Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Дом Виктора Вейла
FrankenwhaleДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:













____________________



Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
FrankenwhaleДата: Среда, 27.11.2013, 00:07 | Сообщение # 481
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Оби оба тяжело дышали. Черт возьми, это самое лучшее лекарство. Виктору неожиданно пришла в голову мысль, что он может воспользоваться положением. Она ведь не откажет ему в ускорении выздоровления. Улыбка заиграла на губах. Бывает же такое. Он полюбил, и теперь они вместе. Сила его чувства росла день ото дня. На кухне она сказала, что тоже полюбила его. Но там он буквально вынудил ее... Девушка приподняла голову, и их взгляды встретились. Что она испытывает?
Цитата Yennifer ()
- Я люблю тебя, Вик, - выдохнула молодая женщина.

Радость поднялась в груди. Именно это он и желал услышать. Внутренне она ощутила это или просто сама решила сказать? Ее голос был спокоен, чуть с придыханием. Совсем не как на кухне. Молодой человек смотрел на нее и надеялся, что она видит по его глазам, как много она значит для него. Отныне она составляла его счастье.
- И я люблю тебя, - негромко отозвался он, поцеловав ее в лоб. Всю любовь в три слова не уложишь, они ее просто не выразят. Он сделает ее жизнь полноценной и полной незабываемых эпизодов. Не слишком щедрый на речи, он просто докажет.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 27.11.2013, 00:15
 
SouhiДата: Среда, 27.11.2013, 00:30 | Сообщение # 482
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:



Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Среда, 27.11.2013, 06:54 | Сообщение # 483
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- И я люблю тебя

Мила даже смутилась, услышав, как он это сказал. Без малейшей тени иронии или насмешки, что уже само по себе было непривычно. Это не было уверенным признанием, как в кабинете, когда у неё сложилось впечатление, что Виктор заранее все спланировал и даже речь написал. Но и порывом это назвать тоже было нельзя. Прозвучало так, словно он говорит о чувстве, с которым уже сроднился. Последовавший за этим поцелуй и горящий взгляд только убедили молодую женщину. И разожгли её любопытство. Но в первую очередь нужно удовлетворить голод. Да и Виктору поесть тоже не помешает.
- Я на кухню, принесу нам что-нибудь поесть. Ты, кажется, что-то говорил о спальне? - шепнула Мила, неохотно высвобождаясь из объятий возлюбленного. - Жди меня там.
Не без удовольствия она заметила восхищенный взгляд Виктора. Одеться Мила не потрудилась и прошествовала на кухню, ничуть не стыдясь своей наготы.
Открыв холодильник, она какое-то время сосредоточенно изучала его содержимое. Интересно, Виктор её послушал и отправился наверх или сейчас придет сюда?



 
FrankenwhaleДата: Среда, 27.11.2013, 13:13 | Сообщение # 484
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я на кухню, принесу нам что-нибудь поесть. Ты, кажется, что-то говорил о спальне? - шепнула Мила, неохотно высвобождаясь из объятий возлюбленного. - Жди меня там.

Виктор что-то недовольно проворчал себе под нос, с крайней неохотой отпуская девушку. Поймав на долю секунды ее ладонь, он задержал ее, чтобы окинуть Милу взглядом, который открыто говорил о его восхищении. О том, что у нее прекрасная фигура, он знал давно, но это не мешало лишний раз полюбоваться ею.
Девушка высвободилась и прошла на кухню. Без нее стало неуютно. И дело даже не в том, что дрова в камине прогорели. Вэйл вздохнул. Он только что выпустил ее из объятий, а уже хотел снова сомкнуть их вокруг ее талии. Одежда девушки лежала где придется, так же, как и его. Убирать ее он не стал, утром она будет приятным напоминанием. Мила сказала ждать ее наверху, но его нестерпимо тянула взглянуть, как она сейчас выглядит последи кухни, занятая едой. Он такого даже в своих фантазиях не ожидал, реальность оказалась куда лучше. Неслышно подойдя к двери, он прислонился к дверному косяку, заметив ее у холодильника. Уголок губ изогнулся в кривоватой улыбке. Ему одному повезло лицезреть эту картину.
- Помочь? - он попытался сказать это как можно более беззаботно, но удовольствие все же прозвучало. И пусть, он счастлив.



 
YenniferДата: Среда, 27.11.2013, 19:01 | Сообщение # 485
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Помочь? - он попытался сказать это как можно более беззаботно, но удовольствие все же прозвучало. И пусть, он счастлив.

По телу пробежала дрожь от звука бархатистого голоса. Мила озорно улыбнулась. Пассивное ожидание - не для Виктора, он предпочитает действовать. Глубоко вздохнув, она попыталась взять себя в руки, но особо не преуспела - в голову лезли воспоминания о его объятиях. Интересно, Виктор заметит? А, собственно, что скрывать? Теперь они в любой момент могут заняться любовью, ничего зазорного в этом нет.
- Твои руки лишними не будут, - охрипшим голосом отозвалась молодая женщина, вспомнив, что стоит перед ним совершенно раздетая. Звучит как предложение продолжить прямо здесь. Вообще было бы неплохо...В ней боролись желание и голод. Сейчас голод победил...ненадолго.
Мила достала фрукты из холодильника, прикидывая, что бы еще захватить. Есть на кухне её не хотелось, она полагала, что в спальне им будет лучше.



 
FrankenwhaleДата: Пятница, 29.11.2013, 00:29 | Сообщение # 486
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Она вздрогнула и улыбнулась. Эта улыбка таила в себе нечто большее, что Виктор улавливал на интуитивном уровне. Они теперь на одной волне, и ему стало казаться, что он понимает ее без слов. В какой-то момент у нее почти получилось сделать серьезное лицо, но... Виктор довольно ухмыльнулся: у нее не вышло. Впрочем, ему и пытаться не следует, он тоже не сумеет, когда она рядом и так выглядит. А оторвать от нее взгляд было выше его сил.
Цитата Yennifer ()
- Твои руки лишними не будут, - охрипшим голосом отозвалась молодая женщина, вспомнив, что стоит перед ним совершенно раздетая

Ему не нужно было повторять дважды. Молодой человек быстро оказался возле нее. Девушка достала фрукты, и Виктор осторожно подошел к ней сзади, обняв. Его руки здесь определенно не лишние.
- Полностью с тобой согласен, - шепнул он ей на ухо, усмехнувшись. Да, нужно идти наверх, нужно ей помочь донести, однако как он может отпустить ее? У него совершенно не было такого желания. Печально вздохнув, он постарался с этим смириться. - Идем наверх?



 
YenniferДата: Пятница, 29.11.2013, 00:46 | Сообщение # 487
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила прикрыла глаза и чуть не уронила злосчастные фрукты, ощутив руки Виктора у себя на талии. Так и посуду перебить недолго! Сердце учащенно забилось, в голове мелькнула шальная мысль: может, ну их, те фрукты? Покосившись на стол, молодая женщина сглотнула: есть все же хотелось. Каким сложным бывает выбор!
Цитата Frankenwhale ()
- Полностью с тобой согласен

От его шепота у Милы даже голова закружилась. Обернувшись, она по выражению лица возлюбленного поняла, что его терзают те же сомнения, что и её. Нет, сперва им обоим нужно набраться сил. А потом...Она решила не загадывать, приподнявшись и поцеловав Виктора.
- Тогда ограбь, наконец, холодильник и отнеси его содержимое в спальню, - ласково произнесла молодая женщина.
"Совести у тебя нет! Явился сюда в чем мать родила. О чем я должна думать?" - если бы не объятия Виктора, она бы и не вспомнила, что разгуливает по дому без одежды.



 
FrankenwhaleДата: Пятница, 29.11.2013, 20:30 | Сообщение # 488
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Тогда ограбь, наконец, холодильник и отнеси его содержимое в спальню, - ласково произнесла молодая женщина.

Молодой человек вздохнул и неохотно убрал руки, проведя ими по коже девушки. Ходит такая привлекательная и хочет, чтобы он думал о каких-то фруктах! Он скорбно поджал губы. Это было нелегко. К тому же, привыкший постоянно пропускать приемы еды, в последние два дня он слишком много ел. Если так и пойдет дальше, она его откормит. Ироничная мысль пронеслась в голове, заставив его ухмыльнуться. Взгляд зацепился за зеленое яблоко. А может, поесть и неплохая идея. Отобрав у Милы вазу с фруктами и прихватив бутылку сока, он сделал пару шагов к двери, обернувшись в притворном ужасе:
- Ты ведь не собираешься готовить? - его терзало желание поскорее уединиться с ней, но уже не в этой комнате. На улице ночь, и для этого есть помещение получше.



 
YenniferДата: Суббота, 30.11.2013, 01:44 | Сообщение # 489
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Ты ведь не собираешься готовить?

Мила запрокинула голову, когда чуткие пальцы Виктора пробежали по коже. При виде его забавной мины молодая женщина не сдержала улыбку. Он определенно знает, какие ощущения вызывают его прикосновения, и играет. Стоит признать, умело - порыв наброситься на Виктора прямо на кухне Мила подавила с огромным трудом. Облизнув пересохшие губы, она взяла початую бутылку рома и сделала большой глоток. По телу разлилось приятно тепло. Пожалуй, ром пригодится. Она и так чувствовала себя пьяной рядом с Виктором, бутылка лишь для запаха.
- Даже не знаю, что тебе ответить, - лукаво усмехнулась молодая женщина. Из коридора донеслось недовольное ворчание. Кажется, смысл был в том, чтобы она не задерживалась на кухне. Мила и не собиралась - захватив связку бананов, она поспешила за возлюбленным.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:33 | Сообщение # 490
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Даже не знаю, что тебе ответить, - лукаво усмехнулась молодая женщина.

Виктор поднимался по лестнице, когда до него донеслись слова девушки. Он усмехнулся. Настроение определенно одно на двоих. Оказавшись на втором этаже, он быстро прошел по коридору мимо гостевой комнаты и кабинета и оказался в спальне. Ваза с фруктами удобно разместилась у изголовья кровати, сок на тумбочке. Недоставало важной особы для комфорта. Молодой человек бросил нетерпеливый взгляд на дверь: где же Мила? Услышав легкие шаги за дверью, он улыбнулся. Девушка вошла с бутылкой рома, что нисколько его не удивило. Напротив, это была часть ее шарма, он почти привык.
- Я заждался, - наигранно ворчливым голосом отозвался он. Однако они оба знали, что слишком хорошо сейчас было, чтобы хмуриться. Поэтому вместо недовольства Вэйл подошел и поцеловал девушку. Чтобы не забыть, ради чего они принесли фрукты, Виктор потянул ее к кровати.



 
YenniferДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:22 | Сообщение # 491
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Подойдя к лестнице, молодая женщина сделала еще один глоток рома. Виктор уже был наверху и оживленно шумел. По губам Милы скользнула улыбка - энергии в нем на десятерых хватит! Заинтригованная звуками, доносившимися из спальни, она поднялась по лестнице. Идя по коридору, Мила на всяких случай заглянула в гостевую спальню. Постель там она так и не потрудилась заправить, кругом царил беспорядок, но Виктора не было. Любопытно...Скрип дверцы кабинета оповестил о её появлении - Мила не удержалась. Но и здесь тоже возлюбленного не обнаружила. Видимо, на сей раз он решил сделать так, как она просила. Если только не направился в душ. Мила попыталась вспомнить, был ли слышен шум воды, когда она проходила мимо ванной, но мысли её тогда были направлены в другую сторону. Дверь спальни Виктора была чуть приоткрыта. Остальное разыгравшаяся фантазия дорисовала Миле.
Цитата Frankenwhale ()
- Я заждался

Виктор взял её за подбородок и заставил посмотреть на себя. Усмехнувшись про себя, Мила отметила: ждать он явно не любит. Последовавший за этим поцелуй лишь подтвердил её догадку.
- Мне нет прощения? - приподняла бровь молодая женщина, оказавшись в его объятиях и позволяя увлечь себя в постель.



 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:06 | Сообщение # 492
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Мне нет прощения? - приподняла бровь молодая женщина, оказавшись в его объятиях и позволяя увлечь себя в постель.

- Хм, - Виктор поцеловал ее еще раз, ощутив на губах привкус рома. Такой прием алкоголя пришелся ему по душе. - Я подумаю.
Они оба очутились в постели, но Виктор все еще держал Милу в своих объятиях, не сводя с нее глаз. Смотрел он с нежностью, ему было непривычно это чувство, то, что оно, оказывается, такое постоянное. Прислушиваясь к себе, он удивлялся этому. Они с девушкой быстро сошлись, а теперь постепенно открывались друг другу. Но изменить привычки трудно, а Вэйл привык держать самое сокровенное при себе. Поэтому, склонившись над Милой, он сделал вид, что сейчас поцелует ее, а сам взял яблоко из вазы. Заметив выражение ее лица, он ухмыльнулся и подмигнул. Утром он начнет рассказывать ей то, что скрывал, но то утром, а сейчас ночь.



 
YenniferДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:02 | Сообщение # 493
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Я подумаю.

Виктор пристально смотрел на молодую женщину, и у Милы защемило сердце от захлестнувших её чувств к этому странному человеку, не пожелавшему открыть своё истинное лицо никому, кроме неё. Не удержавшись, она пальцем очертила линию тонких губ, стараясь запечатлеть в памяти каждый миг этой ночи. В следующую минуту ей показалось, что Виктор вот-вот поцелует её, потому, когда он взял яблоко, она не сдержала разочарованного вздоха. Капризно поджав губы, она приподнялась, согнув руку в локте.
- И какие же у тебя мысли? - промурлыкала молодая женщина, теснее прижимаясь к Виктору, а заодно показывая, о чем думает она.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 02.12.2013, 02:14
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:34 | Сообщение # 494
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- И какие же у тебя мысли? - промурлыкала молодая женщина, теснее прижимаясь к Виктору, а заодно показывая, о чем думает она.

Молодой человек задумчиво покрутил яблоко, не отрывая от него взгляда. Какие у него мысли? Да никаких, он просто привыкает к ощущению умиротворенности и счастья. А еще к тому, что так будет... всегда? Улыбка коснулась губ Виктора. Девушка прижалась к нему. Она уже не была той, с которой они познакомились у Регины. Он узнавал ее, и она становилась ему все интереснее и ближе.
- Боюсь, что я совершенно не могу сейчас думать. А такое со мной случается редко, - негромко отозвался он. - И знаешь, кто всему виной?
Вэйл откинулся на подушку, увлекая за собой девушку. Ему не хотелось с ней расставаться. А лежать вот так было очень приятно.



 
YenniferДата: Вторник, 03.12.2013, 00:58 | Сообщение # 495
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Увидев, как соблазнительно Виктор вертит в руке злосчастный запретный плод, молодая женщина не удержалась и потянулась к яблоку. Их пальцы соприкоснулись, Миле даже на мгновение стало стыдно за свою шалость - Виктор не раздумывая отдал яблоко ей. Правда, раскаяние мучило её недолго - ровно до тех пор, пока она не увидела, что в вазе полно яблок. На губах Виктора появилась мечтательная улыбка. Яблоко выглядела аппетитно, и Мила не выдержала, с хрустом впившись в него зубами.
Цитата Frankenwhale ()
- Боюсь, что я совершенно не могу сейчас думать. А такое со мной случается редко

Бархатистый голос звучал спокойно, в кои-то веки расслабленно. Кто знает, почему Виктор боялся раскрыться: может, он считал себя не интересным? Надо будет при случае сказать ему, что опасения эти абсолютно беспочвенны. Раскрыться он решился, но Мила знала: впереди еще немало тайн и загадок. Таков уж его характер. И её это более, чем устраивало.
- Тебе это идет, - ласково произнесла молодая женщина. Он заслужил спокойный вечер. Хотя...если все вечера и ночи будут такими же "спокойными", пожалуй, она может назвать себя спокойным человеком.
Цитата Frankenwhale ()
- И знаешь, кто всему виной?

Доев яблоко, Мила принялась за банан. Есть все же хотелось. Услышав вопрос, она взяла с тумбочки бутылку и сделала пару глотков рома. Ответ был ей известен, но молодая женщина хотела услышать это из уст Виктора.
- Кто же? - невинно осведомилась Мила.



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 03.12.2013, 22:57 | Сообщение # 496
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

В девушке проснулся аппетит, которому он мог только позавидовать. Ему всегда нравились представительницы прекрасного пола, которые не забивали голову глупыми диетами и прочей ерундой, ни в чем себе не отказывали и прекрасно выглядели. К его счастью, его угораздило полюбить именно такую. Так что когда Мила потянулась к яблоку, он отдал его ей, хотя не факт, что в другой ситуации поступил бы так же. Протянув руку, молодой человек взял другое, с наслаждением откусив.
Цитата Yennifer ()
- Тебе это идет, - ласково произнесла молодая женщина.

- Когда не думаю? - улыбнулся он. Пару раз он ловил себя на мысли, что занимается этим слишком усиленно, отсюда и возникают проблемы. Но наука того требует. Наука. Виктор покосился на Милу. Теперь у него есть и другая забота, работе придется потесниться. Ему было очень хорошо с ней. Ее глаза смотрели ласково, а он пытался понять, когда ее отношение к нему изменилось. И произошло бы это, если бы не кошмары? Определенно, утром им будет, о чем поговорить. Но он снова слишком много думает. Вэйл на секунду прикрыл глаза, прогоняя эти думы. Мила права. Он осторожно провел ладонью по ее щеке. Онаа - лучшее, что с ним здесь случилось, да и за всю жизнь.
Цитата Yennifer ()
- Кто же? - невинно осведомилась Мила.

Хитро наигранный вид заставил его улыбнуться шире.
- Одна пиратка, которая раз за разом оставляет меня без штанов, - смеясь, ответил он, довольный найденным оборотом. Когда он в первый раз пригласил ее к себе домой, она буквально стащила джинсы у него из шкафа. Ну а сегодня... Виктор изогнул бровь, довольно поглядывая на девушку. Даже простуда забылась, благодаря ей. Плечо болело, но если на него не опираться, то можно не замечать. В этот момент он и не помнил о нем. Когда Мила тряхнула копной темных кудрей, он стал играть с одним из ее локонов.



 
YenniferДата: Вторник, 03.12.2013, 23:16 | Сообщение # 497
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Когда не думаю?

Сама невинность! Мила была уверена, что он отлично понял, что она хотела сказать. Что не хотела, впрочем, тоже. Не удержавшись, она поцеловала его в кончик носа. Виктор выглядел забавным и слегка растерянным, как человек, которому непривычно, что кто-то не стесняется проявлять чувства по отношению к нему. Ничего, со временем он привыкнет. И даже станет меньше ворчать по пустякам. Наверное.
- Когда ты думаешь, у тебя слишком...умное лицо, понимаешь? - насмешливо сообщила возлюбленному Мила. - Не все соответствуют мощи твоего интеллекта, отчего чувствуют себя пылью под ногами всесильного доктора Франкенштейна!
Цитата Frankenwhale ()
- Одна пиратка, которая раз за разом оставляет меня без штанов

Молодая женщина запрокинула голову, расхохотавшись во все горло. Избранник с чувством юмора - о лучшем и мечтать нельзя! Хорошо, что не со всеми Виктор такой зануда, каким кажется.
- У меня давно к ним чувства, а ты, в общем, не возражаешь, - произнесла Мила, выразительно покосившись на его фигуру. Ничего противоестественного, что ей давно хотелось раздеть такого мужчину. Она слегка нахмурилась, почувствовав, как что-то холодное упирается в бедро. - Черт, это еще что? - покопавшись под одеялом, она извлекла тюбик и прочла: - "Мазь против ушибов", - пристально взглянув на Виктора, Мила припомнила, что он не очень уверенно опирается на другую руку. - Все с тобой понятно, - констатировала молодая женщина по чересчур уж невозмутимой мине. - Показывай, где болит!





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 03.12.2013, 23:17
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 06.12.2013, 22:56 | Сообщение # 498
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Когда ты думаешь, у тебя слишком...умное лицо, понимаешь? - насмешливо сообщила возлюбленному Мила. - Не все соответствуют мощи твоего интеллекта, отчего чувствуют себя пылью под ногами всесильного доктора Франкенштейна!

Виктор не удержался и рассмеялся, услышав начало ее речи, но ее окончание заставило его смущенно кашлянуть. Она однажды уже говорила ему нечто в этом духе, правда тогда речь шла о его взгляде. После он старался во время споров контролировать егоо, и даже когда Мила выводила Виктора из себя, он не позволял себе смотреть на нее "взглядом отца", потому что не хотел задеть или обидеть. Наука наукой, и здесь он лучший, но как человек он себя выше нее не считал. Отрепетированной реакцией на напор со стороны, вот чем был этот взгляд. Но девушке он не нравился, а раз уж он ее полюбил, приходилось идти на уступки. Хотя иногда это было очень нелегко. Вэйл вообще не был от природы тем, кто легко отказывается от своих убеждений и привычек.
- Ну тебе-то уж точно не стоит этого опасаться, - мягко ответил он, качнув головой и прищурившись. Все-таки отношения и чувства могут сослужить хорошую службу. Ему нравилось делать ей приятное, говорить то, что лежит на сердце, и в то же время он мог уйти от скользкой темы. - Ведь всесильный доктор Франкенштейн сам у твоих ног, и ничего не может с этим поделать.
Цитата Yennifer ()
- У меня давно к ним чувства, а ты, в общем, не возражаешь, - произнесла Мила, выразительно покосившись на его фигуру.

- Какой дурак будет возражать! - воскликнул молодой человек. - Но я надеюсь, что чувства ко мне у тебя сильнее, чем к ним, - он усмехнулся и потянулся за поцелуем, который и получил. За этот вечер их было столько, сколько ему и не снилось увидеть в необозримом будущем. Все разрешилось просто прекрасно, и это было настолько не похоже на его привычную жизнь, что казалось иллюзорным, миражом. Наверное, он поверит, что все действительно так лишь когда проснется утром и обнаружит ее мирно спящую рядом.
Цитата Yennifer ()
- Черт, это еще что? - покопавшись под одеялом, она извлекла тюбик и прочла: - "Мазь против ушибов", - пристально взглянув на Виктора, Мила припомнила, что он не очень уверенно опирается на другую руку

Вэйл мысленно выругался. Нужно смотреть, куда бросаешь вещи. Обычно он так и делал, но сегодняшний день не из числа нормальных. Да, он подрался, но не хотел, чтобы Мила видела, что ушиб причиняет ему неудобство. Зачем портить момент показом боли? Да и не так уж и неприятно, а если не опираться на руку, так и вовсе можно забыть. Когда девушка вскинула на него глаза, его лицо было абсолютно спокойным. Как знать, может, она решит не обращать внимания, увидев, что он и так бодр.
Цитата Yennifer ()
- Все с тобой понятно, - констатировала молодая женщина по чересчур уж невозмутимой мине. - Показывай, где болит!

Это же Мила, не стоило и надеяться. Она никогда ничего не упускает из виду. А как же ослепляющая сила любви, она разве не должна была сделать ее менее прозорливой? Не будучи романтиком, он в этом не разбирался, то тихо надеялся.
- Да нигде не болит, - улыбнулся он, - Я уже втирал ее сегодня, просто забыл убрать. Отдай! - он протянул руку, пытаясь забрать тюбик.



 
YenniferДата: Суббота, 07.12.2013, 20:08 | Сообщение # 499
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Ну тебе-то уж точно не стоит этого опасаться

Мила улыбнулась, увидев легкий румянец на бледных щеках. Она и не думала, что Виктор воспримет её шутку всерьёз! Ей было слишком хорошо лежать в объятиях возлюбленного, чтобы думать. Молодая женщина ласково коснулась кончиками пальцев уже небритой щеки Виктора. Заметив огонек, вспыхнувший в голубых глазах, Мила с любопытством присмотрелась к Виктору. Ей показалось, что сейчас обычно такой холодный взгляд стал чуть теплее.
- Даже в твоём обществе? - лукаво осведомилась молодая женщина, довольная комплиментом.
Цитата Frankenwhale ()
- Ведь всесильный доктор Франкенштейн сам у твоих ног, и ничего не может с этим поделать.

Она взглянула на Виктора из-под опущенных ресниц. Захотелось обнять его, такого сильного, смелого, привыкшего прятаться в свой ледяной панцирь. Прижавшись к нему крепче, она тихо спросила:
- А хочет ли?
У Милы была уйма других вопросов, но она решила задать их потом. Завтра. Или послезавтра. Или вообще не задавать, зачем ворошить прошлое, когда настоящее так прекрасно?
Цитата Frankenwhale ()
- Но я надеюсь, что чувства ко мне у тебя сильнее, чем к ним

Молодая женщина прижала руки к груди и состроила задумчивую гримаску. Виктора, кажется, такой ответ не удовлетворил. В следующую минуту их губы соприкоснулись. Мила обвила руками его шею.
- Ты застал меня врасплох, я не могу выбрать, - рассмеялась она. - Хотя...штаны все же проигрывают своему обладателю.
Цитата Frankenwhale ()
- Да нигде не болит, - улыбнулся он, - Я уже втирал ее сегодня, просто забыл убрать. Отдай! - он протянул руку, пытаясь забрать тюбик.

На лице Виктора появилось недовольное выражение. Понятно, видимо, ей о мази знать не полагалось и сейчас Мила, сама того не ведая, раскрыла одну из тайн доктора Франкенштейна. Отдернув руку с тюбиком, она слегка нахмурилась:
- А раз нигде, то почему сам втирал? - с упреком глядя на Виктора, спросила молодая женщина. Бесполезно, он упрям как сто ослов. Так она от него ничего не добьётся. - Ты понятия не имеешь, чего себя лишаешь, - нежно прошептала Мила, слегка прикусив мочку его уха. Если ранее Виктор не думал, что лечение может быть приятным, то сейчас такая мысль должна прийти ему в голову.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 07.12.2013, 21:34
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:07 | Сообщение # 500
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Даже в твоём обществе? - лукаво осведомилась молодая женщина, довольная комплиментом.

Он улыбнулся, услышав довольный голос девушки. Ему было лестно, что она такого высокого мнения о нем. Ему уже давно не было важно мнение кого бы то ни было, а сейчас он поймал себя на мысли, что это изменилось. Возможно, потому что Мила не была похожей на всех остальных. Не только потому, что для него она была особенной. Мила была невероятно находчивой, сообразительной и дерзко пробивной. Именно это сначала и привлекло его. Это его заинтересовало, и с этим он не смог справиться. Его знания оказались бессильны. Глядя, как блестят глаза девушки, чувствуя, как ее пальцы касаются его щеки, он принимал этот факт и был рад ему.
- Особенно в моем обществе, - уточнил он, кивнув. - Ты самая умная женщина из всех, кого я знаю.
Цитата Yennifer ()
- А хочет ли?

Он спокойно посмотрел на девушку. В больнице весь период с поцелуя и до операции он пытался совладать с этим, пытался что-то сделать, распаляя себя, убеждая оставить в стороне. Чтобы все оставалось так, как до этого. Но все его планы рухнули, когда его понесло по течению. А потом Блеквелл заставил его поверить, что ее не стало в его жизни. И Виктор испугался. По-настоящему испугался. Хотел ли он теперь бороться с чувствами, когда это оказалась всего лишь иллюзия, а она рядом, любимая и любящая?
- Уже нет, - негромко отозвался он, поцеловав ее в висок. - И не захочу. Я кое-что переосмыслил, так что решение окончательное.
Цитата Yennifer ()
- Ты застал меня врасплох, я не могу выбрать, - рассмеялась она. - Хотя...штаны все же проигрывают своему обладателю.

- Это было самое волнительное соперничество в моей жизни, - рассмеялся он вместе с ней, прижимая девушку к себе. Ему нравилось держать ее в своих объятиях. Ее длинные волосы касались его груди, и было щекотно. Но он отвлекался на другие ощущения: на ее губы, которые заставляли забыть обо всем. Он водил ладонью по ее коже, рука то застывала, то продолжала движение. Лицо девушки было так близко, что Вэйл мог разглядеть в ее глазах свое отражение.
Цитата Yennifer ()
- А раз нигде, то почему сам втирал? - с упреком глядя на Виктора, спросила молодая женщина. Бесполезно, он упрям как сто ослов. Так она от него ничего не добьётся. - Ты понятия не имеешь, чего себя лишаешь, - нежно прошептала Мила, слегка прикусив мочку его уха.

Молодой человек понял, что попал впросак. Он выдал какую-то ерунду, которая, естественно, ее не устроила. Он упрямо сжал губы. О каком лечении сейчас может идти речь? Ее вопрос он оставил без ответа. Все равно отберет мазь, и она пролежит до лучших времен, то есть до утра. А там он и сам о себе позаботится. Но у девушки явно были другие планы. Ее глаза озорно блеснули, и Виктор с подозрением посмотрел на нее. Что она задумала на этот раз. Почувствовав горячее дыхание на своей щеке, он выдохнул. Это нечестно. Воображение нарисовало возможные варианты такого лечения. Непоколебимость его рушилась. Она знала, как убедить его.
- И чего же? - их губы почти соприкасались, когда он спросил. Решимость его таяла, но он еще держался, хотя руку за мазью больше не тянул.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Виктора Вейла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья