Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Игровой чат
VeneficaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Два правила: уважаем друг друга и гиф-картинки убираем под спойлер.
 
Guy_of_GisborneДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:37 | Сообщение # 6841
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Господа. Кто есть в ЗЛ?

 
Belle5717Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:48 | Сообщение # 6842
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 16
Статус:

Dreamer3410, лол,много biggrin

Каждый заслуживает свой счастливый конец.

 
ЛивПрайсДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:20 | Сообщение # 6843
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата Belle5717 ()
Вопрос: Трудно твоему персу?

Очень! Она не так давно потеряла мать и сейчас пытается разобраться со своей жизнь, которая кажется летит к чертям)

Вопрос: О чем мечтает твой перс?


 
AnnaKendrickДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:31 | Сообщение # 6844
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()

Вопрос: О чем мечтает твой перс?


У Рапунцель много мечт, но главная сейчас вернуть магию и спасти ею любимого

Вопрос: Что повлияло на формирования перса, как личности?



 
MirandaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:42 | Сообщение # 6845
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата AnnaKendrick ()
Вопрос: Что повлияло на формирования перса, как личности?


Стремление к добру и любви.

Какая любимая еда у твоего перса? happy


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:16 | Сообщение # 6846
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Пришла выгулять набор ^^

Цитата Miranda ()
Какая любимая еда у твоего перса?


Размышление на тему "если бы богам приходилось питаться". И все же на данный момент сказать сложно, но по прибытию в Сторибрук, что-то мне подсказывает, любимой "едой" Персефоны станет элитное красное вино с горьким шоколадом.

Хм... Самое счастливое воспоминание вашего персонажа? Если таковое, конечно, имеется.




 
ЛивПрайсДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:25 | Сообщение # 6847
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата InfernalSpring ()
Хм... Самое счастливое воспоминание вашего персонажа? Если таковое, конечно, имеется.

Это воспоминание из далекого детства, когда вся ее семья еще была в полном составе. Тогда Лив была счастлива каждый день, проведенный вместе.

Вопрос: Чем ваш перс займется в ближайшем будущем? biggrin


 
soundtrackДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:30 | Сообщение # 6848
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата InfernalSpring ()
Пришла выгулять набор

Я прям долго не могла понять, как это Ната набор сначала нам не показала, а сразу выгуливать пошла lol
Наряд отличный happy

Цитата ЛивПрайс ()
Чем ваш перс займется в ближайшем будущем?

Поисками брата, надо полагать))

Хотел бы ваш персонаж покинуть Сторибрук?


 
ЛивПрайсДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:33 | Сообщение # 6849
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата soundtrack ()
Хотел бы ваш персонаж покинуть Сторибрук?

Пока она только приехала, чтобы разобраться с делом, так что нет. Хотя, после некоторых моментов уже подумывала об этом biggrin

Вопрос: Что для вашего перса самое главное в жизни?


 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:01 | Сообщение # 6850
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата ЛивПрайс ()
Вопрос: Что для вашего перса самое главное в жизни?


Она сама. Эгоизм в полном его действии.

Вопрос: Хотел(а) бы сменить сторону персонажу? (Добро в Зло и наоборот)



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:03 | Сообщение # 6851
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Чуваки, если кто-то желает сыграть в Сторибруке (ну, мааааало ли), то я всегда за. Только пишите мне в вк, а то сюда захожу чисто посты отписать или почитать, да и не удобно здесь в сообщениях сюжет обсуждать.

Я надеюсь, все же мне кто-нибудь ответит, а то надоели игнорить.



 
ЛивПрайсДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:10 | Сообщение # 6852
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата Queen_of_Snakes ()
Вопрос: Хотел(а) бы сменить сторону персонажу? (Добро в Зло и наоборот)

Конечно я бы очень хотела попробовать отыграть Лив погруженную в тьму))) Это новый опыт и совершенно другие ощущения, но рано или поздно она все равно вернется на светлую сторону happy Натура такая biggrin

Вопрос: Какую вечеринку вы бы хотели затеять в Сторибруке?))ХД

Цитата Queen_of_Snakes ()
Я надеюсь, все же мне кто-нибудь ответит, а то надоели игнорить.

Я бы с удовольствием с тобой сыграла, как только освобожусь)) Да я бы со всеми с удовольствием сыграла, только пока занята в другой сыгровке)))


 
AnnaKendrickДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:56 | Сообщение # 6853
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Цитата ЛивПрайс ()
Какую вечеринку вы бы хотели затеять в Сторибруке?))ХД

Если честно, то пора бы устраивать в Сторибруке девичники и мальчишники. Уверена будет много приключений.

Вопрос: А что такое зло для вашего перса?



 
ЛивПрайсДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:03 | Сообщение # 6854
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Цитата AnnaKendrick ()
Если честно, то пора бы устраивать в Сторибруке девичники и мальчишники. Уверена будет много приключений.

Чтобы устраивать такие вечеринки нужна свадьба, а наши молодожены еще не вернулись biggrin
Цитата AnnaKendrick ()
Вопрос: А что такое зло для вашего перса?

Зло - это когда ты причиняешь боль другим в угоду себе и своим интересам, не задумываясь о последствиях. Не задумываясь о том, что все мы люди и все достойны быть счастливыми. Зло - это что-то темное и ужасное, что поглощает тебя целиком и не дает выбраться.

Вопрос: Какое бы зло вы совершили в Сторибруке?


 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:14 | Сообщение # 6855
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Всем привет!

Вне вопросов и игры (хотя затея очень прикольная!) я тут просто за Добро и хочу всех желающих пригласить в позитивный мир! happy На правах админа хочу чуть побуянить biggrin и позвать в свою группу - весьма позитивную - Добро в Нас! Буду рад видеть всех! Приходите, будьте активны и если есть идеи, всегда рады всем предложениям!

Спасибо всем за внимание! wink

P.S. Кстати все-таки о вопросе выше про Зло. Ох, сколько ж его Дэн совершал... что и вспоминать не хочется. Видать, тут совсем в тему группа о Добре biggrin Дэн, видать, куда-то не туда пошел biggrin cool




 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 10:54 | Сообщение # 6856
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата ЛивПрайс ()
Вопрос: Какое бы зло вы совершили в Сторибруке?


Так как я верю в Бога, то скорее покину ролевую, чем буду делать какое-то зло. Не зря «Твои мысли становятся твоей жизнью» сказал Марк Аврелий. Я придерживаюсь мнения, что нужно отстаивать свои ценности везде, чтобы люди имели об этом ненавязчивое представление. Как минимум, улыбающийся человек всегда вызывает улыбку. Что уж говорить о чем-то большем. Если вы кого-то любите, разве вы можете об этом молчать? Я люблю Иисуса, поэтому я не могу молчать. Конечно же ранее я играла Регину, так вот мне всегда было неловко и совестно делать плохое. Именно поэтому в какой-то мере она стала доброй. Сейчас и так много зла, чтобы заполнять им свои мысли. Посмотрите на Иисуса, как он любил людей. Многие говорят, мол это религия для отсталых или каких-то сектантов, а у нас свобода. Посмотрите на Его Личность и качества, я не представляю, как можно не захотеть Ему подражать. Почему-то мы же подражаем актерам, смотрим на политиков. Вообще считаю, что во всем нужно разбираться самому, а не слушать навязанное мнение всего мира.

И вот мой след. вопрос: Так почему люди, а это видно, чаще выбирают для игры негативных персонажей. Неужели они так эгоцентричны, что не могут поиграть кого-то, с кого можно взять пример?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 22.11.2016, 12:14 | Сообщение # 6857
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Miranda ()
И вот мой след. вопрос: Так почему люди, а это видно, чаще выбирают для игры негативных персонажей. Неужели они так эгоцентричны, что не могут поиграть кого-то, с кого можно взять пример?

А мы разве в начальной школе, чтобы подавать кому-то пример? Цель ролевой развлечение и только, ну разве еще развитие креативности и творческих способностей, но отнюдь не несение добра в массы. Для этого есть другие места, более подходящие. Да и сложно нести это самое добро, если в тебе его нет rolleyes Хоть где-то можно скинуть маску и быть собой devil #ШуткаНеШутка*
А если серьезно, - быть на светлой стороне чертовски скучно. По крайней мере во вселенной Сказки. Может быть, в других фандомах я бы выбрала кого-то положительного, но здесь таких нет.
Ой, я же тут была на светлой стороне и иногда хотелось выть от необходимости быть правильным и говорить добрые слова тем персонажам (не игрокам!), которых на дух не переносишь biggrin Это еще один минус положительных персов.

Мой вопрос: что для вас ролевая? Для чего вы здесь?


Сообщение отредактировал Darkness_Inside - Вторник, 22.11.2016, 12:41
 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 12:50 | Сообщение # 6858
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Darkness_Inside ()
А мы разве в начальной школе, чтобы подавать кому-то пример?


По моему это пожизненная задача, нельзя же жить только для удовольствия, потом умер и все, ничего не оставил. Да, согласна, если внутри такая сущность, то что ж сказать, здесь хотя бы никого не обидишь, всегда можно сказать - это такая роль. Когда-то я тоже так жила, лично у меня внутри оставалась пустота под всей этой оболочкой удовольствий. Конечно это ваше право, я лишь делюсь мнением. Но вот о чем я думаю, сейчас так много зла и эгоизма, что настоящая сила - прощать даже того, кто сделал больно, кто не нравится. Это реально тяжело, могу сказать на своем опыте.

П.С. Никоим образом не хотела обидеть

На вопрос отвечать не буду, пусть кто-то другой ответит)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13


Сообщение отредактировал Miranda - Вторник, 22.11.2016, 13:07
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 22.11.2016, 13:22 | Сообщение # 6859
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Miranda ()
По моему это пожизненная задача, нельзя же жить только для удовольствия, потом умер и все, ничего не оставил.

А кто говорит, что в реале я живу для удовольствия? Кто говорит, что в реале я творю ужасные вещи? Мы все здесь собрались ради того, чтобы развлечься и получить удовольствие, для кого-то это продолжение его жизненного пути, для кого-то отдушина и способ отвлечься от всего плохого, что творится в его жизни, для кого-то это способ побыть кем-то другим...
Цитата Miranda ()
Когда-то я тоже так жила, лично у меня внутри оставалась пустота под всей этой оболочкой удовольствий.

Кхм.. Разве зло в ролевой можно считать настоящим злом? Те плохие вещи, которые мы делаем, мы делаем по обоюдному согласию. Это можно было бы назвать злом, если игрок темной стороны своевольно нарушал планы других, вставлял палки в колеса. Если меня игрок просит сделать ему гадость, разве это зло? Это развитие сюжета, просто игра. Почему у меня должна быть пустота в душе, если я выполнила чью-то просьбу и убила его персонажа? wacko
Цитата Miranda ()
Но вот о чем я думаю, сейчас так много зла и эгоизма, что настоящая сила - прощать даже того, кто сделал больно, кто не нравится. Это реально тяжело, могу сказать на своем опыте.

Если я не верю в бога, это не значит, что я не напрощала на три жизни вперед.
 
MirandaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:47 | Сообщение # 6860
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Darkness_Inside, ваше мнение принимается. Мы по разному смотрим на эту же ролевую, я кстати раньше тоже в Регине отвлекалась, могу это понять. Вы знаете, лично я не могу играть кого-то совершенно отличного от моего мировоззрения. Ну хотя бы потому что нужно ж как-то вживаться в роль, чтоб писать, а это значит ты думаешь, как этот перс, зачем же ж мне думать над тем, что не является моей сутью в жизни. Не помню кто сказал, что мы состоим из фильмов, которое смотрим и из книг, которое читаем, это где-то близко к данной теме)

Цитата Darkness_Inside ()

Если я не верю в бога, это не значит, что я не напрощала на три жизни вперед.

Может и так, я ж тут не судья)


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Игровой чат
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья