Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 23:17 | Сообщение # 201
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август облизнул пересохшие губы и крепче обнял девушку, откуда-то издалека он услышал ее вопрос и нехотя пустился в рассуждения:
-Кто тебе сказал, что ты недостойна любви? Твоя падчерица? Уверен, на самом деле она так не думает. Любовь сделает тебя счастливой, я думаю, Белоснежка будет рада за тебя. Тебе через многое пришлось пройти и ты сильный человек, потому что невзгоды не сумели тебя сломить. Ты, как истинная Королева, идешь вперед с высоко поднятой головой. Я восхищен тобой, Регина. Конечно, ты не всегда была права, но каждый имеет право на ошибку, возможно даже и не на одну. Любовь это не слабость, любовь это сила, это вера в будущее, это надежда на лучшее. Даже самая Злая и Испорченная женщина имеет право быть любимой и любить. Найди свою любовь, Регина, и ты будешь счастлива.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 23:21 | Сообщение # 202
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Найди свою любовь, Регина, и ты будешь счастлива.


Регина кокетливо улыбнулась:
- А где мне искать свою любовь? - шепнула она, - Может быть здесь? - она коснулась его груди, - Или здесь - ее рука опустилась ниже, - А на какую любовь способен ты? - прикусила кожу на его шее девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 23:54 | Сообщение # 203
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

В общем ничего удивительного,что в следующее мгновение Королева лежала, припечатанная к дивану телом Августа. Он так долго сдерживал себя, поэтому был грубее, чем ему хотелось быть. Шелковый халат почти не скрывал тела Регины, однако этот пояс...мужчина раздраженно зарычал сражаясь с ним.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 23:59 | Сообщение # 204
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
В общем ничего удивительного,что в следующее мгновение Королева лежала, припечатанная к дивану телом Августа. Он так долго сдерживал себя, поэтому был грубее, чем ему хотелось быть. Шелковый халат почти не скрывал тела Регины, однако этот пояс...мужчина раздраженно зарычал сражаясь с ним.


- Ох, Август, ты навалился как полено, совсем потерял сноровку, да? - оттолкнула его женщина и встала, - Все приходится делать мне, хрупкой девушке!

Регина развязала пояс, а под ним было черное белье:
- Ну, скажи что-то или язык стал деревянным?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 00:16 | Сообщение # 205
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Очутившись на полу Август обиженно засопел. Момент был явно упущен, Королева просто дразнила его, все так же оставаясь на недосягаемой высоте. Стараясь не смотреть на обнаженную Королеву, Август ответил вопросом на вопрос:
-Я тебя не понимаю, Регина. Ты сама то знаешь чего хочешь?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 00:33 | Сообщение # 206
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Я тебя не понимаю, Регина. Ты сама то знаешь чего хочешь?


- Я -нет, а ты, знаешь? - улыбнулась она и провела рукой от шеи до бедра, - она повернулась к нему спиной и прошла на кухню, снимая на ходу верх и низ, освобождаясь от всего, что ей мешало.
Налив стакан волы, она судорожно хлебнула и струйка воды потекла по ее телу ...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 00:41 | Сообщение # 207
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август плюхнулся на диван и прикрыл глаза, он слышал как Регина куда-то пошла, видимо на кухню, потому что спустя пару мгновений до него донесся шум воды. Видимо ни у него одного пересохло в горле.
-Я то знаю, - пробормотал он, будучи уверенным, что Королева не слышит его, - по крайней мере я хочу тебя.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 08.05.2013, 00:43
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 00:51 | Сообщение # 208
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка вышла со стаканом в руке абсолютно обнаженная:

- Кажется, еще чуть чуть и ты вспыхнешь, Пиноккио, что же тогда останется от моего мальчика? - она подошла к нему и вылила воду на его лицо резким движением

Пока он замешкался:

- Ой, прости, - прошептала она наклоняясь и одним быстрым движением языком облизывая его щеку, и так пока не умыла мужчину.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 01:14 | Сообщение # 209
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Сердце Августа бешено стучало где-то в горле, но Бут уже полностью владел собой. Он будет таким каким и должен быть: нежным, трепетным и ласковым. И пока женщина забавлялась с ним, Август наслаждался бархатистостью ее кожи. Затем он уткнулся лицом в ее темные волосы, вдыхая их пьянящий аромат, губами нашел пульсирующую венку на шее.. Времени более чем предостаточно: впереди вся ночь. Он не станет торопиться, женщин у него было много, а Королева да еще и злая впервые.
-О чем ты думаешь?, - вдруг спросил он притихшую девушку.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 01:22 | Сообщение # 210
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Времени более чем предостаточно: впереди вся ночь. Он не станет торопиться, женщин у него было много, а Королева да еще и злая впервые.
-О чем ты думаешь?, - вдруг спросил он притихшую девушку.


- О том, как все непросто, но оказывается, чтобы упростить все нужно просто отдаться чувствам и отпустить прошлое. Ты смог забыть ее? Эмму? - погладила она его по затылку, прижимаясь всем телом к его.

Это было странное чувство: властная королева быдла котенком в руках мужчины, почему-то она не хотела брать или отдавать силу, только понимание и нежность.

- Сейчас я с тобой, но что будет завтра? Скажи правду? - она провела своим носом по его и поцеловала лицо.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 01:33 | Сообщение # 211
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Эмму?, - Август почувствовал как напряглась в его руках женщина в ожидании ответа, - нет. Но мне обидно и горько от того, что она не поверила мне. Однако, если бы все произошло иначе, меня бы не было сейчас рядом с тобой. Так что я наверное в каком-то смысле благодарен Эмме за недоверие.
Он помолчал, обдумывая свой ответ и наконец честно признался:
-Я не знаю, что будет завтра. Думаю, это зависит от нас обоих.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 01:41 | Сообщение # 212
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Я не знаю, что будет завтра. Думаю, это зависит от нас обоих.


- Спасибо за честность, - улыбнулась она.

Его глаза были такими сияющими и светлыми, что она рассмеялась и провела пальцем по его губам. Взволнованная шероховатостью его кожи, она обняла ладонями его лицо и нежно поцеловала ямочки на щеках, брови, корни волос на лбу.

- Прости меня, Август, - шепнула она, не зная у кого и за что просит прощения, - Завтра я опять буду Королевой, Мэром и мамой, но не сегодня, хорошо?

Она аккуратно расстегивала пуговицы его рубашки и распахнув ее прижалась лицом к его груди, невинно и немного по детски. Но руки ее оставляли горячие следи, которые охлаждали губы. Королева прикрыла темные очи веками, ведь чтобы чувствовать не нужны глаза.

- Мне больно, от того, что я так долго хранила в сердце образ Дэниеля, милый! Мне больно, но я не вижу его лица перед собой, я чувствую сейчас, что есть только этот момент!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 14:16 | Сообщение # 213
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

В общем, Август не понял, за что Регина просила у него прощения, но это было и неважно, как и неважно весьма некстати ее упоминание о Дэниеле. Руки и губы девушки жгли его кожу, и Август знал, что еще мгновение и он взорвется, если не получит эту женщину. Но ожидание тем и прекрасно, что сводит с ума ожидающего! Он нежно отстранил ее лицо, разорвав этот чувственный плен, и, легко подхватив Регину на руки, встал. Боже, какая она хрупкая и почти невесомая. «Может…в спальню?», - выдохнул он.



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 08.05.2013, 14:17
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 14:27 | Сообщение # 214
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она рассмеялась:

- Ты сумасшедший, если решил остаться со мной! Потому, что если я чего-то хочу - я это беру, - и она подсказала ему дорогу, - Вверх по лестнице! - и обняла его крепче.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 14:43 | Сообщение # 215
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты сумасшедший, если решил остаться со мной!

-Почему?, - улыбнулся Август, - я слышал ты вырываешь сердца, а не лишаешь людей рассудка.
Он на одном дыхании взлетел наверх с драгоценной ношей на руках и остановился, не зная куда идти дальше.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 17:07 | Сообщение # 216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Почему?, - улыбнулся Август, - я слышал ты вырываешь сердца, а не лишаешь людей рассудка.
Он на одном дыхании взлетел наверх с драгоценной ношей на руках и остановился, не зная куда идти дальше.


- Дверь направо, - подсказала она, - Потому что я не люблю делиться тем, что принадлежит мне, дорогой, - она мило улыбнулась и поцеловала его в шею


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 19:02 | Сообщение # 217
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Справившись с дверями, Август остановился на пороге спальни. Он дал глазам привыкнуть к полумраку прежде, чем продолжить триумфальный поход к кровати. Однако это его не спасло, потому что в следующее мгновение он налетел на что-то и больно ударился коленом, едва от неожиданности не уронив Регину. "Оууу", - простонал Бут, проклятия замерли у него на языке, - "твоя мебель ненавидит меня".



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 19:13 | Сообщение # 218
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Однако это его не спасло, потому что в следующее мгновение он налетел на что-то и больно ударился коленом, едва от неожиданности не уронив Регину. "Оууу", - простонал Бут, проклятия замерли у него на языке, - "твоя мебель ненавидит меня".


Регина засмеялась:

- Ты забавный! - она щелкнула пальцами и включился свет, потом девушка проделала тоже, чтобы и оказалась на кровати
- Хочу посмотреть как ты будешь раздеваться!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 21:01 | Сообщение # 219
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Я забавный?, - удивился Бут. Август все еще морщась от боли, прихрамывая, дошел до кровати, где лежала Регина.
-Кстати, - сказал он, присаживаясь на край, - ты думала над тем как тебе вернуть Генри?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 21:08 | Сообщение # 220
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Я забавный?, - удивился Бут. Август все еще морщась от боли, прихрамывая, дошел до кровати, где лежала Регина.
-Кстати, - сказал он, присаживаясь на край, - ты думала над тем как тебе вернуть Генри?


- Я не знаю, мне не удается увидеться с ним, потому что Чарминги всегда с ним!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья