меня!" - решительно подумала молодая женщина.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 11.04.2014, 01:15
 
blueeyesgirlДата: Пятница, 11.04.2014, 20:38 | Сообщение # 646
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
Много всего произошло. А почему нет Мерлина? Если вкратце, то портал разделил нас и я попал в какое-то жуткое место(но об этом не будем на ночь). А Мерлина там не было. Пришлось выбираться оттуда, искать дорогу к замку... И выбираться в Сторибрук.


Снежка провела по волосам любимого, вглядываясь ему в глаза и сказала только:
-Все будет хорошо. - Конечно, она боялась за друга, и понимала, что тот пропал не просто так, но в чем принцесса была уверена, так это в силе Мерлина, и не сомневалась, что он вернется. - Главное, что ты вернулся.

Вернувшись на кухню, Мэри Маргарет сделала всем чай и присела на минуту. Дэвиду нужно было многое рассказать.

Цитата Прекрасный_Принц ()
На сегодня у меня другое предложение - давайте отдыхать, нам всем просто нужно отдохнуть, а завтра с утра подробно поговорим - утро вечера мудренее, как говорят.


-Конечно, мы поговорим завтра, но у меня к тебе много новостей, так что садись и пока я готовлю, давайте начнем. -
Девушка, достала курицу, чеснок, зелень и сливочное масло, подощша к плите и включила духовку на 200 градусов.
Она не знала с чего именно начать.
Цитата Yennifer ()
- Ты прав


Мила согласилась с Дэвидом, но Снежка была неумолима:

- Никто не пойдет спать пока не поест, чай с конфетами - это не еда. - Снежка понимала, что все устали,и тверда знала, что вкусный ужин, лучше всех лекарств поможет уснуть. - Через час все будет готово, не волнуйтесь. Кстати, Дэвид, пожалуйста, почисть картошку, а ты, Мила, можешь пока порезать овощи.

Взявшись все вместе, уже через 20 минут они сидели за столом, в ожидании курицы, за это время Снежка пересказала Прекрасному последние события в городе и перешла к главным темам.

-Во-первых, у Виктора после аварии, пропала память, но не совсем, он не помнит только Милу, и честно говоря, я бы подумала, что это заклинание. - Девушка, не дала ответить мужу, решив сразу вывалить на него все. - Во-вторых, я рассказала Эмме о беременности, и, главное, - переведя взгляд на свою гостью и ободряюще улыбнувшись, сказала, - познакомься с крестной нашего будущего ребенка. - Выговорив это, Снежка так улыбалась, что Принц, не выдержав, заключил ее в объятия. Мила, тоже, казалось приободрилась, когда речь зашла о ней, понимая, что сейчас они будут искать выход, и, зная эту семейку, найдут.




 
AelirennДата: Пятница, 11.04.2014, 21:25 | Сообщение # 647
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
Во-первых, у Виктора после аварии, пропала память, но не совсем, он не помнит только Милу, и честно говоря, я бы подумала, что это заклинание.

Дэвид на мгновение задумался. Виктор - его было жаль, как и Милу. В прошлом было разное, но в походе принц понял, что только память о семье давала ему силы, когда нужно было бежать от тех монстров. И теперь он готов был помочь Миле, несмотря на разногласия в прошлом.
- Но ведь должен быть способ помочь Виктору? Хоть какой-нибудь? - он посмотрел сначала на любимую, потом перевел взгляд на гостью.

Цитата blueeyesgirl ()
Во-вторых, я рассказала Эмме о беременности

- Ну что ж, это нужно было сделать, мы ведь должны доверять ей. - Дэвид со слабой улыбкой вновь посмотрел на Снежку. - И не думай, что я обиделся, узнав, что ты не дождалась меня, чтобы вместе сообщить нашей дочери такую замечательную новость, - принц нежно, будто боясь, что перед ним мираж, взял жену за руку. - Так что это я должен извиняться перед всеми, что мой поход затянулся.


Цитата blueeyesgirl ()
переведя взгляд на свою гостью и ободряюще улыбнувшись, сказала, - познакомься с крестной нашего будущего ребенка.

- Какая замечательная новость, Дэвид обнял Мэри-Маргарет и подумал, какая же у него замечательная жена.
Потом отстранившись от своей ненаглядной, принц вновь посмотрел на Милу и сказал:
- Хорошо, что ты согласилась прийти к нам, вместе мы обязательно придумаем, как помочь Виктору. Но для начала я хотел бы знать более подробно о той аварии ,если, конечно, это не слишком больно для тебя сейчас, Мила.
 
YenniferДата: Пятница, 11.04.2014, 21:54 | Сообщение # 648
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
- Никто не пойдет спать пока не поест, чай с конфетами - это не еда. - Снежка понимала, что все устали,и тверда знала, что вкусный ужин, лучше всех лекарств поможет уснуть. - Через час все будет готово, не волнуйтесь. Кстати, Дэвид, пожалуйста, почисть картошку, а ты, Мила, можешь пока порезать овощи.


С мнением Снежки относительно нормального ужина Мила была целиком и полностью согласна. Пришлось вспомнить те вечера, когда ужин в доме готовила она. Вскоре в кухне запахло ароматной курицей. Мила положила в рот еще одну конфету и размешала сахар в чашке.
"Беременна Снежка, а на сладкое тянет меня", - удивленно подумала молодая женщина. Но в компании Дэвида и Мэри Маргарет ей действительно стало спокойнее. Хотя бы немного.

Цитата blueeyesgirl ()
познакомься с крестной нашего будущего ребенка


Мила даже улыбнулась, увидев, как любящие супруги обнимаются и с какой любовью смотрят друг на друга.
- Я сказала Мэри Маргарет, что буду очень рада, особенно, если отец будущего ребенка не станет возражать, - взглянув на Дэвида, сказала она. Мила была рада, что он не стал возражать.

Цитата Прекрасный_Принц ()
Хорошо, что ты согласилась прийти к нам, вместе мы обязательно придумаем, как помочь Виктору. Но для начала я хотел бы знать более подробно о той аварии ,если, конечно, это не слишком больно для тебя сейчас, Мила.


Молодая женщина отставила тарелку с салатом и глубоко вздохнула. Что сказать гостеприимным хозяевам? Она и сама знала немногое. Впрочем...терять-то ей нечего, а Дэвид и Мэри Маргарет ей доверяют. Мила не привыкла доверять, это была одна из её проблем. Но Дэвид был другом Виктора, а Мэри Маргарет проявила к ней столько участия. Может, настало время решиться на нормальное общение с другими людьми?
- Больно или нет, сейчас это не важно, - прикусила губу молодая женщина. - Виктора вызвали на работу, он уехал. А спустя несколько часов мне позвонили из больницы и сказали, что он...- к горлу подступил ком, но Мила взяла себя в руки. - Попал в аварию. Я приехала туда. Вик был в коме, а человек, который привез его, был ни кто иной, как Дэниэл Блэквелл. А потом Виктор пришёл в себя, но...не вспомнил меня. - Переведя взгляд на Мэри Маргарет, она добавила: - Если это заклинание, то кто автор? Мой бывший муж? Румпель мёртв...У Виктора не было недоброжелателей. Врач сказал мне, что после подобных травм бывают такие...последствия. Сейчас самое важное - это воссоздать для него привычную жизнь.



 
SouhiДата: Пятница, 11.04.2014, 23:35 | Сообщение # 649
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:



Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
blueeyesgirlДата: Суббота, 12.04.2014, 01:34 | Сообщение # 650
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Но ведь должен быть способ помочь Виктору? Хоть какой-нибудь? - он посмотрел сначала на любимую, потом перевел взгляд на гостью.


-Я полностью в этом уверена, надо сесть и хорошенько подумать.
Цитата Прекрасный_Принц ()
И не думай, что я обиделся, узнав, что ты не дождалась меня, чтобы вместе сообщить нашей дочери такую замечательную новость


Девушка вздохнула с облегчением, ведь именно этого она и боялась. Все решить за него и поставить перед фактом, ну какому бы мужчине это понравилось, а он так любит ее, что прощает ей все.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Так что это я должен извиняться перед всеми, что мой поход затянулся.


-Милый, прекрати извинятся, главное, что ты здесь. - покрепче обняв его, Снежка вспомнила сегодняшние слезы и улыбнулась, ведь сама чуть не потеряла веру."Это все беременность" - предположила она.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Хорошо, что ты согласилась прийти к нам, вместе мы обязательно придумаем, как помочь Виктору.


-Я же тебе говорила, - торжественно произнесла принцесса, - что мы поможем.

Пока Мила рассказывала Дэвиду о случившемся, картошка закипела и девушка ее посолила, открыв крышку, проверила курицу, та изливалась соком и через 20 минут обещала поразить всех своим вкусом.

Дэвид согласился с Милой, что оптимальным сейчас будет - сделать для Виктора привычную жизнь, во всяком случае пока они не придумают чего - то нового. И, конечно, молодую пару поразил факт смерти Темного. Но вопросы остались на потом , так как в этот момент Мэри Маргарет выгнала мужа за вином и оливковым маслом, которые она забыла купить, конечно же добавив: - Любимый, только не забудь чего-нибудь вкусненького мне.

Прекрасный пытался упираться секунд 20, но, сдавшись, вздохнул и пошел одеваться, на ходу спросив у Милы:
-А тебе ничего не нужно?

Одев шапку, и прикинув, что там на улице добавил перчатки, взял сотовый и крикнул:
- Сильно тут не балуйтесь , девушки, я быстро. - "Как раз к курочке вернешься" - пронеслось в голове у Снежки и она повернулась к будущей родственнице:

- Какие у тебя завтра планы? Я думаю, может нам заглянуть в библиотеку? И не рано ли ты отмела возможность заклинания? В нашем городе столько темных, сколько не наберется в 20 штатах, и есть Кора, которой зло делать, просто доставляет удовольствие. - Мэри Маргарет поежилась от воспоминаний об этой женщине, - и Румп... до сих пор не верю, что он мог погибнуть...скажи мне как?и давно?






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Суббота, 12.04.2014, 02:04
 
YenniferДата: Суббота, 12.04.2014, 02:04 | Сообщение # 651
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Я полностью в этом уверена, надо сесть и хорошенько подумать.


Молодая женщина грустно улыбнулась и взяла еще одну конфету. Она хотела бы верить, как Мэри Маргарет, но жизнь преподала ей череду горьких уроков с одной моралью: чудес не бывает.
- Я должна была сделать это днём, но...не успела, - чуть смущенно призналась Мила. - Когда врачи сказали, что не ручаются за жизнь Виктора, это было ужасно. А когда он очнулся, я не находила себе места от радости. Недолго, конечно. Сейчас сижу и думаю: может, прав был его лечащий врач? Главное, что Виктор в сознании, а я просто многого хочу? - озвучила свои мысли молодая женщина. - Ведь в первую очередь для меня важно, чтобы он был жив!

Цитата blueeyesgirl ()
-А тебе ничего не нужно?


Вопрос Дэвида вывел её из раздумий. Взглянув на почти пустую коробку шоколадных конфет, которые ела, кажется, только она, Мила многозначительно развела руками.
- Думаю, шоколад нам всем не повредит, - произнесла она.

Цитата blueeyesgirl ()
- Какие у тебя завтра планы?


Молодая женщина подалась чуть вперед, когда Мэри Маргарет закрыла дверь за мужем и уселась напротив.
- Вообще я думала навестить Вика утром, - задумчиво произнесла Мила, обняв руками чашку. - Понимаю, что он меня не вспомнит, но я была настолько растеряна, что даже не сказала, как меня зовут. Только что я его люблю. Он ответил, что у него есть девушка. А их у Виктора в прошлом было...- она недовольно поджала губы, перед внутренним взором промелькнула хорошенькая медсестра, строящая глазки главврачу. - Немало. И я ума не приложу, которую из них он помнит. По большому счету, мне предстоит столкнуться с прошлым Виктора. А ему...видимо, выбрать между прошлым и настоящим. Просто так я не собираюсь сдаваться! - глаза молодой женщины сузились, когда она представила себе встречу с девушкой Виктора.

Цитата blueeyesgirl ()
Я думаю, может нам заглянуть в библиотеку? И не рано ли ты отмела возможность заклинания?


Мила убрала прядь волос с лица и откинулась на спинку стула. Её радовало, что Мэри Маргарет приняла так близко к сердцу её беду. С отзывчивостью молодая женщина сталкивалась...она чуть нахмурилась. Слишком давно. Но Мила скучала по этому человеку. Жаль, что Ханса уже много лет как нет.
- Я думала об этом. Проверить нужно все, в том числе и возможность магического вмешательства. Но...кому могло понадобиться вредить Виктору? - недоуменно спросила Мила.

Цитата blueeyesgirl ()
и есть Кора, которой зло делать, просто доставляет удовольствие.


Молодая женщина прикусила губу, вспомнив Кору. Стоит ли рассказывать Мэри Маргарет об их знакомстве? Хуже, пожалуй, не будет.
- А вот с ней я знакома, - напряженным голосом произнесла Мила. - Она очень интересовалась мной и пообещала зайти в ателье. Естественно, я согласилась, деньги, тем более сейчас, лишними не будут.

Цитата blueeyesgirl ()
и Румп... до сих пор не верю, что он мог погибнуть...скажи мне как?и давно?


Мила сделала большой глоток чая и пожала плечами - она по-прежнему не питала к Румпельштильцхену тёплых чувств и могла лишь порадоваться...или посочувствовать тем, кому это доступно.
- Подробностей не знаю, мне рассказал Дэниэл, - ответила молодая женщина. - Он знал, что я не стану осуждать. Не после того, как Румпель вырвал у меня сердце, по крайней мере!





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 12.04.2014, 02:08
 
blueeyesgirlДата: Суббота, 12.04.2014, 02:30 | Сообщение # 652
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
Сейчас сижу и думаю: может, прав был его лечащий врач? Главное, что Виктор в сознании, а я просто многого хочу? - озвучила свои мысли молодая женщина. - Ведь в первую очередь для меня важно, чтобы он был жив!


-Глупости! Чего многого, чтобы любимый тебя называл по имени или помнил ваши совместные вечера?! Конечно, хорошо, что он жив, но разве,это жизнь для тебя? Хотя, - предположила Снежка, - ведь влюбился же он в тебя. Может попробовать воссоздать ту ситуацию? - девушка считала это запасным вариантом, и верила в то, что и без этого все получится.

Мила продоолжала свою безрадостную историю:
Цитата Yennifer ()
видимо, выбрать между прошлым и настоящим. Просто так я не собираюсь сдаваться!


-Он выберет тебя, не сомневайся! И сдаваться, конечно не надо, ты же знаешь Истинная любовь все преодолеет. - Эту фразу Мэри Маргарет произнесла с таким напором, что казалось, сейчас она хлопнет для убедительности по столу кулаком.
Цитата Yennifer ()
Но...кому могло понадобиться вредить Виктору?


- Ты же сама говорила, что у него в прошлом было много...эммм... романов, - понимая, что тема не из приятных, принцесса продолжила, -может кто - то из бывших пассий, затеял обиду...
Цитата Yennifer ()
А вот с ней я знакома, - напряженным голосом произнесла Мила. - Она очень интересовалась мной и пообещала зайти в ателье. Естественно, я согласилась, деньги, тем более сейчас, лишними не будут.


Снежка посмотрела внимательно на Милу, и хотела рассказать, что Кора сделала с ее семьей, и в первую очередь с матерью, но передумала, ведь времени с той поры утекло очень много, и вполне могло случится, что мама Регины поменялась, ведь дочь смогла себя пересилить.

-Ммм...Просто прошу, будь с ней внимательней и аккуратной. Все, что раньше делала эта женщина, она делала только с выгодой для себя, не обращая внимания на других. Но, - озвучила последнее, что пришло в голову, - она могла поменяться. Этот чертов город всех нас поменял. - С этими словами Мэри Маргарет посмотрела в окно, в глазах читалась печаль в смеси со злостью.

Цитата Yennifer ()
- Подробностей не знаю, мне рассказал Дэниэл, - ответила молодая женщина. - Он знал, что я не стану осуждать. Не после того, как Румпель вырвал у меня сердце, по крайней мере!


-Я понимаю, что не многие его любили, и зла он причинил предостаточно, но все-таки он-член семьи... и Генри ничего не сказал... сначала Нил пропал, теперь Голд умер... Бедный мальчик.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Понедельник, 14.04.2014, 13:35
 
YenniferДата: Суббота, 12.04.2014, 02:57 | Сообщение # 653
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
Глупости! Чего многого, чтобы любимый тебя называл по имени или помнил ваши совместные вечера?! Конечно, хорошо, что он жив, но разве,это жизнь для тебя?


Мила пристально посмотрела в глаза Мэри Маргарет. Немного отойдя от шока, она взглянула на ситуацию иначе. Она всегда была человеком порыва, а теперь, когда требовалось призвать здравый смысл и отодвинуть эмоции на второй план, все в ней протестовало. Но это было необходимо.
- Он мог...погибнуть, - дрогнувшим голосом ответила молодая женщина. - Так что всё относительно в этой жизни. То, что Виктор меня не помнит - больно, но только мне. И то...если бы случилось непоправимое, мне было бы намного хуже!

Цитата blueeyesgirl ()
-Он выберет тебя, не сомневайся! И сдаваться, конечно не надо, ты же знаешь Истинная любовь все преодолеет.


"Хотелось бы мне такую уверенность", - подумала Мила. Нет, дело было вовсе не в том, что та девушка, которую помнит Виктор, может оказаться краше или лучше. Но что, если с ней он будет счастливее? На пути к ней Виктору не придётся ничего преодолевать.
- Почему-то я не сомневаюсь, что завтра лечащий врач Вика поинтересуется у меня, не проще ли оставить все как есть. Ведь мы не женаты, - пояснила молодая женщина. - И это шанс для него начать все заново. Хотя как по мне, так это есть ни что иное, как возвращение к прошлому. Кем бы ни была та девушка, они уже когда-то расстались...

Цитата blueeyesgirl ()
- Ты же сама говорила, что у него в прошлом было много...эммм... романов, - понимая, что тема не из приятных, принцесса продолжила, -может кто - то из бывших пассий, затеял обиду...


Мила несколько раз озадаченно моргнула, а затем нахмурилась, взвешивая все "за" и "против".
- Немало, очень немало. Знаешь, Вик произвёл на меня впечатление с первой встречи. Сердца у меня тогда еще не было, но...скажем так, мне захотелось остаться с ним один на один. Надолго, если ты понимаешь, о чем я, - подмигнула молодая женщина. - Думаю, я бы знала, если бы среди его бывших подруг были колдуньи. Это пройденный этап, и Виктор знает, что я бы отреагировала спокойно.

Цитата blueeyesgirl ()
-Ммм...Просто прошу, будь с ней внимательней и аккуратной. Все, что раньше делала эта женщина, она делала только с выгодой для себя, не обращая внимания на других. Но, - озвучила последнее, что пришло в голову, - она могла поменяться. Этот чертов город всех нас поменял.


Мила неопределенно взмахнула рукой: она не верила во внезапные кардинальные перемены. Предостережение Снежки было очень кстати.
- Если так, то она отлично сохранилась, - откликнулась молодая женщина. - Доверия Кора не внушает, мне просто нужны деньги, а она представилась богатой клиенткой. Посулила быть щедрой. Хорошо бы...

Цитата blueeyesgirl ()
-Ох, нет, ты не поняла, я не переживаю о его смерти, просто не могу поверить, что кто-то наконец сделал это. Из-за него и его проклятия, моя дочь росла без меня. Думаю, что осуждать мне тоже некого.


Мила хмыкнула: у неё есть единомышленник! А она-то думала, что сердобольная Мэри Маргарет не одобрит её. Но у Снежки был и стержень.
- Румпель умудрился испортить жизнь огромному количеству людей, - задумчиво произнесла Мила. - Я думаю, что его убить как раз желающих хватало.



 
blueeyesgirlДата: Суббота, 12.04.2014, 03:25 | Сообщение # 654
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
если бы случилось непоправимое, мне было бы намного хуже!


-Согласна, было бы, но ты сейчас говоришь, о том, чего не случилось - девушка сделала акцент на частицу не, - и не надо об этом думать, а то совсем себя загонишь, а тебе свою любовь спасать нужно.

Снежка чувствовала, что ее понесло, но не могла остановится, ее так и распирало от решимости и желания прямо сейчас что-то делать и, главное, встряхнуть Милу.

Цитата Yennifer ()
- Почему-то я не сомневаюсь, что завтра лечащий врач Вика поинтересуется у меня, не проще ли оставить все как есть. Ведь мы не женаты,

Врачи, по мнению, Мэри Маргарет, зачастую были черствыми людьми, поэтому она ответила:

- А тебя волнует его мнение? Неужели он может знать Виктора, лучше, чем ты? Его тело, да, но за его душу несешь ответственность ты.
Цитата Yennifer ()
И это шанс для него начать все заново. Хотя как по мне, так это есть ни что иное, как возвращение к прошлому. Кем бы ни была та девушка, они уже когда-то расстались...

- Да, с этим будет немного сложнее, вот бы узнать кто это... - Обе девушки задумались, но ответ так и не пришел.
Цитата Yennifer ()
Надолго, если ты понимаешь, о чем я, - подмигнула молодая женщина.

К Миле возвращалось чувство юмора, что вселяло в принцессу уверенность в выборе тактики. Она знала, что некоторым женщинам необходима жалость, другим, просто выговорится, ее будущей куме, как женщине сильной, нужна была авантюрная и смелая рука рядом, которая поддерживала бы ее и не давала раскиснуть.
Цитата Yennifer ()
Думаю, я бы знала, если бы среди его бывших подруг были колдуньи. Это пройденный этап, и Виктор знает, что я бы отреагировала спокойно.

Снежка никак не хотела отступать от своей версии, поэтому ответила:
-А может, кто-кто из них сделал заказ?
Цитата Yennifer ()
Доверия Кора не внушает, мне просто нужны деньги, а она представилась богатой клиенткой. Посулила быть щедрой. Хорошо бы...


Мэри Маргарет признала разумность в словах гостьи, и просто повторила:

-Главное, будь с ней осторожнее.

Цитата Yennifer ()
- Румпель умудрился испортить жизнь огромному количеству людей, - задумчиво произнесла Мила. - Я думаю, что его убить как раз желающих хватало.

- Это точно, но все равно жалко... - Снежка вспомнила про Лейси: - А как же Белль?






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Понедельник, 14.04.2014, 13:36
 
YenniferДата: Суббота, 12.04.2014, 04:07 | Сообщение # 655
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Согласна, было бы, но ты сейчас говоришь, о том, чего не случилось - девушка сделала акцент на частицу не, - и не надо об этом думать, а то совсем себя загонишь, а тебе свою любовь спасать нужно.


Мила развела руками, признавая правоту Снежки. Уже можно говорить о том, что Виктор выжил. Значит, можно подумать и о себе. О них, мысленно поправила себя молодая женщина.
- Мне нужно, скорее, вновь узнать его, - задумчиво протянула Мила. - Я провела в палате совсем немного времени, но...такого Виктора я не знаю. Кроме того, что он исхудавший и в ссадинах. Но идея вновь влюбить его в себя мне по душе, - в глазах Милы загорелся огонь, Мэри Маргарет угадала, о чём она думает. - Так просто он от меня не отделается!

Цитата blueeyesgirl ()
- А тебя волнует его мнение? Неужели он может знать Виктора, лучше, чем ты? Его тело, да, но за его душу несешь ответственность ты.


Несмотря на тяжесть разговора, Мила нервно рассмеялась. Учитывая замкнутость Виктора, вряд ли на свете вообще существует человек, который его знает до конца. И уж точно в этом вопросе его подчиненным она действительно может дать фору. Но...
- Я не хочу с ними ссориться. Сперва пусть починят тело, - усмехнулась молодая женщина. Услышав звук телефона, она достала трубку из сумочки. Это было сообщение от Джефферсона. Старый друг извещал, что находится в больнице вместе с женой, так как их дочь заболела. Мила скривилась: с Алисой они уже виделись. Набрав ответ, она продолжила разговор с Мэри Маргарет.

Цитата blueeyesgirl ()
- Да, с этим будет немного сложнее, вот бы узнать кто это...


Мила посмотрела в потолок, затем на хозяйку дома. Сделав пару глотков чая, она сообщила:
- Из подружек Виктора я знакома только с Руби. Их отношения недолго продолжались - Виктор полюбил меня и...в общем, они расстались. Но Руби не ведьма. Она могла попытаться испортить Вику жизнь, - вспомнив погром дома и в кабинете, произнесла Мила, - не думаю, что её хватило бы на нечто большее. Мы с Руби не очень хорошо знакомы, просто я научилась немного разбираться в людях за столько лет.

Цитата blueeyesgirl ()
-Главное, будь с ней осторожнее.


Молодая женщина вызвала в памяти образ Коры: она определенно не относилась к числу тех женщин, с которыми можно расслабиться.
- Я не умею по-другому с людьми, - перехватив удивленный взгляд Мэри Маргарет, Мила пояснила: - Довольно долгое время я была пираткой, а после много лет провела в подводном царстве. Поэтому я...скажем так, не очень доверчива.

Цитата blueeyesgirl ()
- А как же Белль?


Мила вспомнила девушку с каштановыми волосами, которую видела на балу с Румпельштильцхеном. Девушку, которая была ей очень и очень не рада.
- Я знаю её как Лейси, - ответила Мила. - С Белль встречаться мне не доводилось.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 12.04.2014, 04:17
 
AelirennДата: Суббота, 12.04.2014, 11:55 | Сообщение # 656
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Девид накинул куртку и вышел из дома на улицу.
>>Улицы города

Добавлено (12.04.2014, 11:55)
---------------------------------------------
<<Улицы города
Дэвид, еле удерживая все пакеты, открыл дверь и с порога сказал:
- Я вернулся! - и прошел на кухню.
Девушки все так же продолжали беседовать, поэтому принц сам разложил все продукты, убрал со стола пустую коробку от конфет и поставил на то же место только что купленную. Сам помыл фрукты для любимой и положил в плетеную вазу. Торт и вино пока поставил в холодильник, как и пирожные, масло оставил на видном месте рядом с плитой. И только кулон, упакованный в коробочку в виде бутона бордовой розы, он протянул Снежке:
- А это тебе, любовь моя. Я понимаю, что брелок не роскошный, но мне сразу понравился.
И принц стал ждать, пока его милая откроет подарок.

Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Суббота, 12.04.2014, 11:24
 
blueeyesgirlДата: Суббота, 12.04.2014, 15:25 | Сообщение # 657
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Так просто он от меня не отделается!


-Вот,это правильный настрой,-именно этой решимости принцесса ждала от Милы. - Только так и надо.
Цитата Yennifer ()
- Я не хочу с ними ссориться. Сперва пусть починят тело,


-Да, наверное, ты права. Пусть тело без души не тело, но как слаба душа без тела, - процитировала девушка непонятно откуда взявшиеся слова из песни, в голове при этом мелькали картинки, связанные с Францией и мушкетерами."К чему бы это?", но не стала задерживаться на этой мысли, - Спроси у врачей, когда ты сможешь его забрать домой. Я думаю, чем раньше тем лучше. Так он быстрее прикоснется к быту, который может помочь вспомнить.

Разговор, подошел к той точке, которая была болезненной и для Снежки, ведь Руби, с которой они были так близки, предала их дружбу и семью...
Цитата Yennifer ()
Мы с Руби не очень хорошо знакомы, просто я научилась немного разбираться в людях за столько лет.


-С Руби у меня долгая история, и к сожалению, плохая, раньше она была совсем другой. - не вдаваясь в подробности Белоснежка продолжила, - да, жизнь нам подкинула немало злодеев на пути. - При этом обе девушки понимающе переглянулись.
Цитата Yennifer ()
Я не умею по-другому с людьми, - перехватив удивленный взгляд Мэри Маргарет, Мила пояснила: - Довольно долгое время я была пираткой, а после много лет провела в подводном царстве. Поэтому я...скажем так, не очень доверчива.


-Ох, а я и не знала, про твое прошлое... Расскажешь, как-нибудь, если,конечно захочешь? - Мэри Маргарет, действительно, поразилась, Пиратка, Подводное царство... "Никогда бы не подумала"

Цитата Yennifer ()
Я знаю её как Лейси, - ответила Мила. - С Белль встречаться мне не доводилось.

- И ее этот город изменил.....

В это время, входная дверь хлопнула и раздался голос мужа:
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Я вернулся! -


-Ура! И курица готова, - откровенно говоря, за разговором про еду девушка совсем забыла, быстро спохватившись, она выключила плиту, достала блюдо, слила почти выкипвшую картошку, добавила немного сливочного масла и нарезанной зелени, потом выложила курицу на блюдо и вокруг разложила гарнир.
Прекрасный разобрал пакеты и убрал вино в холодильник.
-А вот, это ты зря, доставай и разливай, поставив основное блюдо на стол, девушка достала бокалы, и нарезала хлеб, но ее ожидал сюрприз.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- А это тебе, любовь моя. Я понимаю, что брелок не роскошный, но мне сразу понравился.

-Ах, милый, ну не надо было... - Снежка так искренне обрадовалась подарку, что сразу начала открывать его, открыв футляр в виде красной розы, она увидела два сердца, а между ними маленькое, это было так символично и такой прекрасной работы, что принцесса засомневалась, что его можно купить в обычном магазине. Конечно, она сразу бросилась его обнимать и поцеловала очень многообещающе.
- Хороший мой, любимый... -Мэри Маргарет готова была сейчас растворится в нежности к любимому, но желудок требовал еды. Они сели за стол.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Суббота, 12.04.2014, 15:45
 
YenniferДата: Суббота, 12.04.2014, 15:51 | Сообщение # 658
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Я вернулся! - и прошел на кухню.


Услышав шум в прихожей, Мила обернулась и спустя мгновение раздался голос Дэвида. Мэри Маргарет бросилась к мужу и с интересом принялась разглядывать неожиданный подарок.

Цитата blueeyesgirl ()
- Спроси у врачей, когда ты сможешь его забрать домой. Я думаю, чем раньше тем лучше. Так он быстрее прикоснется к быту, который может помочь вспомнить.


Мила вздохнула, представив себе, как отвезет Виктора домой, а он помнит там все, кроме неё. Это будет нелегко. Очень нелегко.
- Завтра расспрошу. Я собиралась начать постепенно...рассказывать Вику о нашей жизни, - медленно произнесла молодая женщина.

Цитата blueeyesgirl ()
-Ох, а я и не знала, про твое прошлое... Расскажешь, как-нибудь, если,конечно захочешь?


Сообразив, что для Мэри Маргарет это стало сюрпризом, Мила приподняла брови и добавила:
- Это не считая брака с Румпельштильцхеном. Расскажу, отчего нет? Тайной моё прошлое быть уже давно перестало.



 
AelirennДата: Суббота, 12.04.2014, 17:15 | Сообщение # 659
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

На кухне аппетитно запахло курицей и Дэвид только сейчас вспомнил, что давно уже скучал по домашней еде. В путешествии в Зачарованный лес приходилось питаться чем придется, а с момента возвращения он только выпил пару чашек кофе. Но воспитание не позволяло набрасываться на еду как дикарю. Поэтому Принц улыбнулся жене и хотел присесть пока за стол,поставив вино в холодильник, но услышал:
Цитата blueeyesgirl ()
-А вот, это ты зря, доставай и разливай

Обернувшись, Девид увидел, как его любимая расставляла на столе фужеры. Пришлось доставать вино обратно и сразу открывать.
Цитата blueeyesgirl ()
-Ах, милый, ну не надо было... - Снежка так искренне обрадовалась подарку


И за эту радость и улыбку принц готов был на всё, только бы видеть свою ненаглядную всегда сияющей от счастья, как сейчас.

Цитата blueeyesgirl ()
Хороший мой, любимый... -Мэри Маргарет готова была сейчас растворится в нежности к любимому


Нежно поцеловав Снежку, принц с улыбкой посмотрел на Милу, как бы говоря взглядом, что и у неё все будет хорошо - надо только время. Потом Дэвид спохватился, что до сих пор держит в руках бутылку вина, колторое собирался открыть - быстро справившись с этой задачей, он сказал:
- Прошу к столу, милые дамы.

Цитата Yennifer ()
Расскажу, отчего нет? Тайной моё прошлое быть уже давно перестало.

- Вот после ужина, за десертом, и побеседуем.
 
MeliumДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:44 | Сообщение # 660
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья