Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
ИннаДата: Среда, 14.05.2014, 11:12 | Сообщение # 681
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Так и сделаем... Кстати, Генри... Может завезем тебя к кому-нибудь? Все-таки, это не безопасно... Даже, когда твоя мама рядом.

Генри замотал головой и подошел ближе к Эмме.
Она позвонила Грэму, а потом почему-то сказала:
Цитата soundtrack ()
- Хотя знаешь, ничего. Небольшие проблемы, но я уже придумала как разобраться с ними. Не бери в голову!

Генри посмотрел на нее, подняв брови. Но сейчас уж точно было не время разбираться в сердечных делах матери.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 14.05.2014, 11:30
 
Darkness_InsideДата: Среда, 14.05.2014, 12:13 | Сообщение # 682
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Охотника
Чтобы добраться до дома Мэри Маргарет, Грэму пришлось проехать через весь город. К счастью, дороги были почти пусты и шериф позволил себе значительно превысить скорость. Резко затормозив у самого входа, Охотник выпрыгнул из машины и вместе с Волком направился к двери, которая была чуть приоткрыта.
- Эмма, - Грэм осторожно толкнул дверь и заглянул внутрь, - вы тут?
Волк учуял кого-то знакомого и, завиляв хвостом, устремился в комнату. Пришлось наплевать на приличия и войти следом. Рэнли уже развалился у ног Генри, привлекая к себе внимание мальчика.
- Эмма, - Охотник заметил ее в углу комнаты и подошел ближе, - как ты? - глядя на растерянное и даже испуганное лицо девушки, Грэм не удержался от вопроса, - не бойся, мы все исправим, - взяв девушку за руку, добавил он и ободряюще улыбнулся.


Сообщение отредактировал Naluko - Среда, 14.05.2014, 12:23
 
soundtrackДата: Среда, 14.05.2014, 13:23 | Сообщение # 683
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Пока Эмма разговаривала по телефону, Снежка и Ланселот уже отправились на поиски Дэвида. Нажав отбой, девушка устало опустилась в кресло. Генри внимательно смотрел на мать.
- Иди сюда, пацан, - Свон распахнула объятия для сына. Ей сейчас очень хотелось прижать его покрепче к себе и никуда не отпускать. Казалось, Генри сомневался подходить ли к ней, ведь он считал себя уже взрослым и самостоятельным. Но, то ли поняв состояние матери, то ли почувствовав тоже самое, всё же забрался к ней на колени, - Мы обязательно найдем Дэвида, слышишь? – она изо всех сил старалась держаться, но у неё это плохо получалось. Страх сковывал сердце словно тисками. Сморгнув подступившие к глазам слезы, девушка крепко обняла Генри и уткнулась подбородком ему в макушку. В комнате воцарилось напряженное молчание.
Сложно сказать сколько времени прошло, прежде чем свист тормозов послышался перед домом. Спустя минуту в комнату вбежал волк и Генри выскочил ему навстречу. Следом в дверях показался охотник. Заметив Эмму, он подошел ближе.
Цитата Naluko
- Эмма, как ты? не бойся, мы все исправим.

Мужчина присел рядом с креслом и взял Свон за руку. Спасительница посмотрела на Грэма. В его глазах плескались тревога и забота. Его пальцы крепко сжимали её руку, а губы растянулись в робкой улыбке. От него пахло гелем для душа и чем-то ещё, едва уловимым. Волосы ещё были влажными. Похоже, охотник примчался сюда прямиком из душа.
- Спасибо, - Эмма едва улыбнулась в ответ, - Нам нужно найти дом Коры, ты не знаешь где он может быть? Мэри Маргарет и Габриель уже отправились на поиски, нам стоит поехать в другую сторону.
Поднявшись на ноги, Эмма направилась в коридор, Генри немедленно последовал за ней.
- Генри, может, тебе лучше остаться? – мальчик отрицательно покачал головой в ответ. Свон окинула взглядом дом родителей. Дэвид каким-то образом исчез отсюда. Кто знает, где сейчас опаснее: на улицах города или в этом доме. Внезапно блондинка осознала, что ни за что на свете не оставит сына одного в этом месте. Если Генри будет рядом, она по крайней мере сможет защитить его. Но если что-то произойдет с ним в её отсутствие? Свон больше не допустит такой ошибки. Эмма присела на колени перед Генри и заглянула сыну в глаза.
- Ты поедешь с нами, но обещай, что не будешь выходить из машины. Ренли останется с тобой и будет тебя защищать. Я должна быть уверена, что ты в безопасности. Договорились?
Взяв мальчика за руку, Свон направилась к выходу из дома.
>>Улицы города




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 14.05.2014, 22:03
 
ИннаДата: Среда, 14.05.2014, 20:22 | Сообщение # 684
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Только сейчас Генри почувствовал, какие тесные узы связывают его с семьей. Когда Девид вовремя не вернулся с Зачарованного леса в прошлый раз, на то была причина, и Генри был уверен, что скоро он вернется, целый и невредимый. Но сейчас все несколько иначе. Принц действительно пропал, без следа, без весточки, да еще и в то время, как в Сторибруке появилась Кора. В воздухе пахло опасностью, Генри нутром это чуял.
Он забрался, как маленький, Эмме на колени и они так сидели, прижавшись друг. Генри вдыхал запах ее волос и думал о том, что он пропустил все это. Они это упустили… 10 лет мать и сын не знали друг друга. Но теперь у него есть семья. Большая семья, о которой он мечтал. И теперь его родной дедушка был в опасности. Генри и сам не заметил, как привязался к своим новым родственникам и стал звать их «дедушка» и «бабушка».
- Оливия, - вдруг сказал Генри. У них с Эммой так и нее было возможности поговорить сегодня со всей этой суматохой.
- Регина родила, ее зовут Оливия.
Генри с улыбкой думал о новом члене из большой семьи.
Ренли вбежал в дом, обнюхивая на ходу помещение. Генри бросился обнимать волка, который высунул язык и тоже был рад видеть мальчика.
- Ренли, ты нам поможешь? Поможешь?

Когда в комнату вошел Грэм, Генри в очередной раз кольнуло чувство ревности и обиды. Нил куда-то пропал, видимо, окончательно бросив их с мамой. Он не имел ничего против Охотника, но видеть его рядом с Эммой, видеть его заботу и ее горящие глаза, было больно. Словно они предают папу. Хотя, наверное, предал все же он их, оставив, но ребенку не хотелось думать об этом.

Направляясь в машину, Генри сдернул с вешалки куртку Дэвида и занял привычное место на заднем сиденье рядом с волком.

>>>>>>Улицы города


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 14.05.2014, 20:23
 
Darkness_InsideДата: Среда, 14.05.2014, 21:26 | Сообщение # 685
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма грустно окинула взглядом Охотника и слегка улыбнулась.
Цитата soundtrack ()
- Спасибо. Нам нужно найти дом Коры, ты не знаешь где он может быть? Мэри Маргарет и Габриель уже отправились на поиски, нам стоит поехать в другую сторону.

- Мне не приходилось встречаться с этой ведьмой раньше, - Грэм беспомощно пожал плечами, - но город небольшой, мы найдем ее.
Эмма кивнула и направилась к выходу. Кажется сейчас она немного воспряла духом, почувствовав поддержку, тогда как Грэма потихоньку охватывала паника. Зная Мэри Маргарет, готовую на любой шаг ради Дэвида, зная Эмму, готовую идти до конца, особенно если дело касалось семьи, он боялся что девушки угодят в ловушку и он окажется бесполезным в борьбе против могущественной ведьмы.

Усадив Генри и Волка на заднее сиденье, Грэм хотел открыть дверцу Эмме, но девушка, не дожидаясь, сама забралась на пассажирское сиденье. Шериф обошел машину и сел за руль.
- Мы справимся, - тихо сказал он, пытаясь убедить себя самого в этих словах, - у нас все получится.
>>Улицы города
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 03:53 | Сообщение # 686
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<< Дом Коры

Открыв глаза девушка увидела, что машина подъехала к дому. Ночевать одной абсолютно не хотелось, что ее дочь несомненно почувствовала, а может просто не хотела оставлять одну со своими проблемами... Прикинув что-то в голове Белоснежка проговорила охрипшим голосом: - Ланс, оставайся у меня сегодня.

Подойдя к дому, она достала из под коврика маленький ключ и повернула замок... Как и подобает хозяйке, Мэри Маргарет пропустила всех, и только потом зашла сама, заперев за собой дверь.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 28.05.2014, 01:35
 
soundtrackДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:33 | Сообщение # 687
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

>>Дом Коры

По дороге домой никто не проронил ни слова. Каждый был погружен в собственные мысли. Эмма думала о том, как часто в этом городе происходят ужасные вещи. Уехать. Ей страшно хотелось уехать из этого города и увезти Генри отсюда. Но она не могла оставить своих родных, а Генри ни за что не оставит Регину. Но сколько ещё препятствий им придется преодолеть, прежде чем они смогут вздохнуть спокойно? Как сделать Сторибрук безопасным? Эмме в голову пришла кое-какая идея, но как воплотить её в жизнь? Над этим стоило серьёзно подумать.

За всеми этими размышлениями Свон не заметила, как оказалась у дома родителей. Девушка припарковала машину и все четверо вышли. Мэри Маргарет предложила Габриелю остаться, после чего открыла дверь и впустила всех внутрь. Первым делом Эмма пошла на кухню и налила воды в чайник. Наверняка у Мэри Маргарет есть какой-нибудь травяной успокаивающий чай. Наверняка никто из присутствующих сейчас не может думать о еде, но с Эммой был её сын. Проблемы взрослых не должны отражаться на нем.

- Генри ты голоден? – подумав, Эмма добавила, - Или кто-то ещё?


 
MeliumДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:37 | Сообщение # 688
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Коры
Машина подъехала к дому Прекрасных и у самого входа остановилась. Когда все четверо пассажиров вышли, Мэри-Маргарет медленно подошла к двери и стала искать ключи. Ланс уже собирался было уходить: навязываться он не хотел.
Цитата blueeyesgirl ()
Белоснежка проговорила охрипшим голосом: - Ланс, оставайся у меня сегодня.

Мужчина задумчиво улыбнулся и , когда дверь открылась, вошел в дом.

Эмма тут же отошла на кухню, а Генри с Мэри-Маргарет пришли в гостиную. Не зная, куда себя деть , Лиотто последовал на кухню.
Цитата soundtrack ()
- Генри ты голоден? – подумав, Эмма добавила, - Или кто-то ещё?

-Предоставь это мне, - ответил он шерифу. А после взглянул на хозяйку дома. - Думаю, вам есть о чем поговорить, - еле слышно произнес Габ.
Снежка на протяжении всего пути до дома не проронила ни слова, но было очевидно, что сейчас в ее голове творится настоящий хаос, а кто как не родная дочь, подруга сможет помочь разобраться с этим потоком мыслей?!
- Генри, - рыцарь прошел в гостиную вместе с Эммой. - Поможешь мне на кухне? - он подмигнул Свон и вернулся на кухню.




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:33
 
ИннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:33 | Сообщение # 689
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дорога из дома Коры показалась очень быстрой - погруженные в свои мысли, все очнулись только когда пора уже было выходить из машины.

Цитата soundtrack ()
- Генри ты голоден? – подумав, Эмма добавила, - Или кто-то ещё?

Генри отрицательно покачал головой и сел на диван. Только вчера он видел, как его мама металась в бреду, ее тело горело от высокой температуры и истекало кровью, а сегодня Девид пропал, и кажется, причастность Коры никто не отрицает. Дедушки не было в этом уютном доме, и теперь его отсутствие ощущались особенно сильно. Не хватало его низкого бархатистого голоса, не хватало жизни в глазах Мери-Маргарет.
Цитата Дасния ()
- Генри, - рыцарь прошел в гостиную вместе с Эммой. - Поможешь мне на кухне?

Голос Габриеля вывел мальчика из оцепенения, он медленно встал и вяло поплелся на кухню.
Пройдя в помещение, он присел на краешек стола, сложил руки на груди и молчал.
Наконец, через время он заговорил:
- Расскажи, что произошло внутри, - попросил он, - вы видели Девида?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:08 | Сообщение # 690
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Когда дверь закрылась все начали раздеваться, все действовали молча, что придавало ситуации траурный оттенок. У всех на лицах застыло выражение задумчивости...
Как всегда Эмма стала выходом из этого тихого царства, задав насущный вопрос:
Цитата soundtrack ()
- Генри ты голоден? – подумав, Эмма добавила, - Или кто-то ещё?


И правда, поесть стоило всем. Только сейчас Белоснежка поняла, что нормально за весь день не подкрепилась, а в ее состоянии и , учитывая такой тяжелый стресс, это могло повредить ребенку. Девушка закрыла глаза и обратилась к малышу внутри:"Прости, малыш, сейчас у меня совсем нет времени быть хорошей матерью, поэтому прошу тебя, будь сильным, как твой папа, которого мы с твоей сестрой обязательно спасем". Тяжело вздохнув, принцесса открыла глаза.
И посмотрела на Ланселота, тот понял, что нужно делать сразу.
Цитата Дасния ()
-Предоставь это мне, - ответил он шерифу. А после взглянул на хозяйку дома. - Думаю, вам есть о чем поговорить,

Кивнув, в знак благодарности, она села на диван в гостиной и посмотрела дочери в глаза, как же ей сейчас хотелось, чтобы Эмма умела читать мысли...
В голове творился настоящий бардак, мысли носились с сверхзвуковой скоростью, и с чего начать Мэри Маргарет не знала, особенно, учитывая предостережение ведьмы.

-Эмма, я уже сказала тебе, что не могу сказать, про то, чего потребовала от меня Кора, потому что она обещала убить в этом случае Дэвида... -Начала она, - но, кое в чем мне нужна твоя помощь. Ты же знаешь, где живет Дэниэл?

"Убить Дэниэла... Что за ненависть у Коры к нему, и , главное, почему она не может это сделать сама? Неужели боится, что он опять вернется из забвения, нарушив все ее планы?" - девушка думала и думала над этим, но поняла только зачем Королеве Червей кровь на руках Снежки, чтобы сделать ее сердце черным, как она и сказала в кафе...
Отношения с Дэниэлом у Белоснежки никогда не были теплыми, но убивать... Хотя, если только так она сможет спасти Прекрасного. Сердце принцессы билось часто-часто, пытаясь выбрать в очередной раз легкую дорогу Зла или тяжелую и опасную Добра. Обычно, выбор останавливался на втором... Но, хватит ли ей сил на эту бесконечную борьбу в этот раз?




 
soundtrackДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:52 | Сообщение # 691
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

На помощь девушкам пришел рыцарь. Эмма всё больше и больше проникалась уважением к этому мужчине.
Цитата Дасния
-Предоставь это мне. Думаю, вам есть о чем поговорить. Генри, не поможешь мне на кухне?

Генри выглядел совершенно разбитым. С поникшей головой, мальчик проследовал на кухню за Ланселотом.
- Спасибо, Габриель, - Свон посмотрела на Ланса с благодарностью
Пройдя вглубь гостиной, девушка опустилась на диван рядом с Белоснежкой и заглянула ей в глаза. Эмма ждала когда мать расскажет ей всё, но Снежка не спешила с ответом. Наконец, она произнесла
Цитата blueeyesgirl
-Эмма, я уже сказала тебе, что не могу сказать, про то, чего потребовала от меня Кора, потому что она обещала убить в этом случае Дэвида... но, кое в чем мне нужна твоя помощь. Ты же знаешь, где живет Дэниэл?

Не успела Свон в очередной раз разозлиться на Кору, как Мэри Маргарет ошарашила её неожиданным вопрос о Дэниэле.
- Что? Дэниэл Блэквелл? Коре нужно что-то от него? – Белоснежка с укоризной посмотрела на дочь, давая понять, что ничего ей не расскажет. Эмма глубоко вздохнула и потерла лоб, - Нет, на память сказать не смогу. Но, думаю, в офисе есть какие-то записи, завтра утром я выясню этот вопрос. Неужели это всё, чем я могу помочь тебе?
Снежка лишь едва заметно кивнула. Спасительницу такое положение вещей явно не устраивало.
- Скажи хотя бы. То, что чего требует Кора… - Эмма старалась подыскать подходящие слова, - Ты сможешь выполнить её условие?


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:08 | Сообщение # 692
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
Но, думаю, в офисе есть какие-то записи, завтра утром я выясню этот вопрос. Неужели это всё, чем я могу помочь тебе?


"Милая моя, не надо тебе вмешиваться в это все... Я не позволю Коре и тебе навредить. Да и что бы ты могла сделать? Держать Дэниэла, пока я буду пускать в него арбалетную стрелу?"- подумала принцесса, глядя на свою дочь, но вслух ничего не сказала, только кивнув в ответ.

Понимая, как тяжело дочери быть в неведении, Снежка смотрела на нее, и вдруг взяла за руку... Хоть так пытаясь показать дочери, что Эмма очень нужна ей, но помочь у нее не получится.

Цитата soundtrack ()
- Скажи хотя бы. То, что чего требует Кора… - Эмма старалась подыскать подходящие слова, - Ты сможешь выполнить её условие?


Сжав руку дочери, Белоснежка сказала тихо, но твердо:

-Да, я смогу.




 
soundtrackДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:58 | Сообщение # 693
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Белоснежка взяла дочь за руку и, услышав её вопрос, крепко сжала пальцы.

Цитата blueeyesgirl
-Да, я смогу.


Голос Снежки был решительным, но глаза оставались печальными.

- Ты ведь знаешь, что я рядом? – Эмма придвинулась ближе к матери и крепко обняла её. Слезы сами собой хлынули по щекам, - Мы обязательно вытащим Дэвида из лап этой ведьмы, она не посмеет ему навредить, - Спасительница отстранилась и положила руку на живот Снежки, - он должен научить моего братика держать меч.


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:47 | Сообщение # 694
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Ты ведь знаешь, что я рядом? – Эмма придвинулась ближе к матери и крепко обняла её. Слезы сами собой хлынули по щекам, - Мы обязательно вытащим Дэвида из лап этой ведьмы, она не посмеет ему навредить, - Спасительница отстранилась и положила руку на живот Снежки, - он должен научить моего братика держать меч.


Дочка обняла Снежку, и на минуту в душе принцессы настало спокойствие. Как только Эмма отстранилась - иллюзия закончилась и реальность снова больно ударила в районе сердца...
А когда Спасительница сказала про своего нерожденного брата, настала очередь Мэри Маргарет плакать...Но обе девушки быстро взяли себя в руки.

- Все наладится, я знаю,- сейчас эти слова прозвучали более искренно, чем пару часов назад, когда девушка в это верила с трудом. - Я так рада, что ты у меня есть. Пойдем, поедим? -закончила она, так как с кухни доносился божественный аромат стряпни Габриэля.




 
MeliumДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:38 | Сообщение # 695
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Фартук, ножи и тарелки находились на видном месте, поэтому, осмотрев содержимое холодильника и вытащив оттуда необходимые продукты, Ланс принялся за головку. Первыми жертвами острого ножа в его руках стали огурцы.
Цитата Инна
- Расскажи, что произошло внутри, - попросил
он, - вы видели Девида?

На миг мужчина перестал резать овощи, повернувшись к мальчику.
Какого ему в такой ситуации, когда дорогой человек неизвестно где? И стоит ли рассказывать ему? Генри уже не ребенок, поэтому должен знать, что творится в его семье ; однако он и не взрослый,его душу, чистую, глубоко верующую в извечную победу Добра над Злом, не стоит втягивать в эти ведьминские игры.
Вытерев мокрые руки о фартук, Габ подошел к столу и, взглянув в эти полные грусти глаза, так похожие на Белоснежкины, ответил :
- Генри, Дэвида там не было. Если Кора в самом деле украла Дэвида, то мы все равно найдём его, где бы он ни был. Белоснежка и Прекрасный Принц всегда находят друг друга, не так ли?! Я сам был свидетелем их силы любви, поэтому знаю, что это правда. Поэтому мы найдём его, слышишь? Мы найдём твоего деда, - он улыбнулся мальчику и вернулся к плите.
- Так, как это понимать!? - он повернулся к Генри, вздернул одну бровь. - Я тут один буду вкалывать!? Так не пойдет, присоединяйся! Снежке вредно грустить в ее положении, давай попробуем развеселить ее? Так что этот поздний ужин должен быть самым вкусным и незабываемым в ее жизни!

Вскоре вкусный запах горячего блюда разнесся по всем помещениями первого этажа.
А когда стол был накрыт, с улицы были слышны раскаты приближающегося грома.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 19.05.2014, 01:13
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:41 | Сообщение # 696
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
ИннаДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:17 | Сообщение # 697
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Дасния ()
Генри, Дэвида там не было. Если Кора в самом деле украла Дэвида, то мы все равно найдём его, где бы он ни был.

- Получается, вы даже точно не знаете, что это именно ее рук дело? - с сомнением спросил мальчик.

Дальнейшая речь Габриеля, которая вторила голоса в его собственной голове, заставила мальчика приободриться.

Он начал пл указанию повара что-то резать, мыть, смешивать и наконец, когда блюдо было поставлено в духовку, по квартире разнесся аромат, заставляя течь слюнки.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:58 | Сообщение # 698
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Мать и дочь вдоволь погрустили, это было необходимо обеим. Но настало время взять себя в руки и начать действовать. Слезами горю не поможешь!
Цитата blueeyesgirl
- Я так рада, что ты у меня есть. Пойдем, поедим?

Эмма кивнула в ответ. Не смотря на душевное состояние, физиология брала свое, и живот скрутило от соблазнительных ароматов стряпни Габриеля. Они с Мэри Маргарет уже хотели отправиться ужинать, как вдруг за окном раздались раскаты грома и сверкнула молния.
- Ого, новые природные катаклизмы? – Свон недоуменно смотрела в окно, не понимая откуда взялась эта гроза. Весь день на небе не было ни облачка, - Не нравится мне это, - проворчала блондинка, следуя за Белоснежкой на кухню. В коридоре раздался короткий сигнал, оповещающий и пришедшем на телефон сообщении.
- Я сейчас, - Эмма кивнула хозяйке дома, что не нужно ждать её и подошла к своей куртке. Достав мобильный, девушка сперва посмотрела на время, а затем на имя отправителя. Полночь. Грэм. Для простого «Как дела?» время не самое подходящее. Тревога мгновенно сковала сердце тугими цепями, блондинка шумно втянула воздух, будто кто-то ударил её под дых. С ним что-то случилось. Дрожащими пальцами, Эмма открыла сообщение.
Цитата Naluko
Все в порядке? Прости, если разбудил. Волнуюсь.

Страх понемногу отступал, но волнение всё ещё заставляло сердце стучать в бешенном ритме. По крайней мере, с ним всё нормально. Хотя с чего тогда ему волноваться? Может, что-то всё же произошло? Был только один способ узнать это.
Быстро набрав ответ, Эмма нажала кнопку «Отправить» и уставилась на экран телефона в ожидании ответа. Ноги приросли к полу, не позволяя блондинке сдвинуться с места. Пока она не убедится, что с Грэмом всё в порядке, она не сможет присоединиться к родным. Лишние поводы для тревог им сейчас ни к чему.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:28 | Сообщение # 699
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

 
soundtrackДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:50 | Сообщение # 700
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Ответ не заставил себя долго ждать. Экран замерцал в руках Эммы и оповестил о новом сообщении. Не теряя ни секунды, Свон открыла смс.
Цитата Naluko ()
Просто подумал, что вы могли попасть под дождь. Не спится?

Облегчение, радость и что-то ещё, едва уловимое, наполнило душу девушки. С Грэмом всё в порядке. Сейчас, когда Дэвид был у Коры, Эмме было страшно. Страшно упустить, потерять ещё кого-то по своей вине. Не так много в её жизни было людей, которые ей действительно дороги.
Крутанув телефон в руке, Эмма набрала ответ и присела на край прихожей.
Какой уж тут сон, Габ приготовил что-то на ужин. От запахов, витающих по дому, можно запросто сойти с ума! А у тебя какое оправдание?
Отправив сообщение охотнику, Эмма прикрыла глаза и прислушалась к своим ощущениям. Страх за Дэвида, беспокойство за Генри и Снежку, благодарность Лансу и..тоска по Грэму. Она явственно ощущала её каждой клеточкой. Но почему?




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 19.05.2014, 22:53
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья