Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.03.2014, 12:38 | Сообщение # 621
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< улицы города

Робин постучал в дверь, и через некоторое время ему открыла принцесса Белоснежка. Она выглядела свежо и радостно, как всегда.
- Добрый день, ваше высочество! – приветствовал ее Робин с улыбкой, - очень рад нашей встрече. И что с вами все хорошо. Вы помните, я Робин, Робин Гуд из Шервудского леса, - девушка заулыбалась, а Робин подошел и осторожно обнял принцессу, - надеюсь, мой сын не доставил вам особых хлопот. Но если он что-то сломал, я обязательно оплачу или постараюсь починить. Где он? Мы собираемся на охоту с Ланселотом. Я так рад, что с вами все в порядке, - Робин искренне радовался встрече. Тем временем из-за спины Снежки показался Рон. Он уже был одет в плащ, видимо ждал отца. Малыш быстро выбежал навстречу Робину, и прыгнул ему на руки.
- Слышал о вашей радостной новости… краем уха… - улыбнулся Робин, - поздравляю!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
blueeyesgirlДата: Четверг, 13.03.2014, 14:05 | Сообщение # 622
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Снежка сидела с детьми и читала им сказку, Рон оделся уже 15 минут назад и постоянно смотрел в окно, явно ожидая, что с минуты на минуту его заберут.

В дверь постучали. Мэри Маргарет вздрогнула от неожиданности посмотрела на Рона, у того на лице читалось облегчение. "Конечно, тяжело в его возрасти быть с незнакомым человеком даже полчаса"-со вздохом подумала она. Мальчик вел себя замечательно, но чувствовалось, как он тоскует по отцу.
Снежка открыла дверь, а Генри показывал Рону какую-то картинку в книге, попутно объясняя ему сюжет. Это вызвало улыбку у Мэри Маргарет.

Цитата Favi ()
Добрый день, ваше высочество! – приветствовал ее Робин с улыбкой, - очень рад нашей встрече. И что с вами все хорошо. Вы помните, я Робин, Робин Гуд из Шервудского леса


-Здравствуй, Робин!Я очень рада тебя видеть, ох сколько же времени прошло с нашей последней встречи.-Она искренне радовалась этому сильному и благородному человеку, и с радушием обняла его.
Цитата Favi ()
надеюсь, мой сын не доставил вам особых хлопот. Но если он что-то сломал, я обязательно оплачу или постараюсь починить. Где он?


-У тебя чудесный сын. Он ничего не сломал, и вел себя тихо, мне кажется, он очень скучал по тебе. Они с Генри досматривают картинку в сказке, которую мы читали.-Из-за спины послышался топот ножек, и Снежка отошла в сторону, чтобы не мешать встрече отца с сыном.Эта картина вызвала еще большую радость в сердце Мэри Маргарет.

Цитата Favi ()
мы собираемся на охоту с Ланселотом. Я так рад, что с вами все в порядке,.


-Спасибо, Робин, ты всегда был другом ашей семьи и я всегда тебе рада и маленькому Рону.Передай привет Лансу, или Габриэлю, как его тут называют.

Цитата Favi ()
- Слышал о вашей радостной новости… краем уха… - улыбнулся Робин, - поздравляю!

-Спасибо.-улыбнулась она, про себя подумав, что новости распространяются слишком быстро.-Ты заберешь только Рона или Генри поедет вместе с тобой к Регине?




 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.03.2014, 15:04 | Сообщение # 623
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Белоснежка тоже обраовалась встрече с Робином и не скрывала своей радости. Сейчас она снова ждала ребенка, и просто светилась изнутри теми неповторимыми лучами, что присущи только очень счастливым беременным женщинам.
- Знаешь, я очень рад за вас с Принцем! Вы заслужили свое счастье, - он сделал паузу, пересадив сына поудобнее, - как и все мы.
Цитата blueeyesgirl ()
-У тебя чудесный сын. Он ничего не сломал, и вел себя тихо, мне кажется, он очень скучал по тебе.

- Снежка, ты очень добра! Спасибо, что приютила Роланда. Думаю, Генри уже рассказал тебе нашу историю. Еще несколько дней назад мы как ни в чем не бывало шли стрелять уток, как вдруг неожиданно оказались здесь, - Рон ерзал, и Робину было неудобно разговаривать, - прости, нам пора идти, а то скоро начнет темнеть. Но я надеюсь, мы скоро встретимся и ты расскажешь как вы тут жили... под проклятием.
Цитата blueeyesgirl ()
Ты заберешь только Рона или Генри поедет вместе с тобой к Регине?

- Генри пришел с Эммой, думаю, что она заберет его. Или может быть Регина сама зайдет за ним. В любом случае, сегодня нам, к сожалению, не по пути с ним, - Робин улыбнулся Белоснежке, - Был очень рад нашей встрече! Передай привет Дэвиду! - и он махнул ей рукой на прощание.
Рон тоже замахал своей маленькой ручкой и попрощался.
- Пока! Пока! Белоснежка! Пока!

>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 13.03.2014, 15:13
 
ИннаДата: Четверг, 13.03.2014, 15:48 | Сообщение # 624
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()

-Если за дело взялись твои мамы, они не отступят до полной победы, даже над стихией

Генри улыбнулся - это была чистая правда, его мамам решительности было не занимать.
Цитата blueeyesgirl ()
-Как Регина?Кора не проявляла себя?

- Регина? Ну... она немного расстроилась, узнав, что ты беремена.
Он виновато посмотрел на Снежку:
- Но она все ранво узнала бы, уж лучше от меня. А в целом не очень - она сильно переживает из-за Даниеля, даже в больницу попала.

Дети уже позавтракали, поэтому они решили посмотреть мультики, все-таки Рон никогда не видел ничего подобного. Сначала малыш уставился на экран, как завороженный, но потом ему надоело сомтреть мультфильм - он соскучился по папе и, как все детки, начал всхлипывать.
Генри вспомнил, как Роланду нравилось смотреть его книгу сказок, поэтому они с Белоснежкой выключили телевизор и решили почитать ему.

Ролад дейсвительно отвлекся, но все равно время от времени звал папу и порывался заплакать.
Наконец в дверь позвонили и пришел Робин Гуд. Рон бросился к папе, только заслышав низкий мужской голос.

Генри помахал рукой Рону и Роланду:
- Хорошо поохотится!
А сам про себя подумал, что обязательно попросит взять его на охоту с собой, когда станет теплее.

Когда гости ушли, Генри предложил:
- Может, перекусим? И кстати, теперь можно посомтреть что-то более серьезно!
И, отодвинув в сторону стопку с мультфильмами, Генри стал копаться в фантастических фильмах.

- А где Девид?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
blueeyesgirlДата: Четверг, 13.03.2014, 20:22 | Сообщение # 625
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Инна ()
- Регина? Ну... она немного расстроилась, узнав, что ты беремена.
Он виновато посмотрел на Снежку:
- Но она все ранво узнала бы, уж лучше от меня. А в целом не очень - она сильно переживает из-за Даниеля, даже в больницу попала.

-В больницу?ничего себе... как она сейчас?-это сообщение обеспокоило Снежку, в последнее время они с Региной перестали враждовать на каждом углу и это вселило в сердце падчерицы теплые чувства.-Даниель ушел?

Цитата Инна ()
- Может, перекусим? И кстати, теперь можно посомтреть что-то более серьезно!

Снежка посмотрела на часы и кивнула:-Да, пора бы. Ты что хочешь?У меня остались 2 куска чизкейка к чаю,хм...и, должно быть все для пасты. Ты не против?-Дэвида не было уже достаточно давно, и только сейчас Снежка поняла, что у нее практически пустой холодильник. Готовить было не для кого.- Посмотри второй полке, там диски Дэвида.

Цитата Инна ()
- А где Девид?


-Они с Мерлином ушли в Зачарованный лес, -Мэри Маргарет, пыталась скрыть тревогу от внука, но получалось не очень.-Ты знаешь, Генри, я начинаю волноваться, они уже должны были вернуться.




 
ИннаДата: Четверг, 13.03.2014, 23:00 | Сообщение # 626
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
и, должно быть все для пасты. Ты не против?-

- Конечно!
Он поставил Пираты Карибского моря и пошел помогать Снежке - оба фильм знали, так что поглядывали на экран изредка.

Белоснежка и Генри стали увлеченно готовить пасту, беседу друг с другом. Что-то отвлекло мальчика и он не ответил на вопросы Мери-Маргаерт, поэтому сейчас, когда они стояли рядом, он продолжил разговор.
- Сейчас ей вроде лучше, по крайней мере так сказали врачи. Но ей нельзя волноваться, а она очень переживает из-за... Даниеля, города.

Внезапно Генри понял, насколько был глуп. Он ведь рассказывал Белоснежке то, что она и так знала - она сама отпускала его с урока к Регине в больницу. Генри не понял вопроса о Даниеле и спросил:
- В смысле "ушел"? От Регины? Да... я даже видел его новую подружку.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:01 | Сообщение # 627
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Офис шерифа
Эмма подъехала к дому Снежки когда уже начало смеркаться. "Надо же, как быстро пролетел день", - подумала девушка.
Она позвонила и прислушивалась к звукам за дверью, пока ждала. Наконец, Мэри Маргарет открыла, из комнаты доносился божественный аромат, и Эмма поняла, что весь день ничего не ела.
- Привет, как вы тут? Готовите что-то вкусное? Умираю с голоду! - девушка вошла внутрь, - Где Генри, пора бы нам поехать домой.


 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:14 | Сообщение # 628
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Инна ()
- Сейчас ей вроде лучше, по крайней мере так сказали врачи. Но ей нельзя волноваться, а она очень переживает из-за... Даниеля, города.


-Не волнуйся, все будет хорошо.-Снежка искренне переживала за Регину.

Паста удалась на славу, они с Генри съели ее прямо на диване, пересматривая любимый Дэвидом эпизод Звездных Войн. Время пролетело быстро и на улице потемнело. К Мэри Маргарет начинали возвращаться тревоги и страхи за мужа, но пугать ими внука не хотелось. Раздался звонок в дверь. Снежка открыла, на пороге стояла Эмма. Ей сразу захотелось открыться дочери.
Цитата soundtrack ()
- Привет, как вы тут? Готовите что-то вкусное? Умираю с голоду! - девушка вошла внутрь, - Где Генри, пора бы нам поехать домой.


-Привет, Эмма, мы приготовили пасту и уже поели, но у нас осталась порция. Заходи, перекусишь. Я как раз хотела с тобой обсудить кое-что.-Снежка попятилась пропуская дочь в дом.-Раздевайся, я пока поставлю чайник и разогрею пасту.




 
ИннаДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:44 | Сообщение # 629
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Паста получилась очень вкусной, Генри со Снежкой хорошо провели вечер, поедая вкусную еду и смотря фильм.

Уже стало вечереть, когда в дверь позвонили. Конечно, это была Эмма.

- Привет, мам!
Генри вышел в коридор. Ему очень хотелось досмотреть эпизод, поэтому он поддержал Мери-Маргарет:
- Да, мам, попробуй пасту! Я помогал готовить, - с гордостью сказал мальчик.

- Ну как прошла операция "Весна"?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:13 | Сообщение # 630
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата blueeyesgirl
-Привет, Эмма, мы приготовили пасту и уже поели, но у нас осталась порция. Заходи, перекусишь. Я как раз хотела с тобой обсудить кое-что.-Снежка попятилась пропуская дочь в дом.-Раздевайся, я пока поставлю чайник и разогрею пасту.

Эмма задумалась. Дома их с Генри ждали лишь холодные комнаты и пустой холодильник. Здесь - заботливая Мэри Маргарет и вкусный ужин. Выбор был очевиден. К тому же, Генри явно поддерживал эту идею.
Цитата Инна
- Да, мам, попробуй пасту! Я помогал готовить, - с гордостью сказал мальчик.

- Ох, ну если мой сын приложил руку у пасте, я обязана её попробовать, - Эмма улыбнулась, оставляя куртку на вешалке, и прошла в комнату. Первым делом девушка обняла сына и поцеловала его в макушку.
Цитата Инна
- Ну как прошла операция "Весна"?

- Неплохо. Правда, на меня напала куча хлама, - Эмма расширила глаза, будто говорила о чем-то ужасно страшном, - Ещё я разбила фарфорового волка Грэма, - девушка непроизвольно засунула руку в карман джинсов и дотронулась до кулона, который отдал ей охотник, - в то время как сам Грэм почистил все дорожки и стоянку перед офисом, а сейчас остался разгребать завалы из подсобки. Кажется, он куда лучший шериф, чем я, - Свон нахмурилась от этой мысли, но тут вспомнила слова Снежки, - Мэри Маргарет, ты хотела о чем-то со мной поговорить?


 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:10 | Сообщение # 631
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
Мэри Маргарет, ты хотела о чем-то со мной поговорить?


-Я же тебе говорила, что Дэвид с Мэрлином уехали в Зачарованный Лес.-Снежка говорила нарочито спокойным тоном, пытаясь не показывать истинного масштаба своих переживаний.-так вот, вернуться они должны были еще 5 дней назад-тарелка, в которую Мэри Маргарет собиралась положить пасту дочери выпала из рук и разбилась на 3 больших куска.-ох, что-то мы с тобой сегодня все разбиваем-улыбнулась она и взяла новую тарелку с полки. Положив таки пасту Эмме, она поставила чайник и села рядом с дочерью.

-Генри,-крикнула она с кухни,-ты будешь чай или какао?-внук досматривал фильм, и можно было спокойно поговорить с Эммой, не пугая лишний раз ребенка.




 
ИннаДата: Вторник, 18.03.2014, 15:21 | Сообщение # 632
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Генри,-крикнула она с кухни,-ты будешь чай или какао?-

Какое Генри выпил уже достаточно на сегодня, поэтому он крикнул в ответ:
- Чай!

Через минуту Генри сам пошел на кухню и столкнулся с Мери-Маргарет. Он забрал у нее свою чашку.
- Спасибо!

Эмма была с тарелкой дымящейся пасты.

По тому, как она ела, Генри понял, что его мама очень голодная.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Вторник, 18.03.2014, 17:37 | Сообщение # 633
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Как только Эмма прошла в кухню, Мэри Маргарет начала суетиться над ужином для дочери. Попутно она рассказала о том, что её тревожило.
Цитата blueeyesgirl
-Я же тебе говорила, что Дэвид с Мэрлином уехали в Зачарованный Лес.-Снежка говорила нарочито спокойным тоном, пытаясь не показывать истинного масштаба своих переживаний.-так вот, вернуться они должны были еще 5 дней назад

Тарелка выпала из рук девушки, показав, что её спокойный голос - всего лишь маска. Белоснежка даже не стала собирать осколки, просто взяла новую тарелку и наложила пасту. Аппетит Эммы как ветром сдуло, но, во-первых, она не хотела обижать Мэри Маргарет, а во-вторых, против природы не попрешь. В доказательство желудок девушки болезненно сжался, требуя пищи. Она взяла вилку и попробовала, но вкуса не почувствовала, поэтому постаралась побыстрее запихнуть в себя ужин, чтобы утолить физический голод. Тревога быстро заполняла её сердце. 5 дней. Не так уж много, учитывая, что в Зачарованном Лесу время бежит незаметно, это она знала по себе. Но также Эмма знала какие опасности могут ждать Дэвида в том мире. Её размышления прервал Генри, который пришел на кухню за чаем. Как только мальчик ушёл, Эмма постаралась успокоить Снежку, ведь ей не стоило волноваться в её положении.
- Послушай, ты ведь знаешь Дэвида, он вполне мог увлечься приключениями и борьбой за справедливость и забыть о времени. К тому же, с ним Мерлин, а он могущественный волшебник. Бить тревогу пока рано. Мы постараемся придумать что-нибудь, чтобы связаться с ними.
Тут у Эммы завибрировал телефон. Это был прокурор, мистер Спенсер.
- Мне нужно срочно вернуться в участок, экстренный вызов. Мэри Маргарет, побудешь с Генри? Извини, пацан, я вернусь как только смогу.
Девушка на бегу одела куртку и выбежала на улицу.
>> Офис шерифа




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 22:50
 
soundtrackДата: Четверг, 20.03.2014, 23:24 | Сообщение # 634
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<< Улицы города
Всю дорогу до дома Мэри Маргарет, Грэм напряженно молчал. От чуткого и заботливого мужчины, который спрашивал у Эммы может ли чем-то помочь, не осталось и следа. Девушка никак не могла понять причину такой перемены. Вероятнее всего, охотнику было неловко в сложившейся ситуации. Впрочем, как и самой Эмме, но она не привыкла бросать людей в трудных ситуациях. Свон мысленно прокручивала в голове все события сегодняшнего дня. Внезапно, до неё дошло. Грэм слышал что она пробубнила себе под нос. Интересно, о чем он подумал? Свон не хотелось бы, чтобы охотник думал о ней что-то не то, поэтому девушка припарковалась возле дома и повернулась к нему.
- Что ж, Грэм, я должна вам кое-что сказать, и надеюсь, что вы воспримете мои слова с полной серьёзностью, - Эмма выдержала театральную паузу, затем глубоко вдохнула и выпалила, - Ужин сегодня будет на вас! Надеюсь, вы в состоянии заплатить такую цену за ночлег? - девушка попыталась изобразить голос мистера Голда, собирающего ренту.
- Подождешь здесь? Я быстро.
Девушка вышла из машины и направилась к дому. Позвонив в дверь, она надеялась, что Генри и Снежка ещё не легли спать.




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 21.03.2014, 00:31
 
blueeyesgirlДата: Пятница, 21.03.2014, 12:08 | Сообщение # 635
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Весь вечер Снежка и Генри проговорили,не обращая внимания на время,очнулись от звонка в дверь...
-Мы с тобой засиделись,-сказала,улыбнувшись, Мэри Маргарет.-Пойдем открывать ?думаю это твоя мама.




 
Darkness_InsideДата: Пятница, 21.03.2014, 14:17 | Сообщение # 636
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<< Улицы города Машина остановилась у дома Мэери Маргарет и Дэвида и Эмма повернулась к Грэму все с той же хитрой улыбкой.
Цитата soundtrack ()
- Что ж, Грэм, я должна вам кое-что сказать, и надеюсь, что вы воспримете мои слова с полной серьёзностью. Ужин сегодня будет на вас! Надеюсь, вы в состоянии заплатить такую цену за ночлег?

Что ж, это было неожиданно, да и не так уж страшно. При мысли об ужине, Грэм сглотнул слюну и хотел было ответить что-то строгому шерифу, но Эмма уже выпрыгнула из машины.
Цитата soundtrack ()
- Подождешь здесь? Я быстро.

- Подожду, - бросил ей в след Грэм и закатил глаза, - будто у меня есть выбор.


Сообщение отредактировал Naluko - Пятница, 21.03.2014, 14:18
 
ИннаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:00 | Сообщение # 637
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри немного беспокоился: просто так экстренно шерифа в офис не вызывают.

Когда она вернулась, Генри подбежал к двери вперед Мери-Маргарет и отворил замок.
На пороге стояла Эмма.
- Что случилось? Зачем тебя вызывали? - тут же принялся расспрашивать ребенок.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Пятница, 21.03.2014, 19:08 | Сообщение # 638
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Стоя за дверью, Эмма слышала как Генри пробежал из комнаты в прихожую и открыл ей.
Цитата Инна ()
- Что случилось? Зачем тебя вызывали? - тут же принялся расспрашивать ребенок.

- А, пацан, не переживай. Всего лишь мистер Спенсер, который считает себя достаточно важной персоной, чтобы вырвать меня из дома в поздний час, - Эмма была очень недовольна этим фактом. Да и вообще поведением прокурора, - К черту его. Собирайся, поедем домой. Ты ведь не против, если сегодня кое-кто погостит у нас?
Эмма кивнула в сторону машины, в окне которой торчала волчья морда.
- Мэри Маргарет, спасибо, что побыла с Генри. Береги себя, - в эти короткие два слова девушка постаралась вложить всю заботу и любовь, на которые была способна. Она хотела бы сказать Снежке куда больше, чтобы успокоить её в переживаниях за Дэвида, но им обеим не хотелось втягивать в это Генри. Поэтому Эмма лишь надеялась, что мать прочитала всё в её глазах, - Увидимся!
Дом Эммы




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 21.03.2014, 19:13
 
ИннаДата: Пятница, 21.03.2014, 20:30 | Сообщение # 639
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Эмма выглядела, как обычно собранной и деловой. Оказывается, мистер Спенсер нагло вызвал ее в офис на ночь глядя. Но девушка уже начала отвлекаться от работы и расслабляться, готовясь наконец отдохнуть после тяжелого дня.
Цитата soundtrack ()
К черту его. Собирайся, поедем домой. Ты ведь не против, если сегодня кое-кто погостит у нас?

- Кто? - живо спросил Генри, но проследив за взглядом Регины, увидел в машине Грэма.
- А Рэнли с вами? - обрадовался мальчик, но, спохватившись, добавил:
- Конечно, не против!
А потом, понизив голос, спросил у Эммы:
- А что, ему негде спать?

Мери-Маргарет вышла в коридор, ее глаза смотрели внутрь себя, Генри узнал этот взгляд - такой иногда был у Регины. Наверняка Белоснежка думала о своем ребенке.

- До свидания, Мэри-Маргарет, спасибо за вечер и лазанью!

Устроившись на заднем сиденье желтого жука, Генри всю дорогу до дома боролся со сном, запуская пальцы в густую шерсть Ренли.

>>>>>>Дом Эммы


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 21.03.2014, 20:31
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 22.03.2014, 01:11 | Сообщение # 640
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Генри забрался в машину и прижался к Волку, которому пришлось потесниться на заднем сидении. Эмма молча заняла свое место и завела мотор.
"А ведь мне еще и готовить ужин", - подумал Грэм, блуждая взглядом по заснеженным улицам, - "сейчас бы поскорее лечь и закрыть глаза"
Слишком долгим был день, только от шерифа отделаться было не так уж просто и Охотник напряг память, пытаясь вспомнить что-нибудь вкусное, но легкое в приготовлении.
>>Дом Эммы
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья