Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Среда, 18.09.2013, 11:11 | Сообщение # 301
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Она будто споткнулась о его слова, рука взметнулась к макушке, пальцы впелились в волосы - и выскользнули из них за одно мгновение.

Цитата (radistka)
- Когда-то давно, очень давно, в прошлой жизни. Почему ты спрашиваешь?


Голос у нее был печальный, и теперь настала очередь Дэвида споткнуться. В одном "потому что" выразить все было невозможно - душные сны, зимние объятия, ее лицо у женщины, склонявшейся к нему близко-близко, смеявшейся на ухо, рыдания, знакомые ему не только по сну, но неузнаваемые? Ледяное дыхание, стершее следы ожогов с его рук и рану с виска? Эмму? Странную утреннюю гостью, ее рассказы о проклятиях и сказках?
Дэвид нахмурился и мотнул головой, как опоенное животное. Все это не укладывалось в одно "потому что".
Мэри-Маргарет спустилась с последней ступеньки подошла ближе, рассматривая его так внимательно, словно пыталась с кем-то сравнить.
- Я помню... думаю, что помню, - исправился он быстро, - кого-то очень на тебя похожего, только волосы у нее намного длиннее. Тебя бы это украсило, - Дэвид неловко улыбнулся. - А может, это просто сон.
Он развел руками, левая попала в полосу скупого солнечного света - и Мэри-Маргарет впилась взглядом в кольцо на его безымянном пальце, в одно мгновение изменилась в лице. Дрогнули губы, в глазах показались слезы.
Дэвид сжал руку в кулак. Ну да. Красавчик, нечего сказать.
- Это, - он замялся, - не кольцо Кэтрин. Я нашел его здесь... на полу. Забавно. Как будто оно мое.
Неудобно было говорить, как именно. Но ведь действительно на полу.
Дэвид подошел ближе, взял ее лицо в ладони, большими пальцами стер следы слез.
- Почему ты плачешь, радость моя? Мне лучше его снять?
 
radistkaДата: Среда, 18.09.2013, 16:05 | Сообщение # 302
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Цитата (Welsh)
- Я помню... думаю, что помню, - исправился он быстро, - кого-то очень на тебя похожего, только волосы у нее намного длиннее. Тебя бы это украсило, - Дэвид неловко улыбнулся. - А может, это просто сон.

Он выглядел растерянным и смущенным, сбитым с толку, но, Боже мой, он начал вспоминать. Белоснежку затопила невольная радость. Пусть в виде снов, но его подсознание само решило вернуть Принца ей обратно. Что-то же подтолкнуло его?
Неужели кольцо? Его обручальное кольцо, которое она так сильно любила.
Она подошла еще ближе. Принцесса видела, что Дэвид заметил ее взгляд, cжал кулак и лицо его исказилось.
Цитата (Welsh)
Дэвид подошел ближе, взял ее лицо в ладони, большими пальцами стер следы слез.
- Почему ты плачешь, радость моя? Мне лучше его снять?

- Нет, нет, - прошептала она. - Не нужно. Оно ..., оно твое.
Белоснежка повернула голову и провела губами по его ладони, замерев в самом ее центре. Его руки были теплыми и очень мужскими, они дарили спокойствие и надежду. От нахлынувших чувств Принцесса покачнулась, и ей пришлось ухватиться за мужа, чтобы не осесть на пол. Белоснежка посмотрела на Дэвида и почти увидела своего Принца. Глаза, губы, руки, чистый лоб.
- Дэвид? - настороженно спросила она. - Царапины на лбу и виске исчезли.
Блеоснежка провела пальцами по его лбу, по шее, рука спустилась к плечу и прижалась к ладони на ее щеке.
- Твои руки зажили, - неверяще произнесла она. - Что тут произошло, пока я спала?


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Среда, 18.09.2013, 16:08
 
LialinДата: Среда, 18.09.2013, 17:18 | Сообщение # 303
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Среда, 18.09.2013, 18:47 | Сообщение # 304
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Сперва показалось, что после его слов Мэри-Маргарет расплачется еще сильнее, но она совладала с собой. Бедняжка. Ему на мгновение перехватило горло; от чего-то она мучилась, но Дэвид не мог понять, от чего. Разве что смутно догадывался, что причина кроется в нем, и злился на себя за это, и ничего не мог поделать, и помочь не мог ничем.
Не для того он вернулся, чтобы Мэри-Маргарет снова страдала. Может, не стоило возвращаться, ей и так досталось по его вине. Почему он никогда не может выполнить то, что обещает ради нее, хотя ничего невыполнимого в тех обещаниях нет?.. Проклятье какое-то.
Она взялась за его запястья и торопливо зашептала:

Цитата (radistka)
- Нет, нет, не нужно, оно... оно твое.


Дэвид сдержался от того, чтобы переспросить - это было бы глупо и чересчур. Его не его, но явно впору. Чего он не помнит? Того, как они жили долго и счастливо?
Дэвид тщательно убрал ей волосы за уши, пригладил. Подул на щеки, чтобы скорее подсохли следы слез. Тише, радость моя. Успокаивать никогда не входило в число его талантов...
Как будто он смотрел на все со стороны. И жесты были не такими, как он за собой помнил, и мысли, и даже слова. Прежде он никогда не называл Мэри-Маргарет "радость моя". Это было чье-то. Но не чужое. Странно было это - а еще более странно было то, что ему уже не хотелось отталкивать все, что говорили один за другим Мэри-Маргарет, Эмма... Леонора.
Мэри-Маргарет прижалась губами к его ладони, замерла. Чудовищное утро... день. До сих пор Дэвид чувствовал потерянным себя, но она была вдвое потеряннее его.
Она вдруг широко раскрыла глаза, заговорила ошеломленно и недоверчиво.

Цитата (radistka)
- Твои руки зажили... Что тут произошло, пока я спала?


- Ох, проще сказать, чего не произошло! - вопрос вернул ему ощущение времени, места и цели. - Похоже, надо мной поколдовали. Как бы безумно это ни звучало. Уж не безумнее того, что у меня есть дочь моих лет...
Телефон снова просигналил о входящем сообщении, не выпуская руки Мэри-Маргарет, Дэвид потянулся за ним.
Эмма уже поставила чайник.
- А еще я поговорил с Эммой, но мы, похоже, не очень поняли друг друга. Поэтому мы условились поговорить снова, у нее... как можно скорее. Ты ведь наверняка знаешь, где она живет? Поедешь со мной?


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 18.09.2013, 18:57
 
radistkaДата: Среда, 18.09.2013, 21:07 | Сообщение # 305
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Она видела, что ее слова о кольце смутили Дэвида. Глаза выдавали его. Он не был еще ее Принцем, он не мог знать, что кольцо его, и явное замешательство было неловким.
"Пожалуйста, вернись ко мне", - мысленно позвала Белоснежка своего суженого.
Дэвид подул на ее щеки, и воспоминания накатили волной. Когда Белоснежка была маленькая, отец, король Леопольд, часто делал так, чтобы успокоить расстроенное дитя. Совершенно простое легкое действие вернуло Принцессе ощущение дома. Она крепче сжала руки мужа. Он был ее миром.
Потом она увидела его чистый лоб.
Цитата (Welsh)
- Ох, проще сказать, чего не произошло! - вопрос вернул ему ощущение времени, места и цели. - Похоже, надо мной поколдовали. Как бы безумно это ни звучало. Уж не безумнее того, что у меня есть дочь моих лет...

Он говорил спокойно, будто смирившись с происходщим.
"По крайней мере он не напуган, а только растерян", - подумала Белоснежка. Память возвращается, но нужно действовать аккуратнее, чтобы не помешать процессу.
В тишине раздался телефонный звонок.
Цитата (Welsh)
- А еще я поговорил с Эммой, но мы, похоже, не очень поняли друг друга. Поэтому мы условились поговорить снова, у нее... как можно скорее. Ты ведь наверняка знаешь, где она живет? Поедешь со мной?

- Она вернулась? Как хорошо. Тогда нужно непременно встретиться и поговорить. Да, конечно, я поеду с тобой. Как же иначе?
Ей пришлось выпустить его и отойти назад. Сразу стало прохладнее. Снежка поежилась.
- Нужно умыться перед выходом, - улыбнулась она. - Десять минут, и я буду готова.
Она развернулась и направилась в сторону спальни. Управившись гораздо быстрее, чем ожидала, Снежка успела надеть любимое красное платье и вернулась.
- Я готова, - она взяла Дэвида за руку. - Поехали к Эмме.
Они вышли из дома и сели в машину.

Дом Эммы>>>


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Среда, 18.09.2013, 21:51
 
WelshДата: Пятница, 27.09.2013, 23:54 | Сообщение # 306
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Мэри-Маргарет отстранилась, мягко высвободила руку. Зябко повела плечами под тонким домашним халатиком. Он воздвиг между ними стену, упомянув Эмму?

Цитата (radistka)
- Она вернулась? Как хорошо. Тогда нужно непременно встретиться и поговорить. Да, конечно, я поеду с тобой. Как же иначе?


Она сказала это почти скороговоркой, едва разжимая губы. Дэвид напрасно пытался понять по ее лицу, о чем она думает, с чтением мыслей у него было еще хуже, чем с утешениями. Она расстроена или хуже того - раздосадована? Или торопится едва ли не больше него?
Он не успел ни угадать, ни задать вопросы. Мэри-Маргарет крутнулась на месте, пообещав собраться за десять минут, и взбежала по лестнице.
В ожидании Дэвид поставил еще одну джезву с кофе - для нее. Разглядывал фотографию. Как невыносимо они похожи - шериф и школьная учительница. Крутил кольцо. Металл нагрелся, ощущался почти как часть руки. Кольцо Кэтрин всегда было холодным. Чужим. Мешало. Он и не носил его почти...
Кофе был готов, как раз к появлению Мэри-Маргарет. Такое чувство, что она всего и успела плеснуть водой на лицо, чтобы проснуться, и взять первое же платье, какое нашлось в шкафу, красное с длинным рукавом и воротом-лодочкой. Он не помнил таких у Мэри-Маргарет, но сейчас это было неважно.
- Держи, - Дэвид сунул ей в руку кружку, подхватил с кресла в спешке брошенную вчера куртку. - Выпьешь по дороге и согреешься.
Держась за руки, они вышли из дома.

>> Дом Эммы

Добавлено (27.09.2013, 23:54)
---------------------------------------------
<< Дом Эммы

Они ехали по ночным пустым улицам медленно, скупой маслянистый фонарный свет скорее прятал от Прекрасного лицо жены, чем давал рассмотреть. Теперь, когда Эмма была избавлена от того, чтобы выслушивать сцены между родителями, Снежка уже не отпиралась, но Дэвид чувствовал, что она рассказала о сердце не все; только то, что, по ее мнению, можно было рассказать мужу.
Но и этого было более чем довольно.
Он думал, что придет в ярость; в каком-то смысле так и было, но эта ярость была замогильно холодной. Не той, от которой начинаешь выворачивать руль и жать на газ со всей дури.
Может, Леонора, наколдовав инея, исцелившего его ожоги, подпустила немного льда ему в сердце? Сейчас бы не помешало.
Голова была ясная как никогда.
Машина остановилась напротив дома, Дэвид выбрался из нее, дождался, тока Снежка сделает тоже самое, закрыл дверь на ключ. Даже не согнул его.
- Я убью ее, - сказал тихо, морозно, глядя поверх плеча жены. Облако пара вышло изо рта вместе со словами, на мгновение затуманило все перед глазами. - За все, что она сделала с тобой. С нашей дочерью. С нами. С нашей страной. С нашим миром. С моей матерью. Я пытался сделать, как ты просила, перешагнуть через прошлое, но с меня довольно. Я убью ее, и провались все.
Он не нуждался в ее ответе и не сказал и половины того, что ледяной глыбой разрасталось внутри. Ему давно следовало это сделать. Подобные этой мерзавке не заслуживают того, чтобы жить. Не заслуживают вторых шансов, которые не умеют использовать. Не заслуживают ничего вообще, кроме костра и забвения. Да ей и костра было бы много, хватит петли.
Сейчас он свернул бы ей шею без колебаний, выпади хоть малейший шанс.
Снежка растерянно молчала. Дэвид скрипнул зубами и пошел к дому.
- И ты исполняла каждый ее приказ, - не удержавшись, бросил он через плечо. В груди снова саднило, как будто открылась едва начавшая затягиваться рана. - Каждый ее приказ.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 28.09.2013, 00:43
 
radistkaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:38 | Сообщение # 307
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

<<<Дом Эммы

Цитата (Welsh)
- Тебе надо как-нибудь поужинать с нами, Эм, - предложил Дэвид. - Да, собственно, в любой удобный день. Тебе с Генри... ну и Нилу, если он захочет прийти.


Приглашение на ужин было естественным шагом, и естественно, что Дэвид пригласил Нила к ним. Он же был отцом их внука. Белоснежка молча поддержала неожиданное приглашение, несмотря на собственные мысли по поводу бывшего возлюбленного дочери. У Эммы все было еще запутаннее, чем у них с Дэвидом.
Она снова оглянулась на водительское сиденье и почувствовала исходящее от мужа напряжение. Девушка выдохнула и начала рассказывать.
На самом деле, история была коротка: Злая Королева похитила ее сердце, заставив тем самым послностью лишиться чувств, превратиться в бездушное лживое, изворотливое, лицемерное существо. Она сделала больно и ему, и себе, убежала из дома без объяснений, проявила "чудеса храбрости и сноровки", размахивая арбалетом перед Августом у Регины, выпила на пару с Пиратом, окунулась в воды с русалкой, потом Регина сама вернула ей сердце, а она его спрятала, трусливо. Если бы не Руби... не была бы она сейчас рядом со своим Принцем.
Ответом на укороченную версию ее исповеди было гробовое молчание. Вглядевшись повнимательнее в лицо Дэвида, Белоснежка внутренне съежилась. Лицо у него было холодное и отчужденное. Если бы знать, что творится у него в голове? Будь на ее месте Мэри-Маргарет, она бы стала нервно перебирать пальцами подол платья. Белоснежка так не сделала. Ее руки спокойно лежали на коленях, не выдавая охватившего девушку смятения.
"Лучше бы он кричал, наверное", - подумалось ей. С более живой реакцией легче было справиться, чем с холодным отстраненным молчанием. Таким Принца Белоснежка никогда еще не видела.
Они подъехали к дому и вышли из машины.

Цитата (Welsh)
- Я убью ее. За все, что она сделала с тобой. С нашей дочерью. С нами. С нашей страной. С нашим миром. С моей матерью. Я пытался сделать, как ты просила, перешагнуть через прошлое, но с меня довольно. Я убью ее, и провались все.

Он говорил прерывисто, не смотря на нее. Стало больно. Белоснежка понимала его, понимала, как никогда. Он был прав сейчас в своем холодном гневе. Регина сломала жизни им всем, уничтожила тот яркий светлый мир, в котором жила маленькая принцесса со своим отцом и парень из глуши, оказавшийся Прекрасным Принцем.
"Если бы не Королева, они бы никогда не встретились", - пришла в голову неожиданная мысль. Не поженились, не появилась Эмма на свет. Из всего выстраданного несчастья они получили чудо в один прекрасный и несчастный день. Убить Регину было легко и просто, действуя во власти ненависти. Простить ее было сложнее, намного сложнее. Белоснежке тоже иногда хотелось выстрелить Королеве в сердце и уничтожить ее черную душу, но она бы не смогла. Тем более, сейчас. Регина беременна, и никто не имел права посягать на это крохотное существо, растущее внутри нее.
Белоснежка собиралась озвучить свои мысли, но Дэвид, по-видимому, не нуждался в ее словах.
Он отвернулся и зашагал к дому.

Цитата (Welsh)
- И ты исполняла каждый ее приказ. Каждый ее приказ.

Как же, черт возьми, больно. Только бы не заплакать. И возразить на его слова было нечем, лишь смиренно признать правду.
Обоюдное молчание грозило новым отчуждением. Белоснежка не могла допустить новых страданий.
- Да, - признала она. - Теперь мое сердце снова со мной, а что происходит с твоим?


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 01:26 | Сообщение # 308
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

За спиной у него повисло молчание; испуганное, возмущенное, ошеломленное - сейчас оно могло быть каким угодно. Да каким бы ни было - странно, что оно вообще было. Будто Снежка впервые услышала от него, что эта мерзавка должна умереть. Будто он никого не убивал прежде. Будто то и другое для нее стало великим открытием.
Под ботинками скрипел гравий. До двери было всего несколько шагов, но Дэвид поднял ворот куртки, чтобы не так пробиралась промозглая ночная сырость. Холод, впрочем, был внутри, а не снаружи, от такого бесполезно кутаться.
Шаги слышались только его, Снежка осталась стоять у капота, да так и не двинулась с места. Дэвид спиной чувствовал ее взгляд, но истолковать его не мог, а оборачиваться не хотелось. Ему просто нужно какое-то время. Чтобы перестать судить ее по себе. И только.

Цитата (radistka)
- Теперь мое сердце снова со мной, а что происходит с твоим?


Жена застала его врасплох. Дэвид похлопал себя по карманам в поисках ключей. Надо же, во внутреннем кармане куртки, как обычно; личность, может, и сменилась, но некоторые привычки неистребимы.
Лампочка в светильнике над дверью, видимо, перегорела, Дэвид ощупью нашел замок, повернул ключ.
Потом сообразил, что не ответил.
Что происходит с его сердцем! Освежуйте человека заживо, так, чтобы оголились нервы, и сыграйте на них развеселую мелодию - а потом спросите его, что происходит.
Прекрасный криво улыбнулся. Вряд ли она это разглядит.
- Видимо, в мое сердце вошла тьма.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 28.09.2013, 01:31
 
radistkaДата: Суббота, 28.09.2013, 01:52 | Сообщение # 309
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Он не ответил, даже не повернулся, а просто продолжал идти к дому. Белоснежка продолжала стоять у машины.
Поднялся ветер, и по небу быстрее побежали облака.
Одна минута, две, молчание, опустошение, звон ключей. Лампочка над входом не загорелась. Нужно сменить. Его ровный голос:
Цитата (Welsh)
- Видимо, в мое сердце вошла тьма.

"Что?", - она подумала, что ослышалась. Это не могло быть правдой, это не было правдой.
Белоснежка не заметила, как преодолела разделявшее их расстояние. Она со всей силы развернула Дэвида к себе и взяла его лицо в ладони. На ее счастье одинокий луч лунного света пробился сквозь тучи и осветил их дом. Белоснежка разглядела уставшие глаза.
- Не говори так. Этого просто не может быть.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 02:17 | Сообщение # 310
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Она сделала пару шагов, потом побежала, частое шуршание гравия подсказало это; взлетела по ступеням и схватила его рукав, разворачивая к себе, и смотрела пристально и тревожно, словно хотела считать знаки, которые могла узнать только сама.

Цитата (radistka)
- Не говори так. Этого просто не может быть.


Он не хотел ее напугать. Не хотел сказать больше, чем есть на самом деле, но и меньше сказать не мог. Это ты делаешь меня тем, кто я есть.
- Здесь слишком холодно для разговоров.
Дэвид мягко убрал ее руки от своего лица и открыл дверь, протянул руку, чтобы включить свет.
Но вместо выключателя наткнулся пальцами на ее плечо. Так они и застыли, только напряженное дыхание слышалось в темноте, а потом вся эта темнота и вся предыдущая, в которую засасывало, кажется, чуть не с того мгновения, как спали цепи Проклятия, одномоментно и сокрушительно хлынула в его разум. Дэвид сдавил пальцами плечо жены, потянул ее к себе, сжал в объятиях.
Ему нечем было дышать.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 28.09.2013, 02:18
 
radistkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:12 | Сообщение # 311
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Она вглядывалась в его глаза, старалась найти теплоту и нежность, а не этот застывший холод в глазах. Прошло несколько долгих секунд. Изо рта при выдохе вырывались клубы пара. Луну снова скрыли тучи, как и лицо Дэвида.

Цитата (Welsh)
- Здесь слишком холодно для разговоров.

Он убрал ее руки и шагнул в дверной проем. Белоснежка по инерции пошла за ним и встала рядом. Казалось, Дэвид не почувствовал ее. Он случайно задел рукой ее плечо, потянувшись к выключателю. Что-то изменилось. Ее сердце забилось быстрее, когда Дэвид с силой притянул Белоснежку к себе.
Она не могла говорить, горло словно сдавили клещами. Принцесса уткнулась лбом в грудь мужа и на мгновение задохнулась. В голове образовалась пустота, сердце выстукивало бешеный ритм. Белоснежка провела руками по груди мужа и обхватила его шею. Она слышала, как он тяжело дышит где-то над ее ухом.
Из-за разницы в росте Белоснежке пришлось приподняться на цыпочках. Ей нужно было почувствовать его, прикоснуться к голой коже. Она прижалась губами к изгибу шеи и зарылась пальцами в волосы на его затылке. Белоснежке нужно было раствориться в нем, защитить его от тьмы, склонившейся над ним, спрятать от мира и забрать себе, только себе.

- Ты нужен мне. Нужен, - она и не заметила, что произнесла слова вслух, сильнее прижимаясь к его телу и сжимая объятия.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:50 | Сообщение # 312
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Снежка обняла его в ответ, тихонько дышала ему в шею. Он ощутил прикосновение ее губ к коже, ее пальцы на затылке - и от этого как прокатился статический разряд.
Тогда Дэвид смог вдохнуть. Ее запах, можжевеловый, брусничный, мятный. Будто она только что бегала босая по лесу после дождя и вбежала в их покои, даже не смахнув росу с волос. Невыносимо. Не.Вы.Но.Си.Мо. Может, ему мерещится, что в ней еще сохранилась частица леса, который свел их когда-то ради одного короткого приключения - и на всю жизнь.
Они покачивались, как пьяные, прильнув друг к другу крепче и крепче; потом Дэвид разобрал, что она шепчет.

Цитата (radistka)
- Ты нужен мне. Нужен.


Когда ты с сердцем, горько подумал Дэвид; а когда ты без него? А когда ты не можешь справиться с ним и предпочитаешь выпить зелье забвения?
Он заговорил сквозь зубы, быстро и горячо.
- А если бы она велела тебе спать с другим, жить с другим - ты бы тоже подчинилась не думая, не сопротивляясь? Как подчинилась приказу меня ненавидеть? А если бы велела убить нашу дочь? Что стало бы с нами? Отвечай мне, жена, - он сгреб ее волосы на затылке, потянул, заставляя запрокинуть голову. В темноте видно было только, как блестят ее глаза. Прекрасный тряхнул ее - несильно, но ощутимо. - Что у тебя за сердце такое, Снежка? Что у тебя за сердце?
Сердце, о котором он спрашивал, колотилось в ее груди так часто и сильно, что чувстовалось через его куртку и ее пальто. Испуганно или взволнованно - неважно, Снежка не отстранялась, была сама собой, слушала только себя. Пусть послушает его тоже. Ни в каких "ты мне нужна" нельзя было эту самую нужность измерить и выразить. Тридцать лет назад, тридцать лет спустя, всегда; с сердцем, без сердца, плевать. Дэвид припал губами к ее шее, руками нетерпеливо скользнул по ее плечам, спине и бедрам.
От возбуждения мутнело в глазах, он просто закрыл их и толкнул Снежку назад и чуть вбок, и еще на шаг, пока они не уперлись в стену.
- Попалась, - дохнул ей на ухо.
 
radistkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:32 | Сообщение # 313
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

Его ответ в очередной раз ударил по самому больному. Умеет же он видеть суть.

Цитата (Welsh)
- А если бы она велела тебе спать с другим, жить с другим - ты бы тоже подчинилась не думая, не сопротивляясь? Как подчинилась приказу меня ненавидеть? А если бы велела убить нашу дочь? Что стало бы с нами? Отвечай мне, жена.


Она не знала ответы на все его вопросы. Она верила, что сопротивлялась бы до последнего и погибла бы за них, лишь бы не причинить ему боль или Эмме. Ненависть - оборотная сторона любви, поэтому ненавидеть его было легче, чем не чувствовать к нему вообще ничего.
Ответ готов был сорваться с ее губ, но нужен ли он? Белоснежка откинула голову назад, повинуясь его сильным пальцам. Она смотрела в его глаза и видела боль. Боль лучше, чем холод, она живая. Принц тряхнул ее, отчего дыхание снова сбилось.

Цитата (Welsh)
Что у тебя за сердце такое, Снежка? Что у тебя за сердце?

- Какое бы оно ни было, оно твое.

Он ее точно не услышал. Принц поцеловал ее в шею, отчего ее сердце, ее иногда такое бедное и несчастное сердце рухнуло куда-то вниз. Белоснежка так скучала по нему, по его терпкому мужскому запаху. Она впитывала его всем телом, чтобы не упустить ни мгновения их близости.
В состоянии, близком к полуобморочному, Принцесса ощутила позади себя стену. Когда это они здесь оказались? По крайней мере было на что опереться, так как колени совсем ослабли и отказывались держать. Белоснежке пришлось из последних сил вцепиться в плечи мужа, чтобы не рухнуть на него. Она повернула голову, предоставив Дэвиду место для маневров, а сама пыталась вдохнуть хоть немного воздуха. В голове шумело.
Дэвид что-то сказал, но мозг отказался понимать услышаннное. Белоснежка лишь мотнула головой влево. Ее руки, вцепившиеся в куртку, соскользнули вниз, стаскивая одежду с Принца.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:49 | Сообщение # 314
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:



Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 29.09.2013, 20:01
 
radistkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:21 | Сообщение # 315
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)




Сообщение отредактировал radistka - Воскресенье, 29.09.2013, 21:27
 
WelshДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:28 | Сообщение # 316
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:



Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 30.09.2013, 10:53
 
radistkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:03 | Сообщение # 317
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:32 | Сообщение # 318
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

 
radistkaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:27 | Сообщение # 319
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:



Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
WelshДата: Вторник, 01.10.2013, 13:45 | Сообщение # 320
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Стрельнуло в больное колено - и вернулось место и время, и ощущение ее теплой расслабленной тяжести в руках, и собственная усталость. Так они и осели на пол, сплетенные до непостижимой тесности, Дэвид опрокинулся на спину, увлекая жену за собой, тяжело дышал ей в висок. Пальто Снежки и его куртка пришлись кстати!
Кажется, даже потолок качался над ними. Ее сердце оглушительно стучало напротив его, может, чуть более часто. Каким... каким лютым быть удовольствие. Пожалуй, это единственное достаточно точное слово. Дэвиду было неловко за все, что сейчас произошло. Самую малость. Из-за платья. Просто не надо покупать платья, на которых заедают молнии в самый неподходящий момент...
Снежка лежала невесомая и тихая, Дэвид скользнул рукой вдоль ее спины вверх, к затылку. С сожалением расчесал пальцами короткие волосы. Как же все-таки не хватало прежней густой копны...
На самом деле неловко было не только из-за платья. Что-то она думает теперь?
- В следующий раз, - Прекрасный обхватил ладонями ее лицо, поднял так, чтобы смотреть в глаза, - в следующий раз я потеряю тебя только со всей моей кровью. И прости... за платье.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 02.10.2013, 08:05
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья