Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
Номер Алисы
InfernalSpringДата: Пятница, 22.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Номер Алисы



Ванная:

Кухня:

Атрибуты:








Жильцы:
Алиса Лидделл





Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Четверг, 19.09.2013, 21:54
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:11 | Сообщение # 101
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Souhi,






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 25.08.2013, 22:47
 
SouhiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:57 | Сообщение # 102
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:



Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Вторник, 27.08.2013, 16:40 | Сообщение # 103
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Souhi,




 
SouhiДата: Вторник, 27.08.2013, 20:45 | Сообщение # 104
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:


Цитата (Lady_of_Magic)
- Обними меня…

Алиса прижалась к нему, обвивая руками его предплечье. Джефферсон заботливо укрыл их обоих одеялом, и обнял Алису, поцеловав в макушку и поглаживая по бледным с свете луны плечам.
Цитата (Lady_of_Magic)
И не отпускай…

Тихий голос Алисы жалом вонзился в уши, мужчина крепче сжал девушку в своих объятьях и закрыл глаза.
- Не отпущу, - с хрипотцой, но твердостью в голосе ответил он.
Джефферсон прислушался к звукам. Гроза уже успела утихнуть, и теперь за окном тихо шелестел дождь. Где-то с еле заметным звуком отсчитывали секунды часы. Что больше волновало Джефферсона - успокаивающееся сердцебиение Алисы, которая лежала рядом, положив свою голову ему на грудь. Этот звук убаюкивал, прислушавшись к нему и начав считать гулкие удары, Джефферсон сам не заметил, как заснул.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Среда, 28.08.2013, 04:00 | Сообщение # 105
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Утро ознаменовалось назойливой мелодией будильника, выставленного девушкой еще в больнице, будто предчувствуя бурную ночь, после которой рассчитывать на собственные силы не приходилось. Странно, что телефон вообще заработал, искупавшись под дождем… Кстати, о дожде. Вчера принятие душа их мало волновало, а ведь это было бы далеко не лишним. «Как же не хочется вставать!» - Алиса осторожно откинула руку Шляпника, освобождаясь от объятий мужчины, и направилась на звук надоевшей песни, на ходу протирая глаза. Отыскав в куче вещей предмет своего недовольства, она с раздражением отключила сигнал, окунаясь в наступившую тишину. Вернуться в постель? Заманчиво, но сегодняшний день обещал быть насыщенным, дела не ждут… А на то, чтобы поваляться, время найдется всегда. Потянувшись, Алиса обернулась к Джефферсону, который, оставшись один, крепко обнял подушку, блаженно улыбаясь через сон. Зрелище это было настолько забавным, что она прикрыла рот ладонью, боясь засмеяться в голос. Почему-то будить его прямо сейчас совсем не хотелось. Пусть хотя бы один из них более-менее выспится, перед предстоящим. Нужно найти Грэйс… Наконец, забрать их дочь.

Алиса заботливо пригладила растрепанные волосы Шляпника, на что тот лишь сильнее прижал к себе подушку, видимо, представляя на ее месте кое-кого другого. Закатив глаза, она прошла в ванную, разминая плечи и зевая на ходу. Из зеркала на нее заспанным взглядом уставилось лохматое существо, выглядевшее не самым лучшим образом. Все тело болело. До синяков невозможно было дотрагиваться, не говоря уже о красноречивых отметинах на груди. «Неважно» - махнув рукой, девушка забралась в ванну и, открыв теплую воду, встала под струи, морщась от малоприятных ощущений. «Ты заставляешь его терять контроль, можешь гордиться собой!» - провозглашал внутренний голос, и она солжет, если признает, будто ей не понравилось. Нет, это было прекрасно. С ним и не может быть иначе. Вот только… Хорошо зная мужа, Алиса была почти уверенна в том, что тот будет не слишком рад, увидев ее состояние. Как обычно придется убеждать, что ничего страшного не произошло и, уж точно, еще никто от подобного не умирал.

Сократив, насколько это возможно, принятие душа, девушка достала рукой мягкое полотенце, не спеша собирая стекающую с тела воду, после чего, включив фен, попыталась справиться с непослушными локонами. Не укладка, но все же… Теперь есть для кого стараться. Алиса улыбнулась этой мысли, когда Джефферсон распахнул дверь. Озорное выражение лица мужчины сменилось тенью беспокойства при взгляде на нее. «Неужели было сложно запереться?!» - Родной… - выключая шумный прибор, немного растерянно произнесла она, - Извини, я тебя разбудила?




 
SouhiДата: Среда, 28.08.2013, 20:41 | Сообщение # 106
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Яркие пульсирующие облачка порхали вокруг, обволакивая своим теплым сиянием. Хотелось сгрести их в охапку, но стоило протянуть руку, как они тут же отлетали в сторону. Стоило замереть, как они тут же вновь подлетали совсем близко. Порой такая тактика была полезна - выждать момент, и желаемое само к тебе придет. Но подростки слишком импульсивны, и сейчас темноволосый мальчишка с голубыми глазами, в которых горел азарт, гонялся за волшебными, как ему казалось, шарами света с надеждой поймать один из них. Когда ладони схватили шар, тот с громким звуком разорвался у него в руках, и Джефферсон вздрогнул, просыпаясь один в кровати. Какое-то мгновение он лежал, не шевелясь, обнимая подушку, словно спасительный круг и смотрел на странный светильник салатового цвета, стоящий возле кровати, напомнивший ему причудливые грибы Страны Чудес. Джефферсон закатил глаза, перекатываясь на другую сторону кровати и осознавая, что рядом не хватает Алисы. Он резко сел и огляделся. Номер Алисы... На глаза попалась одежда, которая провалялась на полу всю ночь. Джефферсон довольно улыбнулся, вспоминая прошедшую ночь.
Откинув одеяло, мужчина прошелся по комнате, собирая разбросанные предметы гардероба. Надо было разбрасываться аккуратней, может тогда высохли бы полностью. Развесив вещи на кресле, Джефферсон подошел к двери ванной комнаты, из-за которой все это время слышался шум воды. Сейчас, кажется, гудел фен. Джефф резко открыл дверь с попытке застать девушку врасплох. Алиса стояла к нему спиной и смотрела в зеркало, высушивая волосы. Заметив мужчину, она повернулась к нему, и Джефферсон невольно задержался взглядом на темных синяках на бедрах девушки. Почувствовав вину за свою излишнюю несдержанность, Джефферсон взлохматил челку и, пройдя в комнату, присел на край ванны.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Родной…

Цитата (Lady_of_Magic)
- Извини, я тебя разбудила?

Он качнул головой.
- Нет... Доброе утро, - он улыбнулся и, встряхнувшись, сладко потянулся. - Видимо теперь моя очередь?
Чуть развернувшись, он открыл кран, набрал в ладони воды и умылся. Прохладная вода действовала бодряще.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Четверг, 29.08.2013, 21:24 | Сообщение # 107
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
- Нет... Доброе утро


- Волшебное! – радостно отозвалась Алиса, чувствуя, как зарождающаяся тревога начинает угасать, ведь он не стал заводить ненужный разговор, не имеющий, ровным счетом, никакого смысла. Что бы Джефф себе ни надумал, причинить ей боль ему удалось лишь раз. Своими словами. Синяки рассосутся, царапины затянутся, а вот раны, нанесенные сердцу, так легко не заживают. По крайней мере, пока их не залечит тот, кому это под силу.

– Как спалось? – вытянув шнур из розетки и скрутив в несколько раз, Алиса отложила фен, возвращаясь к мужчине. - Да, я уже закончила. Стоило дождаться тебя, но тогда мы, без сомнений, освободились бы, в лучшем случае, к вечеру, как это всегда бывает… - наклонившись, она с нежностью коснулась его губ, желая своим поцелуем рассказать все, что чувствует прямо сейчас, когда они снова стали семьей. Домашний уют, складывающийся из таких простых составляющих, как счастье засыпать и просыпаться в объятиях друг друга, а с наступлением утра делить ванную, казался чем-то настолько невероятным, что хотелось выбежать на улицу, остановить кого-нибудь и попросить ущипнуть, да побольнее. – Спасибо… - прошептала девушка, встречаясь с непонимающим взглядом голубых, как безумное небо Страны Чудес, глаз, чей свет не потух даже после завладевшего ими безумия, а сейчас и вовсе сиял так ярко, как еще не сиял никогда. – За то, что ты есть в моей жизни. «Какой сентиментальной ты стала, моя дорогая! Или всего-навсего прежней? Наконец-то, сбросила прочную скорлупу, в которой успела так комфортно обосноваться»

Отняв ладони от лица мужчины и выпрямившись, Алиса собиралась было пройти в комнату, когда Джефферсон удержал ее на месте, прильнув губами к гладкой, чуть розоватой после душа, коже живота. Девушка улыбнулась, блаженно прикрывая веки с подрагивающими ресницами, и прижала к себе его голову, поглаживая по волосам. Коснувшись пальцами затылка, она с досадой вспомнила о том, что так и не потрудилась наложить повязку вчера, или хотя бы попросить кого-то из медсестер. Шляпник тоже хорош… Мог бы и напомнить, до того, как бросаться под дождь! – Котенок, рана тебя больше не беспокоила?






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 04.09.2013, 21:19
 
SouhiДата: Четверг, 29.08.2013, 23:51 | Сообщение # 108
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Lady_of_magic)
– Как спалось?

- С тобой мой сон перестал быть чутким, - он улыбнулся, - спал, как младенец!
Цитата (Lady_of_magic)
Стоило дождаться тебя, но тогда мы, без сомнений, освободились бы, в лучшем случае, к вечеру, как это всегда бывает…

Джефферсон лишь понимающе усмехнулся, эффектно вскидывая бровь. Перед глазами сразу возникла дивная картина – обнаженная Алиса, прохладный душ, капли которого приятно дразнят кожу, в крошечной кабинке душевой в больнице. Краем глаза Джефферсон смерил ванну, мысленно представляя себе возможные варианты. Он уже хотел что-то сказать, как Алиса наклонилась к нему и нежно поцеловала. Она не углубила поцелуй, в нем не было страсти, которую она дарила ему ночью. Алиса лишь задержалась на его губах, даря ему свою нежность, напоминая ему, что теперь в его жизни вновь есть человек, который всегда будет рядом. Джефферсон закрыл глаза и потянулся за ласковыми губами, когда Алиса отстранилась от него, оставляя легкий привкус мятной зубной пасты. Он помнил эти поцелуи и в какой-то момент поймал себя на мысли, что может разрыдаться.
Цитата (Lady_of_magic)
– Спасибо… - прошептала девушка. – За то, что ты есть в моей жизни.

Джефферсон тихо засмеялся, сглатывая ком в горле.
- Спасибо моей настойчивости, - «Молодец, умеешь портить моменты!» На лице заиграла легкая улыбка.
Алиса сделала шаг в сторону, направляясь к двери, но Джефферсон, повинуясь внутреннему порыву, поймал девушку за талию, мягко притянул к себе и ласково поцеловал бархатистую кожу её живота, вдыхая аромат, оставшийся от геля для душа. Почувствовав пальцы в волосах, Джефферсон коснулся лбом её кожи и крепче обвил руками её талию. К хорошему ведь легко привыкаешь? Почему же ему так тяжело осознавать, что они снова вместе? Почему его до сих пор преследует жуткое чувство потери… Она здесь, рядом, успокойся уже, ну!
Цитата (Lady_of_magic)
– Котенок, рана тебя больше не беспокоила?

Обращение заставило его расплыться в довольной улыбке. Он поднял глаза на Алису, которая с волнением смотрела на него. Шрам волновал его лишь, когда он неосторожно задевал его жестким воротником или еще чем-нибудь грубее ткани. Благо, у него давным-давно вошло в привычку носить платки. Стоп… Джефферсон рассмеялся над собой. Алиса осторожно касалась пальцами затылка и взволновано ждала ответа. Он покачал головой.
- Нет, я в полном порядке, - лучезарно улыбнулся он, говоря чистую правду. Уж что там сделал медбрат, мужчине было неизвестно, но после наложения повязки, Джефферсон о ранке даже не вспомнил.
Алиса еще несколько мгновений с подозрением смотрела на него, выискивая подвох, а после мягко улыбнулась, запечатлев поцелуй на макушке мужчины. Тот зажмурился от приятного прикосновения и проводил Алису взглядом, пока та не прикрыла за собой дверь, возвращаясь в комнату.
Джефферсон вздохнул и, хлопнув себя по коленям, поднялся и залез под душ, включая теплую воду.
Он не видел Грейс уже два дня. Как она там? Должно быть переживает...
Тщательно вымывшись, мужчина вылез из ванны, вытерся и повязал влажное полотенца на бедрах. Закрыв дверь ванной снаружи, мужчина почувствовал, как заурчал желудок, жалуясь, видимо, что Джефф забыл о нем со вчерашнего утра.
- Надо бы позавтракать, как считаешь? Блинчики с джемом, глазунья или, может, свежие мягкие булочки с горячим чаем? - от представленных в голове вариантов, рот наполнился слюной. Да что там выбирать, он бы сейчас съел все, что ему поставили бы на стол. Джефферсон похлопал себя по животу и поднял взгляд на Алису.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Четверг, 05.09.2013, 21:40 | Сообщение # 109
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
- Спасибо моей настойчивости


- Зато моей настойчивости, к счастью, хватило на нас обоих! – «Не думала, что когда-нибудь смогу смеяться над этим, - пронеслось в голове у девушки, - Мы оба сможем»
Боль, которая совсем недавно была настолько острой, что не давала вздохнуть, не ощутив ее шипов, впивающихся в грудную клетку при малейшем проблеске глупой надежды, остыла, став очередным воспоминанием. Не самым приятным, но, наверно, одним из счастливейших, так как эта история, их история, получила светлый финал, отвоеванный кровью в прямом и переносном смысле. Теперь ни Регина, ни кто-либо еще не встанет между ними… Алиса больше никогда и никому не позволит причинить страдания любимому мужчине, который уже вынес слишком много того, что, возможно, заслужили другие, но только не он. Не он.

– Я никуда не исчезну… - широко улыбнулась девушка, чувствуя, что Шляпник не торопится выпускать ее из своих рук, удерживая так, словно она и вправду испарится, стоит ослабить объятие. Сколько еще за ним будет волочиться навязчивый страх остаться одному? Даже то, как он отвечает на поцелуи… Будто в последний раз. Когда-то Алиса разбрасывалась временем, но за столько лет вдали друг от друга научилась ценить каждый миг, проведенный вместе, каждый взгляд, каждое прикосновение губ.

Цитата (Souhi)
- Нет, я в полном порядке


«Так и быть, поверю на слово» - внимательно вглядываясь в его глаза, в попытке распознать хоть и невинную, но ложь, и не отыскав в них ничего, что могло бы натолкнуть на подобную мысль, девушка вновь улыбнулась, прогоняя с лица серьезное выражение, которое оно успело обрести. От простых царапин в обморок не падают, но раз за прошедшие сутки он практически забыл о существовании раны, значит она не такая страшная. Хотя, эти сутки были насыщенны событиями, которые просто не давали возможности отвлечься на что-то иное. Оставив поцелуй на волосах мужчины, Алиса плавно отстранила его руки, двигаясь спиной к двери и, наконец, расцепив пальцы, вышла из ванной, смеясь над собой. Все слишком хорошо… Но долго ли так будет продолжаться? «Так, у тебя паранойя!» «Нет, просто если Чер… Кора узнает о том, что я нашла свою семью, неужели ей не захочется взять реванш?» «Если – плохое слово. А если все мы живем на страницах чьей-то книги, автор которой свободно может изменять нашу дальнейшую судьбу по своему желанию?» «У меня от тебя начинает болеть голова, сгинь, прошу» «Я – это ты, Алиса. Ты же не скажешь, что у тебя болит голова от самой себя? Это довольно странно… Не находишь?» - ведя дискуссию со своим внутренним голосом, девушка не заметила, как заправила перевернутую, словно по ней скакали стаи вранголовов, постель, после чего, перекопав в поисках одежды так и не разобранный саквояж, все же достала легкий голубой костюмчик, который чудесным образом захватила на смену джинсам и свитеру.


Пройдя на кухню и заглянув в холодильник, где, на одной из полок, красовался лишь йогурт с истекшим сроком годности, она тяжело вздохнула, захлопывая дверцу. Голос Джефферсона заставил ее вернуться в комнату. – Увы, с обещанным завтраком придется повременить, милый. Мой холодильник пуст так же, как и мой шкаф. – усмехнулась Алиса, кладя ладони на обнаженную грудь мужчины. – Предлагаю пока что сходить в кафе. А вот ужином в нашем с тобой доме, - сделав акцент на последней фразе и следя за реакцией мужа, протянула она. – Я думаю, что смогу тебя порадовать!




 
SouhiДата: Четверг, 05.09.2013, 23:19 | Сообщение # 110
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Алиса выпорхнула из кухни, и Джефферсон, увидев девушку, залюбовался ею. Она успела переодеться, и теперь на ней был складный голубой костюмчик, состоящий из темной блузки, легкого пиджака и коротких шорт, открывающих длинные стройные ножки. Алиса приблизилась к нему и, положив руки на его грудь, расстроено произнесла:
Цитата (Lady_of_Magic)
– Увы, с обещанным завтраком придется повременить, милый. Мой холодильник пуст так же, как и мой шкаф.
– Предлагаю пока что сходить в кафе. А вот ужином в нашем с тобой доме, - сделав акцент на последней фразе и следя за реакцией мужа, протянула она. – Я думаю, что смогу тебя порадовать!

Алиса предложила пойти в кафе, но больше его взволновала последующая фраза. Их дом. Их семьи. Мужчина почувствовал, как заколотилось сердце в груди, прямо под ладонями Алисы. Джефферсон улыбнулся, скользнул руками по запястьям любимой и мягко сжал её ладони.
- Не могу дождаться, когда мы вернемся домой! - он притянул правую ладонь Алисы и коснулся губами тонких пальчиков. Мужчина вновь смерил её взглядом. - Ты очаровательно выглядишь!
Джефферсон перевел взгляд на свою одежду, которую оставил досушиваться на кресле. Н-да, смешно же он будет выглядеть в больничной одежде рядом с такой красавицей. Прямо медбрат, улизнувший со смены, чтобы провести несколько свободных минут с возлюбленной. Этот вариант Джефферсону приглянулся.
Он отступил от Алисы и, взяв с кресла одежду, быстро переоделся, в процессе, вспомнив о её словах по поводу завтрака.
- Спешу тебя обрадовать, наш первый поход кафе придется оплатить тебе, - признался Джефферсон, вздыхая. Да, изначально он хотел пригласить Алису именно сюда, к Бабуле. Тогда ему представлялось всё как-то романтичней. Он пришел бы раньше на полчаса, предварительно купив букет её любимых цветов, репетируя речь, в которой извинялся бы за своё дурацкое поведение в особняке и которую забыл бы сразу, когда увидел бы Алису, подходящую к его столику. Сейчас эти планы кажутся далекими и бессмысленными, словно уже произошедшие, но не с ним. Сейчас они в её номере, сбежавшие из больницы, никого не предупредив, и просто собираются завтракать, словно обычная пара.
Мысль была приятной, но почему-то неправильной, с чего-то мужчине казалось, что где-то он что-то упускает. Джефферсон взглянул на Алису и согласно кивнул.
- Кафе так кафе!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Суббота, 07.09.2013, 20:03 | Сообщение # 111
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

На долю секунды Алисе показалось, что во взгляде мужчины проскользнуло беспокойство, которое тут же передалось и ей. Не ожидал услышать? Кажется, этот вопрос за недавнее время поднимался не один раз. Снова сомнения? Да сколько можно! Если сейчас он выдаст что-то вроде «не стоит спешить с переездом», то кто-то повторно лишится головы… Но в следующий миг предположения девушки были разбиты вдребезги его улыбкой и жестом, символизирующим то, что Джефферсон, как никогда, готов принять этот весомый шаг. Изменить жизнь до неузнаваемости. Остальное за Алисой и Грэйс, уж они-то постараются привнести в нее праздник, сделать все, чтобы он оставался таким же счастливым, как сейчас.

Цитата (Souhi)
- Не могу дождаться, когда мы вернемся домой!


«Предвкушаю!» - во время прошлого своего визита в особняк, она толком ничего не рассмотрела, так как окружающая обстановка мало волновала разум, прикованный к родным, но безразличным глазам, выражающим лишь желание скорее покончить с малоприятным разговором и выставить гостей за дверь. Каково будет войти туда теперь, на правах хозяйки? Лучше не загадывать, но такого приподнятого настроения у Алисы не наблюдалось давно. Волнующее чувство восхищенного ожидания, переполняющее девушку, готовилось вот-вот вылиться через край, а галантный поцелуй руки заставил смущенно улыбнуться. – Спасибо. – она не привыкла к комплиментам, по крайней мере ей их никто не делал, а если и делал, то скорее из обычной вежливости, на что Алиса лишь сдержанно кивала головой, понимая, что эти слова, произнесенные кем-то посторонним, ничуть не радуют ее.

«С таким отношением ты никогда никого не подцепишь!» - девушка не оставляла попыток образумить непутевую подругу. «А ты не думала о том, что мне это просто не интересно? И потом, он в твоем вкусе. Действуй.» - возмущенно фыркнув, Хлоя побежала вдогонку за мужчиной, который, встретив полное отсутствие энтузиазма со стороны Алисы, отправился дальше. Некоторое время понаблюдав за разговорившейся парой, она поднялась с лавки и, подав Хлое знак, не спеша побрела к остановке, размышляя о том, не пора ли купить машину. Но ей нравился общественный транспорт, нравилось ехать в окружении других людей, одиночество немного отступало, или она просто старательно убеждала себя в этом. Интересно, что за музыка играет в наушниках у того мальчика? А что за камень сверкает в кольце вон той пожилой женщины? Какого по счету ребенка готовится родить девушка, которой она уступила место? И от чего так печальны глаза девочки, сжимающей в руках мобильник? Это ее не касается. И она ни разу не позволила себе узнать ответ, хотя могла бы, при желании...

Цитата
- Спешу тебя обрадовать, наш первый поход кафе придется оплатить тебе.


Задумавшись, Алиса не сразу услышала Джефферсона, а когда до нее дошел полный смысл его слов, то тихо рассмеялась. – Не считая оплаты за проживание здесь, моих сбережений хватит ровно на одно свидание! – проверив кошелек на наличие этих самых сбережений, изрекла она. – Эм… Ты выглядишь… Очень мило! – потрепав мужчину по волосам и чмокнув в щечку, Алиса подхватила саквояж, который решила забрать заранее, чтобы больше не возвращаться в номер, который осточертел разве что немногим меньше больничной палаты, хоть и был гораздо уютнее. – Эй, мне не тяжело! – попыталась протестовать девушка, когда сумка была бесцеремонно выхвачена из рук. Конечно, это откровенное вранье. «Едешь на пару дней – запасайся на неделю!» - в случае Алисы на год. – Ты считаешь меня настолько слабой? – встретив строгий взгляд не предвещающий ничего хорошего, она молча прошествовала вперед, задвинув подальше свое недовольство, и быстро сбежала по лестнице. – Добрый день, миссис Лукас!

- А, уже проснулась! Удивительно, что не вечер! – как всегда, с напускной иронией, отозвалась последняя. – Значит, ты съезжаешь?

- Да, но я буду вас навещать! – крепко обнимая женщину, воскликнула Алиса. – Соскучиться не успеете! О, чуть не забыла, мой долг! – спохватилась она, отсчитывая и протягивая купюры. – Ключ у Джеффа, а я, пожалуй, побегу, займу свой любимый столик! – вспомнив кое о чем, девушка обернулась. – Вы сегодня прекрасны, как цветок незабудки!

>>Кафе "У Бабушки"






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Суббота, 07.09.2013, 20:05
 
SouhiДата: Суббота, 07.09.2013, 22:05 | Сообщение # 112
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
– Не считая оплаты за проживание здесь, моих сбережений хватит ровно на одно свидание!

Хорош кавалер, нечего сказать. Если бы он не оставил в ателье верхнюю одежду, в которой лежал кошелек...
Цитата (Lady_of_Magic)
– Эм… Ты выглядишь… Очень мило!

Мужчина заметил, как Алиса взяла саквояж, и, подойдя к ней, мягко взял тяжелую сумку из рук девушки.
Цитата (Lady_of_Magic)
Эй, мне не тяжело!

- Конечно, - Джефферсон взвесил в руке саквояж, который, кажется, был набит кирпичами. Женщины... Он прошел к двери и, открыв её, развернулся к Алисе, ожидая пока она выйдет.
Цитата (Lady_of_Magic)
– Ты считаешь меня настолько слабой?

- Привыкай к ухаживаниям, - мужчина сверкнул глазами, фраза прозвучала угрожающе. Он не знал, как Алиса жила до Сторибрука, но был уверен, что теперь, когда они вновь вместе, их жизнь точно изменится. И лишь от них зависит, в какую именно сторону.
Алиса сунула ключ ему в руку, а сама поспешила вниз. Проводив её взглядом, мужчина почувствовал некое внутреннее волнение. Закрыв дверь на ключ, он последовал за Алисой. На лестнице Джефферсон столкнулся с хозяйкой гостиницы. Та поправила очки на носу и протянула руку, видимо за ключом.
- Спасибо, - Джефферсон отдал ключ от номера и поспешил за Алисой.
>>Кафе "У Бабушки"


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 08.09.2013, 13:04
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Алисы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья