Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 22:25 | Сообщение # 541
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:39 | Сообщение # 542
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 22:48 | Сообщение # 543
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:54 | Сообщение # 544
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 22:57 | Сообщение # 545
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:02 | Сообщение # 546
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 23:05 | Сообщение # 547
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:11 | Сообщение # 548
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 23:15 | Сообщение # 549
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка устроилась у него под боком, отвечая на ласки легкими поцелуями. Он любил эти мгновения неторопливого возвращения без слов, когда казалось, что их мысли, их дыхания, даже их кровь сливаются в один ровный спокойный поток.
Но когда жена шепотом заговорила о будущем не сказать чтобы многострадального, совершенно нового ковра, Дэвид расхохотался.
- А стены в доме ты сменить не хочешь, радость моя? - аж слезы выступили, он стер их с уголков глаз о ее плечо. Снежка и сама развеселилась, уткнулась лицом ему в грудь, не то смущаясь, не то пряча смех. - А резать овощи на кухонном столе не стесняешься? А как ты только разрешаешь Эмме спать на нашей постели! Нет уж, пусть он остается здесь, этот немой свидетель нашего грехопадения, и хранит свою маленькую тайну... Не холодно, королева?
 
radistkaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:18 | Сообщение # 550
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

- Ну хватит, хватит меня смешить, - Белоснежка смеялась, одновременно легонько барабаня кулачками о его грудь, потом задумалась и расхохоталась сильнее. - О Господи! Стены, стол, что там еще?
Она снова уткнулась лицом в его грудь, краснея как маков цвет.
- Надо же, как много у нас памятных мест в доме! - восторженно заявила она. - Как мы умудрились, вообще умудрились проделывать все это?
Белоснежка приложилась щекой к нему и смешливо вздохнула. Определенно, с ним не соскучишься!
- Нет, дорогой, мне не холодно, мне очень даже тепло рядом с тобой, - ответила она и перекинула через его корпус ногу. Так лежать было гораздо удобнее. Она пододвинулась ближе и запечатлела на губах мужа легкий поцелуй.
- Как же хорошо! Да? - Белоснежка откинулась и потянулась, слегка изгибаясь, вытягивая и разминая затекшие мышцы. - Не хочется никуда идти, вот так бы лежать и лежать.
Она легонько провела пальчиком по боку мужа и уткнулась носом ему в плечо.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 23:35 | Сообщение # 551
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата radistka ()
- О Господи! Стены, стол, что там еще?

- Лестница, - страшным голосом ответил Дэвид. Он был рад рассмешить ее, не так уж часто выпадал случай и не такое уж у него было тонкое чувство юмора. Оно вообще было казарменное, если по правде, и не годилось для ушек королевственной жены. - Лестницу тоже поменяем. Обязательно. Хотя можно только кусок перил, я даже помню, где именно... Да что там! Поменяем весь дом, чтобы в его девственной новизне нечему было тебя смутить, радость моя. И, как приличные супруги, будем заниматься любовью только в постели. Под одеялом. В темноте!

Цитата radistka ()
- Как мы умудрились, вообще умудрились проделывать все это?

Заразительное веселье жены огоньком перекинулось на него, он уткнулся ей в макушку и беззвучно засмеялся.
- Но платье надо оставить, это твое мое любимое платье. От него я ни за что не откажусь, а чтобы ты не краснела, спрячу подальше, - заключил Дэвид. - Нет, неправильный вопрос, радость моя. Как мы раньше умудрялись ничего из этого не проделать?!
Как будто в прежние времена им не хватало стен. Или лестниц. Или столов. Хотя тут дело скорее в воображении. Откуда ему было взяться? Как ни крути, своя польза от этих проклятых двадцати восьми лет была. Спасибо, Регина.
Он представил себе такой тэг в блоге, стало еще смешнее.
Снежка пробежалась пальчиками по его боку, Дэвид поежился от щекотки, шутливо покусал жену за ухо. Неприлично быть такими счастливыми. И нести такую чепуху. В их-то возрасте!!
Впрочем, к черту приличия.
- Скажи, если захочешь переместиться на более удобное, хм, лежбище, - он поцеловал жену в висок. - Я тебя отнесу.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 01.02.2014, 23:36
 
radistkaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:58 | Сообщение # 552
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Welsh ()
- Лестница.

- Ах, да, - протянула она, смеясь. - Лестница, - воспоминания накатили приятной волной. Как она спровоцировала его, как они не смогли подняться выше пары ступенек, а потом Прекрасный притиснул ее к перилам и в совершенном угаре брал страстно, дико, бешено.
Белоснежка выгнулась и прижалась к мужу.
Цитата Welsh ()
Лестницу тоже поменяем. Обязательно. Хотя можно только кусок перил, я даже помню, где именно... Да что там! Поменяем весь дом, чтобы в его девственной новизне нечему было тебя смутить, радость моя. И, как приличные супруги, будем заниматься любовью только в постели. Под одеялом. В темноте!

- Нет, ничего мы менять не будем! Что?! - воскликнула она на его слова об одеяле и темноте. - Не дождешься! - пощекотала бока. - Если понадобится, то я стяну его с тебя и выкину в окно, и включу свет поярче, чтобы видеть твой стыдливый румянец!
Она хохотала и обнимала его, потом притихла и прижалась губами к плечу.

Цитата Welsh ()
- Но платье надо оставить, это твое мое любимое платье. От него я ни за что не откажусь, а чтобы ты не краснела, спрячу подальше,

- Но я не собираюсь краснеть при виде того платья, - сказала она, - оно навевает приятнейшие воспоминания. - Белоснежка прикрыла глаза и мечтательно улыбнулась. - Тем более, оно чудесно висит себе в нашем шкафу на "почетном" месте.

Цитата Welsh ()
Нет, неправильный вопрос, радость моя. Как мы раньше умудрялись ничего из этого не проделать?!

- Возможно, у нас не было на все это времени? - предположила она, снова глядя мужу в глаза. - Мы были слишком заняты сначала войной, а потом второй свадьбой, восстановлением королевства, беременностью.
Белоснежка поцеловала его подбородок и снова приникла к плечу мужа. Дэвид предложил отнести ее наверх, на что она только покачала головой.
- Не сейчас, жизнь моя, - проговорила она, - мне и здесь хорошо рядом с тобой.
Она снова поцеловала его в губы и положила голову на плечо, обхватив рукой его корпус. Прикрыв глаза, провела пальчиком по плечу, по груди, обвела пупок и прижала раскрытую ладонь к его животу.
- Обожаю тебя, - прошептала Белоснежка.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:14 | Сообщение # 553
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата radistka ()
- Не дождешься! Если понадобится, то я стяну его с тебя и выкину в окно, и включу свет поярче, чтобы видеть твой стыдливый румянец!

- Прекрати, перестань, - Дэвид прыснул, дернулся и перехватил ее руку. - Я боюсь щекотки, ну! А стыдливый румянец - это больше по твоей части, радость моя. Это же ты собиралась стесняться этого прекрасного ковра пять минут назад.
Снежка поерзала, устраиваясь поудобнее у него под боком, и продолжила с самым мечтательным видом нести несусветную влюбленную ерунду, прекраснее которой, кажется, он ничего в жизни не слышал.

Цитата radistka ()
- Возможно, у нас не было на все это времени? Мы были слишком заняты сначала войной, а потом второй свадьбой, восстановлением королевства, беременностью.

- Как будто сейчас мы не заняты примерно всем тем же самым, - проворчал Дэвид в ответ, поглаживая ее по спине от лопаток до поясницы. - Этот город сам по себе пороховая бочка, мы заняты попытками сплочения своей стороны, и у нас снова будет ребенок...
Он обвел кончиками пальцев ее пока что плоский втянутый живот, довольно улыбнулся. Наконец-то. Его жена собирается родить ему сына. Эта мысль еще бурлила в нем. Пожалуй, так и будет бурлить все оставшиеся восемь месяцев.
- Ладно, давай тогда поваляемся тут, пока у нас есть возможность валяться в таком виде где угодно и сколько угодно, - Дэвид приподнялся и стащил с дивана пару длинных подушек, одну под голову, другую - жене под поясницу, и плед. - С комфортом. Хорошо, что свет мягкий...
Снежка наконец-то унялась и пристроилась рядом, как ей удобно, и он поцеловал ее в лоб.
- Я люблю тебя, - сказал серьезно. - Ты дала мне все, чего я когда-либо хотел.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 02.02.2014, 00:25
 
radistkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:40 | Сообщение # 554
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Она прекратила его щекотать, хотя обожала делать это. Прекрасный всегда так стремительно уворачивался от ее проворных пальчиков. Ее сильный, мудрый, мужественный справедливый муж, готовый побеждать драконов и воевать со всем миром ради семьи, действительно боится щекотки. Она не могла не умиляться, глядя на него.
Цитата Welsh ()
- Как будто сейчас мы не заняты примерно всем тем же самым. Этот город сам по себе пороховая бочка, мы заняты попытками сплочения своей стороны, и у нас снова будет ребенок...

- Да, похоже, но сейчас у нас есть опыт подобного ведения дел. Сплочение нашей стороны идет неплохо, мне так кажется. У нас теперь будет мальчик, наш собственный малыш, которого мы воспитаем и вырастим. Жизнь преподносит сюрпризы.
Прекрасный подложил под голову и поясницу подушки и накинул сверху теплый плед. Им было тепло и уютно вдвоем. Белоснежка счастливо улыбнулась и прижалась щекой к его плечу.
Серьезный голос заставил раскрыть глаза и посмотреть на мужа.
Цитата Welsh ()
Я люблю тебя. Ты дала мне все, чего я когда-либо хотел.

- Я люблю тебя, - эхом отозвалась на его признание, приникая ближе в поцелуе. - Ты - моя воплощенная мечта. Я хочу, чтобы ты был счастлив, как никогда, хочу дарить тебе радость до конца наших дней, любить тебя.
Чувства заставили ее умолкнуть, комом застряв в горле.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:53 | Сообщение # 555
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата radistka ()
- Да, похоже, но сейчас у нас есть опыт подобного ведения дел. Сплочение нашей стороны идет неплохо, мне так кажется. У нас теперь будет мальчик, наш собственный малыш, которого мы воспитаем и вырастим. Жизнь преподносит сюрпризы.

Руби, вспомнил Дэвид; ох, Руби! Не так уж неплохо, как Снежке сейчас думается, и ему предстояло разубедить ее. Что за паршивая миссия! Он молча поцеловал жену в висок. Все это немного подождет. Он не хотел сейчас пропускать никого и ничто между собой и женой.
- Твоя прическа, - невольно улыбнулся, волосы у висков были влажные, на макушке и затылке растрепались, спутались и вились во все стороны. Дэвид расчесал их пальцами, разложил пряди в соответствии со своим представлением о прекрасном. - Я думаю, мы заслужили немного приятных сюрпризов от жизни. По чести, жизнь нам крепко задолжала, и я хочу получить все долги с процентами. И мне нравится начало, радость моя. Дитя нашего обновления. Как Эмма... ох, надо сказать Эмме! - он шумно фыркнул. - Представляю ее лицо, выражающее одну-единственную сладостную мысль: наконец-то они от меня отвлекутся! - и отчаянные попытки сделать вид, что она ничего такого не думает. Она настоящее золотко!

Цитата radistka ()
- Я люблю тебя. Ты - моя воплощенная мечта. Я хочу, чтобы ты был счастлив, как никогда, хочу дарить тебе радость до конца наших дней, любить тебя.

Он поцеловал ее, приподнялся на локоть, рассматривая снежкино умиротворенное лицо.
- На самом деле деле, - заговорил негромко, поглаживая большим пальцем ее брови, скулы, щеку, подбородок, - я счастлив с самого дня нашей встречи. Неважно, что мы испытали потом. Ты была воровкой, стащившей у меня коня и кольцо моей матери, да еще от души приложившей меня камнем, а я смотрел на тебя и думал, что ни в ком прежде не встречал столько света - белого, как снег, в честь которого тебя назвали, и золотого, как отблески солнца на нем, и я вижу его в тебе по-прежнему. Наша дочь унаследовала его от тебя. Это глядя на тебя я понял, что на самом деле значит - хотеть большего. Не от жизни, радость моя, - какое понятие о большем может быть у пастуха с одинокой фермы! От себя. Большего, чтобы быть достойным прикоснуться к твоему свету. Даже если бы мы больше никогда не встретились, я бы нес память о нем в себе всю жизнь и унес бы с собой за грань мира. Ты делаешь меня тем, кто я есть, Снежка. Это не красивые слова, это правда. Я возвел свой мир вокруг тебя. С Абигейл, с любой другой женщиной все было бы иначе. Может, неплохо, но даже в половину не так, - Снежка внимательно слушала, и он улыбнулся одними глазами. - После Проклятия я спотыкался через шаг, потому что мне отдали твою тень, сумерки вместо света. Но я ни на мгновение не переставал любить тебя, радость моя.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 02.02.2014, 02:07
 
radistkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:46 | Сообщение # 556
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Прекрасный что-то делал с ее волосами. Его ласковые прикосновения успокаивали. Она любила, когда муж вот так заботился о ней.
Он говорил о жизни, о ее крупных долгах. Белоснежка кивала в ответ, полностью разделяя его слова. Они заслужили свое счастье, заработали его, преодолевая все трудности, которые так и норовили поставить перед ними жизнь, судьба, люди, да кто угодно. Будто им нужно каждый раз доказывать право на истинную любовь, на то, чтобы быть вместе всегда.
Цитата Welsh ()
И мне нравится начало, радость моя. Дитя нашего обновления. Как Эмма... ох, надо сказать Эмме! Представляю ее лицо, выражающее одну-единственную сладостную мысль: наконец-то они от меня отвлекутся! - и отчаянные попытки сделать вид, что она ничего такого не думает. Она настоящее золотко!

- Да, наше еще одно маленькое чудо, - пробормотала, глядя на него, а после слов об Эмме рассмеялась. - Да уж, теперь нам нужно сообщить дочери о том, что у нее появится брат. Она будет счастлива, да, да, мне кажется, что будет, - улыбнулась и поцеловала мужа в плечо. - Она не может так подумать! - воскликнула в притворном ужасе. - Мы никогда не отвлечемся от нее и не перестанем меньше заботиться. Пусть не надеется, - усмехнулась. - Наша золотая девочка.
А потом он заставил ее еле сдерживать слезы и рвущиеся наружу всхлипы. Белоснежка лежала в теплом коконе из пледа, уютно устроившаяся рядом с мужем, и смотрела на него серьезными глазами, пока Прекрасный произносил самое потрясающее, самое восхитительное признание в любви в ее жизни. Никакие эпитеты в превосходной степени на любом языке не могли передать те чувства, что теснились у нее в груди. Она замерла, впитывая его слова о свете, идущем от нее, о его жизни, центром которой являлась она, о том, что благодаря ей муж понял, что значит хотеть чего-то большего от самого себя. Сердце тяжело и гулко билось о грудную клетку. Белоснежке казалось, что ее душа расширилась до невообразимых размеров и готова вырваться из тела с любым вздохом, поэтому приходилось сдерживаться и не выпустить ее наружу, иначе она просто взорвется и не останется ничего. Слова мужа так точно и тонко вторили ее собственным ощущениям, что было радостно и боязно одновременно. Белоснежка не зря всегда называла Прекрасного своим солнцем, светом, миром и жизнью. Он и был всем этим для нее. Пусть не с первого взгляда и даже не с пятого, а после спасения от рыцарей Регины, моста троллей и надетого на палец кольца его матери, которое село как влитое, а сердце пропустило пару ударов и в голове зашумело, но Прекрасный стал всем для нее навсегда.
Белоснежка сморгнула, понимая, что любые ее слова станут бледной тенью его речи, что она никогда не сможет выразить свои чувства в словах полностью. Их всегда будет не хватать, чтобы отразить ее любовь, доверие и преданность.
Цитата Welsh ()
Но я ни на мгновение не переставал любить тебя, радость моя.

- Я всегда любила и всегда буду любить тебя, и никто никогда не изменит этого, - Белоснежка обхватила его лицо ладонями и притянула его к себе в поцелуе, стараясь вложить в него все то, что не могла бы выразить словами. Она говорила ему об этом каждый день, но вот так не смогла бы никогда. Слезы солеными каплями прокатились по ее щекам и упали на ключицы. Белоснежка обняла мужа за шею, прижимаясь к нему сильнее, отдавая свою любовь, доверие, нежность, долгое томление и радость от того, что он рядом с ней, что они любят друг друга и их любовь переживет их самих, но навсегда останется с ними.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:02 | Сообщение # 557
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Когда он договорил, Снежка молча плакала и глаза у нее сияли. О да. Именно этот свет; в иные моменты Дэвиду казалось, что он разлит по ее телу, как вторая кожа.
Как сейчас.

Цитата radistka ()
- Я всегда любила и всегда буду любить тебя, и никто никогда не изменит этого.

- Я знаю, - он погладил ее по щеке. - Знаю.
Снежка все еще плакала, сама, наверное, не замечая этого, и Дэвид смахнул одну из ее слезинок пальцами.
- Ох, жена, какая же ты Женщина! - проворчал ласково, сцеловывая с уголков ее губ и глаз, с шеи, щек и ресниц теплые солоноватые дорожки и капли. Две или три собрались в ямке под горлом, он надолго прильнул к ней губами. - Я говорю ей, что люблю ее, а она плачет! Если ты будешь плакать каждый раз, когда на меня найдет стих сказать, что я чувствую к тебе, то мне придется помолчать еще лет тридцать!
Слезы на ее лице закончились, и Дэвид поцеловал жену в губы.
- Мне нравится, что у тебя снова будут длинные волосы, - он намотал отросшую прядь на палец, отпустил спиралью вниз. - Тебе хорошо с короткими, но не обрезай больше, - он улыбнулся и повел носом. - Между прочим, не знаю, как ты, а я зверски голоден! Как насчет принести сюда все, что так дразнит ароматами из нашего кухонного угла?
 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:10 | Сообщение # 558
Путешественник
Репутация: 112
Статус:



Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры



 
radistkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:58 | Сообщение # 559
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата Welsh ()
- Я знаю. Знаю.

Она улыбнулась и поцеловала кончики его пальцев, которыми муж гладил ее щеку. Прекрасный снимал губами слезинки с уголков ее глаз, щек, слизывал их с ямки под горлом и ворчал. Только он мог ворчать на нее вот так нежно и ласково. Она рассмеялась и успокоилась, погладила его по плечам и поцеловала плечо, прижалась к нему щекой. Ее любовь, большая и светлая. Ее!

Цитата Welsh ()
Я говорю ей, что люблю ее, а она плачет! Если ты будешь плакать каждый раз, когда на меня найдет стих сказать, что я чувствую к тебе, то мне придется помолчать еще лет тридцать!

- О нет, уважаемый, не надейтесь, - Белоснежка притворно нахмурилась и рассмеялась. - Не будешь ты молчать! Я расчувствовалась, дорогой, и не знаю, как еще выразить свои чувства, вот и плачу. Дай уже побыть мне романтичной барышней! - она погладила его и ответила на поцелуй. Они целовались долго и нежно, пока хватало воздуха. Прекрасный оттянул прядь ее волос и позволил локону свободно виться.
Цитата Welsh ()
- Мне нравится, что у тебя снова будут длинные волосы. Тебе хорошо с короткими, но не обрезай больше,

- Я знаю, что тебе всегда нравились мои длинные волосы, вот и решила отрастить. Мне тоже больше нравится копна за спиной, чем короткая стрижка, - взъерошила его волосы и пощекотала у висков.- Не собираюсь я отрезать волосы да и не собиралась! Это же не моя прихоть. Жаль, что они будут расти долго, придется ждать, пока они снова станут прежней длины.
Белоснежка вздохнула и откинулась на ковер. Ей было тепло и хорошо сейчас. Она могла бы так лежать долго-долго, но у мужа было другое желание.

Цитата Welsh ()
Между прочим, не знаю, как ты, а я зверски голоден! Как насчет принести сюда все, что так дразнит ароматами из нашего кухонного угла?

Она вскинулась. Точно! Ужин.
- Я совершенно забыла об ужине, дорогой! - рассмеялась и чмокнула его в губы, потерлась носом о нос. - Нет уж, не стоит портить новый ковер, пойдем за стол. Тебе еще убирать осколки бокала с пола и затирать пятно от вина, - предупредила, целуя уголки его губ. - Давай вставать, а то мы так и не поужинаем.
Белоснежка выбралась из-под Дэвида, напоследок еще раз поцеловав его, нашла рядом его фуболку и надела ее на свое обнаженное тело.
- Всё, - встряхнула головой, оправила одеяние, - я готова ужинать с тобой, муж.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:38 | Сообщение # 560
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка улыбалась под поцелуями, ее слезы совсем высохли; она прижалась к нему, ласкаясь, пригреваясь, ее гибкое тело ложилось в его ладони так правильно, так близко.

Цитата radistka ()
- Не будешь ты молчать! Я расчувствовалась, дорогой, и не знаю, как еще выразить свои чувства, вот и плачу. Дай уже побыть мне романтичной барышней!

- А ты хочешь, чтобы я повторял одно и то же? - поддразнил Дэвид, растрепав заботливо уложенные им же черные пряди. Пропускать их сквозь пальцы можно было уже гораздо дольше, чем полгода назад. Наверняка отрастут быстро. - Я всегда буду любить тебя. Ну... может, еще сильнее со временем.
Снежка забыла про ужин так же, как и он; и не вспомнила бы, пожалуй, с большим удовольствием.

Цитата radistka ()
- Не стоит портить новый ковер, пойдем за стол. Тебе еще убирать осколки бокала с пола и затирать пятно от вина. Давай вставать, а то мы так и не поужинаем.

Она выскользнула из его объятий, пошарила рукой за его головой в поисках какой-нибудь одежды. Зачем, хотел сказать Дэвид, просто укутайся в плед, делов-то, но Снежка уже нашла его футболку, надела и поднялась на ноги. И это было - ох ты ж черт, до чего круто это было в своей простоте.
Дэвид дернул бровью и чертыхнулся про себя снова, обхватив колени жены одной рукой, подтянул ее к себе, ткнулся губами в бедро с внутренней стороны, там, где кожа становится нежнее и горячее.
- Ужин, - вздохнул почти страдальчески. - Или все-таки не ужин... Ладно, начнем с осколков. Осторожнее, королева, не порежься.
Он отпустил ее, натянул джинсы. В кармане завибрировал телефон.
- Надеюсь, это не вызов на место происшествия, - проворчал он, добираясь до мобильника, - иначе... о. Мерлин теперь наш сосед, поздравлю его от тебя, радость моя, - он набрал короткое сообщение и зашвырнул телефон на диван, поднимаясь, подхватил с пола плед и протянул Снежке. - Укутайся и не соблазняй меня, жена!
Уборка отняла четверть часа, Снежке как раз хватило, чтобы разогреть ужин. Место падения бокала пришлось пропылесосить на три раза, и Дэвид с трудом удержался от четвертого. Осколки отправились в мусорное ведро, ковер благополучно отмылся и снова обрел первозданный кремовый цвет.
- Кстати, об Абигейл, - вспомнил, наконец-то усаживаясь за стол. - Я знаю, что это странные новости, но сегодня я подписал бумаги о разводе Дэвида и Кэтрин Ноланов. Для нас это не имеет значения, это был фиктивный брак, но, - он хитро покосился на жену, - если ты не передумала, можешь выходить за меня в третий раз с кристально чистой совестью. Вряд ли стоит рассчитывать на нашего мэра, но, думаю...
Он не договорил.
- О боже, - мысль была неприличная и в равной степени дикая и смешная. Он и засмеялся, не удержавшись. - Только не сердись на мой казарменный юмор, радость моя, хорошо? - попросил, перехватывая недоуменный взгляд жены. - В третий раз через тридцать лет я женюсь на тебе - как это здесь называется у молодежи? - по залету!


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 02.02.2014, 21:59
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья