Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Игровой чат
VeneficaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Два правила: уважаем друг друга и гиф-картинки убираем под спойлер.
 
soundtrackДата: Суббота, 26.11.2016, 22:46 | Сообщение # 7081
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Вот сразу видно, что ребята новички и не в курсе, что у нас все важные события всем миром отмечаются biggrin

Ну разве не ясно, Леоноре нужны новые баночки для зелий, она позовет на свадьбу всех желающих, лишь бы не с пустыми руками притопали!


 
ЛивПрайсДата: Суббота, 26.11.2016, 23:12 | Сообщение # 7082
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

soundtrack, Мы скромненькие)) Будем ждать приглашения happy

 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:04 | Сообщение # 7083
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
omg, я все прочла) Анбиливбл, товарищи!))) Так-с, идеи для развития:

1. Общая беседа - я о ней давно ору. biggrin А собрать игроков в друзья кому-то из админов вообще самая небольшая из проблем. Для того можно сделать объявление. Кто захотел - сам добавился и попал в святая святых biggrin biggrin biggrin

2. Доска почета - ну, я исхожу из опыта и раз уж мы предлагаем свое мнение. Список номинаций можно расширить - раз, присылать номинантов на аск - два, и не знаю как и кому, но мне просто лень расписывать кому и за что я даю такую номинацию biggrin

3. Флешбэки - неплохая тема, упомянутая вскользь. Я думаю, кому-нибудь было бы интересно отыграть эпизод из прошлой жизни персонажа в тандеме с тем, с кем он был знаком в ЗЛ. Естественно, чтобы исход эпизода не влиял на уже прописанное био. Вот как есть Организаторская, Силы Тьмы / Света и т.д. так и Флэшбеки. Там же тема заказа что ли (хз как это реализуется на просторах форумов, особенно, если учесть, что темы домов мы себе сами создаем). В общем, чтобы модеры были точно предупреждены о создании такого-то фб. И игра там эпизодическая, а не локационная, соответственно проводится в одной теме.

4. Тема с заказом баннеров неплохая идея. У нас есть рукастые фотожоперы biggrin Ну и кто захотел сделать доброе дело, написал, что взял заказ и сделал его человеку. Только чтобы по честному, а не кто-то один по доброте душевной все для всех клепает. Иначе, это превращается в сидение на шее и покачивание ножкой. biggrin

5. Было бы неплохо заиметь человека на паблике в вк хотя бы, который бы клепал артики игрокам. Допустим, поощряловка самым активным игрокам за неделю. Нет, не делать из этого целое событие с выдачей грамоты/медали и арта, вместо бутылки шампуня biggrin Просто небольшая куча артиков, растянутых таймером на день-два. Какие положительные стороны: 1. Приятности активным. 2. Все-таки неактивные подтягиваются. 3. В группе 200 с гаком человек и таким образом группа часто мелькает в новостях. Часто мелькает - часто заходят - думают "А может присоединиться" - Тадам! Новые игроки. Также на артики можно открывать наборы, типа "Хоп-хэй-лалалэй, времени много, куча идей! Хочу вот для вас, друзья, поделать красоты. Кто хочет, заполняет небольшой шаблон заказа и ожидает в скором времени ништяка". Ну, кто играл в ролевых в вк, поймет о чем я. Нет? Я могу показать примеры.

6. Ролевой необходим пиарщик. Просто очень. Причем толковый пиарщик. Рассылка рекламы в паблики-поисковики, возможно спам по личкам (ну, это я не особо приемлю, но порой помогает), плюс взаимопиар с ролевыми. Кол-во участников в группе подрастет, а они покупаются на обновления группы в вк в первую очередь. (Отсюда опять необходимость в оформителе хотя бы для артиков) Если они видят активность и в игре, и в группе, они приходят как игроки.

7. Квесты. Я вообще за импровизацию и с удовольствием отыграю внезапно прилетевшее в лс задание. Сразу вспоминается мини-квест с Драконом или лианами в городе и чет у нас там еще было. Вот таких внезапных мини-задачек очень не хватает. Не чего-то массового, а именно локального.

Ну и все, пожалуй) Вообще, я знаю, что вы консерваторы, каких-то радикальных изменений не очень любите, имхо biggrin поэтому просто предлагаю то, что когда-то помогло мне) ну и плюс все равно смотришь за другими ролевыми и наблюдаешь их развитие и везде прослеживаются одни и те же методы, а раз они играют там, почему не могут выстрелить здесь? В любом случае, всегда нужно пробовать, делать что-то новое, что-то менять. Это ведь не окончательно и бесповоротно) Всегда все изменения можно отбэкапить и вернуться к исходной точке, если не зашло, так сказать) Короче, вот)



 
YenniferДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:31 | Сообщение # 7084
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата tender_poison ()
Что бы вы хотели видеть в игре? Это касается и орг. тем, и самой игры, короче, всей ролевой в целом. Какие-то темы, локации, может, вам хотелось бы чего-то для улучшения игры? Короче. Чего бы хотелось привнести и добавить?


Мне хочется новых историй. Пиратских в том числе wink
Кстати, идея с квестами неплохая, я бы подумала happy

Цитата Queen_of_Snakes ()
Флешбэки - неплохая тема, упомянутая вскользь. Я думаю, кому-нибудь было бы интересно отыграть эпизод из прошлой жизни персонажа в тандеме с тем, с кем он был знаком в ЗЛ.


Пару раз я дополняла таким образом свою девушку )) Тут главное, чтобы замешанный в твой флэшбек соигрок не возражал против дополнения и его биографии wink





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 27.11.2016, 21:32
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:01 | Сообщение # 7085
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Yennifer ()
Пару раз я дополняла таким образом свою девушку )) Тут главное, чтобы замешанный в твой флэшбек соигрок не возражал против дополнения и его биографии


у многих в биографиях уже прописаны связи с теми или иными персонажами wink



 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:22 | Сообщение # 7086
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Всем вечер добрый!

Всем желающим сюда - Задумка - будем рады видеть Ролевиков среди участников! wink




 
TricksterДата: Четверг, 01.12.2016, 21:00 | Сообщение # 7087
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Всем Доброго Вечера, дорогие!



Мое пребывание в долгой и мучительной командировке закончилось, и я наконец-то вернулся!

Прочитала Вас всех и аж душа возрадовалась все молодцы! И все идеи просто замечательные. Все берем в разработку и скорейшее выполнение. wink

И конечно же ВСЕХ ВСЕХ мы обязательно пригласим на свадьбу в СБ как только вернемся туда. biggrin
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.12.2016, 12:41 | Сообщение # 7088
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Появилось немного свободного времени. Если кто-то хочет сыграть, то милости прошу. Только отписывать посты смогу раз в два-три дня.


 
Dreamer3410Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:09 | Сообщение # 7089
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Ребятушки, если получится, то я в конце недели выберусь для игры)

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:43 | Сообщение # 7090
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Ребят,я готов сыграть, кто с глоти сыграет?

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 14.12.2016, 01:01 | Сообщение # 7091
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Dreamer3410, dry хей-хей, Глотик) Ахаха)

Вот так всегда) Захочешь поиграть и никого)



 
Dreamer3410Дата: Среда, 14.12.2016, 04:58 | Сообщение # 7092
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата Queen_of_Snakes ()
хей-хей, Глотик) Ахаха)

Вот так всегда) Захочешь поиграть и никого)


Да и не говори, что делать то даже не знаю(((
Ладно может чего и изменится)


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
MirandaДата: Среда, 14.12.2016, 11:25 | Сообщение # 7093
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Queen_of_Snakes, просто с некоторыми персонажами как то странно пересекаться, это если бы моя Снежка вдруг решила поиграть с Глотом, это ж какая логика в ее действиях должна быть, разве только какая-то агрессия со стороны оппонента.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Dreamer3410Дата: Среда, 14.12.2016, 20:59 | Сообщение # 7094
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата Miranda ()
это если бы моя Снежка вдруг решила поиграть с Глотом, это ж какая логика в ее действиях должна быть, разве только какая-то агрессия со стороны оппонента.

Не могу согласиться, потому как считаю иначе) она то уж точно его не знает, а встречаться с ним в человеческом обличии можно и просто так, без повода. Ипо моему опять же мнению это не особо то и странно)


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
MirandaДата: Вторник, 20.12.2016, 20:07 | Сообщение # 7095
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Dreamer3410, ну, сейчас по меньшей мере странновато, она в больнице и мне нужно догнать ролевую. Но знаешь, сериальная Снежка доверчивая, постараюсь сделать, чтобы моя была располагающая, но все же осторожная в какой-то мере.

Так, ну так что играем еще во что-то?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Вторник, 20.12.2016, 20:44 | Сообщение # 7096
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Так, ну так что играем еще во что-то?

а давайте я всегда вот за wink




 
Dreamer3410Дата: Четверг, 22.12.2016, 08:30 | Сообщение # 7097
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Во что будем играть?

Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
soundtrackДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:32 | Сообщение # 7098
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Итак, дам новый виток нашему интерактиву, если никто не против biggrin

С кем из персонажей вы хотели бы пересечься больше всего? Может, у вас есть какие-то задумки взаимодействия ваших персов, или просто интересно поиграть именно с этим человеком. Ответ со всеми не принимается biggrin

P.S. Аврорушка, цитата у тебя в подписи меня прям в детство унесла happy всегда любила эту сказку))


 
NotEvilДата: Вторник, 27.12.2016, 11:24 | Сообщение # 7099
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

На данный момент, мне бы хотелось пересечься с Румпом и заключить какую-нибудь интересную сделку, возможно, даже есть уже несколько идей)
 
TricksterДата: Вторник, 27.12.2016, 11:30 | Сообщение # 7100
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
soundtrack, о как хорошо ты начала.

Цитата soundtrack ()
С кем из персонажей вы хотели бы пересечься больше всего?

Играя и находясь в беспредельном счастье рядом с любой женой, я все же хотел бы поиграть в дальнейшем с другими не менее интересными игроками. Хотелось бы пересечься с Кромешником, с Джафаром и конечно Аидом будь он в игре.




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья