Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Игровой чат
VeneficaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Два правила: уважаем друг друга и гиф-картинки убираем под спойлер.
 
ЛивПрайсДата: Вторник, 22.11.2016, 15:55 | Сообщение # 6861
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата Darkness_Inside ()
Мой вопрос: что для вас ролевая? Для чего вы здесь?

Ролевая это сказочный мир, полный чудес и восхитительных эмоций) Я познакомилась с множеством людей) Я просто люблю писать) Но когда пишешь один становится скучновато, ведь к примеру я, наперед знаю, что будет дальше, потому что продумываю все ходы) А на ролевой такого не получится, потому что ты играешь не один. И вот эта самая интрига, что же будет дальше, и приносит невероятное удовольствие)))

Вопрос: Какой стиль в одежде предпочитает ваш перс?)


 
Dreamer3410Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:11 | Сообщение # 6862
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()
Какой стиль в одежде предпочитает ваш перс?


Разный. На самом деле Чейз не так стар, чтобы носить пиджаки и брюки с рубашками. Иногда конечно он может себе так позволить одеться, но в основном оюит джинсы или же вообще просторные шорты, конечно доля зимы они не пойдут, но для лета само то.

Вопрос: насколько ты чувствуешь своего персонажа?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
ЛивПрайсДата: Вторник, 22.11.2016, 17:19 | Сообщение # 6863
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
Вопрос: насколько ты чувствуешь своего персонажа?

Ну я думаю, что каждый, когда придумывает персонажа, добавляет в него частичку себя, характер или манеру поведения) Я стараюсь максимально вжиться в роль и правильно отыграть тот или иной сюжет, соответственно ее стилю)

Вопрос: Почему вы выбрали именно этот прототип для персонажа? Хотели ли вы выбрать кого-то другого?)


 
Dreamer3410Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:23 | Сообщение # 6864
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()
Почему вы выбрали именно этот прототип для персонажа? Хотели ли вы выбрать кого-то другого?)


На самом деле, я бы выбрал Джафара, но он увы занят. Я крайне люблю злодеев, потому что мне нравится показывать их путь к добру, их метания от своего тёмного начала к светлому и наоборот. Люблю их эмоции, в общем вы меня поняли. Почему Бармаглот? Да потому что я люблю этого монстра, у него определённо должна была быть предыстория, я её начал создавать.

Вопрос: что бы стал делать твой персонаж, если бы в него вселилась тьма? Насколько бы он стал тёмным?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 17:28 | Сообщение # 6865
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Dreamer3410 ()
Вопрос: что бы стал делать твой персонаж, если бы в него вселилась тьма? Насколько бы он стал тёмным?


В реальности тоже такие есть, это жутко. Ну, а если по игре...ну, наверное как в законе Ньютона "сила действия равна силе противодействия" и думаю, ровно сколько там было светлого, равно столько это погасило бы тьму, как в гармонических колебаниях) сорри за метафору, мне так проще пояснить...

На сколько твой перс склонен к самоубийству по шкале от 1 до 10?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Вторник, 22.11.2016, 17:28
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:34 | Сообщение # 6866
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата Miranda ()
На сколько твой перс склонен к самоубийству по шкале от 1 до 10?


0! Потому, как он не может умереть, а мысли о суициде его не посещают. Он же монстр, хочет убить других, но себя ему не интересно убивать)

Вопрос: у каждого есть то, что он боится, но для всех есть что то и самое светлое. Что является самым светлым моментом для твоего персонажа?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 17:37 | Сообщение # 6867
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Dreamer3410 ()

Вопрос: у каждого есть то, что он боится, но для всех есть что то и самое светлое. Что является самым светлым моментом для твоего персонажа?


I will always find you) это же Белоснежка) Для меня она пример веры и любви.

Какие причины как физиологические, так и духовные, побуждают твоего персонажа делать зло


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:38 | Сообщение # 6868
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата Miranda ()
Какие причины как физиологические, так и духовные, побуждают твоего персонажа делать зло

Наверное физиологические никакие, хотя наверное есть один. Он питается страхами, а потому он мучает людей, но это лишь потребность, этот его вечное проклятие. Духовных не так много, но они есть. 1) он монстр, созданный из страхзов и теперь он воплощает этим страхи в реалии, потому как просто не может по другому. 2) его предали и теперь он будет мстить, потому что получил горький опыт, удостоверившись, что людям нельзя верить, уж точно не каждому поголовно. 3) его заточили в плен и это своего рода тоже даёт ему право на месть, ведь они это сделали против его воли, а значит они поступили хуже него и стало быть им придётся за это поплатитьься.

Вопрос: как часто ты ассоциируешь себя с персонажем, которого тут играешь


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 19:39 | Сообщение # 6869
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Dreamer3410 ()
Вопрос: как часто ты ассоциируешь себя с персонажем, которого тут играешь


Изначально, когда мы создавали ролевую, я уже тогда знала, что не могу не ассоциировать. Понимаешь, любая мысль это энергия, если я буду включать деструктивные мысли, сама же обладая совестливостью и хоть чем-то положительным, это деструктивное в любом случае будет влиять. Энергия не исчезает же. Поэтому мой персонаж четко должен совпадать со мной. Это как музыка. Например, я люблю классику - Генделя, Вивальди, Юриму. Энергия их произведений во мне откликается и не задавливает потенциал, а раскрывает.

Считаешь ли ты, что игра - это отображение того, о чем ты не можешь рассказать другим)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Dreamer3410Дата: Вторник, 22.11.2016, 20:07 | Сообщение # 6870
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата Miranda ()
Считаешь ли ты, что игра - это отображение того, о чем ты не можешь рассказать другим)

Думаю да. Здесь и правда есть то, что другие не поймут, здесь ты творец и ты решаешь, что и как ты будешь делать и никто не зщаставляет тебя делать что либо так как хотят того другие.

Вопрос: сложно тебе покинуть ролевой мир?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:03 | Сообщение # 6871
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Когда я была одинока, не было личной жизни, то жила большей мерой сериалом, тогда действительно было сложно. Сейчас же здесь ради друзей, хотя вполне могу обходится без игры.

Почему люди так хотят быть супергероями с суперсилой?)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 22.11.2016, 22:16 | Сообщение # 6872
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
Вопрос: сложно тебе покинуть ролевой мир?

О, я так втянулась, что наверное будет сложно ))) это дело затягивает. Может если совсем времени не останется, то тогда я перестану, но пока точно не планирую.

Немного не в тему ))) я не согласна, что играть светлого персонажа скучно. Скучно играть персонажа без развития. Но тут уж, извините, нам самим все карты в руки ))

Вопрос: если ваш персонаж еще не был без сердца, хотели бы вы сыграть такое? А если был, то сложно ли было отключиться от эмоций?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Вторник, 22.11.2016, 22:23 | Сообщение # 6873
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Почему люди так хотят быть супергероями с суперсилой?)

Ну тут легко ) потому что обладание суперсилой делает человека особенным, каждый хочет быть особенным. а уж быть супергероем или суперзлодеем, это уже другое дело

Вопрос: если в реальной жизни вы столкнулись бы с магией в том виде, в котором она представлена в игре, какова была бы ваша реакция?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:59 | Сообщение # 6874
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Favi ()
Немного не в тему ))) я не согласна, что играть светлого персонажа скучно. Скучно играть персонажа без развития. Но тут уж, извините, нам самим все карты в руки ))


Сказал крутейший светлый персонаж) проверено) biggrin

У всех людей без исключения есть искушения. Иногда тяжелее играть хорошего, на которого все смотрят и ты оступился...конечно любящие не осуждают, но все равно. Это неприятно обоим сторонам. Нет святых, есть те, кто ищут Истину. Ну или проще, например - Любовь. Я думаю, если каждый раз спросить себя за каждый поступок был ли он с любовью, мы все провалимся 100500 раз в день.
Цитата Favi ()
Вопрос: если в реальной жизни вы столкнулись бы с магией в том виде, в котором она представлена в игре, какова была бы ваша реакция?


Вопрос: если в реальной жизни вы столкнулись бы с магией в том виде, в котором она представлена в игре, какова была бы ваша реакция?

А я и столкнулась. Это был страх, нереальный страх, потому что ты не знаешь, как это контролировать. Это зло. Только Бог освободил. Хотите верьте, хотите нет. Но если говорить в контексте игры, то думаю также бы паниковала, ведь у Снежки этого никогда не было, они только что-то использовали, но это никак на них не повлияло. Но я думаю, она бы скрывала бы это ото всех, думая что делает благо. Потом бы пожалела об этом.

Вопрос: Зачарованный лес или Сторибрук? Почему?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 22.11.2016, 23:48 | Сообщение # 6875
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
Вопрос: Зачарованный лес или Сторибрук? Почему?


Сторибрук. Пожалуй, мой персонаж один из тех немногих, кто больше любит мир настоящий, нежели сказочный. Ей по вкусу блага цивилизации и уж тем более здесь не так заметна ее любовь к одиночеству и полному отстранению от окружающих.

Вопрос: У вашего персонажа есть возможность получить ответ на самый важный для него вопрос, самый желанный, который решит множество его проблем или просто расставит все по местам, но за это ему необходимо отдать 10 последних лет жизни, то есть полностью "откатиться" назад и вернуться к тому человеку, каким он был, забыв и навсегда стерев из памяти людей и события с этого времени. Согласились бы?



 
ЛивПрайсДата: Среда, 23.11.2016, 02:41 | Сообщение # 6876
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Нет. Этот вопрос не стоит того, чтобы лишатся людей, которые возможно стали для тебя очень важны))

Вопрос: Как бы вы поступили на месте Эммы, узнав о своей возможной смерти?


 
Dreamer3410Дата: Среда, 23.11.2016, 18:46 | Сообщение # 6877
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()
Вопрос: Как бы вы поступили на месте Эммы, узнав о своей возможной смерти?


Наверное я бы не обрадовался. Я бы переживал за семью, но с другой стороны если ты умираешь героем, спасая своих близких и дорогих, то наверное это лучше, чем умереть не зная, что с ними будет

Вопрос: с кем бы ты точно не построил/а отношений в ролевой и почему?


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 23.11.2016, 20:23 | Сообщение # 6878
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Dreamer3410 ()
Вопрос: с кем бы ты точно не построил/а отношений в ролевой и почему?


Наверное, с кем-то из устоявшихся или только зарождающихся пейрингов) *Здесь должен быть ироничный смех над ответом*

А вообще, я не думаю, что мой персонаж способен на чувства. Взаимовыгодное существование - да, но чувства... Сомневаюсь.

Вопрос: Продолжите фразу "Мой персонаж не будет собой без...".



 
Darkness_InsideДата: Среда, 23.11.2016, 21:40 | Сообщение # 6879
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Queen_of_Snakes ()
Вопрос: Продолжите фразу "Мой персонаж не будет собой без...".

...голосов в голове biggrin

Вопрос: Чего боится ваш персонаж больше всего на свете?
 
MirandaДата: Среда, 23.11.2016, 22:02 | Сообщение # 6880
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Darkness_Inside ()

Вопрос: Чего боится ваш персонаж больше всего на свете?


Думаю, потерять семью и детей.

Если бы вы могли стать Темным, но знали что уже никогда не сможете быть собой, решились бы?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья